JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 FEBRUARI 2024

LIGA IDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 FEBRUARI 2024

ENGLISH FA CUP
07/02 3:45 Coventry City Sheffield Wednesday 0 – 1
07/02 3:45 Plymouth Argyle Leeds United 3 – 0
07/02 3:45 Southampton Watford 0 – 1

SPAIN CUP
07/02 4:00 Mallorca Real Sociedad 2 – 0

SPAIN CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND
4:00 Real Sociedad Mallorca 3 – 1

GERMANY CUP
07/02 3:45 Bayer Leverkusen VfB Stuttgart 1 – 2
AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]
06/02 23:00 Jordan Korea Republic 1 – 0

FRANCE CUP
07/02 3:45 Sochaux Rennes 2 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
07/02 3:45 Motherwell Ross County 0 – 3
07/02 4:00 Rangers FC Aberdeen 1 – 4

INDONESIA LIGA 1
06/02 16:00 Dewa United FC PS Barito Putera 1 – 2
06/02 16:00 Madura United FC [n] Rans Nusantara FC 0 – 1
06/02 20:00 Borneo FC Samarinda [n] Persija Jakarta 0 – 1

NETHERLANDS CUP
07/02 3:00 NEC Nijmegen ADO Den Haag 1 – 2

TURKIYE CUP
06/02 19:30 Fatih Karagumruk Samsunspor 1 – 2
06/02 22:30 Ankaragucu Anagold 24 Erzincanspor 1 – 3
07/02 1:45 Galatasaray Bandirmaspor 0 – 4

ENGLISH LEAGUE ONE
07/02 3:45 Cambridge United Bolton Wanderers 1 – 0
07/02 3:45 Stevenage FC Reading 0 – 1
07/02 3:45 Burton Albion Cheltenham Town 2 – 3
07/02 3:45 Bristol Rovers Fleetwood Town 0 – 1
07/02 3:45 Exeter City Peterborough United 2 – 0
07/02 3:45 Port Vale Leyton Orient 3 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO
07/02 3:45 Walsall Morecambe 0 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE
07/02 2:00 TSV 1860 Munchen Rot-Weiss Essen 0 – 1

CYPRUS 1ST DIV
07/02 1:00 Karmiotissa AEL Limassol 2 – 1
07/02 1:00 Nea Salamis Aris Limassol 3 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
07/02 0:45 Ujpest Debreceni VSC 2 – 0
07/02 3:00 Ferencvarosi MTK Budapest 1 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
07/02 2:00 FC Stade Nyonnais Schaffhausen 2 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
06/02 21:00 Greifswalder FC VSG Altglienicke 0 – 1
07/02 2:00 Berliner AK 07 FSV Luckenwalde 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
07/02 2:30 SSVg Velbert Rot-Weiss Oberhausen 3 – 1
07/02 2:30 SC Wiedenbruck FC Gutersloh 0 – 1

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
07/02 3:45 The New Saints Newtown 0 – 2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
06/02 20:00 Rio Ave U23 Sporting Farense U23 1 – 0
06/02 19:00 SC Uniao Torreense U23 Estoril Praia U23 2 – 3
06/02 23:00 Benfica U23 Vizela U23 0 – 3
06/02 23:00 Estrela da Amadora U23 Famalicao U23 0 – 1
06/02 23:00 Gil Vicente U23 Sporting Lisbon U23 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
07/02 3:45 Dagenham & Redbridge Chesterfield 1 – 0
07/02 3:45 Gateshead Eastleigh 0 – 1
07/02 3:45 Altrincham Dorking Wanderers 0 – 2
07/02 3:45 Wealdstone Maidenhead United 0 – 1
07/02 3:45 Halifax Town Solihull Moors 0 – 1
07/02 3:45 Woking Oxford City 0 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
07/02 3:45 Blyth Spartans Scunthorpe United 3 – 0
07/02 3:45 Chorley Gloucester City 1 – 4
07/02 3:45 Curzon Ashton Alfreton Town 0 – 1
07/02 3:45 Peterborough Sports Chester 1 – 0
07/02 3:45 Southport Spennymoor Town 2 – 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
07/02 3:45 Maidstone United Torquay United 0 – 1
07/02 3:45 Taunton Town Truro City 2 – 0
07/02 3:45 Hampton & Richmond Borough St Albans City 3 – 1
07/02 3:45 Weston Super Mare Chippenham Town 1 – 4

SCOTLAND LEAGUE 1
07/02 3:45 Stirling Albion Montrose 1 – 2

SCOTLAND LEAGUE 2
07/02 3:45 Bonnyrigg Rose FC Elgin City 0 – 1

ITALY WOMEN CUP
06/02 22:00 Fiorentina [w] Inter Milan [w] 0 – 4
07/02 0:00 AC Milan [w] Sassuolo [w] 1 – 3

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
07/02 3:45 Glentoran FC Cliftonville 2 – 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
07/02 8:30 Academia Puerto Cabello [n] Defensor Sporting Montevideo 1 – 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
07/02 6:00 Sarmiento de Junin Defensa y Justicia 3 – 1
07/02 8:15 Atletico Tucuman Argentinos Juniors 2 – 0

CONCACAF CHAMPIONS CUP
07/02 9:00 Comunicaciones FC Rayados Monterrey 3 – 1
07/02 11:00 Real Esteli Club America 1 – 0

COLOMBIA PRIMERA A
07/02 7:10 Once Caldas La Equidad Bogota 0 – 1
07/02 9:20 Santa Fe Bogota Atletico Bucaramanga 0 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION
07/02 7:05 Celaya FC Dorados de Sinaloa 0 – 2
07/02 9:05 Alebrijes de Oaxaca Correcaminos UAT 2 – 3

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 FEBRUARI 2024

WA. : +62 817-7518-0181
SITE : KINGIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di KINGIDOLA.NET
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *