PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 NOVEMBER 2021
LIGAIDOLALOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 NOVEMBER 2021
ITALY SERIE A
- 27/11 02:45 [20] Cagliari VS [19] Salernitana 2 – 1
SPAIN LA LIGA
- 27/11 03:00 [8] Athletic Bilbao VS [17] Granada 2-0
GERMANY BUNDESLIGA
- 27/11 02:30 [16] VfB Stuttgart VS [10] FSV Mainz 05 1 – 0
FRANCE LIGUE 1
- 27/11 03:00 [2] Lens VS [10] Angers 2 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
- 27/11 03:00 [3] W.B.A VS [13] Nottingham Forest 2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
- 27/11 00:30 [12] Fortuna Dusseldorf VS [9] FC Heidenheim 2 – 0
- 27/11 00:30 [2] Jahn Regensburg VS [16] Dynamo Dresden 3 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
- 26/11 15:45 Western United FC VS Perth Glory 1 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
- 27/11 02:00 [7] NEC Nijmegen VS [8] Cambuur Leeuwarden 2 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
- 27/11 01:00 [8] AGF Aarhus VS [6] Silkeborg 0 – 0
LIGA PORTUGAL
- 27/11 03:15 [15] Moreirense VS [8] Gil Vicente 2 – 1
- 27/11 03:00 [22] AD Alcorcon VS [15] CD Lugo 1 – 3
- 27/11 03:00 [17] CD Mirandes VS [12] Real Oviedo 0 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
- 27/11 02:45 [1] Union Saint-Gilloise VS [12] Oud-Heverlee Leuven 2 – 0
ITALY SERIE B
- 27/11 00:00 [17] Crotone VS [19] L.R. Vicenza 2 – 2
- 27/11 02:30 [2] Lecce VS [13] Ternana 1 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
- 27/11 00:00 [10] Adana Demirspor VS [18] Kasimpasa 2 – 0
- 27/11 00:00 [9] Istanbul Basaksehir VS [11] Altay 2 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
- 27/11 00:00 [8] Piast Gliwice VS [15] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 – 1
- 27/11 02:30 [13] Wisla Krakow VS [5] Radomiak Radom 3 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
- 27/11 02:00 [6] ADO Den Haag VS [20] Dordrecht 2 – 0
- 27/11 02:00 [4] De Graafschap VS [5] Jong Ajax 1 – 0
- 27/11 02:00 [7] FC Eindhoven VS [11] Jong AZ Alkmaar 3 – 1
- 27/11 02:00 [10] MVV Maastricht VS [13] Jong PSV Eindhoven 0 – 4
- 27/11 02:00 [9] Roda JC VS [15] VVV-Venlo 4 – 0
- 27/11 02:00 [2] Excelsior SBV VS [14] Jong FC Utrecht 5 – 2
- 27/11 02:00 [19] TOP Oss VS [16] Telstar 2 – 0
- 27/11 02:00 [1] Volendam VS [8] Den Bosch 3 – 1
INDONESIA LIGA 1
- 26/11 20:30 [2] Bhayangkara FC [n] VS [4] PSIS Semarang 1 – 0
ENGLISH LEAGUE TWO
- 27/11 02:45 [20] Colchester United VS [8] Newport County 1 – 3
AUSTRIA 2ND LIGA
- 27/11 00:30 [7] FC Wacker Innsbruck VS [13] Young Violets Austria Wien 2 – 1
- 27/11 00:30 [8] GAK 1902 VS [1] SC Austria Lustenau 1 – 3
- 27/11 00:30 [6] SV Licht-Loidl Lafnitz VS [14] FC Juniors OO 2 – 0
- 27/11 02:25 [6] FAC Wien VS [3] SKU Ertl Glas Amstetten 1 – 1
LIGA PORTUGAL 2
- 27/11 01:00 [16] Sporting Farense VS [3] Casa Pia 1 – 0
- 27/11 06:00 [11] GD Chaves VS [11] CD Mafra 3 – 1
DENMARK 1ST DIV
- 27/11 01:00 [1] FC Helsingor VS [8] Herfolge Koge 2 – 1
- 27/11 01:00 [3] Lyngby VS [9] FC Jammerbugt 2 – 0
ROMANIA LIGA 1
- 27/11 01:30 [15] Dinamo Bucuresti VS [13] FC U Craiova 1948 1 – 4
POLAND 1ST LIGA
- 27/11 00:00 [13] GKS Katowice VS [1] Miedz Legnica 2 – 4
- 27/11 00:00 [8] Skra Czestochowa [n] VS [9] LKS Lodz 1 – 2
- 27/11 02:30 Odra Opole [n] VS [5] Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 3
SWISS CHALLENGE LEAGUE
- 27/11 02:30 [9] Neuchatel Xamax VS [9] Yverdon Sport FC 1 – 0
- 27/11 02:30 [4] Thun VS [10] SC Kriens 2 – 1
- 27/11 02:30 [1] FC Winterthur VS [6] Schahausen 2 – 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
- 27/11 00:30 [16] FC Mariupol VS [13] FC Lviv 1 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
- 27/11 01:00 [17] MSV Duisburg VS [7] SV Waldhof Mannheim 2 – 5
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
- 26/11 21:50 [12] Al Taawoun Buraidah VS [6] Al Fayha 1 – 0
- 26/11 23:40 [7] Al Ahli Jeddah VS [9] Al Nassr Riyadh 0 – 2
CROATIA PRVA LIGA
- 27/11 00:00 [2] Osijek VS [5] NK Lokomotiva 2 – 2
- 27/11 02:00 [4] Hajduk Split VS [8] Istra 1961 Pula 3 – 1
CYPRUS 1ST DIV
- 27/11 00:00 [12] Ethnikos Achnas VS [6] Olympiakos Nicosia 0 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
- 26/11 17:15 [13] Botev Vratsa VS [14] Tsarsko Selo Soa 1 – 2
- 26/11 19:30 [4] Slavia Soa VS [3] Botev Plovdiv 2 – 0
- 26/11 21:45 [5] Cherno More Varna VS [6] Beroe Stara Zagora 1 – 0
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
- 26/11 23:00 [9] FK Senica VS [4] MSK Zilina 0 – 2
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
- 27/11 02:45 [4] Glentoran FC VS [10] Dungannon Swifts 6 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
- 27/11 01:00 [9] Unterhaching VS [16] SV Heimstetten 2 – 0
- 27/11 01:00 [2] Bayern Munchen Am VS [17] FC Memmingen 5 – 0
TURKEY 1ST LIG
- 27/11 00:00 [19] Balikesirspor VS [17] Manisa FK 1 – 4
- 27/11 00:00 [12] Genclerbirligi VS [11] Bursaspor 2 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
- 27/11 01:00 [20] Optik Rathenow VS [1] Berliner AK 07 0 – 3
- 27/11 01:00 [2] Berliner FC Dynamo VS [4] VSG Altglienicke 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
- 27/11 00:30 [8] Fortuna Dusseldorf Am VS [16] Alemannia Aachen 2 – 0
- 27/11 01:00 [3] Preussen Munster VS [7] SC Wiedenbruck 1 – 0
- 27/11 01:30 [15] Schalke 04 Am VS [20] KFC Uerdingen 05 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
- 27/11 01:00 [5] TSV Steinbach Haiger VS [10] Hessen Kassel 2 – 0
- 27/11 01:00 [13] SG Sonnenhof Grossaspach VS [15] TSG Hoenheim Am 2 – 4
ARMENIA PREMIER LEAGUE
- 26/11 18:00 [10] BKMA FC VS [4] Sevan FC 0 – 3
SCOTLAND FA CUP
- 27/11 02:45 Partick Thistle VS Dunfermline Athletic 4 – 1
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
- 27/11 03:00 Atletico Sanluqueno CF VS Albacete Balompie 0 – 0
- 27/11 03:00 UD Logrones VS Real Valladolid Promesas 2 – 1
POLAND 2ND LIGA
- 27/11 00:05 [2] Ruch Chorzow VS [10] Motor Lublin 2 – 1
ROMANIA LIGA 2
- 26/11 22:30 [4] AFC Hermannstadt VS [1] Petrolul Ploiesti 1 – 1
CROATIA DRUGA LIGA
- 26/11 19:30 NK Sesvete VS NK Rudes 2 – 1
ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
- 26/11 21:00 Napoli U19 VS Lecce U19 0 – 2
BRAZIL SERIE A
- 27/11 05:00 [17] Bahia VS [18] Gremio Porto Alegre 1 – 1
- 27/11 07:30 [20] Chapecoense VS [15] Atletico Goianiense 1 – 3
BRAZIL SERIE B
- 27/11 05:00 [14] Ponte Preta VS [2] Coritiba 3 – 2
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
- 27/11 07:00 LDU Quito VS Tecnico Universitario Ambato 2 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
- 27/11 05:30 [9] Olimpia Asuncion VS [4] Libertad Asuncion 0 – 1
- 27/11 05:30 [3] Sol de America VS [5] Club Nacional Asuncion 1 -2
- 27/11 05:30 [8] River Plate Asuncion VS [6] Sportivo Luqueno 0 – 2
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
- 27/11 05:15 [2] The Strongest VS [11] Aurora Cochabamba 0 : 2
- 27/11 07:30 [6] Oriente Petrolero VS [13] CD Real Tomayapo 0 : 1 1/4
URUGUAY PRIMERA DIVISION
- 27/11 05:00 Plaza Colonia VS Montevideo Wanderers 2 – 1
- 27/11 02:30 Liverpool Montevideo VS Nacional Montevideo 1 – 2
- 26/11 19:45 Sud America VS CA Rentistas 2 – 1
Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .
Rating Kemenangan Terbesar .
Deposit Harian 10%(Maks 200rb)
Cashback Mingguan 5-15% di Sportbook dan SLOT
Bonus Referral Seumur Hidup 2.5% .
Bonus Rollingan Casino 0.8% .
Minimal Depo & WD Hanya 50.000 .
Tidak ada batas untuk Melakukan Withdraw .
Pelayanan Ramah Dan Super Cepat .
No Robot 100% Player VS Player .
1User ID untuk Semua Permainan .
Kemenangan Berapapun akan dibayarkan
Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :
- Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
- Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Referral Rollingan 0.1%
- Rollingan Casino 0.8%
- Rollingan Poker 0,2%
Silakan Bossku^^
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 NOVEMBER 2021