PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 MARET 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
30/03 19:30 Newcastle United VS West Ham United 0 : 3

30/03 22:00 Bournemouth AFC VS Everton 0 : 1

30/03 22:00 Chelsea VS Burnley 0 : 1 3/4

30/03 22:00 Nottingham Forest VS Crystal Palace 0 : 1

30/03 22:00 Sheffield United VS Fulham 2 : 0

30/03 22:00 Tottenham Hotspur VS Luton Town 0 : 1

31/03 00:30 Aston Villa VS Wolverhampton Wanderers 0 : 3

31/03 03:00 Brentford VS Manchester United 2 : 0

ITALY SERIE A

30/03 18:30 Napoli VS Atalanta 0 : 2

30/03 21:00 Genoa VS Frosinone 0 : 3

30/03 21:00 Torino VS Monza 0 : 3

31/03 00:00 Lazio VS Juventus 4 : 5

31/03 02:45 Fiorentina VS AC Milan 1 : 0

SPAIN LA LIGA

30/03 20:00 Getafe VS Sevilla 0 : 1

30/03 22:15 UD Almeria VS Osasuna 0 : 1

31/03 00:30 Valencia VS Mallorca 0 : 1/4

31/03 03:00 Barcelona VS UD Las Palmas 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

30/03 21:30 Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 0 : 1

30/03 21:30 Borussia Monchengladbach VS SC Freiburg 0 : 2

30/03 21:30 Eintracht Frankfurt VS Union Berlin 0 : 1

30/03 21:30 RB Leipzig VS FSV Mainz 05 0 : 2

30/03 21:30 Werder Bremen VS VfL Wolfsburg 1 : 0

31/03 00:30 Bayern Munchen VS Borussia Dortmund 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

31/03 23:00 Metz VS AS Monaco 3 : 4

31/03 03:00 Lyon VS Reims 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

30/03 19:00 Eintracht Braunschweig VS SV Elversberg 0 : 1

30/03 19:00 Holstein Kiel VS Hansa Rostock 0 : 3

30/03 19:00 Kaiserslautern VS Fortuna Dusseldorf 1 : 0

31/03 02:30 Hertha Berlin VS Nurnberg 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

30/03 13:30 Melbourne City VS Newcastle Jets 0 : 1 1/4

30/03 15:45 Sydney FC VS Central Coast Mariners 0 : 1/2

31/03 07:00 Wellington Phoenix VS Brisbane Roar 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

30/03 11:00 Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 0 : 1 1/4

30/03 12:00 Albirex Niigata VS Kashiwa Reysol 0 : 1

30/03 12:00 Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 1 : 0

30/03 13:00 Machida Zelvia VS Sagan Tosu 0 : 3

30/03 13:00 Kashima Antlers VS Jubilo Iwata 0 : 2

30/03 13:00 Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 2 : 3

30/03 13:00 Urawa Red Diamonds VS Avispa Fukuoka 0 : 1

30/03 14:00 Cerezo Osaka VS Shonan Bellmare 0 : 1

30/03 14:00 Nagoya Grampus VS Yokohama F.Marinos 2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

30/03 11:00 Ventforet Kofu VS Renofa Yamaguchi 0 : 3

30/03 12:00 Blaublitz Akita VS Iwaki FC 0 : 1/4

30/03 12:00 Mito Hollyhock VS Kagoshima United FC 2 : 0

30/03 12:00 Montedio Yamagata VS Shimizu S-Pulse 2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

30/03 22:30 NEC Nijmegen VS PSV Eindhoven 2 : 0

31/03 00:45 Sparta Rotterdam VS Fortuna Sittard 0 : 1

31/03 02:00 Go Ahead Eagles VS Excelsior Rotterdam 0 : 3

31/03 02:00 RKC Waalwijk VS SC Heerenveen 1 : 0

31/03 03:00 AZ Alkmaar VS Vitesse Arnhem 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

30/03 21:00 IFK Norrkoping VS Malmo| 4 : 5

LIGA PORTUGAL

30/03 22:30 FC Arouca VS Sporting Farense 0 : 1

30/03 22:30 Vitoria Guimaraes VS Moreirense 0 : 3

31/03 01:00 Boavista VS Rio Ave 0 : 1

31/03 03:30 Estoril Praia VS Porto 1 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

31/03 00:00 Stade Lausanne Ouchy VS Lugano 3 : 3

31/03 00:00 FC Winterthur VS Servette 1 : 0

31/03 02:30 Basel VS FC Zurich 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

30/03 20:00 Real Valladolid VS Levante 0 : 3

30/03 22:15 FC Andorra VS CD Mirandes 0 : 1

30/03 22:15 Leganes VS FC Cartagena 0 : 1

30/03 22:15 Eibar VS CD Eldense 0 : 2

31/03 00:30 Albacete Balompie VS SD Huesca 0 : 1

31/03 00:30 Real Sporting VS Real Racing Club 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

31/03 00:15 Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 1 : 0

31/03 02:45 Anderlecht VS Royal Antwerp 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 PFC Krylia Sovetov VS Zenit St. Petersburg 4 : 3

30/03 20:30 PFC Sochi VS CSKA Moscow 1/2 : 0

30/03 21:30 Baltika Kaliningrad VS Nizhny Novgorod FC 3 : 1

31/03 23:00 Spartak Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

31/03 23:00 SC Austria Lustenau VS WSG Tirol 0 : 0

31/03 23:00 Wolfsberger AC VS SCR Altach 2 : 2

FRANCE LIGUE 2

30/03 21:00 Valenciennes VS Saint Etienne 2 : 0

31/03 01:00 Amiens VS Pau FC 0 : 1

31/03 01:00 Bordeaux VS Paris FC 0 : 1

31/03 01:00 Grenoble Foot 38 VS Guingamp 0 : 0

31/03 01:00 Stade Lavallois VS SC Bastia 0 : 1

31/03 01:00 Troyes VS Rodez Aveyron 1 : 0

31/03 01:00 US Concarneau VS Angers 1 : 0

31/03 01:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Caen 1 : 1

31/03 01:00 USL Dunkerque VS FC Annecy 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

30/03 22:00 Aberdeen VS Ross County 0 : 1

30/03 22:00 Heart of Midlothian VS Kilmarnock 0 : 2

30/03 22:00 Motherwell VS Saint Mirren 2 : 1

30/03 22:00 Rangers FC VS Hibernian 3 : 1

30/03 22:00 Saint Johnstone VS Dundee 1 : 0

FINLAND LEAGUE CUP

30/03 20:00 Inter Turku VS KuPS 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

30/03 18:00 GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 0 : 1

30/03 20:00 Orgryte VS Utsiktens BK 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

30/03 18:30 Rakow Czestochowa VS Ruch Chorzow 3 : 1

30/03 21:00 Jagiellonia Bialystok VS LKS Lodz 1 : 1

31/03 23:30 Piast Gliwice VS Slask Wroclaw 0 : 2

31/03 02:00 Pogon Szczecin VS Cracovia Krakow 0 : 3

INDONESIA LIGA 1

30/03 20:30 Bali United VS Persija Jakarta 0 : 1

30/03 20:30 Persis Solo VS Rans Nusantara FC 2 : 3

THAILAND LEAGUE 1

30/03 18:00 Uthai Thani FC VS PT Prachuap FC 0 : 0

30/03 18:30 Lamphun Warriors VS Port FC 2 : 0

30/03 19:00 Sukhothai FC VS Ratchaburi Mitr Phol 1/4 : 0

30/03 20:00 Trat FC VS BG Pathum United 4 : 4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

30/03 14:30 Wuhan Three Towns VS Beijing Guoan 4 : 5

30/03 18:00 Chengdu Rongcheng VS Nantong Zhiyun 0 : 1

30/03 18:35 Qingdao West Coast VS Qingdao Hainiu 1 : 0

30/03 19:00 Shanghai Port VS Henan FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

30/03 12:00 Incheon United VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 2

30/03 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan HD FC 0 : 0

30/03 14:30 Jeju United VS Pohang Steelers 0 : 1

30/03 14:30 Suwon FC VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

30/03 12:00 Chungnam Asan FC VS Chungbuk Cheongju FC 0 : 2

30/03 14:30 Seongnam FC VS Gimpo FC 0 : 1

30/03 14:30 Seoul E-Land FC VS FC Anyang 3 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

30/03 22:30 Aalborg VS Sonderjyske 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

30/03 20:30 FC Dornbirn 1913 VS SV Horn 1 : 0

30/03 20:30 SV Licht-Loidl Lafnitz VS SW Bregenz 0 : 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

30/03 20:45 Botosani VS FC Politehnica Iasi 2 : 4

31/03 23:00 Universitatea Cluj VS UTA Arad 2 : 1

31/03 02:00 CS Universitatea Craiova VS Rapid Bucuresti 0 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

30/03 12:30 Sutherland Sharks VS APIA Leichhardt FC 1 : 0

30/03 13:00 Sydney Olympic VS Wollongong Wolves 0 : 2

30/03 15:00 Hills United FC VS Manly United 0 : 1/4

30/03 15:00 Marconi Stallions VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 1

30/03 15:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS St George FC 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

30/03 20:00 Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Haifa 0 : 3

30/03 21:00 Hapoel Hadera VS Hapoel Petah Tikva 0 : 0

31/03 23:30 Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0 : 1

31/03 00:00 Maccabi Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 0 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/03 14:00 Armadale SC VS Perth Redstar FC 3 : 0

30/03 14:00 Balcatta Etna FC VS Perth Glory [Youth] 0 : 0

30/03 14:00 Olympic Kingsway SC VS Fremantle City FC 2 : 3

30/03 14:00 Stirling Macedonia VS Bayswater City 0 : 0

30/03 14:00 Western Knights VS Floreat Athena 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

30/03 11:00 FC Osaka VS FC Imabari 0 : 0

30/03 11:00 SC Sagamihara VS Kamatamare Sanuki 0 : 1

30/03 12:00 AC Nagano Parceiro VS Azul Claro Numazu 2 : 0

30/03 14:00 FC Ryukyu VS Kataller Toyama 1 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

31/03 02:00 Al Shabab Riyadh VS Al Hilal Riyadh 1 : 0

31/03 02:00 Al Riyadh SC VS Abha 0 : 1/4

31/03 02:00 Al Wehda Mecca VS Al Fateh Al Hasa 0 : 1/4

31/03 02:00 Al Nassr Riyadh VS Al Tai 0 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

30/03 20:00 Panserraikos FC VS Asteras Tripolis 0 : 1

30/03 22:30 Volos NFC VS AE Kifisia FC 0 : 1

31/03 23:30 PAS Giannina VS Panetolikos 0 : 1/2

31/03 00:00 OFI Crete VS Atromitos 0 : 1

UAE PRO LEAGUE

31/03 01:00 Al Ain Abu Dhabi VS Al Sharjah 0 : 1

31/03 01:00 Al Bataeh Club VS Al Jazira Abu Dhabi 4 : 4

31/03 01:00 Al Wasl Dubai VS Khorfakkan FC 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

30/03 20:00 Unterhaching VS Ingolstadt 04 1 : 0

30/03 20:00 Preussen Munster VS Dynamo Dresden 1 : 2

30/03 20:00 Jahn Regensburg VS Hallescher FC 0 : 1

30/03 20:00 SSV Ulm 1846 VS Erzgebirge Aue 0 : 1/2

30/03 20:00 Borussia Dortmund Am VS SV Waldhof Mannheim 1 : 0

30/03 22:30 SC Freiburg Am VS TSV 1860 Munchen 1 : 0

FRANCE NATIONAL

31/03 01:30 Nancy VS GOAL FC 0 : 1

31/03 01:30 US Avranches VS FC Rouen 1 : 0

31/03 01:30 FC Villefranche VS Sochaux 2 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE

30/03 21:00 Bohemians 1905 VS FK Jablonec 2 : 4

30/03 21:00 Sigma Olomouc VS FK Pardubice 4 : 3

30/03 22:21 Viktoria Plzen VS Slovan Liberec 0 : 1

31/03 00:00 Slovacko VS Slavia Praha 2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

30/03 18:00 Uniao de Leiria VS Nacional da Madeira 1 : 0

30/03 21:00 Maritimo VS Leixoes 0 : 1

30/03 22:30 AVS VS Santa Clara 1 : 0

30/03 22:30 Porto B VS Penafiel 0 : 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

31/03 00:00 AEL Limassol VS Ethnikos Achnas 5 : 4

31/03 00:00 Nea Salamis VS Karmiotissa 0 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

30/03 12:00 Yenisey Krasnoyarsk VS FC Khimki 0 : 0

30/03 18:00 SKA-Khabarovsk VS Sokol Saratov 0 : 1/4

30/03 20:00 Arsenal Tula VS FC Tyumen 0 : 1

30/03 20:00 Shinnik Yaroslavl VS FC Leningradets 0 : 1

30/03 20:00 Torpedo Moscow VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 4 : 4

31/03 23:30 Rodina Moscow VS Volgar Astrakhan 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

30/03 18:40 Resovia Rzeszow VS Gornik Leczna 0 : 0

30/03 21:00 Miedz Legnica VS Arka Gdynia 1 : 0

31/03 23:30 Chrobry Glogow VS Wisla Krakow 1 : 0

31/03 02:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 Alashkert FC VS Ararat Yerevan 2 : 1

30/03 22:00 Urartu FC VS FC Van 1 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

31/03 01:30 Al Arabi Doha [n] VS Al Gharafa SC 1 : 0

31/03 01:30 Qatar SC VS Al Wakrah SC 2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 FC Obolon Kyiv VS Shakhtar Donetsk 1 : 0

30/03 20:30 FC Polissya Zhytomyr VS Chornomorets Odessa 0 : 1

31/03 23:00 Veres Rivne VS Kryvbas Kryvyi Rih 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 19:00 Botev Vratsa VS Hebar Pazardzhik 0 : 0

30/03 21:30 Lokomotiv Plovdiv VS Ludogorets Razgrad 1 : 0

31/03 00:00 Lokomotiv Sofia VS CSKA Sofia 1 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

30/03 21:00 Dukla Banska Bystrica VS AS Trencin 0 : 0

30/03 21:00 MFK Skalica VS Zemplin Michalovce 2 : 1

30/03 21:00 ViOn Zlate Moravce VS FC Kosice 0 : 0

31/03 23:30 Slovan Bratislava VS FK Zeleziarne Podbrezova 3 : 1

CROATIA SUPERLIGA

30/03 20:50 NK Varazdin VS HNK Gorica 0 : 1

31/03 23:00 NK Rudes VS Rijeka 1 : 0

31/03 01:30 Hajduk Split VS Dinamo Zagreb 2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/03 20:30 Kisvarda FC VS Debreceni VSC 1 : 0

31/03 23:00 MTK Budapest VS Kecskemeti TE 0 : 1

31/03 01:30 Zalaegerszegi TE VS Diosgyori VTK 2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

30/03 22:00 RSCA Futures VS Royal Francs Borains 0 : 0

31/03 02:00 KMSK Deinze VS Zulte Waregem 0 : 1/4

31/03 02:00 SL16 FC VS Lierse Kempenzonen 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

30/03 22:00 Arbroath VS Dunfermline Athletic 2 : 0

30/03 22:00 Dundee United VS Raith Rovers 0 : 3

30/03 22:00 Greenock Morton VS Queens Park 1 : 3/

30/03 22:00 Partick Thistle VS Inverness 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

31/03 00:00 FC Baden VS Wil 1900 2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

30/03 22:00 CF Fuenlabrada VS CE Sabadell 0 : 1

30/03 22:00 UE Cornella VS RC Deportivo La Coruna 2 : 0

30/03 22:00 Unionistas de Salamanca CF VS SD Logrones 0 : 3

31/03 00:00 AD Ceuta FC VS Algeciras CF 0 : 1

31/03 00:00 CD Teruel VS Real Union 1 : 0

31/03 00:00 SD Tarazona VS RC Celta Fortuna 1 : 0

31/03 00:00 Sestao River Club VS CF Rayo Majadahonda 0 : 1

31/03 02:00 Antequera CF VS CD Alcoyano 0 : 1

31/03 02:00 CD Castellon VS Recreativo Huelva 1 : 1

31/03 02:00 Merida AD VS Cordoba CF 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 Naftan Novopolotsk VS BATE Borisov 3/4 : 0

30/03 20:00 FC Vitebsk VS Slavia Mozyr 1/4 : 0

30/03 22:00 Isloch Minsk Raion VS Shakhtyor Soligorsk 0 : 1/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE

30/03 20:00 TP Mazembe VS Petro de Luanda 0 : 3/4

31/03 01:00 Young Africans VS Mamelodi Sundowns 0 : 1/4

31/03 04:00 Esperance Tunis VS ASEC Mimosas 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA

30/03 20:00 Radnicki 1923 VS Napredak Krusevac 2 : 2

30/03 20:00 Radnicki Nis VS Mladost Lucani 3 : 4

30/03 22:00 Javor Ivanjica VS Crvena Zvezda 1 : 0

31/03 00:30 Partizan Belgrade VS Spartak Subotica 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

30/03 20:00 Alemannia Aachen VS Fortuna Koln 0 : 2

30/03 20:00 FC Gutersloh VS FC Bocholt 2 : 0

30/03 20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS Rot-Weiss Ahlen 4 : 3

30/03 20:00 SC Wiedenbruck VS Schalke 04 Am 0 : 1/4

30/03 20:00 SSVg Velbert VS Borussia Monchengladbach Am 2 : 3

30/03 20:00 SV Lippstadt VS Wuppertaler SV 4 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

30/03 19:30 Sabail FK VS Turan Tovuz 0 : 0

30/03 22:00 Sabah FK VS Zira FK 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

30/03 20:00 Turkgucu Munchen VS Wacker Burghausen 2 : 0

30/03 20:00 Augsburg Am VS FV Illertissen 0 : 0

30/03 20:00 DJK Vilzing VS SpVgg Ansbach 0 : 1

30/03 20:00 FC Memmingen VS TSV Aubstadt 2 : 0

30/03 20:00 Nurnberg Am VS Greuther Furth Am 0 : 1

30/03 20:00 SpVgg Bayreuth VS TSV Buchbach 0 : 1

30/03 20:00 SV Schalding Heining VS Viktoria Aschaffenburg 1 : 2

30/03 20:00 Wurzburger Kickers VS Eintracht Bamberg 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

30/03 20:00 Bahlinger SC VS Hessen Kassel 2 : 1

30/03 20:00 Eintracht Frankfurt Am VS VfR Aalen 0 : 2

30/03 20:00 SGV Freiberg VS TSG Balingen 0 : 3/4

30/03 20:00 TSG Hoffenheim Am VS Stuttgarter Kickers 1 : 1

30/03 20:00 TSV Schott Mainz VS FSV Mainz 05 Am 2 : 0

30/03 20:00 VfB Stuttgart Am VS Kickers Offenbach 2 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

30/03 20:30 Cape Town City FC VS Kaizer Chiefs 0 : 0

30/03 20:30 Polokwane City VS Chippa United 1 : 1

30/03 20:30 Stellenbosch FC VS Royal AM FC 3 : 3

30/03 22:30 TS Galaxy FC VS AmaZulu FC 0 : 1

30/03 22:30 Sekhukhune United FC VS Orlando Pirates 1 : 0

30/03 20:30 Golden Arrows VS Richards Bay FC 2 : 0

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

30/03 19:30 FK Zvijezda 09 VS Siroki Brijeg 0 : 1

30/03 22:00 Borac Banja Luka VS Zrinjski Mostar 0 : 2

31/03 02:45 NK GOSK Gabela VS HSK Posusje 1 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

30/03 16:45 Inter Milan U19 VS Lecce U19 1 : 1

30/03 19:00 Empoli U19 VS Torino U19 1 : 4

30/03 19:00 Sassuolo U19 VS Cagliari U19 3 : 3

30/03 21:00 Fiorentina U19 VS Atalanta U19 2 : 0

30/03 21:00 Frosinone U19 VS Bologna U19 4 : 4

ITALY SERIE C

30/03 20:00 Albinoleffe VS AC Trento 0 : 1

30/03 20:00 Arezzo VS Juventus Next Gen 0 : 1

30/03 20:00 FC Casertana VS Taranto 2 : 4

30/03 20:00 S.S. Monopoli VS ASD Sorrento 2 : 2

30/03 20:00 Monterosi Tuscia FC VS Benevento 4 : 4

30/03 20:00 Olbia Calcio VS USD Sestri Levante 1919 0 : 1/4

30/03 22:15 FC Arzignano Valchiampo VS Triestina 0 : 0

30/03 22:15 Cesena FC VS Pescara 0 : 1

30/03 22:15 Juve Stabia VS ACR Messina 1 : 1

30/03 22:15 Novara VS Lumezzane 0 : 2

30/03 22:15 Ancona-Matelica VS S.P.A.L. 0 : 0

30/03 22:15 Virtus Entella VS Pontedera 2 : 2

31/03 00:30 Giana Erminio VS US Fiorenzuola 0 : 2

31/03 00:30 Latina VS Calcio Foggia 1920 2 : 0

31/03 00:30 Mantova VS Atalanta U23 3 : 1

31/03 00:30 Potenza VS Crotone 2 : 0

31/03 00:30 Aurora Pro Patria VS FC Legnago Salus 4 : 4

31/03 00:30 Virtus Verona VS Renate 0 : 1/4

31/03 02:45 Alessandria VS Pro Vercelli 1/4 : 0

31/03 02:45 Pineto Calcio VS US Recanatese 0 : 1/2

31/03 02:45 Audace Cerignola VS SS Turris Calcio 0 : 1/4

31/03 02:45 Avellino VS AZ Picerno 0 : 1/2

31/03 02:45 Pro Sesto VS L.R. Vicenza 1/2 : 0

31/03 02:45 Brindisi FC VS Virtus Francavilla 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

0:30 NK Celje VS NK Aluminij 0 : 1

30/03 21:00 Olimpija Ljubljana VS Koper 0 : 1

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE

31/03 02:30 Al Hussein Irbid VS Maan Club 2 : 3

31/03 02:30 Shabab Al Ordon VS Ramtha SC 1 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

30/03 19:30 Aston Villa [w] VS Leicester City [w] 1 : 2

30/03 19:30 Liverpool [w] VS Manchester City [w] 2 : 0

LATVIA VIRSLIGA

30/03 19:00 FK Liepaja VS Rigas Futbola Skola 1 : 0

30/03 21:00 BFC Daugavpils VS FK Tukums 2000 / Telms 1 : 0

GERMANY WOMEN CUP

30/03 19:00 VfL Wolfsburg [w] VS SGS Essen [w] 2 : 2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

30/03 13:00 Bulls FC Academy VS Canterbury Bankstown FC 4 : 4

30/03 15:00 Inter Lions FC VS Dunbar Rovers FC 0 : 2

30/03 15:00 Macarthur Rams FC VS Bonnyrigg White Eagles 3 : 0

30/03 15:00 SD Raiders FC VS UNSW FC 0 : 2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/03 11:30 Modbury Jets VS Adelaide Olympic 0 : 2

30/03 11:30 Campbelltown City VS South Adelaide Panthers 0 : 2

30/03 11:30 Para Hills Knights VS Croydon Kings 1 : 0

30/03 13:30 FK Beograd Adelaide VS Adelaide Comets 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

30/03 19:00 Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke 2 : 0

30/03 19:00 Hansa Rostock Am VS Carl Zeiss Jena 1 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

30/03 22:00 VfB Oldenburg VS TSV Havelse 2 : 3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

30/03 22:00 Athletic Bilbao B VS CD Calahorra 0 : 1

30/03 22:00 CD Valle de Egues VS AD San Juan 0 : 0

30/03 22:30 Arandina CF VS Pontevedra CF 3 : 4

30/03 22:45 Racing Club Villalbes VS Real Valladolid Promesas 1 : 0

31/03 23:00 CD Brea VS Naxara CD 0 : 1

31/03 23:00 CF Badalona Futur SAD VS CE Andratx 0 : 1

31/03 23:00 Marbella FC VS CD San Roque de Lepe 0 : 3

31/03 23:00 CD Numancia de Soria VS AD Union Adarve 0 : 2

31/03 23:00 UD Alzira VS Hercules CF 1/4 : 0

31/03 23:00 UD Barbastro VS Barakaldo CF 1/2 : 0

31/03 23:00 CD Manchego Ciudad Real VS Orihuela CF 1 : 0

31/03 01:00 Ourense CF VS CD Cayon 2 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

30/03 18:00 IFK Stocksund VS Friska Viljor FC 0 : 1

30/03 19:00 Orebro Syrianska IF VS FC Stockholm Internazionale 2 : 0

30/03 22:00 United IK Nordic VS AFC Eskilstuna 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/03 19:00 Eskilsminne IF VS Tvaakers IF 0 : 2

30/03 22:00 Jonkopings Sodra VS BK Olympic 3 : 4

30/03 22:00 Oskarshamns AIK VS Ljungskile 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

30/03 22:00 Alloa Athletic VS Annan Athletic 0 : 3

30/03 22:00 Cove Rangers VS Stirling Albion 0 : 2

30/03 22:00 Hamilton Academical VS Queen of South 0 : 1

30/03 22:00 Kelty Hearts FC VS Edinburgh City 0 : 1

31/03 00:30 Montrose VS Falkirk 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

30/03 22:00 Dumbarton VS Stenhousemuir 1 : 0

30/03 22:00 East Fife VS Elgin City 0 : 2

30/03 22:00 Peterhead VS Clyde 2 : 2

30/03 22:00 Stranraer VS Bonnyrigg Rose FC 0 : 1

30/03 22:00 The Spartans VS Forfar Athletic 2 : 4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 16:15 MFK Vyskov VS FC Silon Taborsko 0 : 2

30/03 16:30 SK Prostejov VS MFK Chrudim 3 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

30/03 22:00 Sanjoanense VS Fafe 0 : 0

30/03 22:00 Amora VS CA Pero Pinheiro 0 : 3

30/03 22:00 Anadia VS Trofense 0 : 0

30/03 22:00 Caldas VS Sporting Lisbon B 0 : 0

30/03 22:00 Vianense VS Canelas 2010 0 : 1

30/03 22:00 Uniao 1 Dezembro VS Oliveira do Hospital 2 : 1

30/03 22:00 Varzim VS Academica Coimbra 4 : 4

31/03 02:30 Felgueiras VS Sporting Covilha 0 : 3

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

30/03 11:00 Briobecca Urayasu VS ReinMeer Aomori FC 0 : 2

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

30/03 13:00 NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Mynavi Sendai [w] 2 : 2

30/03 15:30 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] VS Albirex Niigata [w] 2 : 0

POLAND 2ND LIGA

30/03 18:00 Stomil Olsztyn VS Hutnik Krakow 2 : 0

30/03 18:00 Radunia Stezyca VS Skra Czestochowa 0 : 1

30/03 19:00 Zaglebie Lubin II VS Olimpia Grudziadz 3 : 0

30/03 20:30 Chojniczanka Chojnice VS KKS 1925 Kalisz 3 : 4

30/03 21:00 Pogon Siedlce VS Lech Poznan II 0 : 2

31/03 23:00 LKS Lodz II VS Polonia Bytom 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

30/03 13:00 Sturt Lions VS Fulham United FC 2 : 0

30/03 13:00 Western Strikers VS Salisbury United 1 : 0

30/03 15:30 Adelaide Omonia Cobras VS West Torrens Birkalla 0 : 1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

30/03 11:00 AS Harima Albion [w] VS Orca Kamogawa [w] 2 : 0

30/03 11:00 Ehime FC [w] VS Speranza Osaka [w] 0 : 1

30/03 11:00 Shizuoka SSU Bonita [w] VS Loveledge Nagoya [w] 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

30/03 18:00 Sevilla [w] VS Real Sociedad [w] 0 : 1/4

30/03 20:00 Real Betis [w] VS Eibar [w] 0 : 1/4

30/03 22:00 Atletico Madrid [w] VS Valencia [w] 0 : 1 3/4

31/03 01:00 Villarreal [w] VS Real Madrid [w] 1 1/2 : 0

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

30/03 18:30 Napoli [w] VS Sampdoria [w] 0 : 1/4

30/03 21:00 Juventus [w] VS Fiorentina [w] 0 : 1 1/4

31/03 00:00 Como [w] VS AC Milan [w] 1 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

30/03 19:00 Guingamp [w] VS AS Saint Etienne [w] 0 : 0

30/03 20:30 FC Fleury 91 [w] VS Lille [w] 0 : 1

30/03 20:30 Reims [w] VS Bordeaux [w] 2 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/03 01:00 Philadelphia Union VS Minnesota United 3 : 3

31/03 03:00 Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1 : 0

31/03 06:30 Charlotte FC VS FC Cincinnati 0 : 2

31/03 06:30 D.C. United VS CF Montreal 0 : 1

31/03 06:30 Inter Miami CF VS New York City FC 0 : 3

31/03 06:30 Orlando City VS New York Red Bulls 3 : 1

31/03 06:30 Toronto FC VS Sporting Kansas City 4 : 5

31/03 07:30 Austin FC VS FC Dallas 0 : 1/4

31/03 07:30 Houston Dynamo VS San Jose Earthquakes 0 : 2

31/03 07:30 Nashville SC VS Columbus Crew 2 : 0

31/03 08:30 Real Salt Lake VS St. Louis City SC 1 : 1

31/03 09:30 LA Galaxy VS Seattle Sounders 0 : 2

31/03 09:30 Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 0 : 3

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

31/03 03:00 Boca Juniors VS San Lorenzo de Almagro 0 : 2

31/03 05:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club de Avellaneda 3 : 0

31/03 07:00 Talleres de Cordoba VS Velez Sarsfield 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/03 08:00 Rayados Monterrey VS Guadalajara Chivas 0 : 3

31/03 08:00 Pachuca VS Toluca 0 : 1

31/03 10:00 Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

30/03 22:00 Huachipato FC VS Universidad Catolica Santiago 0 : 2

31/03 04:00 Colo Colo VS Everton Vina del Mar 0 : 1

31/03 06:30 Deportes Copiapo VS Union La Calera 1 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

31/03 01:00 Mushuc Runa VS Aucas Quito 2 : 0

31/03 03:30 Libertad de Loja VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 0

31/03 06:00 Cumbaya FC VS El Nacional Quito 3 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

31/03 02:00 Envigado FC VS Atletico Nacional Medellin 1 : 0

31/03 04:10 Deportivo Pasto VS Once Caldas 3 : 4

31/03 06:20 Boyaca Chico VS Jaguares de Cordoba 0 : 1

31/03 08:30 Fortaleza C.E.I.F. VS Millonarios Bogota 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

31/03 05:00 Cerro Porteno VS Club Nacional Asuncion 0 : 1

31/03 07:30 Libertad Asuncion VS Olimpia Asuncion 0 : 3/

PERU LIGA 1

31/03 02:15 Atletico Grau VS CA Mannucci 2 : 3

31/03 04:45 FBC Melgar Arequipa VS Cienciano Cusco 3 : 3

31/03 08:00 Universidad Cesar Vallejo VS Universitario Deportes 1 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

31/03 23:30 Rampla Juniors VS Centro Atletico Fenix 1 : 0

31/03 02:00 Liverpool Montevideo VS River Plate Montevideo 0 : 1

31/03 05:00 Defensor Sporting Montevideo VS Danubio Montevideo 0 : 1

CHILE PRIMERA B

31/03 04:00 Curico Unido [n] VS Deportes La Serena 0 : 1

31/03 06:30 Deportes Temuco VS Rangers Talca 0 : 1

BRAZIL CARIOCA

31/03 03:00 Nova Iguacu FC [n] VS Flamengo 1 : 0

USL CHAMPIONSHIP

31/03 03:00 Louisville City FC VS Birmingham Legion FC 0 : 3

31/03 06:00 Indy Eleven VS Detroit City FC 0 : 1

31/03 06:00 Miami FC VS Charleston Battery 1 : 0

31/03 06:30 Tampa Bay Rowdies VS Rhode Island FC 2 : 3

31/03 07:30 San Antonio FC VS Monterey Bay FC 0 : 1

31/03 09:00 Oakland Roots SC VS Las Vegas Lights 0 : 1

31/03 09:00 Orange County SC VS FC Tulsa 2 : 3

31/03 09:00 Sacramento Republic VS Memphis 901 FC 0 : 3

31/03 09:30 Phoenix Rising FC VS New Mexico United

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

31/03 23:05 Arsenal de Sarandi VS Chacarita Juniors 0 : 1

31/03 01:00 Gimnasia Mendoza VS Colon de Santa Fe 4 : 4

31/03 02:00 CA Temperley VS Defensores Unidos 1 : 0

31/03 02:00 Club Almagro VS Atletico Rafaela 0 : 3

31/03 02:00 Tristan Suarez VS Ferro Carril Oeste 4 : 5

ARGENTINA PRIMERA B

31/03 01:30 Argentino de Merlo VS CA Fenix 0 : 1

31/03 01:30 Acassuso San Isidro [n] VS Villa Dalmine 0 : 2

31/03 01:30 CA Colegiales VS Deportivo Merlo 0 : 1

31/03 01:30 Comunicaciones Agronomia VS Deportivo Armenio 3 : 2

31/03 01:30 Sportivo Italiano VS Midland Basquet 0 : 1

31/03 01:30 UAI Urquiza VS Sacachispas Villa Soldati 0 : 2

31/03 01:30 Villa San Carlos VS CA Los Andes 1 : 0

31/03 02:40 San Martin de Burzaco VS CA Excursionistas 3 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

31/03 02:00 Deportivo Rayo Zuliano VS Universidad Central Venezuela 0 : 0

31/03 04:45 Caracas FC VS Inter de Barinas 0 : 1

31/03 07:30 Portuguesa FC VS Carabobo Valencia 0 : 0

ALGERIA CUP

31/03 04:00 US Biskra VS MC Oran 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

30/03 22:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Cruz Azul U23 2 : 1

30/03 22:30 Pachuca U23 VS Deportivo Toluca U23 0 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

31/03 10:10 FC Juarez [w] VS Toluca [w] 0 : 1

31/03 06:00 Atletico San Luis [w] VS Pachuca [w] 1 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

30/03 12:00 Brisbane Roar [w] VS Canberra United [w] 0 : 1

LIGA IDOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

JACKPOT DI GAME SWEET BONANZA 26 JUNI 2022

Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *