PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

LIGAIDOLA PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 APRIL 2024

ITALY SERIE A
01/04/2024 17:30 Bologna VS Salernitana 0 : 1
01/04/2024 20:00 Cagliari VS Hellas Verona 0 : 1
01/04/2024 20:00 Sassuolo VS Udinese 0 : 0
31/03/2024 23:00 Lecce VS AS Roma 4 : 3
02/04/2024 01:45 Inter Milan VS Empoli 0 : 1

SPAIN LA LIGA
02/04/2024 02:00 Villarreal VS Atletico Madrid 1 : 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01/04/2024 18:30 Leicester City VS Norwich City 2 : 3
01/04/2024 21:00 Birmingham City VS Preston North End 0 : 0
01/04/2024 21:00 Coventry City VS Cardiff City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Middlesbrough VS Sheffield Wednesday 2 : 1
01/04/2024 21:00 Plymouth Argyle VS Bristol City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Rotherham United VS Millwall 2 : 1
01/04/2024 21:00 Stoke City VS Huddersfield Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Sunderland VS Blackburn Rovers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Swansea City VS Queens Park Rangers 3 : 1
01/04/2024 21:00 W.B.A VS Watford 0 : 1
31/03/2024 23:30 Ipswich Town VS Southampton 4 : 2
02/04/2024 03:00 Leeds United VS Hull City 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
01/04/2024 11:00 Macarthur FC VS Western Sydney Wanderers 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
01/04/2024 19:30 Fredrikstad VS Bodo Glimt 1 : 0
01/04/2024 22:00 Lillestrom VS Kristiansund 0 : 1
01/04/2024 22:00 Molde VS Stromsgodset 0 : 3
01/04/2024 22:00 Rosenborg VS Sandefjord 2 : 1
01/04/2024 22:00 Tromso VS Brann 2 : 0
02/04/2024 00:15 Viking VS Sarpsborg 08 2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
01/04/2024 19:00 IFK Goteborg VS Djurgardens 1 : 2
01/04/2024 19:00 IK Sirius FK VS Halmstads 0 : 1
01/04/2024 21:30 AIK Solna VS Vasteras SK 2 : 3
01/04/2024 21:30 Elfsborg VS IFK Varnamo 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
01/04/2024 19:00 FC Copenhagen VS Brondby IF 0 : 1
01/04/2024 21:00 Midtjylland VS Nordsjaelland 1 : 1
31/03/2024 23:00 Silkeborg VS AGF Aarhus 1 : 3

LIGA PORTUGAL
02/04/2024 02:15 Portimonense VS Sporting Braga 1 : 3

SWISS SUPER LEAGUE
01/04/2024 19:15 Yverdon Sport FC VS Young Boys 1 : 0
01/04/2024 21:30 Grasshopper VS Lausanne Sports 3 : 4
01/04/2024 21:30 St. Gallen VS Luzern 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01/04/2024 18:30 Cercle Brugge VS Club Brugge 2 : 2
31/03/2024 23:30 KRC Genk VS Union Saint-Gilloise 1 : 0

ITALY SERIE B
01/04/2024 17:30 Modena FC 2018 VS SSC Bari 0 : 1
01/04/2024 20:00 Como VS FC Sudtirol 0 : 1
01/04/2024 20:00 Lecco VS Cittadella 1 : 3
01/04/2024 20:00 Parma Calcio VS Catanzaro 0 : 1
01/04/2024 20:00 Pisa VS Palermo 2 : 1
01/04/2024 20:00 Spezia VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1
01/04/2024 20:00 Venezia VS AC Reggiana 1919 2 : 1
01/04/2024 20:00 Cosenza VS Brescia 0 : 2
31/03/2024 23:00 Cremonese VS Feralpisalo 2 : 3
02/04/2024 01:30 Sampdoria VS Ternana 0 : 1

FRANCE LIGUE 2
02/04/2024 01:45 Ajaccio VS Auxerre 1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN
01/04/2024 19:00 Gefle IF VS Helsingborgs 1 : 0
01/04/2024 19:00 Orebro VS Skovde AIK 3 : 2
01/04/2024 20:00 IK Brage VS Varbergs BoIS 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
01/04/2024 17:30 Puszcza Niepolomice VS Radomiak Radom 0 : 0
01/04/2024 20:00 Stal Mielec VS Lech Poznan 0 : 1
01/04/2024 22:30 Widzew Lodz VS Korona Kielce 3 : 0
02/04/2024 01:00 Gornik Zabrze VS Legia Warszawa 0 : 1

INDONESIA LIGA 1
01/04/2024 20:30 Persebaya Surabaya VS Dewa United FC 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION
01/04/2024 19:00 Dundalk VS Drogheda United 0 : 1
31/03/2024 23:00 Shelbourne VS Derry City 0 : 0
31/03/2024 23:00 St. Patricks Athletic VS Sligo Rovers 2 : 1
31/03/2024 23:00 Waterford FC VS Shamrock Rovers 2 : 0
01/04/2024 01:45 Galway United VS Bohemians 0 : 2

NORWAY 1ST DIV
01/04/2024 22:00 Aalesund FK VS Stabaek 0 : 0
01/04/2024 22:00 Asane Fotball VS Levanger 0 : 1
01/04/2024 22:00 Bryne VS Start IK 0 : 0
01/04/2024 22:00 Kongsvinger VS Ranheim 0 : 1
01/04/2024 22:00 Mjondalen IF VS Raufoss IL 2 : 1
01/04/2024 22:00 Moss VS Lyn Fotball 0 : 0
01/04/2024 22:00 Sandnes Ulf VS Egersund 0 : 0
01/04/2024 22:00 Valerenga VS Sogndal 2 : 2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01/04/2024 19:30 Emmen VS Groningen 2 : 0
02/04/2024 01:00 Jong PSV Eindhoven VS Roda JC 1 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
01/04/2024 19:00 Hillerod Fodbold [n] VS B93 Copenhagen 0 : 1
01/04/2024 20:00 Herfolge Koge VS AC Horsens 1 : 0
01/04/2024 20:00 Hobro VS Kolding IF 1 : 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
02/04/2024 00:30 Dinamo Bucuresti VS Petrolul Ploiesti 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
01/04/2024 21:00 Blackpool VS Wycombe Wanderers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Bolton Wanderers VS Reading 2 : 1
01/04/2024 21:00 Bristol Rovers VS Shrewsbury Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Burton Albion VS Barnsley 2 : 0
01/04/2024 21:00 Cambridge United VS Wigan Athletic 0 : 0
01/04/2024 21:00 Carlisle United VS Lincoln City 2 : 3
01/04/2024 21:00 Charlton Athletic VS Stevenage FC 0 : 0
01/04/2024 21:00 Cheltenham Town VS Exeter City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Leyton Orient VS Peterborough United 0 : 0
01/04/2024 21:00 Northampton Town VS Port Vale 0 : 1
01/04/2024 21:00 Oxford United VS Fleetwood Town 3 : 3

ENGLISH LEAGUE TWO
01/04/2024 19:00 Grimsby Town VS Bradford City 0 : 0
01/04/2024 21:00 Crewe Alexandra VS Forest Green Rovers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Harrogate Town VS Gillingham 1 : 2
01/04/2024 21:00 Mansfield Town VS Accrington Stanley 0 : 1
01/04/2024 21:00 Morecambe VS Barrow 1 : 0
01/04/2024 21:00 Newport County VS Crawley Town 0 : 0
01/04/2024 21:00 Notts County VS Milton Keynes Dons 4 : 3
01/04/2024 21:00 Stockport County VS AFC Wimbledon 1 : 3
01/04/2024 21:00 Sutton United VS Swindon Town 0 : 0
01/04/2024 21:00 Tranmere Rovers VS Colchester United 0 : 1
01/04/2024 21:00 Walsall VS Salford City 2 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
02/04/2024 02:00 Al Ahli Jeddah VS Al Ittihad Jeddah 0 : 0
02/04/2024 02:00 Al Hazem VS Damac 1 : 1
02/04/2024 02:00 Al Raed VS Al Khaleej Saihat 0 : 1

FRANCE NATIONAL
01/04/2024 21:30 Chamois Niortais VS US Orleans 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
02/04/2024 00:00 Benfica B VS Academico Viseu 0 : 0
02/04/2024 00:00 CD Mafra VS SC Uniao Torreense 0 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE
01/04/2024 21:00 PFC Kuban VS FC Dynamo Makhachkala 2 : 0

POLAND 1ST LIGA
01/04/2024 17:40 Znicz Pruszkow VS Polonia Warszawa 0 : 1
01/04/2024 20:00 Zaglebie Sosnowiec VS GKS Katowice 2 : 2
01/04/2024 22:30 Motor Lublin VS GKS Tychy 0 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE
01/04/2024 20:00 BKMA FC VS FC West Armenia 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
01/04/2024 22:00 FC Rukh Lviv VS FC LNZ Cherkasy 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02/04/2024 00:00 Hapoel Jerusalem VS Hapoel Tel Aviv 3 : 4

IRELAND 1ST DIV
01/04/2024 21:00 Wexford FC VS Cork City 2 : 0
31/03/2024 23:00 Athlone Town VS Treaty United 1 : 0
31/03/2024 23:00 Cobh Ramblers VS Longford Town 0 : 1
31/03/2024 23:00 Finn Harps VS Bray Wanderers 2 : 1
31/03/2024 23:00 UC Dublin VS Kerry FC 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01/04/2024 19:15 Vaduz VS Thun 3 : 3

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
01/04/2024 16:00 Juventus U19 VS AC Milan U19 4 : 3
01/04/2024 16:00 Lazio U19 VS Sampdoria U19 2 : 3
01/04/2024 18:00 Hellas Verona U19 VS AS Roma U19 4 : 3
01/04/2024 20:00 Genoa U19 VS Monza U19 0 : 3

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
01/04/2024 13:00 Bankstown City Lions VS Dulwich Hill FC 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01/04/2024 18:00 BSG Chemie Leipzig VS ZFC Meuselwitz 0 : 1
01/04/2024 18:00 Energie Cottbus VS FC Eilenburg 0 : 1

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
01/04/2024 17:00 Sporting Braga U23 VS Santa Clara U23 2 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01/04/2024 19:00 Phonix Lubeck VS Hannover 96 Am 0 : 1
01/04/2024 20:00 SC Spelle-Venhaus VS SC Weiche Flensburg 08 1 : 0
01/04/2024 20:00 Bremer SV VS SSV Jeddeloh 3 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01/04/2024 21:00 AFC Fylde VS Gateshead 1 : 2
01/04/2024 21:00 Aldershot Town VS Dorking Wanderers 2 : 4
01/04/2024 21:00 Altrincham VS Oldham Athletic 0 : 1
01/04/2024 21:00 Barnet VS Oxford City 2 : 2
01/04/2024 21:00 Bromley VS Woking 0 : 1
01/04/2024 21:00 Chesterfield VS Kidderminster Harriers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Dagenham & Redbridge VS Ebbsfleet United 0 : 1
01/04/2024 21:00 Eastleigh VS Maidenhead United 0 : 0
01/04/2024 21:00 Halifax Town VS York City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Rochdale VS Hartlepool United 2 : 1
01/04/2024 21:00 Southend United VS Boreham Wood 0 : 1
01/04/2024 21:00 Wealdstone VS Solihull Moors 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
01/04/2024 21:00 Bishops Stortford VS Banbury United 4 : 3
01/04/2024 21:00 Brackley Town VS Tamworth 0 : 0
01/04/2024 21:00 Chester VS Alfreton Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Chorley VS Blyth Spartans 0 : 1
01/04/2024 21:00 Curzon Ashton VS South Shields 0 : 0
01/04/2024 21:00 Hereford VS Buxton 0 : 2
01/04/2024 21:00 Kings Lynn Town VS Scarborough Athletic 0 : 1
01/04/2024 21:00 Peterborough Sports VS Gloucester City 3 : 2
01/04/2024 21:00 Rushall Olympic VS Boston United 1 : 0
01/04/2024 21:00 Southport VS Scunthorpe United 3 : 3
01/04/2024 21:00 Spennymoor Town VS Farsley Celtic 3 : 2
01/04/2024 21:00 Warrington Town VS Darlington 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
01/04/2024 19:00 Weymouth VS Yeovil Town 2 : 2
01/04/2024 21:00 Aveley VS Havant & Waterlooville 0 : 1
01/04/2024 21:00 Braintree Town VS Hemel Hempstead Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Chippenham Town VS Truro City 2 : 1
01/04/2024 21:00 Dartford VS Eastbourne Borough 0 : 1
01/04/2024 21:00 Dover Athletic VS Chelmsford City 1 : 2
01/04/2024 21:00 Maidstone United VS Welling United 0 : 3
01/04/2024 21:00 Slough Town VS St Albans City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Taunton Town VS Bath City 1 : 2
01/04/2024 21:00 Tonbridge Angels VS Farnborough 1 : 1
01/04/2024 21:00 Torquay United VS Weston Super Mare 0 : 1
01/04/2024 21:00 Worthing VS Hampton & Richmond Borough 3 : 3

SWEDEN ETTAN NORTH
01/04/2024 18:00 IF Karlstad VS Hammarby TFF 0 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
31/03/2024 23:00 FC Kafr Qasim VS Maccabi Herzliya 0 : 1
31/03/2024 23:00 Ihud Bnei Shfaram VS Hapoel Acre 1 : 0
31/03/2024 23:00 Maccabi Kabilio Jaffa VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 3 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
02/04/2024 05:00 CA Platense VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
02/04/2024 04:00 Municipal Grecia [n] VS CS Cartagines 0 : 1

CHILE PRIMERA B
02/04/2024 02:00 Santiago Morning VS AC Barnechea 1 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
02/04/2024 01:30 Defensores de Belgrano VS CA San Telmo 0 : 1
02/04/2024 02:00 CA Mitre VS CA Aldosivi 2 : 1
02/04/2024 07:10 San Martin Tucuman VS Chaco For Ever 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B
02/04/2024 01:30 Sportivo Dock Sud VS Deportivo Laferrere 0 : 0
02/04/2024 01:30 Flandria VS Canuelas FC 0 : 1

JAMAICA PREMIER LEAGUE
02/04/2024 03:00 Harbour View FC VS Montego Bay United 1 : 3

LIGA IDOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

JACKPOT DI GAME SWEET BONANZA 26 JUNI 2022

Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *