PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 MARET 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 MARET 2024

JAPAN J2 LEAGUE
24/03 12:00 Fujieda MYFC VS Roasso Kumamoto 1 : 0
24/03 12:00 Iwaki FC VS Montedio Yamagata 0 : 2
24/03 12:00 Kagoshima United FC VS Yokohama FC 2 : 0
24/03 12:00 Mito Hollyhock VS JEF United Ichihara Chiba 4 : 5
24/03 12:00 Renofa Yamaguchi VS Ehime FC 1 : 2
24/03 12:00 Shimizu S-Pulse VS Blaublitz Akita 0 : 1
24/03 12:00 Tochigi SC VS Oita Trinita 2 : 0
24/03 12:00 Vegalta Sendai VS Tokushima Vortis 3 : 4
24/03 12:00 V-Varen Nagasaki VS Ventforet Kofu 1 : 0
24/03 15:00 Thespa Gunma VS Fagiano Okayama 3 : 2

INTERNATIONAL FRIENDLY
25/03 02:45 San Marino VS St. Kitts & Nevis 1 : 0
25/03 03:00 Italy [n] VS Ecuador 3 : 2
25/03 05:00 Venezuela [n] VS Guatemala 4 : 3
25/03 05:00 Guatemala [n] VS Venezuela 3 : 2

SPAIN LA LIGA 2
24/03 20:00 SD Amorebieta VS Real Sporting 1 : 0
24/03 22:15 SD Huesca VS Burgos CF 0 : 1
24/03 22:15 Real Valladolid VS Eibar 0 : 2
25/03 00:30 CD Mirandes VS Real Zaragoza 0 : 1
25/03 00:30 Levante VS Elche CF 1 : 1
25/03 03:00 Real Racing Club VS CD Eldense 2 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
24/03 12:00 Brisbane Roar [Youth] VS Wynnum Wolves FC 2 : 1
24/03 13:30 Olympic FC Brisbane VS Gold Coast Knights 1 : 1
24/03 14:00 Sunshine Coast Wanderers VS Queensland Lions 1 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
24/03 11:00 Sydney United 58 VS Sutherland Sharks 0 : 1
24/03 11:00 Wollongong Wolves VS Western Sydney Wanderers [Youth] 2 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
24/03 15:15 Broadbeach United VS St George FC Willawong 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
24/03 11:00 FC Imabari VS Giravanz Kitakyushu 3 : 3
24/03 11:00 Vanraure Hachinohe VS AC Nagano Parceiro 0 : 1
24/03 12:00 Azul Claro Numazu VS FC Ryukyu 2 : 1
24/03 12:00 Fukushima United VS Kataller Toyama 1 : 0
24/03 12:00 Kamatamare Sanuki VS Nara Club 3 : 4
24/03 12:00 Yokohama SCC VS Gainare Tottori 1 : 0
24/03 13:00 FC Gifu VS Iwate Grulla Morioka 2 : 3
24/03 12:00 Zweigen Kanazawa VS SC Sagamihara 1 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE
24/03 17:30 Sokol Saratov VS Chernomorets Novorossiysk 3 : 1
24/03 20:00 Volgar Astrakhan VS FC Neftekhimik Nizhnekamsk 4 : 3
24/03 21:00 Alania Vladikavkaz [n] VS Rodina Moscow 0 : 1
24/03 21:00 Shinnik Yaroslavl VS Akron Tolyatti 1 : 0
25/03 23:30 FC Dynamo Makhachkala VS FC Khimki 0 : 2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
24/03 12:30 Hakoah Sydney City East VS SD Raiders FC 1 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
24/03 18:00 CD Alcoyano VS CD Atletico Baleares 0 : 1
24/03 18:00 CF Intercity VS Antequera CF 1 : 1
24/03 18:00 Linares Deportivo VS UD Melilla 0 : 1
24/03 18:00 Recreativo Granada VS Atletico Madrid B 1 : 3
24/03 18:00 Recreativo Huelva VS Merida AD 0 : 2
24/03 18:00 UD Ibiza VS AD Ceuta FC 0 : 1
24/03 22:30 FC Barcelona Atletic VS UE Cornella 3 : 4
25/03 00:00 SD Tarazona VS SD Ponferradina 1 : 0
25/03 01:00 CD Lugo VS Sestao River Club 3 : 2
25/03 02:00 Osasuna B VS Cultural Leonesa 3 : 0
25/03 02:00 Gimnastic Tarragona VS Unionistas de Salamanca CF 3 : 2

ITALY SERIE C
24/03 20:00 Arezzo VS Fermana FC 0 : 1
24/03 20:00 Lucchese Libertas VS Cesena FC 3 : 4
24/03 20:00 Pro Vercelli VS Padova 2 : 0
24/03 20:00 SS Turris Calcio VS Catania 3 : 0
24/03 20:00 Pergolettese VS Novara 0 : 1
24/03 22:15 Renate VS FC Arzignano Valchiampo 4 : 4
24/03 22:15 Audace Cerignola VS Potenza 0 : 1
25/03 00:30 Brindisi FC VS Taranto 1 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
24/03 20:00 Everton [w] VS Liverpool [w] 1 : 2
24/03 21:00 Bristol City [w] VS Tottenham Hotspur [w] 1 : 3
24/03 22:00 Leicester City [w] VS Brighton & Hove Albion [w] 2 : 4
25/03 23:30 West Ham United [w] VS Chelsea [w] 2 : 0
25/03 01:45 Aston Villa [w] VS Arsenal [w] 1 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
24/03 20:00 Eintracht Norderstedt VS Eimsbutteler TV 0 : 1
24/03 20:00 Holstein Kiel Am VS VfB Oldenburg 0 : 0
24/03 20:00 FC Teutonia 1905 VS SSV Jeddeloh 0 : 1
24/03 21:00 SC Spelle-Venhaus VS Bremer SV 2 : 0
24/03 21:00 SV Drochtersen / Assel VS Hannover 96 Am 1 : 2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
24/03 17:00 CD Guadalajara VS CD Atletico Paso 5 : 4
24/03 17:30 La Union Atletico VS Marbella FC 0 : 0
24/03 17:30 Getafe B VS CF Villanovense 0 : 2
24/03 18:00 CD Cayon VS SD Compostela 1 : 0
24/03 17:00 SD Formentera VS RCD Espanyol B 0 : 0
24/03 18:00 CD San Roque de Lepe VS Racing Cartagena Mar Menor FC 0 : 1
24/03 18:00 CD Ursaria VS UD Montijo 0 : 3
24/03 18:00 CE Europa VS UD Alzira 0 : 1
24/03 18:00 FC Cartagena B VS Yeclano Deportivo 2 : 0
24/03 18:00 Real Oviedo Vetusta VS Rayo Cantabria 0 : 1
24/03 18:00 Real Zaragoza Deportivo Aragon VS Alaves B 0 : 0
24/03 18:00 SE Penya Independent VS CE Manresa 3 : 1
24/03 18:00 Torrent CF VS Lleida Esportiu 0 : 0
24/03 18:00 UCAM Murcia CF VS CD Estepona 0 : 1
24/03 18:00 AD Union Adarve VS CD Illescas 0 : 2
24/03 18:30 CD Mensajero VS CDA Navalcarnero 1 : 3
24/03 19:00 UD San Fernando VS AD Llerenense 3 : 4
25/03 23:00 CD Calahorra VS UD Logrones 4 : 2
25/03 23:00 CD Tudelano VS CD Brea 4 : 3
25/03 23:00 Cerdanyola del Valles FC VS Atletico Saguntino 5 : 4
25/03 23:00 CF Talavera de la Reina VS Gimnastica Segoviana CF 0 : 2
25/03 23:00 Naxara CD VS SD Gernika 1 : 0
25/03 23:00 Pontevedra CF VS Club Marino de Luanco 0 : 1
25/03 23:00 RS Gimnastica de Torrelavega VS Racing Club Villalbes 2 : 3
25/03 23:00 UD Mutilvera VS CD Valle de Egues 0 : 1
25/03 23:00 UE Sant Andreu VS CF Badalona Futur SAD 2 : 1
25/03 00:00 Barakaldo CF VS Athletic Bilbao B 3 : 4
25/03 00:00 CF La Nucia VS Valencia Mestalla 1 : 2
25/03 00:00 Real Aviles CF VS Zamora CF 0 : 0
25/03 01:00 Hercules CF VS Terrassa FC 1 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
24/03 22:00 Worthing VS Bath City 0 : 2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
24/03 21:30 NC Magra VS CS Constantine 0 : 0
25/03 04:00 ES Setif VS ASO Chlef 0 : 3
25/03 04:00 JS Kabylie VS CR Belouizdad 5 : 4
25/03 04:00 USM Alger VS US Biskra 0 : 1

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
24/03 11:00 Albirex Niigata [w] VS Cerezo Osaka [w] 2 : 4
24/03 12:00 JEF United Ichihara Chiba [w] VS Urawa Red Diamonds [w] 1 : 0
24/03 13:00 NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 0 : 1
24/03 14:00 INAC Kobe Leonessa [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 0 : 1

POLAND 2ND LIGA
24/03 18:00 Hutnik Krakow VS Stal Stalowa Wola 2 : 1
25/03 01:10 Polonia Bytom VS Wisla Pulawy 0 : 1/4

HONG KONG PREMIER LEAGUE
24/03 14:00 Tai Po VS Hong Kong FC 0 : 1 1/2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
24/03 18:00 Eibar [w] VS Atletico Madrid [w] 2 : 0
24/03 20:00 FC Levante Las Planas [w] VS Villarreal [w] 0 : 1
24/03 22:00 Madrid CFF [w] VS SC Huelva [w] 3 : 3

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
24/03 20:00 RB Leipzig [w] VS MSV Duisburg [w] 2 : 1
25/03 00:30 SGS Essen [w] VS Bayer Leverkusen [w] 0 : 1

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
24/03 18:30 AC Milan [w] VS Calcio Pomigliano [w] 0 : 2
24/03 21:00 Fiorentina [w] VS Inter Milan [w] 4 : 4

FRANCE WOMEN 1ST DIV
25/03 03:00 Montpellier [w] VS Paris Saint Germain [w] 1 : 0

CONCACAF NATIONS LEAGUE A
25/03 05:00 Jamaica [n] VS Panama 0 : 0
25/03 08:15 USA VS Mexico 2 : 1

CONCACAF NATIONS LEAGUE A – 3RD PLACE WINNER
5:00 Jamaica VS Panama 2 : 0

CONCACAF NATIONS LEAGUE A – WINNER
9:15 USA VS Mexico 1 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
25/03 01:00 Atlante VS Atletico Morelia 0 : 1
25/03 08:05 Cimarrones de Sonora VS Celaya FC 1 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
25/03 03:30 Tecnico Universitario Ambato VS CD Macara 2 : 3
25/03 06:00 Independiente del Valle VS Aucas Quito 3 : 4

COLOMBIA PRIMERA A
25/03 04:00 Atletico Bucaramanga VS Envigado FC 3 : 3
25/03 06:10 Atletico Nacional Medellin VS Deportivo Pasto 3 : 1
25/03 08:20 Aguilas Doradas Rionegro VS Santa Fe Bogota 2 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
25/03 02:00 Penarol Montevideo VS Nacional Montevideo 1 : 0

CHILE PRIMERA B
24/03 22:00 Antofagasta VS San Marcos Arica 0 : 2
25/03 04:00 CD Magallanes VS Santiago Morning 3 : 1
25/03 04:00 Santiago Wanderers VS Deportes Temuco 5 : 4
25/03 06:30 Deportes Limache [n] VS Universidad de Concepcion 0 : 1

USL CHAMPIONSHIP
25/03 05:00 Monterey Bay FC VS Rhode Island FC 0 : 2

COLOMBIA PRIMERA B
25/03 03:30 Llaneros FC VS Real Cundinamarca 1 : 3
25/03 04:00 Cucuta Deportivo VS Real Santander 1 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
25/03 02:00 Deportivo La Guaira VS Zamora Barinas 2 : 3
25/03 04:45 Monagas Maturin VS Caracas FC 0 : 1
25/03 07:30 Inter de Barinas VS Deportivo Tachira 2 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
24/03 12:00 Brisbane Roar [w] VS Perth Glory [w] 0 : 1
24/03 12:00 Sydney FC [w] VS Adelaide United [w] 2 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
24/03 11:00 Melbourne Victory [Youth] VS Melbourne City [Youth] 5 : 3

LIGA IDOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

JACKPOT DI GAME SWEET BONANZA 26 JUNI 2022

Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *