PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 SEPTEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18-19 SEPTEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18-19 SEPTEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 09/09 01:45 Belgium vs Iceland [2-2]
  • 09/09 01:45 Denmark vs England [2-0]
  • 09/09 01:45 France vs Croatia [0-1]
  • 09/09 01:45 Sweden vs Portugal [3-0]

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 08/09 23:00 Armenia vs Estonia [2-0]
  • 09/09 23:00 Georgia vs Republic of North Macedonia [1-0]
  • 09/09 01:45 Luxembourg vs Montenegro [1-4]
  • 09/09 01:45 Cyprus vs Azerbaijan [3-0]

UEFA NATIONS LEAGUE D

  • 09/09 01:45 San Marino vs Liechtenstein [1-4]

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

  • 08/09 20:00 Faroe Islands U21 vs Republic of North Macedonia U21 [0-3]
  • 08/09 21:00 Belgium U21 vs Germany U21 [1-4]
  • 08/09 21:00 Latvia U21 vs Estonia U21 [3-1]
  • 08/09 22:00 Liechtenstein U21 vs Georgia U21 [3-1]
  • 08/09 22:30 Lithuania U21 vs Scotland U21 [0-1]
  • 08/09 23:00 Finland U21 vs Ukraine U21 [3-1]
  • 08/09 23:00 Moldova U21 vs Bosnia-Herzegovina U21 [1-2]
  • 08/09 23:00 Northern Ireland U21 vs Denmark U21 [2-2]
  • 08/09 23:00 Poland U21 vs Russia U21 [2-1]
  • 08/09 23:30 Portugal U21 vs Belarus U21 [2-1]
  • 08/09 23:30 Sweden U21 vs Italy U21 [0-1]
  • 09/09 00:00 Albania U21 vs Andorra U21 [2-0]
  • 09/09 00:40 Israel U21 vs Kazakhstan U21 [2-1]
  • 09/09 01:00 Holland U21 vs Norway U21 [0-2]
  • 09/09 01:00 Serbia U21 vs Bulgaria U21 [2-0]
  • 09/09 01:15 Slovakia U21 vs Switzerland U21 [2-0]
  • 09/09 01:30 Austria U21 vs England U21 [0-3]

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 08/09 17:00 Guangzhou R&F vs Henan Jianye [1-0]
  • 08/09 19:00 Dalian Pro FC vs Jiangsu Suning FC [2-2]

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 08/09 23:00 Asane Fotball vs FK Jerv [3-0]
  • 08/09 23:00 Grorud IL vs Stjordals Blink [2-1]
  • 08/09 23:00 Ham-Kam vs Raufoss IL [2-1]
  • 08/09 23:00 KFUM Oslo vs Tromso [0-3]
  • 08/09 23:00 Lillestrom vs Ranheim [0-1]
  • 08/09 23:00 Sandnes Ulf vs Kongsvinger [3-1]
  • 08/09 23:00 Sogndal vs Strommen IF [1-2]
  • 08/09 23:00 Ullensaker Kisa vs Oygarden FK [1-2]

JAPAN J3 LEAGUE

  • 08/09 15:00 Kagoshima United FC vs Vanraure Hachinohe FC [2-2]

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

  • 08/09 23:30 Exeter City vs Forest Green Rovers [0-1]
  • 08/09 23:30 Gillingham vs Crawley Town [2-1]
  • 08/09 23:30 Southend United vs West Ham United U21 [0-2]
  • 08/09 23:30 Hull City vs Leicester City U21 [2-3]
  • 09/09 00:00 Mansfield Town vs Manchester City U21 [3-3]
  • 09/09 01:00 Accrington Stanley vs Leeds United U21 [1-0]
  • 09/09 01:00 Peterborough United vs Burton Albion [3-1]
  • 09/09 01:00 Lincoln City vs Scunthorpe United [1-0]
  • 09/09 01:00 Bolton Wanderers vs Crewe Alexandra [1-3]
  • 09/09 01:00 Swindon Town vs W.B.A U21 [0-3]
  • 09/09 01:00 Newport County vs Cheltenham Town [3-1]
  • 09/09 01:30 Cambridge United vs Fulham U21 [1-3]
  • 09/09 01:00 Portsmouth vs Colchester United [2-3]
  • 09/09 01:00 Sunderland vs Aston Villa U21 [2-3]
  • 09/09 01:00 Blackpool vs Barrow [1-3]
  • 09/09 01:45 Oxford United vs Chelsea U21 [3-2]
  • 09/09 01:00 Milton Keynes Dons vs Northampton Town [3-2]
  • 09/09 01:00 Port Vale vs Tranmere Rovers [0-3]
  • 09/09 01:30 Doncaster Rovers vs Bradford City [0-3]
  • 09/09 01:45 Plymouth Argyle vs Norwich City U21 [3-1]
  • 09/09 01:45 Ipswich Town vs Arsenal U21 [2-0]
  • 09/09 01:45 Grimsby Town vs Harrogate Town [2-3]
  • 09/09 01:45 Morecambe vs Rochdale [2-5]
  • 09/09 01:45 Bristol Rovers vs Walsall [1-1]

COLOMBIA SUPERLIGA AGUILA

  • 09/09 08:30 Junior Barranquilla vs America de Cali [2-1]

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 09/09 05:00 Atletico San Luis vs Necaxa Aguascalientes [1-3]
  • 09/09 07:00 Toluca vs FC Juarez [0-3]
  • 09/09 07:06 Rayados Monterrey vs Atlas [3-1]
  • 09/09 09:00 Guadalajara Chivas vs Queretaro [2-1]
  • 09/09 09:00 Puebla vs Club America [0-3]

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 08/09 21:00 Universidad de Concepcion vs Union La Calera [1-4]
  • 09/09 04:30 Union Espanola vs Santiago Wanderers [3-0]

BRAZIL SERIE B

  • 09/09 05:15 Juventude vs Confianca Sergipe [3-0]
  • 09/09 07:30 Cuiaba EC vs Figueirense [2-0]

Twitter : ligaidola88
Line : ligaidola88
WA. : +6281361312117
SITE : WWW.LIGAIDOLABET.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!

Hanya Di Liga Idola, Banyak Event Bonus diberbagai macam permainan. Proses Deposit Gampang, Proses Withdraw Cepat.

Segera Bergabung Bersama kami Di LIGA IDOLA

PENDAFTARAN GRATIS,
Tidak dipungut biaya apapun.
Hanya Dengan 1user id, bisa bermain diberbagai macam pilihan permainan.

Promo Yang berlaku Di Liga Idola :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Referral Rollingan 0.1%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah 19-1-1024x946.jpg

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *