JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021
LIGAIDOLALOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021
ENGLISH PREMIER LEAGUE
- 20/11 19:30 Leicester City vs Chelsea
- 20/11 22:00 Aston Villa vs Brighton & Hove Albion
- 20/11 22:00 Burnley vs Crystal Palace
- 20/11 22:00 Newcastle United vs Brentford
- 20/11 22:00 Norwich City vs Southampton
- 20/11 22:00 Watford vs Manchester United
- 20/11 22:00 Wolverhampton Wanderers vs West Ham United
- 21/11 00:30 Liverpool vs Arsenal
ITALY SERIE A
- 20/11 21:00 Atalanta vs Spezia
- 21/11 00:00 Lazio vs Juventus
- 21/11 02:45 Fiorentina vs AC Milan
SPAIN LA LIGA
- 20/11 20:00 Celta Vigo vs Villarreal
- 20/11 22:15 Sevilla vs Alaves
- 21/11 00:30 Atletico Madrid vs Osasuna
- 21/11 03:00 Barcelona vs RCD Espanyol
GERMANY BUNDESLIGA
- 20/11 21:30 Arminia Bielefeld vs VfL Wolfsburg
- 20/11 21:30 Bayer Leverkusen vs VfL Bochum
- 20/11 21:30 Borussia Dortmund vs VfB Stuttgart
- 20/11 21:30 Borussia Monchengladbach vs Greuther Furth
- 20/11 21:30 TSG Hoffenheim vs RB Leipzig
- 21/11 00:30 Union Berlin vs Hertha Berlin
FRANCE LIGUE 1
- 20/11 23:00 Paris Saint Germain vs Nantes
- 21/11 03:00 Rennes vs Montpellier
ENGLISH CHAMPIONSHIP
- 20/11 19:30 Sheffield United vs Coventry City
- 20/11 22:00 Bristol City vs Blackburn Rovers
- 20/11 22:00 Fulham vs Barnsley
- 20/11 22:00 Huddersfield Town vs W.B.A
- 20/11 22:00 Hull City vs Birmingham City
- 20/11 22:00 Middlesbrough vs Millwall
- 20/11 22:00 Preston North End vs Cardiff City
- 20/11 22:00 Reading vs Nottingham Forest
- 20/11 22:00 Stoke City vs Peterborough United
- 20/11 22:00 Swansea City vs Blackpool
GERMANY BUNDESLIGA 2
- 20/11 19:30 SV Darmstadt 98 vs St. Pauli
- 20/11 19:30 Hamburger SV vs Jahn Regensburg
- 20/11 19:30 Hansa Rostock vs Erzgebirge Aue
- 21/11 02:30 Werder Bremen vs Schalke 04
AUSTRALIA A LEAGUE
- 20/11 15:45 Western Sydney Wanderers vs Sydney FC
- 20/11 15:45 Western United FC vs Melbourne Victory
- 20/11 18:05 Perth Glory vs Adelaide United
HOLLAND EREDIVISIE
- 20/11 22:30 PSV Eindhoven vs Vitesse Arnhem
- 21/11 00:45 Sparta Rotterdam vs FC Twente Enschede
- 21/11 02:00 AZ Alkmaar vs NEC Nijmegen
- 21/11 03:00 Heracles Almelo vs Fortuna Sittard
NORWAY ELITESERIEN
- 21/11 00:00 Stromsgodset vs Mjondalen IF
- 21/11 00:00 Viking vs Haugesund
JAPAN J1 LEAGUE
- 20/11 12:00 Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- 20/11 12:00 FC Tokyo vs Tokushima Vortis
- 20/11 12:00 Gamba Osaka vs Nagoya Grampus
- 20/11 12:00 Sagan Tosu vs Consadole Sapporo
- 20/11 12:00 Urawa Red Diamonds vs Yokohama F.Marinos
- 20/11 12:00 Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare
- 20/11 13:00 Kashima Antlers vs Oita Trinita
- 20/11 13:00 Shimizu S-Pulse vs Sanfrecce Hiroshima
- 20/11 13:00 Yokohama FC vs Vissel Kobe
- 20/11 14:00 Kashiwa Reysol vs Avispa Fukuoka
SWEDEN ALLSVENSKAN
- 20/11 21:00 Malmo vs BK Hacken
JAPAN J2 LEAGUE
- 20/11 12:00 Jubilo Iwata vs V-Varen Nagasaki
- 20/11 14:00 Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga
SPAIN LA LIGA 2
- 20/11 22:00 Real Oviedo vs SD Amorebieta
- 21/11 00:15 Malaga CF vs UD Las Palmas
- 21/11 02:30 UD Almeria vs Real Valladolid
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
- 21/11 00:00 FC Sion vs FC Zurich
BELGIUM FIRST DIVISION A
- 20/11 22:15 Cercle Brugge vs Sporting Charleroi
- 21/11 00:30 Oud-Heverlee Leuven vs RFC Seraing
- 21/11 00:30 Zulte Waregem vs KAA Gent
- 21/11 02:45 Standard Liege vs KAS Eupen
ITALY SERIE B
- 20/11 20:00 Frosinone vs Lecce
- 20/11 20:00 Pordenone Calcio vs Ascoli Calcio 1898 FC
- 20/11 20:00 S.P.A.L. vs Alessandria
- 20/11 20:00 Ternana vs Cittadella
- 20/11 22:15 Perugia vs Crotone
- 21/11 00:30 L.R. Vicenza [n] vs Brescia
FRANCE LIGUE 2
- 20/11 21:00 Toulouse vs Sochaux
- 21/11 01:00 Nancy vs Rodez Aveyron
- 21/11 01:00 Le Havre [n] vs Amiens
- 21/11 01:00 Nimes vs Quevilly-Rouen Metropole
- 21/11 01:00 Pau FC vs Guingamp
- 21/11 01:00 SC Bastia vs Chamois Niortais
- 21/11 01:00 Caen vs Paris FC
- 21/11 01:00 USL Dunkerque vs Ajaccio
- 21/11 01:00 Valenciennes [n] vs Grenoble Foot 38
SCOTLAND PREMIERSHIP
- 20/11 22:00 Dundee United vs Aberdeen
- 20/11 22:00 Motherwell vs Heart of Midlothian
- 20/11 22:00 Saint Mirren vs Livingston
TURKEY SUPER LEAGUE
- 20/11 17:30 Hatayspor vs Antalyaspor
- 20/11 20:00 Giresunspor vs Yeni Malatyaspor
- 20/11 20:00 Istanbul Basaksehir vs Sivasspor
- 20/11 23:00 Alanyaspor vs Besiktas
SWEDEN SUPERETTAN
- 20/11 19:00 GIF Sundsvall vs Osters
- 20/11 19:00 IK Brage vs IFK Varnamo
- 20/11 19:00 Orgryte vs Helsingborgs
- 20/11 21:00 Landskrona BoIS vs Vasalunds IF
- 20/11 21:00 Norrby IF vs Falkenbergs
- 20/11 21:00 Vasteras SK vs Trelleborgs FF
AUSTRIA BUNDESLIGA
- 20/11 23:00 SK Rapid Wien vs SCR Altach
- 20/11 23:00 Red Bull Salzburg vs FC Flyeralarm Admira
- 20/11 23:00 SV Ried vs TSV Hartberg
RUSSIA PREMIER LEAGUE
- 20/11 18:00 PFC Krylia Sovetov vs Ural Sverdlovsk Oblast
- 20/11 20:30 Lokomotiv Moscow vs Akhmat Grozny
- 20/11 23:00 FC Krasnodar vs Spartak Moscow
POLAND EKSTRAKLASA
- 20/11 18:30 Warta Poznan vs Wisla Plock
- 20/11 21:00 Jagiellonia Bialystok vs Wisla Krakow
- 20/11 23:30 Stal Mielec vs Lechia Gdansk
- 21/11 02:00 Lech Poznan vs Piast Gliwice
INDONESIA LIGA 1
- 20/11 18:15 Persebaya Surabaya [n] vs Madura United FC
- 20/11 21:00 Persib Bandung [n] vs Persija Jakarta
THAILAND LEAGUE 1
- 20/11 17:30 Buriram United vs Khon Kaen United
- 20/11 18:00 Nakhon Ratchasima vs Chonburi FC
- 20/11 18:00 Samut Prakan City FC vs Suphanburi FC
- 20/11 19:00 Port FC vs BG Pathum United
ENGLISH LEAGUE ONE
- 20/11 22:00 Accrington Stanley vs Sheffield Wednesday
- 20/11 22:00 Charlton Athletic vs Plymouth Argyle
- 20/11 22:00 Cheltenham Town vs Shrewsbury Town
- 20/11 22:00 Crewe Alexandra vs Gillingham
- 20/11 22:00 Doncaster Rovers vs Lincoln City
- 20/11 22:00 Fleetwood Town vs Morecambe
- 20/11 22:00 Milton Keynes Dons vs Burton Albion
- 20/11 22:00 Portsmouth vs AFC Wimbledon
- 20/11 22:00 Rotherham United vs Cambridge United
- 20/11 22:00 Sunderland vs Ipswich Town
- 20/11 22:00 Wigan Athletic vs Oxford United
- 20/11 22:00 Wycombe Wanderers vs Bolton Wanderers
SCOTLAND LEAGUE CUP
- 21/11 00:15 Celtic FC [n] vs Saint Johnstone
ENGLISH LEAGUE TWO
- 20/11 22:00 Barrow vs Crawley Town
- 20/11 22:00 Bradford City vs Northampton Town
- 20/11 22:00 Bristol Rovers vs Tranmere Rovers
- 20/11 22:00 Exeter City vs Carlisle United
- 20/11 22:00 Harrogate Town vs Salford City
- 20/11 22:00 Hartlepool United vs Forest Green Rovers
- 20/11 22:00 Leyton Orient vs Sutton United
- 20/11 22:00 Mansfield Town vs Scunthorpe United
- 20/11 22:00 Newport County vs Swindon Town
- 20/11 22:00 Oldham Athletic vs Port Vale
- 20/11 22:00 Stevenage FC vs Colchester United
- 20/11 22:00 Walsall vs Rochdale
AUSTRIA 2ND LIGA
- 20/11 20:30 FC Blau Weiss Linz vs KSV 1919
- 20/11 20:30 FC Dornbirn 1913 vs FC Wacker Innsbruck
PORTUGAL CUP
- 20/11 18:00 Leca vs Gil Vicente
- 20/11 21:00 Vizela vs Estrela da Amadora
- 21/11 00:00 Rio Ave vs Olhanense
- 21/11 01:00 Sporting Braga vs Santa Clara
- 21/11 02:45 Alverca vs Famalicao
- 21/11 03:15 Porto vs Feirense
GREECE SUPER LEAGUE
- 20/11 21:00 Volos NFC vs OFI Crete
- 21/11 01:30 Aris Thessaloniki vs PAS Giannina
- 21/11 01:30 Ionikos Nikaias vs Asteras Tripolis
NORWAY OBOS LIGAEN
- 20/11 21:00 Aalesund FK vs Ullensaker Kisa
- 20/11 21:00 Asane Fotball vs Stjordals Blink
- 20/11 21:00 FK Jerv vs Raufoss IL
- 20/11 21:00 Ham-Kam vs Fredrikstad
- 20/11 21:00 Ranheim vs Bryne
- 20/11 21:00 Sandnes Ulf vs KFUM Oslo
- 20/11 21:00 Sogndal vs Start IK
- 20/11 21:00 Strommen IF [n] vs Grorud IL
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
- 20/11 21:00 Bohemians 1905 vs Dynamo Ceske Budejovice
- 20/11 21:00 Sigma Olomouc vs FC Hradec Kralove
- 20/11 21:00 FK Mlada Boleslav vs Fastav Zlin
- 21/11 00:00 Banik Ostrava vs Viktoria Plzen
DENMARK 1ST DIV
- 20/11 18:45 Fremad Amager vs FC Helsingor
- 20/11 19:00 FC Jammerbugt vs AC Horsens
ROMANIA LIGA 1
- 20/11 20:00 Farul Constanta vs UTA Arad
- 21/11 01:30 FC U Craiova 1948 vs CFR Cluj
JAPAN J3 LEAGUE
- 20/11 11:00 Fujieda MYFC vs Kagoshima United FC
POLAND 1ST LIGA
- 20/11 18:40 Zaglebie Sosnowiec vs Arka Gdynia
- 21/11 02:30 Skra Czestochowa [n] vs Korona Kielce
- 21/11 00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Gornik Polkowice
SWISS CHALLENGE LEAGUE
- 21/11 00:00 SC Kriens vs Neuchatel Xamax
- 21/11 00:00 Vaduz vs Wil 1900
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
- 20/11 22:00 Dunfermline Athletic vs Ayr United
- 20/11 22:00 Raith Rovers vs Greenock Morton
- 20/11 22:00 Partick Thistle vs Hamilton Academical
- 20/11 22:00 Kilmarnock vs Arbroath
UKRAINE PREMIER LEAGUE
- 20/11 19:00 FC Lviv vs Zorya Luhansk
- 20/11 22:00 Shakhtar Donetsk vs FC Rukh Lviv
- 21/11 00:30 SC Dnipro-1 vs FC Oleksandriya
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021
GERMANY 3RD LEAGUE
- 20/11 20:00 Eintracht Braunschweig vs Turkgucu Munchen
- 20/11 20:00 FSV Zwickau vs Magdeburg
- 20/11 20:00 Hallescher FC vs Borussia Dortmund Am
- 20/11 20:00 Kaiserslautern vs SV Wehen Wiesbaden
- 20/11 20:00 SC Freiburg Am vs TSV Havelse
- 20/11 20:00 TSV 1860 Munchen vs MSV Duisburg
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
- 20/11 22:00 Barnet vs Torquay United
- 20/11 22:00 Boreham Wood vs Maidenhead United
- 20/11 22:00 Dagenham & Redbridge vs Yeovil Town
- 20/11 22:00 Bromley vs Kings Lynn Town
- 20/11 22:00 Dover Athletic vs Halifax Town
- 20/11 22:00 Woking vs Stockport County
- 20/11 22:00 Eastleigh vs Notts County
- 20/11 22:00 Solihull Moors vs Chesterfield
- 20/11 22:00 Weymouth vs Altrincham
- 20/11 22:00 Wrexham vs Wealdstone
CROATIA PRVA LIGA
- 20/11 21:00 Dinamo Zagreb vs Osijek
- 20/11 23:05 Istra 1961 Pula vs Sibenik
CYPRUS 1ST DIV
- 20/11 23:00 Olympiakos Nicosia vs Anorthosis Famagusta
- 21/11 00:00 Pafos FC vs Ethnikos Achnas
KOREA K3 LEAGUE PLAYOFF
- 20/11 12:00 Gimpo FC vs FC Mokpo
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
- 20/11 18:30 Paksi FC vs Puskas Akademia
- 21/11 23:00 Gyirmot FC vs Kisvarda FC
- 21/11 01:30 Ujpest vs Debreceni VSC
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
- 20/11 18:00 Tsarsko Selo Sofia vs Slavia Sofia
- 20/11 20:15 Botev Plovdiv vs Cherno More Varna
- 20/11 22:45 CSKA Sofia vs FC Arda Kardzhali
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
- 20/11 21:00 DAC Dunajska Streda vs FK Senica
- 20/11 21:00 MSK Zilina vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas
- 20/11 21:00 SKF Sered vs FK Pohronie
- 20/11 21:00 ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava
SLOVENIA PRVA LIGA
- 20/11 23:00 Domzale vs NK Celje
- 21/11 02:15 Olimpija Ljubljana vs NS Mura
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
- 20/11 20:00 Augsburg Am vs Unterhaching
- 20/11 20:00 FV Illertissen vs FC Memmingen
- 20/11 20:00 Greuther Furth Am vs Viktoria Aschaffenburg
- 20/11 20:00 Nurnberg Am vs TSV 1860 Rosenheim
- 20/11 20:00 SV Heimstetten vs SV Schalding Heining
- 20/11 20:00 TSV Aubstadt vs Schweinfurt 05
- 20/11 20:00 TSV Rain am Lech vs TSV Buchbach
- 20/11 20:00 VfB Eichstatt vs Bayern Munchen Am
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
- 20/11 19:00 Phonix Lubeck vs St. Pauli Am
- 21/11 00:00 Hannover 96 Am vs Werder Bremen Am
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
- 20/11 19:00 Chemnitzer vs VfB Auerbach
- 20/11 19:00 Energie Cottbus vs Hertha Berlin Am
- 20/11 19:00 FC Eilenburg vs SV Lichtenberg 47
- 20/11 19:30 ZFC Meuselwitz vs SV Tasmania Berlin
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
- 20/11 20:00 Alemannia Aachen vs Fortuna Koln
- 20/11 20:00 Bonner SC vs SV Lippstadt
- 20/11 20:00 Borussia Monchengladbach Am vs Wuppertaler SV
- 20/11 20:00 Rot-Weiss Oberhausen vs Schalke 04 Am
- 20/11 20:00 SC Wiedenbruck vs VfB Homberg
- 20/11 20:00 SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Ahlen
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
- 20/11 20:00 Bahlinger SC vs TSV Schott Mainz
- 20/11 20:00 FC 08 Homburg vs SV Elversberg
- 20/11 20:00 FC Giessen vs Hessen Kassel
- 20/11 20:00 TSG Balingen vs FSV Mainz 05 Am
- 20/11 20:00 TSV Steinbach Haiger vs TSG Hoffenheim Am
- 20/11 20:00 VfR Aalen vs Astoria Walldorf
- 20/11 20:00 VfB Stuttgart Am vs SSV Ulm 1846
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021
ITALY SERIE C
- 20/11 20:30 Ancona-Matelica vs Modena FC 2018
- 20/11 20:30 Juventus U23 vs US Fiorenzuola
- 20/11 20:30 Latina vs ACR Messina
- 20/11 20:30 Palermo vs Paganese
- 20/11 20:30 Aurora Pro Patria vs Seregno Calcio
- 20/11 20:30 Teramo vs Olbia Calcio
- 20/11 20:30 Vibonese vs Monterosi Tuscia FC
- 20/11 23:30 Avellino vs AZ Picerno
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
- 20/11 22:00 AFC Telford United vs AFC Fylde
- 20/11 22:00 Alfreton Town vs Kidderminster Harriers
- 20/11 22:00 Blyth Spartans vs Guiseley
- 20/11 22:00 Boston United vs Chorley
- 20/11 22:00 Brackley Town vs Curzon Ashton
- 20/11 22:00 Darlington vs Gloucester City
- 20/11 22:00 Farsley Celtic vs Bradford Park Avenue
- 20/11 22:00 Hereford vs Chester
- 20/11 22:00 Leamington vs Southport
- 20/11 22:00 Spennymoor Town vs Gateshead
- 20/11 22:00 York City vs Kettering Town
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
- 20/11 22:00 Bath City vs Concord Rangers
- 20/11 22:00 Billericay Town vs Hampton & Richmond Borough
- 20/11 22:00 Braintree Town vs Havant & Waterlooville
- 20/11 22:00 Eastbourne Borough vs Slough Town
- 20/11 22:00 Ebbsfleet United vs Welling United
- 20/11 22:00 Hemel Hempstead Town vs Dartford
- 20/11 22:00 Maidstone United vs Chippenham Town
- 20/11 22:00 Oxford City vs Dulwich Hamlet
- 20/11 22:00 St Albans City vs Hungerford Town
- 20/11 22:00 Tonbridge Angels vs Chelmsford City
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
- 20/11 22:00 Ballymena United vs Carrick Rangers
- 20/11 22:00 Crusaders FC vs Glentoran FC
- 20/11 22:00 Dungannon Swifts vs Portadown
- 20/11 22:00 Linfield FC vs Cliftonville
- 20/11 22:00 Warrenpoint Town vs Glenavon FC
SCOTLAND LEAGUE 1
- 20/11 22:00 Airdrieonians vs Cove Rangers
- 20/11 22:00 Alloa Athletic vs Dumbarton
- 20/11 22:00 Falkirk vs Montrose
- 20/11 22:00 Clyde vs East Fife
- 20/11 22:00 Peterhead vs Queens Park
SCOTLAND LEAGUE 2
- 20/11 22:00 Annan Athletic vs Albion Rovers
- 20/11 22:00 Stirling Albion vs Edinburgh City
- 20/11 22:00 Forfar Athletic vs Cowdenbeath
- 20/11 22:00 Stranraer vs Elgin City
- 20/11 22:00 Kelty Hearts FC vs Stenhousemuir
INDIA SUPER LEAGUE
- 20/11 23:00 Bengaluru FC [n] vs NorthEast United
BELARUS PREMIER LEAGUE
- 20/11 17:00 Dinamo Minsk vs Neman Grodno
- 20/11 17:00 Energetik BGU vs Slavia Mozyr
- 20/11 17:00 Dinamo Brest vs Shakhtyor Soligorsk
- 20/11 17:00 FC Gomel vs FC Smorgon
- 20/11 17:00 FC Minsk vs Isloch Minsk Raion
- 20/11 17:00 FC Slutsk vs Rukh Brest
- 20/11 17:00 Torpedo Zhodino vs BATE Borisov
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
- 20/11 23:00 Cultural Leonesa vs UD San Sebastian de los Reyes
- 20/11 23:00 Real Madrid Castilla vs CE Sabadell
- 20/11 23:00 FC Andorra vs CD Alcoyano
- 20/11 23:00 Real Valladolid Promesas vs Internacional de Madrid
- 21/11 01:00 San Fernando CD vs Atletico Sanluqueno CF
- 21/11 01:00 UE Costa Brava vs Linares Deportivo
- 21/11 01:00 Unionistas de Salamanca CF vs CD Badajoz
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
- 20/11 16:15 MFK Vyskov vs Fotbal Trinec
- 20/11 19:30 FK Pribram vs Vysocina Jihlava
BRAZIL SERIE A
- 21/11 05:00 Atletico Mineiro vs Juventude
- 21/11 05:00 Chapecoense vs Gremio Porto Alegre
- 21/11 05:00 Fortaleza vs Palmeiras
- 21/11 07:00 Atletico Goianiense vs Ceara
- 21/11 07:30 Internacional RS vs Flamengo
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
- 20/11 20:30 Golden Arrows vs Orlando Pirates
- 20/11 20:30 Sekhukhune United FC vs Royal AM FC
- 20/11 20:30 Stellenbosch FC vs AmaZulu FC
- 20/11 22:00 Baroka FC vs Chippa United
- 20/11 22:30 Cape Town City FC vs Mamelodi Sundowns
- 20/11 22:00 Supersport United vs Marumo Gallants FC
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
- 21/11 02:30 Philadelphia Union vs New York Red Bulls
- 21/11 05:00 Sporting Kansas City vs Vancouver Whitecaps
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
- 21/11 08:00 Santos Laguna vs Atletico San Luis
- 21/11 10:00 Puebla vs Guadalajara Chivas
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
- 21/11 03:00 Rosario Central vs Atletico Tucuman
- 21/11 05:15 Boca Juniors vs Sarmiento De Junin
- 21/11 07:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs CA Independiente
COPA SUDAMERICANA
- 21/11 03:00 Atletico Paranaense [n] vs Red Bull Bragantino
- 21/11 03:00 Red Bull Bragantino vs Atletico Paranaense
BRAZIL SERIE B
- 21/11 02:30 Confianca Sergipe vs Ponte Preta
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
- 21/11 06:00 AD San Carlos vs Santos de Guapiles
- 21/11 09:00 Deportivo Saprissa vs Sporting San Jose
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
- 21/11 07:00 9 de Octubre FC vs Delfin SC
- 21/11 07:00 Barcelona Guayaquil vs Universidad Catolica Quito
- 21/11 07:00 Independiente del Valle vs Emelec Guayaquil
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
- 21/11 04:15 Sportivo Luqueno vs Libertad Asuncion
- 21/11 06:30 Guarani Asuncion vs River Plate Asuncion
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021
Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .
Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021
- Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
- Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Referral Rollingan 0.1%
- Rollingan Casino 0.8%
- Rollingan Poker 0,2%
Silakan Bossku^^