PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

LIGA IDOLA~PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
29/02 00:00 Sassuolo VS Napoli 0 – 2
29/02 02:45 Inter Milan VS Atalanta 3 – 1

INDONESIA LIGA 1
28/02 15:00 Persik Kediri VS PS Barito Putera 3 – 1
28/02 19:00 PSM Makassar VS Persebaya Surabaya 2 – 2

ENGLISH FA CUP
29/02 02:45 Chelsea VS Leeds United 1 – 1
29/02 02:45 Nottingham Forest VS Manchester United 1 – 3
29/02 02:45 Wolverhampton Wanderers VS Brighton & Hove Albion 2 – 0
29/02 03:00 Liverpool VS Southampton 3 – 0

FRANCE CUP
29/02 03:00 FC Rouen VS Valenciennes 1 – 3

ITALY SERIE B
29/02 02:30 Pisa VS Modena FC 2018 1 – 0
29/02 02:30 Spezia VS Feralpisalo 2 – 1
29/02 02:30 Venezia VS Cittadella 3 – 2

SCOTLAND PREMIERSHIP
29/02 02:45 Aberdeen VS Saint Johnstone 1 – 1
29/02 02:45 Celtic FC VS Dundee 2 – 2
29/02 02:45 Heart of Midlothian VS Hibernian 1 – 1
29/02 02:45 Kilmarnock VS Rangers FC 1 – 4
29/02 03:00 Livingston VS Motherwell 2 – 3

POLAND EKSTRAKLASA
29/02 00:30 Stal Mielec VS LKS Lodz 1 – 1

SWISS CUP
29/02 02:15 SR Delemont VS Servette 2 – 1
29/02 02:30 Basel VS Lugano 1 – 0
29/02 02:30 FC Zurich VS FC Winterthur 2 – 0

BELGIUM CUP
29/02 02:30 Union Saint-Gilloise VS Club Brugge 1 – 1

TURKIYE CUP
28/02 21:30 Trabzonspor VS Istanbul Basaksehir 2 -2
29/02 00:45 Besiktas VS Konyaspor 1 – 0

POLAND CUP
29/02 23:30 Jagiellonia Bialystok VS Korona Kielce 1 – 1
29/02 02:30 Wisla Krakow VS Widzew Lodz 1 – 0

ROMANIA SUPERLIGA
29/02 23:30 Universitatea Cluj VS Farul Constanta 2 – 0
29/02 02:00 Rapid Bucuresti VS UTA Arad 3 – 1

UEFA YOUTH LEAGUE
28/02 20:00 Olympiacos U19 VS Lens U19 1 – 0
28/02 20:00 AC Milan U19 VS Sporting Braga U19 1 – 0
28/02 21:00 Red Bull Salzburg U19 VS Nantes U19 3 – 1
28/02 22:00 Bayern Munchen U19 VS Feyenoord U19 4 – 0
29/02 00:00 Real Madrid U19 VS RB Leipzig U19 3 – 1

GREECE SUPER LEAGUE
28/02 20:00 Asteras Tripolis VS AE Kifisia FC 0 – 1
28/02 20:00 Volos NFC VS OFI Crete 2 – 2
28/02 22:00 Atromitos VS PAS Lamia 1964 1 – 0
28/02 22:00 Panetolikos VS Olympiacos 3 – 1
29/02 00:00 AEK Athens VS PAS Giannina 0 – 2
29/02 01:00 Panserraikos FC VS PAOK 0 – 3
29/02 02:00 Panathinaikos VS Aris Thessaloniki 1 – 1

LIGA PORTUGAL 2
29/02 03:15 Leixoes VS Nacional da Madeira 1 – 1

POLAND 1ST LIGA
29/02 00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Motor Lublin 2 – 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE
28/02 18:00 FC Van VS Ararat Yerevan 2 – 0
28/02 18:00 FC West Armenia VS FC Ararat Armenia 0 – 3

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
28/02 15:30 Blacktown Spartans VS Bulls FC Academy 2 – 1
28/02 15:30 Mt Druitt Town Rangers VS Bankstown City Lions 2 – 3
28/02 15:30 Nepean FC VS SD Raiders FC 1 – 2
28/02 15:30 Northern Tigers FC VS Bonnyrigg White Eagles 2 – 2
28/02 15:30 Rydalmere Lions FC VS Inter Lions FC 0 – 2
28/02 15:45 Dulwich Hill FC [n] VS Hakoah Sydney City East 2 – 1
28/02 16:00 Canterbury Bankstown FC VS Macarthur Rams FC 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
29/02 00:30 Phonix Lubeck VS FC Teutonia 1905 1 – 1
29/02 01:30 Blau Weiss Lohne VS SSV Jeddeloh 2 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
29/02 01:00 VSG Altglienicke VS SV Babelsberg 03 1 – 3
29/02 01:00 Lokomotive Leipzig VS ZFC Meuselwitz 1 – 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
29/02 00:30 Cape Town City FC VS Supersport United 1 – 0
29/02 00:30 Golden Arrows [n] VS Sekhukhune United FC 2 – 0

ISRAEL STATE CUP
29/02 01:30 Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Kabilio Jaffa 2 – 3
29/02 00:30 Hapoel Beer Sheva VS Ironi Tiberias 1 – 1
29/02 01:00 Hapoel Umm Al Fahm VS Maccabi Haifa 1 – 2

HUNGARY CUP
28/02 19:00 Mezoors KSE VS Vasas Budapest 1 – 1
29/02 23:00 Kozarmisleny SE VS MTK Budapest 2 – 0
29/02 23:00 VLS Veszprem [n] VS Kecskemeti TE 1 – 1
29/02 00:00 Tiszakecskei LC VS Kisvarda FC 0 – 1
29/02 01:00 Debreceni VSC VS Ferencvarosi 0 – 2

BULGARIA CUP
28/02 19:30 Hebar Pazardzhik VS Pirin Blagoevgrad 1 -3
28/02 22:30 CSKA Sofia VS Arda Kardzhali 1 – 1

CROATIA CUP
28/02 20:00 NK Rudes VS Rijeka 2 – 1
29/02 00:00 Dinamo Zagreb VS HNK Gorica 2 – 3

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE
29/02 01:00 Spain [w] VS France [w] 1 – 2
29/02 05:45 Netherlands [w] VS Germany [w] 1 – 1

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE B PLAYOFF
29/02 00:30 Sweden [w] VS Bosnia-Herzegovina [w] 2 – 1

CZECHIA CUP
29/02 23:00 FC Zlin VS Slovan Liberec 2 – 3
29/02 00:00 Slavia Praha VS Sparta Praha 1 – 2

ASIA WOMEN OLYMPIC 2024 QUALIFIERS
28/02 16:10 Australia [w] VS Uzbekistan [w] 5 – 1
28/02 16:34 Japan [w] VS Korea DPR [w] 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
29/02 08:00 Tigres UANL VS FC Juarez 1 – 1
29/02 10:00 Club Tijuana VS Rayados Monterrey 3 – 1

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
29/02 05:00 Nacional Montevideo VS Academia Puerto Cabello 1 – 0
29/02 07:30 Atletico Nacional Medellin VS Club Nacional Asuncion 2 – 0
29/02 07:30 Botafogo RJ VS Aurora Cochabamba 2 – 2

CONCACAF CHAMPIONS CUP
29/02 07:00 FC Cincinnati VS Cavalier SC 1 – 3
29/02 09:15 Nashville SC VS Moca FC 3 – 0

BRAZIL PAULISTA
29/02 05:30 Portuguesa Desportos VS Palmeiras 0 – 3
29/02 07:35 Internacional Limeira [n] VS Sao Paulo 1 – 3

COLOMBIA PRIMERA A
29/02 03:15 Fortaleza C.E.I.F. VS Alianza FC Valledupar 2 – 3

MEXICO LIGA DE EXPANSION
29/02 08:05 Alebrijes de Oaxaca VS Mineros de Zacatecas 1 – 0
29/02 10:05 Dorados de Sinaloa VS CD Tapatio 0 – 3

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
29/02 04:00 AD Guanacasteca VS CS Cartagines 1 – 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
28/02 22:30 Denmark [w] [n] VS Austria [w] 2 – 0

COLOMBIA PRIMERA B
6:00 Llaneros FC VS Real Cartagena 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
28/02 22:00 Tigres UANL U23 VS FC Juarez U23 1 – 0
29/02 06:00 Club Tijuana U23 VS Monterrey U23 2 – 2

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]
29/02 06:00 Canada [w] VS Costa Rica [w] 3 – 1
29/02 09:00 Paraguay [w] VS El Salvador [w] 2 – 0

JACKPOT DI GAME SWEET BONANZA 26 JUNI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

WA. : +62 817-7518-0181
SITE : KINGIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di KINGIDOLA.NET
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *