PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 APRIL 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 AGUSTUS 2022

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 APRIL 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 APRIL 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 23/04 21:00 WIB [5] Arsenal Vs [5] Manchester United 2 – 3
  • 23/04 21:00 WIB [9] Leicester City Vs [15] Aston Villa 1 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [9] Leicester City Vs [15] Aston Villa 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [2] Manchester City Vs [19] Watford 5 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [20] Norwich City Vs [14] Newcastle United 0 – 0
  • 23/04 23:30 WIB [11] Brentford Vs [4] Tottenham Hotspur 1 – 1

ITALY SERIE A

  • 23/04 21:00 WIB [11] Torino Vs [15] Spezia 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [19] Venezia Vs [8] Atalanta 1 – 3
  • 23/04 23:00 WIB [2] Inter Milan Vs [5] AS Roma 1 – 1
  • 24/04 01:45 WIB [10] Hellas Verona Vs [16] Sampdoria 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 23/04 20:30 WIB [10] Eintracht Frankfurt Vs [7] TSG Hoffenheim 0-1
  • 23/04 20:30 WIB [10] Eintracht Frankfurt Vs [7] TSG Hoffenheim 1-1
  • 23/04 20:30 WIB [8] Koln Vs [17] Arminia Bielefeld 3-2
  • 23/04 20:30 WIB [18] Greuther Furth Vs [3] Bayer Leverkusen 1 – 3
  • 23/04 20:30 WIB [4] RB Leipzig Vs [8] Union Berlin 2 – 0
  • 23/04 20:30 WIB [5] SC Freiburg Vs [11] Borussia Monchengladbach 1 – 1
  • 23/04 23:30 WIB [1] Bayern Munchen Vs [2] Borussia Dortmund 4 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • 23/04 22:00 WIB [8] Lyon Vs [11] Montpellier 2- 0
  • 24/04 00:00 WIB [17] Saint Etienne Vs [6] AS Monaco 1 – 1
  • 24/04 02:00 WIB [1] Paris Saint Germain Vs [7] Lens 3 – 0

SPAIN CUP

  • 24/04 03:00 WIB Real Betis [n] Vs Valencia 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 23/04 21:00 WIB [20] Birmingham City Vs [10] Millwall 0-2
  • 23/04 21:00 WIB [2] Bournemouth AFC Vs [1] Fulham 1-0
  • 23/04 21:00 WIB [22] Derby County Vs [18] Bristol City 0-0
  • 23/04 21:00 WIB [19] Hull City Vs [21] Reading 0-0
  • 23/04 18:30 WIB [4] Luton Town Vs [16] Blackpool 0-0
  • 23/04 21:00 WIB [23] Peterborough United Vs [5] Nottingham Forest 1-2
  • 23/04 21:00 WIB [6] Sheffield United Vs [17] Cardiff City 1-1
  • 23/04 21:00 WIB [15] Stoke City Vs [12] Queens Park Rangers 4-0
  • 23/04 21:00 WIB [14] Swansea City Vs [7] Middlesbrough 2-3
  • 23/04 21:00 WIB [11] W.B.A Vs [9] Coventry City 1-0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 APRIL 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 23/04 18:30 WIB [11] Holstein Kiel Vs [7] FC Heidenheim 2-3
  • 23/04 18:30 WIB [1] Schalke 04 Vs [3] Werder Bremen 0-0
  • 23/04 18:30 WIB [1] Schalke 04 Vs [3] Werder Bremen 1-0
  • 23/04 18:30 WIB [10] Jahn Regensburg Vs [6] Hamburger SV 1-2
  • 24/04 01:30 WIB [3] St. Pauli Vs [4] SV Darmstadt 98 1 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 23/04 16:45 WIB [9] Newcastle Jets Vs [8] Central Coast Mariners 2-1
  • 24/04 10:05 WIB [5] Wellington Phoenix [n] Vs [10] Western Sydney Wanderers 2 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 23/04 21:30 WIB [10] NEC Nijmegen Vs [1] Ajax 1 – 4
  • 23/04 23:45 WIB [5] AZ Alkmaar Vs [12] SC Heerenveen 4 – 1
  • 23/04 23:45 WIB [5] AZ Alkmaar Vs [12] SC Heerenveen 3 – 0
  • 24/04 01:00 WIB [14] RKC Waalwijk Vs [16] PEC Zwolle 0 – 1
  • 24/04 01:00 WIB [14] RKC Waalwijk Vs [16] PEC Zwolle 0 – 0
  • 24/04 02:00 WIB [11] Cambuur Leeuwarden Vs [2] PSV Eindhoven 1 – 4

NORWAY ELITESERIEN

  • 23/04 21:00 WIB Odd BK Vs Aalesund FK 2 – 1
  • 23/04 23:00 WIB Stromsgodset Vs Sandefjord 1 – 1

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

  • 23/04 11:00 WIB Consadole Sapporo Vs Kashiwa Reysol 2 – 2
  • 23/04 12:00 WIB Avispa Fukuoka Vs Shonan Bellmare 2 – 1
  • 23/04 12:00 WIB Cerezo Osaka Vs Gamba Osaka 1 – 1
  • 23/04 12:00 WIB Sanfrecce Hiroshima Vs Tokushima Vortis 3 – 2
  • 23/04 12:00 WIB Shimizu S-Pulse Vs Nagoya Grampus0 – 0
  • 23/04 13:00 WIB Jubilo Iwata Vs FC Tokyo 1 – 2
  • 23/04 13:00 WIB Kashima Antlers Vs Oita Trinita 4 – 2
  • 23/04 13:00 WIB Sagan Tosu Vs Kyoto Sanga 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • 23/04 12:00 WIB [6] Albirex Niigata Vs [14] V-Varen Nagasaki 2 – 3
  • 23/04 12:00 WIB [19] Montedio Yamagata Vs [22] Omiya Ardija 0 – 1
  • 23/04 12:00 WIB [2] Tokyo Verdy Vs [10] JEF United Ichihara Chiba 1 – 1
  • 23/04 12:00 WIB [2] Tokyo Verdy Vs [10] JEF United Ichihara Chiba 0 – 1
  • 23/04 12:00 WIB [4] Vegalta Sendai Vs [21] FC Ryukyu 1 – 0
  • 23/04 12:00 WIB [19] Ventforet Kofu Vs [3] Machida Zelvia 0 – 0
  • 23/04 12:00 WIB [19] Ventforet Kofu Vs [3] Machida Zelvia 1 – 0
  • 23/04 14:00 WIB [20] Mito Hollyhock Vs [13] Renofa Yamaguchi 0 – 1
  • 23/04 14:00 WIB [17] Tochigi SC Vs [1] Yokohama FC 1 – 3

LIGA PORTUGAL

  • 23/04 21:30 WIB [12] Portimonense Vs [17] Moreirense 2 – 1
  • 24/04 00:00 WIB [9] Santa Clara Vs [11] Maritimo 0-0
  • 24/04 00:00 WIB [3] Benfica Vs [14] Famalicao 3-2
  • 24/04 02:30 WIB [5] Gil Vicente Vs [7] Pacos de Ferreira 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

  • 24/04 01:45 WIB KV Mechelen Vs Sporting Charleroi 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 23/04 19:00 WIB HJK Helsinki Vs Inter Turku 6-2
  • 23/04 21:00 WIB Ilves Tampere Vs Vaasa VPS 2-0

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 23/04 22:15 WIB [1] FC Zurich Vs [7] FC Sion 3-0
  • 24/04 01:30 WIB [3] Young Boys Vs [6] Servette 2-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 APRIL 2022

SPAIN LA LIGA 2

  • 23/04 19:00 WIB [20] Real Sociedad B Vs [19] SD Amorebieta 0-0
  • 23/04 21:15 WIB [13] FC Cartagena Vs [5] Girona FC 1-2
  • 23/04 21:15 WIB [21] CF Fuenlabrada Vs [8] SD Ponferradina 2-2
  • 23/04 23:30 WIB [18] Malaga CF Vs [1] Eibar 2-1

FRANCE LIGUE 2

  • 23/04 20:00 WIB [7] Caen Vs [3] Auxerre 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 23/04 20:00 WIB [10] Fatih Karagumruk Vs [16] Giresunspor 2-1
  • 23/04 20:00 WIB [14] Gaziantep FK Vs [19] Goztepe AS 1-0
  • 24/04 00:30 WIB [5] Adana Demirspor Vs [1] Trabzonspor 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 23/04 18:00 WIB [14] Ural Sverdlovsk Oblast Vs [15] FC Ufa 0-0
  • 23/04 20:30 WIB [6] Lokomotiv Moscow Vs [11] Nizhny Novgorod FC 1-2
  • 23/04 23:00 WIB [4] PFC Sochi Vs [8] Akhmat Grozny 0-0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 23/04 18:00 WIB Ostersunds FK Vs Dalkurd FF 2- 2
  • 23/04 20:00 WIB Jonkopings Sodra Vs Trelleborgs FF 1 – 2
  • 23/04 20:00 WIB Utsiktens BK [n] Vs AFC Eskilstuna 2 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 23/04 22:00 WIB FC Flyeralarm Admira Vs TSV Hartberg 0 – 0
  • 23/04 22:00 WIB LASK Linz Vs SCR Altach 2 – 0
  • 23/04 22:00 WIB WSG Swarovski Tirol Vs SV Ried 2 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

  • 23/04 18:00 WIB Motherwell Vs Rangers FC 2 – 5
  • 23/04 21:00 WIB Aberdeen Vs Livingston 1 – 2
  • 23/04 21:00 WIB Dundee Vs Saint Johnstone 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB Saint Mirren Vs Hibernian2 – 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 24/04 02:00 WIB FC Dallas Vs Houston Dynamo 1 – 4
  • 24/04 02:00 WIB Philadelphia Union Vs CF Montreal 0 – 0
  • 24/04 04:00 WIB Minnesota United Vs Chicago Fire0 – 0
  • 24/04 06:30 WIB D.C. United Vs New England Revolution 2 – 1
  • 24/04 07:30 WIB Austin FC Vs Vancouver Whitecaps 3 – 2
  • 24/04 07:30 WIB Sporting Kansas City Vs Columbus Crew 1-1
  • 24/04 08:00 WIB Colorado Rapids Vs Charlotte FC 0 – 0
  • 24/04 09:00 WIB Portland Timbers Vs Real Salt Lake 2 – 2
  • 24/04 09:00 WIB San Jose Earthquakes Vs Seattle Sounders 1 – 3
  • 24/04 09:00 WIB San Jose Earthquakes Vs Seattle Sounders 1 – 2
  • 24/04 09:30 WIB LA Galaxy Vs Nashville SC 1 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 APRIL 2022

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 24/04 01:45 WIB [5] Sligo Rovers Vs [7] Drogheda United 2 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 23/04 21:00 WIB [14] Accrington Stanley Vs [18] Lincoln City 4 – 3
  • 23/04 21:00 WIB [15] Charlton Athletic Vs [17] Shrewsbury Town 1 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [13] Cheltenham Town Vs [11] Bolton Wanderers 2 – 3
  • 23/04 21:00 WIB [24] Crewe Alexandra Vs [11] Ipswich Town 2 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [23] Doncaster Rovers Vs [17] Burton Albion 1 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [21] Fleetwood Town Vs [22] AFC Wimbledon 2 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [3] Milton Keynes Dons Vs [19] Morecambe 4 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [9] Portsmouth Vs [20] Gillingham 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [2] Rotherham United Vs [8] Oxford United 2 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [7] Sunderland Vs [12] Cambridge United 4 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [1] Wigan Athletic Vs [4] Plymouth Argyle3 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [6] Wycombe Wanderers Vs [5] Sheffield Wednesday 2 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 23/04 14:00 WIB [2] Gwangju FC Vs [2] Bucheon FC 1995 0 – 0
  • 23/04 16:30 WIB [8] Gyeongnam FC Vs [7] Seoul E-Land FC 1 – 2

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 23/04 21:00 WIB [21] Barrow Vs [7] Sutton United 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [16] Bradford City Vs [24] Scunthorpe United 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [5] Bristol Rovers Vs [1] Forest Green Rovers 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [2] Exeter City Vs [17] Rochdale 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [18] Harrogate Town Vs [19] Carlisle United 1 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [13] Hartlepool United Vs [10] Swindon Town 2 – 3
  • 23/04 21:00 WIB [14] Leyton Orient Vs [4] Northampton Town 4 – 4
  • 23/04 21:00 WIB [6] Mansfield Town Vs [12] Crawley Town 4 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [23] Oldham Athletic Vs [11] Salford City 2 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [22] Stevenage FC Vs [9] Tranmere Rovers 1 – 4
  • 23/04 21:00 WIB [15] Walsall Vs [3] Port Vale 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 23/04 19:30 WIB [15] FC Dornbirn 1913 Vs [6] SV Licht-Loidl Lafnitz 3 – 3

POLAND EKSTRAKLASA

  • 23/04 20:00 WIB [14] Slask Wroclaw Vs [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 – 0
  • 23/04 22:30 WIB [7] Piast Gliwice Vs [11] Jagiellonia Bialystok 1 – 2
  • 24/04 01:00 WIB [4] Lechia Gdansk Vs [12] Warta Poznan 0 – 0

NORWAY 1ST DIV

  • 24/04 01:00 WIB Brann Vs Sogndal 2 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 23/04 12:00 WIB [13] Eastern Lions SC Vs [7] St Albans Saints 1 – 2
  • 23/04 13:45 WIB [12] Dandenong City Vs [11] Heidelberg United 2 – 2
  • 23/04 14:30 WIB [2] Port Melbourne Sharks Vs [5] Avondale FC 2 – 1
  • 23/04 16:00 WIB [9] Dandenong Thunder Vs [7] Melbourne Knights 0 – 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 23/04 12:30 WIB Adelaide City Vs West Torrens Birkalla 3 – 2
  • 23/04 12:30 WIB Cumberland United Vs Sturt Lions 1 – 1
  • 23/04 13:00 WIB Adelaide Comets [n] Vs White City Beograd 0 – 2
  • 23/04 14:30 WIB Campbelltown City Vs Adelaide Olympic 1 – 1
  • 23/04 15:15 WIB Adelaide United [Youth] [n] Vs North Eastern Metro Stars 1 – 2

LIGA PORTUGAL 2

  • 23/04 17:00 WIB [1] Casa Pia Vs [13] Estrela da Amadora 2 – 2
  • 23/04 20:00 WIB [3] GD Chaves Vs [18] Academica Coimbra 4 – 2

FINLAND YKKONEN

  • 23/04 21:00 WIB Ekenas IF Vs PEPO Lappeenranta 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB KPV Kokkola Vs Gnistan Helsinki 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB TPS Turku Vs JaPS 4 – 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 23/04 19:00 WIB Esbjerg Vs Herfolge Koge 1 – 0
  • 23/04 19:00 WIB FC Jammerbugt Vs Vendsyssel 2 – 2

POLAND 1ST LIGA

  • 23/04 17:40 WIB [4] Korona Kielce Vs [3] Arka Gdynia 0 – 0
  • 23/04 20:00 WIB [18] GKS Jastrzebie Vs [3] Widzew Lodz 1- 0
  • 23/04 23:00 WIB [15] Puszcza Niepolomice Vs [17] Gornik Polkowice 0 – 0
  • 24/04 01:30 WIB [1] Miedz Legnica Vs [7] Sandecja Nowy Sacz 2 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23/04 23:00 WIB [2] Aarau Vs [10] SC Kriens 3 – 1
  • 23/04 23:00 WIB [6] Stade Lausanne Ouchy Vs [5] Thun 2 – 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 23/04 21:00 WIB [6] Greenock Morton Vs [3] Inverness 1- 2
  • 23/04 21:00 WIB [7] Hamilton Academical Vs [5] Raith Rovers 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [4] Partick Thistle Vs [9] Dunfermline Athletic 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [10] Queen of South Vs [8] Ayr United 0 – 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 23/04 23:00 WIB [2] Aarau Vs [10] SC Kriens 3 – 1
  • 23/04 23:00 WIB [6] Stade Lausanne Ouchy Vs [5] Thun 2 – 2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 23/04 19:00 WIB [8] SV Wehen Wiesbaden Vs [2] Kaiserslautern 0 – 0
  • 23/04 19:00 WIB [4] VfL Osnabruck Vs [7] SV Waldhof Mannheim 0 – 0
  • 23/04 19:00 WIB [19] TSV Havelse Vs [11] SC Freiburg Am 1 – 2
  • 23/04 19:00 WIB [9] Borussia Dortmund Am Vs [15] Hallescher FC 0 – 0
  • 23/04 19:00 WIB [6] Saarbrucken Vs [17] SC Verl 2 – 1
  • 23/04 19:00 WIB [18] Wurzburger Kickers Vs [16] FC Viktoria Berlin 0 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 23/04 21:00 WIB [13] Altrincham Vs [17] Wealdstone 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [9] Boreham Wood Vs [11] Bromley 1 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [5] Chesterfield Vs [23] Dover Athletic 5 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [8] Dagenham & Redbridge Vs [21] Kings Lynn Town 3 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [19] Eastleigh Vs [18] Barnet 1 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [7] Grimsby Town Vs [10] Torquay United 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [6] Notts County Vs [22] Weymouth 3 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [4] Solihull Moors Vs [20] Aldershot Town 4 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [14] Southend United Vs [3] Halifax Town 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [12] Yeovil Town Vs [1] Stockport County 1-4
  • 23/04 23:20 WIB [15] Woking Vs [2] Wrexham 3-3

CROATIA PRVA LIGA

  • 23/04 22:00 WIB [8] Istra 1961 Pula Vs [5] NK Lokomotiva 1-3
  • 24/04 01:00 WIB [4] Rijeka Vs [2] Osijek 0 – 0

IRELAND 1ST DIV

  • 24/04 01:30 WIB [3] Longford Town Vs [5] Treaty United 2 – 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 23/04 16:00 WIB [13] Tom Tomsk Vs [20] Tekstilshchik Ivanovo 1 – 0
  • 23/04 18:00 WIB [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk Vs [15] PFC Kuban 2 – 2
  • 23/04 19:00 WIB [16] KAMAZ Naberezhnye Chelny Vs [2] Torpedo Moscow 1 – 3
  • 23/04 19:00 WIB [9] Akron Tolyatti Vs [12] Spartak Moscow 2 0 – 0
  • 23/04 20:00 WIB [3] Fakel Voronezh Vs [14] Olimp Dolgoprudny 4 – 0
  • 23/04 20:00 WIB [19] Metallurg Lipetsk Vs [17] Volgar Astrakhan 1- 2
  • 23/04 22:00 WIB [7] Baltika Kaliningrad Vs [4] SKA-Khabarovsk 2 – 0
  • 23/04 22:00 WIB [12] FC Krasnodar 2 Vs [10] Veles Moscow 3 – 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/04 12:30 WIB Sutherland Sharks Vs Rockdale Ilinden FC 1 – 2
  • 23/04 15:00 WIB Marconi Stallions Vs Sydney United 58 2 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/04 15:00 WIB Logan Lightning Vs Moreton Bay United 0 – 0
  • 23/04 15:00 WIB Peninsula Power Vs Gold Coast United 2 – 1
  • 23/04 15:15 WIB Capalaba Bulldogs Vs Olympic FC Brisbane 3 – 6

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/04 12:00 WIB Maitland FC Vs Broadmeadow Magic FC 1 – 1
  • 23/04 13:30 WIB Lambton Jaffas FC Vs Newcastle Olympic FC 2 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF

  • 23/04 23:30 WIB RWD Molenbeek Vs RFC Seraing 1 – 1

UAE PRO LEAGUE

  • 24/04 01:00 WIB [9] Ajman Club Vs [11] Khorfakkan FC 2 – 0
  • 24/04 01:00 WIB [7] Al Wasl Dubai Vs [14] Emirates Club 4 – 1

FRANCE NATIONAL

  • 23/04 22:30 WIB [10] CS Sedan Ardennes Vs [17] FC Chambly Oise 3 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 23/04 19:00 WIB [7] Bahlinger SC Vs [8] Hessen Kassel 0- 0
  • 23/04 19:00 WIB [18] FC Giessen Vs [2] SSV Ulm 1846 2 – 1
  • 23/04 19:00 WIB [19] FK Pirmasens Vs [13] Astoria Walldorf 2 – 2
  • 23/04 19:00 WIB [9] TSG Balingen Vs [12] TSG Hoffenheim Am 0 – 1
  • 23/04 19:00 WIB [18] TSV Schott Mainz Vs [5] FSV Mainz 05 Am 1 – 2
  • 23/04 19:00 WIB [4] TSV Steinbach Haiger Vs [3] Kickers Offenbach 2 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 23/04 23:00 WIB Zemplin Michalovce Vs FK Senica 5 – 1
  • 23/04 23:00 WIB MSK Zilina Vs SKF Sered 2 – 0
  • 23/04 23:00 WIB MFK Tatran Liptovsky Mikulas Vs FK Pohronie 3 – 0
  • 23/04 23:00 WIB ViOn Zlate Moravce Vs AS Trencin 2 – 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 23/04 21:00 WIB [19] Blyth Spartans Vs [4] Kidderminster Harriers 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [7] Boston United Vs [3] AFC Fylde 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [17] Chester Vs [21] Farsley Celtic 1 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [5] Chorley Vs [19] AFC Telford United 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [10] Darlington Vs [2] Brackley Town 0 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [22] Guiseley Vs [14] Curzon Ashton 1 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [11] Hereford Vs [16] Bradford Park Avenue 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [8] Kettering Town Vs [1] Gateshead 1 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [16] Leamington Vs [13] Alfreton Town 2 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [9] Southport Vs [12] Spennymoor Town 0 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [6] York City Vs [18] Gloucester City 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 23/04 21:00 WIB [21] Billericay Town Vs [19] Bath City 0 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [18] Chelmsford City Vs [14] Slough Town 1 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [12] Chippenham Town Vs [10] Dulwich Hamlet 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [3] Dartford Vs [8] St Albans City 1 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [2] Dorking Wanderers Vs [15] Concord Rangers2 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [13] Hampton & Richmond Borough Vs [9] Hungerford Town 0 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [5] Oxford City Vs [17] Braintree Town 0 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [16] Tonbridge Angels Vs [4] Ebbsfleet United 1 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [20] Welling United Vs [7] Havant & Waterlooville 1-1

TURKEY 1ST LIG

  • 23/04 20:00 WIB [12] Genclerbirligi Vs [3] Bandirmaspor 1-2
  • 24/04 00:30 WIB [18] Bursaspor Vs [15] Denizlispor 2- 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 23/04 19:00 WIB [18] Greuther Furth Am Vs [15] FC Memmingen 2 – 0
  • 23/04 19:00 WIB [3] Schweinfurt 05 Vs [6] Unterhaching 2 – 0
  • 23/04 19:00 WIB [1] SpVgg Bayreuth Vs [20] TSV 1860 Rosenheim 5 – 1
  • 23/04 19:00 WIB [5] Wacker Burghausen Vs [15] SC Eltersdorf 3 – 1
  • 23/04 19:00 WIB [7] TSV Aubstadt Vs [9] VfB Eichstatt 2 – 0
  • 23/04 19:00 WIB [17] TSV Rain am Lech Vs [2] Bayern Munchen Am 1 – 3
  • 23/04 19:00 WIB [11] Viktoria Aschaffenburg Vs [19] SV Schalding Heining 2 – 1
  • 23/04 19:00 WIB [8] Nurnberg Am Vs [17] SV Heimstetten 0 – 0
  • 23/04 22:00 WIB [11] TSV Buchbach Vs [13] FC Pipinsried 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

  • 23/04 19:00 WIB Werder Bremen Am Vs FC Teutonia 1905 1 – 2
  • 23/04 21:00 WIB SV Atlas Vs VfB Lubeck 2 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 23/04 21:00 WIB [7] Clyde Vs [2] Airdrieonians 1 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [1] Cove Rangers Vs [9] Dumbarton 3 – 0
  • 23/04 21:00 WIB [5] Falkirk Vs [6] Alloa Athletic 2 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [3] Montrose Vs [4] Queens Park 1 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [8] Peterhead Vs [10] East Fife 0 – 1

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 23/04 21:00 WIB [8] Albion Rovers Vs [7] Stirling Albion 2 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [9] Elgin City Vs [10] Cowdenbeath 0 – 1
  • 23/04 21:00 WIB [1] Kelty Hearts FC Vs [3] Forfar Athletic 2 – 2
  • 23/04 21:00 WIB [5] Stenhousemuir Vs [6] Stranraer 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 23/04 18:00 WIB [18] Optik Rathenow Vs [19] VfB Auerbach 0 – 2
  • 23/04 18:00 WIB [10] SV Babelsberg 03 Vs [7] Energie Cottbus 1 – 2
  • 23/04 18:00 WIB [13] SV Lichtenberg 47 Vs [4] Lokomotive Leipzig 1 – 3

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 23/04 18:00 WIB Lindome GIF Vs IK Oddevold 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB Lunds BK Vs FC Trollhattan 0 – 0
  • 23/04 21:00 WIB Qviding FIF Vs Oskarshamns AIK 2 – 0
  • 23/04 21:00 WIB Vanersborgs IF Vs Torns IF 1 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 23/04 19:00 WIB [3] Kisvarda FC Vs [10] Debreceni VSC 2 – 0
  • 23/04 22:45 WIB [4] Zalaegerszegi TE Vs [7] Paksi FC 0 – 0
  • 24/04 01:00 WIB [7] MOL Fehervar Vs [2] Puskas Akademia 1 – 1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 23/04 22:00 WIB Celta Vigo B Vs CD Calahorra 2 – 1
  • 23/04 22:00 WIB UD Logrones Vs Racing de Ferrol 2 – 0
  • 23/04 22:00 WIB UE Cornella Vs Villarreal B 0 – 2
  • 23/04 22:00 WIB UE Costa Brava Vs CD Alcoyano 1 – 2
  • 24/04 00:00 WIB Linares Deportivo Vs CD Castellon SAD 0 – 0
  • 24/04 00:00 WIB CF Rayo Majadahonda Vs Racing Santander 0 – 2
  • 24/04 00:00 WIB Zamora CF Vs CD Tudelano 0 – 1
  • 24/04 00:00 WIB Barcelona B Vs Atletico Sanluqueno CF 3 – 0

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 23/04 22:30 WIB [9] NK Tabor Sezana Vs [1] Maribor 0 – 0
  • 24/04 01:15 WIB [8] NK Kalcer Radomlje Vs [4] NS Mura 2 – 0

BRAZIL SERIE A

  • 24/04 02:30 WIB Atletico Paranaense Vs Flamengo 1 – 0
  • 24/04 07:00 WIB Atletico Mineiro Vs Coritiba 4 – 3
  • 24/04 05:00 WIB Fluminense Vs Internacional RS 1 – 0
  • 24/04 05:00 WIB Palmeiras Vs Corinthians 0 – 0
  • 24/04 02:30 WIB Red Bull Bragantino Vs Sao Paulo 1 – 1
  • 24/04 02:30 WIB Red Bull Bragantino Vs Sao Paulo 1 – 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 24/04 00:00 WIB Gimnasia La Plata Vs Union de Santa Fe 2 – 2
  • 24/04 00:00 WIB San Lorenzo Vs CA Patronato 2 – 0
  • 24/04 02:30 WIB Rosario Central Vs CA Independiente 0 – 0
  • 24/04 05:00 WIB Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Boca Juniors 1 – 2
  • 24/04 07:30 WIB Banfield Vs Talleres de Cordoba 2 – 1
  • 24/04 07:30 WIB Barracas Central Vs Velez Sarsfield 0 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 24/04 06:00 [2] Pachuca Vs [4] Rayados Monterrey 3 – 2
  • 24/04 08:00 [1] Tigres UANL Vs [15] Club America 1 – 2
  • 24/04 10:00 [11] Guadalajara Chivas Vs [7] Pumas U.N.A.M. 2 – 2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 23/04 23:30 WIB [16] Antofagasta Vs [8] Huachipato 0 – 1
  • 24/04 02:00 WIB [13] Deportes La Serena Vs [6] Curico Unido 2 – 3
  • 24/04 04:30 WIB [12] Audax Italiano [n] Vs [9] Universidad de Chile 2 – 1

BRAZIL SERIE B

  • 23/04 21:00 WIB Criciuma Vs Sport Club do Recife 0 – 2
  • 24/04 02:00 WIB Ponte Preta Vs CRB Maceio 2 – 3
  • 24/04 04:30 WIB Sampaio Correa Vs Brusque FC 0 – 0
  • 24/04 05:00 WIB Tombense Vs Cruzeiro 1 – 2
  • 24/04 05:00 WIB Ituano FC Vs Vila Nova 0 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 24/04 04:00 WIB [9] Atletico Bucaramanga Vs [4] Independiente Medellin 1 – 1
  • 24/04 06:05 WIB [2] Atletico Nacional Medellin Vs [8] Once Caldas 2 – 2
  • 24/04 08:10 WIB [20] Union Magdalena Vs [6] Junior Barranquilla 1- 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 24/04 02:00 WIB Gualaceo SC Vs Orense SC 2 – 2
  • 24/04 04:30 WIB Deportivo Cuenca Vs 9 de Octubre FC 0 – 0
  • 24/04 07:00 WIB Delfin SC Vs Independiente del Valle 1 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 24/04 04:30 WIB [2] Libertad Asuncion Vs [11] 12 de Octubre Itaugua 3 – 0
  • 24/04 07:15 WIB [10] General Caballero JLM Vs [4] Olimpia Asuncion 1 – 2

PERU LIGA 1

  • 24/04 03:30 WIB AD Cantolao [n] Vs Alianza Lima 2 – 1
  • 24/04 06:00 WIB Deportivo Binacional Vs CA Mannucci 0 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 23/04 23:30 WIB Montevideo Wanderers Vs Liverpool Montevideo 1 – 2
  • 24/04 02:00 WIB River Plate Montevideo Vs Danubio Montevideo 2 – 2
  • 24/04 05:00 WIB Montevideo City Torque Vs Penarol Montevideo 1 – 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 24/04 01:00 WIB Brown de Adrogue Vs Independiente Rivadavia 2 – 3
  • 24/04 01:30 WIB CA Atlanta Vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 – 1
  • 24/04 01:30 WIB CA San Telmo Vs CA Temperley 0 – 0
  • 24/04 02:10 WIB Chacarita Juniors Vs Quilmes2 – 1
  • 24/04 02:30 WIB San Martin San Juan Vs Deportivo Madryn 2 – 0
  • 24/04 05:00 WIB Tristan Suarez Vs Sacachispas Villa Soldati 1 – 1
  • 24/04 05:45 WIB Santamarina de Tandil Vs Club Almagro 0 – 0
  • 24/04 06:15 WIB All Boys Floresta Vs Gimnasia Jujuy 2 – 0

COLOMBIA PRIMERA B

  • 24/04 02:00 WIB [7] Orsomarso SC Vs [4] Bogota FC 1 – 1
  • 24/04 03:00 WIB [11] Llaneros FC Vs [1] Leones FC 2-0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/04 11:30 WIB Clarence Zebras Vs Riverside Olympic FC 4 – 2
  • 23/04 11:30 WIB Devonport City Strikers Vs South Hobart FC 2 – 0
  • 23/04 13:30 WIB Glenorchy Knights Vs Launceston City FC 5 – 1

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 APRIL 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *