PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 SEPTEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 04 - 05 DESEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 04 - 05 DESEMBER 2022

LigaIdola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 SEPTEMBER 2022

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

25/09 16:00 Sanfrecce Hiroshima vs Avispa Fukuoka 1 – 3
25/09 16:00 Urawa Red Diamonds vs Cerezo Osaka 2 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

25/09 12:00 [3] Fagiano Okayama vs [5] Vegalta Sendai 1 – 0
25/09 13:00 [1] Albirex Niigata vs [19] Omiya Ardija 2 – 1
25/09 13:00 [15] Blaublitz Akita vs [11] Machida Zelvia 1-3
25/09 13:00 [21] Iwate Grulla Morioka vs [17] Zweigen Kanazawa 2-1
25/09 13:00 [21] Iwate Grulla Morioka vs [17] Zweigen Kanazawa 1-1
25/09 13:[10] JEF United Ichihara Chiba vs [4] Roasso Kumamoto 2-2
25/09 13:00 [10] JEF United Ichihara Chiba vs [4] Roasso Kumamoto 1-2
25/09 16:00 [9] Tokushima Vortis vs [12] Mito Hollyhock 2-1
25/09 17:00 [18] Tochigi SC vs [22] FC Ryukyu 0 : 1-1

UEFA NATIONS LEAGUE A

26/09 02:45 Austria vs Croatia 2-2
26/09 02:45 Austria vs Croatia 2-3
26/09 02:45 Denmark vs France 1-3
26/09 02:45 Holland vs Belgium 1-1
26/09 02:45 Wales vs Poland 2-1
26/09 02:45 Wales vs Poland 1-2

UEFA NATIONS LEAGUE C

26/09 00:00 Azerbaijan vs Kazakhstan 1-1
26/09 00:00 Slovakia [n] vs Belarus 2-1
26/09 02:45 Faroe Islands vs Turkey 1-3
26/09 02:45 Luxembourg vs Lithuania 2-1

UEFA NATIONS LEAGUE D

25/09 21:00 Andorra vs Latvia 1-1
25/09 21:00 Moldova vs Liechtenstein 0-1

SPAIN LA LIGA 2

25/09 20:00 [7] Burgos CF vs [11] Levante 1-2
25/09 22:15 [17] CD Lugo vs [14] Real Oviedo 1-2
26/09 00:30 [9] Albacete Balompie vs [10] FC Andorra 0-2
26/09 00:30 [6] Eibar vs [20] Racing Santander 0-1
26/09 03:00 [2] UD Las Palmas vs [3] Granada 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

25/09 17:30 [7] Shanghai Port [n] vs [17] Guangzhou City 1-0
25/09 20:00 [9] Chengdu Rongcheng vs [4] Henan Songshan Longmen 0-2

KOREA K-LEAGUE 2

25/09 12:30 [3] Daejeon Hana Citizen FC vs [5] Gyeongnam FC 2-1
25/09 15:00 [7] Seoul E-Land FC vs [2] FC Anyang 1-1

ENGLISH LEAGUE ONE

25/09 19:30 [3] Plymouth Argyle vs [1] Ipswich Town 1-2

BRAZIL SERIE A

26/09 07:00 [13] Sao Paulo vs [17] Avai SC 1-2

KING’S CUP [ IN THAILAND ]

25/09 18:30 Thailand vs Trinidad & Tobago 0-1
25/09 21:30 Malaysia vs Tajikistan 1-2

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

25/09 22:00 Ekenas IF vs JaPS 1-2
25/09 22:00 PK-35 Helsinki vs Pargas IF 2-1

JAPAN J3 LEAGUE

25/09 12:00 [1] Iwaki FC vs [10] FC Gifu 2-1
25/09 13:00 [16] Kamatamare Sanuki vs [4] Kataller Toyama 2-3
25/09 13:00 [15] SC Sagamihara vs [17] Vanraure Hachinohe 0-0
25/09 13:00 [11] Tegevajaro Miyazaki vs [7] FC Imabari 0-1
25/09 14:00 [10] Fukushima United vs [13] Giravanz Kitakyushu 2-0
25/09 14:00 [3] Matsumoto Yamaga vs [18] Yokohama SCC 0-0
25/09 17:00 [8] AC Nagano Parceiro vs [12] Azul Claro Numazu 1-3

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

26/09 02:30 [4] Gimnasia La Plata vs [12] Club Atletico Tigre 2-1
26/09 02:30 [22] Rosario Central vs [9] CA Platense 0-2
26/09 05:00 [5] Racing Club vs [16] Union de Santa Fe 1-2
26/09 07:30 [2] Atletico Tucuman vs [14] Estudiantes La Plata 2-3
26/09 07:30 [27] Velez Sarsfield vs [15] Barracas Central 2-1

RGENTINA LIGA PROFESIONAL

26/09 07:30 [27] Velez Sarsfield vs [15] Barracas Central 1-1

IRELAND 1ST DIV

25/09 22:00 [7] Bray Wanderers vs [3] Waterford FC 1-2

RUSSIA FIRST LEAGUE

25/09 15:00 [10] SKA-Khabarovsk vs [13] PFC Kuban 2-1
25/09 19:00 [15] Veles Moscow vs [4] KAMAZ Naberezhnye Chelny 0-2
25/09 20:00 [14] FC Krasnodar 2 vs [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1-2
25/09 21:00 [17] Akron Tolyatti vs [14] FC Ufa 1-1
25/09 21:00 [10] Shinnik Yaroslavl vs [3] Rubin Kazan 2-1
25/09 22:00 [7] Arsenal Tula vs [18] Volga Ulyanovsk 0-1
25/09 22:00 [3] Baltika Kaliningrad vs [6] Yenisey Krasnoyarsk 0-2
25/09 22:00 [8] Volgar Astrakhan vs [1] Alania Vladikavkaz 1-0
25/09 23:00 [5] FC Dynamo Makhachkala [n] vs [16] Rodina Moscow 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

25/09 20:00 [17] Phonix Lubeck vs [6] Hamburger SV Am 1-2
25/09 20:00 [15] Holstein Kiel Am vs [19] Kickers Emden 0-1
25/09 20:00 [14] FC Teutonia 1905 vs [11] BSV SW Rehden 0-2
25/09 21:00 [4] VfV 06 Hildesheim vs [16] Bremer SV 2-2

SPAIN PRIMERA FEDERATION

25/09 18:00 CD Atletico Baleares vs UD Logrones 01-3
25/09 18:00 CE Sabadell vs CD Calahorra 3-1
25/09 18:00 Linares Deportivo vs AD Alcorcon 2-3
25/09 18:00 CF Rayo Majadahonda vs AD Ceuta FC 2-3
25/09 18:00 Real Madrid Castilla vs CD Badajoz 2-1
25/09 18:00 Real Union vs CD Alcoyano 1-2
25/09 18:00 SD Logrones vs CF Intercity 1-2
25/09 22:00 UE Cornella vs CD Castellon 2-1
25/09 23:00 Pontevedra CF vs Real Balompedica Linense 1-0
26/09 00:00 Cultural Leonesa vs Cordoba CF 1-3
26/09 00:00 CF Fuenlabrada vs CF Talavera de la Reina 2-2
26/09 00:00 Gimnastic Tarragona vs SD Amorebieta 1-3
26/09 00:00 CD Numancia de Soria vs CF La Nucia 2-3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

25/09 17:00 AD Union Adarve vs Cerdanyola del Valles FC 01-3
25/09 17:30 Real Zaragoza Deportivo Aragon vs CD Ebro 2-3
25/09 18:00 Betis Deportivo Balompie vs Sevilla Atletico 3-2
25/09 18:00 Cadiz CF Mirandilla vs Mar Menor FC 1-3
25/09 18:00 CD Diocesano vs UD Melilla 0-3
25/09 18:00 CD Estepona vs CD Coria 0-2
25/09 18:00 CD Ibiza Islas Pitiusas vs AE Prat 1-3
25/09 18:00 CP Cacereno vs CD Atletico Paso 2-2
25/09 18:00 Lleida Esportiu vs SCR Pena Deportiva 2-1
25/09 18:00 Mallorca B vs CF Badalona Futur SAD 1-0
25/09 18:00 Terrassa FC vs SD Formentera 0-1
25/09 18:00 UCAM Murcia CF vs Juventud Torremolinos CF 2-0
25/09 18:00 UD Logrones B vs Sestao River Club 2-2
26/09 00:45 Atletico Sanluqueno CF vs Recreativo Huelva 2-0
25/09 18:30 CD Laredo [n] vs Polvorin FC 0-2
25/09 23:00 CD Alfaro vs CD Tudelano 1-2
25/09 23:00 CD Palencia Cristo Atletico vs Bergantinos FC 2-2
25/09 23:00 Club Marino de Luanco vs Zamora CF 0-0
25/09 23:00 SD Tarazona [n] vs SD Beasain 1-2
25/09 23:00 UE Olot vs Valencia Mestalla 0-2
25/09 23:00 Utebo FC vs CD Izarra 2-3
26/09 00:00 Antequera CF vs FC Cartagena B 3-2
26/09 00:00 CP El Ejido vs Recreativo Granada 1-2
26/09 00:00 CD Guadalajara vs AD Alcorcon B 1-0
26/09 00:00 SD Compostela vs UP Langreo 0 : 2-1
26/09 00:00 SD Gernika vs Racing Rioja CF 2-0
26/09 00:00 UD Alzira vs CD Teruel 0-2
26/09 00:00 CF Villanovense vs Leganes B 0-1
26/09 00:00 Yeclano Deportivo vs Velez CF 0-0
26/09 00:30 Burgos CF Promesas vs Ourense CF 0-1
25/09 18:00 Yugo UD Socuellamos vs CDA Navalcarnero 0-0
26/09 01:00 Atletico Mancha Real vs CD Utrera 0-2

FINLAND KAKKONEN

25/09 19:00 Narpes Kraft vs Kajaanin Haka 0-1
25/09 19:00 OTP Oulu [n] vs FC Komeetat 0-2
25/09 23:00 JS Hercules [n] vs OLS Oulu 1-1

SWEDEN ETTAN NORTH

25/09 19:00 [6] Pitea IF vs [5] Orebro Syrianska IF 2-2
25/09 19:00 [7] Sollentuna FK vs [2] Vasalunds IF 2-1
25/09 19:00 [16] Team TG FF vs [10] Motala AIF 1-2
25/09 21:00 [12] FC Stockholm Internazionale vs [11] Umea FC 2-1
25/09 21:00 [1] Gefle IF vs [8] IF Karlstad 2-1

SWEDEN ETTAN SOUTH

25/09 22:00 [5] Ljungskile vs [3] Falkenbergs 1-2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

25/09 12:00[15] MIO Biwako Shiga vs [16] Criacao Shijuku 1-1
25/09 12:00 [6] ReinMeer Aomori FC vs [4] Maruyasu Okazaki 0 : 1/4
25/09 12:00 [9] Veertien Mie vs [1] Honda FC 1 1/4 : 0
25/09 13:00 [10] Suzuka Point Getters vs [7] Tokyo Musashino United 1-1
25/09 12:00 [13] Kagura Shimane vs [14] Honda Lock SC 1-3

BRAZIL SERIE B

26/09 05:15 [10] Criciuma vs [14] Chapecoense 0-2

COLOMBIA PRIMERA A

26/09 03:00 [12] Envigado FC vs [10] Independiente Medellin 0 : 0
26/09 05:05 [2] Union Magdalena vs [5] Santa Fe Bogota 2-8


26/09 07:10 [16] Alianza Petrolera vs [13] Junior Barranquilla 2-1
26/09 09:15 [15] Deportes Tolima vs [8] Deportivo Pereira 1-2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

26/09 01:00 CS Cartagines vs Santos de Guapiles 1-1
26/09 05:00 AD Guanacasteca vs Puntarenas 2-1
26/09 06:00 Deportivo Saprissa vs Sporting San Jose 1-2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

26/09 04:30 Delfin SC vs Mushuc Runa 0-2
6/09 07:00 Emelec Guayaquil vs Deportivo Cuenca 0-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

26/09 04:00 [10] Resistencia S.C. vs [2] Club Nacional Asuncion 1-2
26/09 06:30 [3] Cerro Porteno vs [5] Tacuary Asuncion 0-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

25/09 22:00 Tristan Suarez vs Gimnasia Jujuy 0 – 2
26/09 02:00 Guillermo Brown vs CA Guemes 0-1
26/09 02:40 Brown de Adrogue vs Belgrano de Cordoba 1-2
26/09 03:00 CA Mitre vs Deportivo Madryn 0-2
26/09 04:00 Deportivo Maipu vs Nueva Chicago 1-2
26/09 04:00 Independiente Rivadavia CA Alvarado 0-2
26/09 05:00 Defensores de Belgrano vs Villa Dalmine 0 -1
26/09 06:30 Atletico Rafaela vs All Boys Floresta 1-2
26/09 07:30 Instituto de Cordoba vs CA Temperley 0-1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

25/09 22:00 [11] CA Rentistas vs [12] Plaza Colonia 0-2
26/09 03:00 [16] Cerrito Montevideo [n] vs [10] Defensor Sporting 1-1
26/09 06:00 [2] Nacional Montevideo vs [14] Cerro Largo 1-2

PERU LIGA 1

26/09 02:00 FC Carlos Stein vs CA Mannucci 0-2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

26/09 06:00 [11] Alacranes de Durango vs [1] Celaya FC 1-0
26/09 08:05 [16] Cancun FC vs [12] Dorados de Sinaloa 0-1
26/09 08:05 [4] Leones Negros vs [2] Atlante 0-2
26/09 10:05 [6] Venados FC vs [18] Club Atletico La Paz 0-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

26/09 02:30 CA Argentino de Quilmes vs Villa San Carlos 0-2

CHILE PRIMERA B

25/09 23:30 [13] Deportes Iquique vs [9] Universidad de Concepcion 0-2
26/09 02:00 [17] Fernandez Vial vs [5] Deportes Copiapo 2-1
26/09 02:00 [7] Santiago Wanderers vs Deportes Recoleta 2-1
26/09 07:30 [10] Deportes Santa Cruz [6] Deportes Puerto Montt 1-1

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

26/09 04:00 Mirassol vs Aparecidense 0 – 1
26/09 04:00 Volta Redonda vs Botafogo Ribeirao Preto 0 -2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

25/09 12:00 Broadmeadow Magic FC vs Lambton Jaffas FC 1-1

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 SEPTEMBER 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *