JADWAL PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 MEI 2024
LIGA IDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 MEI 2024
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02/05 03:00 Borussia Dortmund VS Paris Saint Germain
AUSTRALIA A LEAGUE
01/05 17:00 [2] Central Coast Mariners VS [9] Adelaide United
SWEDEN CUP
01/05 20:00 Malmo VS Djurgardens
SWEDEN CUP – WINNER
01/05 20:00 Malmo VS Djurgardens
01/05 18:30 [4] Cremonese VS [9] Pisa
01/05 21:00 [18] Ascoli Calcio 1898 FC VS [14] Cosenza
01/05 21:00 [5] Catanzaro VS [3] Venezia
01/05 21:00 [3] Como VS [10] Cittadella
01/05 21:00 [17] Spezia VS [6] Palermo
01/05 21:00 [11] FC Sudtirol VS [15] Ternana
02/05 00:00 [13] AC Reggiana 1919 VS [12] Modena FC 2018
02/05 00:00 [20] Lecco VS [8] Sampdoria
02/05 00:00 [19] Feralpisalo VS [7] Brescia
RUSSIA CUP
01/05 23:00 Dynamo Moscow VS Spartak Moscow
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
01/05 15:30 [15] Changchun Yatai VS [9] Shenzhen Peng City
01/05 18:00 [14] Qingdao Hainiu VS [3] Shanghai Port
01/05 19:35 [2] Chengdu Rongcheng VS [12] Wuhan Three Towns
01/05 20:00 [1] Shanghai Shenhua VS [4] Cangzhou Mighty Lions
KOREA K-LEAGUE 1
01/05 18:00 [11] Daegu FC VS [4] Ulsan HD FC
01/05 18:00 [4] Gangwon FC VS [2] Pohang Steelers
01/05 18:00 [9] Incheon United VS [8] Jeonbuk Hyundai Motors
01/05 18:00 [6] Jeju United VS [11] Gwangju FC
AUSTRIA CUP
01/05 23:00 SK Sturm Graz [n] VS SK Rapid Wien
AUSTRIA CUP – WINNER
01/05 23:00 SK Sturm Graz VS SK Rapid Wien
EGYPT PREMIER LEAGUE
02/05 00:00 [4] Enppi VS [1] Pyramids FC
02/05 00:00 [15] Ismaily VS [9] Al Ahly Cairo
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
01/05 17:15 [14] Sydney FC [Youth] VS [8] St George City FA
QATAR CUP
01/05 22:15 Al Sadd Doha [n] VS Al Wakrah SC
02/05 01:00 Al Rayyan [n] VS Al Gharafa SC
UKRAINE PREMIER LEAGUE
01/05 18:00 [9] Chornomorets Odessa VS [1] Shakhtar Donetsk
01/05 20:30 [2] Dynamo KyivVS [14] Veres Rivne
SAUDI ARABIA KING CUP OF CHAMPIONS
02/05 02:00 Al Nassr Riyadh VS Al Khaleej Saihat
UAE PRESIDENTS CUP
01/05 23:20 Al Nasr SC Dubai [n] VS Shabab Al Ahli Dubai
BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
01/05 22:00 KMSK Deinze VS Patro Eisden
02/05 02:00 Lommel SK VS Zulte Waregem
LITHUANIA A LEAGUE
01/05 20:00 FA Siauliai VS FC Hegelmann
01/05 22:00 Zalgiris Vilnius VS Banga Gargzdai
SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
01/05 22:00 Radnicki Nis VS Vozdovac Belgrade
01/05 22:00 IMT Novi Beograd VS Radnik Surdulica
02/05 00:00 FK Novi Pazar VS Javor Ivanjica
02/05 00:30 Spartak Subotica VS FK Zeleznicar Pancevo
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
01/05 21:00 [7] Cape Town City FC VS [3] Orlando Pirates
01/05 21:00 [13] Chippa United [n] VS [14] Moroka Swallows FC
01/05 23:30 [2] Stellenbosch FC VS [11] Golden Arrows
02/05 01:30 [13] Royal AM FC [n] VS [6] Supersport United
AUSTRALIA CUP QUALIFIERS
01/05 17:00 Monaro Panthers FC [n] VS Canberra Croatia FC
01/05 17:30 Caboolture SFC VS Brisbane Strikers
01/05 17:30 Queensland Lions VS Peninsula Power
01/05 17:30 Redlands United VS Brisbane City
01/05 18:00 Hills United FC VS Wollongong Wolves
01/05 18:15 Eastern Suburbs FC VS Broadbeach United
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
01/05 18:00 Cooks Hill United VS New Lambton FC
01/05 18:00 Lake Macquarie City FC VS Adamstown Rosebud FC
BULGARIA CUP
01/05 23:45Botev Plovdiv VS CSKA Sofia
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
01/05 18:00 Lake Macquarie City FC VS Adamstown Rosebud FC
BULGARIA CUP
01/05 23:45 Botev Plovdiv VS CSKA Sofia
LATVIA VIRSLIGA
01/05 21:00 Rigas Futbola Skola VS FK Auda
01/05 23:30 FK Metta VS Valmiera FC
ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
01/05 21:00 Bologna U19 VS AC Milan U19
ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
02/05 02:00 Liverpool [w] VS Chelsea [w]
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01/05 20:00 [16] Eimsbutteler TV VS [11] Blau Weiss Lohne
01/05 20:00 [8] TSV Havelse VS [13] Bremer SV
SLOVAKIA CUP
01/05 21:00 VS MFK Ruzomberok [n] VS Spartak Trnava
ESTONIA PREMIUM LIGA
01/05 19:30 FCI Levadia Tallinn VS Paide Linnameeskond
02/05 00:00 Tallinna Kalev VS Flora Tallinn
ICELAND 1ST DIV
02/05 03:15 Grindavik [n] VS [3] Fjolnir
JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
02/05 11:00 INAC Kobe Leonessa [w] VS Chifure AS Elfen Saitama [w]
ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
01/05 18:30 Inter Milan [w] VS Fiorentina [w]
01/05 18:30 Calcio Pomigliano [w] VS AC Milan [w]
01/05 21:00 Como [w] VS Sampdoria [w]
SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
02/05 00:00 Barcelona [w] VS Madrid CFF [w]
NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP PLAYOFF
02/05 02:45 Crusaders FC VS Carrick Rangers
02/05 02:45 Glentoran FC VS Coleraine
CONCACAF CHAMPIONS CUP
02/05 10:15 Rayados Monterrey VS Columbus Crew
CONCACAF CHAMPIONS CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND
02/05 10:15 Rayados Monterrey VS Columbus Crew
BRAZIL CUP
02/05 03:00 Brusque FC [n] VS Atletico Goianiense
02/05 03:00 Sampaio Correa VS Fluminense
02/05 05:00 Ypiranga Erechim VS Atletico Paranaense
02/05 05:00 Sousa EC VS Red Bull Bragantino
02/05 06:00 Fortaleza VS Vasco da Gama
02/05 07:00 America de Natal VS Corinthians
02/05 08:30 Flamengo VS Amazonas FC
02/05 08:30 Internacional RS VS EC Juventude
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02/05 08:00 Universidad Catolica Quito VS Barcelona Guayaquil
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
02/05 05:00 CS Cartagines VS Perez Zeledon
COLOMBIA PRIMERA B
02/05 04:30 [9] Real Cundinamarca VS [2] Llaneros FC
LIGA IDOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya
Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :
- Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
- Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Referral Rollingan 0.1%
- Rollingan Casino 0.8%
- Rollingan Poker 0,2%