JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
LIGAIDOLALOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
ENGLISH PREMIER LEAGUE
- 21/11 21:00 Manchester City vs Everton
- 21/11 23:30 Tottenham Hotspur vs Leeds United
ITALY SERIE A
- 21/11 18:30 Sassuolo vs Cagliari
- 21/11 21:00 Bologna vs Venezia
- 21/11 21:00 Salernitana vs Sampdoria
- 22/11 00:00 Inter Milan vs Napoli
- 22/11 02:45 Genoa vs AS Roma
SPAIN LA LIGA
- 21/11 20:00 Getafe vs Cadiz CF
- 21/11 22:15 Granada vs Real Madrid
- 22/11 00:30 Elche CF vs Real Betis
- 22/11 03:00 Real Sociedad vs Valencia
GERMANY BUNDESLIGA
- 21/11 21:30 SC Freiburg vs Eintracht Frankfurt
- 21/11 23:30 FSV Mainz 05 vs Koln
FRANCE LIGUE 1
- 21/11 19:00 Brest vs Lens
- 21/11 21:00 Angers vs Lorient
- 21/11 21:00 Metz vs Bordeaux
- 21/11 21:00 Strasbourg vs Reims
- 21/11 21:00 Troyes vs Saint Etienne
- 21/11 23:00 Clermont Foot vs Nice
- 22/11 02:45 Lyon vs Marseille
ENGLISH CHAMPIONSHIP
- 21/11 19:00 Derby County vs Bournemouth AFC
GERMANY BUNDESLIGA 2
- 21/11 19:30 Dynamo Dresden vs Fortuna Dusseldorf
- 21/11 19:30 FC Heidenheim vs Holstein Kiel
- 21/11 19:30 Ingolstadt 04 vs Karlsruher SC
AUSTRALIA A LEAGUE
- 21/11 12:05 Newcastle Jets vs Central Coast Mariners
- 21/11 13:45 Macarthur FC vs Wellington Phoenix
HOLLAND EREDIVISIE
- 21/11 18:15 Go Ahead Eagles vs Groningen
- 21/11 20:30 Feyenoord vs PEC Zwolle
- 21/11 20:30 SC Heerenveen vs Willem II
- 21/11 22:45 RKC Waalwijk vs Ajax
- 22/11 02:00 Cambuur Leeuwarden vs FC Utrecht
NORWAY ELITESERIEN
- 21/11 23:00 Bodo Glimt vs Lillestrom
- 21/11 23:00 Sandefjord vs Brann
- 21/11 23:00 Sarpsborg 08 vs Odd BK
- 21/11 23:00 Stabaek vs Kristiansund
- 21/11 23:00 Valerenga vs Tromso
- 21/11 23:00 Molde vs Rosenborg
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
SWEDEN ALLSVENSKAN
- 21/11 21:00 Degerfors vs Hammarby
- 21/11 21:00 Halmstads vs Elfsborg
- 21/11 23:30 IK Sirius FK vs IFK Goteborg
- 21/11 23:30 Varbergs BoIS vs AIK Solna
DENMARK SUPER LEAGUE
- 21/11 20:00 Nordsjaelland vs Silkeborg
- 21/11 20:00 Randers FC vs Vejle
- 21/11 22:00 FC Copenhagen vs AGF Aarhus
- 22/11 00:00 Midtjylland vs Brondby IF
JAPAN J2 LEAGUE
- 21/11 11:00 Blaublitz Akita vs Ventforet Kofu
- 21/11 12:00 Ehime FC vs SC Sagamihara
- 21/11 12:00 JEF United Ichihara Chiba vs Giravanz Kitakyushu
- 21/11 12:00 Matsumoto Yamaga vs Renofa Yamaguchi
- 21/11 12:00 Montedio Yamagata vs Machida Zelvia
- 21/11 12:00 Omiya Ardija vs Mito Hollyhock
- 21/11 12:00 Thespakusatsu Gunma vs Albirex Niigata
- 21/11 12:00 Tochigi SC vs Zweigen Kanazawa
- 21/11 12:00 Tokyo Verdy vs FC Ryukyu
SPAIN LA LIGA 2
- 21/11 20:00 FC Cartagena vs Burgos CF
- 21/11 22:00 CD Lugo vs Eibar
- 22/11 00:15 SD Huesca vs UD Ibiza
- 22/11 00:15 CD Tenerife vs AD Alcorcon
- 22/11 02:30 SD Ponferradina vs Sporting Gijon
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
- 21/11 20:15 St. Gallen vs Lausanne Sports
- 21/11 22:30 Lugano vs Luzern
- 21/11 22:30 Servette vs Grasshopper
BELGIUM FIRST DIVISION A
- 21/11 19:30 Anderlecht vs KV Kortrijk
- 21/11 22:00 Sint-Truidense vs Royal Antwerp
- 22/11 00:30 KV Oostende vs Union Saint-Gilloise
- 22/11 03:00 Beerschot VA vs KRC Genk
ITALY SERIE B
- 21/11 20:00 Parma Calcio vs Cosenza
- 21/11 20:00 Reggina vs Cremonese
- 21/11 22:15 Monza vs Como
- 22/11 02:30 Pisa vs Benevento
TURKEY SUPER LEAGUE
- 21/11 17:30 Kasimpasa vs Fatih Karagumruk
- 21/11 20:00 Altay vs Adana Demirspor
- 21/11 20:00 Konyaspor vs Caykur Rizespor
- 23/11 23:00 Galatasaray vs Fenerbahce
SWEDEN SUPERETTAN
- 21/11 21:00 Akropolis IF vs GAIS Goteborg
- 21/11 21:00 Jonkopings Sodra vs AFC Eskilstuna
AUSTRIA BUNDESLIGA
- 21/11 20:30 SK Austria Klagenfurt vs FK Austria Wien
- 21/11 20:30 WSG Swarovski Tirol vs Wolfsberger AC
- 21/11 23:00 SK Sturm Graz vs LASK Linz
RUSSIA PREMIER LEAGUE
- 21/11 18:00 CSKA Moscow vs FC Khimki
- 21/11 18:00 Rostov FK vs FC Ufa
- 21/11 20:30 Dynamo Moscow vs Arsenal Tula
- 21/11 23:00 PFC Sochi vs Rubin Kazan
POLAND EKSTRAKLASA
- 21/11 18:30 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Gornik Leczna
- 21/11 21:00 Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw
- 21/11 23:30 Gornik Zabrze vs Legia Warszawa
THAILAND LEAGUE 1
- 21/11 18:00 Chiangmai United vs Chiangrai United
- 21/11 18:00 PT Prachuap FC vs Police Tero FC
- 21/11 18:30 Ratchaburi Mitr Phol vs Nongbua Pitchaya FC
- 21/11 19:00 Bangkok United vs Muangthong United
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
- 21/11 12:00 Suwon FC vs Jeonbuk Hyundai Motors
- 21/11 14:30 Daegu FC vs Suwon Samsung Bluewings
- 21/11 14:30 Ulsan Hyundai vs Jeju United
BRAZIL SERIE A
- 22/11 02:00 Corinthians vs Santos
- 22/11 03:00 Fluminense vs America Mineiro
- 22/11 05:00 Bahia vs Cuiaba EC
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
SCOTLAND LEAGUE CUP
- 21/11 23:00 Rangers FC [n] vs Hibernian
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
- 22/11 03:00 New York City FC vs Atlanta United
- 22/11 05:30 Portland Timbers vs Minnesota United
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
- 22/11 03:00 Arsenal de Sarandi vs Newells Old Boys
- 22/11 05:15 Racing Club vs Colon de Santa Fe
- 22/11 07:30 CA Platense vs River Plate
AUSTRIA 2ND LIGA
- 21/11 16:30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs GAK 1902
PORTUGAL CUP
- 21/11 18:00 FC Serpa vs Estoril Praia
- 21/11 21:00 Caldas vs Belenenses SAD
- 21/11 21:00 Vilafranquense vs CD Mafra
- 21/11 21:00 USC Paredes vs SC Uniao Torreense
- 21/11 23:45 Moreirense vs Vitoria Guimaraes
GREECE SUPER LEAGUE
- 21/11 23:15 Panetolikos vs Apollon Smyrnis
- 22/11 00:30 AEK Athens vs Olympiacos
- 22/11 00:30 Atromitos vs PAOK
LIGA PORTUGAL 2
- 21/11 18:00 Academica Coimbra vs Porto B
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
- 21/11 21:00 MFK Karvina vs Slovan Liberec
- 21/11 21:00 Slovacko vs Sparta Praha
- 21/11 21:00 FK Teplice vs FK Pardubice
- 22/11 00:00 Slavia Praha vs FK Jablonec
DENMARK 1ST DIV
- 21/11 20:00 Fredericia vs Nykobing FC
- 21/11 20:00 Lyngby vs Vendsyssel
ROMANIA LIGA 1
- 21/11 23:00 FC Arges vs CS Universitatea Craiova
- 22/11 01:30 FCSB vs Botosani
JAPAN J3 LEAGUE
- 21/11 11:00 Gainare Tottori vs FC Imabari
- 21/11 11:00 Iwate Grulla Morioka [n] vs Kamatamare Sanuki
- 21/11 11:00 Kataller Toyama vs Tegevajaro Miyazaki
- 21/11 11:00 Vanraure Hachinohe vs FC Gifu
- 21/11 11:10 Roasso Kumamoto vs Yokohama SCC
- 21/11 12:00 AC Nagano Parceiro vs Azul Claro Numazu
POLAND 1ST LIGA
- 21/11 18:40 LKS Lodz vs GKS Tychy
- 22/11 00:00 Chrobry Glogow vs Stomil Olsztyn
- 21/11 21:00 Resovia Rzeszow [n] vs GKS Katowice
UKRAINE PREMIER LEAGUE
- 21/11 19:00 FC Minaj vs FC Inhulets Petrove
- 21/11 22:00 Vorskla Poltava vs FC Mariupol
- 22/11 00:30 Desna Chernihiv vs FC Kolos Kovalivka
GERMANY 3RD LEAGUE
- 21/11 19:00 FC Viktoria Berlin vs Wurzburger Kickers
- 21/11 20:00 SV Waldhof Mannheim vs VfL Osnabruck
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
- 21/11 19:15 Al Hazem vs Al Ettifaq Dammam
- 21/11 19:30 Abha vs Al Ahli Jeddah
- 21/11 21:40 Al Batin vs Al Taawoun Buraidah
CROATIA PRVA LIGA
- 21/11 21:00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva
- 21/11 23:30 Rijeka vs Hajduk Split
CYPRUS 1ST DIV
- 21/11 22:00 Omonia Nicosia vs Aris Limassol
- 22/11 00:00 Doxa Katokopias vs AEL Limassol
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
- 21/11 18:00 Veles Moscow vs FC Orenburg
- 21/11 18:00 Akron Tolyatti [n] vs Tom Tomsk
- 21/11 18:00 Tekstilshchik Ivanovo vs PFC Kuban
- 21/11 18:00 Torpedo Moscow vs SKA-Khabarovsk
- 21/11 18:00 Volgar Astrakhan vs FC Krasnodar 2
- 21/11 19:00 Metallurg Lipetsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny
- 21/11 20:00 Fakel Voronezh vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk
- 21/11 21:00 Alania Vladikavkaz vs Spartak Moscow 2
- 21/11 22:00 Baltika Kaliningrad vs FC Rotor
- 21/11 22:00 Olimp Dolgoprudny vs Yenisey Krasnoyarsk
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
- 21/11 23:30 Ferencvarosi vs MOL Fehervar
- 22/11 01:45 Budapest Honved vs MTK Budapest
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
- 21/11 20:30 CSKA 1948 Sofia vs Ludogorets Razgrad
- 21/11 23:00 Lokomotiv Plovdiv vs Lokomotiv Sofia
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
- 21/11 23:00 Zemplin Michalovce vs Slovan Bratislava
SLOVENIA PRVA LIGA
- 21/11 19:00 NK Tabor Sezana vs NK Bravo
- 21/11 23:00 Maribor vs NK Aluminij
- 22/11 02:15 Koper vs NK Kalcer Radomlje
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
- 21/11 19:00 Hamburger SV Am vs VfB Lubeck
- 21/11 20:00 Holstein Kiel Am vs SV Drochtersen / Assel
- 21/11 20:00 Eintracht Norderstedt vs SC Weiche Flensburg 08
- 21/11 20:00 FC Teutonia 1905 vs Altona 93
- 21/11 20:00 Luneburger SK Hansa vs FC Oberneuland
- 21/11 20:00 VfB Oldenburg vs SV Atlas
- 21/11 20:00 HSC Hannover vs VfV 06 Hildesheim
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
- 21/11 19:00 FSV Union Furstenwalde vs Optik Rathenow
- 21/11 19:00 Tennis Borussia Berlin vs Carl Zeiss Jena
- 21/11 20:05 Lokomotive Leipzig vs BSG Chemie Leipzig
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
- 22/11 00:00 Koln Am vs Fortuna Dusseldorf Am
- 22/11 00:00 Sportfreunde Lotte vs SV Straelen
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
- 21/11 20:00 FSV Frankfurt vs Kickers Offenbach
ITALY SERIE C
- 21/11 20:30 AC Trento vs Lecco
- 21/11 20:30 Giana Erminio vs Renate
- 21/11 20:30 Catanzaro vs Juve Stabia
- 21/11 20:30 FC Sudtirol vs Feralpisalo
- 21/11 20:30 Piacenza vs Padova
- 21/11 20:30 Pro Sesto vs Albinoleffe
- 21/11 20:30 Taranto vs Catania
- 21/11 20:30 Pergolettese vs Pro Vercelli
- 21/11 20:30 US Viterbese vs Gubbio
- 21/11 20:30 Virtus Verona vs Mantova
- 21/11 20:30 Vis Pesaro vs Carrarese
- 21/11 22:00 Virtus Francavilla vs SS Turris Calcio
- 21/11 23:30 SSD Citta di Campobasso vs Calcio Foggia 1920
- 21/11 23:30 Cesena FC vs Fermana FC
- 21/11 23:30 Fidelis Andria vs SSC Bari
- 21/11 23:30 Imolese Calcio vs AC Reggiana 1919
- 21/11 23:30 Lucchese Libertas vs ACN Siena 1904
- 21/11 23:30 Pistoiese vs Virtus Entella
- 21/11 23:30 Potenza vs S.S. Monopoli
- 21/11 23:30 US Grosseto 1912 vs Aquila Montevarchi
- 21/11 23:30 Pontedera vs Pescara
TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1
- 21/11 20:00 CS Hammam Lif [n] vs CS Sfaxien
- 21/11 20:00 ES Zarzis [n] vs US Monastir
INDIA SUPER LEAGUE
- 21/11 21:00 SC East Bengal vs Jamshedpur FC
AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
- 21/11 19:00 Qabala FK vs Sumgayit FK
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
- 21/11 18:00 CD Tudelano vs UD Logrones
- 21/11 18:00 UE Cornella vs Sevilla Atletico
- 21/11 18:00 CD Atletico Baleares vs UCAM Murcia CF
- 21/11 18:00 Athletic Bilbao B vs CF Talavera de la Reina
- 21/11 18:00 CF Rayo Majadahonda vs RC Deportivo La Coruna
- 21/11 23:00 Algeciras CF vs Gimnastic Tarragona
- 21/11 23:00 Albacete Balompie vs Barcelona B
- 21/11 23:00 Zamora CF vs Racing Santander
- 21/11 23:00 SD Logrones vs Real Union
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
- 21/11 16:15 Viktoria Zizkov [n] vs FK MAS Taborsko
- 21/11 16:30 Sparta Praha B vs SK Lisen
- 21/11 19:30 FC Vlasim vs Dukla Praha
- 21/11 19:30 FK Varnsdorf vs SK Prostejov
- 21/11 20:00 Zbrojovka Brno vs MFK Chrudim
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
- 21/11 16:00 FK Andijon vs Navbahor Namangan
- 21/11 16:00 Mashal Muborak vs Qizilqum Zarafshon
- 21/11 18:15 Metalourg Bekabad vs Turon Yaypan
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
- 21/11 22:30 Maritzburg United vs Kaizer Chiefs
- 21/11 22:30 TS Galaxy FC vs Moroka Swallows FC
MOROCCO BOTOLA PRO
- 21/11 22:00 Mouloudia Oujda vs Difaa El Jadida
- 22/11 00:15 Olympique Khouribga vs Youssoufia Berrechid
- 22/11 02:30 IR Tanger vs Rapide Oued Zem
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
- 22/11 06:00 Toluca vs Pumas U.N.A.M.
- 22/11 08:15 Cruz Azul vs Rayados Monterrey
BRAZIL SERIE B
- 22/11 04:30 Nautico Capibaribe vs Avai SC
- 22/11 05:00 Gremio Esportivo Brasil vs Botafogo RJ
- 22/11 05:00 Coritiba vs CSA AL
COLOMBIA PRIMERA A
- 22/11 03:30 Alianza Petrolera vs Junior Barranquilla
- 22/11 03:30 Atletico Nacional Medellin vs Millonarios Bogota
- 22/11 03:30 Deportes Tolima vs Deportes Quindio
- 22/11 03:30 Deportivo Cali vs Once Caldas
- 22/11 03:30 Deportivo Pasto vs Independiente Medellin
- 22/11 03:30 Deportivo Pereira vs America de Cali
- 22/11 03:30 Envigado FC vs Atletico Huila
- 22/11 03:30 Santa Fe Bogota vs Aguilas Doradas Rionegro
- 22/11 03:30 La Equidad Bogota vs Atletico Bucaramanga
- 22/11 03:30 Patriotas Boyaca vs Jaguares de Cordoba
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
- 22/11 00:00 Municipal Grecia vs Guadalupe FC
- 22/11 03:00 ADR Jicaral Sercoba vs LD Alajuelense
- 22/11 06:00 CS Herediano [n] vs AD Guanacasteca
PERU LIGA 1 PLAYOFF
- 22/11 03:30 Alianza Lima [n] vs Sporting Cristal
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
- 22/11 03:30 Manta FC vs CD Olmedo
- 22/11 03:30 Mushuc Runa vs Guayaquil City FC
- 22/11 03:30 Orense SC vs LDU Quito
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
- 22/11 06:15 Club Nacional Asuncion vs Cerro Porteno
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP PLAYOFF
- 22/11 05:15 Deportivo Moron vs Quilmes
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
- 22/11 02:00 Real Potosi vs Club Always Ready
- 22/11 04:15 Club Bolivar vs The Strongest
- 22/11 06:30 Blooming vs Jorge Wilstermann
URUGUAY PRIMERA DIVISION
- 21/11 19:45 CA Rentistas [n] vs CA Progreso
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .
Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021
- Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
- Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Referral Rollingan 0.1%
- Rollingan Casino 0.8%
- Rollingan Poker 0,2%
Silakan Bossku^^