JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
10/02 3:45 Salernitana Empoli 0 – 4

SPAIN LA LIGA
10/02 4:00 Cadiz CF Real Betis 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA
10/02 3:30 Borussia Dortmund SC Freiburg 2 – 1

FRANCE LIGUE 1
10/02 4:00 Marseille Metz 2 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/02 4:00 Sheffield Wednesday Birmingham City 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
10/02 1:30 Hamburger SV Hannover 96 1 – 3
10/02 1:30 SV Wehen Wiesbaden Nurnberg 1 – 2

AUSTRALIA A LEAGUE
09/02 16:45 Adelaide United Perth Glory 3 – 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
10/02 3:00 RKC Waalwijk NEC Nijmegen 4 – 0

LIGA PORTUGAL
10/02 4:15 Estrela da Amadora Portimonense 1 – 4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
09/02 17:00 Green Gully SC Moreland City FC 0 – 3
09/02 17:30 Oakleigh Cannons Manningham United Blues 2 – 4

SPAIN LA LIGA 2
10/02 3:30 Levante Leganes 0 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
10/02 3:45 Sint-Truidense KV Kortrijk 0 – 1

TURKIYE SUPER LEAGUE
10/02 1:00 Adana Demirspor Kasimpasa 2 – 1

ITALY SERIE B
10/02 3:30 Como Brescia 0 – 3

AUSTRIA BUNDESLIGA
10/02 3:30 Red Bull Salzburg SK Sturm Graz 0 – 1

POLAND EKSTRAKLASA
10/02 3:30 Ruch Chorzow Legia Warszawa 3 – 0
10/02 1:00 Stal Mielec Puszcza Niepolomice 0 – 4

THAILAND LEAGUE 1
09/02 20:00 Muangthong United Bangkok United 3 – 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
10/02 3:00 De Graafschap Willem II 2 – 1
10/02 3:00 Jong PSV Eindhoven Emmen 1 – 0
10/02 3:00 NAC Breda FC Eindhoven 0 – 1
10/02 3:00 Roda JC Dordrecht 1 – 3
10/02 3:00 Telstar Helmond Sport 2 – 0

ROMANIA SUPERLIGA
09/02 23:00 Otelul Galati FC U Craiova 1948 2 – 4
10/02 2:00 CS Universitatea Craiova Universitatea Cluj 1 – 3

IRELAND PRESIDENT CUP
10/02 4:00 Shamrock Rovers St. Patricks Athletic 0 – 1

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
09/02 18:30 Perth Glory [Youth] [n] Stirling Macedonia 3 – 0
09/02 20:30 Perth SC Fremantle City FC 1 – 4

ENGLISH LEAGUE TWO
10/02 3:45 Notts County Gillingham 0 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE
10/02 2:00 Viktoria Koln Borussia Dortmund Am 0 – 1

FRANCE NATIONAL
10/02 2:30 Dijon Chateauroux 0 – 2
10/02 2:30 FC Versailles Le Mans 2 – 4
10/02 2:30 Marignane Gignac FC FC Villefranche 3 – 1
10/02 2:30 Nimes US Avranches 1 – 2
10/02 2:30 Red Star Saint Ouen FC Martigues 0 – 3
10/02 2:30 SAS Epinal SO Cholet 0 – 1

LIGA PORTUGAL 2
10/02 2:00 UD Oliveirense SC Uniao Torreense 1 – 4

INDIA SUPER LEAGUE
09/02 22:00 Odisha FC FC Goa 1 – 4

CYPRUS 1ST DIV
10/02 1:00 AEZ Zakakiou Othellos Athienou 1 – 3
10/02 1:00 Omonia Nicosia Anorthosis Famagusta 0 – 4

CROATIA SUPERLIGA
10/02 0:00 NK Varazdin NK Rudes 0 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/02 0:30 MSK Zilina Slovan Bratislava 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
10/02 3:00 KMSK Deinze Patro Eisden 1 – 2
10/02 3:00 Royal Francs Borains Club Nxt 1 – 4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
10/02 2:30 Neuchatel Xamax AC Bellinzona 0 – 4
10/02 3:15 Schaffhausen Thun 1 – 0
10/02 3:15 FC Sion FC Baden 1 – 3

SCOTLAND FA CUP
10/02 3:30 Greenock Morton Motherwell 2 – 0

SERBIA SUPERLIGA
09/02 22:30 Radnik Surdulica FK Cukaricki 1 – 0

INDIA I-LEAGUE
09/02 16:30 Rajasthan United [n] Real Kashmir 1 – 0
09/02 21:30 Inter Kashi [n] Gokulam Kerala 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
2:00 Hertha Berlin Am VSG Altglienicke 1 – 0
2:00 Lokomotive Leipzig Carl Zeiss Jena 0 – 1

TURKIYE 1ST LIG
10/02 1:00 Corum FK Umraniyespor 0 – 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
09/02 22:45 MC Oran ASO Chlef 1 – 2
09/02 23:45 ES Setif USM Khenchela 1 – 3

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
10/02 1:00 Fiorentina U19 Juventus U19 0 – 1

ITALY SERIE C
10/02 3:45 Gubbio Pescara 0 – 1
10/02 3:45 Mantova Triestina 1 – 3
10/02 3:45 Pro Sesto Alessandria 0 – 1
10/02 3:45 Rimini Cesena FC 3 – 0
10/02 3:45 S.P.A.L. US Recanatese 1 – 0
10/02 3:45 Pontedera Arezzo 1 – 3
10/02 3:45 USD Sestri Levante 1919 Perugia 1 – 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
09/02 16:00 Western Sydney Wanderers [w] [n] Newcastle Jets [w] 0 – 2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
10/02 3:45 Bala Town The New Saints 3 – 0
10/02 3:45 Haverfordwest County Pontypridd United 0 – 1
10/02 4:00 Aberystwyth Town Colwyn Bay 0 -1

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
10/02 3:45 Larne FC Loughgall FC 0 – 2
10/02 3:45 Newry City AFC Ballymena United 3 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
09/02 17:15 Northcote City Melbourne Victory [Youth] 0 – 1
09/02 17:15 Werribee City FC North Geelong Warriors 2 – 0
09/02 17:30 Brunswick City SC Eastern Lions SC 2 – 1

FRANCE WOMEN 1ST DIV
10/02 4:00 Reims [w] Montpellier [w] 2 – 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
10/02 1:30 SGS Essen [w] RB Leipzig [w] 0 – 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
10/02 6:00 Estudiantes La Plata CA Tigre 2 – 3
10/02 6:00 Union de Santa Fe Newells Old Boys 0 – 2
10/02 8:15 Racing Club de Avellaneda San Lorenzo de Almagro 0 – 1
10/02 8:15 Velez Sarsfield Gimnasia La Plata 0 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
10/02 9:00 Mazatlan FC Atlas 1 – 0
10/02 11:00 Club Tijuana Queretaro 1 – 2

COLOMBIA PRIMERA A
10/02 7:10 Jaguares de Cordoba Aguilas Doradas Rionegro 2 – 0
10/02 9:20 Deportivo Cali Boyaca Chico 0 – 3

MEXICO LIGA DE EXPANSION
10/02 7:05 Leones Negros Cancun FC 0 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
10/02 5:15 Sportivo 2 de Mayo Sol de America 1 – 0
10/02 7:45 Sportivo Trinidense Tacuary Asuncion 0 – 1

PERU LIGA 1
10/02 4:00 UTC Cajamarca Universidad Cesar Vallejo 1 – 0
10/02 8:00 Cienciano Cusco Sporting Cristal 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
10/02 0:00 Mazatlan FC U23 Atlas U23 3 – 1
10/02 7:45 Club Tijuana U23 Queretaro U23 0 – 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
10/02 6:10 Ferrocarril Oeste Chacarita Juniors 2 – 3

COLOMBIA PRIMERA B
10/02 4:30 Tigres Bogota Deportes Quindio 0 – 1
10/02 5:00 Cucuta Deportivo Barranquilla FC 1 – 3

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
10/02 7:00 Atletico San Luis [w] Cruz Azul [w] 1 – 2
10/02 7:00 Toluca [w] Tigres UANL [w] 2 – 0
10/02 7:00 Guadalajara Chivas [w] Santos Laguna [w] 0 – 4
10/02 9:00 Pachuca [w] Club Leon [w] 1 – 4
10/02 9:00 Pumas U.N.A.M. [w] Rayados Monterrey [w] 3 – 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

WA. : +62 817-7518-0181
SITE : KINGIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di KINGIDOLA.NET
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *