PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

LIGAIDOLA PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19/05 22:00 Arsenal vs Everton 1 : 2
19/05 22:00 Brentford vs Newcastle United 2 : 2
19/05 22:00 Brighton & Hove Albion vs Manchester United 2 : 1
19/05 22:00 Burnley vs Nottingham Forest 1 : 3
19/05 22:00 Chelsea vs Bournemouth AFC 2 : 1
19/05 22:00 Crystal Palace vs Aston Villa 1 : 1
19/05 22:00 Liverpool vs Wolverhampton Wanderers 1 : 1
19/05 22:00 Luton Town vs Fulham 2 : 3
19/05 22:00 Manchester City vs West Ham United 2 : 3
19/05 22:00 Sheffield United vs Tottenham Hotspur 1 : 2

ITALY SERIE A
19/05 22:00 Sassuolo vs Cagliari 1 : 2
19/05 22:00 Monza vs Frosinone 2 : 1
19/05 22:00 Udinese vs Empoli 1 : 2
19/05 22:00 Inter Milan vs Lazio 1 : 1
19/05 22:00 AS Roma vs Genoa 2 : 1

SPAIN LA LIGA
20/05 00:00 Athletic Bilbao vs Sevilla 2 : 1
20/05 00:00 Atletico Madrid vs Osasuna 1 : 1
20/05 00:00 Barcelona vs Rayo Vallecano 2 : 1
20/05 00:00 Valencia vs Girona FC 1 : 1
20/05 00:00 Cadiz CF vs UD Las Palmas 1 : 2
20/05 00:00 Granada vs Celta Vigo 1 : 2
20/05 00:00 Mallorca vs UD Almeria 2 : 1
20/05 00:00 Real Betis vs Real Sociedad 2 : 1
20/05 00:00 Villarreal vs Real Madrid 1 : 1

FRANCE LIGUE 1
20/05 02:00 AS Monaco vs Nantes 2 : 1
20/05 02:00 Le Havre vs Marseille 1 : 2
20/05 02:00 Lille vs Nice 1 : 2
20/05 02:00 Lorient vs Clermont Foot 2 : 1
20/05 02:00 Metz vs Paris Saint Germain 1 : 2
20/05 02:00 Lyon vs Strasbourg 2 : 1
20/05 02:00 Lens vs Montpellier 1 : 2
20/05 02:00 Reims vs Rennes 1 : 2
20/05 02:00 Toulouse vs Brest 3 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19/05 20:30 Fortuna Dusseldorf vs Magdeburg 2 : 3
19/05 20:30 Greuther Furth vs Schalke 04 1 : 1
19/05 20:30 Hamburger SV vs Nurnberg 1 : 2
19/05 20:30 Hannover 96 vs Holstein Kiel 2 : 1
19/05 20:30 Hansa Rostock vs SC Paderborn 07 2 : 1
19/05 20:30 Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig 1 : 3
19/05 20:30 SV Elversberg vs Karlsruher SC 1 : 2
19/05 20:30 SV Wehen Wiesbaden vs St. Pauli 1 : 2
19/05 20:30 VfL Osnabruck vs Hertha Berlin 1 : 2

JAPAN J1 LEAGUE
19/05 12:00 Machida Zelvia vs Tokyo Verdy 1 : 0
19/05 12:00 Jubilo Iwata vs Urawa Red Diamonds 1 : 2
19/05 12:00 Kyoto Sanga vs Sanfrecce Hiroshima 3 : 3
19/05 13:00 FC Tokyo vs Yokohama F.Marinos 2 : 1
19/05 13:00 Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale 1 : 2
19/05 13:00 Kashima Antlers vs Vissel Kobe 1 : 2
19/05 14:00 Kashiwa Reysol vs Consadole Sapporo 1 : 1
19/05 14:00 Shonan Bellmare vs Albirex Niigata 1 : 2

JAPAN J2 LEAGUE
19/05 12:00 Fagiano Okayama vs Ventforet Kofu 1 : 2
19/05 12:00 Renofa Yamaguchi vs Fujieda MYFC 1 : 2
19/05 15:00 Tochigi SC vs Vegalta Sendai 3 : 2

NETHERLANDS EREDIVISIE
19/05 19:30 Almere City vs NEC Nijmegen 1 : 1
19/05 19:30 AZ Alkmaar vs FC Utrecht 2 : 3
19/05 19:30 Feyenoord vs Excelsior Rotterdam 2 : 1
19/05 19:30 Heracles Almelo vs Fortuna Sittard 1 : 1
19/05 19:30 PEC Zwolle vs FC Twente Enschede 2 : 1
19/05 19:30 PSV Eindhoven vs RKC Waalwijk 1 : 2
19/05 19:30 Sparta Rotterdam vs SC Heerenveen 1 : 2
19/05 19:30 Vitesse Arnhem vs Ajax 2 : 1
19/05 19:30 Volendam vs Go Ahead Eagles 1 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN
19/05 19:00 Brommapojkarna vs IFK Norrkoping 1 : 2
19/05 19:00 Hammarby vs AIK Solna 1 : 2
19/05 21:30 GAIS Goteborg vs Elfsborg 2 : 1
19/05 21:30 IFK Varnamo vs Kalmar 3 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19/05 19:00 Odense BK vs Randers FC 1 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19/05 20:00 Gnistan Helsinki vs KuPS 1 : 1
19/05 22:30 Ekenas IF vs Lahti 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2
19/05 19:00 Eibar vs FC Cartagena 1 : 2
19/05 21:15 AD Alcorcon vs Real Valladolid 1 : 1
20/05 02:00 Real Zaragoza vs Racing Club Ferrol 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
19/05 18:30 Cercle Brugge vs Union Saint-Gilloise 1 : 2
19/05 23:30 Anderlecht vs Club Brugge 1 : 2

TURKIYE SUPER LEAGUE
19/05 23:00 Galatasaray vs Fenerbahce 2 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19/05 16:00 Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Orenburg 1 : 2
19/05 18:15 Spartak Moscow vs Rubin Kazan 2 : 3
19/05 20:30 Rostov FK vs Baltika Kaliningrad 1 : 1
19/05 23:00 Akhmat Grozny vs Zenit St. Petersburg 1 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19/05 22:00 SK Rapid Wien vs TSV Hartberg 2 : 1
19/05 22:00 Red Bull Salzburg vs LASK Linz 2 : 1
19/05 22:00 SK Sturm Graz vs SK Austria Klagenfurt 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
19/05 21:00 Livingston vs Hibernian 1 : 2
19/05 21:00 Motherwell vs Saint Johnstone 2 : 1
19/05 21:00 Ross County vs Aberdeen 1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN
19/05 18:00 Landskrona BoIS vs Orebro 2 : 1
19/05 20:00 Sandvikens IF vs Varbergs BoIS 2 : 1

INDONESIA LIGA 1 CHAMPIONSHIP SERIES
19/05 19:00 Borneo FC Samarinda vs Madura United FC 2 : 3

THAILAND LEAGUE 1
19/05 17:30 Khon Kaen United vs Sukhothai FC 3 : 2
19/05 18:00 Nakhon Pathom United vs BG Pathum United 1 : 2
19/05 19:00 Ratchaburi Mitr Phol vs Port FC 1 : 2

KOREA K-LEAGUE 1
19/05 14:30 FC Seoul vs Daegu FC 0 : 1
19/05 14:30 Gwangju FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 2 : 1
19/05 14:30 Gangwon FC vs Ulsan HD FC 1 : 1
19/05 17:00 Suwon FC vs Pohang Steelers 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
19/05 14:30 Seongnam FC vs Busan I.Park 1 : 1
19/05 14:30 Cheonan City vs FC Anyang 1 : 3
19/05 17:00 Gyeongnam FC vs Gimpo FC 1 : 2

POLAND EKSTRAKLASA
19/05 17:30 Cracovia Krakow vs Rakow Czestochowa 3 : 2
19/05 20:00 Warta Poznan vs Legia Warszawa 1 : 2
19/05 22:30 Widzew Lodz vs Lech Poznan 2 : 2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/05 13:00 Heidelberg United vs Altona Magic 3 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
19/05 19:00 Crawley Town [n] vs Crewe Alexandra 1 : 1

LIGA PORTUGAL 2
19/05 17:00 Academico Viseu vs Maritimo 2 : 1
19/05 17:00 AVS vs CD Tondela 2 : 3
19/05 20:00 UD Oliveirense vs Leixoes 2 : 1
19/05 22:30 Santa Clara vs Uniao de Leiria 1 : 1
19/05 22:30 Nacional da Madeira vs CD Mafra 1 : 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
19/05 18:30 Otelul Galati vs Universitatea Cluj 1 : 1
20/05 01:00 Rapid Bucuresti vs FCSB 2 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE
19/05 22:00 Ismaily vs Pyramids FC 3 : 1

FINLAND YKKOSLIIGA
19/05 20:00 Seinajoen JK Akatemia vs Salon Palloilijat 1 : 1
19/05 22:30 Jaro vs PK-35 Helsinki 1 : 2
19/05 22:30 MP Mikkeli vs JaPS 2 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/05 12:00 Sunshine Coast Wanderers vs Brisbane Roar [Youth] 1 : 2
19/05 13:30 Moreton City Excelsior vs Rochedale Rovers 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
19/05 11:00 Gainare Tottori vs SC Sagamihara 2 : 3
19/05 13:00 Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 1 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
20/05 00:00 AEK Athens vs PAS Lamia 1964 3 : 3
20/05 00:00 Aris Thessaloniki vs PAOK 1 : 1
20/05 00:00 Panathinaikos vs Olympiacos 1 : 2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19/05 17:00 FC LNZ Cherkasy vs Zorya Luhansk 0 : 1
19/05 19:30 FC Minaj vs FC Kolos Kovalivka 1 : 3
19/05 19:30 FC Rukh Lviv vs Chornomorets Odessa 2 : 1
19/05 19:30 FC Metalist 1925 Kharkiv vs FC Polissya Zhytomyr 1 : 3
19/05 19:30 SC Dnipro-1 vs Shakhtar Donetsk 1 : 2
19/05 19:30 Veres Rivne vs FC Oleksandriya 2 : 2
19/05 19:30 Vorskla Poltava vs FC Obolon Kyiv 1 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
19/05 20:00 FK Teplice vs FC Hradec Kralove 1 : 0
19/05 22:00 Dynamo Ceske Budejovice vs FK Jablonec 1 : 0
19/05 22:00 FC Zlin vs Bohemians 1905 2 : 1
19/05 22:00 FK Pardubice vs MFK Karvina 2 : 3

POLAND 1ST LIGA
19/05 20:00 Polonia Warszawa vs Odra Opole 0 : 1
19/05 23:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs GKS Tychy 0 : 2
20/05 01:30 Lechia Gdansk vs Arka Gdynia 1 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
20/05 00:30 Cherno More Varna vs Ludogorets Razgrad 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA
19/05 22:00 Hajduk Split vs HNK Gorica 0 : 1
20/05 00:30 Osijek vs Rijeka 0 : 1

FINLAND YKKONEN
19/05 20:30 OLS Oulu vs PK Keski Uusimaa 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
20/05 00:00 Hapoel Petah Tikva vs Maccabi Netanya 1 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19/05 22:15 Kecskemeti TE vs Zalaegerszegi TE 0 : 1
20/05 01:15 Ferencvarosi vs Ujpest 0 : 1

LITHUANIA A LEAGUE
19/05 21:00 Dziugas Telsiai vs Banga Gargzdai 2 : 2
19/05 22:25 Zalgiris Vilnius vs Kauno Zalgiris 2 : 3

ARMENIA PREMIER LEAGUE
19/05 20:00 FC West Armenia vs BKMA FC 2 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19/05 19:00 Qabala FK vs Araz Nakhchivan PFK 2 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA
19/05 22:30 Koper vs Maribor 0 : 0
19/05 22:30 Olimpija Ljubljana vs NK Bravo 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19/05 18:00 Berliner FC Dynamo vs Berliner AK 07 2 : 1
19/05 18:00 Carl Zeiss Jena vs FC Eilenburg 2 : 1
19/05 18:00 Chemnitzer vs Rot-Weiss Erfurt 3 : 1
19/05 18:00 FSV Luckenwalde vs BSG Chemie Leipzig 2 : 1
19/05 18:00 Greifswalder FC vs ZFC Meuselwitz 1 : 1
19/05 18:00 Hertha Berlin Am vs Energie Cottbus 1 : 2
19/05 18:00 Lokomotive Leipzig vs FSV Zwickau 2 : 1
19/05 18:00 SV Babelsberg 03 vs VSG Altglienicke 1 : 2
19/05 22:30 FC Viktoria Berlin vs Hansa Rostock Am 3 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19/05 20:30 St. Pauli Am vs Hannover 96 Am 1 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
19/05 11:30 New Lambton FC vs Charlestown Azzurri FC 2 : 1
19/05 11:30 Newcastle Olympic FC vs Cooks Hill United 2 : 1
19/05 11:30 Weston Workers Bears FC vs Edgeworth FC 1 : 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/05 12:00 Canberra Croatia FC vs Monaro Panthers FC 2 : 1
19/05 12:00 Tuggeranong United FC vs Yoogali SC 2 : 3

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
19/05 12:00 Melbourne Victory [Youth] vs Northcote City 1 : 2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
19/05 16:00 Torino U19 vs AC Milan U19 2 : 1
19/05 16:00 Hellas Verona U19 vs Cagliari U19 2 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF
19/05 17:00 CD Izarra vs SD Formentera 2 : 1
19/05 17:00 CE Europa vs Betis Deportivo Balompie 2 : 1
19/05 23:00 CF Badalona Futur SAD vs Orihuela CF 2 : 1
19/05 23:00 Marbella FC vs Getafe B 2 : 3
19/05 23:00 CD Numancia de Soria vs Utebo FC 2 : 1
19/05 23:00 Pontevedra CF vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 1 : 3
19/05 23:00 Real Aviles CF vs CD Manchego Ciudad Real 2 : 3
19/05 23:00 UD Logrones vs CD Guijuelo 2 : 1
20/05 00:00 Yeclano Deportivo vs Lleida Esportiu 2 : 1
20/05 00:30 Zamora CF vs UE Sant Andreu 1 : 2

SWEDEN ETTAN NORTH
19/05 17:00 Friska Viljor FC vs Vasalunds IF 1 : 2
19/05 18:00 AFC Eskilstuna vs Sollentuna FK 1 : 1
19/05 19:00 Pitea IF vs FC Stockholm Internazionale 1 : 2
19/05 20:00 Umea FC vs Karlbergs BK 0 : 1
19/05 22:00 Assyriska FF vs United IK Nordic 1 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH
19/05 21:00 Ariana FC vs FC Trollhattan 2 : 1
19/05 21:00 Ljungskile vs Jonkopings Sodra 1 : 2
19/05 21:00 Lunds BK vs Tvaakers IF 1 : 2
19/05 21:00 Onsala BK vs Norrby IF 1 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/05 22:00 SK Prostejov vs SFC Opava 2 : 1
19/05 22:00 MFK Chrudim vs Sigma Olomouc B 2 : 1
19/05 22:00 FC Silon Taborsko vs Dukla Praha 1 : 1
19/05 22:00 Sparta Praha B vs FC Sellier & Bellot Vlasim 1 : 2
19/05 22:00 Vysocina Jihlava vs Viktoria Zizkov 2 : 1
19/05 22:00 MFK Vyskov vs SK Lisen 2 : 1
19/05 22:00 FK Varnsdorf vs FK Pribram 2 : 2
19/05 22:00 Zbrojovka Brno vs Hanacka Slavia Kromeriz 2 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
19/05 21:00 Lusitania Lourosa vs Alverca 2 : 1
19/05 21:00 Sporting Covilha vs Felgueiras 2 : 1
19/05 21:00 Sporting Braga B [n] vs Atletico Clube de Portugal 1 : 2
19/05 21:00 Academica Coimbra vs Varzim 2 : 3

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
19/05 11:00 Criacao Shinjuku vs Verspah Oita 1 : 2
19/05 11:00 Maruyasu Okazaki vs Yokogawa Musashino FC 2 : 3
19/05 17:30 Okinawa SV vs Sony Sendai FC 2 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA
19/05 18:30 Tallinna Kalev vs Nomme United 1 : 2
19/05 21:00 Parnu JK Vaprus vs FCI Levadia Tallinn 1 : 1

AFC WOMEN U17 ASIAN CUP 2024 [ IN INDONESIA ]
19/05 14:00 Korea Republic [w] U17 vs China [w] U17 1: 1
19/05 18:00 Japan [w] U17 vs Korea DPR [w] U17 2 : 1

BRAZIL SERIE A
20/05 02:00 Atletico Mineiro vs Bahia 1 : 1
20/05 02:00 Corinthians vs Botafogo RJ 1 : 2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
20/05 01:00 Barracas Central vs Sarmiento de Junin 2 : 1
20/05 01:30 CA Platense vs CA Independiente 1 : 2
20/05 03:45 CA Banfield vs CA Huracan
20/05 03:45 Talleres de Cordoba vs Atletico Tucuman 2 : 3
20/05 06:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Boca Juniors 2 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
20/05 07:00 Cruz Azul vs Rayados Monterrey 1 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION
19/05 23:30 CD Nublense vs O’Higgins FC 2 : 1
20/05 04:30 Colo Colo vs CD Palestino 2 : 3

BRAZIL SERIE B
19/05 21:00 Santos vs Brusque FC 2 : 1
20/05 02:00 Chapecoense vs Ponte Preta 2 : 1
20/05 02:00 Mirassol FC vs Ituano FC 2 : 3
20/05 02:00 Operario Ferroviario EC vs Ceara SC 1 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
20/05 05:30 Junior Barranquilla vs Deportivo Pereira 2 : 3
20/05 08:00 Millonarios Bogota vs Atletico Bucaramanga 2 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
20/05 01:00 Mushuc Runa vs Delfin SC 2 : 2
20/05 03:30 Aucas Quito vs Universidad Catolica Quito 2 : 1
20/05 06:00 Cumbaya FC vs Barcelona Guayaquil 1 : 2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20/05 02:00 Guabira Montero vs Aurora Cochabamba 2 : 1
20/05 06:30 Jorge Wilstermann vs The Strongest 2 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
20/05 04:30 General Caballero JLM vs Sportivo Luqueno 3 : 1
20/05 07:00 Sol de America [n] vs Cerro Porteno 1 : 2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
20/05 06:00 Deportivo Saprissa vs AD San Carlos 2 : 1

PERU LIGA 1
20/05 03:30 CD Los Chankas vs Alianza Atletico Sullana 2 : 1
20/05 06:00 CA Mannucci vs Universidad Cesar Vallejo 1 : 1
20/05 08:00 Alianza Lima [n] vs Deportivo Garcilaso 2 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
19/05 22:30 Danubio Montevideo vs Racing Club Montevideo 2 : 1
20/05 01:00 CA Boston River vs Cerro Montevideo 1 : 2
20/05 03:30 Montevideo Wanderers vs Cerro Largo 1 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
20/05 00:00 CA Atlanta vs Atletico Rafaela 2 : 1
20/05 01:00 Arsenal de Sarandi vs Tristan Suarez 1 : 1
20/05 01:00 Guillermo Brown vs Agropecuario Argentino 1 : 2
20/05 01:30 CA Aldosivi vs Club Almagro 2 : 1
20/05 01:30 Defensores Unidos vs Deportivo Madryn 2 : 3
20/05 01:30 Gimnasia Mendoza vs Deportivo Moron 2 : 1
20/05 01:30 Chacarita Juniors vs Racing de Cordoba 1 : 1
20/05 01:45 Colon de Santa Fe vs Chaco For Ever 3 : 1
20/05 02:00 San Martin San Juan vs CA All Boys 2 : 1
20/05 04:00 Estudiantes de Rio Cuarto vs Defensores de Belgrano 2 : 1

CHILE PRIMERA B
19/05 23:30 Antofagasta vs CD Magallanes 2 : 1
20/05 02:00 Santiago Wanderers vs Curico Unido 1 : 1
20/05 07:30 Rangers Talca vs Universidad de Concepcion 3 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
20/05 04:30 Carabobo Valencia vs Angostura FC 2 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23 PLAYOFF
19/05 23:00 Necaxa U23 vs Pachuca U23 1 : 2

PROMO YANG BERLAKU SAAT INI DI LIGA IDOLA
Sebagai Berikut Bonusnya :

  • Deposit Harian Pertama 10% ( MAX 200K )
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Rollingan Poker 0.2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *