PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 JULY – 1 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 AGUSTUS 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP

31/07 18:00 Sunderland VS Coventry City 0 : 0
31/07 18:00 Sunderland VS Coventry City 3 : 4

Add AllFRANCE SUPER CUP

01/08 01:00 Paris Saint Germain [n] VS Nantes 0 : 1

Add AllFRANCE SUPER CUP – WINNER

01/08 01:00 Paris Saint Germain VS Nantes 0 : 0

Add AllJAPAN J1 LEAGUE

31/07 16:00 [18] Shimizu S-Pulse VS [9] Sagan Tosu 1 : 1

Add AllJAPAN J2 LEAGUE

31/07 17:00 [16] Zweigen Kanazawa VS [19] Blaublitz Akita 2 : 1

Add AllNORWAY ELITESERIEN

31/07 20:30 [1] Molde VS [6] Stromsgodset 0 : 1
31/07 20:30 [11] Sarpsborg 08 VS [2] Lillestrom 0 : 0

Add AllSWEDEN ALLSVENSKAN

31/07 20:00 [10] Elfsborg VS [2] BK Hacken 1 : 1
31/07 20:00 [5] Hammarby VS [13] IFK Varnamo 2 : 1
31/07 20:00 [9] IK Sirius FK VS [8] Mjallby 0 : 1

Add AllDENMARK SUPER LEAGUE

31/07 19:00 Aalborg VS AC Horsens 4 : 3
31/07 19:00 AGF Aarhus VS Randers FC 0 : 0
31/07 19:00 AGF Aarhus VS Randers FC 1 : 2
31/07 21:00 Viborg VS FC Copenhagen 2 : 0
31/07 23:00 Silkeborg VS Brondby IF 2 : 1

Add AllFINLAND VEIKKAUSLIIGA

31/07 19:00 [3] Haka VS [1] KuPS 1 : 1
31/07 20:00 [7] Seinajoen JK VS [4] AC Oulu 2 : 1

Add AllUEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

31/07 23:00 England [w] VS Germany [w] 1 : 1

Add AllUEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ] – WINNER

31/07 23:00 England [w] VS Germany [w] 0 : 1

Add AllSWISS SUPER LEAGUE

31/07 21:30 FC Winterthur VS Lugano 0 : 0
31/07 21:30 FC Winterthur VS Lugano 1 : 2
31/07 21:30 Young Boys VS Grasshopper 0 : 1

Add AllBELGIUM FIRST DIVISION A

31/07 18:30 KRC Genk VS Standard Liege 0 : 1
31/07 21:00 KAS Eupen VS Club Brugge 1 : 1
31/07 23:30 RFC Seraing VS KV Kortrijk 1 : 2
01/08 02:00 Royal Antwerp VS Zulte Waregem 0 : 1

Add AllRUSSIA PREMIER LEAGUE

31/07 19:00 Nizhny Novgorod FC VS CSKA Moscow 1 : 2
31/07 21:30 PFC Krylia Sovetov VS Torpedo Moscow 0 : 1
31/07 21:30 Spartak Moscow VS FC Orenburg 0 : 1
01/08 00:00 Rostov FK VS FC Khimki 2 : 1

Add AllAUSTRIA BUNDESLIGA

31/07 22:00 FK Austria Wien VS LASK Linz 0 : 1
31/07 22:00 SK Austria Klagenfurt VS SK Rapid Wien 1 : 2
31/07 22:00 WSG Swarovski Tirol VS TSV Hartberg 2 : 1

Add AllSWEDEN SUPERETTAN

31/07 20:00 [3] Utsiktens BK [n] VS [15] Orgryte 1 : 2
31/07 20:00 [12] Vasteras SK VS [6] Osters 1 : 0

Add AllSCOTLAND PREMIERSHIP

31/07 21:00 Saint Mirren VS Motherwell 0 : 0
31/07 22:30 Celtic FC VS Aberdeen 1 : 1

