PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2022

LigaIdola PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 27/08 18:30 Southampton VS Manchester United 2 : 0
  • 27/08 21:00 Brentford VS Everton 0 : 1/4
  • 27/08 21:00 Brighton & Hove Albion VS Leeds United 0 : 0
  • 27/08 21:00 Chelsea VS Leicester City 3 : 1
  • 27/08 21:00 Liverpool VS Bournemouth AFC 2 : 1
  • 27/08 21:00 Manchester City VS Crystal Palace 0 : 1
  • 27/08 23:30 Arsenal VS Fulham 0 : 1

ITALY SERIE A

  • 27/08 23:30 Cremonese VS Torino 2 : 0
  • 27/08 23:30 Juventus VS AS Roma 0 : 0
  • 28/08 01:45 AC Milan VS Bologna 0 : 1
  • 28/08 01:45 Spezia VS Sassuolo 0 : 0

SPAIN LA LIGA

  • 27/08 21:30 Elche CF VS Real Sociedad 1 : 0
  • 28/08 00:30 Rayo Vallecano VS Mallorca 0 : 1
  • 28/08 03:00 UD Almeria VS Sevilla 2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 27/08 20:30 FSV Mainz 05 VS Bayer Leverkusen 4 : 1
  • 27/08 20:30 Hertha Berlin VS Borussia Dortmund 1 : 3
  • 27/08 20:30 RB Leipzig VS VfL Wolfsburg 5 : 1
  • 27/08 20:30 Schalke 04 VS Union Berlin 2 : 0
  • 27/08 20:30 TSG Hoffenheim VS Augsburg 0 :
  • 27/08 23:30 Bayern Munchen VS Borussia Monchengladbach 3 : 1

FRANCE LIGUE 1

  • 27/08 22:00 Auxerre VS Strasbourg 1 : 0
  • 28/08 02:00 Lens VS Rennes 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 27/08 18:30 Sunderland VS Norwich City 0 : 1
  • 27/08 21:00 Blackburn Rovers VS Stoke City 0 : 2
  • 27/08 21:00 Blackpool VS Bristol City 1 : 1
  • 27/08 21:00 Cardiff City VS Preston North End 0 : 0
  • 27/08 21:00 Huddersfield Town VS W.B.A 1 : 0
  • 27/08 21:00 Hull City VS Coventry City 1 : 0
  • 27/08 21:00 Middlesbrough VS Swansea City 2 : 1
  • 27/08 21:00 Millwall VS Reading 0 : 1/2
  • 27/08 21:00 Rotherham United VS Birmingham City 0 : 1
  • 27/08 21:00 Watford VS Queens Park Rangers 0 : 2
  • 27/08 21:00 Wigan Athletic VS Burnley 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 27/08 18:00 SV Darmstadt 98 VS FC Heidenheim 1 : 2
  • 27/08 18:00 Karlsruher SC VS Hansa Rostock 0 : 1
  • 27/08 18:00 St. Pauli VS SC Paderborn 07 1 : 0
  • 28/08 01:30 Nurnberg VS Hamburger SV 1 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 27/08 21:30 Go Ahead Eagles VS Sparta Rotterdam 2 : 0
  • 27/08 23:45 Vitesse Arnhem VS RKC Waalwijk 0 : 2
  • 28/08 01:00 Feyenoord VS Emmen 0 : 1 1/2
  • 28/08 02:00 SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 2 : 3

NORWAY ELITESERIEN

  • 27/08 23:00 FK Jerv VS Bodo Glimt 2 : 0
  • 27/08 23:00 Sandefjord VS Stromsgodset 1 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 27/08 17:00 Nagoya Grampus VS Gamba Osaka 0 : 1
  • 27/08 16:00 Shimizu S-Pulse VS Kyoto Sanga 0 : 1
  • 27/08 16:00 Cerezo Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 0
  • 27/08 17:00 Kashiwa Reysol VS FC Tokyo 0 : 1/2
  • 27/08 17:00 Kawasaki Frontale VS Kashima Antlers 2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • 27/08 16:00 Iwate Grulla Morioka VS Albirex Niigata 3 : 2
  • 27/08 16:00 Mito Hollyhock VS FC Ryukyu 2 : 1
  • 27/08 16:00 Ventforet Kofu VS Zweigen Kanazawa 3 : 2
  • 27/08 17:00 Machida Zelvia VS Yokohama FC 0 : 1
  • 27/08 17:00 Omiya Ardija VS Montedio Yamagata 0 : 1
  • 27/08 17:00 Tokushima Vortis VS Renofa Yamaguchi 0 : 1
  • 27/08 17:00 Vegalta Sendai VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1
  • 27/08 17:00 V-Varen Nagasaki VS Tochigi SC 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 27/08 20:00 BK Hacken VS IFK Varnamo 0 : 1
  • 27/08 22:30 Degerfors VS GIF Sundsvall 0 : 2

LIGA PORTUGAL

  • 27/08 21:30 Maritimo VS Portimonense 1 : 0
  • 28/08 00:00 Boavista VS Benfica 1 : 5
  • 28/08 02:30 Sporting Lisbon VS GD Chaves 3 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 27/08 19:00 Honka Espoo VS AC Oulu 3 : 0
  • 27/08 19:00 Ilves Tampere VS Haka 1 : 2
  • 27/08 21:00 Inter Turku VS KuPS 2 : 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 27/08 22:30 Sporting Gijon VS Burgos CF 0 : 2
  • 28/08 00:30 CD Lugo VS Leganes 0 : 0
  • 28/08 00:30 CD Mirandes VS Malaga CF 0 : 1
  • 28/08 03:00 Levante VS CD Tenerife 2 : 4

SWISS SUPER LEAGUE

  • 27/08 23:00 Luzern VS FC Sion 0 : 1
  • 28/08 02:30 Servette VS Grasshopper 4 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 27/08 22:00 RFC Seraing VS KRC Genk 1 : 0
  • 27/08 23:15 Cercle Brugge VS Zulte Waregem 0 : 2
  • 27/08 23:15 Oud-Heverlee Leuven VS KV Oostende 3 : 2
  • 28/08 01:45 Sint-Truidense VS KV Mechelen 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 27/08 23:15 Fatih Karagumruk VS Ankaragucu 0 : 1
  • 28/08 01:45 Adana Demirspor VS Umraniyespor 0 : 2
  • 28/08 01:45 Alanyaspor VS Istanbulspor 1 : 4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 27/08 20:00 Nizhny Novgorod FC VS Dynamo Moscow 2 : 0
  • 27/08 21:30 Fakel Voronezh VS Spartak Moscow 1 : 1
  • 28/08 00:00 Akhmat Grozny VS PFC Krylia Sovetov 2 : 2

ITALY SERIE B

  • 28/08 01:45 Modena FC 2018 VS Ternana 0 : 1
  • 28/08 01:45 Palermo VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1
  • 28/08 01:45 S.P.A.L. VS Cagliari 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 27/08 22:00 SC Austria Lustenau VS Red Bull Salzburg 2 : 0
  • 27/08 22:00 TSV Hartberg VS SV Ried 1 : 3
  • 28/08 00:30 LASK Linz VS SCR Altach 0 : 1

FRANCE LIGUE 2

  • 27/08 20:00 Bordeaux VS Guingamp 3 : 1
  • 27/08 20:00 Metz VS Dijon 0 : 1
  • 28/08 00:00 FC Annecy VS Grenoble Foot 38 0 : 1
  • 28/08 00:00 Le Havre VS Amiens 0 : 1
  • 28/08 00:00 Nimes VS Stade Lavallois 4 : 0
  • 28/08 00:00 Paris FC VS Caen 0 : 1
  • 28/08 00:00 SC Bastia VS Rodez Aveyron 0 : 1
  • 28/08 00:00 Sochaux VS Chamois Niortais 0 : 1
  • 28/08 00:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Pau FC 0 : 1
  • 28/08 00:00 Valenciennes VS Saint Etienne 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 27/08 21:00 Aberdeen VS Livingston 0 : 3
  • 27/08 21:00 Kilmarnock VS Motherwell 0 : 1
  • 27/08 21:00 Rangers FC VS Ross County 3 : 2
  • 27/08 21:00 Saint Mirren VS Hibernian 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 27/08 18:00 Brommapojkarna VS Halmstads 2 : 2
  • 27/08 18:00 Landskrona BoIS VS Trelleborgs FF 0 : 0
  • 27/08 20:00 Osters VS Ostersunds FK 0 : 1
  • 27/08 20:00 Vasteras SK VS Orgryte 0 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 27/08 18:30 Radomiak Radom VS Korona Kielce 0 : 3
  • 27/08 20:00 Miedz Legnica VS Lechia Gdansk 2 : 0
  • 27/08 22:30 Pogon Szczecin VS Zaglebie Lubin 1 : 0
  • 28/08 01:00 Widzew Lodz VS Wisla Plock 0 : 0

INDONESIA LIGA 1

  • 27/08 16:00 Bali United VS Persik Kediri 1 : 1
  • 27/08 18:15 Madura United FC VS Persikabo 1973 4 : 1
  • 27/08 20:30 PSS Sleman VS Persebaya Surabaya 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1

  • 27/08 19:30 Lampang FC VS Bangkok United 2 : 0
  • 27/08 20:00 Chonburi FC VS Buriram United 3 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 27/08 16:30 Shanghai Port [n] VS Tianjin Jinmen Tiger 0 : 1
  • 27/08 18:30 Guangzhou City VS Chengdu Rongcheng 1 : 2
  • 27/08 18:30 Wuhan Yangtze River VS Shandong Taishan 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 27/08 21:00 Accrington Stanley VS Exeter City 0 : 1
  • 27/08 21:00 Bristol Rovers VS Shrewsbury Town 2 : 0
  • 27/08 21:00 Cambridge United VS Burton Albion 1 : 1
  • 27/08 21:00 Cheltenham Town VS Oxford United 1 : 0
  • 27/08 21:00 Derby County VS Peterborough United 0 : 2
  • 27/08 21:00 Ipswich Town VS Barnsley 2 : 4
  • 27/08 21:00 Lincoln City VS Fleetwood Town 0 : 1
  • 27/08 21:00 Morecambe VS Milton Keynes Dons 1 : 0
  • 27/08 21:00 Plymouth Argyle VS Bolton Wanderers 0 : 1
  • 27/08 21:00 Port Vale VS Portsmouth 0 : 0
  • 27/08 21:00 Sheffield Wednesday VS Forest Green Rovers
  • 27/08 21:00 Wycombe Wanderers VS Charlton Athletic 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 27/08 16:00 Suwon Samsung Bluewings VS Gangwon FC 0 : 2
  • 27/08 17:00 Jeju United VS Ulsan Hyundai 1 : 0
  • 27/08 18:00 Incheon United VS FC Seoul 1 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 27/08 15:00 Gwangju FC VS Busan I.Park 0 : 1
  • 27/08 16:30 Daejeon Hana Citizen FC VS Bucheon FC 1995 0 : 1
  • 27/08 16:30 FC Anyang VS Gimpo FC 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 27/08 21:00 AFC Wimbledon VS Barrow 0 : 1
  • 27/08 21:00 Bradford City VS Crewe Alexandra 0 : 1
  • 27/08 21:00 Carlisle United VS Gillingham 0 : 1
  • 27/08 21:00 Harrogate Town VS Newport County 0 : 0
  • 27/08 21:00 Leyton Orient VS Hartlepool United 0 : 2
  • 27/08 21:00 Northampton Town VS Doncaster Rovers 1 : 2
  • 27/08 21:00 Rochdale VS Crawley Town 0 : 1
  • 27/08 21:00 Salford City VS Stevenage FC 3 : 1
  • 27/08 21:00 Stockport County VS Swindon Town 2 : 2
  • 27/08 21:00 Sutton United VS Mansfield Town 0 : 1
  • 27/08 21:00 Tranmere Rovers VS Colchester United 2 : 2
  • 27/08 21:00 Walsall VS Grimsby Town 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA

  • 28/08 00:00 Petrolul Ploiesti VS CS Mioveni 0 : 1
  • 28/08 01:45 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Rapid Bucuresti 2 : 1

FINLAND YKKONEN

  • 27/08 21:00 Pargas IF VS PEPO Lappeenranta 1 : 0
  • 27/08 21:00 Seinajoen JK Akatemia VS Ekenas IF 1 : 2

DENMARK 1ST DIV

  • 27/08 19:00 Hillerod Fodbold VS Vejle 1 : 0
  • 27/08 19:30 Herfolge Koge VS FC Helsingor 2 : 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 27/08 17:00 Academico Viseu VS CD Tondela 1 : 0
  • 27/08 20:00 Belenenses SAD VS Moreirense 1 : 1
  • 27/08 21:00 Sporting Covilha VS Penafiel 2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 27/08 19:30 FC Dornbirn 1913 VS First Vienna FC​ 3 : 0
  • 27/08 19:30 GAK 1902 VS SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1

NORWAY 1ST DIV

  • 27/08 20:00 Fredrikstad VS Sogndal 0 : 1
  • 27/08 20:00 Kongsvinger VS Stabaek 2 : 0
  • 27/08 20:00 Stjordals Blink VS Asane Fotball 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 27/08 21:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Viktoria Plzen 1 : 0
  • 27/08 21:00 FK Jablonec VS Banik Ostrava 0 : 1
  • 27/08 21:00 FK Pardubice VS FK Mlada Boleslav 1 : 2
  • 27/08 21:00 FK Teplice VS FC Trinity Zlin 3 : 1
  • 28/08 00:00 Sparta Praha VS Bohemians 1905 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 28/08 00:00 PAS Giannina VS PAS Lamia 1964 2 : 2
  • 28/08 01:30 AEK Athens [n] VS Volos NFC 4 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 27/08 14:00 Azul Claro Numazu VS SC Sagamihara 2 : 1
  • 27/08 15:00 Fujieda MYFC VS Iwaki FC 1/4 : 0
  • 27/08 15:00 Fukushima United VS Vanraure Hachinohe 4 : 1
  • 27/08 16:00 Ehime FC VS FC Gifu 0 : 1
  • 27/08 16:00 Matsumoto Yamaga VS Kamatamare Sanuki 4 : 02
  • 27/08 16:30 Gainare Tottori VS Kataller Toyama 1 : 3

POLAND 1ST LIGA

  • 27/08 20:00 Gornik Leczna VS Odra Opole 1 : 1
  • 27/08 20:00 Stal Rzeszow VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3
  • 27/08 22:30 Ruch Chorzow VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 : 0
  • 28/08 01:00 Chojniczanka Chojnice VS LKS Lodz 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 27/08 21:00 Anderlecht U23 VS SK Beveren 0 : 0
  • 28/08 01:00 KMSK Deinze VS Royal Excelsior Virton 0 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 27/08 23:00 Aarau VS Stade Lausanne Ouchy 2 : 3
  • 27/08 23:00 AC Bellinzona VS Neuchatel Xamax 2 : 4
  • 27/08 23:00 Schaffhausen VS Yverdon Sport FC 3 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 27/08 21:00 Hamilton Academical VS Arbroath 2 : 4
  • 27/08 21:00 Inverness VS Greenock Morton 0 : 1
  • 27/08 21:00 Partick Thistle VS Raith Rovers 3 : 1
  • 27/08 21:00 Queens Park VS Cove Rangers 2 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 27/08 19:00 Ingolstadt 04 VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 1
  • 27/08 19:00 SC Verl VS FSV Zwickau 0 : 0
  • 27/08 19:00 SpVgg Bayreuth VS Rot-Weiss Essen 2 : 0
  • 27/08 19:00 SV Elversberg VS SV Waldhof Mannheim 2 : 1
  • 27/08 19:00 VfL Osnabruck VS Saarbrucken 0 : 1
  • 27/08 19:00 Viktoria Koln VS TSV 1860 Munchen 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 27/08 21:00 Boreham Wood VS Altrincham 0 : 1
  • 27/08 21:00 Bromley VS Scunthorpe United 4 : 3
  • 27/08 21:00 Eastleigh VS Southend United 0 : 0
  • 27/08 21:00 Gateshead VS Wealdstone 3 : 2
  • 27/08 21:00 Halifax Town VS Notts County 1 : 0
  • 27/08 21:00 Maidenhead United VS York City 1 : 1
  • 27/08 21:00 Maidstone United VS Torquay United 0 : 0
  • 27/08 21:00 Solihull Moors VS Dorking Wanderers 3 : 3
  • 27/08 21:00 Yeovil Town VS Dagenham & Redbridge 1 : 2
  • 27/08 23:00 Woking VS Wrexham 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV

  • 27/08 23:00 Olympiakos Nicosia VS Anorthosis Famagusta 3 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 27/08 15:00 Manly United [n] VS Blacktown City 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 27/08 22:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Jerusalem 2 : 3
  • 27/08 23:15 Hapoel Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 0 : 1
  • 28/08 00:00 Maccabi Haifa VS Maccabi Netanya 1 : 1
  • 28/08 00:15 FC Ashdod VS Sektzia Nes Tziona 3 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 27/08 18:00 Veles Moscow VS PFC Kuban 0 : 0
  • 27/08 20:00 Akron Tolyatti VS Baltika Kaliningrad 2 : 0
  • 27/08 21:00 SKA-Khabarovsk [n] VS Rodina Moscow 0 : 1
  • 27/08 22:00 Shinnik Yaroslavl VS FC Ufa 1 : 2
  • 27/08 22:00 Volgar Astrakhan VS FC Neftekhimik Nizhnekamsk 4 : 1
  • 27/08 23:00 Alania Vladikavkaz [n] VS Volga Ulyanovsk 4 : 2
  • 27/08 23:00 FC Krasnodar 2 VS FC Dynamo Makhachkala 1 : 1

CROATIA SUPERLIGA

  • 27/08 23:55 NK Lokomotiva VS Slaven Koprivnica 1 : 2
  • 28/08 02:05 Rijeka VS NK Varazdin 0 : 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 27/08 15:00 Gold Coast United VS Sunshine Coast Wanderers 0 : 0
  • 27/08 16:00 Logan Lightning VS Brisbane City 4 : 0
  • 27/08 16:15 Eastern Suburbs FC VS Gold Coast Knights 4 : 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 27/08 13:30 Adelaide Comets [n] VS North Eastern Metro Stars 0 : 1
  • 27/08 12:30 Campbelltown City VS Adelaide City 1 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 27/08 14:00 Armadale SC VS Floreat Athena 3 : 1
  • 27/08 14:00 Bayswater City VS Balcatta Etna FC 0 : 1
  • 27/08 14:00 Inglewood United VS Perth SC 0 : 0
  • 27/08 14:00 Perth Glory [Youth] VS Gwelup Croatia SC 0 : 0
  • 27/08 14:00 Perth Redstar FC VS Cockburn City 3 : 1
  • 27/08 14:00 Stirling Macedonia VS Sorrento FC 1 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 27/08 11:30 Cooks Hill United VS Broadmeadow Magic FC 1 : 3
  • 27/08 11:30 Maitland FC VS Edgeworth FC 2 : 3

ICELAND 1ST DIV

  • 27/08 21:00 Fjolnir VS UMF Selfoss 0 : 1
  • 27/08 21:00 Fylkir VS Grotta Seltjarnarnes 0 : 1
  • 27/08 21:00 Grindavik VS Vestri 2 : 1
  • 27/08 21:00 Kordrengir VS HK Kopavogur 4 : 0
  • 27/08 21:00 Throttur Vogar VS KV Reykjavik 2 : 3
  • 27/08 22:00 Thor Akureyri VS Afturelding 1 : 2

SERBIA SUPERLIGA

  • 28/08 00:00 Mladost Lucani VS Vozdovac Belgrade 2 : 2
  • 28/08 02:00 FK Kolubara VS FK Cukaricki 3 : 4
  • 28/08 02:30 Crvena Zvezda VS Javor Ivanjica 1 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 27/08 22:00 Cliftonville VS Dungannon Swifts 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 27/08 19:00 TSV Havelse VS VfV 06 Hildesheim 0 : 1
  • 27/08 19:30 FC Teutonia 1905 VS Werder Bremen Am 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 27/08 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Wuppertaler SV 1 : 0
  • 27/08 19:00 FC Bocholt VS SG Wattenscheid 09 0 : 3
  • 27/08 19:00 SC Wiedenbruck VS Fortuna Koln 0 : 1
  • 27/08 19:00 SV Lippstadt VS FC Duren 0 : 1
  • 27/08 19:00 SV Rodinghausen VS Rot-Weiss Oberhausen 2 : 4
  • 27/08 19:00 SV Straelen VS Preussen Munster 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 27/08 19:00 TSG Balingen VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 2
  • 27/08 19:00 TSV Steinbach Haiger VS Eintracht Trier 0 : 1
  • 27/08 19:00 VfB Stuttgart Am VS TSG Hoffenheim Am 2 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 27/08 23:00 DAC Dunajska Streda VS AS Trencin 0 : 1
  • 27/08 23:00 Dukla Banska Bystrica VS ViOn Zlate Moravce 2 : 1
  • 27/08 23:00 MFK Skalica VS Spartak Trnava 1 : 2
  • 27/08 23:00 MFK Tatran Liptovsky Mikulas VS FK Zeleziarne Podbrezova 2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 27/08 21:00 Spennymoor Town VS Darlington 0 : 1
  • 27/08 21:00 Banbury United VS Hereford 0 : 1
  • 27/08 21:00 Buxton VS Blyth Spartans 0 : 1
  • 27/08 21:00 Chester VS AFC Fylde 1 : 0
  • 27/08 21:00 Chorley VS Bradford Park Avenue 0 : 1
  • 27/08 21:00 Farsley Celtic VS Curzon Ashton 2 : 0
  • 27/08 21:00 Gloucester City VS Brackley Town 2 : 0
  • 27/08 21:00 Kettering Town VS Alfreton Town 1 : 2
  • 27/08 21:00 Kidderminster Harriers VS Peterborough Sports 0 : 1
  • 27/08 21:00 Kings Lynn Town VS Leamington 0 : 1
  • 27/08 21:00 Scarborough Athletic VS Boston United 0 : 0
  • 27/08 21:00 Southport VS AFC Telford United 2 : 1

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 27/08 11:00 South Hobart FC VS Devonport City Strikers 2 : 2
  • 27/08 11:30 Clarence Zebras VS Riverside Olympic FC 1 : 2
  • 27/08 14:30 Launceston City FC VS Glenorchy Knights 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 27/08 21:00 Braintree Town VS Tonbridge Angels 0 : 0
  • 27/08 21:00 Chippenham Town VS Hungerford Town 0 : 1
  • 27/08 21:00 Concord Rangers VS Ebbsfleet United 3 : 2
  • 27/08 21:00 Dartford VS Worthing 0 : 1
  • 27/08 21:00 Dover Athletic VS Hemel Hempstead Town 0 : 1
  • 27/08 21:00 Eastbourne Borough VS Dulwich Hamlet 2 : 1
  • 27/08 21:00 Farnborough VS Bath City 1 : 0
  • 27/08 21:00 Hampton & Richmond Borough VS Havant & Waterlooville 1 : 2
  • 27/08 21:00 Slough Town VS Cheshunt 0 : 1
  • 27/08 21:00 St Albans City VS Taunton Town 1 : 2
  • 27/08 21:00 Welling United VS Chelmsford City 0 : 1
  • 27/08 21:00 Weymouth VS Oxford City 3 : 2

IRELAND FAI CUP

  • 28/08 00:00 Malahide United VS Waterford FC 2 : 0
  • 28/08 00:30 Maynooth University Town [n] VS Treaty United 2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 27/08 23:30 FC Arda Kardzhali VS Slavia Sofia 0 : 0
  • 28/08 01:45 Lokomotiv Sofia VS Spartak Varna 2 : 3

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 27/08 12:00 Belconnen United FC VS Canberra Croatia FC 2 : 0
  • 27/08 12:00 Cooma Tigers FC [n] VS Canberra Olympic FC 0 : 1
  • 27/08 12:00 O’Connor Knights VS Gungahlin United FC 3 : 0
  • 27/08 14:45 Monaro Panthers FC VS West Canberra Wanderers FC 2 : 4

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 27/08 21:00 Alloa Athletic VS Peterhead 0 : 1
  • 27/08 21:00 Dunfermline Athletic VS Airdrieonians 0 : 2
  • 27/08 21:00 Falkirk VS Queen of South 2 : 1
  • 27/08 21:00 Edinburgh City VS Clyde 0 : 2
  • 27/08 21:00 Montrose VS Kelty Hearts FC 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 27/08 21:00 Albion Rovers VS Annan Athletic 4 : 2
  • 27/08 21:00 Bonnyrigg Rose Athletic VS Stirling Albion 0 : 1
  • 27/08 21:00 Dumbarton VS Elgin City 2 : 3
  • 27/08 21:00 Forfar Athletic VS Stenhousemuir 0 : 1
  • 27/08 21:00 Stranraer VS East Fife 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 27/08 18:00 Energie Cottbus VS ZFC Meuselwitz 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 27/08 21:30 Mezokovesd Zsory VS Vasas Budapest 0 : 0
  • 27/08 22:30 Kecskemeti TE VS Zalaegerszegi TE 1 : 3
  • 28/08 00:45 Debreceni VSC VS Puskas Akademia 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 27/08 19:00 Greuther Furth Am VS TSV Buchbach 0 : 0
  • 27/08 19:00 Wacker Burghausen VS Augsburg Am 0 : 1
  • 27/08 22:00 SpVgg Hankofen Hailing VS Viktoria Aschaffenburg 1 : 0
  • 27/08 22:00 TSV Rain am Lech VS SV Heimstetten 2 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

  • 27/08 20:30 Caernarfon Town VS Cardiff Metropolitan 0 : 0
  • 27/08 20:30 Haverfordwest County VS Airbus UK Broughton 2 : 2
  • 27/08 20:30 Penybont VS Flint Town United 2 : 3
  • 27/08 20:30 Pontypridd United VS Aberystwyth Town 1 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 27/08 22:00 Osasuna B VS CD Atletico Baleares 2 : 0
  • 28/08 00:30 FC Barcelona Atletic VS CD Castellon 2 : 1
  • 28/08 00:30 RC Deportivo La Coruna VS DUX Internacional de Madrid 1 : 1
  • 28/08 00:30 Real Madrid Castilla VS Real Balompedica Linense 0 : 2
  • 28/08 00:30 San Fernando CD VS AD Ceuta FC 2 : 2
  • 28/08 02:30 CE Sabadell VS SD Amorebieta 0 : 1
  • 28/08 02:30 Cordoba CF VS Unionistas de Salamanca CF 2 : 3
  • 28/08 02:30 CF Rayo Majadahonda VS Racing de Ferrol 2 : 2
  • 28/08 02:30 Real Murcia VS CD Calahorra 1 : 3

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 27/08 22:30 Olimpija Ljubljana VS NK Kalcer Radomlje 2 : 3
  • 28/08 02:15 Domzale VS Koper 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 27/08 15:15 MFK Vyskov VS SK Lisen 0 : 1
  • 27/08 15:15 MFK Chrudim VS Sparta Praha B 2 : 1
  • 27/08 23:00 FC Sellier & Bellot Vlasim VS SFC Opava 0 : 0

FINLAND KAKKONEN

  • 27/08 18:00 JS Hercules VS FC Vaajakoski 2 : 3
  • 27/08 19:00 Reipas Lahti VS JIPPO Joensuu 3 : 2
  • 27/08 19:00 NJS Nurmijarvi VS Peli Karhut 4 : 3
  • 27/08 19:00 PK Keski Uusimaa VS KaPa Helsinki 1 : 0
  • 27/08 22:00 FC LaPa VS Futura Porvoo 2 : 0
  • 28/08 00:00 VIFK Vaasa VS RoPS Rovaniemi 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 27/08 19:00 BK Forward VS Gefle IF 2 : 0
  • 27/08 19:00 FC Stockholm Internazionale VS Vasalunds IF 1 : 0
  • 27/08 19:00 Motala AIF VS Hammarby TFF 1 : 0
  • 27/08 22:00 IFK Haninge VS Sollentuna FK 4 : 3
  • 27/08 22:00 Team TG FF VS Sandvikens IF 1 : 5

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 27/08 19:00 GAIS Goteborg VS FC Trollhattan 6 : 1
  • 27/08 19:00 IFK Malmo VS Tvaakers IF 1 : 1
  • 27/08 19:00 Lindome GIF VS Torns IF 0 : 0
  • 27/08 19:00 Qviding FIF VS Angelholms FF 2 : 0
  • 27/08 21:00 BK Olympic VS Oskarshamns AIK 1 : 2
  • 27/08 21:00 Falkenbergs VS Atvidabergs FF 0 : 1
  • 27/08 21:00 Ljungskile VS IK Oddevold 1 : 1
  • 27/08 21:00 Lunds BK VS Vanersborgs IF 3 : 2

ESTONIA PREMIUM LIGA

  • 27/08 21:00 FC Kuressaare VS Trans Narva 0 : 0
  • 28/08 00:30 Tammeka Tartu VS Tallinna JK Legion 0 : 3

TURKEY 1ST LIG

  • 27/08 21:00 Manisa FK VS Denizlispor 2 : 3
  • 28/08 00:15 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Samsunspor 0 : 0
  • 28/08 02:45 Boluspor VS Altinordu 0 : 2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 27/08 23:45 NC Magra VS Paradou AC 0 : 0
  • 27/08 23:00 USM Alger VS MC El Bayadh 3 : 1
  • 28/08 02:00 JS Saoura VS MC Alger 2 : 3
  • 28/08 02:00 US Biskra VS ES Setif 1 : 0

LIGA PORTUGAL 3

  • 27/08 17:00 Sanjoanense VS Vitoria Guimaraes B 3 : 0
  • 27/08 23:00 Academica Coimbra VS Amora 0 : 2
  • 27/08 23:00 CDC Montalegre VS Felgueiras 0 : 1
  • 27/08 23:00 LGC Moncarapachense [n] VS Fontinhas 2 : 4
  • 27/08 23:00 Vilaverdense VS Sporting Braga B 1 : 0
  • 28/08 01:30 Alverca VS Uniao Leiria 1 : 2

POLAND 2ND LIGA

  • 27/08 21:00 Lech Poznan II VS Olimpia Elblag 0 : 1
  • 27/08 21:00 Siarka Tarnobrzeg VS Zaglebie Lubin II 2 : 0
  • 27/08 22:00 Slask Wroclaw II VS Motor Lublin 1 : 3

BRAZIL SERIE A

  • 28/08 02:30 Coritiba VS Avai SC 1 : 1
  • 28/08 02:30 Goias VS Atletico Goianiense 2 : 1
  • 28/08 05:00 Fluminense VS Palmeiras 0 : 0
  • 28/08 07:00 Ceara VS Atletico Paranaense 2 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 28/08 03:30 Minnesota United VS Houston Dynamo 0 : 1
  • 28/08 06:00 Charlotte FC VS Toronto FC 0 : 0
  • 28/08 06:00 New York Red Bulls VS Inter Miami CF 0 : 1
  • 28/08 06:30 FC Cincinnati VS Columbus Crew 2 : 4
  • 28/08 06:30 Philadelphia Union VS Colorado Rapids 1 : 3
  • 28/08 08:00 Chicago Fire VS CF Montreal 0 : 1
  • 28/08 08:30 Sporting Kansas City VS San Jose Earthquakes 0 : 0
  • 28/08 08:00 FC Dallas VS Real Salt Lake 0 : 1
  • 28/08 09:00 Vancouver Whitecaps VS Nashville SC 2 : 2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 28/08 00:00 San Lorenzo VS Rosario Central 0 : 1
  • 28/08 02:30 Banfield VS Defensa y Justicia 2 : 4
  • 28/08 02:30 Newells Old Boys VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1
  • 28/08 05:00 Argentinos Juniors VS CA Platense 2 : 4
  • 28/08 05:00 Talleres de Cordoba VS Racing Club 1 : 0
  • 28/08 07:30 Club Atletico Tigre VS River Plate 4 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 28/08 06:00 Cruz Azul VS Queretaro 0 : 1
  • 28/08 08:05 Tigres UANL VS Necaxa 0 : 2
  • 28/08 10:05 Guadalajara Chivas VS Pumas U.N.A.M. 1 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 28/08 00:00 Palestino VS Curico Unido 3 : 1
  • 28/08 03:00 Universidad de Chile VS Universidad Catolica 5 : 1
  • 28/08 06:00 Coquimbo Unido VS O.Higgins 1 : 4

BRAZIL SERIE B

  • 27/08 22:00 Guarani SP VS Tombense 0 : 1
  • 28/08 03:00 CRB Maceio VS Criciuma 3 : 2
  • 28/08 06:00 Operario Ferroviario Esporte Clube VS CSA AL 5 : 4

COLOMBIA PRIMERA A

  • 28/08 04:30 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 0 : 1
  • 28/08 06:45 Alianza Petrolera VS Deportivo Pasto 0 : 2
  • 28/08 09:00 Atletico Nacional Medellin VS Atletico Bucaramanga 0 : 3

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 28/08 01:00 Municipal Grecia VS Puntarenas 0 : 0
  • 28/08 07:00 Sporting San Jose VS AD Guanacasteca 2 : 3
  • 28/08 09:00 Perez Zeledon VS AD San Carlos 2 : 2
  • 28/08 09:30 Guadalupe FC VS Santos de Guapiles 0 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 28/08 04:00 Cumbaya FC VS Delfin SC 0 : 1
  • 28/08 06:30 Aucas Quito VS Guayaquil City FC 0 : 0
  • 28/08 09:00 9 de Octubre FC [n] VS Emelec Guayaquil 4 : 2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 28/08 03:00 Club Atletico Palmaflor [n] VS Guabira Montero 1 : 3
  • 28/08 05:15 CD Real Tomayapo VS The Strongest 3 : 2
  • 28/08 08:15 Blooming VS Universitario Sucre 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 28/08 04:00 Libertad Asuncion VS Guarani Asuncion 3 : 0
  • 28/08 06:30 Olimpia Asuncion VS Resistencia S.C. 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 28/08 01:10 Ferrocarril Oeste VS Flandria Jauregui 0 : 2
  • 28/08 01:00 Brown de Adrogue VS Gimnasia Mendoza 1 : 0
  • 28/08 01:00 Deportivo Maipu VS Deportivo Madryn 0 : 2
  • 28/08 01:00 Tristan Suarez VS Deportivo Riestra 0 : 1
  • 28/08 03:30 CA Mitre VS Gimnasia Jujuy 2 : 1
  • 28/08 04:00 Chacarita Juniors VS CA San Telmo 0 : 1
  • 28/08 05:10 Agropecuario Argentino VS Belgrano de Cordoba 2 : 2
  • 28/08 07:30 Santamarina de Tandil VS CA Atlanta 1 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 27/08 21:00 Montevideo Wanderers VS Albion Montevideo 1 : 2
  • 28/08 02:00 CA Rentistas VS Cerrito Montevideo 0 : 1
  • 28/08 05:30 Montevideo City Torque VS Nacional Montevideo 3 : 0

PERU LIGA 1

  • 28/08 02:00 CA Mannucci VS Centro Deportivo Municipal 0 : 1
  • 28/08 02:00 Sport Huancayo VS AD Cantolao 0 : 2
  • 28/08 06:00 Universitario Deportes VS Ayacucho FC 0 : 1

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • 28/08 03:00 Paysandu VS ABC RN 0 : 2
  • 28/08 06:00 Mirassol VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 28/08 04:00 Metropolitanos FC VS Monagas Maturin 0 : 1
  • 28/08 06:15 Portuguesa FC VS Caracas FC 0 : 2

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 AGUSTUS 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *