PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 MARET 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

LIGAIDOLA PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
16/03 22:00 Burnley vs Brentford 4 : 1
16/03 22:00 Luton Town vs Nottingham Forest 4 : 2
17/03 00:30 Fulham vs Tottenham Hotspur 2 : 3

ITALY SERIE A
16/03 21:00 Monza vs Cagliari 0 : 1
16/03 21:00 Udinese vs Torino 0 : 0
17/03 00:00 Salernitana vs Lecce 2 : 0
17/03 02:45 Frosinone vs Lazio 1 : 2

SPAIN LA LIGA
16/03 20:00 Mallorca vs Granada 2 : 1
16/03 22:15 Osasuna vs Real Madrid 1 : 4
17/03 00:30 Getafe vs Girona FC 1 : 0
17/03 03:00 Athletic Bilbao vs Alaves 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
16/03 21:30 SV Darmstadt 98 vs Bayern Munchen 0 : 3
16/03 21:30 FC Heidenheim vs Borussia Monchengladbach 0 : 1
16/03 21:30 FSV Mainz 05 vs VfL Bochum 1 : 0
16/03 21:30 Union Berlin vs Werder Bremen 2 : 3
16/03 21:30 VfL Wolfsburg vs Augsburg 0 : 2
17/03 00:30 TSG Hoffenheim vs VfB Stuttgart 1 : 2

ENGLISH FA CUP
16/03 22:00 Wolverhampton Wanderers vs Coventry City 2 : 0
16/03 22:00 Manchester City vs Newcastle United 3 : 2

FRANCE LIGUE 1
16/03 23:00 Nantes vs Strasbourg 0 : 1
17/03 03:00 Lens vs Nice 0 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
16/03 19:30 Swansea City vs Cardiff City 0 : 1
16/03 22:00 Birmingham City vs Watford 0 : 1
16/03 22:00 Ipswich Town vs Sheffield Wednesday 0 : 1
16/03 22:00 Middlesbrough vs Blackburn Rovers 2 : 1
16/03 22:00 Plymouth Argyle vs Preston North End 0 : 2
16/03 22:00 Rotherham United vs Huddersfield Town 1 : 0
16/03 22:00 Stoke City vs Norwich City 1 : 3
16/03 22:00 Sunderland vs Queens Park Rangers 1 : 0
16/03 22:00 W.B.A vs Bristol City 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
16/03 19:00 Hansa Rostock vs Greuther Furth 1 : 0
16/03 19:00 Nurnberg vs St. Pauli 0 : 0
16/03 19:00 SV Elversberg vs Holstein Kiel 1 : 0
17/03 02:30 Hannover 96 vs Kaiserslautern 2 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE
16/03 11:30 Wellington Phoenix vs Sydney FC 0 : 1
16/03 12:00 Brisbane Roar vs Macarthur FC 2 : 0
16/03 15:45 Perth Glory vs Western Sydney Wanderers 1 : 1

JAPAN J1 LEAGUE
16/03 11:00 Avispa Fukuoka vs FC Tokyo 0 : 0
16/03 12:00 Consadole Sapporo vs Machida Zelvia 1 : 3
16/03 12:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 3
16/03 13:00 Gamba Osaka vs Jubilo Iwata 1 : 0
16/03 13:00 Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus 2 : 2
16/03 13:00 Sagan Tosu vs Cerezo Osaka 0 : 2
16/03 14:00 Tokyo Verdy vs Albirex Niigata 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16/03 12:00 Blaublitz Akita vs Vegalta Sendai 0 : 0
16/03 12:00 Fujieda MYFC vs Fagiano Okayama 2 : 0
16/03 12:00 Mito Hollyhock vs Tokushima Vortis 1 : 0
16/03 12:00 Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu 0 : 0
16/03 12:00 Shimizu S-Pulse vs Oita Trinita 1 : 3
16/03 12:00 Thespa Gunma vs Ehime FC 0 : 0
16/03 12:00 Tochigi SC vs Yokohama FC 2 : 1
16/03 13:00 Kagoshima United FC vs JEF United Ichihara Chiba 1 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
17/03 00:45 Fortuna Sittard vs PEC Zwolle 0 : 2
17/03 02:00 Excelsior Rotterdam vs RKC Waalwijk 0 : 1
17/03 03:00 Vitesse Arnhem vs Almere City 0 : 1

LIGA PORTUGAL
16/03 22:30 Famalicao vs Estrela da Amadora 0 : 2
17/03 01:00 Sporting Braga vs Gil Vicente 3 : 1
17/03 01:00 Sporting Farense vs Rio Ave 0 : 0
17/03 03:30 Porto vs Vizela 5 : 1

SWISS SUPER LEAGUE
17/03 00:00 Basel vs FC Winterthur 2 : 1
17/03 00:00 Grasshopper vs St. Gallen 4 : 0
17/03 02:30 Lugano vs Yverdon Sport FC 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
16/03 20:00 Burgos CF vs Levante 1 : 3
16/03 22:15 Eibar vs Villarreal B 2 : 4
17/03 00:30 Real Oviedo vs Real Racing Club 0 : 1
17/03 00:30 CD Tenerife vs SD Huesca 2 : 1
17/03 03:00 Real Sporting vs AD Alcorcon 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
17/03 00:15 Standard Liege vs KAS Eupen 0 : 3
17/03 02:45 Anderlecht vs KV Kortrijk 0 : 1

TURKIYE SUPER LEAGUE
16/03 17:30 Alanyaspor vs Kayserispor 0 : 1
16/03 20:00 Ankaragucu vs Istanbul Basaksehir 0 : 0
17/03 00:30 Adana Demirspor vs Sivasspor 0 : 2
17/03 00:30 Besiktas vs Antalyaspor 2 : 1

ITALY SERIE B
16/03 20:00 Brescia vs Catanzaro 0 : 0
16/03 20:00 Como vs Pisa 0 : 1
16/03 20:00 FC Sudtirol vs Cremonese 2 : 0
16/03 20:00 Feralpisalo vs Parma Calcio 3 : 2
16/03 20:00 Ternana vs Cosenza 1 : 1
16/03 22:15 AC Reggiana 1919 vs Spezia 0 : 0
16/03 22:15 SSC Bari vs Sampdoria 0 : 2
16/03 22:15 Cittadella vs Modena FC 2018 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
16/03 23:00 FC Blau Weiss Linz vs SC Austria Lustenau 0 : 2
16/03 23:00 SCR Altach vs FK Austria Wien 0 : 0
16/03 23:00 WSG Tirol vs Wolfsberger AC 12 : 0

FRANCE LIGUE 2
16/03 21:00 Auxerre vs Caen 0 : 3
17/03 01:00 Angers vs Amiens 3 : 1
17/03 01:00 FC Annecy vs Bordeaux 4 : 1
17/03 01:00 Guingamp vs Valenciennes 0 : 1
17/03 01:00 Paris FC vs Ajaccio 2 : 1
17/03 01:00 Pau FC vs US Concarneau 0 : 1
17/03 01:00 Rodez Aveyron vs Grenoble Foot 38 0 : 1
17/03 01:00 SC Bastia vs Saint Etienne 0 : 0
17/03 01:00 Stade Lavallois vs USL Dunkerque 1 : 2
17/03 01:00 Quevilly-Rouen Metropole vs Troyes 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP
16/03 22:00 Celtic FC vs Saint Johnstone 2 : 0
16/03 22:00 Hibernian vs Livingston 0 : 1
16/03 22:00 Kilmarnock vs Saint Mirren 0 : 1
16/03 22:00 Motherwell vs Aberdeen 2 : 1
16/03 22:00 Ross County vs Heart of Midlothian 2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
16/03 18:30 Cracovia Krakow vs Widzew Lodz 2 : 2
16/03 21:00 Radomiak Radom vs Jagiellonia Bialystok 0 : 0
16/03 23:30 Ruch Chorzow vs Gornik Zabrze 0 : 0
17/03 02:00 Slask Wroclaw vs Puszcza Niepolomice 0 : 3

INDONESIA LIGA 1
16/03 20:30 Bhayangkara FC [n] vs Dewa United FC 3 : 1
16/03 20:30 Persija Jakarta vs Persik Kediri 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
16/03 12:00 Daejeon Hana Citizen FC vs Gangwon FC 0 : 1
16/03 14:30 FC Seoul vs Jeju United 0 : 2
16/03 14:30 Daegu FC vs Suwon FC 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
16/03 12:00 Cheonan City vs Seongnam FC 1 : 0
16/03 14:30 Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC 0 : 0
16/03 14:30 Gyeongnam FC vs Chungnam Asan FC 1 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION
17/03 02:45 Sligo Rovers vs Drogheda United 0 : 3

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 11:00 Manningham United Blues vs Avondale FC 1 : 0
16/03 11:00 Moreland City FC vs Melbourne Knights 1 : 0
16/03 15:00 Port Melbourne Sharks vs Heidelberg United 1 : 0
16/03 15:15 Altona Magic vs South Melbourne 1 : 0
16/03 16:00 Hume City vs St Albans Saints 2 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
16/03 20:30 KSV 1919 vs SK Sturm Graz Am 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
16/03 19:00 B93 Copenhagen vs AC Horsens 0 : 0
16/03 19:00 Fredericia vs Herfolge Koge 1 : 1
16/03 19:00 Hillerod Fodbold [n] vs Aalborg 2 : 0
16/03 19:00 Kolding IF vs Naestved 2 : 3
16/03 19:00 Sonderjyske vs FC Helsingor 0 : 1
16/03 19:00 Vendsyssel vs Hobro 0 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO
16/03 22:00 Accrington Stanley vs Notts County 4 : 0
16/03 22:00 AFC Wimbledon vs Newport County 0 : 3
16/03 22:00 Barrow vs Harrogate Town 0 : 1
16/03 22:00 Bradford City vs Mansfield Town 4 : 0
16/03 22:00 Colchester United vs Walsall 0 : 0
16/03 22:00 Forest Green Rovers vs Sutton United 2 : 4
16/03 22:00 Gillingham vs Grimsby Town 0 : 2
16/03 22:00 Milton Keynes Dons vs Crewe Alexandra 0 : 2
16/03 22:00 Swindon Town vs Doncaster Rovers 1 : 1
16/03 22:00 Wrexham vs Tranmere Rovers 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
16/03 22:00 Otelul Galati vs FC Politehnica Iasi 2 : 1
17/03 01:00 CFR Cluj vs CS Universitatea Craiova 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
17/03 02:00 Al Fateh Al Hasa vs Al Ittihad Jeddah 2 : 0
17/03 02:00 Al Hilal Riyadh vs Damac 0 : 2
17/03 02:00 Al Raed vs Al Taawoun Buraidah 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/03 22:30 AE Kifisia FC vs OFI Crete 0 : 0
16/03 21:30 Asteras Tripolis vs Volos NFC 0 : 2
17/03 00:00 Atromitos vs PAS Giannina 0 : 1
17/03 00:00 Panetolikos vs Panserraikos FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 14:00 Peninsula Power vs Gold Coast United 0 : 1
16/03 15:00 Redlands United vs Sunshine Coast Wanderers 1 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16/03 12:30 Sutherland Sharks vs Marconi Stallions 3 : 2
16/03 13:00 Central Coast Mariners [Youth] vs Manly United 2 : 0
16/03 13:30 NWS Spirit FC vs St George City FA 1 : 0
16/03 15:00 St George FC vs Sydney United 58 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 14:00 Armadale SC vs Bayswater City 4 : 2
16/03 14:00 Balcatta Etna FC vs Fremantle City FC 0 : 0
16/03 14:00 Inglewood United vs Perth Glory [Youth] 1 : 1
16/03 14:00 Perth Redstar FC vs Floreat Athena 0 : 1
16/03 14:00 Western Knights vs Perth SC 0 : 2
16/03 16:00 Stirling Macedonia vs Olympic Kingsway SC 1 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
16/03 15:00 Logan Lightning vs St George FC Willawong 0 : 0
16/03 15:00 Ipswich FC vs Eastern Suburbs FC 1 : 1
16/03 15:00 SWQ Thunder FC vs Mitchelton FC 2 : 3
16/03 15:00 Brisbane Strikers vs Southside Eagles FC 0 : 1
16/03 15:30 Capalaba Bulldogs vs Moreton City Excelsior II 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
16/03 11:00 FC Osaka vs FC Gifu 0 : 0
16/03 12:00 Azul Claro Numazu vs Giravanz Kitakyushu 1 : 2
16/03 12:00 Kamatamare Sanuki vs AC Nagano Parceiro 0 : 0
16/03 12:00 Omiya Ardija vs Nara Club 0 : 2
16/03 12:00 Tegevajaro Miyazaki vs Zweigen Kanazawa 4 : 2
16/03 12:00 Yokohama SCC vs FC Imabari 3 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE
16/03 22:00 Barnsley vs Cheltenham Town 1 : 2
16/03 22:00 Derby County vs Bolton Wanderers 2 : 1
16/03 22:00 Exeter City vs Burton Albion 0 : 2
16/03 22:00 Fleetwood Town vs Charlton Athletic 0 : 0
16/03 22:00 Lincoln City vs Bristol Rovers 1 : 3
16/03 22:00 Peterborough United vs Portsmouth 0 : 1
16/03 22:00 Port Vale vs Oxford United 1 : 0
16/03 22:00 Reading vs Cambridge United 0 : 2
16/03 22:00 Shrewsbury Town vs Carlisle United 0 : 1
16/03 22:00 Stevenage FC vs Leyton Orient 0 : 2
16/03 22:00 Wigan Athletic vs Blackpool 4 : 2
16/03 22:00 Wycombe Wanderers vs Northampton Town 2 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE
16/03 20:00 Dynamo Dresden vs SSV Ulm 1846 0 : 2
16/03 20:00 Erzgebirge Aue vs Viktoria Koln 2 : 2
16/03 20:00 MSV Duisburg vs Saarbrucken 1 : 0
16/03 20:00 TSV 1860 Munchen vs Preussen Munster 0 : 0
16/03 20:00 VfB Lubeck vs Jahn Regensburg 4 : 1
16/03 22:30 Hallescher FC vs SC Freiburg Am 0 : 3

CZECHIA FIRST LEAGUE
16/03 21:00 FC Zlin vs Bohemians 1905 0 : 0
16/03 21:00 MFK Karvina vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1
16/03 21:00 FK Mlada Boleslav vs Sigma Olomouc 2 : 3
17/03 00:00 FK Teplice vs Slovacko 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2
16/03 18:00 UD Oliveirense vs AVS 3 : 2
16/03 21:00 Penafiel vs Benfica B 1 : 1
16/03 22:30 Academico Viseu vs Pacos de Ferreira 0 : 0
16/03 22:30 Maritimo vs Uniao de Leiria 2 : 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
16/03 21:00 APOEL Nicosia vs Omonia Nicosia 0 : 1
17/03 00:00 AEZ Zakakiou vs Othellos Athienou 2 : 2
17/03 00:00 Pafos FC vs Aris Limassol 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
16/03 18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Resovia Rzeszow 0 : 1
16/03 21:00 GKS Tychy vs Chrobry Glogow 2 : 3
16/03 23:30 Stal Rzeszow vs Motor Lublin 1 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
17/03 01:30 Al Ahli Doha [n] vs Al Arabi Doha 1 : 0
17/03 01:30 Umm Salal vs Al Wakrah SC 2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
16/03 18:00 FC Metalist 1925 Kharkiv vs FC Rukh Lviv 1 : 0
16/03 20:30 FC Obolon Kyiv vs FC Polissya Zhytomyr 2 : 0
16/03 23:00 Kryvbas Kryvyi Rih vs FC Kolos Kovalivka 0 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
17/03 01:00 Bnei Sakhnin vs Maccabi Bnei Raina 0 : 2
16/03 22:30 Hapoel Beer Sheva vs FC Ashdod 2 : 4
17/03 01:00 Hapoel Jerusalem vs Hapoel Petah Tikva 0 : 2
17/03 01:00 Maccabi Netanya vs Hapoel Hadera 1 : 3
17/03 01:00 Maccabi Petah Tikva vs Beitar Jerusalem 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/03 21:00 FK Zeleziarne Podbrezova vs MFK Ruzomberok 0 : 3
16/03 21:00 AS Trencin vs MFK Skalica 0 : 1
16/03 21:00 Dukla Banska Bystrica vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1
16/03 23:30 DAC Dunajska Streda vs MSK Zilina 0 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/03 17:45 Slavia Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 1 : 2
16/03 20:15 Etar Veliko Tarnovo vs Levski Sofia 1 : 0
16/03 22:45 Ludogorets Razgrad vs Lokomotiv Sofia 0 : 2 1

IRELAND 1ST DIV
17/03 02:30 Longford Town vs Treaty United 1 : 0

CROATIA SUPERLIGA
16/03 21:00 Slaven Koprivnica vs Rijeka 1 : 0
16/03 23:10 Hajduk Split vs NK Lokomotiva Zagreb 2 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
16/03 13:00 Dulwich Hill FC vs Northern Tigers FC 2 : 0
16/03 13:00 SD Raiders FC vs Macarthur Rams FC 2 : 1
16/03 15:00 Bulls FC Academy vs Bankstown City Lions 1 : 1
16/03 15:00 Canterbury Bankstown FC vs Blacktown Spartans 2 : 1
16/03 15:00 Dunbar Rovers FC vs Bonnyrigg White Eagles 0 : 1
16/03 15:00 UNSW FC vs Rydalmere Lions FC 2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
16/03 19:00 Ujpest vs Mezokovesd Zsory 1 : 1
16/03 21:30 Diosgyori VTK vs Paksi FC 4 : 0
16/03 23:45 Kecskemeti TE vs MOL Fehervar 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
16/03 22:00 Lierse Kempenzonen vs RFC de Liege 4 : 2
16/03 22:00 Lommel SK vs RSCA Futures 0 : 1
17/03 00:15 KMSK Deinze vs Royal Francs Borains 0 : 1
17/03 02:45 FCV Dender EH vs SL16 FC 1 : 1
17/03 02:45 Jong Genk vs KV Oostende 2 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
16/03 22:00 Airdrieonians vs Arbroath 3 : 3
16/03 22:00 Inverness vs Ayr United 2 : 1
16/03 22:00 Partick Thistle vs Greenock Morton 0 : 1
16/03 22:00 Queens Park vs Raith Rovers 4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
17/03 00:00 Aarau vs FC Baden 0 : 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION
16/03 22:00 Algeciras CF vs Linares Deportivo 0 : 1
16/03 22:00 CF Fuenlabrada vs SD Tarazona 0 : 2
16/03 22:00 Unionistas de Salamanca CF vs Osasuna B 2 : 2
16/03 22:00 CD Teruel vs FC Barcelona Atletic 4 : 0
16/03 23:00 UE Cornella vs Gimnastic Tarragona 1 : 2
17/03 00:00 Antequera CF vs Recreativo Huelva 1 : 1
17/03 00:00 CD Castellon vs Cordoba CF 2 : 2
17/03 00:00 RC Deportivo La Coruna vs CE Sabadell 1 : 1
17/03 00:00 Sestao River Club vs SD Logrones 1 : 2
17/03 02:00 Merida AD vs CD Alcoyano 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
16/03 17:00 FC Minsk vs BATE Borisov 3 : 2
16/03 19:00 Neman Grodno vs Naftan Novopolotsk 2 : 2
16/03 21:00 Dinamo Minsk vs FC Smorgon 0 : 2

LITHUANIA A LEAGUE
16/03 20:30 FK Panevezys vs Banga Gargzdai 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA
16/03 20:00 Radnik Surdulica vs IMT Novi Beograd 2 : 1
16/03 22:00 Vozdovac Belgrade vs FK Cukaricki 2 : 0
17/03 00:00 Spartak Subotica vs TSC Backa Topola 2 : 1
17/03 02:00 Vojvodina Novi Sad vs FK Novi Pazar 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
16/03 20:00 DJK Vilzing vs FV Illertissen 0 : 1
16/03 20:00 FC Memmingen vs Bayern Munchen Am 1 : 0
16/03 20:00 Schweinfurt 05 vs Augsburg Am 2 : 1
16/03 20:00 SV Schalding Heining vs TSV Aubstadt 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
16/03 19:00 Phonix Lubeck vs TSV Havelse 1 : 2
16/03 19:00 Hannover 96 Am vs FC Teutonia 1905 2 : 1
16/03 19:30 FC Kilia Kiel vs SC Spelle-Venhaus 1 : 3
16/03 20:00 Bremer SV vs Holstein Kiel Am 3 : 2
16/03 22:00 SSV Jeddeloh vs Eintracht Norderstedt 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
16/03 19:00 Berliner FC Dynamo vs Chemnitzer 0 : 1
16/03 19:00 FC Eilenburg vs Hansa Rostock Am 0 : 1
16/03 22:00 Carl Zeiss Jena vs Rot-Weiss Erfurt 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
16/03 20:00 Eintracht Frankfurt Am vs TSV Steinbach Haiger 0 : 0
16/03 20:00 FSV Frankfurt vs FC 08 Homburg 2 : 0
16/03 20:00 TSV Schott Mainz vs TuS Koblenz 2 : 1
16/03 20:00 VfB Stuttgart Am vs SGV Freiberg 1 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
16/03 20:00 FC Duren vs SV Lippstadt 2 : 3
16/03 20:00 Borussia Monchengladbach Am vs SC Wiedenbruck 1 : 1
16/03 20:00 FC Bocholt vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0
16/03 20:00 Rot-Weiss Ahlen vs FC Gutersloh 0 : 0
16/03 20:00 Fortuna Koln vs Fortuna Dusseldorf Am 2 : 3
16/03 20:00 SV Rodinghausen vs Wegberg Beeck 1 : 1
16/03 20:00 Wuppertaler SV vs SSVg Velbert 2 : 1

TURKIYE 1ST LIG
16/03 17:30 Bandirmaspor vs Eyupspor 2 : 0
16/03 20:00 Corum FK vs Manisa FK 0 : 2
17/03 00:30 Goztepe AS vs Ankara Keciorengucu 0 : 1

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
16/03 21:30 Araz Nakhchivan PFK [n] vs Qabala FK 0 : 2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
16/03 21:30 MC El Bayadh vs JS Saoura 2 : 1
17/03 04:00 US Biskra vs USM Khenchela 5 : 2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16/03 17:00 Cagliari U19 vs Juventus U19 2 : 4
16/03 17:00 Lecce U19 vs Fiorentina U19 0 : 0
16/03 19:00 AS Roma U19 vs Inter Milan U19 1 : 0
16/03 19:00 Torino U19 vs Genoa U19 1 : 2

ITALY SERIE C
16/03 22:15 Atalanta U23 vs Pergolettese 1 : 1
16/03 22:15 FC Legnago Salus vs Lumezzane 3 : 1
16/03 22:15 Mantova vs US Fiorenzuola 1 : 2
17/03 00:30 Avellino vs Brindisi FC 1 : 1
17/03 00:30 Carrarese vs Juventus Next Gen 2 : 2
17/03 00:30 Latina vs ACR Messina 0 : 2
17/03 00:30 Pontedera vs S.P.A.L. 0 : 1
17/03 00:30 Virtus Verona vs Giana Erminio 2 : 4
17/03 00:30 Aurora Pro Patria vs L.R. Vicenza 4 : 2
17/03 02:45 FC Giugliano 1928 vs Benevento 4 : 3
17/03 02:45 Novara vs Pro Vercelli 0 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
17/03 05:00 FAR Rabat vs Olympique Safi 1 : 1
17/03 05:00 Mouloudia Oujda vs Moghreb Athletic Tetouan 4 : 2
17/03 05:00 Raja Casablanca vs Chabab Riadi Salmi 2 : 2
17/03 05:00 Renaissance Zemamra vs Chabab Mohammedia 0 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA
16/03 21:00 NK Bravo vs Olimpija Ljubljana 2 : 0
17/03 02:15 Domzale vs NK Aluminij 1 : 2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
16/03 20:00 Everton [w] vs Aston Villa [w] 4 : 2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16/03 21:30 Cardiff Metropolitan vs Bala Town 1 : 1
16/03 21:30 Newtown vs The New Saints 2 : 0
16/03 21:30 Penybont vs Colwyn Bay 0 : 1
17/03 00:15 Pontypridd United vs Barry Town United 3 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
16/03 22:00 Ourense CF vs Real Valladolid Promesas 0 : 1
16/03 22:15 Athletic Bilbao B vs Arenas Club 0 : 1
16/03 23:00 Arandina CF vs CD Guijuelo 0 : 0
16/03 23:00 CD Manchego Ciudad Real vs UCAM Murcia CF 0 : 0
17/03 00:00 CF Badalona Futur SAD vs Torrent CF 3 : 2
17/03 00:00 CF La Nucia vs Hercules CF 2 : 0
17/03 00:00 UD Alzira vs Cerdanyola del Valles FC 1 : 1
17/03 01:00 Utebo FC vs Alaves B 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
16/03 19:30 Oldham Athletic vs Chesterfield 2 : 4
16/03 22:00 AFC Fylde vs Wealdstone 2 : 1
16/03 22:00 Boreham Wood vs Altrincham 0 : 1
16/03 22:00 Bromley vs Kidderminster Harriers 0 : 2
16/03 22:00 Dagenham & Redbridge vs Maidenhead United 3 : 2
16/03 22:00 Dorking Wanderers vs Solihull Moors 1 : 0
16/03 22:00 Eastleigh vs Rochdale 0 : 0
16/03 22:00 Ebbsfleet United vs Gateshead 0 : 0
16/03 22:00 Hartlepool United vs Southend United 4 : 0
16/03 22:00 Woking vs Barnet 1 : 2
16/03 22:00 York City vs Aldershot Town 3 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
16/03 22:00 Alfreton Town vs Bishops Stortford 3 : 1
16/03 22:00 Boston United vs Farsley Celtic 0 : 1
16/03 22:00 Brackley Town vs Hereford 0 : 2
16/03 22:00 Buxton vs South Shields 2 : 4
16/03 22:00 Chorley vs Scarborough Athletic 1 : 3
16/03 22:00 Curzon Ashton vs Spennymoor Town 1 : 1
16/03 22:00 Darlington vs Peterborough Sports 0 : 0
16/03 22:00 Kings Lynn Town vs Rushall Olympic 3 : 1
16/03 22:00 Scunthorpe United vs Banbury United 1 : 2
16/03 22:00 Southport vs Blyth Spartans 5 : 1
16/03 22:00 Tamworth vs Chester 0 : 1
16/03 22:00 Warrington Town vs Gloucester City 3 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
16/03 22:00 Chelmsford City vs Bath City 2: 1
16/03 22:00 Chippenham Town vs Worthing 3 : 2
16/03 22:00 Dartford vs Maidstone United 1 : 0
16/03 22:00 Dover Athletic vs Havant & Waterlooville 2 : 0
16/03 22:00 Farnborough vs Aveley 2 : 1
16/03 22:00 Hemel Hempstead Town vs Hampton & Richmond Borough 0 : 0
16/03 22:00 Slough Town vs Yeovil Town 0 : 0
16/03 22:00 St Albans City vs Truro City 2 : 2
16/03 22:00 Tonbridge Angels vs Torquay United 1 : 0
16/03 22:00 Welling United vs Weston Super Mare 3 : 0
16/03 22:00 Weymouth vs Braintree Town 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
16/03 22:00 Edinburgh City vs Alloa Athletic 2 : 0
16/03 22:00 Hamilton Academical vs Stirling Albion 1 : 1
16/03 22:00 Kelty Hearts FC vs Cove Rangers 0 : 0
16/03 22:00 Montrose vs Annan Athletic 0 : 3
17/03 00:30 Queen of South vs Falkirk 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
16/03 22:00 Bonnyrigg Rose FC vs Clyde 0 : 1
16/03 22:00 Forfar Athletic vs Stenhousemuir 4 : 0
16/03 22:00 Peterhead vs East Fife 0 : 1
16/03 22:00 Stranraer vs Elgin City 0 : 1
16/03 22:00 The Spartans vs Dumbarton 0 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/03 16:15 MFK Chrudim vs Zbrojovka Brno 0 : 0
16/03 20:00 Dukla Praha vs Viktoria Zizkov 2 : 3
16/03 21:00 FC Silon Taborsko vs Vysocina Jihlava 0 : 1
16/03 21:00 Hanacka Slavia Kromeriz vs FK Pribram 0 : 0
16/03 21:00 SK Lisen vs SFC Opava 0 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
16/03 22:00 Academica Coimbra vs Alverca 0 : 1
16/03 22:00 Fafe vs Vianense 0 : 2
16/03 22:00 Anadia vs Sanjoanense 2 : 3
16/03 22:00 Canelas 2010 vs Trofense 1 : 0
16/03 22:00 CA Pero Pinheiro vs Uniao 1 Dezembro 0 : 0

AFC U20 WOMEN ASIAN CUP 2024 [ IN UZBEKISTAN ]
16/03 20:00 Japan [w] U20 vs Korea DPR [w] U20 1 : 3
16/03 15:00 Australia [w] U20 vs Korea Republic [w] U20 1 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
16/03 22:00 Ballymena United vs Carrick Rangers 4 : 2
16/03 22:00 Crusaders FC vs Coleraine 0 : 2
16/03 22:00 Dungannon Swifts vs Glentoran FC 2 : 0
16/03 22:00 Larne FC vs Glenavon FC 0 : 1
16/03 22:00 Linfield FC vs Newry City AFC 2 : 2
16/03 22:00 Loughgall FC vs Cliftonville 1 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
16/03 11:00 Eastern Lions SC vs Northcote City 1 : 0
16/03 11:00 North Geelong Warriors vs Western United FC [Youth] 2 : 0
16/03 13:30 Caroline Springs George Cross vs Melbourne Victory [Youth] 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
16/03 18:00 Villarreal [w] vs Madrid CFF [w] 2 : 0
16/03 22:00 SC Huelva [w] vs Levante [w] 1 : 0
17/03 00:00 Sevilla [w] vs FC Levante Las Planas [w] 1 : 2
17/03 02:00 Real Madrid [w] vs Eibar [w] 3 : 2

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
16/03 18:30 Calcio Pomigliano [w] vs Sampdoria [w] 1 : 0
16/03 21:00 Sassuolo [w] vs Fiorentina [w] 1 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
16/03 20:00 Guingamp [w] vs Paris FC [w] 3 : 0
16/03 20:30 Bordeaux [w] vs Dijon [w] 2 : 1
16/03 20:30 Paris Saint Germain [w] vs AS Saint Etienne [w] 0 : 2
16/03 20:30 Reims [w] vs Lille [w] 0 : 1

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
16/03 18:00 Bayern Munchen [w] vs RB Leipzig [w] 2 : 1
16/03 20:00 Werder Bremen [w] vs SGS Essen [w] 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
17/03 01:00 Chicago Fire vs CF Montreal 0 : 2
17/03 01:00 D.C. United vs Inter Miami CF 2 : 1
17/03 02:30 Seattle Sounders vs Colorado Rapids 0 : 1
17/03 06:30 Columbus Crew vs New York Red Bulls 3 : 1
17/03 06:30 New York City FC vs Toronto FC 2 : 3
17/03 07:30 Austin FC vs Philadelphia Union 0 : 0
17/03 07:30 FC Dallas vs Vancouver Whitecaps 0 : 1
17/03 07:30 Houston Dynamo vs Portland Timbers 0 : 2
17/03 07:30 Minnesota United vs Los Angeles FC 0 : 0
17/03 07:30 Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 3 : 1
17/03 07:30 Nashville SC vs Charlotte FC 4 : 4
17/03 09:30 LA Galaxy vs St. Louis City SC 1 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
17/03 03:00 San Lorenzo de Almagro vs Sarmiento de Junin 2 : 3
17/03 05:15 Racing Club de Avellaneda vs Defensa y Justicia 1 : 3
17/03 07:30 Atletico Tucuman vs Independiente Rivadavia 2 : 1
17/03 07:30 Velez Sarsfield vs Instituto Atletico Central Cordoba 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
17/03 06:00 Cruz Azul vs Necaxa 1 : 1
17/03 08:00 Club Leon vs Puebla 0 : 1
17/03 10:00 Tigres UANL vs Mazatlan FC 3 : 1
17/03 10:05 Guadalajara Chivas vs Club America 2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
16/03 22:00 Everton Vina del Mar vs CD Nublense 0 : 1
17/03 04:00 Universidad de Chile vs O’Higgins FC 2 : 1
17/03 06:30 CD Cobreloa vs Union Espanola 3 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
17/03 01:00 Mushuc Runa vs Imbabura SC 1 : 2
17/03 03:30 LDU Quito vs Aucas Quito 1 : 1
17/03 06:00 Barcelona Guayaquil vs Orense SC 3 : 1

BRAZIL PAULISTA
17/03 04:00 Palmeiras vs Ponte Preta 4 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
17/03 02:00 Santa Fe Bogota vs Deportes Tolima 0 : 2
17/03 04:10 Atletico Bucaramanga vs La Equidad Bogota 0 : 0
17/03 06:20 Boyaca Chico vs Atletico Nacional Medellin 2 : 0
17/03 08:30 Independiente Medellin vs Once Caldas 3 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
17/03 04:40 Olimpia Asuncion vs Sportivo 2 de Mayo 0 : 1
17/03 06:30 General Caballero JLM vs Libertad Asuncion 1 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
17/03 04:00 Municipal Grecia [n] vs AD Guanacasteca 0 : 0
17/03 04:00 Puntarenas FC vs Deportivo Saprissa 2 : 0
17/03 06:45 Perez Zeledon vs CS Herediano 3 : 1
17/03 09:30 Municipal Liberia vs AD San Carlos 3 : 1

PERU LIGA 1
17/03 03:00 ADT de Tarma vs UTC Cajamarca 0 : 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION
17/03 02:30 Centro Atletico Fenix vs River Plate Montevideo 0 : 0
17/03 05:30 Racing Club Montevideo [n] vs Penarol Montevideo 3 : 2

CHILE PRIMERA B
17/03 04:00 Deportes Temuco vs Antofagasta 0 : 2
17/03 06:30 Curico Unido vs San Marcos Arica 2 : 1

BRAZIL CARIOCA
17/03 04:30 Boavista Saquarema vs Portuguesa RJ 0 : 0
17/03 07:00 Flamengo vs Fluminense 0 : 3

USL CHAMPIONSHIP
17/03 02:00 El Paso Locomotive FC vs Louisville City FC 0 : 0
17/03 03:00 Loudoun United FC vs North Carolina FC 0 : 0
17/03 03:00 Memphis 901 FC vs Indy Eleven 2 : 1
17/03 06:00 Miami FC vs Sacramento Republic 1 : 0
17/03 06:00 Pittsburgh Riverhounds vs Orange County SC 0 : 1
17/03 06:30 Tampa Bay Rowdies vs San Antonio FC 0 : 2
17/03 07:00 Colorado Springs Switchbacks vs Detroit City FC 0 : 1
17/03 07:00 Las Vegas Lights vs FC Tulsa 0 : 1
17/03 09:00 Monterey Bay FC vs Phoenix Rising FC 1 : 0
17/03 09:00 Oakland Roots SC vs Charleston Battery 2 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
17/03 01:30 Chacarita Juniors vs Defensores de Belgrano 0 : 1
17/03 02:00 Tristan Suarez vs Gimnasia Jujuy 3 : 0
17/03 03:35 All Boys Floresta vs Deportivo Maipu 0 : 1
17/03 04:00 CA Aldosivi vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1
17/03 05:10 CA Temperley vs Atletico Rafaela 0 : 1
17/03 05:40 Brown de Adrogue vs CA San Telmo 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
17/03 03:30 Atletico de Cali vs Orsomarso SC 0 : 1
17/03 03:30 Real Santander vs Union Magdalena 4 : 2
17/03 04:00 Cucuta Deportivo vs Bogota FC 0 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
17/03 02:00 Metropolitanos FC vs Estudiantes de Merida 2 : 3
17/03 04:45 Carabobo Valencia vs Zamora Barinas 3 : 1
17/03 07:30 Academia Puerto Cabello vs Caracas FC 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
16/03 22:00 Club Leon U23 vs Puebla FC U23 2 : 0
16/03 22:00 Cruz Azul U23 vs Necaxa U23 2 : 2
16/03 22:00 Deportivo Toluca U23 vs Pumas U.N.A.M. U23 0 : 0
16/03 22:00 Guadalajara Chivas U23 vs Club America U23 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
16/03 12:00 Western Sydney Wanderers [w] vs Perth Glory [w] 0 : 1
17/03 10:00 Melbourne Victory [w] vs Melbourne City [w] 1 : 1
17/03 10:00 Wellington Phoenix [w] vs Sydney FC [w] 1 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
16/03 11:00 Albirex Niigata [w] vs Chifure AS Elfen Saitama [w] 3 : 1
16/03 11:00 NTV Tokyo Verdy Beleza [w] vs Cerezo Osaka [w] 2 : 0
16/03 12:00 AC Nagano Parceiro [w] vs Omiya Ardija Ventus [w] 0 : 1
16/03 12:00 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] vs Urawa Red Diamonds [w] 2 : 0
16/03 12:00 Sanfrecce Hiroshima Regina [w] vs Mynavi Sendai [w] 0 : 4
16/03 17:00 INAC Kobe Leonessa [w] vs JEF United Ichihara Chiba [w] 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16/03 12:00 Newcastle Olympic FC vs Maitland FC 0 : 0
16/03 12:30 Cooks Hill United vs Charlestown Azzurri FC 3 : 2
16/03 14:00 Adamstown Rosebud FC vs New Lambton FC 0 : 0
16/03 14:00 Valentine Phoenix FC vs Lake Macquarie City FC 2 : 2

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 12:30 Launceston United SC vs Glenorchy Knights 3 : 0
16/03 14:30 Kingborough Lions United vs South Hobart FC 1 : 0

Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *