PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 Mei 2022

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

Western United FC vs Wellington Phoenix 1-0

ITALY SERIE A

[14] Empoli vs [17] Salernitana 2-1

[12] Udinese vs [15] Spezia 1-0

[9] Hellas Verona vs [10] Torino 1-0

[7] AS Roma vs [20] Venezia 2-0

SPAIN LA LIGA

[13] RCD Espanyol vs [10] Valencia 1-2

GERMANY BUNDESLIGA

[17] Arminia Bielefeld vs [5] RB Leipzig 0-3

[14] Augsburg vs [18] Greuther Furth 2-1

[3] Bayer Leverkusen vs [4] SC Freiburg 1-0

[2] Borussia Dortmund vs [15] Hertha Berlin 4-1

[11] Borussia Monchengladbach vs [8] TSG Hoffenheim 1-2

[9] FSV Mainz 05 vs [13] Eintracht Frankfurt 3-2 

[7] Union Berlin vs [12] VfL Bochum 2-1  

[16] VfB Stuttgart vs [6] Koln 1-3

[13] VfL Wolfsburg vs [1] Bayern Munchen 1-4

ENGLISH FA CUP

Liverpool [n] vs Chelsea 3-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Sheffield United vs Nottingham Forest 1-2

FRANCE LIGUE 1

[4] AS Monaco vs [11] Brest 3-1 

[18] Saint Etienne vs [12] Reims 1-2

[19] Bordeaux vs [16] Lorient 0-1

[20] Metz vs [15] Angers 0-1

[13] Montpellier vs [1] Paris Saint Germain 1-3

[6] Nice vs [10] Lille 2-1

[2] Lyon vs [9] Nantes 2-0

[6] Strasbourg vs [17] Clermont Foot 3-1

[4] Rennes vs [3] Marseille 0-1

[14] Troyes vs [8] Lens 0-2

JAPAN J1 LEAGUE

[15] Jubilo Iwata vs [5] FC Tokyo 0-2

[8] Kyoto Sanga vs [12] Shimizu S-Pulse 1-0

[14] Nagoya Grampus vs [9] Cerezo Osaka 1-2

[1] Kashima Antlers vs [11] Consadole Sapporo 3-1

[18] Vissel Kobe vs [9] Sagan Tosu 0-1

[2] Kawasaki Frontale vs [9] Avispa Fukuoka 1-0

[17] Shonan Bellmare vs [4] Yokohama F.Marinos 1-3

JAPAN J1 LEAGUE

[17] Shonan Bellmare vs [4] Yokohama F.Marinos 0-2 

[4] Kashiwa Reysol vs [13] Gamba Osaka 2-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 Mei 2022

SWEDEN ALLSVENSKAN

[2] Mjallby vs [14] IFK Varnamo 2-0

[12] IK Sirius FK vs [8] Elfsborg 0-1

JAPAN J2 LEAGUE

[21] Iwate Grulla Morioka vs [5] Montedio Yamagata 1-2

[9] Oita Trinita vs [12] Roasso Kumamoto 1-0

[7] Ventforet Kofu vs [10] Renofa Yamaguchi 1-0

[11] V-Varen Nagasaki vs [20] Omiya Ardija 2-1

[6] Tokyo Verdy vs [18] Mito Hollyhock 3-1

[22] FC Ryukyu vs [19] Tochigi SC 0-1

LIGA PORTUGAL

[15] FC Arouca vs [18] Belenenses SAD 1-0

[16] CD Tondela vs [11] Boavista 0-1

[17] Moreirense vs [14] Vizela 0-1

[9] Maritimo vs [12] Portimonense 1-0

[1] Porto vs [11] Estoril Praia 2-0

[2] Sporting Lisbon vs [11] Santa Clara 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

Sporting Charleroi vs KV Mechelen 0-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

[4] Inter Turku vs [12] HIFK Helsinki 2-1

SPAIN LA LIGA 2

[19] SD Amorebieta vs [11] SD Huesca 0-1

[12] Burgos CF vs [9] FC Cartagena 0-1

[15] CD Lugo vs [21] CF Fuenlabrada 1-0

[3] Real Valladolid vs [8] SD Ponferradina 2-1

[15] Leganes vs [2] Eibar 3-1

FRANCE LIGUE 2

[3] Auxerre vs [11] Amiens 2-1

[2] Ajaccio vs [1] Toulouse 0-1

[20] Nancy vs [12] Pau FC 0-1

[11] Chamois Niortais vs [16] Valenciennes 1-0

[6] Guingamp vs [7] Le Havre 1-0

[8] Nimes vs [14] SC Bastia 2-1

[5] Paris FC vs [15] Grenoble Foot 3-2 

[17] Rodez Aveyron vs [9] Caen 0-1

[4] Sochaux vs [10] Dijon 2-1

[18] Quevilly-Rouen Metropole vs [19] USL Dunkerque 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE

[15] Kayserispor vs [20] Yeni Malatyaspor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

[15] FC Ufa vs [16] Arsenal Tula 1-0

[7] Lokomotiv Moscow vs [2] Dynamo Moscow 0-2

[10] Rostov FK vs [11] FC Khimki 1-0

[8] Akhmat Grozny vs [7] PFC Krylia Sovetov 0-1

SWEDEN SUPERETTAN

[10] Orebro vs [4] Osters 0-1

[7] Trelleborgs FF vs [12] Vasteras SK 1-0

[6] Halmstads vs [2] AFC Eskilstuna 1-2

[14] Jonkopings Sodra vs [7] Utsiktens BK 0-2

[9] Norrby IF vs [16] Orgryte 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

FC Flyeralarm Admira vs SCR Altach 0-1

SV Ried vs LASK Linz 1-0

WSG Swarovski Tirol vs TSV Hartberg 1-2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

WSG Swarovski Tirol vs TSV Hartberg 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

Celtic FC vs Motherwell 0-1

Heart of Midlothian vs Rangers FC 0-1

Ross County vs Dundee United 2-1

ITALY SERIE B PLAYOFF

Brescia vs Perugia 1-2

IRELAND PREMIER DIVISION

[5] Sligo Rovers vs [3] St. Patricks Athletic 0-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

ADO Den Haag vs NAC Breda  0-1

Roda JC vs Excelsior SBV  1-2

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

Singapore U23 vs Malaysia U23 3-1

Cambodia U23 vs Thailand U23 2-1

POLAND EKSTRAKLASA

[17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [5] Piast Gliwice 3-1

[11] Warta Poznan vs [1] Lech Poznan 0-2

[15] Zaglebie Lubin vs [2] Rakow Czestochowa 0-2

[4] Lechia Gdansk vs [4] Pogon Szczecin 1-1

KOREA K-LEAGUE 1

[5] Gimcheon Sangmu FC vs [11] Daegu FC 2-1

[10] Suwon Samsung Bluewings vs [12] Seongnam FC 1-0

[1] Ulsan Hyundai vs [2] Incheon United 1-0

KOREA K-LEAGUE 2

[11] Busan I.Park vs [8] Jeonnam Dragons 0-1

[9] Gimpo FC vs [4] FC Anyang 0-1

[8] Gyeongnam FC vs [3] Daejeon Hana Citizen FC 1-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Toronto FC vs Orlando City 0-1

Colorado Rapids vs Los Angeles FC 1-1

Charlotte FC vs CF Montreal  1-0

New York City FC vs Columbus Crew 2-1

Vancouver Whitecaps vs San Jose Earthquakes 0-1

Philadelphia Union vs New York Red Bulls 0-1

Chicago Fire vs FC Cincinnati 1-0

Inter Miami CF vs D.C. United 2-1

Houston Dynamo vs Nashville SC 1-2

Real Salt Lake vs Austin FC 0-1

Portland Timbers vs Sporting Kansas City 1-0

LA Galaxy vs FC Dallas 2-1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

[2] Hume City vs [4] Oakleigh Cannons  1-0

LIGA PORTUGAL 2

[18] Academica Coimbra vs [12] Sporting Farense 1-2

[10] Vilafranquense vs [15] Trofense 1-0

FINLAND YKKONEN

Pargas IF vs KPV Kokkola 1-1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

Volos NFC vs OFI Crete 1-0

Aris Thessaloniki vs AEK Athens 1-2

Panathinaikos vs PAS Giannina 0-1

Olympiacos vs PAOK 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

Bohemians 1905 vs MFK Karvina 1-1

Fastav Zlin vs FK Jablonec 2-1

FK Teplice vs FK Pardubice 1-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

Farul Constanta vs FC Arges 1-0

FC Voluntari vs FCSB 2-1

[6] FC Jammerbugt vs Hobro  2-1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

POLAND 1ST LIGA

[4] Korona Kielce vs [12] GKS Katowice 3-2

[18] GKS Jastrzebie vs [10] GKS Tychy 1-2

[14] Zaglebie Sosnowiec vs [16] Stomil Olsztyn 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

[3] Schaffhausen vs [2] Aarau 0-1

[4] Vaduz vs [7] Stade Lausanne Ouchy 2-1

[8] Wil 1900 vs [5] Thun 0-1

[3] FC Winterthur vs [6] Neuchatel Xamax 1-0

[9] Yverdon Sport FC vs [10] SC Kriens 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE

[2] Eintracht Braunschweig vs [16] Viktoria Koln 3-1

[6] VfL Osnabruck vs [1] Magdeburg 0-2

[11] FSV Zwickau vs [18] Wurzburger Kickers 1-0

[14] Hallescher FC vs [9] SV Wehen Wiesbaden 1-2

[10] SC Freiburg Am vs [7] Saarbrucken 0-1

[17] SC Verl vs [16] MSV Duisburg 0-1

[4] TSV 1860 Munchen vs [8] Borussia Dortmund Am 2-1

[16] FC Viktoria Berlin vs [12] SV Meppen 0-1

[5] SV Waldhof Mannheim vs [19] TSV Havelse 3-1

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF

Mansfield Town vs Northampton Town 2-1

CROATIA PRVA LIGA

[7] Slaven Koprivnica vs [4] Rijeka 0-1

[2] Hajduk Split vs [9] Istra 1961 Pula 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Beitar Jerusalem vs Hapoel Kiryat Shmona 1-1

FC Ashdod vs Hapoel Jerusalem 1-2

Hapoel Nof HaGalil vs Hapoel Haifa 0-0

Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Hadera 2-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

[13] PFC Kuban vs [10] FC Krasnodar  0-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[10] Sutherland Sharks vs [9] Wollongong Wolves 0-1

[6] Marconi Stallions vs [12] Northbridge Bulls FC 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

[12] Adelaide United [Youth] [n] vs [2] Adelaide Comets 1-3

[12] Cumberland United vs [9] Adelaide Olympic 1-2

[9] White City Beograd vs [10] West Torrens Birkalla 1-0

[5] North Eastern Metro Stars vs [6] Sturt Lions  1-0

KOREA K3 LEAGUE

Cheonan City vs Paju Citizen FC 1-1

Pocheon Citizen FC vs FC Mokpo 0-1

Dangjin Citizen FC vs Busan Transportation Corporation 0-2

Gyeongju KHNP vs Cheongju FC 2-1

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

Devonport City Strikers vs Clarence Zebras 1-2

Riverside Olympic FC vs South Hobart FC 2-1 

Launceston City FC vs Olympia FC Warriors 2-2 

Kingborough Lions United vs Glenorchy Knights 0-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[10] Cooks Hill United vs [9] Valentine Phoenix FC 0-1

[6] Lambton Jaffas FC vs [9] Edgeworth FC 2-1

ITALY SERIE C PLAYOFF

AC Trento vs Giana Erminio 0-1

Fidelis Andria vs Paganese 1-1

Pro Sesto vs Seregno Calcio 0-1

US Viterbese vs Fermana FC  2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

[1] Preussen Munster vs [7] Koln Am 3-1

[15] SV Straelen vs [6] SV Rodinghausen 1-2

[16] Bonner SC vs [4] Rot-Weiss Oberhausen1-3 

[10] Fortuna Dusseldorf Am vs [11] Borussia Monchengladbach Am 1-1

[5] Fortuna Koln vs [18] Sportfreunde Lotte 2-1

[19] VfB Homberg vs [13] Alemannia Aachen 0-1

[3] Wuppertaler SV vs [17] Wegberg Beeck 3-1

[14] SV Lippstadt vs [20] KFC Uerdingen 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

[9] Astoria Walldorf vs [13] VfR Aalen 2-1

[3] Kickers Offenbach vs [15] FSV Frankfurt 3-1

[1] SV Elversberg vs [6] FC 08 Homburg 2-0

[2] SSV Ulm 1846 vs [10] VfB Stuttgart Am 2-1

[14] TSG Hoffenheim Am vs [4] TSV Steinbach Haiger 0-2

[2] Rot-Weiss Koblenz vs [16] SG Sonnenhof Grossaspach 3-1

[7] Hessen Kassel vs [19] FC Giessen 1-0

[17] TSV Schott Mainz vs [8] Bahlinger SC 1-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

MSK Zilina vs Spartak Trnava 1-1

SKF Sered vs Slovan Bratislava 0-1

ViOn Zlate Moravce vs FK Pohronie 0-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

Armadale SC vs Gwelup Croatia SC 2-1

[12] Balcatta Etna FC vs Perth Redstar FC 2-0

Cockburn City vs Perth SC 0-1

Floreat Athena vs Inglewood United 1-1

Sorrento FC [n] vs [5] Perth Glory [Youth] 1-0

Stirling Macedonia vs [1] Bayswater City 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Brackley Town vs York City 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

Dorking Wanderers vs Oxford City 2-1

TURKEY 1ST LIG

[15] Altinordu vs [19] Balikesirspor 1-0

[5] Bandirmaspor vs [17] Bursaspor 2-1

[4] Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs [11] Ankara Keciorengucu 2-0

[6] Eyupspor vs [16] Kocaelispor 1-0

[9] Manisa FK vs [9] Tuzlaspor 1-1

[18] Menemenspor vs [13] Genclerbirligi 0-1

[1] Ankaragucu vs [14] Boluspor 2-0

[7] Samsunspor vs [3] Istanbulspor 2-3

[2] Umraniyespor vs [12] Denizlispor 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

[17] FC Memmingen vs [9] Nurnberg Am 0-2

[1] SpVgg Bayreuth vs [8] Viktoria Aschaffenburg 2-1

[3] Schweinfurt 05 vs [7] FV Illertissen 2-1

[5] Unterhaching vs [15] TSV Rain am Lech 3-1

[14] SV Heimstetten vs [16] SC Eltersdorf 1-0

[6] TSV Aubstadt vs [19] SV Schalding Heining 3-1

[10] VfB Eichstatt vs [12] Augsburg Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Hannover 96 Am vs Hamburger SV Am 0-0

SC Weiche Flensburg 08 vs VfV 06 Hildesheim 1-2

Werder Bremen Am vs Holstein Kiel Am 2-3

BSV SW Rehden vs SV Drochtersen / Assel 0-1

FC Oberneuland vs Heider SV 1-1

SSV Jeddeloh vs Altona 0-2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna 2-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

[12] Gyirmot FC vs [1] Ferencvarosi 1-3

[4] MOL Fehervar vs [5] Paksi FC 1-0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

CD Calahorra vs CF Rayo Majadahonda 2-1

CD Castellon SAD vs Villarreal B 1-1

Cultural Leonesa vs DUX Internacional de Madrid 0-2

RC Deportivo La Coruna vs CD Tudelano 1-1

CD Alcoyano vs FC Andorra 2-2

Atletico Sanluqueno CF vs Betis Deportivo Balompie 0-1

CE Sabadell vs UE Cornella 2-3

Real Union vs CF Talavera de la Reina 2-1

SD Logrones vs UD Logrones 1-2

SLOVENIA PRVA LIGA

[9] NK Tabor Sezana vs [5] NK Bravo 2-3

[1] Maribor vs [10] NK Aluminij 3-1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

[16] Baroka FC vs [8] Supersport United 1-2

[3] Cape Town City FC vs [8] AmaZulu FC 3-2

[9] Golden Arrows vs [2] Royal AM FC 1-2

[1] Mamelodi Sundowns [n] vs [6] Stellenbosch FC 2-0

[15] Moroka Swallows FC vs [13] Chippa United 1-2

[10] Sekhukhune United FC vs [5] Kaizer Chiefs 1-2

[14] TS Galaxy FC vs [11] Marumo Gallants FC 0-1

BRAZIL SERIE A

[15] Ceara vs [12] Flamengo  0-1

[11] Palmeiras vs [5] Red Bull Bragantino 1-3

[7] Atletico Mineiro vs [16] Atletico Goianiense 2-0

[9] Internacional RS vs [1] Corinthians 1-2

[14] Fluminense vs [17] Atletico Paranaense 1-2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

Boca Juniors [n] vs Racing Club 1-2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Club America vs Puebla 2-0

Pachuca vs Atletico San Luis 1-2

CHILE PRIMERA DIVISION

[14] Deportes La Serena vs [11] Palestino 1-2

[9] Everton Vina del Mar vs [12] Universidad de Chile 1-0

[2] Colo Colo vs [12] Coquimbo Unido  3-1

BRAZIL SERIE B

[11] Criciuma vs [20] CRB Maceio 2-0

[13] Londrina vs [10] Brusque FC 1-2

[14] Tombense vs [18] Guarani SP 2-1

[17] Sampaio Correa vs [19] Vila Nova 2-1

[13] CSA AL vs [16] Operario Ferroviario Esporte Clube 2-1

COLOMBIA PRIMERA A

[12] Aguilas Doradas Rionegro vs [19] Cortulua Tulua 2-0

[1] Deportes Tolima vs [7] Envigado FC 3-1

Deportivo Pereira vs Atletico Bucaramanga 1-2

Independiente Medellin vs Deportivo Pasto 0-1

La Equidad Bogota vs Atletico Nacional Medellin 0-0

[2] Millonarios Bogota vs [8] Alianza Petrolera 2-0

[10] Once Caldas vs Santa Fe Bogota 2-1

[4] Junior Barranquilla vs Jaguares de Cordoba 3-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

Mushuc Runa vs Aucas Quito 1-1

9 de Octubre FC vs CD Macara 0-2

LDU Quito vs Delfin SC 1-2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

[9] Guairena FC vs [3] Resistencia S.C. 1-3

[6] Sol de America vs [2] Cerro Porteno 1-2

PERU LIGA 1

AD Cantolao vs Universidad San Martin 1-1

UTC Cajamarca vs Centro Deportivo Municipal 2-1

Alianza Lima vs Universidad Cesar Vallejo 1-2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

Defensor Sporting Montevideo vs Nacional Montevideo 3-2

Montevideo Wanderers vs Montevideo City Torque 1-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Nueva Chicago vs CA Atlanta  2-1

Deportivo Madryn vs Gimnasia Mendoza 3-2

Agropecuario Argentino vs San Martin Tucuman 0-1

Club Almagro vs San Martin San Juan 1-1

Deportivo Maipu vs Estudiantes de Caseros 

Sacachispas Villa Soldati vs Brown de Adrogue 1-2

Quilmes vs Santamarina de Tandil 0-1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

Canberra Olympic FC vs Monaro Panthers FC 2-1

Cooma Tigers FC vs Belconnen United FC 0-1

Canberra Croatia FC vs O’Connor Knights 1-2

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 Mei 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *