PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 - 06DESEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 - 06DESEMBER 2021

LIGAIDOLALOUNGE –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 21/11 21:00 Manchester City vs Everton 4 – 0
  • 21/11 23:30 Tottenham Hotspur vs Leeds United 2 – 0

ITALY SERIE A

  • 21/11 18:30 Sassuolo vs Cagliari 1 – 2
  • 21/11 21:00 Bologna vs Venezia 1 – 1
  • 21/11 21:00 Salernitana vs Sampdoria 0 – 1
  • 22/11 00:00 Inter Milan vs Napoli 3 – 1
  • 22/11 02:45 Genoa vs AS Roma 1 – 2

SPAIN LA LIGA

  • 21/11 20:00 Getafe vs Cadiz CF 1 – 2
  • 21/11 22:15 Granada vs Real Madrid 1 – 3
  • 22/11 00:30 Elche CF vs Real Betis 1 – 2
  • 22/11 03:00 Real Sociedad vs Valencia 1 – 2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21/11 21:30 SC Freiburg vs Eintracht Frankfurt 1 – 1
  • 21/11 23:30 FSV Mainz 05 vs Koln 0 – 2

FRANCE LIGUE 1

  • 21/11 19:00 Brest vs Lens 2 – 1
  • 21/11 21:00 Angers vs Lorient 1 – 1
  • 21/11 21:00 Metz vs Bordeaux 2 – 2
  • 21/11 21:00 Strasbourg vs Reims 1 -0
  • 21/11 21:00 Troyes vs Saint Etienne 0 – 2
  • 21/11 23:00 Clermont Foot vs Nice 0 – 1
  • 22/11 02:45 Lyon vs Marseille 3 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 21/11 19:00 Derby County vs Bournemouth AFC 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 21/11 19:30 Dynamo Dresden vs Fortuna Dusseldorf 2 – 1
  • 21/11 19:30 FC Heidenheim vs Holstein Kiel 0 – 2
  • 21/11 19:30 Ingolstadt 04 vs Karlsruher SC 1 – 2

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 21/11 12:05 Newcastle Jets vs Central Coast Mariners 0 – 1
  • 21/11 13:45 Macarthur FC vs Wellington Phoenix 1 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 21/11 18:15 Go Ahead Eagles vs Groningen 0 – 1
  • 21/11 20:30 Feyenoord vs PEC Zwolle 2 – 1
  • 21/11 20:30 SC Heerenveen vs Willem II 0 – 1
  • 21/11 22:45 RKC Waalwijk vs Ajax 0 – 5
  • 22/11 02:00 Cambuur Leeuwarden vs FC Utrecht 1 – 1

NORWAY ELITESERIEN

  • 21/11 23:00 Bodo Glimt vs Lillestrom 1 – 3
  • 21/11 23:00 Sandefjord vs Brann 4 – 2
  • 21/11 23:00 Sarpsborg 08 vs Odd BK 1 – 2
  • 21/11 23:00 Stabaek vs Kristiansund 0 – 0
  • 21/11 23:00 Valerenga vs Tromso 3 – 1
  • 21/11 23:00 Molde vs Rosenborg 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 21/11 21:00 Degerfors vs Hammarby 2 – 1
  • 21/11 21:00 Halmstads vs Elfsborg 0 – 1
  • 21/11 23:30 IK Sirius FK vs IFK Goteborg 1 – 1
  • 21/11 23:30 Varbergs BoIS vs AIK Solna 3 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 21/11 20:00 Nordsjaelland vs Silkeborg 3 – 1
  • 21/11 20:00 Randers FC vs Vejle 1 – 2
  • 21/11 22:00 FC Copenhagen vs AGF Aarhus 2 – 0
  • 22/11 00:00 Midtjylland vs Brondby IF 3 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • 21/11 11:00 Blaublitz Akita vs Ventforet Kofu 1 – 2
  • 21/11 12:00 Ehime FC vs SC Sagamihara 1 – 2
  • 21/11 12:00 JEF United Ichihara Chiba vs Giravanz Kitakyushu 2 – 1
  • 21/11 12:00 Matsumoto Yamaga vs Renofa Yamaguchi 0 – 1
  • 21/11 12:00 Montedio Yamagata vs Machida Zelvia 2 – 1
  • 21/11 12:00 Omiya Ardija vs Mito Hollyhock 3 – 1
  • 21/11 12:00 Thespakusatsu Gunma vs Albirex Niigata 0 – 0
  • 21/11 12:00 Tochigi SC vs Zweigen Kanazawa 1 – 2
  • 21/11 12:00 Tokyo Verdy vs FC Ryukyu 2 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 21/11 20:00 FC Cartagena vs Burgos CF 0 – 0
  • 21/11 22:00 CD Lugo vs Eibar 2 – 0
  • 22/11 00:15 SD Huesca vs UD Ibiza 1 – 1
  • 22/11 00:15 CD Tenerife vs AD Alcorcon 2 – 1
  • 22/11 02:30 SD Ponferradina vs Sporting Gijon 3 – 2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 21/11 20:15 St. Gallen vs Lausanne Sports 0 – 0
  • 21/11 22:30 Lugano vs Luzern 2 – 1
  • 21/11 22:30 Servette vs Grasshopper 0 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21/11 19:30 Anderlecht vs KV Kortrijk 1 – 2
  • 21/11 22:00 Sint-Truidense vs Royal Antwerp 1 – 0
  • 22/11 00:30 KV Oostende vs Union Saint-Gilloise 1 – 2
  • 22/11 03:00 Beerschot VA vs KRC Genk 3 – 2

ITALY SERIE B

  • 21/11 20:00 Parma Calcio vs Cosenza 0 – 0
  • 21/11 20:00 Reggina vs Cremonese 1 – 2
  • 21/11 22:15 Monza vs Como 3 – 1
  • 22/11 02:30 Pisa vs Benevento 2 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 21/11 17:30 Kasimpasa vs Fatih Karagumruk 3 – 1
  • 21/11 20:00 Altay vs Adana Demirspor 0 – 2
  • 21/11 20:00 Konyaspor vs Caykur Rizespor 1 – 2
  • 23/11 23:00 Galatasaray vs Fenerbahce 2 -1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21/11 21:00 Akropolis IF vs GAIS Goteborg 0 – 0
  • 21/11 21:00 Jonkopings Sodra vs AFC Eskilstuna 1 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 21/11 20:30 SK Austria Klagenfurt vs FK Austria Wien 1 – 2
  • 21/11 20:30 WSG Swarovski Tirol vs Wolfsberger AC 2 – 1
  • 21/11 23:00 SK Sturm Graz vs LASK Linz 0 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 21/11 18:00 CSKA Moscow vs FC Khimki 0 – 2
  • 21/11 18:00 Rostov FK vs FC Ufa 1 – 2
  • 21/11 20:30 Dynamo Moscow vs Arsenal Tula 2 – 1
  • 21/11 23:00 PFC Sochi vs Rubin Kazan 3 – 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21/11 18:30 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Gornik Leczna 1 – 1
  • 21/11 21:00 Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw 0 – 2
  • 21/11 23:30 Gornik Zabrze vs Legia Warszawa 3 – 1

THAILAND LEAGUE 1

  • 21/11 18:00 Chiangmai United vs Chiangrai United 1 – 1
  • 21/11 18:00 PT Prachuap FC vs Police Tero FC 2 – 1
  • 21/11 18:30 Ratchaburi Mitr Phol vs Nongbua Pitchaya FC 0 – 2
  • 21/11 19:00 Bangkok United vs Muangthong United 3 – 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 21/11 12:00 Suwon FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 2 – 1
  • 21/11 14:30 Daegu FC vs Suwon Samsung Bluewings 1 – 1
  • 21/11 14:30 Ulsan Hyundai vs Jeju United 0 – 1

BRAZIL SERIE A

  • 22/11 02:00 Corinthians vs Santos 3 – 1
  • 22/11 03:00 Fluminense vs America Mineiro 3 – 2
  • 22/11 05:00 Bahia vs Cuiaba EC 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 21/11 23:00 Rangers FC [n] vs Hibernian 2 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

  • 22/11 03:00 New York City FC vs Atlanta United 2 – 1
  • 22/11 05:30 Portland Timbers vs Minnesota United 3 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 22/11 03:00 Arsenal de Sarandi vs Newells Old Boys 1 – 1
  • 22/11 05:15 Racing Club vs Colon de Santa Fe 2 – 1
  • 22/11 07:30 CA Platense vs River Plate 0 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 21/11 16:30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs GAK 1902 2 – 1

PORTUGAL CUP

  • 21/11 18:00 FC Serpa vs Estoril Praia 0 – 1
  • 21/11 21:00 Caldas vs Belenenses SAD 2 – 2
  • 21/11 21:00 Vilafranquense vs CD Mafra 3 – 0
  • 21/11 21:00 USC Paredes vs SC Uniao Torreense 1 – 2
  • 21/11 23:45 Moreirense vs Vitoria Guimaraes 4 – 2

GREECE SUPER LEAGUE

  • 21/11 23:15 Panetolikos vs Apollon Smyrnis 2 – 1
  • 22/11 00:30 AEK Athens vs Olympiacos 0 – 1
  • 22/11 00:30 Atromitos vs PAOK 3 – 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 21/11 18:00 Academica Coimbra vs Porto B 2 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21/11 21:00 MFK Karvina vs Slovan Liberec 0 – 0
  • 21/11 21:00 Slovacko vs Sparta Praha 1 – 2
  • 21/11 21:00 FK Teplice vs FK Pardubice 3 – 1
  • 22/11 00:00 Slavia Praha vs FK Jablonec 0 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • 21/11 20:00 Fredericia vs Nykobing FC 0 – 1
  • 21/11 20:00 Lyngby vs Vendsyssel 2 – 1

ROMANIA LIGA 1

  • 21/11 23:00 FC Arges vs CS Universitatea Craiova 0 – 1
  • 22/11 01:30 FCSB vs Botosani 3 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 21/11 11:00 Gainare Tottori vs FC Imabari 0 – 3
  • 21/11 11:00 Iwate Grulla Morioka [n] vs Kamatamare Sanuki 1 – 2
  • 21/11 11:00 Kataller Toyama vs Tegevajaro Miyazaki 3 – 2
  • 21/11 11:00 Vanraure Hachinohe vs FC Gifu 2 -1
  • 21/11 11:10 Roasso Kumamoto vs Yokohama SCC 2 – 2
  • 21/11 12:00 AC Nagano Parceiro vs Azul Claro Numazu 1 – 2

POLAND 1ST LIGA

  • 21/11 18:40 LKS Lodz vs GKS Tychy 3 – 1
  • 22/11 00:00 Chrobry Glogow vs Stomil Olsztyn1 – 1
  • 21/11 21:00 Resovia Rzeszow [n] vs GKS Katowice 0 – 2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 21/11 19:00 FC Minaj vs FC Inhulets Petrove 2 – 1
  • 21/11 22:00 Vorskla Poltava vs FC Mariupol 1 – 1
  • 22/11 00:30 Desna Chernihiv vs FC Kolos Kovalivka 0 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 21/11 19:00 FC Viktoria Berlin vs Wurzburger Kickers 1 – 1
  • 21/11 20:00 SV Waldhof Mannheim vs VfL Osnabruck 2 – 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

  • 21/11 19:15 Al Hazem vs Al Ettifaq Dammam 1 – 2
  • 21/11 19:30 Abha vs Al Ahli Jeddah 3 – 2
  • 21/11 21:40 Al Batin vs Al Taawoun Buraidah 0 – 1

CROATIA PRVA LIGA

  • 21/11 21:00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 1 – 1
  • 21/11 23:30 Rijeka vs Hajduk Split 2 – 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 21/11 22:00 Omonia Nicosia vs Aris Limassol 0 – 2
  • 22/11 00:00 Doxa Katokopias vs AEL Limassol 1 – 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 21/11 18:00 Veles Moscow vs FC Orenburg 1 – 2
  • 21/11 18:00 Akron Tolyatti [n] vs Tom Tomsk 3 – 2
  • 21/11 18:00 Tekstilshchik Ivanovo vs PFC Kuban 1 – 2
  • 21/11 18:00 Torpedo Moscow vs SKA-Khabarovsk 0 – 1
  • 21/11 18:00 Volgar Astrakhan vs FC Krasnodar 3 – 1
  • 21/11 19:00 Metallurg Lipetsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 – 0
  • 21/11 20:00 Fakel Voronezh vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 4 – 1
  • 21/11 21:00 Alania Vladikavkaz vs Spartak Moscow 2 2 – 3
  • 21/11 22:00 Baltika Kaliningrad vs FC Rotor 2 – 2
  • 21/11 22:00 Olimp Dolgoprudny vs Yenisey Krasnoyarsk 0 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 21/11 23:30 Ferencvarosi vs MOL Fehervar 2 – 1
  • 22/11 01:45 Budapest Honved vs MTK Budapest 1 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21/11 20:30 CSKA 1948 Sofia vs Ludogorets Razgrad 0 – 0
  • 21/11 23:00 Lokomotiv Plovdiv vs Lokomotiv Sofia 3 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 21/11 23:00 Zemplin Michalovce vs Slovan Bratislava 1 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 21/11 19:00 NK Tabor Sezana vs NK Bravo 1 – 0
  • 21/11 23:00 Maribor vs NK Aluminij 0 – 1
  • 22/11 02:15 Koper vs NK Kalcer Radomlje 0 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 21/11 19:00 Hamburger SV Am vs VfB Lubeck 3 – 1
  • 21/11 20:00 Holstein Kiel Am vs SV Drochtersen / Assel 0 – 1
  • 21/11 20:00 Eintracht Norderstedt vs SC Weiche Flensburg 08 1 – 1
  • 21/11 20:00 FC Teutonia 1905 vs Altona 93 2 – 3
  • 21/11 20:00 Luneburger SK Hansa vs FC Oberneuland 1 – 1
  • 21/11 20:00 VfB Oldenburg vs SV Atlas 0 – 2
  • 21/11 20:00 HSC Hannover vs VfV 06 Hildesheim 3 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 21/11 19:00 FSV Union Furstenwalde vs Optik Rathenow 1 – 2
  • 21/11 19:00 Tennis Borussia Berlin vs Carl Zeiss Jena 2 – 1
  • 21/11 20:05 Lokomotive Leipzig vs BSG Chemie Leipzig 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 22/11 00:00 Koln Am vs Fortuna Dusseldorf Am 3 – 1
  • 22/11 00:00 Sportfreunde Lotte vs SV Straelen 0 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 21/11 20:00 FSV Frankfurt vs Kickers Offenbach 1 – 1

ITALY SERIE C

  • 21/11 20:30 AC Trento vs Lecco 3 – 1
  • 21/11 20:30 Giana Erminio vs Renate 0 – 2
  • 21/11 20:30 Catanzaro vs Juve Stabia 2 – 4
  • 21/11 20:30 FC Sudtirol vs Feralpisalo 1 – 0
  • 21/11 20:30 Piacenza vs Padova 3 – 2
  • 21/11 20:30 Pro Sesto vs Albinoleffe 1 – 1
  • 21/11 20:30 Taranto vs Catania 1 – 2
  • 21/11 20:30 Pergolettese vs Pro Vercelli 0 – 3
  • 21/11 20:30 US Viterbese vs Gubbio 2 – 5
  • 21/11 20:30 Virtus Verona vs Mantova 1 – 1
  • 21/11 20:30 Vis Pesaro vs Carrarese 0 – 1
  • 21/11 22:00 Virtus Francavilla vs SS Turris Calcio 1 – 2
  • 21/11 23:30 SSD Citta di Campobasso vs Calcio Foggia 1920 0 – 1
  • 21/11 23:30 Cesena FC vs Fermana FC 1 – 1
  • 21/11 23:30 Fidelis Andria vs SSC Bari 0 – 1
  • 21/11 23:30 Imolese Calcio vs AC Reggiana 1919 2 – 3
  • 21/11 23:30 Lucchese Libertas vs ACN Siena 1904 1 – 1
  • 21/11 23:30 Pistoiese vs Virtus Entella 0 – 0
  • 21/11 23:30 Potenza vs S.S. Monopoli 2 – 1
  • 21/11 23:30 US Grosseto 1912 vs Aquila Montevarchi 0 – 1
  • 21/11 23:30 Pontedera vs Pescara 0 – 0

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 21/11 20:00 CS Hammam Lif [n] vs CS Sfaxien 0 – 0
  • 21/11 20:00 ES Zarzis [n] vs US Monastir 1 – 1

INDIA SUPER LEAGUE

  • 21/11 21:00 SC East Bengal vs Jamshedpur FC 1 -1

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

  • 21/11 19:00 Qabala FK vs Sumgayit FK 0 – 1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 21/11 18:00 CD Tudelano vs UD Logrones 2 – 1
  • 21/11 18:00 UE Cornella vs Sevilla Atletico 0 – 0
  • 21/11 18:00 CD Atletico Baleares vs UCAM Murcia CF 1 – 2
  • 21/11 18:00 Athletic Bilbao B vs CF Talavera de la Reina 1 – 1
  • 21/11 18:00 CF Rayo Majadahonda vs RC Deportivo La Coruna 3 – 0
  • 21/11 23:00 Algeciras CF vs Gimnastic Tarragona 2 – 0
  • 21/11 23:00 Albacete Balompie vs Barcelona B 1 – 1
  • 21/11 23:00 Zamora CF vs Racing Santander 2 – 1
  • 21/11 23:00 SD Logrones vs Real Union 2 – 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21/11 16:15 Viktoria Zizkov [n] vs FK MAS Taborsko 3 – 1
  • 21/11 16:30 Sparta Praha B vs SK Lisen 0 – 2
  • 21/11 19:30 FC Vlasim vs Dukla Praha 1 – 0
  • 21/11 19:30 FK Varnsdorf vs SK Prostejov 2 – 0
  • 21/11 20:00 Zbrojovka Brno vs MFK Chrudim 3 – 1

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

  • 21/11 16:00 FK Andijon vs Navbahor Namangan 0 – 0
  • 21/11 16:00 Mashal Muborak vs Qizilqum Zarafshon 2 – 1
  • 21/11 18:15 Metalourg Bekabad vs Turon Yaypan 1 – 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 21/11 22:30 Maritzburg United vs Kaizer Chiefs 3 – 1
  • 21/11 22:30 TS Galaxy FC vs Moroka Swallows FC 2 – 1

MOROCCO BOTOLA PRO

  • 21/11 22:00 Mouloudia Oujda vs Difaa El Jadida 0 – 1
  • 22/11 00:15 Olympique Khouribga vs Youssoufia Berrechid 1 – 1
  • 22/11 02:30 IR Tanger vs Rapide Oued Zem 1 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 22/11 06:00 Toluca vs Pumas U.N.A.M. 2 – 1
  • 22/11 08:15 Cruz Azul vs Rayados Monterrey 1 – 1

BRAZIL SERIE B

  • 22/11 04:30 Nautico Capibaribe vs Avai SC 2 – 1
  • 22/11 05:00 Gremio Esportivo Brasil vs Botafogo RJ 3 – 1
  • 22/11 05:00 Coritiba vs CSA AL 0 – 2

COLOMBIA PRIMERA A

  • 22/11 03:30 Alianza Petrolera vs Junior Barranquilla 1 – 2
  • 22/11 03:30 Atletico Nacional Medellin vs Millonarios Bogota 0 – 0
  • 22/11 03:30 Deportes Tolima vs Deportes Quindio 2 – 1
  • 22/11 03:30 Deportivo Cali vs Once Caldas 1 – 1
  • 22/11 03:30 Deportivo Pasto vs Independiente Medellin 0 – 1
  • 22/11 03:30 Deportivo Pereira vs America de Cali 2 – 1
  • 22/11 03:30 Envigado FC vs Atletico Huila 1 – 1
  • 22/11 03:30 Santa Fe Bogota vs Aguilas Doradas Rionegro 0 – 1
  • 22/11 03:30 La Equidad Bogota vs Atletico Bucaramanga 3 – 2
  • 22/11 03:30 Patriotas Boyaca vs Jaguares de Cordoba 0 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • 22/11 00:00 Municipal Grecia vs Guadalupe FC 1 – 0
  • 22/11 03:00 ADR Jicaral Sercoba vs LD Alajuelense 1 – 2
  • 22/11 06:00 CS Herediano [n] vs AD Guanacasteca 0 – 0

PERU LIGA 1 PLAYOFF

  • 22/11 03:30 Alianza Lima [n] vs Sporting Cristal 1 – 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 22/11 03:30 Manta FC vs CD Olmedo 0 – 0
  • 22/11 03:30 Mushuc Runa vs Guayaquil City FC 1 – 2
  • 22/11 03:30 Orense SC vs LDU Quito 0 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 22/11 06:15 Club Nacional Asuncion vs Cerro Porteno 1 – 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP PLAYOFF

  • 22/11 05:15 Deportivo Moron vs Quilmes 0 – 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 22/11 02:00 Real Potosi vs Club Always Ready 1 – 0
  • 22/11 04:15 Club Bolivar vs The Strongest 3 – 2
  • 22/11 06:30 Blooming vs Jorge Wilstermann 3 – 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 21/11 19:45 CA Rentistas [n] vs CA Progreso 0 – 2
Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Rating Kemenangan Terbesar .
Deposit Harian 10%(Maks 200rb)
Cashback Mingguan 5-15% di Sportbook dan SLOT
Bonus Referral Seumur Hidup 2.5% .
Bonus Rollingan Casino 0.8% .
Minimal Depo & WD Hanya 50.000 .
Tidak ada batas untuk Melakukan Withdraw .
Pelayanan Ramah Dan Super Cepat .
No Robot 100% Player VS Player .
1User ID untuk Semua Permainan .
Kemenangan Berapapun akan dibayarkan

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2021

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *