PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 NOVEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JANUARI 2024

LIGAIDOLA PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 NOVEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE

25/11 19:30 WIB Manchester City VS Liverpool 2 : 3
25/11 22:00 WIB Burnley VS West Ham United 2 : 1
25/11 22:00 WIB Luton Town VS Crystal Palace 2 : 2
25/11 22:00 WIB Newcastle United VS Chelsea 1 : 1
25/11 22:00 WIB Nottingham Forest VS Brighton & Hove Albion 2 : 1
25/11 22:00 WIB Sheffield United VS Bournemouth AFC 3 : 2
26/11 00:30 WIB Brentford VS Arsenal 2 : 1

ITALY SERIE A

25/11 21:00 WIB Salernitana VS Lazio 2 : 1
26/11 00:00 WIB Atalanta VS Napoli 3 : 2
26/11 02:45 WIB AC Milan VS Fiorentina 2 : 1

SPAIN LA LIGA

25/11 20:00 WIB Rayo Vallecano VS Barcelona 2 : 1
25/11 22:15 WIB Valencia VS Celta Vigo 2 : 1
26/11 00:30 WIB Getafe VS UD Almeria 2 : 3
26/11 03:00 WIB Atletico Madrid VS Mallorca 0 : 1 

GERMANY BUNDESLIGA

25/11 21:30 WIB Borussia Dortmund VS Borussia Monchengladbach 0 : 1 
25/11 21:30 WIB SC Freiburg VS SV Darmstadt 98 1 : 1 
25/11 21:30 WIB Union Berlin VS Augsburg 0 : 1
25/11 21:30 WIB VfL Wolfsburg VS RB Leipzig 2 : 1
25/11 21:30 WIB Werder Bremen VS Bayer Leverkusen 1 : 1
26/11 00:30 WIB Eintracht Frankfurt VS VfB Stuttgart 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

25/11 23:00 WIB Clermont Foot VS Lens 2 : 1
26/11 03:00 WIB Strasbourg VS Marseille 2 : 2

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE

25/11 22:30 WIB Maccabi Tel Aviv [n] VS Zorya Luhansk 2 : 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

25/11 22:00 WIB Birmingham City VS Sheffield Wednesday 0 : 1
25/11 22:00 WIB Bristol City VS Middlesbrough 1 : 1
25/11 22:00 WIB Huddersfield Town VS Southampton 3 : 2
25/11 22:00 WIB Leicester City VS Watford 3 : 3
25/11 22:00 WIB Millwall VS Coventry City 0 : 1
25/11 22:00 WIB Norwich City VS Queens Park Rangers 2 : 2
25/11 22:00 WIB Plymouth Argyle VS Sunderland 2 : 1
25/11 22:00 WIB Preston North End VS Cardiff City 0 : 1
25/11 22:00 WIB Stoke City VS Blackburn Rovers 0 : 1
25/11 22:00 WIB Swansea City VS Hull City 1 : 1
26/11 00:30 WIB W.B.A VS Ipswich Town 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

25/11 19:00 WIB Hansa Rostock VS St. Pauli 2 : 3
25/11 19:00 WIB SV Elversberg VS SC Paderborn 07 0 : 1
25/11 19:00 WIB VfL Osnabruck VS Magdeburg 0 : 1
26/11 02:30 WIB Fortuna Dusseldorf VS Schalke 04 1 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

25/11 22:30 WIB Excelsior Rotterdam VS Feyenoord 0 : 1
26/11 00:45 WIB SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 1 : 0
26/11 00:45 WIB FC Twente Enschede VS PSV Eindhoven 0 : 1
26/11 03:00 WIB Ajax VS Vitesse Arnhem 2 : 1
26/11 03:00 WIB PEC Zwolle VS RKC Waalwijk  2 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

25/11 12:00 WIB Cerezo Osaka VS Kyoto Sanga 0 : 1
25/11 12:00 WIB FC Tokyo VS Consadole Sapporo  2 : 1
25/11 12:00 WIB Kashiwa Reysol VS Sagan Tosu 2 : 2
25/11 12:00 WIB Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 2 : 3
25/11 12:00 WIB Urawa Red Diamonds VS Avispa Fukuoka  0 : 1
25/11 12:00 WIB Vissel Kobe VS Nagoya Grampus 1 : 0
25/11 12:00 WIB Yokohama FC VS Shonan Bellmare 1 : 1

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF

25/11 11:00 WIB Shimizu S-Pulse VS Montedio Yamagata 1 : 0

U17 WORLD CUP 2023 [ IN INDONESIA ]

25/11 15:30 WIB France U17 VS Uzbekistan U17 2 : 3
25/11 19:00 WIB Mali U17 VS Morocco U17 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
26/11 01:00 WIB Viborg VS FC Copenhagen 1 : 1

SWISS SUPER LEAGUE

26/11 00:00 WIB Luzern VS FC Winterthur 1 : 1
26/11 00:00 WIB FC Zurich VS Young Boys 2 : 3
26/11 02:30 WIB Yverdon Sport FC VS Lugano 3 : 3

NORWAY 1ST DIV PLAYOFF
26/11 01:00 WIB Start IK VS Bryne 2 : 3

SPAIN LA LIGA 2
25/11 22:15 WIB Burgos CF VS FC Andorra 2 : 2
25/11 22:15 WIB Real Racing Club VS Villarreal B  1 : 0
26/11 00:30 WIB Albacete Balompie VS Real Zaragoza  1 : 0
26/11 03:00 WIB Eibar VS Levante 3 : 3

CHINA FA CUP

25/11 15:00 WIB Shandong Taishan [n] VS Shanghai Shenhua 2 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

25/11 22:00 WIB Cercle Brugge VS KAS Eupen 3 : 3
26/11 00:15 WIB Sporting Charleroi VS KVC Westerlo 1 : 0
26/11 02:45 WIB Standard Liege VS KRC Genk 2 : 1

TURKIYE SUPER LEAGUE

25/11 18:30 WIB Istanbulspor VS Hatayspor 1 : 0
25/11 21:00 WIB Gaziantep FK VS Ankaragucu 3 : 3
25/11 21:00 WIB Konyaspor VS Kasimpasa 2 : 3
26/11 00:00 WIB Galatasaray VS Alanyaspor 1 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

25/11 17:00 WIB FC Krylia Sovetov VS Lokomotiv Moscow 1 : 1
25/11 19:15 WIB Zenit St. Petersburg VS PFC Sochi 2 : 1
25/11 21:30 WIB CSKA Moscow VS Dynamo Moscow  2 : 2
25/11 23:45 WIB Baltika Kaliningrad VS Spartak Moscow  1 : 1

ITALY SERIE B

25/11 20:00 WIB AC Reggiana 1919 VS Ascoli Calcio 1898 FC 1 : 1
25/11 20:00 WIB SSC Bari VS Venezia  2 : 3
25/11 20:00 WIB Cittadella VS FC Sudtirol 2 : 2
25/11 20:00 WIB Como VS Feralpisalo 3 : 3
25/11 20:00 WIB Cremonese VS Lecco 1 : 1
25/11 20:00 WIB Parma Calcio VS Modena FC 2018 2 : 2
25/11 21:15 WIB Pisa VS Brescia 2 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA

25/11 23:00 WIB LASK Linz VS WSG Tirol 2 : 2
25/11 23:00 WIB Red Bull Salzburg VS TSV Hartberg 1 : 1
25/11 23:00 WIB SK Sturm Graz VS SC Austria Lustenau 2 : 2

FRANCE LIGUE 2

25/11 21:00 WIB Saint Etienne VS Pau FC 2 : 3
26/11 01:00 WIB FC Annecy VS Ajaccio 2 : 2
26/11 01:00 WIB Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 1 : 1
26/11 01:00 WIB Paris FC VS Bordeaux 2 : 0
26/11 01:00 WIB SC Bastia VS Auxerre  1 : 0
26/11 01:00 WIB Troyes VS Guingamp  1 : 2
26/11 01:00 WIB Amiens VS US Concarneau 1 : 2
26/11 01:00 WIB US Concarneau VS Amiens Refunded 2 : 3
26/11 01:00 WIB Quevilly-Rouen Metropole VS Valenciennes 3 : 3
26/11 01:00 WIB USL Dunkerque VS Stade Lavallois 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

25/11 22:00 WIB Celtic FC VS Motherwell 2 : 2
25/11 22:00 WIB Dundee VS Hibernian 2 : 1
25/11 22:00 WIB Heart of Midlothian VS Saint Johnstone 1 : 1
25/11 22:00 WIB Ross County VS Kilmarnock 2 : 2
25/11 22:00 WIB Saint Mirren VS Livingston 1 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

25/11 21:00 WIB Rakow Czestochowa VS Cracovia Krakow 1 : 1
25/11 23:30 WIB Pogon Szczecin VS Stal Mielec 1 : 3
26/11 02:00 WIB Legia Warszawa VS Warta Poznan 2 : 2

THAILAND LEAGUE 1

25/11 18:00 WIB Chonburi FC VS BG Pathum United 2 : 2
25/11 19:00 WIB Sukhothai FC VS PT Prachuap FC 2 : 3
25/11 20:00 WIB Lamphun Warriors VS Muangthong United 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

25/11 12:00 WIB Jeju United VS Daejeon Hana Citizen FC 1 : 0
25/11 12:00 WIB Jeonbuk Hyundai VS Motors Gwangju FC 2 : 1
25/11 14:30 WIB FC Seoul VS Suwon Samsung Bluewings 1 : 2
25/11 14:30 WIB Gangwon FC VS Suwon FC 2 : 1
25/11 14:30 WIB Pohang Steelers VS Daegu FC 2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

25/11 20:30 WIB FC Flyeralarm Admira VS SW Bregenz 1 : 3
25/11 20:30 WIB FC Dornbirn 1913 VS SV Ried 2 : 1
25/11 20:30 WIB SV Licht-Loidl Lafnitz VS FC Liefering 1 : 1

DENMARK 1ST DIV

25/11 21:30 WIB Hillerod Fodbold [n] VS Kolding IF 2 : 3

ROMANIA SUPERLIGA

25/11 22:30 WIB FC Voluntari VS Farul Constanta 2 : 3
26/11 01:30 WIB CFR Cluj VS UTA Arad 2 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

25/11 22:00 WIB Al Fateh Al Hasa VS Al Fayha 2 : 2
25/11 22:00 WIB Al Hazem VS Al Hilal Riyadh 3 : 3
26/11 01:00 WIB Al Ahli Jeddah VS Al Shabab Riyadh 2 : 1
26/11 01:00 WIB Al Wehda Mecca VS Al Khaleej Saihat 1 : 0
26/11 01:00 WIB Damac VS Abha 1 : 0

UAE PRO LEAGUE

25/11 20:45 WIB Al Wahda Abu Dhabi VS Emirates Club 1 : 1
25/11 20:45 WIB Hatta Club VS Bani Yas Club 2 : 2
25/11 23:30 WIB Al Jazira Abu Dhabi VS Al Wasl Dubai 2 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

25/11 11:00 WIB FC Imabari VS FC Osaka 1 : 1
25/11 11:00 WIB FC Ryukyu VS FC Gifu 1 : 2
26/11 10:55 WIB Ehime FC VS Vanraure Hachinohe 2 : 3

ENGLISH LEAGUE ONE

25/11 22:00 WIB Bolton Wanderers VS Exeter City 1 : 3
25/11 22:00 WIB Carlisle United VS Charlton Athletic 1 : 1
25/11 22:00 WIB Cheltenham Town VS Oxford United 2 : 1
25/11 22:00 WIB Derby County VS Bristol Rovers 2 : 3
25/11 22:00 WIB Fleetwood Town VS Stevenage FC 2 : 1
25/11 22:00 WIB Leyton Orient VS Wigan Athletic 1 : 3

25/11 22:00 WIB Lincoln City VS Barnsley 2 : 0
25/11 22:00 WIB Northampton Town VS Cambridge United 4 : 3
25/11 22:00 WIB Peterborough United VS Burton Albion  2 : 3
25/11 22:00 WIB Portsmouth VS Blackpool 2 : 0
25/11 22:00 WIB Shrewsbury Town VS Port Vale 1 : 0
25/11 22:00 WIB Wycombe Wanderers VS Reading 2 : 3

ENGLISH LEAGUE TWO

25/11 22:00 WIB AFC Wimbledon VS Notts County 3 : 3
25/11 22:00 WIB Bradford City VS Accrington Stanley 1 : 2
25/11 22:00 WIB Colchester United VS Barrow 2 : 3
25/11 22:00 WIB Crawley Town VS Harrogate Town  2 : 1
25/11 22:00 WIB Crewe Alexandra VS Doncaster Rovers 2 : 3
25/11 22:00 WIB Grimsby Town VS Sutton United 1 : 1

25/11 22:00 WIB Newport County VS Stockport County 2 : 1
25/11 22:00 WIB Salford City VS Milton Keynes Dons 2 : 2
25/11 22:00 WIB Swindon Town VS Mansfield Town 2 : 3
25/11 22:00 WIB Tranmere Rovers VS Gillingham 3 : 3
25/11 22:00 WIB Walsall Forest VS Green Rovers 2 : 3
25/11 22:00 WIB Wrexham VS Morecambe 1 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

25/11 22:30 WIB Olympiacos VS Panetolikos 2 : 3
25/11 23:30 WIB PAOK VS Panserraikos FC 2 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

25/11 20:00 WIB Erzgebirge Aue VS Borussia Dortmund Am 2 : 1
25/11 20:00 WIB Hallescher FC VS Saarbrucken 1 : 1
25/11 20:00 WIB Ingolstadt 04 VS Rot-Weiss Essen 2 : 2
25/11 20:00 WIB SV Sandhausen VS MSV Duisburg 1 : 3
25/11 20:00 WIB TSV 1860 Munchen VS Unterhaching 1 : 3
25/11 22:30 WIB SSV Ulm 1846 [n] VS SC Freiburg Am 2 : 3

CZECHIA FIRST LEAGUE

25/11 21:00 WIB FC Hradec Kralove VS Viktoria Plzen 2 : 0
25/11 21:00 WIB MFK Karvina VS Sigma Olomouc 1 : 3
25/11 21:00 WIB Slovan Liberec VS FK Mlada Boleslav 2 : 2
25/11 21:00 WIB FK Teplice VS Bohemians 1905 1 : 1
26/11 00:00 WIB Slavia Praha VS Dynamo Ceske Budejovice 1 : 0

LIGA PORTUGAL 2

25/11 18:00 WIB Porto B VS Academico Viseu 2 : 3
26/11 01:00 WIB Benfica B VS UD Oliveirense 2 : 0

CYPRUS 1ST DIV

26/11 00:00 WIB Aris Limassol VS APOEL Nicosia 3 : 3
26/11 00:00 WIB Pafos FC VS Othellos Athienou 2 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

25/11 18:00 WIB Sokol Saratov VS PFC Kuban 1 : 1
25/11 19:00 WIB FC Leningradets VS FC Tyumen 4 : 3
25/11 20:00 WIB Volgar Astrakhan VS Shinnik Yaroslavl 1 : 2
25/11 21:00 Arsenal Tula VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 3 : 3

POLAND 1ST LIGA

25/11 21:00 WIB Stal Rzeszow VS Gornik Leczna 1 : 1 
25/11 23:30 WIB Wisla Krakow VS GKS Katowice 1 : 0
26/11 02:00 WIB Motor Lublin VS Resovia Rzeszow 3 : 3 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

25/11 21:00 WIB DAC Dunajska Streda VS ViOn Zlate Moravce 2 : 3
25/11 21:00 WIB MFK Skalica VS Dukla Banska Bystrica 4 : 2 
25/11 21:00 WIB Zemplin Michalovce VS Slovan Bratislava 2 : 0
25/11 21:00 WIB MSK Zilina VS FC Kosice 2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

25/11 18:00 WIB FC Minaj VS Kryvbas Kryvyi Rih 2 : 0
25/11 20:00 WIB Veres Rivne VS FC Metalist 1925 Kharkiv 1 : 3
25/11 22:00 WIB Vorskla Poltava VS FC LNZ Cherkasy 1 : 3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

25/11 17:30 WIB Botev Vratsa VS Lokomotiv Plovdiv 2 : 3
25/11 20:00 WIB Botev Plovdiv VS Pirin Blagoevgrad 2 : 0
25/11 22:30 WIB CSKA Sofia VS Etar Veliko Tarnovo 1 : 0

CROATIA SUPERLIGA
25/11 21:00 WIB NK Varazdin VS Rijeka 2 : 4
25/11 23:30 WIB Dinamo Zagreb VS Osijek 1 : 3

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
25/11 20:45 WIB Kisvarda FC VS MTK Budapest 1 : 2
26/11 23:00 WIB Zalaegerszegi TE VS Debreceni VSC 2 : 1
26/11 01:30 WIB Mezokovesd Zsory VS Ujpest 1 : 1

PORTUGAL CUP
25/11 18:00 WIB Canelas 2010 VS Maritimo 2 : 0
25/11 21:00 WIB FC de Serpa VS Gil Vicente 1 : 0
25/11 22:00 WIB Nacional da Madeira VS Casa Pia 2 : 3
25/11 22:30 WIB Portimonense VS Sporting Braga 2 : 1
26/11 00:00 WIB Penafiel VS Vitoria Setubal 3 : 3
26/11 03:00 WIB Vitoria Guimaraes VS Lank Vilaverdense 2 : 0
26/11 03:45 WIB Benfica VS Famalicao 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
25/11 22:00 WIB Club Nxt VS KV Oostende 0 : 1
26/11 02:00 WIB Royal Francs Borains VS KMSK Deinze 2 : 0
26/11 02:00 WIB Zulte Waregem VS RSCA Futures 2 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
25/11 21:30 WIB Al Arabi Doha VS Al Wakrah SC 1 : 0
25/11 21:30 WIB Umm Salal VS Al Gharafa SC 2 : 2

SPAIN PRIMERA FEDERATION
25/11 22:00 WIB Atletico Sanluqueno CF VS AD Ceuta FC 1 : 1
25/11 22:00 WIB CD Teruel VS CE Sabadell 4:3
26/11 00:00 WIB CD Alcoyano VS Real Madrid Castilla 2 : 1
26/11 00:00 WIB SD Ponferradina VS SD Tarazona 0 : 1  
26/11 01:00 WIB CD Lugo VS CD Arenteiro 1 : 3
26/11 02:00 WIB Cordoba CF VS Antequera CF 1 : 1
26/11 02:00 WIB Gimnastic Tarragona VS Cultural Leonesa 2 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
25/11 18:45 WIB FC Slutsk VS Shakhtyor Soligorsk 2 : 1
25/11 21:00 WIB Torpedo Zhodino VS FC Minsk 0 : 1
25/11 23:00 WIB Slavia Mozyr VS FC Gomel 1 : 3

SCOTLAND FA CUP
25/11 22:00 WIB Greenock Morton VS Bo ness United FC  0 : 3
25/11 22:00 WIB Albion Rovers VS Bonnyrigg Rose FC 1 : 3
25/11 22:00 WIB Annan Athletic VS Dumbarton 1 : 0
25/11 22:00 WIB Brora Rangers VS Pollok FC 5 : 4
25/11 22:00 WIB Broxburn Athletic FC VS Buckie Thistle 1 : 0
25/11 22:00 WIB Cumnock Juniors FC VS Open Goal Broomhill 2 : 1
25/11 22:00 WIB Dunbar United VS Alloa Athletic  0 : 1
25/11 22:00 WIB Falkirk VS Formartine United 1 : 2
25/11 22:00 WIB Hamilton Academical VS Kelty Hearts FC 2 : 3

25/11 22:00 WIB Inverness VS Cowdenbeath 0 : 1
25/11 22:00 WIB Montrose VS Edinburgh City  1 : 2
25/11 22:00 WIB Partick Thistle VS Queens Park 2 : 1
25/11 22:00 WIB Queen of South VS Dundee United 1 : 0
25/11 22:00 WIB Stirling Albion VS Cove Rangers 2 : 1
25/11 22:00 WIB Stranraer VS Airdrieonians 2 : 2
25/11 22:00 WIB The Spartans VS Arbroath 1 : 3
25/11 22:00 WIB Tranent Juniors VS Forfar Athletic 1 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
25/11 19:00 WIB Chennaiyin FC VS East Bengal 2 : 3
25/11 21:30 WIB Kerala Blasters VS Hyderabad FC 1 : 1

SERBIA SUPERLIGA
25/11 20:00 WIB Radnik Surdulica VS Mladost Lucani 1 : 2
25/11 22:00 WIB Vojvodina Novi Sad VS Crvena Zvezda  1 : 2
26/11 00:30 WIB Partizan Belgrade VS TSC Backa Topola 2 : 1

WALES PREMIER LEAGUE
25/11 21:30 WIB Colwyn Bay VS Penybont 1 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
25/11 20:00 WIB Augsburg Am VS SV Schalding Heining 4 : 3
25/11 20:00 WIB FC Memmingen VS DJK Vilzing 2 : 1
25/11 20:00 WIB FV Illertissen VS Nurnberg Am 1 : 3
25/11 20:00 WIB SpVgg Ansbach VS Turkgucu Munchen 1 : 1
25/11 20:00 WIB TSV Aubstadt VS Wurzburger Kickers 2 : 3
25/11 20:00 WIB TSV Buchbach VS Eintracht Bamberg 2 : 1
25/11 20:00 WIB Viktoria Aschaffenburg VS Wacker Burghausen 2 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
25/11 20:00 WIB Hannover 96 Am Blau Weiss Lohne 1 : 3
25/11 21:00 WIB Eintracht Norderstedt Hamburger SV Am 2 : 1
25/11 22:00 WIB FC Kilia Kiel Bremer SV 2 : 3
25/11 23:00 WIB SSV Jeddeloh St. Pauli Am 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
25/11 19:00 WIB Chemnitzer VS FC Viktoria Berlin 2 : 3
25/11 20:00 WIB Rot-Weiss Erfurt VS Hertha Berlin Am 2 : 2
25/11 22:00 WIB Energie Cottbus VS Berliner FC Dynamo 1 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
25/11 20:00 WIB Astoria Walldorf VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 0
25/11 20:00 WIB FC 08 Homburg VS Eintracht Frankfurt Am 2 : 3
25/11 20:00 WIB FSV Frankfurt VS Bahlinger SC 2 : 1
25/11 20:00 WIB Hessen Kassel VS TSV Steinbach Haiger 2 : 3
25/11 20:00 WIB SGV Freiberg VS TSG Hoffenheim Am  2 : 3
25/11 20:00 WIB TSG Balingen VS FSV Mainz 05 Am 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
25/11 20:00 WIB FC Duren VS Wuppertaler SV 1 : 1
25/11 20:00 WIB FC Bocholt VS Borussia Monchengladbach Am 2 : 4
25/11 20:00 WIB FC Gutersloh VS Wegberg Beeck 2 : 1
25/11 20:00 WIB Rot-Weiss Oberhausen VS SC Paderborn 07 Am 1 : 3
25/11 20:00 WIB Fortuna Koln VS SV Rodinghausen 1 : 2
25/11 20:00 WIB Rot-Weiss Ahlen VS Schalke 04 Am 1 : 2

TURKIYE 1ST LIG
25/11 19:30 WIB Bandirmaspor VS Sanliurfaspor 1 : 0
25/11 19:30 WIB Bodrumspor VS Adanaspor 2 : 3
25/11 20:00 WIB Umraniyespor VS Boluspor 2 : 1
25/11 23:00 WIB Giresunspor VS Kocaelispor 1 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
25/11 21:00 WIB US Souf VS MC Alger 1 : 1
25/11 21:00 WIB USM Khenchela VS ES Ben Aknoun 2 : 2
25/11 22:45 WIB JS Kabylie VS US Biskra 1 : 3
25/11 23:45 WIB JS Saoura VS ASO Chlef 1 : 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
25/11 20:30 WIB AmaZulu FC VS Stellenbosch FC 1 : 1
25/11 20:30 WIB Richards Bay FC [n] VS Orlando Pirates 1 : 2
25/11 22:45 WIB Cape Town Spurs FC [n] VS Royal AM FC 1 : 3

ITALY SERIE C

25/11 22:15 WIB ACR Messina VS Juve Stabia 2 : 1
25/11 22:15 WIB Lucchese Libertas VS Vis Pesaro 4 : 3
25/11 22:15 WIB S.P.A.L. VS Ancona-Matelica 2 : 1
26/11 00:30 WIB Renate VS Virtus Verona 4 : 3
26/11 00:30 WIB Juventus Next Gen VS Arezzo 2 : 1
26/11 00:30 WIB Perugia VS Carrarese 3 : 4
26/11 00:30 WIB Pro Vercelli VS Alessandria 2 : 3
26/11 00:30 WIB Triestina VS FC Arzignano Valchiampo 2 : 1
26/11 02:45 WIB FC Legnago Salus VS Aurora Pro Patria 3 : 2
26/11 02:45 WIB L.R. Vicenza VS Pro Sesto 4 : 3
26/11 02:45 WIB Pescara VS Cesena FC 2 : 3
26/11 02:45 WIB Rimini VS Fermana FC 2 : 1
26/11 02:45 WIB Pontedera VS Virtus Entella 2 : 3

MOROCCO BOTOLA PRO
25/11 22:00 WIB Mouloudia Oujda VS Hassania Agadir 2 : 1
26/11 00:15 WIB Youssoufia Berrechid VS Maghreb Fez 2 : 3

SLOVENIA PRVA LIGA

25/11 19:00 WIB NK Rogaska VS Domzale 2 : 1
26/11 23:30 WIB NK Kalcer Radomlje VS Olimpija Ljubljana 1 : 3

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

25/11 12:00 WIB Western United FC [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 2 : 1
25/11 13:15 WIB Wellington Phoenix [w] VS Perth Glory [w] 2 : 4
26/11 10:00 WIB Melbourne Victory [w] VS Central Coast Mariners [w] 2 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

25/11 22:00 WIB CD Valle de Egues VS Arenas Club 0 : 1
25/11 22:15 WIB AD Llerenense VS CF Talavera de la Reina 2 : 1
25/11 23:00 WIB Arandina CF VS Real Oviedo Vetusta 1 : 3
25/11 23:00 WIB CD Manchego Ciudad Real VS FC Cartagena B 4 : 3
25/11 23:30 WIB Utebo FC VS SD Gernika 1 : 1
26/11 00:00 WIB Athletic Bilbao B VS CD Tudelano 1 : 0
26/11 00:00 WIB CD Brea VS Real Sociedad C 2 : 3
26/11 01:30 WIB RCD Espanyol B VS UE Sant Andreu 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

25/11 19:00 WIB AFC Fylde VS Dorking Wanderers 1 : 1
25/11 22:00 WIB Aldershot Town VS Halifax Town 1 : 0
25/11 22:00 WIB Altrincham VS Solihull Moors 2 : 3
25/11 22:00 WIB Boreham Wood VS Woking 4 : 2
25/11 22:00 WIB Chesterfield VS Eastleigh 1 : 3
25/11 22:00 WIB Dagenham & Redbridge VS Rochdale 4 : 3
25/11 22:00 WIB Gateshead VS Southend United 2 : 1
25/11 22:00 WIB Hartlepool United VS Bromley 1 : 1
25/11 22:00 WIB Maidenhead United VS York City 1 : 2
25/11 22:00 WIB Oldham Athletic VS Ebbsfleet United 2 : 2
25/11 22:00 WIB Oxford City VS Kidderminster Harriers 2 : 3
25/11 22:00 WIB Wealdstone VS Barnet 1 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

25/11 22:00 WIB Alfreton Town VS Brackley Town  1 : 3
25/11 22:00 WIB Banbury United VS Curzon Ashton 1 : 0
25/11 22:00 WIB Blyth Spartans VS Peterborough Sports 1 : 2
25/11 22:00 WIB Boston United VS Chorley 3 : 3
25/11 22:00 WIB Buxton VS Southport 2 : 1
25/11 22:00 WIB Darlington VS Rushall Olympic 2 : 1
25/11 22:00 WIB Farsley Celtic VS Hereford 1 : 0
25/11 22:00 WIB Gloucester City VS Spennymoor Town 1 : 1
25/11 22:00 WIB Scarborough Athletic VS Bishops Stortford 2 : 3
25/11 22:00 WIB Scunthorpe United VS Warrington Town 3 : 3
25/11 22:00 WIB South Shields VS Chester 1 : 2
25/11 22:00 WIB Tamworth VS Kings Lynn Town 2 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
25/11 22:00 WIB Chelmsford City VS Truro City 1 : 0
25/11 22:00 WIB Chippenham Town VS Hampton & Richmond Borough 2 : 1
25/11 22:00 WIB Dartford VS Torquay United 1 : 1
25/11 22:00 WIB Dover Athletic VS Weston Super Mare 2 : 3
25/11 22:00 WIB Farnborough VS Bath City 2 : 1
25/11 22:00 WIB Hemel Hempstead Town VS Eastbourne Borough 1 : 1
25/11 22:00 WIB Slough Town VS Braintree Town 4 : 3
25/11 22:00 WIB St Albans City VS Maidstone United 4 : 4
25/11 22:00 WIB Taunton Town VS Worthing 3 : 3
25/11 22:00 WIB Tonbridge Angels VS Havant & Waterlooville 1 : 1
25/11 22:00 WIB Welling United VS Yeovil Town 2 : 1
25/11 22:00 WIB Weymouth VS Aveley 1 : 1

POLAND 2ND LIGA
25/11 18:00 WIB Lech Poznan II VS Chojniczanka Chojnice 1 : 0
25/11 18:30 WIB Hutnik Krakow VSRadunia Stezyca 2 : 1
25/11 19:00 WIB Stomil Olsztyn VS GKS Jastrzebie 2 : 3
25/11 19:00 WIB Sandecja Nowy Sacz VS Skra Czestochowa 2 : 1
25/11 22:00 WIB KKS 1925 Kalisz VS Zaglebie Lubin II 4 : 4
25/11 23:00 WIB Polonia Bytom VS Olimpia Grudziadz 1 : 1

CROATIA PRVA LIGA
25/11 18:50 WIB NK Solin VS Cibalia 1 : 0
25/11 19:30 WIB BSK Bijelo Brdo VS NK Zrinski Osjecko 2 : 3
25/11 19:30 WIB NK Dubrava Tim Kabel VS Croatia Zmijavci 1 : 1
25/11 19:30 WIB NK Jarun Zagreb VS NK Dugopolje 2 : 3

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
25/11 22:00 WIB Cliftonville VS Crusaders FC 2 : 1
25/11 22:00 WIB Coleraine VS Carrick Rangers 4 : 1
25/11 22:00 WIB Linfield FC VS Ballymena United 2 : 3
26/11 00:45 WIB Loughgall FC VS Dungannon Swifts 1 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
25/11 18:00 WIB Real Sociedad [w] VS Valencia [w] 2 : 2
25/11 18:00 WIB Villarreal [w] VS UDG Tenerife [w] 1 : 1
25/11 22:00 WIB Levante [w] VS Eibar [w] 2 : 1
26/11 02:30 WIB Sevilla [w] VS Real Betis [w] 2 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
26/11 05:30 WIB Orlando City VS Columbus Crew 4 : 1
26/11 08:00 WIB FC Cincinnati VS Philadelphia Union 1 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
25/11 13:30 WIB Newcastle Jets VS Central Coast Mariners 4 : 3
25/11 13:30 WIB Central Coast Mariners VS Newcastle Jets 2 : 1
25/11 15:45 WIB Sydney FC VS Western Sydney Wanderers 2 : 3

BRAZIL SERIE A
26/11 05:30 WIB Atletico Paranaense VS Vasco da Gama 2 : 1
26/11 07:00 WIB Fluminense VS Coritiba 1 : 4  

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
26/11 04:00 WIB CA Platense VS Sarmiento de Junin 2 : 1
26/11 04:00 WIB Union de Santa Fe VS Club Atletico Tigre 1 : 1
26/11 04:00 WIB Velez Sarsfield VS Colon de Santa Fe 1 : 2 
26/11 04:00 WIB Banfield VS Gimnasia La Plata 2 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
26/11 05:00 WIB Huachipato VS Universidad Catolica 2 : 2
26/11 05:00 WIB O.Higgins VS Cobresal 2 : 3
COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
26/11 06:00 WIB Deportes Tolima VS Deportivo Cali 2 : 1
26/11 08:30 WIB Junior Barranquilla VS Aguilas Doradas Rionegro 1 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
26/11 07:00 WIB Deportivo Cuenca VS El Nacional Quito  1 : 1
26/11 07:00 WIB Independiente del VS Valle Orense SC 1 : 1
26/11 07:00 WIB Mushuc Runa VS Universidad Catolica Quito 1 : 3
26/11 07:00 WIB Aucas Quito VS Delfin SC 1 : 2

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
26/11 11:05 WIB Leones Negros VS Atlante 1 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
26/11 06:30 WIB Guarani Asuncion VS Sportivo Trinidense 1 : 2
26/11 06:30 WIB Olimpia Asuncion VS Libertad Asuncion 2 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
26/11 08:00 WIB Puntarenas FC VS Municipal Grecia 1 : 3
26/11 10:00 WIB LD Alajuelense VS AD Guanacasteca 2 : 2
26/11 10:00 WIB CS Herediano [n] VS Sporting San Jose 1 : 2
26/11 10:00 WIB Perez Zeledon VS CS Cartagines 4 : 2

BRAZIL SERIE B

26/11 04:00 WIB ABC RN VS Vila Nova 1 : 2
26/11 04:00 WIB Atletico Goianiense VS Guarani SP 0 : 1
26/11 04:00 WIB Avai SC VS Ituano FC 0 : 1
26/11 04:00 WIB Botafogo Ribeirao VS Preto Londrina 2 : 3
26/11 04:00 WIB Ceara VS Juventude 2 : 1
26/11 04:00 WIB Chapecoense VS Vitoria BA 0 : 1
26/11 04:00 WIB Gremio Novorizontino VS Criciuma 2 : 3
26/11 04:00 WIB Ponte Preta VS CRB Maceio 0 : 1
26/11 04:00 WIB Sport Club do Recife VS Sampaio Correa 2 : 1
26/11 04:00 WIB Tombense VS Mirassol 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
25/11 21:00 WIB Racing Club Montevideo VS Cerro Largo 1 : 1
26/11 06:00 WIB Deportivo Maldonado VS Defensor Sporting Montevideo 2 : 2
26/11 03:30 WIB Danubio Montevideo VS Centro Atletico Fenix 0 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
26/11 05:00 WIB Deportivo Tachira VS Caracas FC 0 : 3

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 NOVEMBER – 26 NOVEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE : WWW.SLOTIDOLA.COM
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di WWW.SLOTIDOLA.COM
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *