PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 APRIL 2024

LIGAIDOLA_PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
24/02 02:45 Bologna VS Hellas Verona 0 : 3

SPAIN LA LIGA
24/02 03:00 Real Sociedad VS Villarreal 03 : 4

GERMANY BUNDESLIGA
24/02 02:30 Bayer Leverkusen VS FSV Mainz 05 0 : 2

FRANCE LIGUE 1
24/02 03:00 Metz VS Lyon 2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
24/02 03:00 Leeds United VS Leicester City 0 : 1
24/02 02:45 Coventry City VS Preston North End 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
24/02 02:45 Wigan Athletic VS Cheltenham Town 0 : 4

GERMANY BUNDESLIGA 2
24/02 00:30 Holstein Kiel VS St. Pauli 1/2 : 0
24/02 00:30 SV Wehen Wiesbaden VS SC Paderborn 07 1 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE
23/02 15:45 Brisbane Roar VS Western United FC 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
24/02 02:00 FC Utrecht VS Heracles Almelo 0 : 3

JAPAN J1 LEAGUE
23/02 12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Urawa Red Diamonds 1 : 1
23/02 16:00 Nagoya Grampus VS Kashima Antlers 0 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE
24/02 01:00 Randers FC VS Lyngby 1 ; 4

LIGA PORTUGAL
24/02 03:15 FC Arouca VS Famalicao 0 : 2

SPAIN LA LIGA 2
24/02 02:30 Real Valladolid VS Real Oviedo 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
24/02 02:45 Sporting Charleroi VS KRC Genk 1: 2

TURKIYE SUPER LEAGUE
24/02 00:00 Samsunspor VS Caykur Rizespor 1 : 2

ITALY SERIE B
24/02 02:30 Cosenza VS Sampdoria 1 : 4

FINLAND LEAGUE CUP
23/02 18:30 Lahti [n] VS IFK Mariehamn 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
24/02 00:00 Piast Gliwice VS Cracovia Krakow 0 : 1
24/02 02:30 Pogon Szczecin VS LKS Lodz 0 : 2

INDONESIA LIGA 1
23/02 15:00 Persita Tangerang VS Persebaya Surabaya 0 : 1
23/02 15:00 PSIS Semarang VS Dewa United FC 0 : 1/4
23/02 19:00 PS Barito Putera [n] VS Persib Bandung 2 : 0

THAILAND LEAGUE 1
23/02 19:00 Nakhon Pathom United VS Muangthong United 4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
24/02 02:45 Drogheda United VS Waterford FC 0 : 1
24/02 02:45 Dundalk VS Galway United 1 : 4
24/02 02:45 Shelbourne VS Shamrock Rovers 1 : 2
24/02 02:45 St. Patricks Athletic VS Bohemians 0 : 4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/02 15:30 Melbourne Knights VS Avondale FC 3 : 4
23/02 16:00 Green Gully SC VS Manningham United Blues 1 : 1
23/02 16:30 Oakleigh Cannons VS Altona Magic 2 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
23/02 15:30 Sydney FC [Youth] [n] VS Manly United 0 : 0

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE
24/02 03:00 Spain [w] VS Netherlands [w] 0 : 1
24/02 03:00 France [w] VS Germany [w] 1 : 4

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE B PLAYOFF
23/02 19:00 Bosnia-Herzegovina [w] VS Sweden [w] 2 : 0
23/02 22:00 Serbia [w] VS Iceland [w] 3 : 4
24/02 23:45 Hungary [w] VS Belgium [w] 3 : 4
24/02 00:00 Croatia [w] VS Norway [w] 2 : 3

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE C PLAYOFF
23/02 20:00 Montenegro [w] VS Northern Ireland [w] 1 : 2
23/02 21:00 Bulgaria [w] VS Ukraine [w] 1 : 3
23/02 21:30 Latvia [w] VS Slovakia [w] 1: 4

AUSTRIA 2ND LIGA
24/02 01:10 DSV Leoben VS SV Stripfing/Weiden 0 : 3
24/02 01:10 FC Liefering VS SV Horn 3 : 4
24/02 01:10 FAC Wien VS KSV 1919 1 : 2
24/02 02:30 SV Lafnitz VS SKN St. Polten 4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
24/02 02:00 ADO Den Haag VS MVV Maastricht 1 : 1
24/02 02:00 De Graafschap VS Den Bosch 1 : 4
24/02 02:00 Emmen VS Cambuur Leeuwarden 0 : 1
24/02 02:00 Groningen VS Helmond Sport 0 : 2
24/02 02:00 VVV-Venlo VS FC Eindhoven 0 : 1
24/02 02:00 Willem II VS Roda JC 3 : 4

DENMARK 1ST DIV
24/02 01:00 AC Horsens VS Kolding IF 1 : 4
24/02 01:00 FC Helsingor VS Herfolge Koge 0 : 1
24/02 01:00 Vendsyssel VS Hillerod Fodbold 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA
23/02 22:00 AFC Hermannstadt VS FC U Craiova 1948 0 : 1
24/02 01:00 CFR Cluj VS Dinamo Bucuresti 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
23/02 21:00 Al Riyadh SC VS Al Raed 4 : 0
23/02 21:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Okhdood 0 : 3
24/02 00:00 Al Fateh Al Hasa VS Damac 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/02 16:30 Gold Coast Knights VS Wynnum Wolves FC 2 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
23/02 16:00 Broadmeadow Magic FC VS Adamstown Rosebud FC 0 : 3
24/02 10:30 Edgeworth FC VS Weston Workers Bears FC 0 : 0
24/02 10:30 Maitland FC VS Valentine Phoenix FC 1 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
23/02 16:00 Modbury Jets VS Para Hills Knights 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
23/02 17:00 Ipswich FC VS St George FC Willawong 0 : 3
23/02 17:00 Moreton City II VS Caboolture SFC 0 : 0
23/02 17:30 Capalaba Bulldogs VS Eastern Suburbs FC 1 : 2 :

GERMANY 3RD LEAGUE
24/02 01:00 Preussen Munster VS MSV Duisburg 0 : 1

FRANCE NATIONAL
24/02 01:30 FC Versailles VS Chateauroux 0 : 1
24/02 01:30 GOAL FC VS FC Rouen 0 : 0
24/02 01:30 Marignane Gignac FC VS SO Cholet 0 : 1
24/02 01:30 Nimes VS FC Villefranche 0 : 0
24/02 01:30 Red Star Saint Ouen VS Le Mans 0 : 3
24/02 01:30 SAS Epinal VS Chamois Niortais 4 : 4
24/02 01:30 Sochaux VS FC Martigues 1: 4
24/02 01:30 US Orleans VS US Avranches 3 : 4

POLAND 1ST LIGA
24/02 00:00 Miedz Legnica VS Polonia Warszawa 0 : 3
24/02 02:30 Wisla Krakow VS GKS Tychy 1 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE
23/02 18:00 Alashkert FC VS FC Van 2 : 2
23/02 21:00 FC Ararat Armenia VS Pyunik Yerevan 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
24/02 23:30 FC Kosice VS MFK Skalica 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
23/02 17:30 Floreat Athena [n] VS Perth Glory [Youth] 0 : 1
23/02 19:30 Bayswater City VS Fremantle City FC 3 : 4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
23/02 20:30 FC LNZ Cherkasy [n] VS Kryvbas Kryvyi Rih 1 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23/02 20:00 Botev Vratsa VS Pirin Blagoevgrad 2 : 2
23/02 22:30 Botev Plovdiv VS Etar Veliko Tarnovo 1 : 1

IRELAND 1ST DIV
24/02 02:45 Cobh Ramblers VS Athlone Town 5 : 4
24/02 02:45 Finn Harps VS Cork City 1 : 4
24/02 02:45 Kerry FC VS Bray Wanderers 1 : 0
24/02 02:45 UC Dublin VS Treaty United 0 : 1
24/02 02:45 Wexford FC VS Longford Town 0 : 2

CROATIA SUPERLIGA
24/02 23:00 NK Lokomotiva Zagreb VS Osijek 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
23/02 16:00 Bankstown City Lions VS Northern Tigers FC 1 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
24/02 02:00 MTK Budapest VS Mezokovesd Zsory 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
24/02 02:00 Patro Eisden VS Lierse Kempenzonen 0 : 1
24/02 02:00 SK Beveren VS KMSK Deinze 1 : 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
24/02 02:45 Partick Thistle VS Dunfermline Athletic 3 : 4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
24/02 01:30 Neuchatel Xamax VS Thun 0 : 0
24/02 01:30 Schaffhausen VS FC Sion 1 : 0
24/02 02:15 Wil 1900 VS Aarau 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA
24/02 23:00 IMT Novi Beograd VS Radnicki Nis 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
24/02 00:30 FC Kilia Kiel VS St. Pauli Am 3 : 4 :

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
24/02 01:00 Berliner FC Dynamo VS Greifswalder FC 0 : 0
24/02 01:00 Hertha Berlin Am VS FC Eilenburg 1 : 4
24/02 01:00 Lokomotive Leipzig VS SV Babelsberg 03 2 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
24/02 01:30 SSVg Velbert VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 0
24/02 01:00 SC Paderborn 07 Am VS FC Duren 3 :3

TURKIYE 1ST LIG
24/02 00:00 Altay VS Giresunspor 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
23/02 22:00 ES Ben Aknoun [n] VS JS Saoura 0 : 1
23/02 22:00 US Biskra VS NC Magra 2 : 2

ITALY SERIE C
24/02 02:45 Giana Erminio VS Lumezzane 5 : 3
24/02 02:45 S.P.A.L. VS Arezzo 0 : 1
24/02 02:45 Pontedera VS Torres Calcio 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
24/02 02:45 Barry Town United VS Haverfordwest County 0 : 1
24/02 02:45 Caernarfon Town VS The New Saints 2 : 0
24/02 02:45 Penybont VS Aberystwyth Town 0 : 1

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
24/02 23:00 Poland [w] VS Switzerland [w] 4 : 0
24/02 00:15 Italy [w] VS Republic of Ireland [w] 1 : 1
24/02 02:45 England [w] VS Austria [w] 1 : 3
24/02 04:00 Chile [w] VS Jamaica [w] 0 : 1

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
24/02 02:45 Larne FC VS Glentoran FC 0 : 2

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U23
23/02 17:00 France [w] U23 VS Belgium [w] U23 2 : 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
23/02 16:30 Northcote City VS Kingston City 0 : 0
23/02 16:30 Preston Lions VS Western United FC [Youth] 0 : 0
23/02 16:30 Werribee City FC VS Melbourne City [Youth] 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
24/02 08:00 Puebla VS Queretaro 0 : 1
24/02 10:00 Necaxa VS Pachuca 1: 4
24/02 10:00 FC Juarez VS Rayados Monterrey 3 : 4

CHILE PRIMERA DIVISION
24/02 05:00 Universidad Catolica Santiago VS CD Nublense 1 : 1
24/02 07:30 Coquimbo Unido VS Deportes Copiapo 3 : 3

COLOMBIA PRIMERA A
24/02 04:00 Fortaleza C.E.I.F. VS Boyaca Chico 2 : 3
24/02 06:10 Aguilas Doradas Rionegro VS Envigado FC 0 : 3
24/02 08:20 Deportivo Pasto VS Deportivo Cali 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
24/02 05:30 Sportivo Luqueno VS General Caballero JLM 0 : 3

PERU LIGA 1
24/02 03:00 Sport Huancayo VS Alianza Atletico Sullana 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
24/02 03:00 River Plate Montevideo VS Deportivo Maldonado 0 : 0
24/02 06:30 Montevideo Wanderers VS Racing Club Montevideo 0 : 03
CHILE PRIMERA B
24/02 07:30 Curico Unido VS Union San Felipe 0 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
24/02 04:05 Talleres de Remedios de Escalada VS Estudiantes de Caseros 0 : 0
24/02 07:10 Defensores de Belgrano VS CA Temperley 1 : 3

COLOMBIA PRIMERA B
24/02 03:30 Atletico de Cali VS Llaneros FC 1 : 2
24/02 07:30 Real Cartagena VS Bogota FC 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
23/02 22:00 Necaxa U23 VS Pachuca U23 0 : 1
23/02 22:00 Puebla FC U23 VS Queretaro U23 0 : 1
24/02 00:00 FC Juarez U23 VS Monterrey U23 4 : 3

Joint dan Buktikan Sendiri !

JACKPOT DI GAME SWEET BONANZA 26 JUNI 2022

WA. : +62 817-7518-0181
SITE : KINGIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di KINGIDOLA.NET
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *