PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11–12 September 2021

Prediksi Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021

Prediksi Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021

LIGAIDOLALOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11–12 September 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:30 Crystal Palace vs Tottenham Hotspur 1-3
  • 11/09 21:00 Arsenal vs Norwich City 3-2
  • 11/09 21:00 Brentford vs Brighton & Hove Albion 1-2
  • 11/09 21:00 Leicester City vs Manchester City 0-3
  • 11/09 21:00 Manchester United vs Newcastle United 4-1
  • 11/09 21:00 Southampton vs West Ham United 2-2
  • 11/09 21:00 Watford vs Wolverhampton Wanderers 0-2
  • 11/09 23:30 Chelsea vs Aston Villa 3-1

ITALY SERIE A

  • 11/09 20:00 Empoli vs Venezia 2-1
  • 11/09 23:00 Napoli vs Juventus 1-2
  • 12/09 01:45 Atalanta vs Fiorentina 1-1

SPAIN LA LIGA

  • 11/09 23:30 Levante vs Rayo Vallecano 3-1
  • 12/09 02:00 Athletic Bilbao vs Mallorca 1-0
  • 12/09 02:00 RCD Espanyol vs Atletico Madrid 1-3

GERMANY BUNDESLIGA

  • 11/09 20:30 Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund 1-4
  • 11/09 20:30 Greuther Furth vs VfL Wolfsburg 1-1
  • 11/09 20:30 SC Freiburg vs Koln 0-2
  • 11/09 20:30 TSG Hoffenheim vs FSV Mainz 05 1-0
  • 11/09 20:30 Union Berlin vs Augsburg 0-0
  • 11/09 23:30 RB Leipzig vs Bayern Munchen 2-4

JAPAN J1 LEAGUE

  • 11/09 16:00 Cerezo Osaka vs Consadole Sapporo 1-1
  • 11/09 16:00 Kashima Antlers vs Avispa Fukuoka 2-1
  • 11/09 16:00 Yokohama FC vs Urawa Red Diamonds 0-1
  • 11/09 16:30 Oita Trinita vs Shonan Bellmare 3-2
  • 11/09 17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Yokohama F.Marinos 0-1
  • 11/09 17:00 Sagan Tosu vs Shimizu S-Pulse 1-2

FRANCE LIGUE 1

  • 11/09 22:00 Paris Saint Germain vs Clermont Foot 3-0
  • 12/09 02:00 AS Monaco vs Marseille 1-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 11/09 21:00 Blackburn Rovers vs Luton Town 1-1
  • 11/09 21:00 Blackpool vs Fulham 0-3
  • 11/09 21:00 Bournemouth AFC vs Barnsley 2-1
  • 11/09 21:00 Bristol City vs Preston North End 1-0
  • 11/09 21:00 Coventry City vs Middlesbrough 0-1
  • 11/09 21:00 Reading vs Queens Park Rangers 0-2
  • 11/09 21:00 Sheffield United vs Peterborough United 3-1
  • 11/09 21:00 Stoke City vs Huddersfield Town 2-2
  • 11/09 21:00 Swansea City vs Hull City 2-1
  • 11/09 21:00 W.B.A vs Millwall 0-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 11/09 18:30 Hannover 96 vs St. Pauli 1-2
  • 11/09 18:30 Ingolstadt 04 vs Werder Bremen 0-2
  • 11/09 18:30 Karlsruher SC vs Holstein Kiel 1-2
  • 12/09 01:30 Hamburger SV vs SV Sandhausen 1-0

HOLLAND EREDIVISIE

  • 11/09 21:30 FC Twente Enschede vs FC Utrecht 2-1
  • 11/09 23:45 PEC Zwolle vs Ajax 0-1
  • 11/09 23:45 Cambuur Leeuwarden vs Go Ahead Eagles 2-1
  • 12/09 02:00 AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven 0-0

NORWAY ELITESERIEN

  • 11/09 23:00 Lillestrom vs Brann 1-0
  • 11/09 23:00 Stabaek vs Viking 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 11/09 20:00 IK Sirius FK vs Ostersunds FK 0-2
  • 11/09 20:00 Malmo vs IFK Norrkoping 1-0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11/09 16:00 Albirex Niigata vs Montedio Yamagata 0-1
  • 11/09 16:00 JEF United Ichihara Chiba vs Jubilo Iwata 1-1
  • 11/09 16:00 Mito Hollyhock vs Blaublitz Akita 0-1
  • 11/09 16:00 Tokyo Verdy vs Matsumoto Yamaga 2-3
  • 11/09 16:30 Kyoto Sanga vs FC Ryukyu 2-1
  • 11/09 17:00 Fagiano Okayama vs Tochigi SC 4-1
  • 11/09 17:00 Giravanz Kitakyushu vs Zweigen Kanazawa 3-0
  • 11/09 17:00 Renofa Yamaguchi vs Machida Zelvia 0-2
  • 11/09 17:00 V-Varen Nagasaki vs SC Sagamihara 2-1

LIGA PORTUGAL

  • 11/09 21:30 Pacos de Ferreira vs Sporting Braga 1-2
  • 12/09 00:00 Santa Clara vs Benfica 2-3
  • 12/09 02:30 Sporting Lisbon vs Porto 1-2

SPAIN LA LIGA 2

  • 11/09 21:00 Real Sociedad B vs Eibar 3-1
  • 11/09 23:15 UD Las Palmas vs UD Ibiza 2-2
  • 11/09 23:15 CD Mirandes vs AD Alcorcon 0-1
  • 12/09 02:00 SD Amorebieta vs Burgos CF 2-2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 11/09 23:00 Luzern vs Grasshopper 1-2
  • 12/09 01:30 Young Boys vs FC Zurich 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 11/09 21:15 KAS Eupen vs Royal Antwerp 0-1
  • 11/09 23:30 Zulte Waregem vs Cercle Brugge 2-1
  • 12/09 01:45 KRC Genk vs Union Saint-Gilloise 0-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 11/09 21:00 Haka vs IFK Mariehamn 1-1
  • 11/09 21:00 HIFK Helsinki vs AC Oulu 0-1
  • 11/09 21:00 Honka Espoo vs FC KTP 2-1
  • 11/09 21:00 Ilves Tampere vs Lahti 0-2
  • 11/09 21:00 Inter Turku vs HJK Helsinki 1-1
  • 11/09 21:00 KuPS vs Seinajoen JK 0-0

ITALY SERIE B

  • 11/09 19:00 Alessandria vs Brescia 0-2
  • 11/09 19:00 Como vs Ascoli Calcio 1898 FC 1-2
  • 11/09 19:00 Frosinone vs Perugia 0-1
  • 11/09 19:00 S.P.A.L. vs Monza 3-2
  • 11/09 21:15 Ternana vs Pisa 1-2
  • 11/09 23:30 Crotone vs Reggina 3-1

FRANCE LIGUE 2

  • 11/09 20:00 Paris FC vs Guingamp 2-0
  • 12/09 00:00 Auxerre vs Chamois Niortais 0-1
  • 12/09 00:00 Ajaccio vs Sochaux 3-1
  • 12/09 00:00 Amiens vs Rodez Aveyron 1-4
  • 12/09 00:00 Dijon vs SC Bastia 3-4
  • 12/09 00:00 Grenoble Foot 38 vs Nimes 2-2
  • 12/09 00:00 Caen vs Pau FC 3-1
  • 12/09 00:00 USL Dunkerque vs Nancy 1-2
  • 12/09 00:00 Valenciennes vs Quevilly-Rouen Metropole 0-1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 11/09 18:30 Saint Johnstone vs Rangers FC 1-2
  • 11/09 21:00 Celtic FC vs Ross County 0-1
  • 11/09 21:00 Dundee vs Livingston 3-1
  • 11/09 21:00 Motherwell vs Aberdeen 0-4
  • 11/09 21:00 Saint Mirren vs Dundee United 0-0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 11/09 21:00 Fatih Karagumruk vs Adana Demirspor 1-1
  • 11/09 21:00 Konyaspor vs Altay 2-1
  • 12/09 01:00 Besiktas vs Yeni Malatyaspor 2-0
  • 12/09 01:00 Kayserispor vs Kasimpasa 1-1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 11/09 18:00 Orgryte vs Akropolis IF 0-2
  • 11/09 18:00 Trelleborgs FF vs IK Brage 3-1
  • 11/09 20:00 Jonkopings Sodra vs Falkenbergs 0-2
  • 11/09 20:00 Landskrona BoIS vs GAIS Goteborg 3-1
  • 11/09 20:00 Vasteras SK vs Norrby IF 1-3
  • 11/09 22:00 AFC Eskilstuna vs Helsingborgs 0-0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 11/09 22:00 SK Rapid Wien vs FC Flyeralarm Admira 0-1
  • 11/09 22:00 Wolfsberger AC vs TSV Hartberg 2-1
  • 11/09 22:00 WSG Swarovski Tirol vs Red Bull Salzburg 1-4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:00 Lokomotiv Moscow vs PFC Krylia Sovetov 2-2
  • 11/09 20:30 Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 0-1
  • 11/09 23:00 Spartak Moscow vs FC Khimki 2-3

POLAND EKSTRAKLASA

  • 11/09 17:30 Warta Poznan vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-1
  • 11/09 20:00 Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 0-0
  • 11/09 22:30 Jagiellonia Bialystok vs Stal Mielec 3-1
  • 11/09 22:30 Rakow Czestochowa vs Lech Poznan 2-2
  • 12/09 01:00 Slask Wroclaw vs Legia Warszawa 1-3

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 12/09 01:30 Longford Town vs Dundalk 1-0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 11/09 21:00 KA Akureyri vs Fylkir 0-1
  • 11/09 21:00 IA Akranes vs Leiknir Reykjavik 0-2
  • 12/09 00:00 Vikingur Reykjavik vs HK Kopavogur 1-1
  • 11/09 21:00 Keflavik vs KR Reykjavik Basket 3-1
  • 12/09 03:00 Breidablik vs Valur Reykjavik 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 11/09 21:00 Burton Albion vs Gillingham 1-0
  • 11/09 21:00 Cambridge United vs Lincoln City 2-1
  • 11/09 21:00 Charlton Athletic vs Cheltenham Town 3-0
  • 11/09 21:00 Ipswich Town vs Bolton Wanderers 1-0
  • 11/09 21:00 Milton Keynes Dons vs Portsmouth 2-2
  • 11/09 21:00 Morecambe vs AFC Wimbledon 0-1
  • 11/09 21:00 Oxford United vs Wycombe Wanderers 1-2
  • 11/09 21:00 Plymouth Argyle vs Sheffield Wednesday 2-2
  • 11/09 21:00 Rotherham United vs Fleetwood Town 1-1
  • 11/09 21:00 Shrewsbury Town vs Crewe Alexandra 0-1
  • 11/09 21:00 Sunderland vs Accrington Stanley 1-0
  • 11/09 21:00 Wigan Athletic vs Doncaster Rovers 0-0

KOREA K-LEAGUE 1

  • 11/09 14:30 Incheon United vs Jeju United 1-1
  • 11/09 17:00 Suwon Samsung Bluewings vs Gwangju FC 0-1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 11/09 21:00 Crawley Town vs Carlisle United 2-1
  • 11/09 21:00 Forest Green Rovers vs Northampton Town 0-1
  • 11/09 21:00 Hartlepool United vs Bristol Rovers 1-1
  • 11/09 21:00 Leyton Orient vs Oldham Athletic 0-0
  • 11/09 21:00 Rochdale vs Tranmere Rovers 0-1
  • 11/09 21:00 Salford City vs Bradford City 2-1
  • 11/09 21:00 Scunthorpe United vs Exeter City 3-1
  • 11/09 21:00 Sutton United vs Stevenage FC 0-2
  • 11/09 21:00 Swindon Town vs Port Vale 1-2
  • 11/09 21:00 Walsall vs Mansfield Town 2-1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 11/09 22:15 Panetolikos vs Asteras Tripolis 0-1
  • 12/09 00:30 Panathinaikos vs Apollon Smyrnis 2-0

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 11/09 20:00 Asane Fotball vs Ham-Kam 0-1
  • 11/09 20:00 Bryne vs Aalesund FK 2-1
  • 11/09 20:00 Grorud IL vs Stjordals Blink 3-2
  • 11/09 20:00 Ranheim vs Ullensaker Kisa 4-1
  • 11/09 20:00 Raufoss IL vs Sandnes Ulf 1-0
  • 11/09 20:00 Start IK vs KFUM Oslo 2-1
  • 11/09 20:00 Strommen IF vs FK Jerv 1-1

DENMARK 1ST DIV

  • 11/09 19:00 Vendsyssel vs Lyngby 0-1

LIGA PORTUGAL 2

  • 11/09 17:00 Feirense vs Academica Coimbra 0-1
  • 11/09 17:00 Benfica B vs Sporting Covilha 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 11/09 19:30 SC Austria Lustenau vs SKU Ertl Glas Amstetten 1-0
  • 11/09 19:30 SKN St. Polten vs FC Dornbirn 1913 0-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 11/09 21:00 Fastav Zlin vs Bohemians 1905 1-1
  • 11/09 21:00 FK Pardubice vs Slovan Liberec 2-1
  • 11/09 21:00 FK Teplice vs Banik Ostrava 3-2
  • 12/09 00:00 Viktoria Plzen vs Sparta Praha 0-2

FINLAND YKKONEN

  • 11/09 20:00 Vaasa VPS vs PK-35 3-1
  • 11/09 21:00 Jaro vs MP Mikkeli 0-2
  • 11/09 21:00 KPV Kokkola vs JIPPO Joensuu 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 11/09 21:00 Aldershot Town vs Solihull Moors 2-1
  • 11/09 21:00 Barnet vs Eastleigh 1-1
  • 11/09 21:00 Bromley vs Boreham Wood 0-1
  • 11/09 21:00 Dover Athletic vs Chesterfield 0-0
  • 11/09 21:00 Halifax Town vs Southend United 1-2
  • 11/09 21:00 Wealdstone vs Altrincham 3-1
  • 11/09 21:00 Stockport County vs Yeovil Town 2-1
  • 11/09 21:00 Torquay United vs Grimsby Town 0-1
  • 11/09 21:00 Weymouth vs Notts County 2-2
  • 11/09 21:00 Wrexham vs Woking 1-1
  • 11/09 23:20 Kings Lynn Town vs Dagenham & Redbridge 0-1

ROMANIA LIGA 1

  • 11/09 22:00 FC Arges vs FC U Craiova 1948 1-0
  • 12/09 01:00 Botosani vs CFR Cluj 4-2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11/09 14:00 FC Gifu vs Gainare Tottori 0-1
  • 11/09 16:00 Kataller Toyama vs AC Nagano Parceiro 2-1
  • 11/09 16:00 Kagoshima United FC vs Iwate Grulla Morioka 1-1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11/09 14:00 FC Anyang vs Gyeongnam FC 0-2
  • 11/09 16:30 Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC 1-0

POLAND 1ST LIGA

  • 11/09 17:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Korona Kielce 0-2
  • 11/09 23:00 GKS Jastrzebie vs Sandecja Nowy Sacz 2-2
  • 12/09 01:30 Miedz Legnica vs LKS Lodz 3-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 11/09 23:00 Wil 1900 vs Thun 1-0
  • 11/09 23:00 FC Winterthur vs Neuchatel Xamax 0-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 11/09 21:00 Arbroath vs Hamilton Academical 2-1
  • 11/09 21:00 Ayr United vs Dunfermline Athletic 0-1
  • 11/09 21:00 Inverness vs Partick Thistle 3-2
  • 11/09 21:00 Kilmarnock vs Greenock Morton 1-0
  • 11/09 21:00 Raith Rovers vs Queen of South 0-2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:00 FC Rukh Lviv vs Zorya Luhansk 1-1
  • 11/09 21:00 FC Metalist 1925 Kharkiv vs Dynamo Kyiv 0-0
  • 11/09 23:30 Shakhtar Donetsk [n] vs SC Dnipro-1 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 11/09 19:00 Borussia Dortmund Am vs Magdeburg 3-1
  • 11/09 19:00 FC Viktoria Berlin vs SV Wehen Wiesbaden 0-0
  • 11/09 19:00 FSV Zwickau vs SC Verl 1-0
  • 11/09 19:00 Kaiserslautern vs SV Waldhof Mannheim 0-1
  • 11/09 19:00 Viktoria Koln vs Saarbrucken 2-1
  • 11/09 19:00 Wurzburger Kickers vs TSV Havelse 0-1

CROATIA PRVA LIGA

  • 11/09 22:00 Dinamo Zagreb vs Sibenik 2-1
  • 12/09 00:05 Rijeka vs Slaven Koprivnica 0-1

CYPRUS 1ST DIV

  • 11/09 22:00 Ethnikos Achnas vs PAEEK Kyrenia 1-1
  • 12/09 00:00 Aris Limassol vs Apollon Limassol 0-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 11/09 22:00 Hapoel Kiryat Shmona vs Hapoel Tel Aviv 3-1
  • 11/09 23:00 Maccabi Netanya vs Hapoel Nof HaGalil 2-0
  • 11/09 23:30 Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Petah Tikva 1-0
  • 12/09 00:30 Maccabi Haifa vs Bnei Sakhnin 0-2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 11/09 18:00 Spartak Moscow 2 vs Volgar Astrakhan 1-3
  • 11/09 18:00 Veles Moscow vs HC Neftekhimik Nizhnekamsk 0-0
  • 11/09 20:00 Tekstilshchik Ivanovo vs Olimp Dolgoprudny 0-1
  • 11/09 20:00 FC Rotor vs Akron Tolyatti 1-0
  • 11/09 20:30 KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FC Orenburg 0-2
  • 11/09 21:00 Torpedo Moscow vs Fakel Voronezh 2-1
  • 11/09 22:00 PFC Kuban vs Metallurg Lipetsk 1-1
  • 11/09 22:00 Alania Vladikavkaz [n] vs SKA-Khabarovsk 2-1
  • 11/09 22:00 FC Krasnodar 2 vs Tom Tomsk 0-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 11/09 14:00 Perth SC [n] vs Floreat Athena 1-1
  • 11/09 14:00 Sorrento FC vs Perth Glory [Youth] 0-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 11/09 14:00 Peninsula Power vs Gold Coast Knights 1-1
  • 11/09 15:00 Moreton Bay United vs Capalaba Bulldogs 0-1
  • 11/09 16:30 Eastern Suburbs FC vs Brisbane Strikers 3-1
  • 11/09 16:30 Redlands United vs Magpies Crusaders United 0-1

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 11:00 Clarence Zebras vs Riverside Olympic FC 1-0
  • 11/09 11:00 Glenorchy Knights vs Launceston City FC 2-0
  • 11/09 11:00 Kingborough Lions United vs Devonport City Strikers 2-1
  • 11/09 11:00 South Hobart FC vs Olympia FC Warriors 0-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 12:30 Adelaide City vs South Adelaide Panthers 1-0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 11/09 15:00 Mitchelton FC vs Southside Eagles FC 2-3
  • 11/09 15:30 Brisbane City vs Holland Park Hawks 0-1
  • 11/09 16:15 Souths United vs Western Pride FC 3-1

ICELAND 1ST DIV

  • 11/09 21:00 Fjolnir vs Vestri 1-0
  • 11/09 21:00 Vikingur Olafsvik vs Grotta Seltjarnarnes 0-0
  • 11/09 21:00 Thor Akureyri vs UMF Selfoss 1-0
  • 11/09 21:00 Afturelding vs Grindavik 2-1
  • 11/09 21:00 IBV Vestmannaeyjar vs Throttur Reykjavik 0-2
  • 11/09 21:00 Kordrengir [n] vs Fram Reykjavik 3-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 11/09 19:45 Budapest Honved vs Ferencvarosi 1-1
  • 11/09 22:45 Paksi FC vs MTK Budapest 1-2
  • 12/09 01:00 Mezokovesd Zsory vs MOL Fehervar 0-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 11/09 22:30 Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna 0-0
  • 12/09 00:45 CSKA Sofia vs Slavia Sofia 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 11/09 19:00 Unterhaching vs TSV 1860 Rosenheim 2-1
  • 11/09 19:00 SV Schalding Heining vs SpVgg Bayreuth 1-0
  • 11/09 19:00 VfB Eichstatt vs TSV Rain am Lech 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 11/09 19:00 FC Teutonia 1905 vs SC Weiche Flensburg 08 0-1
  • 11/09 19:00 Heider SV vs Altona 93 1-0
  • 11/09 19:00 Werder Bremen Am vs FC Oberneuland 0-1
  • 11/09 20:00 BSV SW Rehden vs VfV 06 Hildesheim 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 11/09 18:00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 0-0
  • 11/09 19:05 Carl Zeiss Jena vs SV Lichtenberg 47 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 11/09 19:00 Borussia Monchengladbach Am vs KFC Uerdingen 05 0-0
  • 11/09 19:00 Wegberg Beeck vs SV Lippstadt 1-2
  • 11/09 19:00 Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen 1-0
  • 11/09 19:00 SV Straelen vs Fortuna Dusseldorf Am 2-1
  • 11/09 19:00 Wuppertaler SV vs Fortuna Koln 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 11/09 19:00 FC Giessen vs TSG Balingen 1-0
  • 11/09 19:00 SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Koblenz 2-1
  • 11/09 19:00 SV Elversberg vs Hessen Kassel 3-1
  • 11/09 19:00 TSV Steinbach Haiger vs Bahlinger SC 0-2
  • 11/09 20:30 VfB Stuttgart Am vs TSV Schott Mainz 1-3

ITALY SERIE C

  • 11/09 22:30 FC Legnago Salus vs Padova 2-1
  • 11/09 22:30 Pergolettese vs Pro Sesto 0-2
  • 11/09 22:30 Taranto vs Palermo 0-0
  • 11/09 22:30 US Grosseto 1912 vs Ancona-Matelica 0-1
  • 12/09 01:30 Calcio Foggia 1920 vs SS Turris Calcio 0-0
  • 12/09 01:30 Giana Erminio vs Lecco 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 11/09 21:00 Alfreton Town vs AFC Telford United 0-0
  • 11/09 21:00 Blyth Spartans vs Darlington 1-0
  • 11/09 21:00 Brackley Town vs Southport 3-1
  • 11/09 21:00 Bradford Park Avenue vs AFC Fylde 0-0
  • 11/09 21:00 Chorley vs Chester 1-0
  • 11/09 21:00 Gloucester City vs Curzon Ashton 0-0
  • 11/09 21:00 Guiseley vs Kettering Town 3-1
  • 11/09 21:00 Kidderminster Harriers vs Gateshead 0-0
  • 11/09 21:00 Leamington vs Boston United 2-0
  • 11/09 21:00 Spennymoor Town vs Farsley Celtic 1-1
  • 11/09 21:00 York City vs Hereford 0-3

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 11/09 21:00 Alloa Athletic vs Falkirk 0-0
  • 11/09 21:00 Cove Rangers vs Montrose 1-0
  • 11/09 21:00 Dumbarton vs East Fife 3-0
  • 11/09 21:00 Peterhead vs Clyde 0-2
  • 11/09 21:00 Queens Park vs Airdrieonians 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 11/09 21:00 Braintree Town vs Bath City 1-0
  • 11/09 21:00 Chippenham Town vs Chelmsford City 0-0
  • 11/09 21:00 Dartford vs Tonbridge Angels 1-0
  • 11/09 21:00 Dorking Wanderers vs Billericay Town 2-1
  • 11/09 21:00 Hampton & Richmond Borough vs Ebbsfleet United 0-1
  • 11/09 21:00 Havant & Waterlooville vs Oxford City 3-1
  • 11/09 21:00 Hemel Hempstead Town vs Eastbourne Borough 2-2
  • 11/09 21:00 Maidstone United vs Concord Rangers 0-1
  • 11/09 21:00 Slough Town vs St Albans City 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 11/09 21:00 Albion Rovers vs Cowdenbeath 2-1
  • 11/09 21:00 Annan Athletic vs Stenhousemuir 0-1
  • 11/09 21:00 Kelty Hearts FC vs Elgin City 1-1
  • 11/09 21:00 Stirling Albion vs Forfar Athletic 0-1
  • 11/09 21:00 Stranraer vs Edinburgh City 3-1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:50 Isloch Minsk Raion vs Neman Grodno 0-1
  • 11/09 20:50 FC Minsk vs Torpedo Zhodino 0-0
  • 11/09 22:50 Dinamo Brest vs FC Slutsk 1-2
  • 12/09 00:50 FC Gomel vs FC Vitebsk 1-3

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 11/09 23:00 SKF Sered vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 4-3
  • 11/09 23:00 Zemplin Michalovce vs Spartak Trnava 2-1
  • 11/09 23:00 MSK Zilina vs AS Trencin 1-4
  • 11/09 23:00 FK Senica vs FK Pohronie 1-1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 11/09 22:00 CD Calahorra vs RC Deportivo La Coruna 0-0
  • 11/09 22:00 Racing de Ferrol vs Real Valladolid Promesas 3-2
  • 11/09 22:00 UE Cornella vs Algeciras CF 1-0
  • 12/09 00:00 CD Alcoyano vs CE Sabadell 1-2
  • 12/09 00:00 Gimnastic Tarragona vs Betis Deportivo Balompie 0-1
  • 12/09 00:00 Racing Santander vs CF Talavera de la Reina 3-3
  • 12/09 02:00 Albacete Balompie vs FC Andorra 4-2
  • 12/09 02:00 Zamora CF vs UD Logrones 0-1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 11/09 22:00 NK Celje vs Domzale 1-0
  • 12/09 01:15 NS Mura vs Olimpija Ljubljana 1-2

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

  • 11/09 18:45 FK Termez Surkhon vs Sogdiana Jizzakh 0-0
  • 11/09 21:00 Qizilqum Zarafshon vs Lokomotiv Tashkent 3-1
  • 11/09 21:00 Turon Yaypan vs Nasaf Qarshi 0-1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 11/09 20:00 TS Galaxy FC vs Golden Arrows 1-2
  • 11/09 20:00 Orlando Pirates vs Moroka Swallows FC 1-1
  • 11/09 22:00 Sekhukhune United FC vs Stellenbosch FC 0-2
  • 11/09 22:00 Baroka FC vs Maritzburg United 1-0

WALES PREMIER LEAGUE

  • 11/09 20:30 Bala Town vs Haverfordwest County 3-1
  • 11/09 20:30 Barry Town United vs Connahs Quay Nomads 0-1
  • 11/09 20:30 Flint Town United vs Newtown 2-1
  • 11/09 20:30 Penybont vs The New Saints 1-1
  • 11/09 23:15 Aberystwyth Town vs Cardiff Metropolitan 0-1

FINLAND KAKKONEN

  • 11/09 17:00 RoPS Rovaniemi 2 vs JBK Pietarsaari 1-0
  • 11/09 17:00 VJS Vantaan vs Ilves Kissat 3-1
  • 11/09 18:00 NJS Nurmijarvi vs Mikkelin Kissat 0-0
  • 11/09 18:00 OTP Oulu [n] vs VIFK Vaasa 2-3
  • 11/09 19:00 HJS Akatemia vs FC Jazz 3-1
  • 11/09 19:00 Pargas IF vs Salon Palloilijat 0-1
  • 11/09 20:00 Atlantis vs JaPS 3-1
  • 11/09 20:00 FC Vaajakoski vs Kemi City FC 0-1
  • 11/09 20:00 KaPa Helsinki vs Reipas Lahti 0-0
  • 11/09 20:00 PK Keski Uusimaa vs Kiffen Helsinki 3-1
  • 11/09 21:00 MyPa vs PEPO Lappeenranta 2-1
  • 11/09 22:00 JS Hercules vs JJK Jyvaskyla 0-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 12/09 02:30 Colorado Rapids vs LA Galaxy 3-2
  • 12/09 04:00 Seattle Sounders vs Minnesota United 1-0
  • 12/09 06:00 New England Revolution vs New York City FC 0-2
  • 12/09 06:00 New York Red Bulls vs D.C. United 2-1
  • 12/09 07:00 CF Montreal vs Nashville SC 1-1
  • 12/09 07:00 FC Cincinnati vs Toronto FC 1-3
  • 12/09 07:00 Inter Miami CF vs Columbus Crew 2-0
  • 12/09 07:30 FC Dallas vs San Jose Earthquakes 1-1
  • 12/09 07:30 Houston Dynamo vs Austin FC 0-0
  • 12/09 07:30 Sporting Kansas City vs Chicago Fire 0-1

BRAZIL SERIE A

  • 12/09 02:00 America Mineiro vs Atletico Paranaense 1-1
  • 12/09 03:00 Juventude vs Cuiaba EC 2-1
  • 12/09 05:00 Red Bull Bragantino vs Chapecoense 1-0
  • 12/09 07:00 Santos vs Bahia 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION vs

  • 12/09 05:00 Atlas vs Rayados Monterrey 1-0
  • 12/09 07:00 Tigres UANL vs Club Leon 2-2
  • 12/09 09:00 Club America vs Mazatlan FC 1-0

BRAZIL SERIE B

  • 11/09 21:00 Cruzeiro vs Ponte Preta 1-3
  • 12/09 02:30 Botafogo RJ vs Londrina 2-1
  • 12/09 02:30 Sampaio Correa vs Operario Ferroviario Esporte Clube 2-0
  • 12/09 05:00 CRB Maceio vs Goias 1-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 12/09 03:00 Orense SC vs Guayaquil City FC 2-1
  • 12/09 05:30 Delfin SC vs Aucas Quito 0-1
  • 12/09 08:00 9 de Octubre FC vs CD Macara 1-3

PERU LIGA 1

  • 11/09 23:00 AD Cantolao [n] vs Sport Huancayo 0-1
  • 12/09 01:15 Ayacucho FC [n] vs Cusco FC 2-1
  • 12/09 03:30 Alianza Universidad Huanuco [n] vs Centro Deportivo Municipal 0-0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 12/09 02:00 Patriotas Boyaca vs Envigado FC 0-1
  • 12/09 04:00 Once Caldas vs Aguilas Doradas Rionegro 1-0
  • 12/09 06:05 Deportivo Cali vs America de Cali 2-1
  • 12/09 08:10 Santa Fe Bogota vs Alianza Petrolera 0-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 12/09 05:00 Sportivo Luqueno vs River Plate Asuncion 1-1
  • 12/09 07:15 Guarani Asuncion vs Guairena FC 0-1
Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11–12 September 2021

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *