PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 Mei 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Tottenham Hotspur vs Burnley 1 – 0

Aston Villa vs Crystal Palace 1 – 1

West Ham United vs Manchester City 1 – 2 

Leeds United vs Brighton & Hove Albion 1 – 0 

Watford vs Leicester City 0 – 2

Wolverhampton Wanderers vs Norwich City 1 – 1 

Everton vs Brentford 2 – 1

ITALY SERIE A

Bologna vs Sassuolo 1 – 1 

Napoli vs Genoa 2 – 1 

AC Milan vs Atalanta 1 – 0  

Cagliari vs Inter Milan 0 – 2

SPAIN LA LIGA

Celta Vigo vs Elche CF  1 – 1

Athletic Bilbao Osasuna 2 – 1

Atletico Madrid vs Sevilla 1 – 0

Cadiz CF vs Real Madrid 0 – 2

Getafe vs Barcelona 1 – 3

Levante vs Alaves 1 – 1 

Mallorca vs Rayo Vallecano 0 – 0  

Real Betis vs Granada 1 – 2 

Villarreal vs Real Sociedad 2 – 1 

GERMANY BUNDESLIGA 2

SV Darmstadt 98 vs SC Paderborn 07 1 – 1 

Dynamo Dresden vs Erzgebirge Aue 0 – 1

FC Heidenheim vs Karlsruher SC 2 – 2 

Hannover 96 vs Ingolstadt 04 0 – 0

Hansa Rostock vs Hamburger SV 1 – 2 

Nurnberg vs Schalke 04 2 – 1

St. Pauli vs Fortuna Dusseldorf 1 – 1 

SV Sandhausen vs Holstein Kiel  0 – 1

Werder Bremen vs Jahn Regensburg 2 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

Adelaide United vs Central Coast Mariners  1-4

HOLLAND EREDIVISIE

AZ Alkmaar vs RKC Waalwijk 1-2

Feyenoord vs FC Twente Enschede 0-2

Groningen vs Cambuur Leeuwarden 2-1

Heracles Almelo vs Sparta Rotterdam 1-1

NEC Nijmegen vs Fortuna Sittard 0-1

PEC Zwolle vs PSV Eindhoven 2-3

SC Heerenveen vs Go Ahead Eagles 0-1

Vitesse Arnhem vs Ajax 1-3

Willem II vs FC Utrecht 0-2

SWEDEN ALLSVENSKAN

BK Hacken vs Kalmar 1-2

Hammarby vs AIK Solna 1-0

Degerfors vs Helsingborgs 0-0

Degerfors vs Helsingborgs 1-3

IFK Goteborg vs Varbergs BoIS 

IFK Norrkoping vs GIF Sundsvall 1-2

JAPAN J2 LEAGUE

Fagiano Okayama vs Thespakusatsu Gunma 1-2 

Machida Zelvia vs Albirex Niigata 0-0

Vegalta Sendai vs Zweigen Kanazawa 1-3

Yokohama FC vs Tokushima Vortis 1-1

JEF United Ichihara Chiba vs Blaublitz Akita 2-1

LIGA PORTUGAL

Famalicao vs Sporting Braga 2-3

Vitoria Guimaraes vs Gil Vicente 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

Royal Antwerp vs Club Brugge 3-2

KRC Genk vs KAA Gent 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Ilves Tampere vs IFK Mariehamn 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

Nordsjaelland vs Vejle 1-2

Odense BK vs Sonderjyske 3-4

Randers FC vs FC Copenhagen 1-2

Aalborg vs Brondby IF 1-3

Viborg vs AGF Aarhus 0-1

SPAIN LA LIGA 2

AD Alcorcon vs UD Las Palmas 2-3

CD Mirandes vs UD Ibiza 1-2

Sporting Gijon vs Girona FC 1-1

CD Tenerife vs Malaga CF 2-3

SWISS CUP

Lugano [n] vs St. Gallen 0-0

TURKEY SUPER LEAGUE

Goztepe AS vs Besiktas 2-0

Trabzonspor vs  Altay 3-2

Alanyaspor vs Gaziantep FK 0-1

Fenerbahce vs Fatih Karagumruk 3-2

Giresunspor vs Istanbul Basaksehir 1-0

Kasimpasa vs Antalyaspor 2-1

Konyaspor vs Hatayspor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Ural Sverdlovsk Oblast vs Rubin Kazan 3-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Add favourite

Spartak Moscow vs Zenit St. Petersburg 1-1

FC Krasnodar vs CSKA Moscow 2-3

SWEDEN SUPERETTAN

Landskrona BoIS vs Brommapojkarna 1/4 : 0

Ostersunds FK vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

SK Rapid Wien vs Red Bull Salzburg 1-1

SK Austria Klagenfurt vs FK Austria Wien 0-2

SK Sturm Graz vs Wolfsberger AC 1-2

COTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

Aberdeen vs Saint Mirren 3-2

Hibernian vs Saint Johnstone 0-1

Livingston vs Dundee 2-3

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

Indonesia U23 vs Myanmar U23 2-3

Vietnam U23 vs Timor Leste U23 1-3

POLAND EKSTRAKLASA

Stal Mielec vs Slask Wroclaw 1-1

Gornik Zabrze vs Gornik Leczna 0-1

Radomiak Radom vs Wisla Krakow 3-2

Suwon FC vs Jeju United 2-1

Jeonbuk Hyundai Motors vs Gangwon FC 0-2

FC Seoul vs ohang Steelers 0-0

KOREA K-LEAGUE 2 

Gwangju FC vs Ansan Greeners FC 1-0

Chungnam Asan FC vs Bucheon FC 1995 1-3 

Bryne vs Asane Fotball 1-2

Kongsvinger vs Raufoss IL 3-1

Mjondalen IF vs KFUM Oslo 2-1

Start IK vs Sogndal 1-1

Stjordals Blink vs Ranheim 0-1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

Heidelberg United vs Eastern Lions SC 2-1 

St Albans Saints vs Altona Magic 2-3

FH Hafnarfjordur vs IBV Vestmannaeyjar 1-0

IA Akranes vs KA Akureyri 0-1

Stjarnan Gardabaer vs Valur Reykjavik 1-1

LIGA PORTUGAL 2

Leixoes vs Casa Pia 2-3

Rio Ave vs GD Chaves 1-2

Feirense vs Nacional da Madeira 0-2

Estrela da Amadora vs Sporting Covilha 1-1

Varzim vs CD Mafra 1-1

FINLAND YKKONEN

Jaro vs PK-35 Helsinki 2-1

Seinajoen JK Akatemia vs TPS Turku 3-2

Asteras Tripolis vs Apollon Smyrnis 4-2

Ionikos Nikaias vs Panetolikos 0-0

PAS Lamia 1964 vs Atromitos 1-1

Slavia Praha vs Sparta Praha 2-1

Slovacko vs FC Hradec Kralove 0-1

Viktoria Plzen vs Banik Ostrava 3-2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

Esbjerg vs Vendsyssel 2-1

JAPAN J3 LEAGUE

Azul Claro Numazu vs Ehime FC 0-0

FC Imabari vs Kagoshima United FC 2-3

Gainare Tottori vs Fukushima United 1-1

Iwaki FC vs Fujieda MYFC 2-1

Tegevajaro Miyazaki vs Kamatamare Sanuki 0-1

Kataller Toyama vs Yokohama SCC 4-3

Vanraure Hachinohe vs Giravanz Kitakyushu 2-2

AC Nagano Parceiro vs Matsumoto Yamaga 3-2

FC Gifu vs SC Sagamihara 2-2

POLAND 1ST LIGA

Miedz Legnica vs Widzew Lodz 1-0

Sandecja Nowy Sacz vs Chrobry Glogow 0-0

LKS Lodz vs Odra Opole 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

CFR Cluj CS Universitatea Craiova 3-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Aldershot vs Town Wealdstone 3-2

Altrincham vs Yeovil Town 0-2

Barnet vs Bromley 1-2

Boreham Wood vs Solihull Moors 2-1

Chesterfield vs Woking 0 : 1

Dagenham & Redbridge vs Wrexham 1/4 : 0

Dover Athletic vs Weymouth 3-1

Eastleigh vs Grimsby Town 0-0

Maidenhead United vs Notts County 2-1

Southend United vs Torquay United 1-1

Stockport County vs Halifax Town 3-2

Swindon Town vs Port Vale 1-1

CROATIA PRVA LIGA

Osijek vs NK Lokomotiva 0-0

Sibenik vs Dinamo Zagreb 1-3

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

APOEL Nicosia vs Anorthosis Famagusta 2-3

Aris Limassol vs Apollon Limassol 1-2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

SKA-Khabarovsk vs FC Orenburg 3-1

Veles Moscow vs Baltika Kaliningrad 3-2

Yenisey Krasnoyarsk vs Torpedo Moscow 4-2

Olimp Dolgoprudny vs Akron Tolyatti 2-2

Tekstilshchik Ivanovo vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1-0

Metallurg Lipetsk vs Fakel Voronezh 3-2

Alania Vladikavkaz vs FC Rotor 0-1

Volgar Astrakhan vs Tom Tomsk 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Blacktown City vs Sydney Olympic 2-1

Sydney United 58 vs APIA Leichhardt FC  0-2

Rockdale Ilinden FC vs Manly United 1-2

KOREA K3 LEAGUE

Gimhae FC vs Gangneung City 0-2

Hwaseong FC vs Yangju Citizen FC 1-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Charlestown Azzurri FC vs Broadmeadow Magic FC 1-3

Newcastle Olympic FC vs Adamstown Rosebud FC 0-1

LakeMacquarie City FC vs Maitland FC 1-2

UAE PRO LEAGUE

Al Dhafra vs Shabab Al Ahli Dubai 1-3

Al Wasl Dubai vs Ajman Club 2-1

Emirates Club vs Al Orooba Fujairah 3-2

Al Nasr Dubai vs Al Ain Abu Dhabi 2-4

Al Wahda Abu Dhabi vs Al Ittihad Kalba 1-0

Bani Yas Club vs Al Sharjah 0-0

Khorfakkan FC Al Jazira Abu Dhabi 1-1

ITALY SERIE C PLAYOFF

Imolese Calcio vs Pistoiese 3-1

BELARUS PREMIER LEAGUE

Isloch Minsk Raion vs Slavia Mozyr 0-2

FC Slutsk vs Dnepr Mogilev 1-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

DAC Dunajska Streda vs MFK Ruzomberok 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

AFC Fylde vs Boston United 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

Ebbsfleet United vs Chippenham Town 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Eintracht Norderstedt vs HSC Hannover 2-3

FC Teutonia 1905 vs SV Atlas 0-1

Luneburger SK Hansa vs St. Pauli Am 0-0

BULGARIA CUP

CSKA Sofia vs Levski Sofia 3-1

Airdrieonians vs Queens Park 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Berliner AK 07 vs Optik Rathenow 2-3

Chemnitzer vs SV Tasmania Berlin 0-2

Energie Cottbus vs BSG Chemie Leipzig 2-0

FC Eilenburg vs Hertha Berlin Am 1-0

FSV Union Furstenwalde vs Carl Zeiss Jena 2-1

Lokomotive Leipzig vs FSV Luckenwalde 3-2

Tennis Borussia Berlin vs VfB Auerbach 1-1

Germania Halberstadt vs SV Lichtenberg 0-0

VSG Altglienicke vs Berliner FC Dynamo 2-1

ZFC Meuselwitz vs SV Babelsberg 0-2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

Alashkert FC vs Ararat Yerevan 1-1

Pyunik Yerevan vs Urartu FC 2-1

Sollentuna FK vs BK Forward 0-1

Pitea IF vs FC Stockholm Internazionale 0-0

IFK Haninge vs Vasalunds IF 0 1-3

Sandvikens IF vs Taby FK 0-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Kisvarda FC vs Zalaegerszegi TE 3-2

MTK Budapest vs Debreceni VSC 2-1

Puskas Akademia vs Budapest Honved 2-0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

Sabah FK vs Sumgayit FK 0-0

Keshla FK vs Qabala FK 2-1

Zira FK vs Neftchi Baku 1-1

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 Mei 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *