PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 - 06DESEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 - 06DESEMBER 2021

LIGAIDOLALOUNGE –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 20/11 19:30 Leicester City vs Chelsea 1 – 3
  • 20/11 22:00 Aston Villa vs Brighton & Hove Albion 2 – 1
  • 20/11 22:00 Burnley vs Crystal Palace 1 – 1
  • 20/11 22:00 Newcastle United vs Brentford 2 – 1
  • 20/11 22:00 Norwich City vs Southampton 1 – 2
  • 20/11 22:00 Watford vs Manchester United 2 – 4
  • 20/11 22:00 Wolverhampton Wanderers vs West Ham United 2 – 1
  • 21/11 00:30 Liverpool vs Arsenal 5 – 1

ITALY SERIE A

  • 20/11 21:00 Atalanta vs Spezia 1 – 1
  • 21/11 00:00 Lazio vs Juventus 2 – 4
  • 21/11 02:45 Fiorentina vs AC Milan 1 – 3

SPAIN LA LIGA

  • 20/11 20:00 Celta Vigo vs Villarreal 2 – 1
  • 20/11 22:15 Sevilla vs Alaves 1 – 1
  • 21/11 00:30 Atletico Madrid vs Osasuna 5 – 1
  • 21/11 03:00 Barcelona vs RCD Espanyol 3 – 2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20/11 21:30 Arminia Bielefeld vs VfL Wolfsburg 2 – 2
  • 20/11 21:30 Bayer Leverkusen vs VfL Bochum 1 – 2
  • 20/11 21:30 Borussia Dortmund vs VfB Stuttgart 3 – 1
  • 20/11 21:30 Borussia Monchengladbach vs Greuther Furth 1 – 1
  • 20/11 21:30 TSG Hoffenheim vs RB Leipzig 2 – 3
  • 21/11 00:30 Union Berlin vs Hertha Berlin 1 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • 20/11 23:00 Paris Saint Germain vs Nantes 4 – 0
  • 21/11 03:00 Rennes vs Montpellier 1 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 20/11 19:30 Sheffield United vs Coventry City 3 – 0
  • 20/11 22:00 Bristol City vs Blackburn Rovers 1 – 2
  • 20/11 22:00 Fulham vs Barnsley 3 – 2
  • 20/11 22:00 Huddersfield Town vs W.B.A 1 – 3
  • 20/11 22:00 Hull City vs Birmingham City 1 – 2
  • 20/11 22:00 Middlesbrough vs Millwall 0 – 1
  • 20/11 22:00 Preston North End vs Cardiff City 1 – 1
  • 20/11 22:00 Reading vs Nottingham Forest 1 – 3
  • 20/11 22:00 Stoke City vs Peterborough United 2 – 1
  • 20/11 22:00 Swansea City vs Blackpool 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 20/11 19:30 SV Darmstadt 98 vs St. Pauli 2 – 2
  • 20/11 19:30 Hamburger SV vs Jahn Regensburg 1 – 1
  • 20/11 19:30 Hansa Rostock vs Erzgebirge Aue 1 – 3
  • 21/11 02:30 Werder Bremen vs Schalke 04 3 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 20/11 15:45 Western Sydney Wanderers vs Sydney FC 1 – 1
  • 20/11 15:45 Western United FC vs Melbourne Victory 0 – 0
  • 20/11 18:05 Perth Glory vs Adelaide United 2 – 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 20/11 22:30 PSV Eindhoven vs Vitesse Arnhem 1 – 3
  • 21/11 00:45 Sparta Rotterdam vs FC Twente Enschede 2 – 0
  • 21/11 02:00 AZ Alkmaar vs NEC Nijmegen 1 – 0
  • 21/11 03:00 Heracles Almelo vs Fortuna Sittard 0 – 1

NORWAY ELITESERIEN

  • 21/11 00:00 Stromsgodset vs Mjondalen IF 0 – 0
  • 21/11 00:00 Viking vs Haugesund 1 – 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 20/11 12:00 Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale 1 – 2
  • 20/11 12:00 FC Tokyo vs Tokushima Vortis 2 – 0
  • 20/11 12:00 Gamba Osaka vs Nagoya Grampus 1 – 2
  • 20/11 12:00 Sagan Tosu vs Consadole Sapporo 2 – 1
  • 20/11 12:00 Urawa Red Diamonds vs Yokohama F.Marinos 0 – 1
  • 20/11 12:00 Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare 1 – 1
  • 20/11 13:00 Kashima Antlers vs Oita Trinita 3 – 2
  • 20/11 13:00 Shimizu S-Pulse vs Sanfrecce Hiroshima1 – 4
  • 20/11 13:00 Yokohama FC vs Vissel Kobe 2 – 4
  • 20/11 14:00 Kashiwa Reysol vs Avispa Fukuoka 1 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20/11 21:00 Malmo vs BK Hacken 0 – 2

JAPAN J2 LEAGUE

  • 20/11 12:00 Jubilo Iwata vs V-Varen Nagasaki 2 – 1
  • 20/11 14:00 Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga 0 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 20/11 22:00 Real Oviedo vs SD Amorebieta 2 – 1
  • 21/11 00:15 Malaga CF vs UD Las Palmas 3 – 1
  • 21/11 02:30 UD Almeria vs Real Valladolid 0 – 0

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 21/11 00:00 FC Sion vs FC Zurich 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 20/11 22:15 Cercle Brugge vs Sporting Charleroi 1 – 2
  • 21/11 00:30 Oud-Heverlee Leuven vs RFC Seraing 0 – 2
  • 21/11 00:30 Zulte Waregem vs KAA Gent 2 – 1
  • 21/11 02:45 Standard Liege vs KAS Eupen 3 – 1

ITALY SERIE B

  • 20/11 20:00 Frosinone vs Lecce 1 – 1
  • 20/11 20:00 Pordenone Calcio vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 – 1
  • 20/11 20:00 S.P.A.L. vs Alessandria 1 – 2
  • 20/11 20:00 Ternana vs Cittadella 3 – 1
  • 20/11 22:15 Perugia vs Crotone 2 – 2
  • 21/11 00:30 L.R. Vicenza [n] vs Brescia 0 – 1

FRANCE LIGUE 2

  • 20/11 21:00 Toulouse vs Sochaux 1 – 0
  • 21/11 01:00 Nancy vs Rodez Aveyron 2 – 1
  • 21/11 01:00 Le Havre [n] vs Amiens 2 – 1
  • 21/11 01:00 Nimes vs Quevilly-Rouen Metropole 0 – 1
  • 21/11 01:00 Pau FC vs Guingamp 3 – 2
  • 21/11 01:00 SC Bastia vs Chamois Niortais 2 – 1
  • 21/11 01:00 Caen vs Paris FC 0 – 1
  • 21/11 01:00 USL Dunkerque vs Ajaccio 2 – 0
  • 21/11 01:00 Valenciennes [n] vs Grenoble Foot 38 0 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 20/11 22:00 Dundee United vs Aberdeen 1 – 1
  • 20/11 22:00 Motherwell vs Heart of Midlothian 2 – 1
  • 20/11 22:00 Saint Mirren vs Livingston 0 – 2

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 20/11 17:30 Hatayspor vs Antalyaspor 0 – 1
  • 20/11 20:00 Giresunspor vs Yeni Malatyaspor 1 – 1
  • 20/11 20:00 Istanbul Basaksehir vs Sivasspor 2 – 1
  • 20/11 23:00 Alanyaspor vs Besiktas 0 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20/11 19:00 GIF Sundsvall vs Osters 3 – 1
  • 20/11 19:00 IK Brage vs IFK Varnamo 2 – 2
  • 20/11 19:00 Orgryte vs Helsingborgs 1 – 3
  • 20/11 21:00 Landskrona BoIS vs Vasalunds IF 0 – 2
  • 20/11 21:00 Norrby IF vs Falkenbergs 3 – 1
  • 20/11 21:00 Vasteras SK vs Trelleborgs FF 2 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20/11 23:00 SK Rapid Wien vs SCR Altach 1 – 2
  • 20/11 23:00 Red Bull Salzburg vs FC Flyeralarm Admira 1 – 0
  • 20/11 23:00 SV Ried vs TSV Hartberg 1 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 20/11 18:00 PFC Krylia Sovetov vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 – 2
  • 20/11 20:30 Lokomotiv Moscow vs Akhmat Grozny 2 – 3
  • 20/11 23:00 FC Krasnodar vs Spartak Moscow 3 – 3

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20/11 18:30 Warta Poznan vs Wisla Plock 2 – 1
  • 20/11 21:00 Jagiellonia Bialystok vs Wisla Krakow 0 – 1
  • 20/11 23:30 Stal Mielec vs Lechia Gdansk 2 – 3
  • 21/11 02:00 Lech Poznan vs Piast Gliwice 1 – 2

INDONESIA LIGA 1

  • 20/11 18:15 Persebaya Surabaya [n] vs Madura United FC 2 – 1
  • 20/11 21:00 Persib Bandung [n] vs Persija Jakarta 0 – 3

THAILAND LEAGUE 1

  • 20/11 17:30 Buriram United vs Khon Kaen United 1 – 2
  • 20/11 18:00 Nakhon Ratchasima vs Chonburi FC 1 – 1
  • 20/11 18:00 Samut Prakan City FC vs Suphanburi FC 0 – 1
  • 20/11 19:00 Port FC vs BG Pathum United 0 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20/11 22:00 Accrington Stanley vs Sheffield Wednesday 2 – 1
  • 20/11 22:00 Charlton Athletic vs Plymouth Argyle 0 – 1
  • 20/11 22:00 Cheltenham Town vs Shrewsbury Town 0 – 0
  • 20/11 22:00 Crewe Alexandra vs Gillingham 1 – 0
  • 20/11 22:00 Doncaster Rovers vs Lincoln City 2 – 1
  • 20/11 22:00 Fleetwood Town vs Morecambe 1 – 1
  • 20/11 22:00 Milton Keynes Dons vs Burton Albion 0 – 1
  • 20/11 22:00 Portsmouth vs AFC Wimbledon 3 – 1
  • 20/11 22:00 Rotherham United vs Cambridge United 0 – 1
  • 20/11 22:00 Sunderland vs Ipswich Town 1 – 1
  • 20/11 22:00 Wigan Athletic vs Oxford United 2 – 1
  • 20/11 22:00 Wycombe Wanderers vs Bolton Wanderers 0 – 2

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 21/11 00:15 Celtic FC [n] vs Saint Johnstone 0 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 20/11 22:00 Barrow vs Crawley Town 1 – 1
  • 20/11 22:00 Bradford City vs Northampton Town 2 – 1
  • 20/11 22:00 Bristol Rovers vs Tranmere Rovers 2 – 2
  • 20/11 22:00 Exeter City vs Carlisle United 1 – 2
  • 20/11 22:00 Harrogate Town vs Salford City 0 – 1
  • 20/11 22:00 Hartlepool United vs Forest Green Rovers 0 – 0
  • 20/11 22:00 Leyton Orient vs Sutton United 2 – 1
  • 20/11 22:00 Mansfield Town vs Scunthorpe United 3 -1
  • 20/11 22:00 Newport County vs Swindon Town 0 -2
  • 20/11 22:00 Oldham Athletic vs Port Vale 1 – 2
  • 20/11 22:00 Stevenage FC vs Colchester United 0 – 1
  • 20/11 22:00 Walsall vs Rochdale 0 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20/11 20:30 FC Blau Weiss Linz vs KSV 1919 1 – 2
  • 20/11 20:30 FC Dornbirn 1913 vs FC Wacker Innsbruck 0 – 1

PORTUGAL CUP

  • 20/11 18:00 Leca vs Gil Vicente 1 – 2
  • 20/11 21:00 Vizela vs Estrela da Amadora 1 – 1
  • 21/11 00:00 Rio Ave vs Olhanense 2 – 0
  • 21/11 01:00 Sporting Braga vs Santa Clara 0 – 1
  • 21/11 02:45 Alverca vs Famalicao 0 – 0
  • 21/11 03:15 Porto vs Feirense 1 – 0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20/11 21:00 Volos NFC vs OFI Crete 0 – 1
  • 21/11 01:30 Aris Thessaloniki vs PAS Giannina 1 – 1
  • 21/11 01:30 Ionikos Nikaias vs Asteras Tripolis 2 – 1

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20/11 21:00 Aalesund FK vs Ullensaker Kisa 3 – 2
  • 20/11 21:00 Asane Fotball vs Stjordals Blink 2 – 0
  • 20/11 21:00 FK Jerv vs Raufoss IL 1 – 2
  • 20/11 21:00 Ham-Kam vs Fredrikstad 1 – 1
  • 20/11 21:00 Ranheim vs Bryne 2 – 1
  • 20/11 21:00 Sandnes Ulf vs KFUM Oslo 0 – 1
  • 20/11 21:00 Sogndal vs Start IK 2 – 1
  • 20/11 21:00 Strommen IF [n] vs Grorud IL 0 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20/11 21:00 Bohemians 1905 vs Dynamo Ceske Budejovice 1 – 1
  • 20/11 21:00 Sigma Olomouc vs FC Hradec Kralove 1 – 2
  • 20/11 21:00 FK Mlada Boleslav vs Fastav Zlin 2 – 1
  • 21/11 00:00 Banik Ostrava vs Viktoria Plzen 0 – 2

DENMARK 1ST DIV

  • 20/11 18:45 Fremad Amager vs FC Helsingor 2 -1
  • 20/11 19:00 FC Jammerbugt vs AC Horsens 1 – 3

ROMANIA LIGA 1

  • 20/11 20:00 Farul Constanta vs UTA Arad 2 – 1
  • 21/11 01:30 FC U Craiova 1948 vs CFR Cluj 2 – 2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 20/11 11:00 Fujieda MYFC vs Kagoshima United FC 1 – 2

POLAND 1ST LIGA

  • 20/11 18:40 Zaglebie Sosnowiec vs Arka Gdynia 0 – 1
  • 21/11 02:30 Skra Czestochowa [n] vs Korona Kielce 1 – 1
  • 21/11 00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Gornik Polkowice 0 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 21/11 00:00 SC Kriens vs Neuchatel Xamax 2 – 1
  • 21/11 00:00 Vaduz vs Wil 1900 3 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 20/11 22:00 Dunfermline Athletic vs Ayr United 2 – 3
  • 20/11 22:00 Raith Rovers vs Greenock Morton 1 – 2
  • 20/11 22:00 Partick Thistle vs Hamilton Academical 2 – 1
  • 20/11 22:00 Kilmarnock vs Arbroath 0 – 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 20/11 19:00 FC Lviv vs Zorya Luhansk 0 – 1
  • 20/11 22:00 Shakhtar Donetsk vs FC Rukh Lviv 1 – 2
  • 21/11 00:30 SC Dnipro-1 vs FC Oleksandriya 0 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20/11 20:00 Eintracht Braunschweig vs Turkgucu Munchen 2 – 0
  • 20/11 20:00 FSV Zwickau vs Magdeburg 2- 1
  • 20/11 20:00 Hallescher FC vs Borussia Dortmund Am 0 – 1
  • 20/11 20:00 Kaiserslautern vs SV Wehen Wiesbaden 1 – 1
  • 20/11 20:00 SC Freiburg Am vs TSV Havelse 2 – 1
  • 20/11 20:00 TSV 1860 Munchen vs MSV Duisburg 0 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 20/11 22:00 Barnet vs Torquay United 1 – 1
  • 20/11 22:00 Boreham Wood vs Maidenhead United 0 – 2
  • 20/11 22:00 Dagenham & Redbridge vs Yeovil Town 3 – 1
  • 20/11 22:00 Bromley vs Kings Lynn Town 1 – 2
  • 20/11 22:00 Dover Athletic vs Halifax Town 1 – 1
  • 20/11 22:00 Woking vs Stockport County 0 – 3
  • 20/11 22:00 Eastleigh vs Notts County 3 – 1
  • 20/11 22:00 Solihull Moors vs Chesterfield 1 – 4
  • 20/11 22:00 Weymouth vs Altrincham 2 – 0
  • 20/11 22:00 Wrexham vs Wealdstone 1 – 0

CROATIA PRVA LIGA

  • 20/11 21:00 Dinamo Zagreb vs Osijek 2 – 1
  • 20/11 23:05 Istra 1961 Pula vs Sibenik 2 -2

CYPRUS 1ST DIV

  • 20/11 23:00 Olympiakos Nicosia vs Anorthosis Famagusta 1 – 0
  • 21/11 00:00 Pafos FC vs Ethnikos Achnas 1 – 0

KOREA K3 LEAGUE PLAYOFF

  • 20/11 12:00 Gimpo FC vs FC Mokpo 2 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20/11 18:30 Paksi FC vs Puskas Akademia 2 – 0
  • 21/11 23:00 Gyirmot FC vs Kisvarda FC 2 – 3
  • 21/11 01:30 Ujpest vs Debreceni VSC 3 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 20/11 18:00 Tsarsko Selo Sofia vs Slavia Sofia 1 – 2
  • 20/11 20:15 Botev Plovdiv vs Cherno More Varna 0 – 1
  • 20/11 22:45 CSKA Sofia vs FC Arda Kardzhali 1 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20/11 21:00 DAC Dunajska Streda vs FK Senica 0 – 2
  • 20/11 21:00 MSK Zilina vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 1 – 0
  • 20/11 21:00 SKF Sered vs FK Pohronie 1 – 1
  • 20/11 21:00 ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava 2 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 20/11 23:00 Domzale vs NK Celje 2 – 1
  • 21/11 02:15 Olimpija Ljubljana vs NS Mura 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 20/11 20:00 Augsburg Am vs Unterhaching 1 – 1
  • 20/11 20:00 FV Illertissen vs FC Memmingen 0 – 1
  • 20/11 20:00 Greuther Furth Am vs Viktoria Aschaffenburg 1 – 1
  • 20/11 20:00 Nurnberg Am vs TSV 1860 Rosenheim 0 – 1
  • 20/11 20:00 SV Heimstetten vs SV Schalding Heining 2 – 1
  • 20/11 20:00 TSV Aubstadt vs Schweinfurt 05 0 – 0
  • 20/11 20:00 TSV Rain am Lech vs TSV Buchbach 1 – 2
  • 20/11 20:00 VfB Eichstatt vs Bayern Munchen Am 2 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 20/11 19:00 Phonix Lubeck vs St. Pauli Am 2 – 1
  • 21/11 00:00 Hannover 96 Am vs Werder Bremen Am 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 20/11 19:00 Chemnitzer vs VfB Auerbach 0 – 2
  • 20/11 19:00 Energie Cottbus vs Hertha Berlin Am 3 – 1
  • 20/11 19:00 FC Eilenburg vs SV Lichtenberg 47 2 – 1
  • 20/11 19:30 ZFC Meuselwitz vs SV Tasmania Berlin 3 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 20/11 20:00 Alemannia Aachen vs Fortuna Koln 0 – 2
  • 20/11 20:00 Bonner SC vs SV Lippstadt 1 – 1
  • 20/11 20:00 Borussia Monchengladbach Am vs Wuppertaler SV 1 – 1
  • 20/11 20:00 Rot-Weiss Oberhausen vs Schalke 04 Am 2 – 1
  • 20/11 20:00 SC Wiedenbruck vs VfB Homberg 2 – 1
  • 20/11 20:00 SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Ahlen 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20/11 20:00 Bahlinger SC vs TSV Schott Mainz 2 – 2
  • 20/11 20:00 FC 08 Homburg vs SV Elversberg 1 – 3
  • 20/11 20:00 FC Giessen vs Hessen Kassel 0 – 2
  • 20/11 20:00 TSG Balingen vs FSV Mainz 05 Am 1 – 2
  • 20/11 20:00 TSV Steinbach Haiger vs TSG Hoffenheim Am 0 – 1
  • 20/11 20:00 VfR Aalen vs Astoria Walldorf 2 – 1
  • 20/11 20:00 VfB Stuttgart Am vs SSV Ulm 1846 2 – 1

ITALY SERIE C

  • 20/11 20:30 Ancona-Matelica vs Modena FC 2018 0 – 1
  • 20/11 20:30 Juventus U23 vs US Fiorenzuola 2 – 1
  • 20/11 20:30 Latina vs ACR Messina 0 – 2
  • 20/11 20:30 Palermo vs Paganese 1 – 2
  • 20/11 20:30 Aurora Pro Patria vs Seregno Calcio 1 – 1
  • 20/11 20:30 Teramo vs Olbia Calcio 0 – 0
  • 20/11 20:30 Vibonese vs Monterosi Tuscia FC 1 – 2
  • 20/11 23:30 Avellino vs AZ Picerno 1 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 20/11 22:00 AFC Telford United vs AFC Fylde 2 – 1
  • 20/11 22:00 Alfreton Town vs Kidderminster Harriers 0 – 1
  • 20/11 22:00 Blyth Spartans vs Guiseley 2 – 3
  • 20/11 22:00 Boston United vs Chorley 1 – 0
  • 20/11 22:00 Brackley Town vs Curzon Ashton 2 – 1
  • 20/11 22:00 Darlington vs Gloucester City 3 – 1
  • 20/11 22:00 Farsley Celtic vs Bradford Park Avenue 1 – 4
  • 20/11 22:00 Hereford vs Chester 2 – 3
  • 20/11 22:00 Leamington vs Southport 0 – 3
  • 20/11 22:00 Spennymoor Town vs Gateshead 1 – 2
  • 20/11 22:00 York City vs Kettering Town 1 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 20/11 22:00 Bath City vs Concord Rangers 2 – 1
  • 20/11 22:00 Billericay Town vs Hampton & Richmond Borough 0 – 1
  • 20/11 22:00 Braintree Town vs Havant & Waterlooville 0 – 0
  • 20/11 22:00 Eastbourne Borough vs Slough Town 1 – 2
  • 20/11 22:00 Ebbsfleet United vs Welling United 2 – 1
  • 20/11 22:00 Hemel Hempstead Town vs Dartford 0 – 3
  • 20/11 22:00 Maidstone United vs Chippenham Town 1 – 2
  • 20/11 22:00 Oxford City vs Dulwich Hamlet 1 – 1
  • 20/11 22:00 St Albans City vs Hungerford Town 0 – 1
  • 20/11 22:00 Tonbridge Angels vs Chelmsford City 0 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 20/11 22:00 Ballymena United vs Carrick Rangers 1 – 2
  • 20/11 22:00 Crusaders FC vs Glentoran FC 0 – 3
  • 20/11 22:00 Dungannon Swifts vs Portadown 1 – 2
  • 20/11 22:00 Linfield FC vs Cliftonville 0 – 2
  • 20/11 22:00 Warrenpoint Town vs Glenavon FC 0 – 1

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 20/11 22:00 Airdrieonians vs Cove Rangers 0 – 1
  • 20/11 22:00 Alloa Athletic vs Dumbarton 2 – 1
  • 20/11 22:00 Falkirk vs Montrose 0 – 3
  • 20/11 22:00 Clyde vs East Fife 1 – 2
  • 20/11 22:00 Peterhead vs Queens Park 0 – 1

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 20/11 22:00 Annan Athletic vs Albion Rovers 0 – 2
  • 20/11 22:00 Stirling Albion vs Edinburgh City 3 – 1
  • 20/11 22:00 Forfar Athletic vs Cowdenbeath 0 – 2
  • 20/11 22:00 Stranraer vs Elgin City 1 – 3
  • 20/11 22:00 Kelty Hearts FC vs Stenhousemuir 0 – 1

INDIA SUPER LEAGUE

  • 20/11 23:00 Bengaluru FC [n] vs NorthEast United 0 – 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 20/11 17:00 Dinamo Minsk vs Neman Grodno 1 – 2
  • 20/11 17:00 Energetik BGU vs Slavia Mozyr 2 – 1
  • 20/11 17:00 Dinamo Brest vs Shakhtyor Soligorsk 3 – 1
  • 20/11 17:00 FC Gomel vs FC Smorgon 0 – 2
  • 20/11 17:00 FC Minsk vs Isloch Minsk Raion 1 – 2
  • 20/11 17:00 FC Slutsk vs Rukh Brest 2 – 1
  • 20/11 17:00 Torpedo Zhodino vs BATE Borisov 0 – 3

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 20/11 23:00 Cultural Leonesa vs UD San Sebastian de los Reyes 1 – 1
  • 20/11 23:00 Real Madrid Castilla vs CE Sabadell 2 – 1
  • 20/11 23:00 FC Andorra vs CD Alcoyano 0 – 0
  • 20/11 23:00 Real Valladolid Promesas vs Internacional de Madrid 0 – 0
  • 21/11 01:00 San Fernando CD vs Atletico Sanluqueno CF 1 – 2
  • 21/11 01:00 UE Costa Brava vs Linares Deportivo 1 – 3
  • 21/11 01:00 Unionistas de Salamanca CF vs CD Badajoz 2 – 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 20/11 16:15 MFK Vyskov vs Fotbal Trinec 1 – 1
  • 20/11 19:30 FK Pribram vs Vysocina Jihlava 2 – 1

BRAZIL SERIE A

  • 21/11 05:00 Atletico Mineiro vs Juventude 0 – 1
  • 21/11 05:00 Chapecoense vs Gremio Porto Alegre 0 – 0
  • 21/11 05:00 Fortaleza vs Palmeiras 1 – 2
  • 21/11 07:00 Atletico Goianiense vs Ceara 3 – 0
  • 21/11 07:30 Internacional RS vs Flamengo 2 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20/11 20:30 Golden Arrows vs Orlando Pirates 0 – 2
  • 20/11 20:30 Sekhukhune United FC vs Royal AM FC 2 – 1
  • 20/11 20:30 Stellenbosch FC vs AmaZulu FC 1 – 0
  • 20/11 22:00 Baroka FC vs Chippa United 0 – 1
  • 20/11 22:30 Cape Town City FC vs Mamelodi Sundowns 1 – 1
  • 20/11 22:00 Supersport United vs Marumo Gallants FC 0 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

  • 21/11 02:30 Philadelphia Union vs New York Red Bulls 2 – 1
  • 21/11 05:00 Sporting Kansas City vs Vancouver Whitecaps 0 – 3

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 21/11 08:00 Santos Laguna vs Atletico San Luis 1 – 2
  • 21/11 10:00 Puebla vs Guadalajara Chivas 0 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 21/11 03:00 Rosario Central vs Atletico Tucuman 1 – 2
  • 21/11 05:15 Boca Juniors vs Sarmiento De Junin 1 – 0
  • 21/11 07:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs CA Independiente 3 -1

COPA SUDAMERICANA

  • 21/11 03:00 Atletico Paranaense [n] vs Red Bull Bragantino 0 – 1
  • 21/11 03:00 Red Bull Bragantino vs Atletico Paranaense 2 – 1

BRAZIL SERIE B

  • 21/11 02:30 Confianca Sergipe vs Ponte Preta 0 – 1

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • 21/11 06:00 AD San Carlos vs Santos de Guapiles 1 – 1
  • 21/11 09:00 Deportivo Saprissa vs Sporting San Jose 0 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 21/11 07:00 9 de Octubre FC vs Delfin SC 1 – 1
  • 21/11 07:00 Barcelona Guayaquil vs Universidad Catolica Quito 2 – 0
  • 21/11 07:00 Independiente del Valle vs Emelec Guayaquil 0 – 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 21/11 04:15 Sportivo Luqueno vs Libertad Asuncion 1 – 0
  • 21/11 06:30 Guarani Asuncion vs River Plate Asuncion 2 – 1
Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Rating Kemenangan Terbesar .
Deposit Harian 10%(Maks 200rb)
Cashback Mingguan 5-15% di Sportbook dan SLOT
Bonus Referral Seumur Hidup 2.5% .
Bonus Rollingan Casino 0.8% .
Minimal Depo & WD Hanya 50.000 .
Tidak ada batas untuk Melakukan Withdraw .
Pelayanan Ramah Dan Super Cepat .
No Robot 100% Player VS Player .
1User ID untuk Semua Permainan .
Kemenangan Berapapun akan dibayarkan

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 NOVEMBER 2021

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *