PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2022

LigaIdola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 AGUSTUS 2022

SPAIN LA LIGA

30/08 01:00 [19] Cadiz CF VS [8] Athletic Bilbao 1 : 0
30/08 03:00 [14] Valencia VS [9] Atletico Madrid 1 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

30/08 00:10 [3] Djurgardens VS [10] Elfsborg 2 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE

30/08 00:00 [9] Brondby IF VS [8] Midtjylland 4 : 2

LIGA PORTUGAL

30/08 01:00 [7] Vitoria Guimaraes VS [10] Casa Pia 0 : 2
30/08 03:15 [11] Vizela VS [12] Gil Vicente 2 : 1

SPAIN LA LIGA 2

30/08 01:00 [2] Granada VS [10] Villarreal B 1 : 3
30/08 03:00 [9] UD Las Palmas VS [14] FC Andorra 2 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

30/08 23:15 [10] Konyaspor [n] VS [3] Fenerbahce 1/2 : 0
30/08 01:45 [6] Besiktas VS [15] Sivasspor 0 : 1

ITALY SERIE B

30/08 01:45 [14] Como VS [12] Brescia 1 : 2

IRELAND PREMIER DIVISION

30/08 01:45 [6] Bohemians VS [4] St. Patricks Athletic 0 : 0
30/08 01:45 [7] Shelbourne VS [3] Derry City 1 : 1
30/08 01:45 [5] Sligo Rovers VS [2] Dundalk 4 : 1

BRAZIL SERIE A

30/08 06:00 [6] Internacional RS VS [20] Juventude 4 : 1
30/08 07:30 [4] Corinthians VS [11] Red Bull Bragantino 2 : 1

INDONESIA LIGA 1

29/08 15:30 [11] Dewa United FC VS [8] PSIS Semarang 2 : 0
29/08 20:00 [4] PSM Makassar VS [10] Persib Bandung 0 : 1
29/08 16:00 [17] Rans Nusantara FC VS [15] PS Barito Putera 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

30/08 01:00 [3] Heracles Almelo VS [8] MVV Maastricht 5 : 1
30/08 01:00 [19] Jong FC Utrecht VS [10] Willem II 1 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

30/08 02:15 [4] Valur Reykjavik VS [7] Fram Reykjavik 0 : 4

KOREA K-LEAGUE 1

29/08 17:00 [2] Jeonbuk Hyundai Motors VS [4] Pohang Steelers 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA

30/08 01:00 [12] CS Universitatea Craiova VS [3] Botosani 2 : 3

LIGA PORTUGAL 2

30/08 00:00 [4] CD Mafra VS [8] Sporting Farense 1 : 1

NORWAY 1ST DIV

29/08 23:00 [1] Brann VS [3] Ranheim 1 : 0
29/08 23:00 [13] Bryne VS [7] Raufoss IL 0 : 0
29/08 23:00 [11] Mjondalen IF VS [5] Sandnes Ulf 1 : 2
29/08 23:00 [14] Skeid Fotball VS [4] KFUM Oslo 2 : 0
29/08 23:00 [8] Start IK VS [16] Grorud IL 6 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

29/08 23:00 Asteras Tripolis VS Olympiacos 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

30/08 00:00 [6] MSV Duisburg VS [15] VfB Oldenburg 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

29/08 21:00 [23] Aldershot Town VS [13] Maidstone United 1 : 0
29/08 21:00 [19] Altrincham VS [3] Chesterfield 2 : 0
29/08 21:00 [18] Dagenham & Redbridge VS [7] Bromley 0 : 1
29/08 21:00 [12] Dorking Wanderers VS [9] Boreham Wood 0 : 0
29/08 21:00 [8] Notts County VS [2] Solihull Moors 0 : 1
29/08 21:00 [22] Scunthorpe United VS [24] Halifax Town 2 : 0
29/08 21:00 [17] Southend United VS [15] Maidenhead United 2 : 3
29/08 21:00 [20] Torquay United VS [14] Woking 0 : 0
29/08 21:00 [1] Wealdstone VS [16] Yeovil Town 1 : 1
29/08 21:00 [10] York City VS [11] Oldham Athletic 1 : 0
29/08 23:15 [5] Barnet VS [6] Eastleigh 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV


29/08 23:00 Akritas Chlorakas [n] VS Omonia Nicosia 3 : 2
30/08 00:00 AEK Larnaca VS Doxa Katokopias 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

30/08 00:15 Hapoel Hadera VS Maccabi Tel Aviv 1 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

30/08 00:00 [9] Arsenal Tula VS [7] Yenisey Krasnoyarsk 0 : 2

FRANCE NATIONAL30/08

30/08 02:00 [18] CS Sedan Ardennes VS [3] Red Star Saint Ouen 1 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

29/08 23:20 [9] Qatar SC [n] VS [6] Al Shamal SC 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

29/08 21:00 [5] AFC Fylde VS [4] Southport 2 : 3
29/08 21:00 [20] AFC Telford United VS [19] Buxton 0 : 1
29/08 21:00 [4] Alfreton Town VS [14] Chorley 0 : 0
29/08 21:00 [10] Blyth Spartans VS [6] Scarborough Athletic 2 : 1
29/08 21:00 [24] Boston United VS [22] Kettering Town 3 : 2
29/08 21:00 [16] Brackley Town VS [3] Kidderminster Harriers 0 : 1
29/08 21:00 [23] Bradford Park Avenue VS [7] Spennymoor Town 2 : 0
29/08 21:00 [10] Curzon Ashton VS [21] Chester 2 : 2
29/08 21:00 [17] Darlington VS [18] Farsley Celtic 3 : 1
29/08 21:00 [9] Hereford VS [15] Gloucester City 0 : 2
29/08 21:00 [13] Leamington VS [2] Banbury United 1 : 0
29/08 21:00 [8] Peterborough Sports VS [1] Kings Lynn Town 4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

29/08 21:00 [5] Bath City VS [20] Slough Town 1 : 2
29/08 21:00 [4] Chelmsford City VS [8] Concord Rangers 4 : 3
29/08 21:00 [22] Cheshunt VS [15] Braintree Town 2 : 1
29/08 21:00 [12] Dulwich Hamlet VS [6] Welling United 0 : 3
29/08 21:00 [1] Ebbsfleet United VS [17] Dover Athletic 0 : 2
29/08 21:00 [2] Havant & Waterlooville VS [19] Farnborough 0 : 1
29/08 21:00 [18] Hemel Hempstead Town VS [10] Dartford 4 : 0
29/08 21:00 [14] Hungerford Town VS [24] Weymouth 1 : 2
29/08 21:00 [9] Oxford City VS [11] Hampton & Richmond Borough 2 : 3
29/08 21:00 [16] Taunton Town VS [23] Chippenham Town 0 : 1
29/08 21:00 [7] Tonbridge Angels VS [13] St Albans City 1 : 1
29/08 21:00 [3] Worthing VS [21] Eastbourne Borough 0 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/08 22:00 [2] Cherno More Varna VS [4] Ludogorets Razgrad 4 : 0
30/08 00:30 [5] CSKA Sofia VS [1] CSKA 1948 Sofia 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

30/08 02:00 [18] Germania Halberstadt VS [7] Chemnitzer 1 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

29/08 21:00 [6] AGMK Olmaliq VS [12] FK Termez Surkhon 0 : 1
29/08 21:00 [2] Nasaf Qarshi VS [10] Lokomotiv Tashkent 0 : 1
29/08 21:00 [13] Neftchi Fargona VS [5] Qizilqum Zarafshon 0 : 0
29/08 21:30 [7] FK Olympic Tashkent VS [4] Sogdiana Jizzakh 2 : 0

BRAZIL SERIE B

30/08 06:00 [14] Chapecoense VS [19] Vila Nova 0 :

COLOMBIA PRIMERA A

30/08 06:00 [16] Jaguares de Cordoba VS [18] Envigado FC 3 : 1
30/08 08:05 [20] Deportivo Cali VS [3] Union Magdalena 5 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

30/08 07:00 [14] Tecnico Universitario Ambato VS [12] Orense SC 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

30/08 01:00 Sacachispas Villa Soldati VS Almirante Brown 1 : 0
30/08 05:15 Defensores de Belgrano VS All Boys Floresta 1 : 2
30/08 06:35 Quilmes VS 1Deportivo Moron 0 : 0
30/08 07:00 Nueva Chicago VS Estudiantes de Rio Cuarto 4 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

30/08 04:00 [13] Cerro Largo VS [1] River Plate Montevideo 1 : 1

CHILE PRIMERA B

30/08 05:00 Fernandez Vial VS Santiago Morning 3 : 1
30/08 07:30 Deportes Copiapo VS Deportes Recoleta 2 : 3
30/08 07:30 Rangers Talca VS AC Barnechea 0 : 2

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

30/08 06:00 Volta Redonda VS Aparecidense 0 : 1

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 AGUSTUS 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *