PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2022

LigaIdola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

28/08 20:00 Aston Villa VS West Ham United 3 : 1
28/08 20:00 Wolverhampton Wanderers VS Newcastle United 1 : 2
28/08 22:30 Nottingham Forest VS Tottenham Hotspur 0 : 3

ITALY SERIE A

28/08 23:30 Salernitana VS Sampdoria 0 : 2
28/08 23:30 Hellas Verona VS Atalanta 1 : 0
29/08 01:45 Fiorentina VS Napoli 1 : 0
29/08 01:45 Lecce VS Empoli 3 : 1

SPAIN LA LIGA

28/08 22:30 Getafe VS Villarreal 2 : 1
29/08 00:30 Barcelona VS Real Valladolid 3 : 0
29/08 03:00 RCD Espanyol VS Real Madrid 1 : 4

GERMANY BUNDESLIGA

28/08 20:30 Koln VS VfB Stuttgart 1 : 1
28/08 22:30 Werder Bremen VS Eintracht Frankfurt 1 : 2

FRANCE LIGUE 1

28/08 18:00 Nantes VS Toulouse 0 : 1
28/08 20:00 Lorient VS Clermont Foot 2 : 0
28/08 20:00 Nice VS Marseille 1 : 2
28/08 20:00 Brest VS Montpellier 3 : 0
28/08 20:00 Troyes VS Angers 0 : 1
28/08 22:05 Reims VS Lyon 1 : 1
29/08 01:45 Paris Saint Germain VS AS Monaco 4 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

28/08 18:30 Hannover 96 VS Greuther Furth 2 : 1
28/08 18:30 Holstein Kiel VS SV Sandhausen 1 : 0
28/08 18:30 Kaiserslautern VS Magdeburg 2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

28/08 17:15 FC Utrecht VS Ajax 0 : 1
28/08 19:30 Excelsior Rotterdam VS PSV Eindhoven 1 : 1
28/08 19:30 Volendam VS FC Twente Enschede 1 : 2
28/08 21:45 Cambuur Leeuwarden VS AZ Alkmaar 0 : 2

NORWAY ELITESERIEN

28/08 23:00 Aalesund FK VS Odd BK 2 : 1
28/08 23:00 Ham-Kam VS Haugesund 2 : 1
28/08 23:00 Lillestrom VS Kristiansund 1 : 0
28/08 23:00 Molde VS Sarpsborg 08 3 : 1
28/08 23:00 Viking VS Valerenga 1 : 0
29/08 01:00 Tromso VS Rosenborg 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

28/08 17:00 Blaublitz Akita VS Oita Trinita 1 : 2
28/08 17:00 Roasso Kumamoto VS Tokyo Verdy 1 : 1
28/08 17:30 Thespakusatsu Gunma VS Fagiano Okayama 3 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

28/08 20:00 AIK Solna VS Hammarby 1 : 2
28/08 20:00 IFK Goteborg VS IK Sirius FK 1 : 0
28/08 20:00 Varbergs BoIS VS IFK Norrkoping 1 : 2
28/08 22:30 Helsingborgs VS Mjallby 1 : 2
28/08 22:30 Malmo VS Kalmar 4 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

28/08 19:00 Randers FC VS Aalborg 0 : 1
28/08 19:00 Viborg VS Lyngby 0 : 1
28/08 21:00 Nordsjaelland VS FC Copenhagen 1 : 0
28/08 23:00 Silkeborg VS Odense BK 2 : 0

LIGA PORTUGAL

28/08 22:30 Famalicao VS Santa Clara 2 : 1
29/08 01:00 FC Arouca VS Sporting Braga 0 : 2
29/08 03:30 Rio Ave VS Porto 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

28/08 20:00 Vaasa VPS VS HIFK Helsinki 2 : 1
28/08 22:30 HJK Helsinki VS Seinajoen JK 2 : 1

SPAIN LA LIGA 2

28/08 22:30 Racing Santander VS Real Oviedo 2 : 1
29/08 01:30 Eibar VS SD Ponferradina 1 : 0
29/08 04:00 UD Ibiza VS Alaves 1 : 2

SWISS SUPER LEAGUE

28/08 20:15 Lugano VS St. Gallen 1 : 1
28/08 21:30 FC Winterthur VS Young Boys 0 : 2
28/08 21:30 FC Zurich VS Basel 3 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

28/08 18:30 KAA Gent VS Royal Antwerp 2 : 1
28/08 21:00 KV Kortrijk VS Standard Liege 2 : 0
29/08 00:30 Union Saint-Gilloise VS Anderlecht 1 : 1
29/08 02:00 KVC Westerlo VS KAS Eupen 2 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

28/08 23:15 Kasimpasa VS Hatayspor 0 : 1
28/08 23:15 Kayserispor VS Giresunspor 2 : 1
29/08 02:45 Trabzonspor VS Galatasaray 3 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

28/08 18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Zenit St. Petersburg 1 : 2
28/08 20:00 Lokomotiv Moscow VS FC Orenburg 0 : 1
28/08 22:30 Torpedo Moscow VS FC Krasnodar 1 : 0
29/08 00:45 Rostov FK VS CSKA Moscow 0 : 2

ITALY SERIE B

29/08 01:45 Benevento VS Frosinone 3 : 1
29/08 01:45 Cittadella VS Venezia 2 : 1
29/08 01:45 Parma Calcio VS Cosenza 2 : 0
29/08 01:45 Perugia VS SSC Bari 0 : 1
29/08 01:45 Pisa VS Genoa 1 : 1
29/08 01:45 Reggina VS FC Sudtirol 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

28/08 23:00 SK Rapid Wien VS SK Sturm Graz 1 : 1
28/08 22:00 SK Austria Klagenfurt VS FK Austria Wien 1 : 0
28/08 23:00 WSG Tirol VS Wolfsberger AC 1 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

28/08 19:00 Dundee United VS Celtic FC 0 : 1
28/08 21:00 Heart of Midlothian VS Saint Johnstone 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

28/08 18:00 Utsiktens BK [n] VS Orebro 1 : 1
28/08 21:00 Norrby IF VS AFC Eskilstuna 3 : 1
28/08 21:00 Skovde AIK VS Jonkopings Sodra 2 : 1

INDONESIA LIGA 1

28/08 17:00 Bhayangkara FC VS Persita Tangerang 2 : 0
28/08 18:15 Borneo FC VS Persis Solo 4 : 1
28/08 21:30 Arema FC VS Persija Jakarta 2 : 1

THAILAND LEAGUE 1

28/08 18:00 Ratchaburi Mitr Phol VS Lamphun Warriors 3 : 1
28/08 18:30 Nakhon Ratchasima VS Muangthong United 1 : 2
28/08 19:00 Chiangrai United VS Nongbua Pitchaya FC 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

28/08 16:30 Cangzhou Mighty Lions [n] VS Changchun Yatai 1 : 2
28/08 18:00 Henan Songshan Longmen VS Guangzhou FC 3 : 1
28/08 18:30 Meizhou Hakka VS Dalian Pro 2 : 0
28/08 18:30 Wuhan Three Towns VS Shenzhen FC 1 : 0
28/08 18:30 Zhejiang Pro [n] VS Hebei FC 3 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

28/08 18:15 ADO Den Haag VS Jong Ajax 4 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

28/08 18:30 Cracovia Krakow VS Warta Poznan 1 : 1
28/08 21:00 Slask Wroclaw VS Rakow Czestochowa 1 : 2
28/08 23:30 Lech Poznan VS Piast Gliwice 4 : 1

ICELAND PREMIER LEAGUE

28/08 21:00 IBV Vestmannaeyjar VS Stjarnan Gardabaer 0 : 1
28/08 23:00 KA Akureyri VS Vikingur Reykjavik 4 : 1
29/08 00:00 Keflavik VS IA Akranes 4 : 1
29/08 00:00 KR Reykjavik VS FH Hafnarfjordur 2 : 0
29/08 02:15 Breidablik VS Leiknir Reykjavik 5 : 1

AUSTRALIA CUP

28/08 13:00 Peninsula Power VS Sydney United 58 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

28/08 18:00 Daegu FC VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1
28/08 18:00 Seongnam FC VS Suwon FC 1 : 2

KOREA K-LEAGUE 2

28/08 14:00 Jeonnam Dragons VS Chungnam Asan FC 0 : 1
28/08 17:30 Gyeongnam FC VS Ansan Greeners FC 3 : 1

ROMANIA SUPERLIGA

28/08 17:30 FC Arges VS Chindia Targoviste 0 : 1
28/08 22:30 CFR Cluj VS Farul Constanta 2 : 1
29/08 02:30 FCSB VS AFC Hermannstadt 3 : 1

FINLAND YKKONEN

28/08 22:30 Gnistan Helsinki VS MP Mikkeli 3 : 1

DENMARK 1ST DIV

28/08 21:00 Vendsyssel VS Hvidovre 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

28/08 18:00 Leixoes VS Nacional da Madeira 1 : 1
28/08 21:00 SC Uniao Torreense VS Benfica B 2 : 0
28/08 22:30 Estrela da Amadora [n] VS Porto B 1 : 0
29/08 00:00 UD Oliveirense VS Trofense 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

28/08 16:30 FC Blau Weiss Linz VS SK Rapid Wien Am 3 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

28/08 22:00 FC Hradec Kralove [n] VS Sigma Olomouc 2 : 1
28/08 22:00 Slovacko VS Slovan Liberec 0 : 1
29/08 01:00 Zbrojovka Brno VS Slavia Praha 1 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

29/08 00:00 Panetolikos VS Aris Thessaloniki 1 : 2
29/08 01:00 OFI Crete VS Panathinaikos 1 : 1
29/08 01:45 PAOK VS Atromitos 3 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

28/08 13:00 Tegevajaro Miyazaki VS Yokohama SCC 3 : 1
28/08 16:00 AC Nagano Parceiro VS Giravanz Kitakyushu 2 : 1
28/08 16:00 Kagoshima United FC VS FC Imabari 2 : 1

POLAND 1ST LIGA

28/08 17:40 GKS Katowice VS Arka Gdynia 1 : 2
28/08 21:00 Skra Czestochowa VS Sandecja Nowy Sacz 1 : 1
29/08 00:00 GKS Tychy VS Resovia Rzeszow 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

28/08 22:00 Club Brugge U23 VS RWD Molenbeek 1 : 1
29/08 02:00 Beerschot VA VS Lierse Kempenzonen 2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

28/08 22:30 Lausanne Sports VS Vaduz 2 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

28/08 19:00 Borussia Dortmund Am VS SC Freiburg Am 1 : 1
28/08 20:00 Erzgebirge Aue VS Dynamo Dresden 0 : 2

CYPRUS 1ST DIV

29/08 00:00 Aris Limassol VS AEL Limassol 1 : 1
29/08 01:00 APOEL Nicosia VS Pafos FC 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

29/08 00:15 Maccabi Bnei Raina VS Hapoel Haifa 1 : 2
29/08 01:15 Beitar Jerusalem [n] VS Hapoel Beer Sheva 1 : 2

RUSSIA FIRST LEAGUE

28/08 23:00 Rubin Kazan VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 4 : 1

CROATIA SUPERLIGA

29/08 00:30 Sibenik VS Dinamo Zagreb 1 : 2
29/08 03:05 Osijek VS Hajduk Split 2 : 0

SERBIA SUPERLIGA

28/08 23:00 Radnicki 1923 VS Partizan Belgrade 1 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

28/08 21:00 Carrick Rangers VS Linfield FC 1 : 2

LATVIA VIRSLIGA

28/08 20:00 Riga FC VS FK Tukums 2000 4 : 0
28/08 22:00 Spartaks Jurmala VS FK Auda 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

28/08 19:00 Hamburger SV Am VS Kickers Emden 3 : 1
28/08 19:30 VfB Lubeck VS Holstein Kiel Am 2 : 1
28/08 19:00 Eintracht Norderstedt VS Bremer SV 3 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

28/08 19:00 Schalke 04 Am VS FC Kaan-Marienborn 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

28/08 19:00 FC 08 Homburg VS VfR Aalen 3 : 1
28/08 19:00 FSV Mainz 05 Am VS Bahlinger SC 2 : 0
28/08 19:00 Kickers Offenbach VS FSV Frankfurt 2 : 1
28/08 19:00 SSV Ulm 1846 VS Wormatia Worms 4 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

29/08 02:30 MFK Ruzomberok VS Slovan Bratislava 1 : 2

IRELAND FAI CUP

29/08 00:00 Drogheda United VS Shamrock Rovers 1 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

28/08 23:45 Hebar Pazardzhik [n] VS Pirin Blagoevgrad 0 : 2
29/08 02:00 Botev Vratsa VS Levski Sofia 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

28/08 18:00 BSG Chemie Leipzig VS SV Lichtenberg 47 0 : 1
28/08 18:00 FC Viktoria Berlin VS SV Babelsberg 03 2 : 1
28/08 18:00 Greifswalder FC VS Lokomotive Leipzig 1 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

28/08 20:30 Kisvarda FC VS MOL Fehervar 1 : 2
28/08 23:30 Ferencvarosi VS Budapest Honved 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

28/08 20:00 Nurnberg Am VS DJK Vilzing 2 : 1

LITHUANIA A LEAGUE

28/08 22:55 FA Siauliai VS Kauno Zalgiris 1 : 1
29/08 00:00 FK Hegelmann Litauen VS Zalgiris Vilnius 1 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

29/08 00:00 Qabala FK VS Sabah FK 0 : 1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

28/08 17:00 Athletic Bilbao B VS CF La Nucia 2 : 1
28/08 17:00 Celta Vigo B VS UD San Sebastian de los Reyes 2 : 0
28/08 17:00 Real Sociedad B VS CD Eldense 1 : 1
28/08 17:00 Real Union VS UE Cornella 2 : 0
28/08 17:00 SD Logrones VS CD Alcoyano 1 : 0
29/08 00:30 Cultural Leonesa VS CD Badajoz 1 : 0
29/08 00:30 CF Fuenlabrada VS Algeciras CF 0 : 0
29/08 00:30 Gimnastic Tarragona VS UD Logrones 2 : 0
29/08 00:30 Linares Deportivo VS Merida AD 1 : 1
29/08 00:30 CD Numancia de Soria VS CF Intercity 2 : 1
29/08 01:30 Pontevedra CF VS AD Alcorcon 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

28/08 23:30 NS Mura VS Maribor 0 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

28/08 16:15 Sigma Olomouc B VS MFK Karvina 1 : 2
28/08 16:15 Slavia Praha B VS Dukla Praha 1 : 1
28/08 23:00 FK Varnsdorf VS Fotbal Trinec 0 : 1

KOREA K3 LEAGUE

28/08 15:00 Pocheon Citizen FC VS Gimhae FC 1 : 2
28/08 15:00 Yangju Citizen FC VS Cheongju FC 2 : 0
28/08 17:00 FC Mokpo VS Daejeon Korail 0 : 1
28/08 17:00 Ulsan Citizen FC VS Hwaseong FC 1 : 0

FINLAND KAKKONEN

28/08 19:00 OTP Oulu VS JBK Pietarsaari 0 : 1
28/08 19:00 Espoon Palloseura VS Musan Salama 1 : 0
28/08 19:00 Honka Espoo Akatemia VS HJS Akatemia 2 : 1
28/08 19:00 KuPS Akatemia VS PPJ Helsinki 0 : 1
28/08 20:00 FC Jazz VS Ilves Kissat 1 : 1
28/08 20:00 Kaarinan Pojat VS VJS Vantaan 1 : 2
28/08 20:00 Tampere United VS GrIFK Kauniainen 1 : 0
28/08 22:00 OLS Oulu VS Kajaanin Haka 3 : 1
28/08 22:30 Ilves Tampere 2 [n] VS Salon Palloilijat 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH
28/08 21:00 IF Sylvia VS Pitea IF 0 : 1
28/08 21:00 Taby FK VS Umea FC 3 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA

28/08 22:15 Paide Linnameeskond VS Flora Tallinn 1 : 2
29/08 00:30 FCI Levadia Tallinn VS JK Nomme Kalju 2 : 0

TURKEY 1ST LIG

28/08 22:00 Bandirmaspor VS Goztepe AS 2 : 1
28/08 22:00 Bodrumspor VS Adanaspor 0 : 1
29/08 00:15 Genclerbirligi VS Pendikspor 1 : 0

LIGA PORTUGAL 3

28/08 17:00 Real Sport Clube VS CF Os Belenenses 0 : 1
28/08 23:00 Caldas VS Oliveira do Hospital 2 : 1
28/08 23:00 Canelas 2010 VS USC Paredes 0 : 1
28/08 23:00 SC Sao Joao de Ver VS Anadia 3 : 1
28/08 23:00 Varzim [n] VS Fafe 0 : 1
29/08 01:30 Vitoria Setubal VS Sporting Lisbon B 4 : 1

POLAND 2ND LIGA

28/08 21:00 Znicz Pruszkow VS KS Gornik Polkowice 0 : 1
28/08 22:00 Hutnik Krakow VS Polonia Warszawa 1 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

28/08 12:00 Verspah Oita VS Suzuka Point Getters 2 : 1
28/08 13:30 FC Tiamo Hirakata VS ReinMeer Aomori FC 1 : 0
28/08 14:00 Tokyo Musashino United VS Nara Club 0 : 1

BRAZIL SERIE A

29/08 03:00 America Mineiro VS Atletico Mineiro 0 : 2
29/08 03:00 Sao Paulo VS Fortaleza 1 : 1
29/08 05:00 Botafogo RJ VS Flamengo 2 : 1
29/08 05:00 Cuiaba EC VS Santos 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

29/08 04:00 Atlanta United VS D.C. United 3 : 1
29/08 07:30 Orlando City VS New York City FC 2 : 1
29/08 08:00 New England Revolution VS LA Galaxy 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

29/08 00:00 Barracas Central VS Colon de Santa Fe 1 : 1
29/08 00:00 Sarmiento de Junin VS Gimnasia La Plata 2 : 1
29/08 02:30 CA Independiente VS Velez Sarsfield 0 : 1
29/08 05:00 Boca Juniors VS Atletico Tucuman 0 : 1
29/08 07:30 Estudiantes La Plata VS CA Patronato 2 : 0
29/08 07:30 Union de Santa Fe VS CA Aldosivi 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

29/08 01:00 Toluca VS Pachuca 0 : 1
29/08 08:00 Club Leon VS Atlas 1 : 0
29/08 08:00 Santos Laguna VS Atletico San Luis 2 : 1
29/08 10:05 Club Tijuana VS Rayados Monterrey 1 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

29/08 00:30 Antofagasta VS Nublense 1 : 1
29/08 03:00 Cobresal VS Huachipato 2 : 1
29/08 05:30 Union La Calera VS Colo Colo 1 : 0
29/08 08:00 Union Espanola [n] VS Audax Italiano 2 : 0

BRAZIL SERIE B

29/08 03:00 Bahia VS Vasco da Gama 0 : 1

WORLD CUP WOMEN U20 2022 [ IN COSTA RICA ]

29/08 06:30 Holland [w] U20 VS Brazil [w] U20 3 : 1
29/08 10:00 Spain [w] U20 VS Japan [w] U20 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

29/08 03:00 La Equidad Bogota VS Deportivo Pereira 3 : 1
29/08 05:05 Cortulua Tulua VS Millonarios Bogota 0 : 2
29/08 07:10 Junior Barranquilla VS Deportes Tolima 1 : 1
29/08 09:15 Aguilas Doradas Rionegro VS Independiente Medellin 2 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

29/08 01:00 CS Cartagines VS Deportivo Saprissa 0 : 1
29/08 07:00 LD Alajuelense [n] VS CS Herediano 2 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

29/08 03:00 Mushuc Runa [n] VS Gualaceo SC 3 : 1
29/08 05:30 Independiente del Valle VS Universidad Catolica Quito 2 : 0
29/08 08:00 Barcelona Guayaquil VS LDU Quito 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

29/08 03:30 Sportivo Ameliano [n] VS 12 de Octubre Itaugua 2 : 1
29/08 06:00 Tacuary Asuncion [n] VS Sol de America 3 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

29/08 00:35 Club Almagro VS CA Alvarado 2 : 0
29/08 02:00 Guillermo Brown VS Chaco For Ever 1 : 1
29/08 03:00 Independiente Rivadavia VS CA Temperley 2 : 1
29/08 06:30 Atletico Rafaela VS San Martin San Juan 3 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

28/08 21:00 Liverpool Montevideo VS Deportivo Maldonado 1 : 1
29/08 02:00 Plaza Colonia VS Defensor Sporting Montevideo 1 : 0
29/08 05:00 Penarol Montevideo VS Danubio Montevideo 2 : 1

PERU LIGA 1

29/08 00:00 Alianza Atletico Sullana VS Cienciano Cusco 0 : 1
29/08 02:00 Atletico Grau VS Deportivo Binacional 2 : 1
29/08 02:15 Sporting Cristal VS Universidad Cesar Vallejo 3 : 1
29/08 04:30 UTC Cajamarca VS Alianza Lima 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

29/08 06:00 Atlante VS Tepatitlan FC 3 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

29/08 04:00 Figueirense VS Vitoria BA 2 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

29/08 05:00 Aragua Maracay VS Mineros De Guayana 2 : 1
29/08 07:30 Deportivo Tachira VS Universidad Central Venezuela 3 : 1

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 AGUSTUS 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *