PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 Juli 2021

Prediksi Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021

Prediksi Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 Juli 2021

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 Nurnberg VS Erzgebirge Aue [ 2 – 1 ]
18:30 St. Pauli VS Holstein Kiel [ 2 – 1 ]
18:30 SV Sandhausen VS Fortuna Dusseldorf [ 2 – 0 ]

2020 OLYMPIC TOKYO – MEN FOOTBALL

14:30 Argentina U23 VS Egypt U23 [ 2 – 1 ]
15:00 France U23 VS South Africa U23 [ 2 – 0 ]
15:00 Honduras U23 VS New Zealand U23 [ 2 – 1 ]
15:30 Brazil U23 VS Cote d Ivoire U23 [ 2 – 0 ]
17:30 Spain U23 VS Australia U23 [ 2 – 1 ]
18:00 Japan U23 VS Mexico U23 [ 2 – 1 ]
18:00 Korea Republic U23 VS Romania U23 [ 2 – 1 ]
18:30 Germany U23 VS Saudi Arabia U23 [ 2 – 1 ]

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Kalmar VS Djurgardens [ 2 – 1 ]
22:30 BK Hacken VS Elfsborg [ 2 – 0 ]
22:30 Hammarby VS IFK Norrkoping [ 2 – 1 ]

DENMARK SUPER LEAGUE

19:00 Nordsjaelland VS AGF Aarhus [ 2 – 1 ]
19:00 Randers FC VS Odense BK [ 2 – 1 ]
21:00 FC Copenhagen VS Silkeborg [ 1 – 1 ]
23:00 Brondby IF VS Viborg [ 2 – 1 ]

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

19:15 Lugano VS FC Zurich [ 0 – 1 ]
21:30 Grasshopper VS Basel [ 2 – 1 ]
21:30 FC Sion VS Servette [ 1 – 1 ]

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 KV Mechelen VS Royal Antwerp [ 2 – 1 ]
21:00 Club Brugge VS KAS Eupen [ 0 – 1 ]
23:30 Anderlecht VS Union Saint-Gilloise [ 2 – 1 ]
02:00 Sint-Truidense VS KAA Gent [ 2 – 1 ]
18:30 KV Mechelen VS Royal Antwerp[ 1 – 1 ]

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

20:30 IFK Mariehamn VS Inter Turku [ 2 – 1 ]
22:30 Honka Espoo VS Lahti [ 2 – 1 ]
22:30 KuPS VS Ilves Tampere [ 2 – 1 ]

SWEDEN SUPERETTAN

22:00 AFC Eskilstuna VS Orgryte [ 1 – 1 ]
22:00 IFK Varnamo VS Vasalunds IF [ 2 – 1 ]

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 SK Austria Klagenfurt VS Wolfsberger AC [ 0 – 1 ]
22:00 SV Ried VS FK Austria Wien [ 2 – 1 ]

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21:30 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Krasnodar [ 2 – 1 ]
23:00 PFC Krylia Sovetov VS Akhmat Grozny [ 1 – 1 ]
00:00 CSKA Moscow VS FC Ufa [ 2 – 1 ]

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

15:30 Changchun Yatai VS Dalian Pro [ 2 – 1 ]
15:30 Wuhan FC VS Hebei FC [ 2 – 1 ]
17:30 Shanghai Port VS Tianjin Jinmen Tiger [ 1 – 1 ]
19:30 Beijing Guoan VS Shanghai Shenhua [ 2 – 1 ]

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

00:00 IA Akranes VS FH Hafnarfjordur [ 2 – 1 ]
00:00 Leiknir Reykjavik VS KA Akureyri [ 0 – 1 ]
02:15 HK Kopavogur VS Valur Reykjavik [ 2 – 1 ]
02:15 Keflavik VS Breidablik [ 2 – 0 ]
02:15 Vikingur Reykjavik VS Stjarnan Gardabaer [ 2 – 1 ]

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Piast Gliwice VS Rakow Czestochowa [ 2 – 1 ]
22:30 Slask Wroclaw VS Warta Poznan [ 2 – 1 ]
01:00 Pogon Szczecin VS Gornik Zabrze [ 1 – 1 ]

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 Ulsan Hyundai VS Suwon FC [ 2 – 1 ]

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 FC Viktoria Berlin VS Viktoria Koln [ 2 – 1 ]
19:00 SC Verl VS Turkgucu Munchen [ 1 – 1 ]

DENMARK 1ST DIV

19:00 Esbjerg VS Vendsyssel [ 2 – 1 ]
20:00 Nykobing FC VS Lyngby [ 1 – 1 ]

PORTUGAL LEAGUE CUP

17:00 Penafiel VS Moreirense [ 2 – 1 ]
21:30 Varzim VS Rio Ave [ 1 – 1 ]
23:30 Vilafranquense VS FC Arouca [ 2 – 0 ]
00:00 Nacional da Madeira VS Estoril Praia [ 2 – 1 ]
00:00 Maritimo VS Boavista [ 0 – 1 ]

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SC Austria Lustenau VS GAK 1902 [ 2 – 1 ]

FINLAND YKKONEN

22:30 MP Mikkeli VS Klubi 04 Helsinki [ 0 – 1 ]

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 Slovan Liberec VS Slovacko [ 2 – 1 ]
21:00 Dynamo Ceske Budejovice VS FK Teplice [ 1 – 1 ]
21:00 Viktoria Plzen VS Mlada Boleslav [ 2 – 1 ]
00:00 Fastav Zlin VS Slavia Praha [ 0 – 1 ]

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 New England Revolution VS CF Montreal [ 2 – 2 ]
05:00 New York City FC VS Orlando City [ 1 – 1 ]
06:30 Inter Miami CF VS Philadelphia Union [ 2 – 1 ]
07:00 D.C. United VS New York Red Bulls [ 0 – 1 ]
08:00 Seattle Sounders VS Sporting Kansas City [ 2 – 1 ]

BRAZIL SERIE A

21:00 Atletico Mineiro VS Bahia [ 2 – 2 ]
02:00 Flamengo VS Sao Paulo [ 2 – 1 ]
02:00 Fortaleza VS Red Bull Bragantino [ 2 – 0 ]
04:15 Santos VS Atletico Goianiense [ 2 – 1 ]
04:15 Atletico Paranaense VS Internacional RS [ 2 – 1 ]
06:30 Sport Club do Recife VS Ceara [ 1 – 1 ]

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 Chungnam Asan FC VS Gyeongnam FC [ 1 – 1 ]
18:00 Bucheon FC 1995 VS Jeonnam Dragons [ 2 – 1 ]

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

21:00 Metallurg Lipetsk VS Akron Tolyatti [ 1 – 1 ]
00:00 PFC Kuban VS Veles Moscow [ 2 – 1 ]

ROMANIA LIGA 1

22:30 Farul Constanta VS Gaz Metan Medias [ 0 – 1 ]
01:30 FCSB VS CS Universitatea Craiova [ 2 – 1 ]

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 FC Metalist 1925 Kharkiv VS FC Rukh Lviv [ 2 – 1 ]
23:30 Desna Chernihiv VS Chornomorets Odessa [ 0 – 1 ]

SWISS CHALLENGE LEAGUE

19:15 Wil 1900 VS Vaduz [ 2 – 1 ]

CROATIA PRVA LIGA

23:55 Rijeka VS Istra 1961 Pula [ 1 – 1 ]
02:00 Hajduk Split VS Osijek [ 2 – 1 ]

BELARUS PREMIER LEAGUE

22:00 FC Smorgon VS Isloch Minsk Raion [ 2 – 1 ]
00:45 BATE Borisov VS FC Dynamo Brest [ 3 – 1 ]

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:45 CSKA 1948 Sofia VS CSKA Sofia [ 1 – 1 ]
01:00 Lokomotiv Plovdiv VS Ludogorets Razgrad [ 2 – 1 ]

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 Zemplin Michalovce VS DAC Dunajska Streda [ 2 – 1 ]
23:00 MSK Zilina VS SKF Sered [ 1 – 1 ]
01:00 Spartak Trnava VS FK Pohronie [ 2 – 1 ]

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 NK Kalcer Radomlje VS Olimpija Ljubljana [ 2 – 1 ]
01:15 Maribor VS Domzale [ 2 – 1 ]

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

06:00 Costa Rica VS Canada [ 1 – 1 ]
08:30 USA VS Jamaica [ 2 – 1 ]

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:30 Defensa y Justicia VS Godoy Cruz Antonio Tomba [ 2 – 1 ]
23:30 CA Patronato VS Sarmiento De Junin [ 1 – 1 ]
01:45 Rosario Central VS Velez Sarsfield [ 0 – 1 ]
04:00 River Plate VS Union de Santa Fe [ 2 – 1 ]
06:15 Estudiantes La Plata VS CA Independiente [ 2 – 1 ]

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 Pumas U.N.A.M. VS Atlas [ 2 – 1 ]
07:00 Rayados Monterrey VS Puebla [ 1 – 1 ]
07:00 Club Tijuana VS Tigres UANL [ 2 – 1 ]

BRAZIL SERIE B

04:15 Operario Ferroviario Esporte Clube VS Coritiba [ 2 – 1 ]
06:30 Avai SC VS Gremio Esportivo Brasil [ 1 – 1 ]
06:30 Sampaio Correa VS CRB Maceio [ 2 – 1 ]

CHILE PRIMERA DIVISION

23:30 Huachipato VS Deportes La Serena [ 2 – 1 ]
02:00 Palestino VS Santiago Wanderers [ 1 – 1 ]
04:30 Curico Unido VS Universidad de Chile [ 2 – 1 ]
07:00 CD Universidad Catolica VS O.Higgins [ 2 – 1 ]

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 Independiente del Valle VS Orense SC [ 2 – 1 ]
04:30 9 de Octubre FC VS LDU Quito [ 0 – 1 ]
07:00 Barcelona Guayaquil VS Manta FC [ 2 – 1 ]

PERU LIGA 1

23:00 Cusco FC VS Deportivo Binacional [ 2 – 1 ]
01:15 FBC Melgar Arequipa VS Universidad Cesar Vallejo [ 0 – 1 ]
03:30 UTC Cajamarca VS Universitario Deportes [ 1 – 1 ]

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 Atletico Bucaramanga VS Santa Fe Bogota [ 2 – 1 ]
05:40 Junior Barranquilla VS Envigado FC [ 1 – 1 ]
08:00 Deportivo Cali VS Independiente Medellin [ 2 – 1 ]

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 Guairena FC VS River Plate Asuncion [ 2 – 1 ]
06:30 Cerro Porteno VS Libertad Asuncion [ 1 – 1 ]

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 Quilmes VS Deportivo Riestra [ 0 – 1 ]
01:05 Deportivo Moron VS All Boys Floresta [ 1 – 1 ]
01:10 Club Atletico Tigre VS Belgrano de Cordoba [ 2 – 2 ]
01:30 CA Mitre VS Nueva Chicago [ 2 – 1 ]
01:30 Instituto de Cordoba VS Defensores de Belgrano [ 2 – 2 ]
02:00 Agropecuario Argentino VS Gimnasia Mendoza [ 3 – 1 ]

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *