JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JANUARI 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JANUARI 2022

LIGAIDOLALOUNGE –  JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 15/01 19:30 Manchester City vs Chelsea
  • 15/01 22:00 Burnley vs Leicester City
  • 15/01 22:00 Newcastle United vs Watford
  • 15/01 22:00 Norwich City vs Everton
  • 15/01 22:00 Wolverhampton Wanderers vs Southampton
  • 16/01 00:30 Aston Villa vs Manchester United

ITALY SERIE A

  • 15/01 21:00 Sampdoria vs Torino
  • 16/01 00:00 Salernitana vs Lazio
  • 16/01 02:45 Juventus vs Udinese

GERMANY BUNDESLIGA

  • 15/01 21:30 Koln vs Bayern Munchen
  • 15/01 21:30 FSV Mainz 05 vs VfL Bochum
  • 15/01 21:30 Union Berlin vs TSG Hoffenheim
  • 15/01 21:30 VfB Stuttgart vs RB Leipzig
  • 15/01 21:30 VfL Wolfsburg vs Hertha Berlin
  • 16/01 00:30 Borussia Monchengladbach vs Bayer Leverkusen

FRANCE LIGUE 1

  • 15/01 23:00 Saint Etienne vs Lens
  • 16/01 03:00 Paris Saint Germain vs Brest

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 15/01 19:30 Luton Town vs Bournemouth AFC
  • 15/01 22:00 Barnsley vs Blackpool
  • 15/01 22:00 Cardiff City vs Blackburn Rovers
  • 15/01 22:00 Derby County vs Sheffield United
  • 15/01 22:00 Fulham vs Bristol City
  • 15/01 22:00 Huddersfield Town vs Swansea City
  • 15/01 22:00 Middlesbrough vs Reading
  • 15/01 22:00 Millwall vs Nottingham Forest
  • 15/01 22:00 Peterborough United vs Coventry City
  • 15/01 22:00 Preston North End vs Birmingham City
  • 15/01 22:00 Queens Park Rangers vs W.B.A

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 15/01 19:30 Nurnberg vs SC Paderborn 07
  • 15/01 19:30 St. Pauli vs Erzgebirge Aue
  • 15/01 19:30 Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf
  • 16/01 02:30 SV Darmstadt 98 vs Karlsruher SC

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 15/01 13:05 Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
  • 15/01 15:45 Adelaide United vs Melbourne City
  • 15/01 15:45 Sydney FC vs Brisbane Roar
  • 15/01 18:05 Perth Glory vs Wellington Phoenix

HOLLAND EREDIVISIE

  • 16/01 00:45 NEC Nijmegen vs Heracles Almelo
  • 16/01 02:00 Feyenoord vs Vitesse Arnhem
  • 16/01 02:00 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen
  • 16/01 03:00 Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk

LIGA PORTUGAL

  • 15/01 22:30 Boavista vs Gil Vicente
  • 16/01 01:00 Benfica vs Moreirense
  • 16/01 01:00 Sporting Braga vs Maritimo
  • 16/01 03:30 Estoril Praia vs FC Arouca

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 15/01 22:15 Oud-Heverlee Leuven vs KV Mechelen
  • 16/01 00:30 RFC Seraing vs Union Saint-Gilloise
  • 16/01 00:30 Zulte Waregem vs KV Oostende
  • 16/01 02:45 Club Brugge vs Sint-Truidense

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

ITALY SERIE B

  • 15/01 20:00 Cittadella vs Cosenza
  • 15/01 20:00 Cremonese vs Como
  • 15/01 20:00 Parma Calcio vs Crotone
  • 15/01 20:00 Reggina vs Brescia
  • 15/01 22:15 Pisa [n] vs Frosinone

FRANCE LIGUE 2

  • 15/01 21:00 Ajaccio vs Auxerre
  • 16/01 01:00 Nancy vs SC Bastia
  • 16/01 01:00 Chamois Niortais vs USL Dunkerque
  • 16/01 01:00 Guingamp vs Grenoble Foot 38
  • 16/01 01:00 Nimes vs Valenciennes
  • 16/01 01:00 Rodez Aveyron vs Dijon
  • 16/01 01:00 Sochaux vs Caen
  • 16/01 01:00 Toulouse vs Pau FC
  • 16/01 01:00 Quevilly-Rouen Metropole vs Amiens

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 15/01 17:30 Adana Demirspor vs Kayserispor
  • 15/01 20:00 Fatih Karagumruk vs Caykur Rizespor
  • 15/01 20:00 Sivasspor vs Trabzonspor
  • 15/01 23:00 Antalyaspor vs Fenerbahce
  • 15/01 23:00 Istanbul Basaksehir vs Konyaspor

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 15/01 13:05 Adelaide United [w] vs Melbourne City [w]
  • 15/01 13:05 Sydney FC [w] vs Canberra United [w]

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 [ IN CAMEROON ]

  • 15/01 23:00 Nigeria vs Sudan
  • 15/01 23:00 Guinea Bissau vs Egypt

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 15/01 22:30 ADO Den Haag vs TOP Oss

INDONESIA LIGA 1

  • 15/01 19:00 Persela Lamongan [n] vs Persija Jakarta

SPAIN CUP

  • 15/01 23:00 Mallorca vs RCD Espanyol
  • 16/01 00:30 Girona FC vs Rayo Vallecano
  • 16/01 00:30 Sporting Gijon vs Cadiz CF
  • 16/01 03:30 Real Betis vs Sevilla

THAILAND LEAGUE 1

  • 15/01 17:30 Ratchaburi Mitr Phol vs Chiangrai United
  • 15/01 18:00 Nongbua Pitchaya FC vs Chonburi FC
  • 15/01 18:00 PT Prachuap FC vs Suphanburi FC
  • 15/01 19:00 Khon Kaen United vs Port FC

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 15/01 22:00 Accrington Stanley vs Sunderland
  • 15/01 22:00 AFC Wimbledon vs Morecambe
  • 15/01 22:00 Bolton Wanderers vs Ipswich Town
  • 15/01 22:00 Cheltenham Town vs Charlton Athletic
  • 15/01 22:00 Crewe Alexandra vs Shrewsbury Town
  • 15/01 22:00 Doncaster Rovers vs Wigan Athletic
  • 15/01 22:00 Fleetwood Town vs Rotherham United
  • 15/01 22:00 Gillingham vs Burton Albion
  • 15/01 22:00 Lincoln City vs Cambridge United
  • 15/01 22:00 Portsmouth vs Milton Keynes Dons
  • 15/01 22:00 Sheffield Wednesday vs Plymouth Argyle
  • 15/01 22:00 Wycombe Wanderers vs Oxford United

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 15/01 22:00 Newport County vs Harrogate Town
  • 15/01 22:00 Bradford City vs Salford City
  • 15/01 22:00 Bristol Rovers vs Hartlepool United
  • 15/01 22:00 Carlisle United vs Crawley Town
  • 15/01 22:00 Colchester United vs Barrow
  • 15/01 22:00 Exeter City vs Scunthorpe United
  • 15/01 22:00 Mansfield Town vs Walsall
  • 15/01 22:00 Northampton Town vs Forest Green Rovers
  • 15/01 22:00 Oldham Athletic vs Leyton Orient
  • 15/01 22:00 Port Vale vs Swindon Town
  • 15/01 22:00 Stevenage FC vs Sutton United
  • 15/01 22:00 Tranmere Rovers vs Rochdale

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

LIGA PORTUGAL 2

  • 15/01 18:00 Casa Pia vs Academico Viseu
  • 15/01 22:30 Penafiel vs Vilafranquense

GREECE SUPER LEAGUE

  • 15/01 22:15 PAS Lamia 1964 vs Ionikos Nikaias
  • 16/01 00:30 Apollon Smyrnis vs Aris Thessaloniki
  • 16/01 00:30 PAOK vs OFI Crete
  • 15/01 22:15 Asteras Tripolis vs Volos NFC

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 15/01 22:00 Ayr United vs Greenock Morton
  • 15/01 22:00 Dunfermline Athletic vs Hamilton Academical
  • 15/01 22:00 Inverness vs Queen of South
  • 15/01 22:00 Raith Rovers vs Arbroath

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 15/01 20:00 Hallescher FC vs Turkgucu Munchen
  • 15/01 20:00 Kaiserslautern vs SV Meppen
  • 15/01 20:00 SC Freiburg Am vs Magdeburg
  • 15/01 20:00 TSV 1860 Munchen vs SV Wehen Wiesbaden
  • 15/01 20:00 VfL Osnabruck vs Saarbrucken
  • 15/01 20:00 FSV Zwickau vs Viktoria Koln

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 15/01 22:00 Grimsby Town vs Altrincham
  • 15/01 22:00 Wealdstone vs Dover Athletic

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

  • 15/01 19:40 Al Tai vs Damac
  • 15/01 22:05 Al Nassr Riyadh vs Al Faisaly Harmah
  • 16/01 00:00 Al Ahli Jeddah vs Al Hazem
  • 16/01 00:00 Al Hilal Riyadh vs Al Taawoun Buraidah

CYPRUS 1ST DIV

  • 15/01 22:00 Olympiakos Nicosia vs Pafos FC
  • 16/01 00:00 Ethnikos Achnas vs APOEL Nicosia

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 15/01 20:00 Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Nof HaGalil
  • 15/01 22:30 Hapoel Haifa vs Maccabi Petah Tikva
  • 16/01 00:50 Hapoel Jerusalem vs Maccabi Tel Aviv

INDIA SUPER LEAGUE

  • 15/01 21:00 ATK Mohun Bagan [n] vs Bengaluru FC

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 15/01 22:00 Carrick Rangers vs Glenavon FC
  • 15/01 22:00 Larne FC vs Dungannon Swifts
  • 15/01 22:00 Linfield FC vs Ballymena United
  • 15/01 22:00 Portadown vs Coleraine
  • 15/01 22:00 Warrenpoint Town vs Crusaders FC

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 15/01 22:00 Blyth Spartans vs Gloucester City
  • 15/01 22:00 Darlington vs Kidderminster Harriers
  • 15/01 22:00 Hereford vs Gateshead
  • 15/01 22:00 Kettering Town vs Curzon Ashton
  • 15/01 22:00 Leamington vs AFC Fylde

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 15/01 22:00 Chelmsford City vs Welling United
  • 15/01 22:00 Eastbourne Borough vs Hungerford Town
  • 15/01 22:00 Hampton & Richmond Borough vs Dorking Wanderers
  • 15/01 22:00 Hemel Hempstead Town vs Bath City
  • 15/01 22:00 Oxford City vs Billericay Town

TURKEY 1ST LIG

  • 15/01 17:30 Denizlispor vs Manisa FK
  • 15/01 20:00 Istanbulspor vs Umraniyespor
  • 15/01 23:00 Kocaelispor vs Ankaragucu

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 15/01 22:00 Airdrieonians vs Falkirk
  • 15/01 22:00 Alloa Athletic vs Queens Park
  • 15/01 22:00 Cove Rangers vs Montrose
  • 15/01 22:00 Dumbarton vs East Fife
  • 15/01 22:00 Peterhead vs Clyde

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 15/01 22:00 Annan Athletic vs Forfar Athletic
  • 15/01 22:00 Elgin City vs Albion Rovers
  • 15/01 22:00 Kelty Hearts FC vs Edinburgh City
  • 15/01 22:00 Stenhousemuir vs Cowdenbeath
  • 15/01 22:00 Stranraer vs Stirling Albion

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 16/01 01:00 CF Rayo Majadahonda vs CD Badajoz

ENGLISH FA TROPHY

  • 15/01 20:30 Stourbridge vs Guiseley
  • 15/01 22:00 Aldershot Town vs Bromley
  • 15/01 22:00 Alfreton Town vs Halifax Town
  • 15/01 22:00 Boreham Wood vs Maidstone United
  • 15/01 22:00 Dagenham & Redbridge vs Southend United
  • 15/01 22:00 Dartford vs Weymouth
  • 15/01 22:00 Morpeth Town AFC vs Boston United
  • 15/01 22:00 Notts County vs Eastleigh
  • 15/01 22:00 Southport vs Solihull Moors
  • 15/01 22:00 Spennymoor Town vs Plymouth Parkway
  • 15/01 22:00 St Albans City vs Cheshunt
  • 15/01 22:00 Stockport County vs Larkhall Athletic
  • 15/01 22:00 Tonbridge Angels vs Kings Lynn Town
  • 15/01 22:00 Yeovil Town vs Needham Market
  • 15/01 22:00 York City vs Slough Town
  • 16/01 00:30 Wrexham vs Folkestone Invicta

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 15/01 20:30 HB Chelghoum Laid vs WA Tlemcen
  • 15/01 21:00 NA Hussein Dey vs ES Setif

LIGA PORTUGAL 3

  • 15/01 18:00 Fafe vs Felgueiras
  • 15/01 20:00 Cova Piedade [n] vs Oliveira do Hospital
  • 15/01 22:00 Sanjoanense vs UD Oliveirense
  • 15/01 22:00 Anadia vs Lusitania Lourosa
  • 15/01 22:00 CDC Montalegre vs Vitoria Guimaraes B
  • 15/01 22:00 Oriental Dragon FC [n] vs Amora
  • 16/01 02:30 Alverca vs Uniao Leiria

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 15/01 18:00 Madrid CFF [w] vs Villarreal [w]

ITALY WOMEN SERIE A

  • 15/01 18:30 AS Roma [w] vs Empoli [w]

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 16/01 06:00 Atlas vs Atletico San Luis
  • 16/01 08:00 Tigres UANL vs Puebla
  • 16/01 10:00 Cruz Azul vs FC Juarez
  • 16/01 10:00 Club Tijuana vs Club Leon

TORNEO DE VERANO [ IN ARGENTINA ]

  • 16/01 07:00 CA Independiente vs San Lorenzo

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • 16/01 00:00 Municipal Grecia vs CS Herediano
  • 16/01 07:00 LD Alajuelense [n] vs Guadalupe FC
Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *