PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TGL 07 – 08 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TGL 07 – 08 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TGL 07 – 08 MEI 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

7/5/2022 21:00 Brentford VS Southampton 2 : 1
7/5/2022 21:00 Burnley VS Aston Villa 1 : 3
7/5/2022 21:00 Chelsea VS Wolverhampton Wanderers 3 : 0
7/5/2022 21:00 Crystal Palace VS Watford 0 : 2
7/5/2022 23:30 Brighton & Hove Albion VS Manchester United 1 : 2
8/5/2022 1:45 Liverpool VS Tottenham Hotspur 3 : 1

ITALY SERIE A

7/5/2022 20:00 Torino VS Napoli 2 : 0
7/5/2022 23:00 Sassuolo VS Udinese 3 : 1
8/5/2022 1:45 Lazio VS Sampdoria 1 : 1

SPAIN LA LIGA

7/5/2022 19:00 Mallorca VS Granada 0 : 2
7/5/2022 21:15 Athletic Bilbao VS Valencia 3 : 1
7/5/2022 23:30 Cadiz CF VS Elche CF 0 : 1
7/5/2022 23:30 Celta Vigo VS Alaves 0 : 2
8/5/2022 2:00 Real Betis VS Barcelona 3 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

7/5/2022 20:30 Koln VS VfL Wolfsburg 0 : 2
7/5/2022 20:30 Greuther Furth VS Borussia Dortmund 3 : 0
7/5/2022 20:30 SC Freiburg VS Union Berlin 0 : 1/2
7/5/2022 20:30 TSG Hoffenheim VS Bayer Leverkusen 2 : 0
7/5/2022 23:30 Hertha Berlin VS FSV Mainz 05 0 : 2

FRANCE LIGUE 1

7/5/2022 22:00 Brest VS Strasbourg 3 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

7/5/2022 20:30 Birmingham City VS Blackburn Rovers 0 : 2
7/5/2022 20:30 Bournemouth AFC VS Millwall 0 : 2
7/5/2022 20:30 Derby County VS Cardiff City 0 : 1
7/5/2022 20:30 Huddersfield Town VS Bristol City 0 : 2
7/5/2022 20:30 Hull City VS Nottingham Forest 2 : 1
7/5/2022 20:30 Luton Town VS Reading 2 : 2
7/5/2022 20:30 Peterborough United VS Blackpool 1 : 3
7/5/2022 20:30 Preston North End VS Middlesbrough 2 : 0
7/5/2022 20:30 Sheffield United VS Fulham 0 : 2
7/5/2022 20:30 Stoke City VS Coventry City 3 : 1
7/5/2022 20:30 Swansea City VS Queens Park Rangers 0 : 2
7/5/2022 20:30 W.B.A VS Barnsley 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

7/5/2022 18:30 Hamburger SV VS Hannover 96 0 : 2
7/5/2022 18:30 Ingolstadt 04 VS Hansa Rostock 3 : 1
7/5/2022 18:30 Jahn Regensburg VS FC Heidenheim 0 : 2
8/5/2022 1:30 Schalke 04 VS St. Pauli 1 : 1
8/5/2022 1:30 Erzgebirge Aue VS Werder Bremen 2 : 3
8/5/2022 1:30 Holstein Kiel VS Nurnberg 0 : 2
8/5/2022 1:30 Karlsruher SC VS Dynamo Dresden 0 : 2

FRANCE CUP

8/5/2022 2:15 Nice [n] VS Nantes 3 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

7/5/2022 16:45 Central Coast Mariners VS Newcastle Jets 0 : 3
7/5/2022 16:45 Sydney FC VS Melbourne Victory 2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

7/5/2022 23:45 FC Twente Enschede VS Fortuna Sittard 1 : 1
8/5/2022 1:00 PEC Zwolle VS FC Utrecht 2 : 0
8/5/2022 1:00 Willem II VS Heracles Almelo 0 : 2
8/5/2022 2:00 Groningen VS Sparta Rotterdam 3 : 1

NORWAY ELITESERIEN

7/5/2022 21:00 Sarpsborg 08 VS Odd BK 0 : 2
7/5/2022 23:00 Molde VS Viking 3 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

7/5/2022 12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Kashima Antlers 2 : 0
7/5/2022 12:00 Shimizu S-Pulse VS Kawasaki Frontale 3 : 1
7/5/2022 13:00 Yokohama F.Marinos VS Nagoya Grampus 1 : 0
7/5/2022 14:00 Consadole Sapporo VS Kyoto Sanga 0 : 2
7/5/2022 15:00 Avispa Fukuoka VS Shonan Bellmare 3 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

7/5/2022 20:00 AIK Solna VS IFK Goteborg 0 : 2
7/5/2022 22:30 Malmo VS Mjallby 3 : 1

LIGA PORTUGAL

7/5/2022 21:30 Estoril Praia VS Moreirense 0 : 2
8/5/2022 0:00 Benfica VS Porto 1 : 2
8/5/2022 2:30 Portimonense VS Sporting Lisbon 2 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

8/5/2022 1:45 KAA Gent VS KV Mechelen 3 : 1

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

7/5/2022 23:00 Lugano VS Young Boys 2 : 0
8/5/2022 1:30 St. Gallen VS FC Zurich 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

7/5/2022 19:00 Seinajoen JK VS Lahti 0 : 3
7/5/2022 21:00 AC Oulu VS HIFK Helsinki 3 : 1
7/5/2022 21:00 Haka VS Vaasa VPS 2 : 0
7/5/2022 21:00 Honka Espoo VS Inter Turku 1 : 3

SPAIN LA LIGA 2

7/5/2022 21:00 CF Fuenlabrada VS Real Sociedad B 0 : 0
7/5/2022 21:00 SD Huesca VS Sporting Gijon 0 : 2
7/5/2022 23:15 Malaga CF VS Real Oviedo 1 : 0
7/5/2022 23:15 UD Almeria VS SD Amorebieta 3 : 1
8/5/2022 2:00 SD Ponferradina VS Burgos CF 2 : 0

FRANCE LIGUE 2

8/5/2022 0:00 Amiens VS Paris FC 2 : 0
8/5/2022 0:00 SC Bastia VS Rodez Aveyron 0 : 1
8/5/2022 0:00 Caen VS Quevilly-Rouen Metropole 0 : 2
8/5/2022 0:00 Dijon VS Nancy 3 : 1
8/5/2022 0:00 USL Dunkerque VS Guingamp 2 : 0
8/5/2022 0:00 Grenoble Foot 38 VS Ajaccio 3 : 1
8/5/2022 0:00 Le Havre VS Auxerre 2 : 0
8/5/2022 0:00 Pau FC VS Chamois Niortais 1 : 3
8/5/2022 0:00 Toulouse VS Nimes 2 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

7/5/2022 20:00 Fatih Karagumruk VS Goztepe AS 3 : 1
7/5/2022 23:00 Istanbul Basaksehir VS Galatasaray 0 : 2
7/5/2022 20:00 Sivasspor VS Kasimpasa 3 : 1
7/5/2022 23:00 Adana Demirspor VS Alanyaspor 0 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

7/5/2022 18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Spartak Moscow 1 : 0
7/5/2022 20:30 Nizhny Novgorod FC VS Akhmat Grozny 1 : 3
7/5/2022 20:30 Zenit St. Petersburg VS FC Khimki 1 : 1
7/5/2022 23:00 CSKA Moscow VS PFC Sochi 2 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

7/5/2022 20:00 Brommapojkarna VS Trelleborgs FF 0 : 1
7/5/2022 19:00 AFC Eskilstuna VS Vasteras SK 0 : 2
7/5/2022 19:00 Osters VS Norrby IF 3 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

7/5/2022 22:00 FC Flyeralarm Admira VS WSG Swarovski Tirol 0 : 2
7/5/2022 22:00 LASK Linz VS TSV Hartberg 3 : 1
7/5/2022 22:00 SCR Altach VS SV Ried 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

7/5/2022 18:00 Celtic FC VS Heart of Midlothian 1 : 1
7/5/2022 21:00 Hibernian VS Aberdeen 2 : 0
7/5/2022 21:00 Livingston VS Saint Johnstone 0 : 2
7/5/2022 21:00 Ross County VS Motherwell 3 : 1
7/5/2022 21:00 Saint Mirren VS Dundee 0 : 2

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

7/5/2022 16:00 Singapore U23 VS Laos U23 3 : 1
7/5/2022 19:00 Thailand U23 VS Malaysia U23 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

7/5/2022 11:30 FC Anyang VS Ansan Greeners FC 1 : 3
7/5/2022 14:00 Gwangju FC VS Seoul E-Land FC 2 : 1
7/5/2022 16:30 Bucheon FC 1995 VS Jeonnam Dragons 0 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

7/5/2022 21:00 Barrow VS Northampton Town 3 : 1
7/5/2022 21:00 Bradford City VS Carlisle United 0 : 2
7/5/2022 21:00 Bristol Rovers VS Scunthorpe United 0 : 2
7/5/2022 21:00 Exeter City VS Port Vale 1 : 3
7/5/2022 21:00 Harrogate Town VS Sutton United 2 : 0
7/5/2022 21:00 Hartlepool United VS Colchester United 3 : 1
7/5/2022 21:00 Leyton Orient VS Tranmere Rovers 2 : 0
7/5/2022 21:00 Mansfield Town VS Forest Green Rovers 1 : 1
7/5/2022 21:00 Newport County VS Rochdale 0 : 2
7/5/2022 21:00 Oldham Athletic VS Crawley Town 2 : 0
7/5/2022 21:00 Stevenage FC VS Salford City 1 : 3
7/5/2022 21:00 Walsall VS Swindon Town 2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

7/5/2022 20:00 Wisla Plock VS Warta Poznan 0 : 2
7/5/2022 22:30 Slask Wroclaw VS Pogon Szczecin 1 : 3
8/5/2022 1:00 Wisla Krakow VS Jagiellonia Bialystok 0 : 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

7/5/2022 12:00 Eastern Lions SC VS Green Gully SC 2 : 2
7/5/2022 12:15 Avondale FC VS Heidelberg United 3 : 1
7/5/2022 13:45 Dandenong City VS South Melbourne 2 : 0
7/5/2022 14:30 Port Melbourne Sharks VS Bentleigh Greens 0 : 2
7/5/2022 15:00 Altona Magic VS Melbourne Knights 3 : 1
7/5/2022 16:00 Dandenong Thunder VS Hume City 0 :2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

7/5/2022 21:00 IA Akranes VS Breidablik 2 : 0
7/5/2022 23:00 Keflavik VS IBV Vestmannaeyjar 0 : 1
7/5/2022 23:15 KR Reykjavik VS KA Akureyri 0 : 2
7/5/2022 23:15 Stjarnan Gardabaer VS Fram Reykjavik 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

7/5/2022 20:00 GAK 1902 VS FC Dornbirn 1913 1 : 2

LIGA PORTUGAL 2

7/5/2022 18:00 CD Mafra VS Leixoes 0 : 2
7/5/2022 17:00 Penafiel VS Porto B 2 : 0
7/5/2022 19:00 Benfica B VS Feirense 3 : 1
7/5/2022 19:00 Sporting Covilha VS Rio Ave 2 : 0
7/5/2022 20:30 Casa Pia VS Vilafranquense 1 : 1
7/5/2022 20:30 Nacional da Madeira VS Academico Viseu 3 : 1

FINLAND YKKONEN

7/5/2022 19:00 PK-35 Helsinki VS PEPO Lappeenranta 3 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

7/5/2022 23:30 Apollon Smyrnis VS PAS Lamia 1964 0 : 2
7/5/2022 23:30 Atromitos VS Ionikos Nikaias 2 : 2
7/5/2022 23:30 Panetolikos VS Volos NFC 3 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

7/5/2022 21:00 Fastav Zlin VS Bohemians 1905 0 : 2
7/5/2022 21:00 FK Pardubice VS MFK Karvina 1 : 3
7/5/2022 21:00 FK Teplice VS FK Jablonec 2 : 0
8/5/2022 0:00 Banik Ostrava VS FC Hradec Kralove 3 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

7/5/2022 20:00 UTA Arad VS CS Mioveni 0 : 2
7/5/2022 22:30 Farul Constanta VS FC Voluntari 3 : 1
8/5/2022 1:30 FC Arges VS CFR Cluj 1: 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

7/5/2022 17:45 Herfolge Koge VS Esbjerg 0 : 2
7/5/2022 19:00 Hobro VS Fremad Amager 3 : 1
7/5/2022 20:00 Nykobing FC VS Hvidovre 2 : 0

POLAND 1ST LIGA

7/5/2022 16:40 GKS Tychy VS Puszcza Niepolomice 3 : 1
8/5/2022 11:00 Widzew Lodz VS Resovia Rzeszow 1 : 2
8/5/2022 1:30 GKS Katowice VS GKS Jastrzebie 0 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

7/5/2022 19:00 Magdeburg VS TSV 1860 Munchen 0 : 2
7/5/2022 19:00 MSV Duisburg VS SC Freiburg Am 2 : 2
7/5/2022 19:00 Saarbrucken VS FSV Zwickau 3 : 1
7/5/2022 19:00 SV Meppen VS Eintracht Braunschweig 1: 2
7/5/2022 19:00 SV Wehen Wiesbaden VS SV Waldhof Mannheim 2 : 0
7/5/2022 19:00 TSV Havelse VS VfL Osnabruck 1 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

7/5/2022 18:30 Torquay United VS Chesterfield 0 : 2
7/5/2022 21:00 Bromley VS Dover Athletic 2 : 2
7/5/2022 21:00 Grimsby Town VS Maidenhead United 2 : 4
7/5/2022 21:00 Halifax Town VS Aldershot Town 0 : 3
7/5/2022 21:00 Notts County VS Altrincham 3 : 1
7/5/2022 21:00 Solihull Moors VS Dagenham & Redbridge 2 : 0
7/5/2022 21:00 Wealdstone VS Kings Lynn Town 3 : 1
7/5/2022 21:00 Weymouth VS Barnet 1 : 2
7/5/2022 21:00 Woking VS Eastleigh 2 : 0
7/5/2022 21:00 Yeovil Town VS Boreham Wood 3 : 0

CROATIA PRVA LIGA

7/5/2022 22:00 HNK Gorica VS NK Lokomotiva 0 : 2
8/5/2022 0:05 Istra 1961 Pula VS Sibenik 3 : 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

7/5/2022 23:00:00 AM Omonia Nicosia VS AEL Limassol 0 : 3

IRELAND 1ST DIV

8/5/2022 1:30 Longford Town VS Wexford FC 0 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

7/5/2022 22:00 Bnei Sakhnin VS Hapoel Tel Aviv 2 : 0
7/5/2022 23:30 Maccabi Tel Aviv [n] VS Maccabi Netanya 3 : 1
8/5/2022 0:30 Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Haifa 2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

7/5/2022 12:00 SKA-Khabarovsk VS Tom Tomsk 0 : 3
7/5/2022 18:00 Torpedo Moscow VS Veles Moscow 2 : 2
7/5/2022 19:00 FC Orenburg VS Olimp Dolgoprudny 3 : 1
7/5/2022 19:00 FC Rotor VS Spartak Moscow 2 0 : 2
7/5/2022 19:00 Akron Tolyatti VS Tekstilshchik Ivanovo 3 : 1
7/5/2022 20:00 Fakel Voronezh VS Volgar Astrakhan 0 : 2
7/5/2022 20:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS PFC Kuban 3 : 1
7/5/2022 22:00 FC Krasnodar 2 VS Yenisey Krasnoyarsk 2 : 0
7/5/2022 22:00 Baltika Kaliningrad VS Metallurg Lipetsk 3 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

7/5/2022 12:00 Northbridge Bulls FC [n] VS Sutherland Sharks 0 : 2
7/5/2022 14:00 Sydney Olympic VS Mt Druitt Town Rangers 1 : 3
7/5/2022 15:00 Marconi Stallions VS APIA Leichhardt FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

7/5/2022 13:30 Gold Coast Knights VS Gold Coast United 3 : 1
7/5/2022 15:00 Peninsula Power VS Moreton Bay United 2 : 0
7/5/2022 15:15 Capalaba Bulldogs VS Logan Lightning 2 : 3
7/5/2022 16:00 Queensland Lions VS Olympic FC Brisbane 2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

7/5/2022 11:00 Adamstown Rosebud FC VS Lake Macquarie City FC 2 : 0
7/5/2022 11:30 Cooks Hill United VS Lambton Jaffas FC 1 3 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

7/5/2022 15:00 Redlands United VS Magpies Crusaders United 0 : 2
7/5/2022 15:00 Southside Eagles FC VS Sunshine Coast FC 2 : 0
7/5/2022 15:15 Rochedale Rovers VS Western Pride FC 1 : 1

UAE PRO LEAGUE

7/5/2022 21:00 Al Dhafra VS Al Ain Abu Dhabi 2 : 2
7/5/2022 23:45 Shabab Al Ahli Dubai VS Al Ittihad Kalba 0 : 2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

7/5/2022 23:10 Damac VS Al Hilal Riyadh 1 : 0
7/5/2022 23:20 Al Hazem VS Al Fayha 0 : 0
8/5/2022 0:50 Al Tai VS Al Raed 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

7/5/2022 17:00 Koln Am VS VfB Homberg 0 : 1
7/5/2022 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Fortuna Koln 2 : 0
7/5/2022 19:00 Wegberg Beeck VS SV Straelen 3 : 1
7/5/2022 19:00 Rot-Weiss Ahlen VS Bonner SC 0 : 2
7/5/2022 19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS SV Lippstadt 3 : 1
7/5/2022 19:00 SV Rodinghausen VS Rot-Weiss Essen 2 : 0
4/5/2022 23:00 KFC Uerdingen 05 VS Schalke 04 Am 2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

7/5/2022 21:00 AFC Fylde VS Leamington 1 : 3
7/5/2022 21:00 AFC Telford United VS York City 2 : 0
7/5/2022 21:00 Alfreton Town VS Guiseley 0 : 3
7/5/2022 21:00 Brackley Town VS Chester 0 : 2
7/5/2022 21:00 Bradford Park Avenue VS Southport 2 : 0
7/5/2022 21:00 Curzon Ashton VS Kettering Town 0 : 0
7/5/2022 21:00 Farsley Celtic VS Boston United 2 : 0
7/5/2022 21:00 Gateshead VS Hereford 3 : 1
7/5/2022 21:00 Gloucester City VS Blyth Spartans 0 : 2
7/5/2022 21:00 Kidderminster Harriers VS Darlington 2 : 0
7/5/2022 21:00 Spennymoor Town VS Chorley 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

7/5/2022 21:00 Bath City VS Oxford City 1 : 3
7/5/2022 21:00 Braintree Town VS Billericay Town 0 : 1
7/5/2022 21:00 Concord Rangers VS Welling United 3 : 1
7/5/2022 21:00 Dulwich Hamlet VS Hemel Hempstead Town 0 : 2
7/5/2022 21:00 Eastbourne Borough VS Dartford 2 : 0
7/5/2022 21:00 Ebbsfleet United VS Chelmsford City 3 : 1
7/5/2022 21:00 Havant & Waterlooville VS Chippenham Town 0 : 2
7/5/2022 21:00 Hungerford Town VS Dorking Wanderers 3 : 1
7/5/2022 21:00 Maidstone United VS Hampton & Richmond Borough 2 : 1
7/5/2022 21:00 St Albans City VS Tonbridge Angels 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

7/5/2022 19:00 Augsburg Am VS SC Eltersdorf 0 : 1
7/5/2022 19:00 Greuther Furth Am VS FC Pipinsried 2 : 0
7/5/2022 19:00 Nurnberg Am VS VfB Eichstatt 0 : 3
7/5/2022 19:00 Schweinfurt 05 VS SpVgg Bayreuth 2 : 0
7/5/2022 19:00 SV Heimstetten VS FV Illertissen 2 : 1
7/5/2022 19:00 TSV Aubstadt VS Bayern Munchen Am 3 : 0
7/5/2022 19:00 TSV Rain am Lech VS SV Schalding Heining 3 : 1
7/5/2022 22:00 TSV Buchbach VS Unterhaching 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

7/5/2022 18:00 Hannover 96 Am VS FC Teutonia 1905 2 : 0
7/5/2022 19:00 Heider SV VS SSV Jeddeloh 1 : 3
7/5/2022 19:00 SV Drochtersen / Assel VS Luneburger SK Hansa 1 : 0
7/5/2022 19:00 Werder Bremen Am VS VfB Lubeck 1 : 3
7/5/2022 21:00 SV Atlas VS SC Weiche Flensburg 08 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

7/5/2022 21:00 Airdrieonians VS Montrose 0 : 2
7/5/2022 21:00 Dunfermline Athletic VS Queens Park 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

7/5/2022 18:00 Carl Zeiss Jena VS Tennis Borussia Berlin 4 : 1
7/5/2022 20:30 Berliner FC Dynamo VS Berliner AK 07 1 : 3
7/5/2022 20:30 BSG Chemie Leipzig VS Lokomotive Leipzig 2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

7/5/2022 21:30 FC Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv 1 : 0
7/5/2022 23:45 CSKA 1948 Sofia VS Beroe Stara Zagora 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF

7/5/2022 21:00 Dumbarton VS Edinburgh City 0 : 2
7/5/2022 21:00 Forfar Athletic VS Annan Athletic 3 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

7/5/2022 19:45 Debreceni VSC VS Puskas Akademia 2 : 0
7/5/2022 22:00 Budapest Honved VS Mezokovesd Zsory 3 : 1
8/5/2022 0:15 Ferencvarosi VS MTK Budapest 2 : 2

INDIA I-LEAGUE PLAYOFF

7/5/2022 18:30 RoundGlass Punjab [n] VS Sreenidi Deccan FC 0 : 2
7/5/2022 21:30 Rajasthan United [n] VS Gokulam Kerala 0 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

7/5/2022 14:00 Bayswater City VS Floreat Athena 2 : 0
7/5/2022 14:00 Cockburn City VS Armadale SC 3 : 1
7/5/2022 14:00 Perth Redstar FC VS Perth SC 0 : 2
7/5/2022 14:00 Sorrento FC VS Inglewood United 0 : 1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

7/5/2022 22:00 Barcelona B VS CE Sabadell 0 : 2
7/5/2022 22:00 CD Tudelano VS Racing Santander 1 : 1
7/5/2022 22:00 Real Valladolid Promesas VS CD Badajoz 2 : 0
8/5/2022 0:00 Algeciras CF VS Sevilla Atletico 1 : 3
8/5/2022 0:00 UE Cornella VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 2
8/5/2022 0:00 Unionistas de Salamanca CF VS Racing de Ferrol 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

7/5/2022 20:00 NK Kalcer Radomlje VS NK Celje 2 : 0
7/5/2022 22:30 NK Bravo VS Maribor 2 : 0

FINLAND KAKKONEN

7/5/2022 22:00 Kaarinan Pojat VS GrIFK Kauniainen 3 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

7/5/2022 20:00 Chippa United VS Baroka FC 1 : 3
7/5/2022 20:00 Marumo Gallants FC VS Golden Arrows 0 : 1
7/5/2022 22:00 AmaZulu FC VS Sekhukhune United FC 0 : 2
7/5/2022 22:00 Stellenbosch FC VS Maritzburg United 3 : 1
8/5/2022 0:30 Cape Town City FC VS TS Galaxy FC 0 : 2

BRAZIL SERIE A

8/5/2022 2:30 Atletico Mineiro VS America Mineiro 0 : 0
8/5/2022 6:30 Atletico Paranaense VS Ceara 0 :2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

8/5/2022 2:30 CA Aldosivi VS Arsenal de Sarandi 2 : 0
8/5/2022 2:30 CA Independiente VS CA Huracan 1 : 3
8/5/2022 2:30 Club Atletico Tigre VS Boca Juniors 0 : 2
8/5/2022 6:00 Rosario Central VS Estudiantes La Plata 2 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

8/5/2022 6:45 Cruz Azul VS Necaxa Aguascalientes 0 : 2
8/5/2022 9:00 Rayados Monterrey VS Atletico San Luis 3 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

8/5/2022 3:00 O.Higgins VS Union Espanola 0 : 2

BRAZIL SERIE B

8/5/2022 3:30 Operario Ferroviario Esporte Clube VS Criciuma 2 : 0
8/5/2022 6:00 Gremio Novorizontino VS Ituano FC 3 : 1
8/5/2022 6:00 Vasco da Gama VS CSA AL 0 : 2

COLOMBIA PRIMERA A

8/5/2022 3:00 Atletico Bucaramanga VS Patriotas Boyaca 0 : 2
8/5/2022 5:05 Deportivo Cali VS Santa Fe Bogota 3 : 1
8/5/2022 7:10 Deportivo Pasto VS America de Cali 0 : 1
8/5/2022 9:15 Jaguares de Cordoba VS Independiente Medellin 2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

8/5/2022 4:00 Delfin SC VS Orense SC 1 : 3
8/5/2022 6:30 Aucas Quito VS Cumbaya FC 0 : 2
8/5/2022 9:00 Emelec Guayaquil VS Mushuc Runa 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

8/5/2022 5:00 Tacuary Asuncion [n] VS General Caballero JLM 3 : 1
8/5/2022 7:15 Libertad Asuncion VS Olimpia Asuncion 0 : 3

PERU LIGA 1

8/5/2022 1:15 Sport Boys Association VS Atletico Grau 0 : 2
8/5/2022 3:30 Universitario Deportes VS Alianza Atletico Sullana 3 : 1
8/5/2022 7:30 Universidad Cesar Vallejo VS UTC Cajamarca 0 : 2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

7/5/2022 23:00 Albion Montevideo [n] VS Defensor Sporting Montevideo 3 : 1
8/5/2022 1:30 Liverpool Montevideo VS Plaza Colonia 0 : 2
8/5/2022 4:00 Deportivo Maldonado VS River Plate Montevideo 3 : 0

CAF CHAMPIONS LEAGUE

7/5/2022 20:00 Petro de Luanda VS Wydad Casablanca 2 : 0
8/5/2022 2:00 Al Ahly Cairo VS ES Setif 0 : 2

CHILE PRIMERA B

7/5/2022 23:30 Rangers Talca VS Deportes Copiapo 0 : 2
7/5/2022 23:30 Santiago Morning VS Deportes Puerto Montt 3 : 1
8/5/2022 7:00 Deportes Santa Cruz VS Deportes Recoleta 0 : 2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

7/5/2022 12:00 Canberra Olympic FC VS Cooma Tigers FC 3 : 0
7/5/2022 14:45 Monaro Panthers FC VS West Canberra Wanderers FC 3 : 1

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN 07 – 08 MEI 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *