PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024

ITALY SERIE A
18/05 23:00 Lecce vs Atalanta 1/2 : 0
19/05 01:45 Torino vs AC Milan 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
19/05 02:00 Alaves vs Getafe 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
18/05 20:30 Bayer Leverkusen vs Augsburg 0 : 1 3/4
18/05 20:30 Borussia Dortmund vs SV Darmstadt 98 0 : 2 1/2
18/05 20:30 Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 1/4 : 0
18/05 20:30 FC Heidenheim vs Koln 0 : 2 1/4
18/05 20:30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munchen 1/4 : 0
18/05 20:30 Union Berlin vs SC Freiburg 0 : 1/4
18/05 20:30 VfB Stuttgart vs Borussia Monchengladbach 0 : 1/4
18/05 20:30 VfL Wolfsburg vs FSV Mainz 05 1/2 : 0
18/05 20:30 Werder Bremen vs VfL Bochum 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
18/05 13:30 Wellington Phoenix vs Melbourne Victory 0 : 1/4
18/05 16:45 Central Coast Mariners vs Sydney FC 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
18/05 14:00 Avispa Fukuoka vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
18/05 17:00 Sagan Tosu vs Nagoya Grampus 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
18/05 12:00 JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC 0 : 3/4
18/05 12:00 Mito Hollyhock vs Oita Trinita 0 : 1/2
18/05 12:00 Montedio Yamagata vs Blaublitz Akita 0 : 1/4
18/05 12:00 Thespa Gunma vs Iwaki FC 1/4 : 0
18/05 12:00 Tokushima Vortis vs Roasso Kumamoto 3/4 : 0
18/05 12:00 Yokohama FC vs Shimizu S-Pulse 1/2 : 0
18/05 13:00 Kagoshima United FC vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL
18/05 21:30 Sporting Farense vs Portimonense 1/4 : 0
18/05 21:30 FC Arouca vs Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
18/05 21:30 Boavista vs Vizela 0 : 1/4
18/05 21:30 Estrela da Amadora vs Gil Vicente 1/4 : 0
19/05 00:00 Moreirense vs Estoril Praia 1/2 : 0
19/05 02:30 Sporting Braga vs Porto 0 : 1/4

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
18/05 23:00 Stade Lausanne Ouchy vs Lausanne Sports 1/4 : 0
18/05 23:00 Grasshopper vs Basel 1/4 : 0
18/05 23:00 Yverdon Sport FC vs Luzern 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
18/05 19:00 FC Andorra vs Burgos CF 0 : 1/4
18/05 21:15 Leganes vs Real Sporting 1/4 : 0
18/05 21:15 SD Huesca vs Real Racing Club 3/4 : 0
19/05 02:00 CD Eldense vs Levante 1/4 : 0
19/05 02:00 CD Tenerife vs SD Amorebieta 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
18/05 23:15 KVC Westerlo vs KV Mechelen 0 : 0
19/05 01:45 Standard Liege vs KAA Gent 1/2 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
18/05 23:00 Besiktas vs Hatayspor 0 : 1 1/4
18/05 23:00 Ankaragucu vs Pendikspor 0 : 1/2
18/05 23:00 Caykur Rizespor vs Kasimpasa 0 : 1/4
18/05 23:00 Samsunspor vs Alanyaspor 0 : 1/4
18/05 23:00 Gaziantep FK vs Fatih Karagumruk 0 : 1/2
18/05 23:00 Istanbul Basaksehir vs Trabzonspor 0 : 1/4
18/05 23:00 Kayserispor vs Konyaspor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18/05 18:00 Dynamo Moscow vs PFC Krylia Sovetov 0 : 1 3/4
18/05 20:30 Lokomotiv Moscow vs Fakel Voronezh 0 : 2 1/2
18/05 23:00 PFC Sochi vs FC Krasnodar 0 : 2 1/4

ITALY SERIE B PLAYOFF
19/05 01:30 Catanzaro vs Brescia 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
18/05 22:00 FC Blau Weiss Linz vs FK Austria Wien 1/4 : 0
18/05 22:00 SCR Altach vs SC Austria Lustenau 0 : 1/4
18/05 22:00 Wolfsberger AC vs WSG Tirol 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
18/05 18:30 Celtic FC vs Saint Mirren 0 : 1/2
18/05 18:30 Dundee vs Kilmarnock 0 : 1/4
18/05 18:30 Heart of Midlothian vs Rangers FC 0 : 1 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
18/05 18:00 Skovde AIK vs Ostersunds FK 0 : 2 1/2
18/05 20:00 Degerfors vs Orgryte 0 : 2 1/4
18/05 20:00 IK Oddevold vs IK Brage 1/4 : 0

INDONESIA LIGA 1 CHAMPIONSHIP SERIES
18/05 19:00 Persib Bandung vs Bali United 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1
18/05 17:00 PT Prachuap FC vs Chiangrai United 0 : 1/2
18/05 18:00 Muangthong United vs Chonburi FC 1/2 : 0
18/05 18:30 Trat FC vs Lamphun Warriors 1/4 : 0
18/05 19:00 Uthai Thani FC vs Buriram United 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18/05 18:35 Qingdao West Coast vs Shanghai Port 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
18/05 14:30 Daejeon Hana Citizen FC vs Incheon United 0 : 1 3/4
18/05 17:00 Gimcheon Sangmu FC vs Jeju United 0 : 2 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
18/05 14:30 Ansan Greeners FC vs Chungbuk Cheongju FC 1/4 : 0
18/05 17:00 Suwon Samsung Bluewings vs Bucheon FC 1995 1/2 : 0
18/05 17:00 Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
18/05 20:00 Korona Kielce vs Ruch Chorzow 0 : 1/2
18/05 22:30 Slask Wroclaw vs Radomiak Radom 0 : 1/4
19/05 01:00 Piast Gliwice vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
18/05 12:00 Manningham United Blues vs Oakleigh Cannons 0 : 1/4
18/05 14:00 St Albans Saints vs Port Melbourne Sharks 1/4 : 0
18/05 16:00 Hume City vs Dandenong Thunder 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE PLAYOFF
18/05 21:30 Dordrecht vs Emmen 1/2 : 0
19/05 01:00 ADO Den Haag vs De Graafschap 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
18/05 22:15 Bolton Wanderers [n] vs Oxford United 0 : 1 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18/05 22:00 AC Horsens vs B93 Copenhagen 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2
18/05 17:00 Feirense vs Lank Vilaverdense 1/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
17/05 23:00 CFR Cluj vs Farul Constanta 3/4 : 0
17/05 23:00 CS Universitatea Craiova vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/2 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
18/05 00:00 Al Hazem vs Al Riyadh SC 1/4 : 0

18/05 00:00 Al Taawoun Buraidah vs Al Shabab Riyadh1/2 : 0
19/05 01:00 Al Ahli Jeddah vs Abha 1/4 : 0

FINLAND YKKOSLIIGA
18/05 19:00 TPS Turku vs FC KTP 1/4 : 0
18/05 20:00 JIPPO Joensuu vs KaPa Helsinki 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
18/05 14:30 NWS Spirit FC vs APIA Leichhardt FC 1/2 : 0
18/05 16:00 Hills United FC vs Blacktown City 1/4 : 0
18/05 16:00 St George FC vs Sutherland Sharks 0 : 1/4
18/05 16:00 Western Sydney Wanderers [Youth] vs Marconi Stallions 1/4 : 0
18/05 16:15 Manly United vs Wollongong Wolves 1/4 : 0
18/05 16:15 St George City FA vs Sydney United 58 0 : 3/4

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
18/05 12:30 Adelaide United [Youth] vs Adelaide Croatia Raiders 0 : 1/4
18/05 14:30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide Comets 1/4 : 0
18/05 16:30 Adelaide Olympic vs Adelaide City 1/2 : 0
18/05 16:30 Croydon Kings vs FK Beograd Adelaide 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
18/05 14:00 Brisbane City vs Olympic FC Brisbane 0 : 1/4
18/05 15:00 Redlands United vs Peninsula Power 0 : 1/2
18/05 15:30 Gold Coast United vs Wynnum Wolves FC 0 : 1/2
18/05 16:00 Queensland Lions vs Gold Coast Knights 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
18/05 10:00 FC Imabari vs Fukushima United 1/4 : 0
18/05 12:00 AC Nagano Parceiro vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0
18/05 12:00 Iwate Grulla Morioka vs Yokohama SCC 0 : 1/4
18/05 12:00 Kamatamare Sanuki vs Omiya Ardija 1/2 : 0
18/05 12:00 Kataller Toyama vs FC Osaka 0 : 1/2
18/05 12:00 Matsumoto Yamaga vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
18/05 12:00 Nara Club vs FC Gifu 0 : 1 3/4
18/05 15:00 FC Ryukyu vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 2 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
18/05 18:30 Dynamo Dresden vs MSV Duisburg 1/4 : 0
18/05 18:30 Erzgebirge Aue vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
18/05 18:30 Hallescher FC vs Borussia Dortmund Am 1/4 : 0
18/05 18:30 SC Freiburg Am vs Viktoria Koln 0 : 1/2
18/05 18:30 Preussen Munster vs Unterhaching 1/2 : 0
18/05 18:30 Jahn Regensburg vs Saarbrucken 0 : 3/4
18/05 18:30 SSV Ulm 1846 vs SC Verl 0 : 3/4
18/05 18:30 SV Sandhausen vs Ingolstadt 04 0 : 3/4
18/05 18:30 TSV 1860 Munchen vs Arminia Bielefeld 0 : 3/4
18/05 18:30 VfB Lubeck vs Rot-Weiss Essen 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18/05 19:30 Dynamo Kyiv vs Kryvbas Kryvyi Rih 0 : 1/4

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
18/05 22:00 FK Mlada Boleslav vs Sparta Praha 3/4 : 0
18/05 22:00 Slovacko vs Slavia Praha 1/2 : 0
18/05 22:00 Viktoria Plzen vs Banik Ostrava 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
18/05 20:00 Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica 1/4 : 0
18/05 22:30 GKS Katowice vs Wisla Krakow 0 : 1/4
19/05 01:00 Gornik Leczna vs Stal Rzeszow 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
18/05 21:45 CSKA Sofia vs FC Krumovgrad 0 : 1/2
19/05 00:15 Lokomotiv Plovdiv vs Levski Sofia 0 : 1/4

CROATIA SUPERLIGA
18/05 22:00 NK Rudes vs NK Lokomotiva Zagreb 1/4 : 0
19/05 00:10 Slaven Koprivnica vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
18/05 22:00 Dukla Banska Bystrica vs MFK Skalica 3/4 : 0
18/05 22:00 FC Kosice vs Zemplin Michalovce 1/4 : 0
18/05 22:00 MSK Zilina [n] vs DAC Dunajska Streda
18/05 22:00 Slovan Bratislava vs MFK Ruzomberok 1/2 : 0
18/05 22:00 Spartak Trnava vs FK Zeleziarne Podbrezova 3/4 : 0
18/05 22:00 ViOn Zlate Moravce vs AS Trencin

SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
18/05 21:00 Radnicki Nis vs Javor Ivanjica 0 : 1/4
18/05 21:00 FK Zeleznicar Pancevo vs FK Novi Pazar 1/4 : 0
18/05 21:00 IMT Novi Beograd vs Vozdovac Belgrade 1/2 : 0
18/05 23:00 Radnik Surdulica vs Spartak Subotica 3/4 : 0

FRANCE NATIONAL
18/05 23:00 Chateauroux vs SO Cholet 0 : 1/4
18/05 23:00 GOAL FC vs US Orleans 0 : 1/2
18/05 23:00 Le Mans vs Marignane Gignac FC 1/4 : 0
18/05 23:00 FC Martigues vs Nimes 1/2 : 0
18/05 23:00 Red Star Saint Ouen vs SAS Epinal 0 : 1/4
18/05 23:00 FC Rouen vs Dijon 0 : 1/4
18/05 23:00 Sochaux vs FC Versailles 0 : 1/4
18/05 23:00 US Avranches vs Chamois Niortais 0 : 1/4
18/05 23:00 FC Villefranche vs Nancy 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN
17/05 19:00 RoPS Rovaniemi vs FC Vaajakoski 1/4 : 0
18/05 20:00 Espoon Palloseura vs FC Jazz 0 : 1/4
18/05 20:00 KPV Kokkola vs KuPS Akatemia 0 : 1/4
18/05 21:00 VIFK Vaasa vs Klubi 04 Helsinki 0 : 1/2

RUSSIA FIRST LEAGUE
18/05 19:00 Chernomorets Novorossiysk vs Yenisey Krasnoyarsk 1/4 : 0
18/05 23:00 FC Dynamo Makhachkala vs Rodina Moscow 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18/05 22:00 FC Ashdod vs Hapoel Jerusalem 0 : 1/2
18/05 22:00 Hapoel Hadera vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1/4
19/05 00:30 Bnei Sakhnin vs Maccabi Haifa 0 : 1/4
19/05 00:30 Maccabi Bnei Raina vs Hapoel Haifa 1/4 : 0
19/05 00:30 Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Beer Sheva 1/4 : 0

IRELAND 1ST DIV
19/05 01:30 Longford Town vs Athlone Town 0 : 2 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
18/05 22:45 MOL Fehervar vs Diosgyori VTK 1/4 : 0
18/05 22:45 Paksi FC vs Kisvarda FC 1/2 : 0
18/05 22:45 Puskas Akademia vs Debreceni VSC 0 : 1/4

LITHUANIA A LEAGUE
18/05 20:00 FK Transinvest vs FA Siauliai 1/4 : 0
18/05 22:00 FK Panevezys vs FC Hegelmann 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
18/05 14:00 Armadale SC vs Floreat Athena 0 : 1/4
18/05 14:00 Balcatta Etna FC vs Stirling Macedonia 1/4 : 0
18/05 14:00 Western Knights vs Fremantle City FC 1/4 : 0
18/05 16:00 Perth Glory [Youth] vs Perth Redstar FC 0 : 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
18/05 20:00 Sabah FK vs Sumgayit FK 1/2 : 0
18/05 20:00 Sabail FK vs Neftchi Baku 0 : 3/4
18/05 20:00 Kapaz PFK [n] vs Zira FK 0 : 1 1/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE
19/05 02:00 Esperance Tunis vs Al Ahly Cairo 0 : 1/4

CYPRUS CUP
19/05 00:00 Omonia Nicosia vs Pafos FC 1/4 : 0

QATAR EMIR CUP
18/05 23:00 Al Duhail SC vs Al Sadd Doha 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
19/05 00:00 AD Ceuta FC vs Atletico Madrid B 3/4 : 0
19/05 00:00 Algeciras CF vs CD Castellon 1/4 : 0
19/05 00:00 Atletico Sanluqueno CF vs San Fernando CD 1/2 : 0
19/05 00:00 FC Barcelona Atletic vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/4
19/05 00:00 CD Arenteiro vs RC Celta Fortuna 0 : 1/2
19/05 00:00 CD Teruel vs Osasuna B 1/4 : 0
19/05 00:00 CE Sabadell vs SD Ponferradina 1/4 : 0
19/05 00:00 CF Intercity vs Real Madrid Castilla 0 : 3/4
19/05 00:00 Linares Deportivo vs CD Alcoyano 1/4 : 0
19/05 00:00 Malaga CF vs Antequera CF 1/2 : 0
19/05 00:00 CF Rayo Majadahonda vs Unionistas de Salamanca CF 3/4 : 0
19/05 00:00 Real Murcia vs Merida AD 0 : 1/4
18/05 22:00 Real Sociedad B vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2
19/05 00:00 Real Union vs CF Fuenlabrada 0 : 1/4
19/05 00:00 Recreativo Granada vs Recreativo Huelva 0 : 1/2
19/05 00:00 SD Logrones vs CD Lugo 0 : 1/4
19/05 00:00 Sestao River Club vs SD Tarazona 0 : 3/4
19/05 00:00 UD Ibiza vs Cordoba CF 0 : 1/2
19/05 00:00 UD Melilla vs CD Atletico Baleares 1/4 : 0
19/05 00:00 UE Cornella vs Cultural Leonesa 3/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
18/05 20:00 Cape Town City FC vs Richards Bay FC 0 : 1/2
18/05 20:00 Golden Arrows vs Cape Town Spurs FC 0 : 1/4
18/05 20:00 Kaizer Chiefs vs Polokwane City 0 : 3/4
18/05 20:00 Royal AM FC vs Chippa United 0 : 1/2
18/05 20:00 Sekhukhune United FC vs AmaZulu FC 0 : 1 1/2
18/05 20:00 Stellenbosch FC vs Mamelodi Sundowns 0 : 1/4
18/05 20:00 Supersport United vs Moroka Swallows FC 0 : 1/4
18/05 20:00 TS Galaxy FC vs Orlando Pirates 3/4 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF
19/05 01:30 Benevento vs Triestina 1/2 : 0
19/05 01:30 Carrarese vs Perugia 0 : 1/2
19/05 01:30 FC Casertana vs Juventus Next Gen 1/4 : 0
19/05 01:30 Catania vs Atalanta U23 0 : 1/2
19/05 01:30 L.R. Vicenza vs Taranto 0 : 1 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA
18/05 20:00 NK Aluminij vs Domzale 1/2 : 0
18/05 20:00 NK Kalcer Radomlje vs NK Celje 0 : 2 1/4
18/05 20:00 NS Mura vs NK Rogaska 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
18/05 19:00 Eintracht Bamberg vs Bayern Munchen Am 0 : 1/4
18/05 19:00 Nurnberg Am vs SV Schalding Heining 1/4 : 0
18/05 19:00 Schweinfurt 05 vs SpVgg Bayreuth 0 : 1/4
18/05 19:00 Wacker Burghausen vs Augsburg Am 0 : 1/2
18/05 19:00 TSV Buchbach vs TSV Aubstadt 0 : 1/4
18/05 19:00 Viktoria Aschaffenburg vs SpVgg Ansbach 1/4 : 0
18/05 19:00 Wurzburger Kickers vs DJK Vilzing 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
18/05 19:00 Astoria Walldorf vs Eintracht Frankfurt Am 0 : 3/4
18/05 19:00 Bahlinger SC vs TSV Schott Mainz 0 : 1 1/4
18/05 19:00 FC 08 Homburg vs Stuttgarter Kickers 0 : 1/2
18/05 19:00 FSV Frankfurt vs SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0 : 1 1/4
18/05 19:00 Kickers Offenbach vs TSV Steinbach Haiger 1/4 : 0
18/05 19:00 SGV Freiberg vs VfR Aalen 3/4 : 0
18/05 19:00 TSG Balingen vs Hessen Kassel 1/2 : 0
18/05 19:00 TuS Koblenz vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1/4
18/05 19:00 VfB Stuttgart Am vs TSG Hoffenheim Am 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18/05 20:30 Blau Weiss Lohne vs VfB Oldenburg 1/4 : 0
18/05 20:30 Phonix Lubeck vs Bremer SV 1/4 : 0
18/05 20:30 Eimsbutteler TV vs SSV Jeddeloh 0 : 1/4
18/05 20:30 SC Weiche Flensburg 08 vs Eintracht Norderstedt 1/4 : 0
18/05 20:30 SV Meppen vs FC Teutonia 1905 0 : 3/4
18/05 20:30 TSV Havelse vs SV Drochtersen / Assel

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
18/05 19:00 Alemannia Aachen vs SSVg Velbert 3/4 : 0
18/05 19:00 Borussia Monchengladbach Am vs FC Bocholt 0 : 1/4
18/05 17:00 Koln Am vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/2
18/05 19:00 Wegberg Beeck vs FC Gutersloh 1/4 : 0
18/05 19:00 SC Paderborn 07 Am vs Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0
18/05 19:00 SC Wiedenbruck vs SV Lippstadt 0 : 1/2
18/05 19:00 SV Rodinghausen vs Fortuna Koln 0 : 1/4
18/05 19:00 Wuppertaler SV vs FC Duren 0 : 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
18/05 11:30 Adamstown Rosebud FC vs Broadmeadow Magic FC 2 1/2 : 0
18/05 11:30 Lambton Jaffas FC vs Lake Macquarie City FC 0 : 3 3/4
18/05 14:00 Valentine Phoenix FC vs Maitland FC 0 : 1 1/2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
18/05 12:00 O’Connor Knights vs Canberra Olympic FC 0 : 1/4
18/05 12:00 Cooma Tigers FC vs Gungahlin United FC 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
18/05 15:00 Caboolture SFC vs Ipswich FC 0 : 1/2
18/05 15:00 SWQ Thunder FC vs Eastern Suburbs FC 1/4 : 0
18/05 16:15 Broadbeach United vs Moreton City Excelsior II 0 : 1 1/2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
18/05 12:00 Eastern Lions SC vs Brunswick City SC 1 1/4 : 0
18/05 12:00 Melbourne City [Youth] vs Caroline Springs George Cross 0 : 1/4
18/05 12:00 North Geelong Warriors vs Werribee City FC 1/2 : 0
18/05 15:00 Kingston City vs Western United FC [Youth] 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
18/05 16:00 Frosinone U19 vs Juventus U19 0 : 1/4
18/05 18:00 AS Roma U19 vs Bologna U19 0 : 1 1/2
18/05 18:00 Empoli U19 vs Lazio U19 0 : 1/4
18/05 18:00 Inter Milan U19 vs Atalanta U19 0 : 2 1/2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
18/05 21:00 Arsenal [w] vs Brighton & Hove Albion [w] 2 1/2 : 0
18/05 21:00 Aston Villa [w] vs Manchester City [w] 3/4 : 0
18/05 21:00 Bristol City [w] vs Everton [w] 0 : 3/4
18/05 21:00 Leicester City [w] vs Liverpool [w] 1/4 : 0
18/05 21:00 Manchester United [w] vs Chelsea [w] 0 : 3/4
18/05 21:00 Tottenham Hotspur [w] vs West Ham United [w] 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
18/05 13:30 Hakoah Sydney City East vs Bulls FC Academy 0 : 1 1/4
18/05 14:00 Canterbury Bankstown FC vs Bonnyrigg White Eagles 0 : 1/4
18/05 16:00 Blacktown Spartans vs Inter Lions FC 0 : 1
18/05 16:00 Dulwich Hill FC vs UNSW FC 1/4 : 0
18/05 16:00 Dunbar Rovers FC vs Mt Druitt Town Rangers 1 1/2 : 0
18/05 16:00 Macarthur Rams FC vs Bankstown City Lions 3/4 : 0
18/05 16:00 SD Raiders FC vs Northern Tigers FC 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF
18/05 22:00 UD San Sebastian de los Reyes vs Rayo Cantabria 0 : 3/4
18/05 23:00 Barakaldo CF vs CD Atletico Paso 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN NORTH
18/05 21:00 IF Karlstad vs IFK Stocksund 0 : 1/4
18/05 21:00 Taby FK vs Orebro Syrianska IF 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
18/05 21:00 Eskilsminne IF vs Torslanda IK 0 : 3/4
18/05 21:00 Falkenbergs vs Torns IF 0 : 1 1/2
18/05 21:00 Oskarshamns AIK vs Angelholms FF 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
18/05 23:30 Inverness vs Hamilton Academical 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
18/05 19:00 MyPa vs Kiffen Helsinki 3/4 : 0
18/05 20:00 HJS Akatemia vs VJS Vantaan 0 : 1/4
18/05 20:00 SexyPoxyt vs Honka Espoo 1/2 : 0
18/05 21:00 Atlantis Akatemia vs PEPO Lappeenranta 0 : 1/2
18/05 21:00 JPS Jyvaskyla vs Jakobstads BK 1/4 : 0
18/05 22:00 OTP Oulu vs Narpes Kraft 0 : 1/2
18/05 22:30 Reipas Lahti vs GrIFK Kauniainen 0 : 1/2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
18/05 11:00 Briobecca Urayasu vs Honda FC 1/2 : 0
18/05 11:00 MinebeaMitsumi FC vs FC Tiamo Hirakata 0 : 1/4
18/05 13:00 Kochi United SC vs Reilac Shiga FC 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA
18/05 17:00 Lech Poznan II vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
18/05 17:45 Pogon Siedlce vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4
18/05 20:00 Olimpia Grudziadz vs KKS 1925 Kalisz 0 : 1/4
18/05 22:30 Olimpia Elblag vs Polonia Bytom 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
18/05 12:30 Adelaide Blue Eagles vs Cumberland United 0 : 1 1/4
18/05 12:30 Adelaide Victory FC vs West Adelaide Hellas 0 : 1/4
18/05 12:30 Fulham United FC vs Salisbury United 0 : 3/4
18/05 12:30 Playford City Patriots vs Western Strikers 3/4 : 0
18/05 12:30 Sturt Lions vs Adelaide Omonia Cobras 1/2 : 0
18/05 13:00 Adelaide Vipers FC vs West Torrens Birkalla 0 : 1 1/4

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
18/05 20:00 Sassuolo [w] vs Juventus [w] 0 : 1/4
18/05 23:00 AC Milan [w] vs Sampdoria [w] 0 : 1/2

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
18/05 11:00 Ehime FC [w] vs Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 3/4
18/05 12:00 Sfida Setagaya FC [w] vs Speranza Osaka [w] 0 : 3/4
18/05 13:30 Loveledge Nagoya [w] vs Orca Kamogawa [w] 0 : 2 1/4

UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]
18/05 18:00 Poland [w] U17 vs France [w] U17 0 : 1/4
18/05 22:00 England [w] U17 vs Spain [w] U17 0 : 2 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
19/05 00:45 Nashville SC vs Atlanta United 0 : 1/2
19/05 06:30 Charlotte FC vs LA Galaxy 0 : 1/4
19/05 06:30 FC Cincinnati vs St. Louis City SC 0 : 1/4
19/05 06:30 Inter Miami CF vs D.C. United 1/4 : 0
19/05 06:30 New England Revolution vs Philadelphia Union 0 : 2 1/2
19/05 06:30 New York City FC vs New York Red Bulls 0 : 0
19/05 06:30 Toronto FC vs CF Montreal 0 : 1/2
19/05 07:30 Austin FC vs Sporting Kansas City 0 : 3/4
19/05 07:30 Chicago Fire vs Columbus Crew 0 : 1/4
19/05 07:30 Houston Dynamo vs FC Dallas 0 : 1/4
19/05 07:30 Minnesota United vs Portland Timbers 0 : 1/2
19/05 08:30 Real Salt Lake vs Colorado Rapids 1/4 : 0
19/05 09:30 San Jose Earthquakes vs Orlando City 0 : 1/2
19/05 09:30 Seattle Sounders vs Vancouver Whitecaps 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
19/05 04:30 Fortaleza vs Atletico Paranaense 1/4 : 0
19/05 07:00 Vasco da Gama vs Flamengo 1/4 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
19/05 01:30 Independiente Rivadavia vs Godoy Cruz Antonio Tomba 1/2 : 0
19/05 01:00 River Plate vs Belgrano de Cordoba 1/4 : 0
19/05 03:45 Defensa y Justicia vs Gimnasia La Plata 1/4 : 0
19/05 06:30 Instituto Atletico Central Cordoba vs Union de Santa Fe 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
19/05 09:00 Club America vs Guadalajara Chivas 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
18/05 23:30 Everton Vina del Mar vs Deportes Copiapo 0 : 1/4
19/05 02:00 CD Cobreloa vs Deportes Iquique 1/4 : 0
19/05 04:30 Universidad de Chile vs Universidad Catolica Santiago 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B
19/05 01:30 Sport Club do Recife vs Avai FC 3/4 : 0
19/05 03:30 Amazonas FC vs Paysandu SC 1/4 : 0
19/05 04:00 Goias vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
19/05 08:00 Atlante vs Cancun FC 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
19/05 05:15 La Equidad Bogota vs Deportes Tolima 1/4 : 0
19/05 07:30 Once Caldas vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
19/05 01:00 Libertad de Loja vs El Nacional Quito 0 : 1/4
19/05 03:30 Emelec Guayaquil vs CD Macara 0 : 1/2
19/05 06:00 Independiente del Valle vs LDU Quito 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
19/05 04:30 Tacuary Asuncion [n] vs Libertad Asuncion 1/4 : 0
19/05 07:00 Olimpia Asuncion [n] vs Guarani Asuncion 1/4 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
19/05 09:00 CS Herediano vs LD Alajuelense 0 : 3/4

PERU LIGA 1
19/05 03:00 Sporting Cristal vs Union Comercio 0 : 3/4
19/05 06:00 FBC Melgar Arequipa vs Sport Huancayo 0 : 1 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
18/05 22:30 Centro Atletico Fenix vs Progreso Montevideo 0 : 2 1/2
19/05 01:00 River Plate Montevideo vs Rampla Juniors 0 : 2 1/4
19/05 04:00 Defensor Sporting Montevideo vs Penarol Montevideo 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
19/05 01:30 CA San Miguel vs Deportivo Maipu 1/4 : 0
19/05 01:30 Talleres de Remedios de Escalada vs CA Guemes 0 : 1/4
19/05 05:00 Quilmes AC vs Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
19/05 07:10 Estudiantes de Caseros vs CA Alvarado 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B
18/05 23:00 Deportes La Serena vs Union San Felipe 0 : 1 3/4
19/05 02:00 Deportes Temuco vs AC Barnechea 1/4 : 0
19/05 07:00 San Luis Quillota vs Deportes Santa Cruz 0 : 2 1/4

BRAZIL SERIE C
19/05 03:00 CSA AL vs Sampaio Correa
19/05 03:00 Volta Redonda FC vs Nautico Capibaribe 1/2 : 0
19/05 05:30 Ferroviaria Araraquara vs Confianca Sergipe 0 : 1/4

USL CHAMPIONSHIP
19/05 06:00 Indy Eleven vs Hartford Athletic 0 : 1/2
19/05 06:00 Loudoun United FC vs Monterey Bay FC
19/05 06:00 Pittsburgh Riverhounds vs North Carolina FC
19/05 06:30 Tampa Bay Rowdies vs FC Tulsa 0 : 1/4
19/05 09:00 Oakland Roots SC vs Orange County SC 1/4 : 0
19/05 09:30 Las Vegas Lights vs Louisville City FC 0 : 1/2
19/05 09:30 Phoenix Rising FC vs Miami FC 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA B
19/05 01:30 Argentino de Merlo vs Villa San Carlos 0 : 1 1/4
19/05 01:30 CA Los Andes vs CA Excursionistas 0 : 1/2
19/05 01:30 Canuelas FC vs Sacachispas Villa Soldati 0 : 1/2
19/05 01:30 CSD Liniers vs Flandria 1/2 : 0
19/05 01:30 Deportivo Armenio vs CA Colegiales 0 : 1/2
19/05 01:30 Villa Dalmine vs Sportivo Italiano 0 : 1/4
19/05 02:45 Comunicaciones Agronomia vs Sportivo Dock Sud 0 : 1/4

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
18/05 11:00 Albirex Niigata [w] vs Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 1/4 : 0
18/05 12:00 NTV Tokyo Verdy Beleza [w] vs JEF United Ichihara Chiba [w] 1/2 : 0
18/05 15:00 INAC Kobe Leonessa [w] vs Urawa Red Diamonds [w] 3/4 : 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024

PROMO DI LIGA IDOLA

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *