PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 MEI 2022
LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 MEI 2022
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 MEI 2022
ENGLISH PREMIER LEAGUE
- [4] Arsenal vs [17] Leeds United 3 – 1
- [11] Leicester City vs [18] Everton 1 – 2
- [20] Norwich City vs [7] West Ham United 1 – 1
- [1] Manchester City vs [10] Newcastle United 3 – 0
ITALY SERIE A
- [16] Spezia vs [8] Atalanta 0 – 2
- [20] Venezia vs [13] Bologna 1 – 3
- [17] Salernitana vs [19] Cagliari 2 – 0
- [9] Hellas Verona vs [2] AC Milan 2 – 3
SPAIN LA LIGA
- [15] Getafe vs [11] Rayo Vallecano 3 – 0
- [7] Villarreal vs [3] Sevilla 1 – 0
- [14] RCD Espanyol vs [9] Osasuna 0 – 0
- [4] Atletico Madrid vs [1] Real Madrid 1 – 2
GERMANY BUNDESLIGA
- [12] Eintracht Frankfurt vs [11] Borussia Monchengladbach 0 – 0
- [1] Bayern Munchen vs [16] VfB Stuttgart 4 -1
- [5] RB Leipzig vs [14] Augsburg 2 – 1
FRANCE LIGUE 1
- [20] Metz vs [2] Lyon 2 – 3
- [15] Angers vs [19] Bordeaux 1 – 0
- [17] Clermont Foot vs [13] Montpellier 0 – 0
- [12] Reims vs [8] Lens 1 – 2
- [16] Lorient vs [3] Marseille 0 – 0
- [1] Paris Saint Germain vs [14] Troyes 4 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
- [17] Erzgebirge Aue vs [3] Werder Bremen 1 – 4
- [10] Holstein Kiel vs [7] Nurnberg 1 – 1
- [12] Karlsruher SC vs [16] Dynamo Dresden 2 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
- [7] Macarthur FC vs [10] Western Sydney Wanderers 00 – 0
- [5] Adelaide United vs [3] Western United FC 2 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
- [10] NEC Nijmegen vs [9] Go Ahead Eagles 0 – 0
- [5] AZ Alkmaar vs [1] Ajax 1 – 3
- [6] Vitesse Arnhem vs [10] SC Heerenveen 0 – 1
- [3] Feyenoord vs [2] PSV Eindhoven 0 – 0
NORWAY ELITESERIEN
- [3] Bodo Glimt vs [1] Lillestrom 1 – 1
- [11] FK Jerv vs [13] Tromso 1 – 2
- [16] Haugesund vs [15] Kristiansund 2 – 0
- [7] Sandefjord vs [10] Valerenga 1 – 1
- [14] Stromsgodset vs [9] Rosenborg 2 – 2
- [12] Ham-Kam vs [6] Aalesund FK 2 – 0
NORWAY ELITESERIEN
- [12] Ham-Kam vs [6] Aalesund FK 1 – 0
JAPAN J1 LEAGUE
- [13] Gamba Osaka vs [18] Vissel Kobe 0 – 2
- [5] FC Tokyo vs [9] Sagan Tosu 0 – 0
- [4] Kashiwa Reysol vs [16] Urawa Red Diamonds 1 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
- [11] Kalmar vs [1] Hammarby 0 – 0
- [11] Varbergs BoIS vs [12] IK Sirius FK 1 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
- [16] Blaublitz Akita vs [1] Yokohama FC 0 – 2
- [20] Omiya Ardija vs [21] Iwate Grulla Morioka 0 – 0
- [12] Roasso Kumamoto vs [22] FC Ryukyu 2 – 2
- [2] Albirex Niigata vs [6] Tokyo Verdy 3 – 2
- [18] Mito Hollyhock vs [13] Machida Zelvia 1 – 1
- [5] Montedio Yamagata vs [9] Oita Trinita 0 – 1
- [14] Thespakusatsu Gunma vs [8] Tokushima Vortis 1 – 3
- [11] V-Varen Nagasaki vs [3] Vegalta Sendai 2 – 4
- [15] Zweigen Kanazawa vs [10] Renofa Yamaguchi 1 – 1
- [17] JEF United Ichihara Chiba vs [4] Fagiano Okayama 0 – 0
- [19] Tochigi SC vs [7] Ventforet Kofu 1 – 2
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
- Nordsjaelland vs Odense BK 0 – 0
- Brondby IF vs FC Copenhagen 1 – 2
- Aalborg vs Midtjylland 0 *- 2
- AGF Aarhus vs Sonderjyske 2 – 2
LIGA PORTUGAL
- [5] Gil Vicente vs [16] CD Tondela 3 – 2
- [14] Vizela vs [8] Maritimo 1 – 1
- [4] Sporting Braga vs [15] FC Arouca 0 – 0
- [10] Santa Clara vs [8] Pacos de Ferreira 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
- Union Saint-Gilloise vs Club Brugge 0 – 0
- Royal Antwerp vs Anderlecht 1 – 2
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
- [7] Grasshopper vs [8] FC Sion 0 – 0
- [10] Lausanne Sports vs [2] Basel 1 -2
- [9] Luzern vs [6] Servette 0 – 2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
- [2] HJK Helsinki vs [6] Ilves Tampere 3 – 0
- [7] IFK Mariehamn vs [1] KuPS 0 – 3
SPAIN LA LIGA 2
- [9] FC Cartagena vs [15] Leganes 0 – 0
- [1] Eibar vs [3] Real Valladolid 2 – 3
- [14] Real Zaragoza vs [22] AD Alcorcon 1 – 1
- [10] UD Ibiza vs [15] CD Lugo 1 – 2
TURKEY SUPER LEAGUE
- [17] Altay [n] vs [15] Giresunspor 0 – 0
- [20] Yeni Malatyaspor vs [18] Caykur Rizespor 1 – 2
- [6] Besiktas vs [2] Fenerbahce 2 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
- [15] FC Ufa vs [10] Rostov FK 2 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
- [16] Arsenal Tula vs [5] FC Krasnodar 1 – 1
- [6] Lokomotiv Moscow vs [13] Rubin Kazan 2 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
- [3] IK Brage vs [16] Orgryte 0 – 0
- [8] Utsiktens BK vs [15] Dalkurd FF 2 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
- Red Bull Salzburg vs Wolfsberger AC 0 – 0
- SK Austria Klagenfurt vs SK Sturm Graz 1 – 2
- FK Austria Wien vs SK Rapid Wien 0 – 0
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 MEI 2022
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
- Rangers FC vs Dundee United 4 – 2
SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL
- Timor Leste U23 vs Myanmar U23 1 – 3
- Vietnam U23 vs Philippines U23 2 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
- Milton Keynes Dons vs Wycombe Wanderers 0 -0
KOREA K-LEAGUE 1
- [9] Gangwon FC vs [1] Ulsan Hyundai 1 – 2
- [11] Daegu FC vs [10] Suwon Samsung Bluewings 2 – 0
- [8] FC Seoul vs [7] Suwon FC0 – 0
- [2] Incheon United vs [6] Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 2
- [4] Jeju United vs [5] Gimcheon Sangmu FC0 – 0
- [3] Pohang Steelers vs [12] Seongnam FC 2 – 1
NORWAY 1ST DIV
- Asane Fotball vs Stjordals Blink 0 – 0
- Grorud IL vs Start IK 1 – 1
- Skeid Fotball vs Mjondalen IF 1 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
- [4] Lechia Gdansk vs [13] Stal Mielec 0 – 0
- [2] Rakow Czestochowa vs [9] Cracovia Krakow 3 – 0
- [5] Piast Gliwice vs [1] Lech Poznan 1- 2
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
- Leiknir Reykjavik vs Vikingur Reykjavik 0 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
- [1] SC Austria Lustenau vs [9] SKN St. Polten 2 – 1
LIGA PORTUGAL 2
- [3] GD Chaves vs [13] Estrela da Amadora2 – 0
- [10] Sporting Farense vs [17] Varzim 1 – 0
- [16] Trofense vs [18] Academica Coimbra 2 – 0
FINLAND YKKONEN
- Ekenas IF vs Jaro 0 – 0
- Gnistan Helsinki vs JaPS 2 – 0
- KPV Kokkola vs FC KTP 1 – 3
- MP Mikkeli vs Seinajoen JK Akatemia 2 – 0
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
- OFI Crete vs Asteras Tripolis 0 – 0
- PAS Giannina vs PAOK 1 – 2
- AEK Athens vs Panathinaikos 0 – 0
- Aris Thessaloniki vs Olympiacos 1 – 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
- Viktoria Plzen vs Sparta Praha 0 – 0
- Slavia Praha vs Slovacko3 – 0
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
- Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Chindia Targoviste 0 – 0
- CS Universitatea Craiova vs FCSB 1 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
- Vendsyssel vs FC Jammerbugt 2 – 1
POLAND 1ST LIGA
- [2] Arka Gdynia vs [1] Miedz Legnica 2 – 2
- [17] Gornik Polkowice vs [8] LKS Lodz 2 – 1
- [5] Chrobry Glogow vs [9] Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
- [18] Wurzburger Kickers vs [13] Hallescher FC 0 – 0
- [14] Viktoria Koln vs [3] Kaiserslautern 1 – 1
CROATIA PRVA LIGA
- [4] Rijeka vs [2] Hajduk Split 0 – 2
- [1] Dinamo Zagreb vs [3] Osijek 2 – 2
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
- AEK Larnaca vs Aris Limassol 2 – 1
- Apollon Limassol vs APOEL Nicosia 3 – 2
ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
- Hapoel Kiryat Shmona vs Hapoel Nof HaGalil 1 – 0
- Hapoel Jerusalem vs Maccabi Petah Tikva 2 – 2
- Hapoel Hadera vs Beitar Jerusalem 2 – 1
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
- [1] Sydney FC [Youth] vs [4] Rockdale Ilinden FC 2 – 2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
- [11] Brisbane City vs [7] Eastern Suburbs FC 0 – 0
- [6] Sunshine Coast Wanderers vs [10] Brisbane Roar [Youth] 1 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
- [2] Broadmeadow Magic FC vs [8] Valentine Phoenix FC 3 – 0
- [5] Weston Workers Bears FC vs [1] Charlestown Azzurri FC 2 – 1
- [9] Edgeworth FC vs [6] Newcastle Olympic FC 1 – 0
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
- Caboolture SFC vs Brisbane Strikers 1 – 2
ITALY SERIE C PLAYOFF
- Triestina vs Palermo 0 – 0
- Calcio Foggia 1920 vs Virtus Entella 2 – 1
- Juventus U23 vs Renate 0 – 0
- Pescara vs Feralpisalo 2 – 2
- S.S. Monopoli vs Cesena FC 4 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
- [18] Sportfreunde Lotte vs [3] Wuppertaler SV 1 – 3
TURKEY 1ST LIG
- [12] Ankara Keciorengucu vs [8] Manisa FK 0 – 0
- [19] Balikesirspor vs [3] Bandirmaspor 2 – 3
- [16] Boluspor vs [7] Samsunspor 0 – 0
- [18] Bursaspor vs [2] Umraniyespor 1 – 0
- [15] Denizlispor vs [17] Menemenspor 2- 0
- [11] Genclerbirligi vs [5] Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 – 2
- [4] Istanbulspor vs [10] Adanaspor 0 *- 0
- [14] Kocaelispor vs [13] Altinordu 2 – 1
- [9] Tuzlaspor vs [6] Eyupspor 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
- Altona 93 vs BSV SW Rehden 1 – 2
- Phonix Lubeck vs FC Oberneuland 3 – 0
- St. Pauli Am vs HSC Hannover2 – 1
- VfB Oldenburg vs Hamburger SV Am 3 – 0
- VfV 06 Hildesheim vs Holstein Kiel Am1 – 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
- [12] FSV Luckenwalde vs [3] VSG Altglienicke2 – 2
- [8] Hertha Berlin Am vs [5] Energie Cottbus2 – 0
- [18] Optik Rathenow vs [17] FSV Union Furstenwalde 0 – 0
- [11] SV Babelsberg 03 vs [15] Germania Halberstadt 1 – 0
- [13] SV Lichtenberg 47 vs [16] FC Eilenburg 0 – 0
- [20] SV Tasmania Berlin vs [14] ZFC Meuselwitz 2 – 2
- [19] VfB Auerbach vs [6] Chemnitzer 1- 4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
- Botev Vratsa vs Lokomotiv Sofia 2 – 3
- Tsarsko Selo Sofia vs Pirin Blagoevgrad 1 – 1
SWEDEN ETTAN NORTH
- Orebro Syrianska IF vs Pitea IF 0- 0
- BK Forward vs Umea FC 0 – 2
- IF Karlstad vs Vasalunds IF 1 – 1
- IF Sylvia vs Gefle IF 0 – 0
- Sandvikens IF vs Hammarby TFF 2 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
- [5] Paksi FC vs [3] Kisvarda FC 0 – 1
- [7] Zalaegerszegi TE vs [12] Gyirmot FC2 -1
- [6] Ujpest vs [4] MOL Fehervar 0 – 0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
- Gwelup Croatia SC vs Stirling Macedonia 1 – 2
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
- CD Atletico Baleares vs CD Castellon SAD 2 – 0
- Celta Vigo B vs Cultural Leonesa 2 – 3
- CF Talavera de la Reina vs SD Logrones 0 – 0
- CF Rayo Majadahonda vs UD San Sebastian de los Reyes 2 – 2
- Villarreal B vs Real Madrid Castilla 1 – 1
- Athletic Bilbao B vs CD Calahorra 2 – 2
- FC Andorra vs Albacete Balompie0 – 0
- Gimnastic Tarragona vs Real Balompedica Linense 2 – 1
- DUX Internacional de Madrid vs Real Union 1 – 1
- Linares Deportivo vs San Fernando CD 3 – 1
- UD Logrones vs Zamora CF 2 – 2
SLOVENIA PRVA LIGA
- [4] NS Mura vs [7] Domzale 2 – 1
- [10] NK Aluminij vs [4] Olimpija Ljubljana 1 – 2
SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
- CD Mensajero vs Cadiz CF B 0 – 2
- AE Prat vs CD Teruel 1 – 0
- Aguilas FC vs UD Melilla 2 – 2
- Antequera CF vs Xerez Deportivo FC 2 – 1
- Arenas Club vs Racing Rioja CF0 – 0
- CF Badalona vs SD Tarazona 0 – 0
- Bergantinos FC vs Real Aviles CF1 – 0
- CD Arenteiro vs CDA Navalcarnero 0 – 1
- CD Brea vs Lleida Esportiu 0 * 2
- CD Izarra vs Sestao River Club 2 – 2
- CD Laredo vs CD Cayon 2 – 1
- CD Mostoles URJC vs UP Langreo 0 – 0
- CD San Roque de Lepe vs Velez CF 1 – 0
- CE Andratx vs SD Formentera 2 – 2
- CF Intercity vs CD El Ejido 3 – 2
- Club Marino de Luanco vs AD Union Adarve 0 -1
- Cordoba CF vs AD Ceuta FC 2 – 0
- Gimnastica Segoviana CF vs CD Palencia Cristo Atletico 0 – 0
- Leganes B vs Arosa SC 3 – 0
- Mar Menor FC vs Atletico Levante UD 1 – 2
- Merida AD vs UD Montijo 2 – 0
- CD Numancia vs CD Ebro0 – 0
- Pontevedra CF vs Salamanca CF UDS 4 – 1
- Recreativo Granada vs CF La Nucia 2 -1
- SCR Pena Deportiva vs Terrassa FC0 – 0
- UD Alzira vs CA Pulpileno 2 – 1
- UD Llanera vs Coruxo FC0 – 1
- UD Logrones B vs SD Gernika 2 – 2
- UD Mutilvera vs Osasuna B 2 – 3
FINLAND KAKKONEN
- GBK Kokkola vs FC Vaajakoski 1 – 2
- OLS Oulu vs VIFK Vaasa 0 – 0
- JS Hercules [n] vs OTP Oulu 0 – 1
- Honka Espoo Akatemia vs Ilves Kissat 3 – 0
- VJS Vantaan vs FC Jazz 2 – 2
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
- [5] Kaizer Chiefs vs [1] Mamelodi Sundowns 1 – 3
BRAZIL SERIE A
- [12] Flamengo vs [13] Botafogo RJ 4 – 0
- [17] Atletico Goianiense vs [18] Goias 2 – 1
- [11] Palmeiras vs [14] Fluminense 3 – 0
- [2] Red Bull Bragantino vs [1] Corinthians 0 – 1
- [6] Santos vs [7] Cuiaba EC 1 – 1
- [20] Fortaleza vs [5] Sao Paulo 2 – 1
- [19] Juventude vs [8] Internacional RS 1 – 2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
- Vancouver Whitecaps vs Toronto FC 0 – 0
- Nashville SC vs Real Salt Lake 0 – 0
- Austin FC vs LA Galaxy 2 – 1
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
- Argentinos Juniors vs Union de Santa Fe 1 – 1
- Defensa y Justicia vs CA Patronato3 – 2
- Gimnasia La Plata vs Newells Old Boys 1 – 2
- Talleres de Cordoba [n] vs Sarmiento de Junin 0 – 0
- River Plate vs CA Platense 5 – 2
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
- Puebla vs Mazatlan FC 4 – 1
- Guadalajara Chivas vs Pumas U.N.A.M. 3 – 2
CHILE PRIMERA DIVISION
- [10] Palestino vs [16] Antofagasta 1 – 0
- [4] Nublense vs [10] Universidad Catolica 0 – 1
- [13] Coquimbo Unido vs [6] Huachipato 2 – 1
BRAZIL SERIE B
- [5] Cruzeiro vs [19] Gremio Porto Alegre 3 – 3
- [18] Guarani SP vs [16] Ponte Preta 0 – 0
COLOMBIA PRIMERA A
- [19] Cortulua Tulua vs [4] Junior Barranquilla 1 – 2
- [7] Envigado FC vs [12] Aguilas Doradas Rionegro 2 – 2
- [2] Millonarios Bogota vs [1] Deportes Tolima0 – 1
- [8] Alianza Petrolera vs [10] Once Caldas 2 – 0
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
- Universidad Catolica Quito vs Gualaceo SC 01 – 1
- LDU Quito vs 9 de Octubre FC 1 – 0
- Guayaquil City FC vs Barcelona Guayaquil 2 – 3
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
- [9] Guairena FC vs [5] Sol de America 3 – 3
- [8] Guarani Asuncion [n] vs [2] Cerro Porteno 2 – 3
PERU LIGA 1
- FC Carlos Stein [n] vs AD Cantolao 2 – 1
- Centro Deportivo Municipal vs Sport Huancayo1 – 0
- ADT de Tarma vs Sporting Crista0 – 2
- Ayacucho FC vs CA Mannucci 2 – 4
- Deportivo Binacional vs FBC Melgar Arequipa 1 – 2
URUGUAY PRIMERA DIVISION
- CA Rentistas vs CA Boston River 0 – 0
- Danubio Montevideo vs Cerro Largo 2 – 2
- Penarol Montevideo vs Montevideo Wanderers 3 – 1
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
- Club Bolivar vs The Strongest1 – 2
- Club Always Ready vs Real Santa Cruz 4 – 2
- Jorge Wilstermann vs Aurora Cochabamba 3 – 0
- Blooming vs Oriente Petrolero2 – 2
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
- Brown de Adrogue vs CA Mitre 2 – 1
- Guillermo Brown vs Independiente Rivadavia 1 – 0
- Chaco For Ever vs Estudiantes de Rio Cuarto 2 – 0
- Gimnasia Mendoza vs Deportivo Moron 0 – 0
- Chacarita Juniors vs Ferrocarril Oeste 2 – 1
- CA Guemes vs Flandria Jauregui 1 – 1
AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
- Canberra Croatia FC vs Belconnen United FC 3 – 0
- Gungahlin United FC vs O’Connor Knights 2 – 0
BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA
Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .
Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :
- Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
- Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Referral Rollingan 0.1%
- Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0,2%