Add AllGERMANY CUP

31/07 18:00 Bremer SV [n] VS Schalke 04 3 : 3
31/07 18:00 BSV SW Rehden VS SV Sandhausen 2 : 1
31/07 20:30 FV Engers 07 [n] VS Arminia Bielefeld 2 : 1
31/07 20:30 Kaiserslautern VS SC Freiburg 1 : 1
31/07 20:30 SV Oberachern [n] VS Borussia Monchengladbach 3 : 2
31/07 20:30 SV Rodinghausen VS TSG Hoffenheim 2 : 2
31/07 20:30 TSV Schott Mainz [n] VS Hannover 96 3 : 3
31/07 20:30 Blau Weiss Lohne VS Augsburg 2 : 1
31/07 23:00 Eintracht Braunschweig VS Hertha Berlin 1 : 1

GERMANY CUP

31/07 23:00 Erzgebirge Aue VS FSV Mainz 05 1 : 1
31/07 23:00 SV Waldhof Mannheim VS Holstein Kiel 0 : 0

Add AllINDONESIA LIGA 1

31/07 15:15 Persik Kediri VS Bhayangkara FC 2 : 1
31/07 15:30 Persija Jakarta VS Persis Solo 0 : 1
31/07 18:15 Dewa United FC VS Persikabo 1973 0 : 0

Add AllAUSTRALIA CUP

31/07 13:00 Sydney FC [n] VS Central Coast Mariners 2 : 1

Add AllPOLAND EKSTRAKLASA

31/07 20:00 Pogon Szczecin VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1
31/07 22:30 Lech Poznan VS Wisla Plock 1 : 1
31/07 22:30 Rakow Czestochowa VS Stal Mielec 0 : 1
01/08 01:00 Widzew Lodz VS Lechia Gdansk 1 : 1

Add AllKOREA K-LEAGUE 1

31/07 17:30 [6] Suwon FC VS [7] Daegu FC 1 : 1

Add AllAUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

31/07 12:00 [7] Heidelberg United VS [6] Green Gully SC 0 : 0

Add AllKOREA K-LEAGUE 2

31/07 17:30 [4] FC Anyang VS [11] Busan I.Park 2 : 3
31/07 18:00 [9] Ansan Greeners FC VS [10] Jeonnam Dragons 1 : 1

Add AllROMANIA SUPERLIGA

31/07 22:30 Petrolul Ploiesti VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 1
01/08 00:15 CS Universitatea Craiova VS Rapid Bucuresti 2 : 1
01/08 02:30 FCSB VS FC U Craiova 1948 3 : 3

Add AllFINLAND YKKONEN

31/07 22:30 [4] Gnistan Helsinki VS [7] Seinajoen JK Akatemia 2 : 1
31/07 22:30 [9] MP Mikkeli VS [11] PK-35 Helsinki 0 : 1

Add AllDENMARK 1ST DIV

31/07 20:00 Herfolge Koge VS Vendsyssel 0 : 0

Add AllAUSTRIA 2ND LIGA

31/07 15:30 FAC Wien VS First Vienna FC​ 2 : 1
31/07 15:30 SK Sturm Graz Am VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1 : 1

Add AllNORWAY 1ST DIV

31/07 20:30 [12] Asane Fotball VS [5] Sogndal 1 : 1
31/07 20:30 [13] Bryne VS [1] Brann 2 : 3
31/07 20:30 [15] Grorud IL VS [8] KFUM Oslo 1 : 1
31/07 20:30 [11] Kongsvinger VS [6] Mjondalen IF 1 : 1
31/07 20:30 [2] Ranheim VS [16] Stjordals Blink 1 : 1
31/07 20:30 [7] Raufoss IL VS [3] Sandnes Ulf 2 : 1
31/07 20:30 [4] Stabaek VS [14] Skeid Fotball 0 : 1
31/07 20:30 [9] Start IK VS [10] Fredrikstad 4 : 3

Add AllCZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

31/07 21:00 FK Jablonec VS Bohemians 1905 2 : 1
31/07 21:00 FK Pardubice VS Dynamo Ceske Budejovice 1 : 1
31/07 21:00 FC Hradec Kralove VS Slavia Praha 1 : 2
01/08 00:00 Sparta Praha VS Slovan Liberec 1 : 1

Add AllJAPAN J3 LEAGUE

31/07 13:00 [13] Tegevajaro Miyazaki VS [14] SC Sagamihara 3 : 4
31/07 16:00 [7] Ehime FC VS [18] Yokohama SCC 0 : 1
31/07 16:00 [4] Matsumoto Yamaga VS [17] Vanraure Hachinohe 0 : 1

Add AllPOLAND 1ST LIGA

31/07 17:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Katowice 2 : 2
31/07 20:00 Stal Rzeszow VS Gornik Leczna 2 : 1
31/07 23:00 Chojniczanka Chojnice VS Chrobry Glogow 0 : 0

Add AllSWISS CHALLENGE LEAGUE

31/07 19:15 Wil 1900 VS Vaduz 0 : 0

Add AllRUSSIA FIRST LEAGUE

31/07 22:00 SKA-Khabarovsk [n] VS FC Krasnodar 2 : 4
31/07 22:00 Volgar Astrakhan VS FC Dynamo Makhachkala 1 : 1
31/07 23:00 PFC Kuban VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 2 : 1
31/07 23:00 Shinnik Yaroslavl VS Baltika Kaliningrad 4 : 4
01/08 00:00 Alania Vladikavkaz VS Yenisey Krasnoyarsk 1 : 3

Add AllAUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

31/07 12:00 [5] APIA Leichhardt FC VS [8] Sydney United 58 3 : 4
31/07 12:00 [3] Manly United VS [6] Rockdale Ilinden FC 1 : 1
31/07 12:00 [10] Northbridge Bulls FC VS [3] Marconi Stallions 1 : 2
31/07 12:00 [9] Wollongong Wolves VS [12] Sutherland Sharks 4 : 3
31/07 12:00 [2] Sydney Olympic VS [1] Blacktown City 0 : 0
31/07 15:30 [7] Sydney FC [Youth] VS [11] Mt Druitt Town Rangers 0 : 1

Add AllAUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

31/07 14:00 [12] Capalaba Bulldogs VS [6] Moreton Bay United 2 : 2
31/07 14:30 [9] Brisbane City VS [10] Logan Lightning 4 : 3
31/07 15:15 [6] Sunshine Coast Wanderers VS [8] Eastern Suburbs FC 0 : 1

Add AllFINLAND KAKKONEN

31/07 18:00 JS Hercules VS VIFK Vaasa 3 : 4
31/07 19:00 FC Komeetat VS RoPS Rovaniemi 1 : 1
31/07 22:00 Ilves Kissat VS Honka Espoo Akatemia 1 : 1
31/07 22:30 GBK Kokkola VS OTP Oulu 1 : 1

Add AllAUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

31/07 11:00 [10] Lake Macquarie City FC VS [5] Lambton Jaffas FC 2 : 1
31/07 11:30 [7] Weston Workers Bears FC VS [8] Edgeworth FC 1 : 0
31/07 11:30 [11] Adamstown Rosebud FC VS [4] Broadmeadow Magic FC 4 : 1

Add AllITALY CUP QUALIFIERS

01/08 01:30 Modena FC 2018 VS Catanzaro 2 : 2
01/08 02:00 SSC Bari VS Padova 1 : 1
01/08 02:00 Palermo VS AC Reggiana 1919 1 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

31/07 19:00 Phonix Lubeck VS St. Pauli Am 2 : 1
31/07 19:00 Eintracht Norderstedt VS TSV Havelse 2 : 1
31/07 20:00 SV Drochtersen / Assel VS SSV Jeddeloh 2 : 1
31/07 20:00 VfV 06 Hildesheim VS SV Atlas 2 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

31/07 19:00 Alemannia Aachen VS FC Duren 4 : 3
31/07 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Rot-Weiss Oberhausen 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

31/07 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Rot-Weiss Oberhausen 2 : 1
31/07 19:00 Koln Am VS Schalke 04 Am 3 : 4
31/07 19:00 SC Wiedenbruck VS Preussen Munster 1 : 1
31/07 19:00 SG Wattenscheid 09 VS Wuppertaler SV 1 : 1

Add AllCROATIA PRVA LIGA

31/07 23:55 Osijek VS Slaven Koprivnica 1 : 1
01/08 02:00 Rijeka VS HNK Gorica 2 : 1

Add AllSLOVAKIA SUPER LEAGUE

31/07 23:00 DAC Dunajska Streda VS ViOn Zlate Moravce 1 : 1
31/07 23:00 Spartak Trnava VS FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1
01/08 01:30 MFK Tatran Liptovsky Mikulas VS MFK Ruzomberok 2 : 2

Add AllIRELAND FAI CUP

31/07 21:00 Bluebell United VS Galway United 2 : 1
31/07 21:00 St. Patricks Athletic VS Waterford FC 4 : 3
31/07 22:00 Cobh Ramblers VS Cork City 1 : 0
01/08 00:00 Sligo Rovers VS Wexford FC 0 : 1

Add AllBULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

31/07 22:30 Lokomotiv Sofia 1929 VS Botev Plovdiv 2 : 1
01/08 01:00 CSKA Sofia VS PFC Beroe 0 : 1

Add AllNORWAY 2ND DIV

31/07 18:00 Alta VS Hodd 1 : 2
31/07 18:30 Tromsdalen UIL VS Levanger 0 : 0
31/07 20:00 Baerum VS Asker 0 : 1
31/07 23:00 Ullensaker Kisa VS SK Traeff 2 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

31/07 20:00 Bayern Munchen Am VS Turkgucu Munchen 0 : 1

Add AllHUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

31/07 20:45 Kisvarda FC VS Debreceni VSC 1 : 1
31/07 23:00 Paksi FC VS MOL Fehervar 1 : 1
01/08 01:30 Ferencvarosi VS Puskas Akademia 4 : 3

Add AllSERBIA SUPERLIGA

31/07 23:55 Radnicki Nis VS TSC Backa Topola 2 : 1
01/08 02:00 FK Kolubara VS Mladost Lucani 0 : 1
01/08 02:00 Mladost Novi Sad VS FK Cukaricki 1 : 1

Add AllSLOVENIA PRVA LIGA

31/07 22:30 Olimpija Ljubljana VS NK Bravo 4 : 3
01/08 01:15 Koper VS Maribor 2 : 1
01/08 01:15 NK Celje VS NS Mura 1 : 1

Add AllCZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

31/07 15:15 Sigma Olomouc B VS Sparta Praha B 1 : 2
31/07 15:15 Slavia Praha B VS SK Prostejov 1 : 1
31/07 22:00 FK Varnsdorf VS SFC Opava 0 : 1

Add AllSWEDEN ETTAN NORTH

31/07 20:00 [7] Vasalunds IF VS [10] Motala AIF 0 : 1

Add AllSWEDEN ETTAN SOUTH

31/07 20:00 [10] Torns IF VS [7] FC Trollhattan 0 : 0
31/07 21:00 [1] GAIS Goteborg VS [13] Qviding FIF 2 : 1
31/07 21:00 [2] Ljungskile VS [4] BK Olympic 0 : 1

Add AllJAPAN FOOTBALL LEAGUE

31/07 12:00 [5] FC Osaka VS [3] Veertien Mie 0 : 0
31/07 13:00 [16] Kagura Shimane VS [7] Verspah Oita 1 : 0
31/07 13:00 [14] MIO Biwako Shiga VS [13] FC Tiamo Hirakata 0 : 0
31/07 13:00 [3] Nara Club VS [11] Kochi United SC 2 : 3
31/07 13:00 [8] ReinMeer Aomori FC VS [14] Sony Sendai FC 1 : 1
31/07 14:00 [15] Criacao Shinjuku VS [5] Tokyo Musashino United 1 : 1

Add AllBRAZIL SERIE A

01/08 02:00 [5] Atletico Paranaense VS [10] Sao Paulo 0 : 1
01/08 02:00 [7] Internacional RS VS [4] Atletico Mineiro 2 : 3
01/08 02:00 [7] Internacional RS VS [4] Atletico Mineiro 1 : 1
01/08 04:00 [15] America Mineiro VS [16] Avai SC 3 : 4
01/08 04:00 [17] Cuiaba EC VS [20] Fortaleza 1 : 1
01/08 05:00 [8] Red Bull Bragantino VS [19] Juventude 2 : 1

Add AllUSA MAJOR LEAGUE SOCCER

01/08 04:00 [28] D.C. United VS[12] Orlando City 0 : 1

Add AllARGENTINA LIGA PROFESIONAL

31/07 23:00 [7] CA Platense VS [20] Barracas Central 0 : 0
31/07 23:00 [27] Lanus VS [28] CA Aldosivi 4 : 3
01/08 01:30 [3] Racing Club VS [18] Club Atletico Tigre 2 : 1
01/08 04:00 [12] CA Patronato VS [11] Boca Juniors 1 : 1
01/08 06:30 [10] River Plate VS [21] Sarmiento de Junin 0 : 0

Add AllMEXICO PRIMERA DIVISION

01/08 00:00 [7] Pumas U.N.A.M. VS [2] Rayados Monterrey 4 : 3
01/08 07:05 [13] Santos Laguna VS [16] Atlas 0 : 1
01/08 09:05 [9] Club Leon VS [16] Club America 0 : 0

Add AllCHILE PRIMERA DIVISION

01/08 00:30 [11] Universidad de Chile VS[1] Colo Colo 1 : 1
01/08 05:15 [12] Audax Italiano [n] VS [9] O.Higgins 1 : 1

Add AllBRAZIL SERIE B

01/08 02:00 [2] Vasco da Gama VS [14] Chapecoense 1 : 3

Add AllPARAGUAY PRIMERA DIVISION

01/08 03:00 Libertad Asuncion VS Resistencia S.C. 2 : 1
01/08 05:30 Guarani Asuncion VS 12 de Octubre Itaugua 2 : 3

Add AllCOLOMBIA PRIMERA A

01/08 02:00 Once Caldas VS Deportivo Pereira 2 : 3
01/08 04:05 Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla 0 : 0
01/08 06:10 Union Magdalena VS Millonarios Bogota 1 : 1
01/08 08:15 La Equidad Bogota VS Patriotas Boyaca 2 : 3

Add AllCOSTA RICA PRIMERA DIVISION

01/08 04:00 AD Guanacasteca VS Sporting San Jose 1 : 2
01/08 06:00 Deportivo Saprissa VS Puntarenas 4 : 3

Add AllECUADOR LIGA PRO SERIE A

01/08 02:00 Cumbaya FC VS Mushuc Runa 1 : 1
01/08 04:30 CD Macara VS Universidad Catolica Quito 1 : 1
01/08 07:00 Emelec Guayaquil VS Gualaceo SC 1 : 1

Add AllURUGUAY PRIMERA DIVISION

31/07 20:15 Danubio Montevideo VS Cerrito Montevideo 4 : 3
01/08 01:00 Cerro Largo VS Montevideo City Torque 0 : 0
01/08 03:30 Montevideo Wanderers VS River Plate Montevideo 3 : 1

Add AllPERU LIGA 1

31/07 23:00 Alianza Atletico Sullana VS FC Carlos Stein 0 : 1
01/08 01:00 Atletico Grau VS Universidad San Martin 0 : 1
01/08 01:00 CA Mannucci VS AD Cantolao 1 : 1
01/08 03:00 ADT de Tarma VS Deportivo Binacional 0 : 0

PERU LIGA 1

01/08 03:30 Sporting Cristal VS Alianza Lima 2 : 3

Add AllMEXICO LIGA DE EXPANSION

01/08 05:00 CD Tapatio VS Leones Negros 2 : 1

Add AllCOLOMBIA PRIMERA B

01/08 03:00 Boca Juniors de Cali [n] VS Atletico Huila 1 : 1

Add AllARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

01/08 01:30 Villa San Carlos VS Sportivo Dock Sud 1 : 1

Add AllCHILE PRIMERA B

31/07 22:00 Fernandez Vial VS Deportes Temuco 2 : 1
31/07 22:00 CD Magallanes [n] VS Deportes Iquique 4 : 3

Add AllBRAZIL SERIE C

31/07 21:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Volta Redonda 2 : 1
01/08 02:00 Vitoria BA VS ABC RN 4 : 4

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 JUNI 2022
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 JULY – 1 AGUSTUS 2022,

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *