PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 APRIL 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 AGUSTUS 2022

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 APRIL 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • [3] Chelsea vs [6] Arsenal 2-0
  • [17] Everton vs [9] Leicester City 1-0
  • [14] Newcastle United vs [13] Crystal Palace 1-1
  • [1] Manchester City vs [10] Brighton & Hove Albion 2-0

ITALY SERIE A

  • [13] Udinese vs [20] Salernitana 2-1

SPAIN LA LIGA

  • [4] Atletico Madrid vs [17] Granada 3-0
  • [11] Celta Vigo vs [15] Getafe 1-1
  • [9] Osasuna vs [1] Real Madrid 0-1

ITALY CUP

  • Juventus vs Fiorentina 1-0

GERMANY CUP

  • RB Leipzig vs Union Berlin 2-1

FRANCE LIGUE 1

  • [6] AS Monaco vs [4] Nice 1-0
  • [19] Bordeaux vs [17] Saint Etienne 1-0
  • [16] Lorient vs [20] Metz 2-0
  • [13] Reims vs [9] Lille 0-1
  • [15] Troyes vs [18] Clermont Foot 2-0
  • [14] Angers vs [1] Paris Saint Germain 1-2
  • [2] Marseille vs [10] Nantes 1-1
  • [7] Lens vs [11] Montpellier 1-0
  • [5] Strasbourg vs [3] Rennes 1-1
  • [12] Brest vs [8] Lyon 0-1

AUSTRALIA A LEAGUE

  • [10] Western Sydney Wanderers vs [9] Newcastle Jets 0-0

JAPAN J1 LEAGUE

  • [5] FC Tokyo vs [13] Nagoya Grampus 2-0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

  • Consadole Sapporo vs Kyoto Sanga 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • AIK Solna vs Varbergs BoIS 1-1
  • GIF Sundsvall vs Kalmar 0-1
  • IFK Goteborg vs Djurgardens 0-0
  • IFK Norrkoping vs BK Hacken 1-0
  • Mjallby vs IK Sirius FK 1-0

JAPAN J2 LEAGUE

  • [9] Oita Trinita vs [11] Zweigen Kanazawa 1-0
  • [16] Tokushima Vortis vs [18] Iwate Grulla Morioka 0-0

PORTUGAL CUP

  • CD Mafra vs CD Tondela 0-0

TURKEY CUP

  • Alanyaspor vs Sivasspor 1-0

BRAZIL SERIE A

  • Flamengo vs Palmeiras 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

  • [1] Lech Poznan vs [18] Gornik Leczna 3-1
  • [2] Pogon Szczecin vs [3] Rakow Czestochowa 1-0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • KA Akureyri [n] vs Leiknir Reykjavik 2-0
  • Fram Reykjavik vs KR Reykjavik Basket 1-2

RUSSIA CUP

  • Yenisey Krasnoyarsk vs Rubin Kazan 1-0
  • Alania Vladikavkaz vs Zenit St. Petersburg 0-2
  • CSKA Moscow vs Spartak Moscow 1-1

ROMANIA CUP

  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CS Universitatea Craiova 2-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • [5] Banik Ostrava vs [12] FK Jablonec 2-0
  • [13] Bohemians 1905 vs [6] FC Hradec Kralove 1-0
  • [16] MFK Karvina vs [15] FK Pardubice 1-1
  • [7] FK Mlada Boleslav vs [2] Viktoria Plzen 0-1
  • [8] Sigma Olomouc vs [3] Sparta Praha 1-1
  • [1] Slavia Praha vs [11] Fastav Zlin 3-1
  • [4] Slovacko vs [9] Slovan Liberec 1-0
  • [14] FK Teplice vs [10] Dynamo Ceske Budejovice 0-0

CROATIA PRVA LIGA

  • [3] Hajduk Split vs [1] Dinamo Zagreb 1-0

GREECE CUP

  • Panathinaikos vs PAS Lamia 1964 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • [5] Wuppertaler SV vs [19] KFC Uerdingen 05 0-0
  • [16] Alemannia Aachen vs [7] Koln Am 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • [4] TSV Steinbach Haiger vs [14] VfB Stuttgart Am 2-0

TURKEY 1ST LIG

  • [8] Manisa FK vs [19] Balikesirspor 1-0
  • [6] Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs [10] Tuzlaspor 2-0
  • [1] Ankaragucu vs [13] Altinordu 2-0
  • [14] Menemenspor vs [16] Kocaelispor 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • [9] VfB Eichstatt vs [10] TSV Buchbach 1-0
  • [19] SV Schalding Heining vs [20] TSV 1860 Rosenheim 2-0
  • [13] Augsburg Am vs [7] TSV Aubstadt 0-1
  • [6] FV Illertissen vs [5] Unterhaching 1-0
  • [16] SC Eltersdorf vs [17] TSV Rain am Lech 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

  • Hamburger SV Am vs Hannover 96 Am 1-0
  • Holstein Kiel Am vs Werder Bremen Am 2-0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • Newells Old Boys vs Banfield 1-0
  • CA Patronato vs Racing Club 0-2
  • Velez Sarsfield vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-1
  • Lanus vs Rosario Central 0-0
  • Talleres de Cordoba vs River Plate 0-1
  • Boca Juniors vs Godoy Cruz Antonio Tomba 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [12] Atletico San Luis vs [9] Pumas U.N.A.M. 0-1
  • [15] Club America vs [6] Club Leon 2-0
  • [6] Rayados Monterrey vs [4] Atlas 1-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • Independiente del Valle vs Deportivo Cuenca 3-1
  • Orense SC vs LDU Quito 1-3
  • 9 de Octubre FC vs Guayaquil City FC 2-0
  • Barcelona Guayaquil vs Gualaceo SC 4-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • [10] General Caballero JLM vs [11] 12 de Octubre Itaugua 1-1
  • [6] Club Nacional Asuncion vs [9] Guairena FC 0-0
  • [1] Libertad Asuncion vs [3] Resistencia S.C. 2-2

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 APRIL 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *