JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
10/02 3:45 Salernitana Empoli 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
10/02 4:00 Cadiz CF Real Betis 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
10/02 3:30 Borussia Dortmund SC Freiburg 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
10/02 4:00 Marseille Metz 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/02 4:00 Sheffield Wednesday Birmingham City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
10/02 1:30 Hamburger SV Hannover 96 0 : 3/4
10/02 1:30 SV Wehen Wiesbaden Nurnberg 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE
09/02 16:45 Adelaide United Perth Glory 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
10/02 3:00 RKC Waalwijk NEC Nijmegen 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL
10/02 4:15 Estrela da Amadora Portimonense 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
09/02 17:00 Green Gully SC Moreland City FC 0 : 1 1/2
09/02 17:30 Oakleigh Cannons Manningham United Blues 0 : 2 1/2

SPAIN LA LIGA 2
10/02 3:30 Levante Leganes 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
10/02 3:45 Sint-Truidense KV Kortrijk 0 : 1

TURKIYE SUPER LEAGUE
10/02 1:00 Adana Demirspor Kasimpasa 0 : 1/4

ITALY SERIE B
10/02 3:30 Como Brescia 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
10/02 3:30 Red Bull Salzburg SK Sturm Graz 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
10/02 3:30 Ruch Chorzow Legia Warszawa 3/4 : 0
10/02 1:00 Stal Mielec Puszcza Niepolomice 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1
09/02 20:00 Muangthong United Bangkok United 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
10/02 3:00 De Graafschap Willem II 1/4 : 0
10/02 3:00 Jong PSV Eindhoven Emmen 1/4 : 0
10/02 3:00 NAC Breda FC Eindhoven 0 : 1
10/02 3:00 Roda JC Dordrecht 0 : 3/4
10/02 3:00 Telstar Helmond Sport 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA
09/02 23:00 Otelul Galati FC U Craiova 1948 0 : 0
10/02 2:00 CS Universitatea Craiova Universitatea Cluj 0 : 1/2

IRELAND PRESIDENT CUP
10/02 4:00 Shamrock Rovers St. Patricks Athletic 0 : 3/4

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
09/02 18:30 Perth Glory [Youth] [n] Stirling Macedonia 3/4 : 0
09/02 20:30 Perth SC Fremantle City FC 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
10/02 3:45 Notts County Gillingham 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
10/02 2:00 Viktoria Koln Borussia Dortmund Am 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL
10/02 2:30 Dijon Chateauroux 0 : 1/2
10/02 2:30 FC Versailles Le Mans 0 : 0
10/02 2:30 Marignane Gignac FC FC Villefranche 0 : 0
10/02 2:30 Nimes US Avranches 0 : 1/2
10/02 2:30 Red Star Saint Ouen FC Martigues 0 : 1/2
10/02 2:30 SAS Epinal SO Cholet 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2
10/02 2:00 UD Oliveirense SC Uniao Torreense 0 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
09/02 22:00 Odisha FC FC Goa 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
10/02 1:00 AEZ Zakakiou Othellos Athienou 0 : 1/4
10/02 1:00 Omonia Nicosia Anorthosis Famagusta 0 : 1/4

CROATIA SUPERLIGA
10/02 0:00 NK Varazdin NK Rudes 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/02 0:30 MSK Zilina Slovan Bratislava 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
10/02 3:00 KMSK Deinze Patro Eisden 0 : 1/2
10/02 3:00 Royal Francs Borains Club Nxt 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
10/02 2:30 Neuchatel Xamax AC Bellinzona 0 : 3/4
10/02 3:15 Schaffhausen Thun 3/4 : 0
10/02 3:15 FC Sion FC Baden 0 : 1 3/4

SCOTLAND FA CUP
10/02 3:30 Greenock Morton Motherwell 1/2 : 0

SERBIA SUPERLIGA
09/02 22:30 Radnik Surdulica FK Cukaricki 1/2 : 0

INDIA I-LEAGUE
09/02 16:30 Rajasthan United [n] Real Kashmir 1/2 : 0
09/02 21:30 Inter Kashi [n] Gokulam Kerala 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
2:00 Hertha Berlin Am VSG Altglienicke 1/4 : 0
2:00 Lokomotive Leipzig Carl Zeiss Jena 0 : 1/4

TURKIYE 1ST LIG
10/02 1:00 Corum FK Umraniyespor 0 : 1/2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
09/02 22:45 MC Oran ASO Chlef 0 : 1/2
09/02 23:45 ES Setif USM Khenchela 0 : 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
10/02 1:00 Fiorentina U19 Juventus U19 0 : 1/4

ITALY SERIE C
10/02 3:45 Gubbio Pescara 0 : 1/4
10/02 3:45 Mantova Triestina 0 : 1/4
10/02 3:45 Pro Sesto Alessandria 0 : 1/4
10/02 3:45 Rimini Cesena FC 3/4 : 0
10/02 3:45 S.P.A.L. US Recanatese 0 : 1/2
10/02 3:45 Pontedera Arezzo 0 : 1/2
10/02 3:45 USD Sestri Levante 1919 Perugia 1/4 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
09/02 16:00 Western Sydney Wanderers [w] [n] Newcastle Jets [w] 0 : 1/2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
10/02 3:45 Bala Town The New Saints 1 1/4 : 0
10/02 3:45 Haverfordwest County Pontypridd United 0 : 1/2
10/02 4:00 Aberystwyth Town Colwyn Bay 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
10/02 3:45 Larne FC Loughgall FC 0 : 2
10/02 3:45 Newry City AFC Ballymena United 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
09/02 17:15 Northcote City Melbourne Victory [Youth] 0 : 1/2
09/02 17:15 Werribee City FC North Geelong Warriors 1/4 : 0
09/02 17:30 Brunswick City SC Eastern Lions SC 0 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
10/02 4:00 Reims [w] Montpellier [w] 1/2 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
10/02 1:30 SGS Essen [w] RB Leipzig [w] 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
10/02 6:00 Estudiantes La Plata CA Tigre 0 : 3/4
10/02 6:00 Union de Santa Fe Newells Old Boys 0 : 0
10/02 8:15 Racing Club de Avellaneda San Lorenzo de Almagro 0 : 1/2
10/02 8:15 Velez Sarsfield Gimnasia La Plata 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
10/02 9:00 Mazatlan FC Atlas 0 : 0
10/02 11:00 Club Tijuana Queretaro 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
10/02 7:10 Jaguares de Cordoba Aguilas Doradas Rionegro 1/4 : 0
10/02 9:20 Deportivo Cali Boyaca Chico 0 : 3/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
10/02 7:05 Leones Negros Cancun FC 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
10/02 5:15 Sportivo 2 de Mayo Sol de America 1/4 : 0
10/02 7:45 Sportivo Trinidense Tacuary Asuncion 0 : 1/4

PERU LIGA 1
10/02 4:00 UTC Cajamarca Universidad Cesar Vallejo 0 : 1/4
10/02 8:00 Cienciano Cusco Sporting Cristal 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
10/02 0:00 Mazatlan FC U23 Atlas U23 0 : 0
10/02 7:45 Club Tijuana U23 Queretaro U23 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
10/02 6:10 Ferrocarril Oeste Chacarita Juniors 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
10/02 4:30 Tigres Bogota Deportes Quindio 0 : 1/4
10/02 5:00 Cucuta Deportivo Barranquilla FC 0 : 1 1/4

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
10/02 7:00 Atletico San Luis [w] Cruz Azul [w] 0 : 1/4
10/02 7:00 Toluca [w] Tigres UANL [w] 1 3/4 : 0
10/02 7:00 Guadalajara Chivas [w] Santos Laguna [w] 0 : 2 3/4
10/02 9:00 Pachuca [w] Club Leon [w] 0 : 1 1/2
10/02 9:00 Pumas U.N.A.M. [w] Rayados Monterrey [w] 3/4 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

WA. : +62 817-7518-0181
SITE : KINGIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di KINGIDOLA.NET
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *