PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 Juni
Bandar Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 Juni
CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Paraguay Vs Qatar 2-1
Uruguay Vs Ecuador 1-0
JAPAN J2 LEAGUE
Machida Zelvia Vs V-Varen Nagasaki 2-0
Avispa Fukuoka Vs Kashiwa Reysol 1-3
KOREA K-LEAGUE 1
Sangju Sangmu FC Vs Jeju United 2-0
FC Seoul Vs Suwon Samsung Bluewings 1-0
NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt Vs Stromsgodset 1-1
Lillestrom Vs Viking 2-0
Mjondalen IF Vs Kristiansund 1-3
Molde Vs Ranheim 0-2
Sarpsborg 08 Vs Odd BK 1-2
Rosenborg Vs Valerenga 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne Vs Avondale FC 1-0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Manly United Vs Marconi Stallions 1-1
Wollongong Wolves Vs Sydney FC [Youth] 1-2
APIA Leichhardt Tigers Vs Sydney United 58 2-0
Sydney Olympic Vs Hakoah Sydney City East 1-3
AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Heidelberg United [w] Vs Box Hill United [w] 2-0
KOREA K-LEAGUE 2
Gwangju FC Vs Bucheon FC 1995 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints Vs Whittlesea Ranges1-2
JAPAN J3 LEAGUE
Vanraure Hachinohe FC Vs Grulla Morioka 2-0
Azul Claro Numazu FC Vs Blaublitz Akita 1-0
Gainare Tottori Vs Cerezo Osaka U23 1-1
AC Nagano Parceiro Vs Thespakusatsu Gunma 1-3
Giravanz Kitakyushu Vs Fukushima United FC 1-2
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Maruyasu Okazaki Vs ReinMeer Aomori FC 2-1
Suzuka Unlimited Vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1-0
Verspah Oita Vs Veertien Mie FC 1-0
FC Imabari Vs Tokyo Musashino City FC 1-1
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
Sweden [w] Vs Thailand [w] 1-2
USA [w] Vs Chile [w] 2-0
SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
Albacete Vs Mallorca 2-0
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]
Poland U21 Vs Belgium U21 1-1
Italy U21 Vs Spain U21 1-2
SWEDEN SUPERETTAN
Halmstads Vs Mjallby 2-0
INTERNATIONAL FRIENDLY
Morocco Vs Zambia 1-0
Senegal [n] Vs Nigeria 1-2
Algeria [n] Vs Mali 1-1
Egypt Vs Guinea 3-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
KPV Kokkola Vs Inter Turku 1-0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Tianhai Vs Henan Jianye 1-1
Jiangsu Suning Vs Beijing Renhe 1-2
Shenzhen FC Vs Tianjin Teda 0-3
CONCACAF GOLD CUP 2019
Haiti [n] Vs Bermuda 0-2
Costa Rica Vs Nicaragua 1-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast FC Vs Gold Coast Knights 3-1
Queensland Lions Vs Eastern Suburbs FC 1-0
AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Bayswater City Vs Rockingham City 1-2
FINLAND YKKONEN
Jaro Vs AC Kajaani 2-0
Ekenas IF Vs AC Oulu 1-0
TPV Tampere Vs FC KTP 1-2
NORWAY OBOS LIGAEN
Ham-Kam Vs Aalesund FK 1-3
FK Jerv Vs Sandnes Ulf 2-0
Notodden FK Vs Sandefjord 0-2
Skeid Fotball [n] Vs KFUM Oslo 1-1
Sogndal Vs Strommen IF 1-2
Tromsdalen UIL Vs Nest Sotra 1-0
Ullensaker Kisa Vs Raufoss IL 2-0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
Vasalunds IF Vs Akropolis IF 1-3
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
IFK Varnamo Vs Utsiktens BK 2-0
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
Atletico Baleares Vs UD Melilla 1-1
Recreativo Huelva Vs CD Mirandes 1-0
SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
CF Lorca Deportiva Vs CF Union Viera 1-2
Club Portugalete Vs Alondras CF 2-0
Mallorca B Vs CD Utrera 1-3
Cadiz B Vs Numancia B 1-0
UD Socuellamos Vs CD Mostoles URJC 2-0
UD Tamaraceite Vs AE Prat 1-1
Club Marino de Luanco Vs UD Mutilvera 2-1
CD Lealtad Vs SD Formentera 3-1
SD Tarazona Vs CD El Palo 1-2
SD Logrones Vs Las Rozas CF 1-1
Bergantinos CF Vs Villarrubia CF 2-0
Zamora CF Vs Alcobendas Sport 4-0
CF La Nucia Vs Arandina CF 1-3
Linares Deportivo Vs Moralo CP 2-3
Real Jaen Vs Algeciras CF 2-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Lions FC U20 Vs Eastern Suburbs U20 1-0
BRAZIL SERIE C
Boa MG Vs Ypiranga Erechim 2-0
Treze Paraiba Vs Confianca Sergipe 1-1
Nautico Capibaribe Vs Botafogo Paraiba 1-2
Atletico Acreano Vs Tombense 2-1
JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
Iga FC Kunoichi [w] Vs Vegalta Sendai [w] 2-0
Nittaidai FC [w] Vs Albirex Niigata [w] 1-0
Urawa Red Diamonds [w] Vs INAC Kobe Leonessa [w] 1-3
JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
Yamato Sylphid [w] Vs Orca Kamogawa [w] 1-1
Sfida Setagaya FC [w] Vs Yokohama FC Seagulls [w] 1-2
Bunnys Kyoto SC [w] Vs Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 2-0
BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA U20
Santos U20 Vs Corinthians U20 1-0
BRAZIL SERIE D PLAYOFF
Bragantino Clube do Para Vs FC Atletico Cearense 2-0
Boavista RJ Vs Gremio Novorizontino 1-3
Caxias RS Vs EC Avenida 2-0
Ituano FC Vs AA Caldense 1-1
ASA Arapiraca Vs AO Itabaiana 12
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Charlestown City Blues Vs Edgeworth Eagles FC 1-1
Valentine FC Vs Maitland FC 1-0
Weston Workers Bears Vs Adamstown Rosebud 3-0
Baca Juga : Nilai Trent Alexander-Arnold Melebihi Paul Pogba
DI ATAS INI ADALAH Prediksi Pertandingan Bola 16-17 Juni 2019 PALING TERUPDATE DAN PALING LENGKAP.
SEMOGA KEMENANGAN SELALU MENYERTAI BOSSKU
Salam Hoki Selalu , WWW.LIGAIDOLA.ASIA