PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 APRIL 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19-20 APRIL 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19-20 APRIL 2021

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:00 Burnley vs Newcastle United 1-1
  • 20:05 West Ham United vs Leicester City 0-2
  • 22:30 Tottenham Hotspur vs Manchester United 1-3
  • 01:00 Sheffield United vs Arsenal 0-2

ITALY SERIE A (20:00)

  • 17:30 Inter Milan vs Cagliari 2-1
  • Juventus vs Genoa 1-1
  • Sampdoria vs Napoli 0-2
  • Hellas Verona vs Lazio 3-3
  • 23:00 AS Roma vs Bologna 1-0
  • 01:45 Fiorentina vs Atalanta 0-3

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 Villarreal vs Osasuna 1-1
  • 21:15 Valencia vs Real Sociedad 2-1
  • 23:30 Real Valladolid vs Granada 1-1
  • 02:00 Real Betis vs Atletico Madrid 2-1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 Schalke 04 vs Augsburg 2-1
  • 23:00 Koln vs FSV Mainz 05 1-0

FRANCE LIGUE 1 (20:00)

  • 18:00 Rennes vs Nantes 2-1
  • Saint Etienne vs Bordeaux 1-0
  • Nice vs Reims 1-1
  • Lens vs Lorient 2-1
  • Brest vs Nimes 3-1
  • 22:05 AS Monaco vs Dijon 1-1
  • 02:00 Lyon vs Angers 2-2

GERMANY BUNDESLIGA 2 (18:30)

  • Hannover 96 vs FC Heidenheim 1-1
  • VfL Osnabruck vs Eintracht Braunschweig 0-1
  • Wurzburger Kickers vs Nurnberg 0-2

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 16:05 Wellington Phoenix vs Western United FC 2-2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 17:15 FC Utrecht vs Feyenoord 1-0
  • 19:30 Groningen vs SC Heerenveen 2-0
  • 19:30 VVV-Venlo vs PSV Eindhoven 0-2
  • 21:45 RKC Waalwijk vs Ajax 0-3

JAPAN J1 LEAGUE

  • 14:00 Urawa Red Diamonds vs Tokushima Vortis 1-1
  • 15:00 Kashiwa Reysol vs Gamba Osaka 2-1
  • 12:00 Vegalta Sendai vs Yokohama F.Marinos 0-1
  • 15:00 Vissel Kobe vs Shimizu S-Pulse 1-1
  • 13:00 Sagan Tosu vsYokohama FC 2-1
  • 13:00 Oita Trinita vs Nagoya Grampus 1-0
  • 12:00 FC Tokyo vs Kawasaki Frontale 0-1
  • 11:05 Consadole Sapporo vs Kashima Antlers 0-0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 Halmstads vs BK Hacken 2-0
  • 20:00 Mjallby vs Varbergs BoIS 1-1
  • 22:30 Elfsborg vs Djurgardens 0-0
  • 22:30 IFK Norrkoping vs IK Sirius FK 2-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 Randers FC vs Nordsjaelland 1-1
  • 19:00 Sonderjyske vs AC Horsens 0-1
  • 21:00 Brondby IF vsFC Copenhagen 0-1
  • 23:00 AGF Aarhus vs Midtjylland 0-1

PORTUGAL LIGA NOS

  • 21:00 Gil Vicente vs Moreirense 1-1
  • 21:30 Santa Clara vs Nacional da Madeira 2-1
  • 23:30 Sporting Braga vs Belenenses SAD 1-0
  • 02:00 Sporting Lisbon vs Famalicao1-1

SPAIN LA LIGA 2 (23:15)

  • 19:00 Malaga CF vs Albacete Balompie 2-1
  • 21:00 Real Zaragoza vs UD Almeria 1-1
  • CE Sabadell vs FC Cartagena 1-0
  • Mallorca vs CD Lugo 1-1
  • CD Mirandes vs UD Logrones 2-1
  • 02:00 RCD Espanyol vs Leganes 1-0
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
  • 21:00 Glasgow Rangers vs Hibernian 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE (21:00)

  • Young Boys vs St. Gallen 3-0
  • Vaduz vs FC Sion 1-0
  • FC Zurich vs Servette 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 18:30 KRC Genk vs Sint-Truidense 2-1
  • 21:00 Waasland Beveren vs KV Kortrijk 0-1
  • 23:15 Anderlecht vs Club Brugge 2-1
  • 01:45 Beerschot VA vs KV Oostende 2-2

JAPAN J2 LEAGUE (12:00)

  • Montedio Yamagata vs Albirex Niigata 1-1
  • Mito Hollyhock vs FC Ryukyu 0-1
  • Tochigi SC vs SC Sagamihara 1-0
  • Machida Zelvia vs Kyoto Sanga 0-1
  • Zweigen Kanazawa vs JEF United Ichihara Chiba 1-0
  • 14:00 Ehime FC vs Fagiano Okayama 2-2

ITALY SERIE B

  • 20:00 Reggina vs L.R. Vicenza Virtus 1-1
  • 00:00 Venezia vs Cosenza 2-1

FRANCE LIGUE 2

  • 00:00 Amiens vs Rodez Aveyron 1-1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:00 Orgryte [n] vs Osters 2-2
  • 18:00 Akropolis IF [n] vs IK Brage 1-0
  • 20:00 Jonkopings Sodra vs Vasalunds IF 2-0
  • 20:00 Trelleborgs FF vs Norrby IF 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 Sivasspor vs Konyaspor 1-1
  • 20:00 Kayserispor vs Antalyaspor 1-0
  • 20:00 Ankaragucu vs Genclerbirligi 1-0
  • 23:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Besiktas 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 19:30 LASK Linz vs Wolfsberger AC 1-0
  • 19:30 SK Sturm Graz vs WSG Swarovski Tirol 2-0
  • 22:00 SK Rapid Wien vs Red Bull Salzburg 0-2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 Zaglebie Lubin vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-0
  • 22:30 Lech Poznan vs Legia Warszawa BC 0-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 19:00 Arsenal Tula vs FC Krasnodar 0-1
  • 20:30 Dynamo Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 1-0
  • 20:30 PFC Sochi vs Zenit St. Petersburg 0-1
  • 23:00 Lokomotiv Moscow vs Spartak Moscow 1-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 17:15 De Graafschap vs Go Ahead Eagles 1-1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 14:00 Jeju United vs Suwon Samsung Bluewings 2-1
  • 14:30 Suwon FC vs Ulsan Hyundai 0-3
  • 17:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 FSV Zwickau vs Viktoria Koln 1-1
  • 19:00 Unterhaching vs Dynamo Dresden 0-1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 15:30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902 1-0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 Aris Thessaloniki vs AEK Athens 0-1
  • 21:15 Asteras Tripolis vs PAOK 0-3
  • 23:30 Olympiacos vs Panathinaikos 1-1

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:15 Estoril Praia vs Vilafranquense 1-0
  • 20:00 GD Chaves vs Sporting Covilha 2-0
  • 23:00 Benfica B vs Feirense 2-1
  • 02:30 FC Arouca vs UD Oliveirense 1-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 19:00 Dynamo Ceske Budejovice vs Zbrojovka Brno 1-1
  • 21:00 FK Teplice vs Mlada Boleslav 0-2
  • 23:30 Slavia Praha vs Sparta Praha 1-0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 20:00 Vendsyssel vs Skive IK 2-0

JAPAN J3 LEAGUE (11:00)

  • Vanraure Hachinohe vs Iwate Grulla Morioka 1-1
  • Fukushima United vs Roasso Kumamoto 2-1
  • Yokohama SCC vs Kagoshima United FC 0-1
  • 12:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama 0-1
  • 12:00 Tegevajaro Miyazaki vs Gainare Tottori 2-1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11:30 Ansan Greeners FC vs Jeonnam Dragons 0-1
  • 14:00 FC Anyang vs Busan I.Park 0-2
  • 16:30 Daejeon Hana Citizen FC vs Gyeongnam FC 2-1

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 Chrobry Glogow vs Miedz Legnica 1-1
  • 17:40 Arka Gdynia vs Odra Opole 1-0

ROMANIA LIGA 1

  • 01:30 U Craiova 1948 CS vs CFR Cluj 1-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 Vorskla Poltava vs FC Lviv 2-0
  • 18:00 Zorya Luhansk [n] vs FC Inhulets Petrove 1-1
  • 21:00 FC Rukh Lviv vs FC Minaj 2-0
  • 23:30 Olimpik Donetsk [n] vs FC Kolos Kovalivka 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 21:00 Club Brugge NXT vs Lierse Kempenzonen 1-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE (19:00 & 20:00)

  • 12:00 SKA-Khabarovsk vs Nizhny Novgorod FC 1-1
  • 17:00 FC Orenburg vs Spartak Moscow 2 0-2
  • Chertanovo Moscow vs Veles Moscow 1-1
  • Fakel Voronezh vs Tekstilshchik Ivanovo 2-1
  • Shinnik Yaroslavl vs Alania Vladikavkaz 0-3
  • Akron Tolyatti vs Dynamo Bryansk 2-1
  • FC Krasnodar 2 vs Irtysh Omsk 1-1
  • Neftekhimik Nizhnekamsk vs Torpedo Moscow 2-1
  • Chayka Peschanokopskoye vs Yenisey Krasnoyarsk 1-1
  • Baltika Kaliningrad vs Tom Tomsk 2-0

CROATIA PRVA LIGA

  • 20:00 Slaven Koprivnica vs Osijek 1-1
  • 22:05 Istra 1961 Pula vs Hajduk Split 0-1
  • 00:10 NK Lokomotiva vs Dinamo Zagreb 1-2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 AEK Larnaca vs AEL Limassol 2-1
  • 23:30 Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia 2-0

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 18:00 FC Minsk vs BATE Borisov 1-1
  • 22:00 Slavia Mozyr vs FC Vitebsk 2-2

TURKEY 1ST LIG

  • 20:00 Umraniyespor vs Bursaspor 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 23:45 Cherno More Varna vs Levski Sofia 2-1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 21:00 DAC Dunajska Streda vs Slovan Bratislava 0-1

FRANCE NATIONAL

  • 01:00 Sporting Club Lyon vs Red Star Saint Ouen 1-1

BRAZIL SUPERCOPA

  • 21:00 Flamengo [n] vs Palmeiras 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 01:00 Toluca vs Rayados Monterrey 0-1
  • 07:00 Queretaro vs Santos Laguna 1-1
  • 10:06 Club Tijuana vs Mazatlan FC 2-1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 Argentinos Juniors vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 2-1
  • 00:00 CA Patronato vs Gimnasia La Plata 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 02:00 Deportes La Serena vs Universidad de Chile 1-0
  • 04:30 Santiago Wanderers vs Union La Calera 0-1
  • 07:00 Colo Colo vs O.Higgins 1-1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:30 Envigado FC vs Deportivo Pereira 2-2
  • 05:40 Deportivo Pasto vs Junior Barranquilla 2-1
  • 08:00 Santa Fe Bogota vs Millonarios Bogota 1-0

Permainan di LigaIdola antara lain :

Sportsbook
Live Casino
Togel
Poker / Domino
Tangkas dan SLOT

Lalu Nikmati Juga Bonus- Bonus melimpah yang bisa anda dapatkan di situs kami. Situs Judi Online Aman dan Terpercaya.

KEUNGGULAN BERMAIN DI LIGA IDOLA

Contoh Keunggulan LigaIdola Seperti

Rating Kemenangan Terbesar .
Deposit Harian 10%(Maks 200rb)
Cashback Mingguan 5-15% di Sportbook dan SLOT
Bonus Referral Seumur Hidup 2.5% .
Bonus Rollingan Casino 0.8% .
Minimal Depo & WD Hanya 50.000 .
Tidak ada batas untuk Melakukan Withdraw .
Pelayanan Ramah Dan Super Cepat .
No Robot 100% Player VS Player .
1User ID untuk Semua Permainan .
Kemenangan Berapapun akan dibayarkan

Minimal DEPO & WD hanya 50.000 .

Untuk WD Berapapun itu pasti kami bayar, Jadi tidak perlu khawatir.
Dan juga proses DP & WD Hanya 20 detik !!
Modal Kecil ? Untung Besar ?
Joint dan Buktikan Sendiri !!

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah banner-baru-1024x341.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 APRIL 2021

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

Join Grup Facebook Kami
LIGA IDOLA )
WA Ligaidola : +6281361312117

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 APRIL 2021

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *