PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 SEPTEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 SEPTEMBER 2022

LigaIdola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18/09 21:00 Brentford VS Arsenal 1 : 3
18/09 21:00 Everton VS West Ham United 2 : 0

ITALY SERIE A

18/09 18:30 Udinese VS Inter Milan 0 : 2
18/09 21:00 Cremonese VS Lazio 3 : 0
18/09 21:00 Fiorentina VS Hellas Verona 0 : 2
18/09 21:00 Monza VS Juventus 1 : 3
19/09 00:00 AS Roma VS Atalanta 0 : 2
19/09 02:45 AC Milan VS Napoli 2 : 1

SPAIN LA LIGA

18/09 20:00 Osasuna VS Getafe 0 : 3
18/09 22:15 Villarreal [n] VS Sevilla 2 : 2
19/09 00:30 Real Betis VS Girona FC 0 : 1
19/09 00:30 Real Sociedad VS RCD Espanyol 2 : 4
19/09 03:00 Atletico Madrid VS Real Madrid 2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

18/09 21:30 Union Berlin VS VfL Wolfsburg 0 : 2
18/09 23:30 VfL Bochum VS Koln 1/4 : 0
19/09 01:30 TSG Hoffenheim VS SC Freiburg 3 : 1

FRANCE LIGUE 1

18/09 19:00 Reims VS AS Monaco 2 : 0
18/09 21:00 Clermont Foot VS Troyes 0 : 1
18/09 21:00 Nice VS Angers 0 : 2
18/09 21:00 Marseille VS Rennes 3 : 1
18/09 21:00 Brest VS Ajaccio 0 : 1
18/09 23:05 Nantes VS Lens 2 : 0
19/09 02:45 Lyon VS Paris Saint Germain 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18/09 19:30 FC Heidenheim VS Kaiserslautern 0 : 1/2
18/09 19:30 Greuther Furth VS SC Paderborn 07 1/4 : 0
18/09 19:30 Jahn Regensburg VS St. Pauli 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

18/09 18:15 Go Ahead Eagles VS Emmen 0 : 0
18/09 20:30 PSV Eindhoven VS Feyenoord 0 : 1/2
18/09 20:30 SC Heerenveen VS FC Twente Enschede 0 : 0
18/09 22:45 AZ Alkmaar VS Ajax 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

19/09 00:00 Bodo Glimt VS Haugesund 0 : 2
19/09 00:00 Rosenborg VS Lillestrom 4 : 2
19/09 00:00 Sarpsborg 08 VS FK Jerv 1 : 1
19/09 00:00 Stromsgodset VS Kristiansund 2 : 0
19/09 00:00 Valerenga VS Sandefjord 2 : 2
19/09 00:00 Viking VS Tromso 3 : 1
19/09 02:00 Molde VS Aalesund FK 2 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

18/09 13:00 Yokohama F.Marinos VS Consadole Sapporo 0 : 2
18/09 18:00 FC Tokyo [n] VS Kyoto Sanga 0 : 2
18/09 18:00 Vissel Kobe VS Gamba Osaka 3 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

18/09 12:00 Vegalta Sendai VS Tokushima Vortis 0 : 2
18/09 13:00 Blaublitz Akita VS Thespakusatsu Gunma 3 : 1
18/09 17:00 Albirex Niigata VS Mito Hollyhock 0 : 2
18/09 17:00 Machida Zelvia VS Tokyo Verdy 3 : 1
18/09 17:00 Montedio Yamagata VS JEF United Ichihara Chiba 2 : 1
18/09 17:00 Yokohama FC VS Ventforet Kofu 0 : 2
18/09 17:00 Zweigen Kanazawa VS Oita Trinita 1 : 0
18/09 17:30 FC Ryukyu VS Renofa Yamaguchi 1 : 3
18/09 18:00 Omiya Ardija VS Tochigi SC 1 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

18/09 21:00 Elfsborg VS IK Sirius FK 0 : 1
18/09 21:00 Helsingborgs VS Malmo 1 : 0
18/09 21:00 Mjallby VS GIF Sundsvall 1 : 1
18/09 23:30 AIK Solna VS Degerfors 3 : 1
18/09 23:30 Djurgardens VS IFK Goteborg 2 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

18/09 20:00 Lyngby VS Odense BK 0 : 2
18/09 20:00 Randers FC VS Silkeborg 1 : 0
18/09 22:00 Viborg VS Brondby IF 0 : 3
19/09 00:00 Midtjylland VS FC Copenhagen 3 : 1

LIGA PORTUGAL

18/09 22:30 FC Arouca VS Vitoria Guimaraes 2 : 0
19/09 01:00 Benfica VS Maritimo 2 : 2
19/09 01:00 Casa Pia [n] VS Famalicao 3 : 1
19/09 03:30 Sporting Braga VS Vizela 2 : 2

SPAIN LA LIGA 2

18/09 20:00 Leganes VS Burgos CF 0 : 3
18/09 22:15 Alaves VS SD Huesca 0 : 2
19/09 00:30 Racing Santander VS UD Las Palmas 1 : 0
19/09 03:00 Albacete Balompie VS SD Ponferradina 2 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

18/09 21:00 Ilves Tampere VS Vaasa VPS 0 : 2
18/09 22:00 AC Oulu VS HIFK Helsinki 3 : 1
18/09 23:30 HJK Helsinki VS Seinajoen JK 0 : 1
18/09 23:30 IFK Mariehamn VS Lahti 0 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

18/09 19:30 KRC Genk VS KAA Gent 0 : 1
18/09 22:00 KAS Eupen VS Union Saint-Gilloise 2 : 0
19/09 00:30 Standard Liege VS Club Brugge 1 : 2
19/09 03:00 Anderlecht VS KV Kortrijk 2 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

18/09 22:00 Istanbul Basaksehir VS Fatih Karagumruk 3 : 1
18/09 22:00 Trabzonspor VS Gaziantep FK 0 : 2
19/09 01:00 Fenerbahce VS Alanyaspor 0 : 2
19/09 01:00 Ankaragucu VS Sivasspor 4 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18/09 19:00 Nizhny Novgorod FC VS FC Orenburg 2 : 0
18/09 21:30 FC Krasnodar VS FC Khimki 0 : 2
18/09 21:30 PFC Sochi VS Fakel Voronezh 3 : 1
19/09 00:00 Spartak Moscow VS Lokomotiv Moscow 2 : 0

ITALY SERIE B

18/09 22:15 Ternana VS Perugia 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

18/09 20:30 FK Austria Wien VS SV Ried 3 : 1
18/09 20:30 SK Sturm Graz VS SC Austria Lustenau 0 : 2
18/09 23:00 Red Bull Salzburg VS SK Rapid Wien 3 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

18/09 19:00 Saint Mirren VS Celtic FC 2 : 2
18/09 22:00 Motherwell VS Heart of Midlothian 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18/09 19:00 Skovde AIK VS AFC Eskilstuna 0 : 2
18/09 21:00 IK Brage VS Trelleborgs FF 0 : 1
18/09 21:00 Landskrona BoIS VS Norrby IF 3 : 2

THAILAND LEAGUE 1

18/09 18:30 PT Prachuap FC VS BG Pathum United 3 : 0
18/09 19:00 Lampang FC VS Sukhothai FC 0 : 2
18/09 19:30 Bangkok United VS Ratchaburi Mitr Phol 3 : 1
18/09 20:00 Nongbua Pitchaya FC VS Port FC 2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

18/09 18:30 Korona Kielce VS Gornik Zabrze 2 : 0
18/09 21:00 Zaglebie Lubin VS Wisla Plock 3 : 1
18/09 23:30 Warta Poznan VS Lech Poznan 3 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

18/09 14:00 Daegu FC VS FC Seoul 0 : 2
18/09 14:00 Gangwon FC VS Jeju United 4 : 2
18/09 14:00 Gimcheon Sangmu FC VS Incheon United 1 : 0
18/09 14:00 Seongnam FC VS Pohang Steelers 3 : 0
18/09 14:00 Suwon Samsung Bluewings VS Jeonbuk Hyundai Motors 2 : 0
18/09 14:00 Ulsan Hyundai VS Suwon FC 3 : 1

DENMARK 1ST DIV

18/09 20:00 Fredericia VS Hvidovre 2 : 0
18/09 21:00 Vejle VS Hobro 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

18/09 16:30 FC Liefering VS FC Dornbirn 1913 3 : 1
18/09 16:30 SK Sturm Graz Am VS FAC Wien 0 : 2

NORWAY 1ST DIV

18/09 21:00 Grorud IL VS Stabaek 1 : 1
18/09 21:00 KFUM Oslo VS Bryne 3 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

18/09 22:00 FK Pardubice VS Bohemians 1905 2 : 0
18/09 22:00 FC Hradec Kralove VS FC Trinity Zlin 0 : 2
18/09 22:00 Slovacko VS FK Jablonec 0 : 1
19/09 01:00 Viktoria Plzen VS Slavia Praha 2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

18/09 23:30 Levadiakos VS Asteras Tripolis 2 : 0
19/09 00:00 OFI Crete VS PAOK 1 : 3
19/09 02:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos 3 : 0
19/09 02:00 Volos NFC VS Ionikos Nikaias 0 : 2

ROMANIA SUPERLIGA

18/09 23:30 Universitatea Cluj [n] VS Chindia Targoviste 2 : 0
19/09 02:30 CS Universitatea Craiova VS FCSB 0 : 3

LIGA PORTUGAL 2

18/09 18:00 Sporting Farense VS Vilafranquense 0 : 2
18/09 18:00 Benfica B VS Sporting Covilha 3 : 1
18/09 21:00 Nacional da Madeira VS Trofense 2 : 4
18/09 22:30 Estrela da Amadora VS Leixoes 3 : 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

18/09 20:00 Pargas IF VS MP Mikkeli 3 : 0
18/09 22:00 Jaro VS FC KTP 0 : 2
18/09 22:00 JaPS VS TPS Turku 2 : 2
18/09 22:00 KPV Kokkola VS Ekenas IF 2 : 0
18/09 22:00 Seinajoen JK Akatemia VS Gnistan Helsinki 0 : 3

JAPAN J3 LEAGUE

18/09 13:00 Fujieda MYFC VS SC Sagamihara 0 : 2
18/09 13:00 Matsumoto Yamaga VS Gainare Tottori 3 : 1
18/09 14:30 FC Imabari VS Iwaki FC 1 : 0
18/09 17:00 AC Nagano Parceiro VS Fukushima United 0 : 2

POLAND 1ST LIGA

18/09 18:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS LKS Lodz 0 : 3
18/09 21:00 Zaglebie Sosnowiec VS Chojniczanka Chojnice 3 : 1
19/09 00:00 Odra Opole VS Skra Czestochowa 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

18/09 22:00 Royal Excelsior Virton VS Beerschot VA 1 : 0
19/09 02:00 Lommel SK VS Standard Liege U23 0 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

18/09 19:00 SC Freiburg Am VS VfL Osnabruck 2 : 0
18/09 20:00 SC Verl VS MSV Duisburg 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV

19/09 00:00 Nea Salamis VS Apollon Limassol 3 : 0
19/09 00:00 Pafos FC VS AEK Larnaca 0 : 2
19/09 01:00 Omonia Nicosia VS Enosis Neon Paralimni 1 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

19/09 00:00 Hapoel Hadera VS Hapoel Kiryat Shmona 2 : 0
19/09 01:00 Hapoel Beer Sheva VS Bnei Sakhnin 4 : 2
19/09 01:15 Hapoel Jerusalem VS Maccabi Haifa 2 : 2

RUSSIA FIRST LEAGUE

18/09 18:00 FC Ufa VS FC Krasnodar 2 3 : 1
18/09 18:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Akron Tolyatti 0 : 1
18/09 20:00 Rodina Moscow [n] VS Baltika Kaliningrad 2 : 0
18/09 20:00 Volga Ulyanovsk VS Shinnik Yaroslavl 0 : 1
18/09 22:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS FC Dynamo Makhachkala 0 : 2
18/09 23:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS SKA-Khabarovsk 2 : 1
18/09 23:00 Rubin Kazan VS Volgar Astrakhan 3 : 1
19/09 00:00 Alania Vladikavkaz [n] VS Veles Moscow 2 : 2

CROATIA SUPERLIGA

18/09 21:00 Rijeka VS Sibenik 0 : 2
18/09 23:15 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 1 : 3

ITALY SERIE C

18/09 20:30 ACR Siena 1904 VS Aquila Montevarchi 0 : 3
18/09 20:30 Ancona-Matelica VS Gubbio 0 : 2
18/09 20:30 Carrarese VS Virtus Entella 3 : 0
18/09 20:30 Fermana FC VS Cesena FC 2 : 0
18/09 20:30 US Fiorenzuola VS Lucchese Libertas 0 : 1
18/09 20:30 Rimini VS Olbia Calcio 0 : 2
18/09 20:30 ASD San Donato Tavarnelle VS US Recanatese 3 : 1
18/09 20:30 Torres Calcio VS Imolese Calcio 2 : 1
18/09 20:30 Pontedera VS Vis Pesaro 3 : 2
18/09 23:30 Audace Cerignola VS Catanzaro 2 : 0
18/09 23:30 Avellino VS ACR Messina 0 : 3
18/09 23:30 AZ Picerno VS SS Turris Calcio 1 : 0
18/09 23:30 Crotone VS Monterosi Tuscia FC 3 : 1
18/09 23:30 Juve Stabia VS S.S. Monopoli 0 : 2
18/09 23:30 Latina VS FC Giugliano 1928 0 : 2
18/09 23:30 Potenza VS Calcio Foggia 1920 1 : 0
18/09 23:30 Taranto VS Fidelis Andria 0 : 2
18/09 23:30 US Viterbese VS Pescara 1 : 0
18/09 23:30 Virtus Francavilla VS ASD Gelbison 0 : 3

SERBIA SUPERLIGA

18/09 19:00 Vozdovac Belgrade VS FK Cukaricki 2 : 0
18/09 23:00 Crvena Zvezda VS Napredak Krusevac 0 : 2
18/09 23:00 Vojvodina Novi Sad VS Javor Ivanjica 2 : 0
19/09 01:00 Radnik Surdulica VS Partizan Belgrade 3 : 0

LATVIA VIRSLIGA

18/09 23:00 FK Auda [n] VS SK Super Nova 2 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18/09 20:00 Eintracht Norderstedt VS Phonix Lubeck 3 : 1
18/09 20:00 FC Teutonia 1905 VS SV Drochtersen / Assel 2 : 0
18/09 20:00 TSV Havelse VS Werder Bremen Am 0 : 2
18/09 20:00 VfB Lubeck VS St. Pauli Am 2 : 2
18/09 21:00 Bremer SV VS Hannover 96 Am 3 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18/09 20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Koln Am 0 : 2
18/09 20:00 Fortuna Koln VS Rot-Weiss Oberhausen 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

18/09 20:00 SSV Ulm 1846 VS SGV Freiberg 0 : 1 1/4
18/09 20:00 VfB Stuttgart Am VS VfR Aalen 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

18/09 23:30 Spartak Trnava VS Slovan Bratislava 0 : 0

IRELAND FAI CUP

18/09 21:00 Shelbourne VS Bohemians 0 : 0
19/09 00:00 Derry City VS Shamrock Rovers 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 21:45 Levski Sofia VS CSKA Sofia 0 : 1/4
19/09 00:45 Ludogorets Razgrad VS FC Arda Kardzhali 0 : 1 3/4

NORWAY 2ND DIV

18/09 19:00 Baerum VS Tromsdalen UIL 0 : 0
18/09 19:00 Kjelsas Fotball VS Brattvag IL 0 : 3/4
18/09 19:00 Moss VS Odd BK 2 0 : 1 1/2
18/09 20:00 Eidsvold Turn VS Hodd 1 : 0
18/09 20:00 SK Traeff VS Asker 0 : 1/2
18/09 22:00 Notodden FK VS Strommen IF 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18/09 19:00 Greifswalder FC VS FC Viktoria Berlin 0 : 0
18/09 19:00 Tennis Borussia Berlin VS SV Babelsberg 03 1 1/4 : 0
18/09 19:00 Germania Halberstadt VS Lokomotive Leipzig 1 : 0
18/09 22:00 Rot-Weiss Erfurt VS Carl Zeiss Jena 1/2 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

18/09 21:00 Metalourg Bekabad VS Sogdiana Jizzakh 1/4 : 0
18/09 22:00 Neftchi Fargona [n] VS Dinamo Samarqand 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO

19/09 02:15 Olympique Khouribga VS Wydad Casablanca 3/4 : 0
19/09 04:30 RS Berkane VS Olympique Safi 0 : 3/4

LITHUANIA A LEAGUE

18/09 22:55 Suduva Marijampole VS Banga Gargzdai 0 : 1 1/4
19/09 00:00 Zalgiris Vilnius VS FK Riteriai 0 : 1 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

19/09 00:30 Zira FK VS Qarabag FK 1 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

18/09 18:00 AD Ceuta FC VS Celta Vigo B 0 : 0
18/09 18:00 CD Eldense VS Real Union 0 : 3
18/09 18:00 CF Talavera de la Reina VS Linares Deportivo 0 : 2
18/09 18:00 Real Balompedica Linense VS Merida AD 0 : 3
18/09 18:00 UD Logrones VS SD Logrones 0 : 2
18/09 18:00 UE Cornella VS CD Atletico Baleares 2 : 0
19/09 01:00 RC Deportivo La Coruna VS Pontevedra CF 0 : 3
19/09 01:00 SD Amorebieta VS FC Barcelona Atletic 1 : 0
19/09 01:30 CD Alcoyano VS CE Sabadell 3 : 1
19/09 01:30 AD Alcorcon VS San Fernando CD 2 : 1
19/09 01:30 CD Castellon VS Athletic Bilbao B 2 : 4
19/09 01:30 Unionistas de Salamanca CF VS CF Fuenlabrada 2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

18/09 21:00 NK Bravo VS ND Gorica 0 : 2
18/09 23:30 NK Kalcer Radomlje VS Maribor 3 : 0
19/09 02:15 NK Celje VS Domzale 0 : 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 16:15 Sigma Olomouc B VS Dukla Praha 2 : 0
18/09 16:30 Sparta Praha B VS SFC Opava 0 : 3
18/09 22:30 FC Sellier & Bellot Vlasim VS Slavia Praha B 3 : 1
18/09 22:30 FC Silon Taborsko VS SK Lisen 1 : 3

KOREA K3 LEAGUE

18/09 13:00 Busan Transportation Corporation VS Dangjin Citizen FC 0 : 2
18/09 13:00 Siheung City FC VS Daejeon Korail 3 : 1
18/09 14:00 Paju Citizen FC VS Cheonan City 2 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH

18/09 20:00 Pitea IF VS Gefle IF 3 : 0
18/09 20:00 Umea FC VS IFK Haninge 0 : 2
18/09 21:00 Taby FK VS Team TG FF 3 : 3

SWEDEN ETTAN SOUTH

18/09 22:00 Falkenbergs VS Vanersborgs IF 2 : 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

18/09 21:00 Mamelodi Sundowns VS AmaZulu FC 3 : 1
18/09 23:30 Richards Bay FC [n] VS TS Galaxy FC 0 : 2

TURKEY 1ST LIG

18/09 18:30 Tuzlaspor VS Pendikspor 3 : 1
18/09 21:00 Bodrumspor VS Manisa FK 0 : 2
18/09 21:00 Samsunspor VS Sakaryaspor 2 : 0
19/09 00:00 Goztepe AS VS Altinordu 4 : 2

LIGA PORTUGAL 3

18/09 18:00 SC Sao Joao de Ver VS Sanjoanense 0 : 1
19/09 00:00 Academica Coimbra VS Sporting Lisbon B 2 : 2
19/09 00:00 FC Alverca VS Fontinhas 4 : 2
19/09 02:00 USC Paredes VS Sporting Braga B 3 : 0

AFC U20 ASIAN CUP 2023 QUALIFIERS

18/09 12:30 Korea Republic U20 [n] VS Malaysia U20 0 : 3
18/09 17:00 Hong Kong U20 [n] VS Timor Leste U20 2 : 1
18/09 17:00 Japan U20 [n] VS Yemen U20 2 : 2
18/09 17:00 Mongolia U20 VS Sri Lanka U20 3 : 0
18/09 18:00 United Arab Emirates U20 [n] VS Iran U20 2 : 0
18/09 20:00 Laos U20 VS Palestine U20 1 : 1
18/09 20:00 Lebanon U20 [n] VS Singapore U20 2 : 0
18/09 21:00 Indonesia U20 VS Vietnam U20 1 : 3
18/09 21:00 Philippines U20 [n] VS Afghanistan U20 2 : 2
18/09 21:30 Turkmenistan U20 [n] VS Syria U20 0 : 0
18/09 23:00 Nepal U20 [n] VS Bangladesh U20 0 : 2
18/09 23:00 Tajikistan U20 VS Cambodia U20 3 : 1
19/09 00:45 Oman U20 VS Thailand U20 4 : 3
19/09 02:00 Jordan U20 VS Chinese Taipei U20 2 : 0
19/09 02:00 Maldives U20 [n] VS Myanmar U20 3 : 0
19/09 02:00 Bahrain U20 VS Qatar U20 0 : 2
19/09 02:00 Saudi Arabia U20 VS China U20 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

19/09 06:00 Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 0 : 2
19/09 08:05 Club Leon VS Queretaro 0 : 3
19/09 08:05 Santos Laguna VS FC Juarez 0 : 2
19/09 10:00 Atletico San Luis VS Pachuca 2 : 0
19/09 10:05 Club Tijuana VS Necaxa 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

19/09 04:30 Deportivo Pasto VS Junior Barranquilla 2 : 0
19/09 06:35 Atletico Nacional Medellin VS Deportivo Cali 3 : 1
19/09 08:40 America de Cali VS Patriotas Boyaca 0 : 3

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

19/09 07:00 Deportivo Saprissa VS CS Herediano 0 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

19/09 02:00 Universidad Catolica Quito VS Orense SC 0 : 1
19/09 04:30 Aucas Quito VS Tecnico Universitario Ambato 2 : 2
19/09 07:00 Emelec Guayaquil VS Barcelona Guayaquil 3 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

19/09 03:30 Libertad Asuncion VS Sportivo Ameliano 2 : 2
19/09 06:00 Guairena FC VS Tacuary Asuncion 0 : 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

19/09 00:25 Flandria Jauregui VS Instituto de Cordoba 2 : 0
19/09 02:00 Deportivo Madryn VS Ferrocarril Oeste 4 : 1
19/09 02:30 Almirante Brown VS Tristan Suarez 0 : 2
19/09 02:30 CA San Telmo VS Santamarina de Tandil 0 : 3
19/09 02:30 Deportivo Moron VS CA Mitre 2 : 1
19/09 03:00 CA Guemes VS Chacarita Juniors 0 : 1
19/09 03:30 Estudiantes de Rio Cuarto VS Independiente Rivadavia 2 : 1
19/09 03:30 San Martin San Juan VS CA Atlanta 0 : 3
19/09 05:30 Chaco For Ever VS Estudiantes de Caseros 0 : 2
19/09 06:05 Club Almagro VS Deportivo Maipu 0 : 1
19/09 03:30 Gimnasia Mendoza VS Atletico Rafaela 3 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19/09 03:00 Cerro Largo VS Albion Montevideo 0 : 2
19/09 06:00 Penarol Montevideo VS Cerrito Montevideo 2 : 2

PERU LIGA 1

19/09 00:00 Universidad San Martin [n] VS UTC Cajamarca 0 : 1
19/09 02:00 FC Carlos Stein VS Alianza Lima 1 : 0
19/09 02:15 Sport Boys Association [n] VS AD Cantolao 0 : 2
19/09 04:00 ADT de Tarma VS CA Mannucci 0 : 1
19/09 04:30 Deportivo Binacional VS Sporting Cristal 3 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

19/09 01:00 Atletico Morelia VS Club Atletico La Paz 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

19/09 04:00 Orsomarso SC VS Leones FC 0 : 1
19/09 05:00 Cucuta Deportivo VS Valledupar FC 2 : 0
19/09 06:00 Atletico Huila VS Bogota FC 3 : 1

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

19/09 03:00 Vitoria BA VS Figueirense SC 0 : 3

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

18/09 12:00 Maitland FC VS Broadmeadow Magic FC 0 : 2

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *