PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 – 01 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 – 01 APRIL 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
31/03/2024 20:00 Liverpool VS Brighton & Hove Albion 0 : 1
31/03/2024 22:30 Manchester City VS Arsenal 2 : 1

SPAIN LA LIGA
31/03/2024 19:00 Celta Vigo VS Rayo Vallecano 0 : 1
31/03/2024 21:15 Girona FC VS Real Betis 2 : 1
01/04/2024 23:30 Alaves VS Real Sociedad 2 : 1
01/04/2024 02:00 Real Madrid VS Athletic Bilbao 4 : 3

GERMANY BUNDESLIGA
31/03/2024 20:30 Augsburg VS Koln 2 : 3
31/03/2024 22:30 VfB Stuttgart VS FC Heidenheim 0 : 1
01/04/2024 00:30 VfL Bochum VS SV Darmstadt 98 2 : 2

FRANCE LIGUE 1
31/03/2024 18:00 Lorient VS Brest 2 : 0
31/03/2024 20:00 Le Havre VS Montpellier 0 : 1
31/03/2024 20:00 Clermont Foot VS Toulouse 1 : 2
31/03/2024 20:00 Nice VS Nantes 2 : 1
31/03/2024 22:05 Strasbourg VS Rennes 1 : 3
01/04/2024 01:45 Marseille VS Paris Saint Germain 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
31/03/2024 18:30 Magdeburg VS Hannover 96 0 : 1
31/03/2024 18:30 Greuther Furth VS Hamburger SV 0 : 0
31/03/2024 18:30 Schalke 04 VS Karlsruher SC 0 : 1
31/03/2024 18:30 St. Pauli VS SC Paderborn 07 2 : 1
31/03/2024 18:30 SV Wehen Wiesbaden VS VfL Osnabruck 2 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
31/03/2024 17:15 PEC Zwolle VS Ajax 1 : 0
31/03/2024 19:30 Feyenoord VS FC Utrecht 0 : 1
31/03/2024 19:30 FC Twente Enschede VS Heracles Almelo 2 : 1
31/03/2024 21:45 Almere City VS Volendam 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
31/03/2024 23:00 Odd BK VS Haugesund 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
31/03/2024 19:00 GAIS Goteborg VS Brommapojkarna 3 : 1
31/03/2024 19:00 Hammarby VS Kalmar 0 : 1
31/03/2024 21:30 BK Hacken VS Mjallby 2 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
31/03/2024 19:00 Randers FC VS Lyngby 0 : 1
31/03/2024 21:00 Viborg VS Hvidovre 0 : 1

LIGA PORTUGAL
01/04/2024 00:00 Vizela VS Casa Pia 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
31/03/2024 19:00 AD Alcorcon VS SD Amorebieta 2 : 1
31/03/2024 21:15 Racing Club Ferrol VS Elche CF 0 : 0
31/03/2024 21:15 Real Zaragoza VS CD Tenerife 2 : 2
31/03/2024 23:30 Real Oviedo VS Villarreal B 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
31/03/2024 23:30 Sint-Truidense VS KVC Westerlo 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
31/03/2024 19:00 Fakel Voronezh VS FC Orenburg 2 : 1
31/03/2024 20:30 Rubin Kazan VS Akhmat Grozny 0 : 1
31/03/2024 23:30 Lokomotiv Moscow VS FC Krasnodar 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
31/03/2024 19:30 LASK Linz VS SK Austria Klagenfurt 2 : 3
31/03/2024 19:30 TSV Hartberg VS SK Rapid Wien 1 : 2
31/03/2024 22:00 SK Sturm Graz VS Red Bull Salzburg 1 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP
31/03/2024 18:00 Livingston VS Celtic FC 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
31/03/2024 20:00 Landskrona BoIS VS Sandvikens IF 0 : 1
31/03/2024 20:00 Trelleborgs FF VS IK Oddevold 2 : 1

THAILAND LEAGUE 1
31/03/2024 17:30 Buriram United VS Chiangrai United 2 : 2
31/03/2024 18:00 Muangthong United VS Police Tero FC 0 : 1
31/03/2024 18:30 Bangkok United VS Chonburi FC 3 : 1
31/03/2024 19:00 Khon Kaen United VS Nakhon Pathom United 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
31/03/2024 14:30 Changchun Yatai VS Tianjin Jinmen Tiger 0 : 0
31/03/2024 18:35 Shandong Taishan VS Shanghai Shenhua 0 : 1
31/03/2024 19:00 Meizhou Hakka VS Zhejiang Pro 0 : 0

KORE A K-LEAGUE 1
31/03/2024 12:00 Gangwon FC VS FC Seoul 1 : 3
31/03/2024 14:30 Gwangju FC VS Daegu FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
31/03/2024 12:00 Bucheon FC 1995 VS Gyeongnam FC 1 : 3
31/03/2024 12:00 Jeonnam Dragons VS Cheonan City 2 : 3
31/03/2024 14:30 Suwon Samsung Bluewings VS Busan I.Park 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
31/03/2024 15:30 SK Sturm Graz Am VS FC Flyeralarm Admira 3 : 2
31/03/2024 15:30 SV Stripfing/Weiden VS First Vienna FC 1 : 0
31/03/2024 17:30 FC Liefering VS FAC Wien 0 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
31/03/2024 19:00 FC Helsingor VS Naestved 2 : 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
31/03/2024 18:00 FC U Craiova 1948 VS Otelul Galati 0 : 2
01/04/2024 01:00 Farul Constanta VS FCSB 2 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
31/03/2024 11:00 Blacktown City VS Sydney United 58 0 : 1
31/03/2024 11:00 Rockdale Ilinden FC VS NWS Spirit FC 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
31/03/2024 11:00 Gainare Tottori VS Vanraure Hachinohe 0 : 0
31/03/2024 12:00 Fukushima United VS Yokohama SCC 0 : 1
31/03/2024 12:00 Giravanz Kitakyushu VS Omiya Ardija 1 : 3
31/03/2024 12:00 Iwate Grulla Morioka VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 1
31/03/2024 12:00 Matsumoto Yamaga VS FC Gifu 0 : 0
31/03/2024 12:00 Nara Club VS Zweigen Kanazawa 2 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
31/03/2024 22:00 Panathinaikos VS PAOK 0 : 1
01/04/2024 00:30 AEK Athens VS Olympiacos 2 : 1
01/04/2024 00:30 Aris Thessaloniki VS PAS Lamia 1964 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
31/03/2024 18:30 Viktoria Koln VS VfB Lubeck 0 : 1
31/03/2024 21:30 SC Verl VS SV Sandhausen 2 : 1
01/04/2024 00:30 Arminia Bielefeld VS MSV Duisburg 0 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE
31/03/2024 21:00 Banik Ostrava VS FK Teplice 0 : 1
31/03/2024 21:00 FC Hradec Kralove VS MFK Karvina 3 : 3
31/03/2024 21:00 FK Mlada Boleslav VS FC Zlin 2 : 3
01/04/2024 00:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sparta Praha 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
31/03Junaa19 22:00 AEK Larnaca VS APOEL Nicosia 0 : 1
01/04/2024 0:00 Aris Limassol VS Anorthosis Famagusta 2 : 1
01/04/2024 0:30 Omonia Nicosia VS Pafos FC 0 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE
31/03/2024 22:00 Alania Vladikavkaz VS Chernomorets Novorossiysk 3 : 3
31/03/2024 22:30 FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS Akron Tolyatti 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
31/03/2024 20:00 Shirak Gjumri VS FC Ararat Armenia 1 : 0
31/03/2024 22:00 FC Noah VS Pyunik Yerevan 0 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE
01/04/2024 01:30 Al Markhiya [n] VS Al Sadd Doha 2 : 0
01/04/2024 01:30 Al Rayyan VS Al Duhail SC 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
31/03/2024 17:00 FC Minaj VS FC Oleksandriya 2 : 2
31/03/2024 19:30 Zorya Luhansk VS FC Metalist 1925 Kharkiv 0 : 1
31/03/2024 19:30 Vorskla Poltava VS Dynamo Kyiv 1 : 2
31/03/2024 22:00 FC Kolos Kovalivka VS SC Dnipro-1 1 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
01/04/2024 00:00 Maccabi Netanya VS Beitar Jerusalem 0 : 0
01/04/2024 00:30 Maccabi Haifa VS Maccabi Bnei Raina 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
31/03/2024 20:30 Botev Plovdiv VS Cherno More Varna 2 : 1
31/03/2024 23:00 CSKA 1948 Sofia VS Beroe Stara Zagora 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
31/03/2024 22:30 Spartak Trnava VS MSK Zilina 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
31/03/2024 20:30 Paksi FC VS Ujpest 2 : 3
31/03/2024 23:00 Mezokovesd Zsory VS Ferencvarosi 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B
31/03/2024 18:30 RFC Seraing VS KV Oostende 1 : 0
31/03/2024 21:00 Patro Eisden VS Lommel SK 1 : 2
01/04/2024 00:15 RFC de Liege VS SK Beveren 4 : 3

SPAIN PRIMERA FEDERATION
31/03/2024 17:00 SD Ponferradina VS Gimnastic Tarragona 3 : 4
31/03/2024 17:00 Atletico Madrid B VS CF Intercity 0 : 2
31/03/2024 17:00 CD Atletico Baleares VS Real Madrid Castilla 1 : 2
31/03/2024 17:00 UD Melilla VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 0
31/03/2024 17:00 San Fernando CD VS UD Ibiza 1 : 2
31/03/2024 21:00 Cultural Leonesa VS CD Lugo 0 : 1
31/03/2024 21:00 Malaga CF VS Linares Deportivo 0 : 1
01/04/2024 00:00 Osasuna B VS FC Barcelona Atletic 1 : 2
01/04/2024 00:00 CD Arenteiro VS Real Sociedad B 0 : 1
01/04/2024 01:00 Real Murcia VS Recreativo Granada 2 : 3

BELARUS PREMIER LEAGUE
31/03/2024 17:00 FC Gomel VS Neman Grodno 2 : 2
31/03/2024 19:00 Torpedo Zhodino VS FC Slutsk 0 : 1
31/03/2024 21:00 FC Minsk VS Dinamo Minsk 2 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
31/03/2024 2200 Sumgayit FK VS Araz Nakhchivan PFK 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
31/03/2024 20:00 Wegberg Beeck VS Koln Am 2 : 0
31/03/2024 20:00 SC Paderborn 07 Am VS SV Rodinghausen 1 : 3

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
31/03/2024 21:30 Cape Town Spurs FC VS Moroka Swallows FC 0 : 2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
31/03/2024 19:00 Manchester United [w] VS Everton [w] 0 : 1
31/03/2024 22:00 West Ham United [w] VS Brighton & Hove Albion [w] 0 : 1

LATVIA VIRSLIGA
31/03/2024 19:00 Grobinas SC/LFS [n] VS FK Auda 3 : 2
31/03/2024 21:00 Valmiera FC VS Riga FC 1 : 0

GERMANY WOMEN CUP
31/03/2024 21:45 Bayern Munchen [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
31/03/2024 19:00 FC Viktoria Berlin VS SV Babelsberg 03 0 : 0
31/03/2024 20:00 Chemnitzer VS FSV Zwickau 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
31/03/2024 19:00 Hamburger SV Am VS St. Pauli Am 0 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
31/03/2024 16:00 Valencia Mestalla VS SD Formentera 2 : 3
31/03/2024 16:30 Betis Deportivo Balompie VS La Union Atletico 0 : 1
31/03/2024 17:00 Cadiz CF Mirandilla VS UCAM Murcia CF 2 : 0
31/03/2024 17:00 Racing Cartagena Mar Menor FC VS Sevilla Atletico 2 : 0
31/03/2024 17:00 CD Estepona VS El Palo FC 3 : 4
31/03/2024 17:00 CD Illescas VS CD Guadalajara 0 : 1
31/03/2024 17:00 CE Manresa VS Cerdanyola del Valles FC 0 : 1
31/03/2024 17:00 Alaves B VS UD Mutilvera 2 : 1
31/03/2024 17:00 RCD Espanyol B VS Torrent CF 3 : 4
31/03/2024 17:00 SCR Pena Deportiva VS SE Penya Independent 0 : 1
31/03/2024 17:00 Utebo FC VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 2 : 1
31/03/2024 17:00 CF Villanovense VS CD Mensajero 0 : 2
31/03/2024 17:30 UD Montijo VS CF Talavera de la Reina 3 : 2
31/03/2024 18:00 CD Atletico Paso VS UD San Fernando 0 : 1
31/03/2024 18:00 Deportivo Fabril VS UP Langreo 0 : 1
31/03/2024 21:00 Rayo Cantabria VS Real Aviles CF 0 : 0
31/03/2024 21:30 SD Compostela VS CD Guijuelo 2 : 1
31/03/2024 22:00 CD Badajoz VS Getafe B 3 : 1
31/03/2024 22:00 CDA Navalcarnero VS UD San Sebastian de los Reyes 1 : 2
31/03/2024 22:00 CD Izarra VS Arenas Club 0 : 0
31/03/2024 22:00 Club Marino de Luanco VS Real Oviedo Vetusta 0 : 1
31/03/2024 22:00 Real Balompedica Linense VS Velez CF 2 : 1
31/03/2024 22:00 SD Gernika VS Real Sociedad C 0 : 1
31/03/2024 22:30 AD Llerenense VS CD Ursaria 0 : 0
31/03/2024 22:30 CD Covadonga VS Coruxo FC 0 : 0
31/03/2024 22:30 Atletico Saguntino VS CE Europa 0 : 0
31/03/2024 23:00 Gimnastica Segoviana CF VS CP Cacereno 2 : 1
31/03/2024 23:00 UD Logrones VS CD Tudelano 0 : 1
31/03/2024 23:00 Yeclano Deportivo VS CA Antoniano 0 : 1
31/03/2024 23:00 Zamora CF VS RS Gimnastica de Torrelavega 3 : 4
31/03/2024 23:30 Aguilas FC VS FC Cartagena B 0 : 1
01/04/2024 00:00 Lleida Esportiu VS UE Sant Andreu 2 : 2
01/04/2024 00:00 Terrassa FC VS CF La Nucia 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH
31/03/2024 19:00 Pitea IF VS Assyriska FF 2 : 1
31/03/2024 19:30 Sollentuna FK VS Umea FC 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH
31/03/2024 21:00 Angelholms FF Norrby IF Norrby IF 1 : 2
31/03/2024 21:00 Onsala BK VS Ariana FC 2 : 3

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
31/03/2024 15:15 Viktoria Zizkov VS Sigma Olomouc B 0 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
31/03/2024 23:00 Atletico Clube de Portugal VS Sporting Braga B 2 : 1
31/03/2024 01:00 Alverca VS Lusitania Lourosa 0 : 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
31/03/2024 11:00 Veertien Mie VS Okinawa SV 2 : 2
31/03/2024 11:00 Verspah Oita VS Maruyasu Okazaki 0 : 1
31/03/2024 11:00 Atletico Suzuka Club VS MinebeaMitsumi FC 0 : 1

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
31/03/2024 12:00 AC Nagano Parceiro [w] VS Urawa Red Diamonds [w] 1 : 0
31/03/2024 12:00 Cerezo Osaka [w] VS INAC Kobe Leonessa [w] 1 : 2
31/03/2024 12:00 Chifure AS Elfen Saitama [w] VS Omiya Ardija Ventus [w] 0 : 0
31/03/2024 12:00 Sanfrecce Hiroshima Regina [w] VS JEF United Ichihara Chiba [w] 3 : 1

ENGLISH FA WOMEN LEAGUE CUP
31/03/2024 21:00 Arsenal [w] [n] VS Chelsea [w] 0 : 0

CAF CONFEDERATION CUP
01/04/2024 02:00 Future FC [n] VS Zamalek 1 : 0

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
31/03/2024 11:00 Bunnys Gunma FC White Star [w] VS Sfida Setagaya FC [w] 2 : 0
31/03/2024 11:00 Nittaidai SMG Yokohama [w] VS Iga FC Kunoichi Mie [w] 0 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
31/03/2024 17:00 SC Huelva [w] VS UDG Tenerife [w] 4 : 3
31/03/2024 19:00 Granada [w] VS Madrid CFF [w] 1 : 0
31/03/2024 21:00 Athletic Bilbao [w] VS FC Levante Las Planas [w] 0 : 1
31/03/2024 23:00 Levante [w] VS Barcelona [w] 2 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
31/03/2024 19:30 Paris Saint Germain [w] VS Dijon [w] 0 : 2
01/04/2024 02:00 Lyon [w] VS Le Havre [w] 2 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01/04/2024 02:30 Atlanta United VS Chicago Fire 2 : 3

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
01/04/2024 02:00 Sarmiento de Junin VS Newells Old Boys 1 : 0
01/04/2024 02:00 Gimnasia La Plata VS Deportivo Riestra 2 : 3
01/04/2024 04:30 CA Independiente VS Atletico Tucuman 0 : 1
01/04/2024 07:00 Independiente Rivadavia VS CA Banfield 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
01/04/2024 06:00 Atlas VS Queretaro 0 : 1
01/04/2024 08:00 Necaxa VS Club Leon 1 : 2
01/04/2024 10:10 FC Juarez VS Santos Laguna 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
01/04/2024 04:00 CD Cobreloa VS Universidad de Chile 0 : 1
01/04/2024 06:30 Union Espanola VS CD Nublense 2 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01/04/2024 01:00 Universidad Catolica Quito VS Orense SC 0 : 1
01/04/2024 03:30 Deportivo Cuenca VS Delfin SC 0 : 2
01/04/2024 06:00 Emelec Guayaquil VS Independiente del Valle 0 : 0

BRAZIL PAULISTA
01/04/2024 04:00 Santos VS Palmeiras 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
01/04/2024 02:00 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 2 : 3
01/04/2024 04:10 Deportivo Pereira VS Atletico Bucaramanga 1 : 3
01/04/2024 06:20 Independiente Medellin VS America de Cali 0 : 1
01/04/2024 08:30 Deportivo Cali VS Aguilas Doradas Rionegro 2 : 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/04/2024 02:00 Club Always Ready VS Club Independiente Petrolero 0 : 1
01/04/2024 04:30 Club Bolivar VS Oriente Petrolero 0 : 1
01/04/2024 06:30 Aurora Cochabamba VS Blooming 2 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
01/04/2024 04:30 Sol de America VS General Caballero JLM 0 : 0
01/04/2024 07:00 Sportivo 2 de Mayo VS Guarani Asuncion 0 : 2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
01/04/2024 05:00 Deportivo Saprissa VS CS Herediano 0 : 1
01/04/2024 06:00 Puntarenas FC VS Municipal Liberia 1 : 3
01/04/2024 06:30 Sporting San Jose VS AD Guanacasteca 0 : 1
01/04/2024 06:00 LD Alajuelense VS AD San Carlos 0 : 1

PERU LIGA 1
01/04/2024 02:00 Sport Huancayo VS ADT de Tarma 0 : 1
01/04/2024 03:00 Sport Boys Association VS Alianza Atletico Sullana 0 : 2
01/04/2024 03:30 UTC Cajamarca VS Sporting Cristal 2 : 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION
01/04/2024 01:00 CA Progreso VS Deportivo Maldonado 0 : 1
01/04/2024 03:30 Miramar Misiones [n] VS Cerro Montevideo 0 : 0
01/04/2024 06:00 Montevideo Wanderers VS CA Boston River 0 : 0

MOROCCO CUP
01/04/2024 05:00 Wydad Casablanca [n] VS Chabab Riadi Salmi 2 : 3

CHILE PRIMERA B
31/03/2024 22:00 Santiago Wanderers VS CD Magallanes 0 : 1
31/03/2024 22:00 Universidad de Concepcion VS Deportes Recoleta 2 : 1
31/03/2024 23:00 San Luis Quillota VS Antofagasta 3 : 1
01/04/2024 06:00 San Marcos Arica VS Deportes Santa Cruz 0 : 1

BRAZIL CARIOCA
01/04/2024 04:30 Botafogo RJ VS Boavista Saquarema 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
01/04/2024 01:30 Nueva Chicago VS Almirante Brown 2 : 1
01/04/2024 02:00 CA Alvarado VS CA Guemes 0 : 2
01/04/2024 02:00 Gimnasia Y Tiro VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1
01/04/2024 02:30 Racing de Cordoba VS Gimnasia Jujuy 3 : 1
01/04/2024 03:00 CA Patronato VS Deportivo Maipu 1 : 1
01/04/2024 03:45 CA All Boys VS CA San Miguel 0 : 1
01/04/2024 05:00 Brown de Adrogue VS Deportivo Madryn 0 : 0
01/04/2024 05:00 San Martin San Juan [n] VS Estudiantes de Caseros 0 : 1
01/04/2024 06:00 Deportivo Moron VS CA Atlanta 3 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
01/04/2024 03:00 Estudiantes de Merida VS Deportivo La Guaira 1 : 3
01/04/2024 06:00 Academia Puerto Cabello VS Monagas Maturin 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
31/03/2024 22:00 Atlas U23 VS Queretaro U23 0 : 0
31/03/2024 22:00 FC Juarez U23 VS Santos Laguna U23 0 : 2
31/03/2024 22:00 Necaxa U23 VS Club Leon U23 0 : 2

JAMAICA PREMIER LEAGUE
01/04/2024 03:30 Dunbeholden FC VS Cavalier SC 2 : 2
01/04/2024 03:30 Humble Lions VS Mount Pleasant FA 1 : 0
01/04/2024 03:30 Molynes United FC VS Waterhouse FC 4 : 2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
01/04/2024 01:05 Guadalajara Chivas [w] VS Atlas [w] 0 : 1
01/04/2024 06:00 Puebla [w] VS Tigres UANL [w] 2 : 3
01/04/2024 08:06 Santos Laguna [w] VS Pumas U.N.A.M. [w] 2 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
31/03/2024 12:00 Sydney FC [w] VS Melbourne Victory [w] 0 : 1
31/03/2024 14:00 Perth Glory [w] VS Melbourne City [w] 1 : 0


LIGA IDOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

JACKPOT DI GAME SWEET BONANZA 26 JUNI 2022

Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *