PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MARET 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MARET 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

LIGAIDOLA PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MARET 2024

SPAIN LA LIGA 2
23/03 22:15 AD Alcorcon VS Real Oviedo 2 : 0
24/03 00:30 FC Cartagena VS FC Andorra 0 : 1
24/03 00:30 Villarreal B VS Leganes 4 : 5
24/03 03:00 RCD Espanyol VS CD Tenerife 0 : 1

INTERNATIONAL FRIENDLY
24/03 00:00 Ireland VS Belgium 2 : 0
24/03 00:00 Slovakia VS Austria 4 : 3
24/03 02:00 Denmark VS Switzerland 0 : 1
24/03 02:00 England VS Brazil 0 : 1
24/03 03:00 France VS Germany 0 : 2

INTERNATIONAL FRIENDLY U23
22:00 Tajikistan U23 VS Vietnam U23 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/03 11:00 Moreland City FC VS Dandenong City 3 : 0
23/03 14:00 Port Melbourne Sharks VS Altona Magic 1 : 1
23/03 15:00 Avondale FC VS Heidelberg United 0 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO
23/03 19:30 Mansfield Town VS Colchester United 5 : 4
23/03 20:00 Harrogate Town VS Bradford City 2 : 0
23/03 22:00 Barrow VS Newport County 2 : 3
23/03 22:00 Crewe Alexandra VS AFC Wimbledon 0 : 0
23/03 22:00 Doncaster Rovers VS Forest Green Rovers 0 : 1
23/03 22:00 Grimsby Town VS Wrexham 2 : 0
23/03 22:00 Morecambe VS Gillingham 1 : 0
23/03 22:00 Notts County VS Salford City 0 : 2
23/03 22:00 Sutton United VS Accrington Stanley 1 : 1
23/03 22:00 Tranmere Rovers VS Crawley Town 3 : 1
24/03 00:15 Stockport County VS Milton Keynes Dons 3 : 3

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
24/03 02:00 Willem II VS VVV-Venlo 0 : 1
24/03 02:00 Roda JC VS NAC Breda 0 : 1
24/03 02:00 MVV Maastricht VS Den Bosch 0 : 2
24/03 02:00 Cambuur Leeuwarden VS Telstar 4 : 4

FIFA SERIES [ IN EGYPT ]
24/03 03:00 Tunisia VS Croatia 2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/03 14:15 Brisbane City VS Redlands United 0 : 1
23/03 15:00 Gold Coast United VS Moreton City Excelsior 0 : 0
23/03 15:15 Rochedale Rovers VS Peninsula Power 3 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
23/03 13:30 NWS Spirit FC VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 3
23/03 15:00 Hills United FC VS Rockdale Ilinden FC 5: 3
23/03 15:00 Marconi Stallions VS Sydney FC [Youth] 2 : 0
23/03 15:00 St George FC VS APIA Leichhardt FC 0 : 2
23/03 15:15 St George City FA VS Blacktown City 0 : 3

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/03 14:00 Bayswater City VS Olympic Kingsway SC 2 : 2
23/03 14:00 Fremantle City FC VS Armadale SC 1 : 0
23/03 14:00 Inglewood United VS Western Knights 0 : 0
23/03 14:00 Perth Glory [Youth] VS Floreat Athena 5 : 4
23/03 14:00 Perth Redstar FC VS Balcatta Etna FC 2 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
23/03 14:15 Mitchelton FC VS Capalaba Bulldogs 2 : 0
23/03 15:00 Ipswich FC VS Brisbane Strikers 1 : 1
23/03 15:00 Southside Eagles FC VS Caboolture SFC 0 : 1
23/03 15:30 Logan Lightning VS SWQ Thunder FC 1 : 0
23/03 16:00 Moreton City Excelsior II VS Eastern Suburbs FC 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
23/03 11:00 FC Osaka VS Matsumoto Yamaga 0 : 0
23/03 12:00 Omiya Ardija VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE
23/03 22:00 Burton Albion VS Port Vale 0 : 0
23/03 22:00 Carlisle United VS Stevenage FC 2 : 0
23/03 22:00 Northampton Town VS Derby County 3 : 0

WAFF U23 CHAMPIONSHIP [ IN SAUDI ARABIA ]
24/03 00:00 Iraq U23 VS United Arab Emirates U23 0 : 1
24/03 00:00 Thailand U23 VS Jordan U23 3 : 0
24/03 03:00 Australia U23 VS Egypt U23 3 : 4
24/03 03:00 Saudi Arabia U23 VS Korea Republic U23 4 : 4

FINLAND YKKOSLIIGACUP
23/03 19:00 PK-35 Helsinki VS Seinajoen JK Akatemia 0 : 1
23/03 22:15 Jaro [n] VS JaPS 0 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE
23/03 18:00 Torpedo Moscow VS PFC Kuban 2 : 3
23/03 19:00 FC Leningradets VS Arsenal Tula 2 : 0
23/03 20:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS 1 : 0

UEFA U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
23/03 18:00 Scotland U19 [n] VS Georgia U19 0 : 1
23/03 18:30 Germany U19 [n] VS Romania U19 0 : 1
23/03 29:00 Belgium U19 [n] VS Lithuania U19 0 : 2
23/03 20:00 Republic of North Macedonia U19 VS Switzerland U19 1 : 0
23/03 20:00 Ukraine U19 [n] VS Latvia U19 0 : 1
23/03 21:00 Norway U19 VS Bosnia-Herzegovina U19 0 : 3
23/03 21:30 Croatia U19 VS Turkiye U19 0 : 2
23/03 22:00 Slovenia U19 VS Austria U19 1 : 3
23/03 22:00 Denmark U19 [n] VS Greece U19 5 : 4
23/03 22:00 Netherlands U19 VS France U19 2 : 1
23/03 22:00 Spain U19 [n] VS Kosovo U19 4 : 2
23/03 23:30 Italy U19 VS Czechia U19 3 : 4
24/03 02:00 Israel U19 [n] VS Montenegro U19 0 : 1
24/03 03:00 Portugal U19 VS Serbia U19 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
23/03 20:30 FC LNZ Cherkasy VS FC Minaj 0 : 3

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
23/03 13:00 UNSW FC VS Blacktown Spartans 1 : 0
23/03 14:30 Northern Tigers FC VS Bulls FC Academy 0 : 1
23/03 15:00 Canterbury Bankstown FC VS Inter Lions FC 0 : 1
23/03 15:00 Dunbar Rovers FC VS Bankstown City Lions 2 : 0
23/03 15:00 Macarthur Rams FC VS Dulwich Hill FC 0 : 0
23/03 15:00 Nepean FC VS Bonnyrigg White Eagles 1 : 0
23/03 15:00 Rydalmere Lions FC VS Mt Druitt Town Rangers 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
23/03 22:00 Arbroath VS Partick Thistle 1 : 0
23/03 22:00 Ayr United VS Queens Park 0 : 1
23/03 22:00 Dundee United VS Inverness 2 : 1
23/03 22:00 Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 2 : 2

SPAIN PRIMERA FEDERATION
23/03 22:00 Atletico Sanluqueno CF VS Real Murcia 0 : 1
23/03 22:00 Cordoba CF VS San Fernando CD 1 : 1
23/03 22:00 Real Sociedad B VS CD Teruel 3 : 3
23/03 22:00 SD Logrones VS Real Union 4 : 3
24/03 00:00 Algeciras CF VS Malaga CF 1 : 3
24/03 00:00 CF Rayo Majadahonda VS RC Deportivo La Coruna 1 : 0
24/03 00:00 Real Madrid Castilla VS CD Castellon 1 : 2
24/03 01:00 RC Celta Fortuna VS CF Fuenlabrada 0 : 1
24/03 02:00 CE Sabadell VS CD Arenteiro 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
23/03 20:00 SV Lippstadt VS SSVg Velbert 0 : 2
23/03 20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Wegberg Beeck 4 : 4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
23/03 21:30 US Souf VS MC El Bayadh 2 : 0
23/03 22:30 USM Khenchela VS MC Oran 3 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23/03 20:00 FV Illertissen VS FC Memmingen 0 : 1
23/03 20:00 SpVgg Ansbach VS SV Schalding Heining 0 : 2
23/03 20:00 Wacker Burghausen VS Schweinfurt 05 0 : 1
23/03 20:00 TSV Aubstadt VS DJK Vilzing 2 : 2
23/03 20:00 Eintracht Bamberg VS Turkgucu Munchen 3 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23/03 20:00 FSV Mainz 05 Am VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 0
23/03 20:00 Hessen Kassel VS TSV Schott Mainz 5 : 4
23/03 20:00 Kickers Offenbach VS FSV Frankfurt 2 : 3
23/03 20:00 SGV Freiberg VS Astoria Walldorf 2 : 1
23/03 20:00 Stuttgarter Kickers VS Eintracht Frankfurt Am 4 : 3
23/03 20:00 TSG Balingen VS VfR Aalen 0 : 1
23/03 20:00 TuS Koblenz VS Bahlinger SC 2 : 0

ITALY SERIE C
23/03 20:00 AC Trento VS Mantova 4 : 3
23/03 20:00 ACR Messina VS Calcio Foggia 1920 0 : 1
23/03 20:00 Albinoleffe VS Pro Sesto 0 : 1
23/03 20:00 Giana Erminio VS Alessandria 0 : 3
23/03 20:00 ASD Sorrento VS Juve Stabia 4 : 4
23/03 20:00 AZ Picerno VS Latina 2 : 2
23/03 20:00 Benevento VS S.S. Monopoli 3 : 4
23/03 20:00 US Fiorenzuola VS Aurora Pro Patria 0 : 0
23/03 20:00 Lumezzane VS Virtus Verona 0 : 1
23/03 21:00 Virtus Francavilla VS Monterosi Tuscia FC 1 : 1
24/03 23:30 FC Giugliano 1928 VS Avellino 2 : 0
24/03 23:30 L.R. Vicenza VS FC Legnago Salus 5: 3
24/03 23:30 Perugia VS Pineto Calcio 0 : 1
24/03 23:30 Pescara VS Pontedera 0 : 2
24/03 23:30 S.P.A.L. VS Carrarese 1 : 0
24/03 23:30 Torres Calcio VS Vis Pesaro 0 : 1
24/03 23:30 US Recanatese VS Ancona-Matelica 3 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
24/03 02:15 Koper VS NS Mura 0 : 2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
23/03 19:30 Manchester City [w] VS Manchester United [w] 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
23/03 12:00 Melbourne City [w] VS Central Coast Mariners [w] 5 : 4
23/03 12:00 Newcastle Jets [w] VS Melbourne Victory [w] 2 : 0
23/03 14:00 Western Sydney Wanderers [w] VS Western United FC [w] 2 : 0
24/03 10:00 Canberra United [w] VS Wellington Phoenix [w] 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23/03 21:30 Caernarfon Town VS Cardiff Metropolitan 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/03 11:00 Croydon Kings VS Adelaide United [Youth] 3 : 2
23/03 15:30 Adelaide Olympic VS Campbelltown City 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
23/03 19:00 Berliner FC Dynamo VS VSG Altglienicke 0 : 1
23/03 19:00 BSG Chemie Leipzig VS Hertha Berlin Am 2 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
23/03 18:00 Estoril Praia U23 VS Famalicao U23 2 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
23/03 21:00 SV Meppen VS Phonix Lubeck 1 : 0
24/03 00:30 SC Weiche Flensburg 08 VS Blau Weiss Lohne 0 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
23/03 22:00 Sevilla Atletico VS Real Balompedica Linense 2 : 2
23/03 22:30 Real Valladolid Promesas VS Deportivo Fabril 4 : 4
23/03 22:30 CE Andratx VS SCR Pena Deportiva 0 : 1
24/03 23:00 AD San Juan VS CD Izarra 0 : 0
24/03 23:00 Arenas Club VS UD Barbastro 0 : 1
24/03 23:00 CD Guijuelo VS CD Covadonga 2 : 3
24/03 23:00 Coruxo FC VS Arandina CF 3 : 1
24/03 23:00 El Palo FC VS CD Manchego Ciudad Real 1 : 1
24/03 23:00 UD San Sebastian de los Reyes VS CD Numancia de Soria 0 : 1
24/03 00:00 CA Antoniano VS Betis Deportivo Balompie 1 : 0
24/03 00:00 UP Langreo VS Ourense CF 1 : 0
24/03 01:30 Orihuela CF VS Aguilas FC 0 : 2
24/03 02:15 Real Sociedad C VS Utebo FC 1 : 0
24/03 02:30 CP Cacereno VS CD Badajoz 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23/03 22:00 AFC Fylde VS Oxford City 0 : 1
23/03 22:00 Aldershot Town VS Solihull Moors 0 : 1
23/03 22:00 Altrincham VS Gateshead 0 : 0
23/03 22:00 Barnet VS Dorking Wanderers 3 : 1
23/03 22:00 Bromley VS York City 0 : 2
23/03 22:00 Chesterfield VS Boreham Wood 0 : 1
23/03 22:00 Dagenham & Redbridge VS Oldham Athletic 3 : 1
23/03 22:00 Eastleigh VS Hartlepool United 1 : 2
23/03 22:00 Halifax Town VS Ebbsfleet United 4 : 4
23/03 22:00 Rochdale VS Maidenhead United 2 : 4
23/03 22:00 Southend United VS Woking 0 : 3
23/03 22:00 Wealdstone VS Kidderminster Harriers 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
23/03 19:30 Kings Lynn Town VS Tamworth 2 : 0
23/03 22:00 Bishops Stortford VS Scarborough Athletic 1 : 0
23/03 22:00 Brackley Town VS Alfreton Town 4 : 4
23/03 22:00 Chester VS South Shields 4 : 4
23/03 22:00 Chorley VS Boston United 1 : 1
23/03 22:00 Curzon Ashton VS Banbury United 0 : 2
23/03 22:00 Hereford VS Farsley Celtic 5 : 4
23/03 22:00 Peterborough Sports VS Blyth Spartans 0 : 1
23/03 22:00 Rushall Olympic VS Darlington 1 : 0
23/03 22:00 Southport VS Buxton 0 : 3
23/03 22:00 Spennymoor Town VS Gloucester City 3 : 4
23/03 22:00 Warrington Town VS Scunthorpe United 2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
23/03 23:00 Aveley VS St Albans City 1 :
23/03 22:00 Braintree Town VS Yeovil Town 3 : 0
23/03 22:00 Chippenham Town VS Welling United 2 : 0
23/03 22:00 Dartford VS Hemel Hempstead Town 0 : 1
23/03 22:00 Dover Athletic VS Farnborough 1 : 0
23/03 22:00 Maidstone United VS Weston Super Mare 3 : 3
23/03 22:00 Slough Town VS Eastbourne Borough 3 : 3
23/03 22:00 Taunton Town VS Chelmsford City 1 : 0
23/03 22:00 Tonbridge Angels VS Truro City 5 : 4
23/03 22:00 Torquay United VS Hampton & Richmond Borough 0 : 0
23/03 22:00 Weymouth VS Havant & Waterlooville 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1
23/03 22:00 Alloa Athletic VS Queen of South 0 : 1
23/03 22:00 Annan Athletic VS Kelty Hearts FC 4 : 4
23/03 22:00 Cove Rangers VS Hamilton Academical 2 : 0
23/03 22:00 Falkirk VS Edinburgh City 0 : 3
23/03 22:00 Stirling Albion VS Montrose 0 : 2

SCOTLAND LEAGUE 2
23/03 22:00 Clyde VS The Spartans 0 : 0
23/03 22:00 Dumbarton VS Bonnyrigg Rose FC 3 : 3
23/03 22:00 East Fife VS Stranraer 3 : 4
23/03 22:00 Elgin City VS Forfar Athletic 3 : 0
23/03 22:00 Stenhousemuir VS Peterhead 0 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
23/03 18:00 CA Pero Pinheiro [n] VS Uniao 1 Dezembro 1 : 2

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
23/03 12:00 Mynavi Sendai [w] VS Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 1

POLAND 2ND LIGA
23/03 19:00 Sandecja Nowy Sacz VS LKS Lodz II 2 : 0
23/03 20:30 KKS 1925 Kalisz VS Stomil Olsztyn 4 : 3
24/03 00:00 Olimpia Grudziadz VS Radunia Stezyca 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
23/03 11:30 Fulham United FC VS Adelaide Blue Eagles 3 : 1
23/03 11:30 Playford City Patriots VS Sturt Lions 3 : 4
23/03 11:30 Salisbury United VS Adelaide Victory FC 1 : 0
23/03 13:00 Adelaide Vipers FC VS Cumberland United 4 : 4
23/03 15:30 Adelaide Omonia Cobras VS West Adelaide Hellas 0 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
23/03 22:00 Coleraine VS Dungannon Swifts 1 : 1
23/03 22:00 Glenavon FC VS Loughgall FC 0 : 3/4
23/03 22:00 Glentoran FC VS Ballymena United 2 : 3
23/03 22:00 Newry City AFC VS Crusaders FC 1 : 3

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
23/03 11:00 North Geelong Warriors VS Northcote City 1 : 0
24/03 10:00 Western United FC [Youth] VS Caroline Springs George Cross 0 : 3

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
23/03 18:00 UDG Tenerife [w] VS Sevilla [w] 4 : 4
23/03 22:00 Levante [w] VS Real Betis [w] 0 : 2
24/03 00:00 Real Sociedad [w] VS Athletic Bilbao [w] 0 : 1
24/03 02:00 Valencia [w] VS Granada [w] 4 : 1

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
23/03 20:00 Koln [w] VS Nurnberg [w] 0 : 1
24/03 23:45 VfL Wolfsburg [w] VS Bayern Munchen [w] 0 : 1

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
23/03 18:30 Sampdoria [w] VS Como [w] 0 : 1
23/03 21:00 AS Roma [w] VS Sassuolo [w] 0 : 2

FRANCE WOMEN 1ST DIV
23/03 19:30 Lille [w] VS Lyon [w] 2 : 0
23/03 20:00 Dijon [w] VS Guingamp [w] 1 : 3
23/03 20:30 AS Saint Etienne [w] VS Bordeaux [w] 0 : 1
23/03 20:30 Le Havre [w] VS Reims [w] 0 : 0

CONMEBOL COPA AMERICA 2024 QUALIFIERS PLAYOFF
24/03 03:00 Canada [n] VS Trinidad & Tobago 0 : 1
24/03 06:15 Costa Rica [n] VS Honduras 0 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
24/03 01:00 New England Revolution VS Chicago Fire 0 : 1
24/03 01:00 New York Red Bulls VS Inter Miami CF 1 : 1
24/03 06:30 Charlotte FC VS Columbus Crew 1 : 2
24/03 06:30 FC Cincinnati VS New York City FC 3 : 3
24/03 06:30 Orlando City VS Austin FC 0 : 3
24/03 06:30 Toronto FC VS Atlanta United 0 : 2
24/03 06:30 Vancouver Whitecaps VS Real Salt Lake 0 : 1
24/03 07:30 Sporting Kansas City VS LA Galaxy 3 : 3
24/03 07:30 St. Louis City SC VS D.C. United 3 : 1
24/03 08:30 Colorado Rapids VS Houston Dynamo 0 : 1
24/03 09:30 Los Angeles FC VS Nashville SC 2 : 1
24/03 09:30 Portland Timbers VS Philadelphia Union 5 : 3
24/03 09:30 San Jose Earthquakes VS Seattle Sounders 3 : 4

MEXICO PRIMERA DIVISION
24/03 08:00 FC Juarez VS Puebla 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
24/03 06:30 Everton Vina del Mar VS CD Palestino 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION
24/03 04:00 Tepatitlan FC VS CD Tapatio 0 : 0
24/03 06:00 Mineros de Zacatecas VS Dorados de Sinaloa 1 : 1
24/03 08:05 Correcaminos UAT VS Venados FC 4 : 4
24/03 10:05 Tlaxcala FC VS Leones Negros 2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
24/03 03:30 Imbabura SC VS Cumbaya FC 0 : 1
24/03 06:00 El Nacional Quito VS Deportivo Cuenca 3 : 2

COLOMBIA PRIMERA A
24/03 02:00 Millonarios Bogota VS Deportivo Cali 0 : 1
24/03 04:10 Deportes Tolima VS Deportivo Pereira 0 : 3
24/03 06:20 Jaguares de Cordoba VS Fortaleza C.E.I.F. 2 : 4
24/03 08:30 America de Cali VS Boyaca Chico 3 : 4

CHILE PRIMERA B
23/03 22:00 Deportes La Serena VS AC Barnechea 3 : 4
24/03 04:00 Deportes Recoleta [n] VS Curico Unido
24/03 04:00 Deportes Santa Cruz VS Union San Felipe 0 : 0
24/03 06:30 Rangers Talca VS San Luis Quillota

USL CHAMPIONSHIP
24/03 01:00 Hartford Athletic VS Birmingham Legion FC 5 : 4
24/03 03:00 Detroit City FC VS Loudoun United FC 0 : 2
24/03 03:00 Louisville City FC VS Pittsburgh Riverhounds 0 : 1
24/03 06:00 Indy Eleven VS Sacramento Republic 4 : 3
24/03 06:00 North Carolina FC VS Tampa Bay Rowdies 1 : 0
24/03 06:30 Charleston Battery VS New Mexico United 0 : 3
24/03 07:00 Las Vegas Lights VS El Paso Locomotive FC 1 : 0
24/03 07:30 San Antonio FC VS Colorado Springs Switchbacks 2 : 2
24/03 09:00 Orange County SC VS Miami FC 0 : 3
24/03 09:00 Phoenix Rising FC VS Oakland Roots SC 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
24/03 01:30 Estudiantes de Caseros VS Arsenal de Sarandi 0 : 0
24/03 01:30 CA San Miguel VS Agropecuario Argentino 0 : 0
24/03 01:30 CA San Telmo VS Club Almagro 2 : 1
24/03 01:30 Defensores Unidos VS Deportivo Moron 1 : 0
24/03 01:30 CA Aldosivi VS CA Alvarado 5 : 4
24/03 02:00 Deportivo Madryn VS CA Temperley 0 : 1
24/03 03:00 Deportivo Maipu VS Tristan Suarez 0 : 1
24/03 03:40 Quilmes AC VS Guillermo Brown 3 : 3
24/03 07:00 Gimnasia Jujuy VS CA Patronato 0 : 2

ARGENTINA PRIMERA B
24/03 23:30 CA Los Andes VS Sportivo Italiano 0 : 1
24/03 01:00 Deportivo Merlo VS Sportivo Dock Sud 0 : 1
24/03 01:30 CA Excursionistas VS UAI Urquiza 0 : 3
24/03 01:30 Canuelas FC VS Villa San Carlos 0 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
24/03 03:00 Metropolitanos FC VS Deportivo Rayo Zuliano 0 : 1/2
24/03 06:00 Carabobo Valencia VS Estudiantes de Merida 0 : 3/4

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
24/03 01:00 Pumas U.N.A.M. [w] VS Puebla [w] 1 : 1
24/03 076:00 Toluca [w] VS Club Leon [w] 0 : 1
24/03 08:00 Atlas [w] VS Rayados Monterrey [w] 2 : 0
24/03 08:00 Mazatlan FC [w] VS Queretaro [w] 1 : 0
24/03 11:00 Tigres UANL [w] VS Guadalajara Chivas [w] 4 : 3

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
23/03 12:00 New Lambton FC VS Lake Macquarie City FC 0 : 1
23/03 12:30 Cooks Hill United VS Valentine Phoenix FC 1 : 0
23/03 13:00 Maitland FC VS Adamstown Rosebud FC 0 : 2
23/03 14:00 Weston Workers Bears FC VS Broadmeadow Magic FC 2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/03 12:30 Kingborough Lions United VS Riverside Olympic FC 0 : 2

Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *