PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 SEPTEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 SEPTEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 SEPTEMBER 2022

LigaIdola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 SEPTEMBER 2022

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

13/09 23:45 Sporting Lisbon vs Tottenham Hotspur 1 – 3
13/09 23:45 Viktoria Plzen vs Inter Milan 1 – 3
14/09 02:00 Bayern Munchen vs Barcelona 1 – 4
14/09 02:00 Liverpool vs Ajax 2 – 1
14/09 02:00 Bayer Leverkusen vs Atletico Madrid 1 – 3
14/09 02:00 Marseille vs Eintracht Frankfurt 2 – 1
14/09 02:00 Porto vs Club Brugge 2 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

14/09 01:45 [5] Blackburn Rovers vs [4] Watford 1 – 1
14/09 01:45 [23] Huddersfield Town vs [18] Wigan Athletic 2 – 0
14/09 01:45 [11] Hull City vs [19] Stoke City 1 – 1
14/09 01:45 [22] Middlesbrough vs [17] Cardiff City 2 – 0
14/09 01:45 [21] Swansea City vs [2] Sheffield United 1 – 0
14/09 02:00 [10] Preston North End vs [5] Burnley 1 – 2

SWEDEN SUPERETTAN

14/09 00:00 [7] AFC Eskilstuna vs [3] IK Brage 0 – 0
14/09 00:00 [12] Norrby IF vs [1] Halmstads 1 – 2

IRELAND PREMIER DIVISION

14/09 01:45 [2] Derry City vs [5] Sligo Rovers 1 – 1

INDONESIA LIGA 1

13/09 16:00 [14] Bhayangkara FC vs [2] Borneo FC 1 – 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

13/09 18:30 [17] Guangzhou City vs [16] Guangzhou FC 2 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE

14/09 01:45 [16] Barnsley vs [19] Port Vale 1 – 0
14/09 01:45 [24] Burton Albion vs [1] Portsmouth 2 – 1
14/09 01:45 [8] Charlton Athletic vs [23] Forest Green Rovers 1 – 2
14/09 01:45 [21] Cheltenham Town vs [7] Cambridge United 3 – 2
14/09 01:45 [2] Ipswich Town vs [15] Bristol Rovers 1 – 1
14/09 01:45 [18] Lincoln City vs [6] Derby County 1 – 0
14/09 01:45 [13] Milton Keynes Dons vs [10] Bolton Wanderers 2 – 2
14/09 01:45 [23] Morecambe vs [3] Sheffield Wednesday 1 – 1
14/09 01:45 [4] Peterborough United vs [14] Fleetwood Town 2 – 1
14/09 01:45 [5] Plymouth Argyle vs [17] Oxford United 0 – 1
14/09 01:45 [20] Shrewsbury Town [vs 9] Exeter City 2 – 2
14/09 01:45 [12] Wycombe Wanderers vs [18] Accrington Stanley 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 1

13/09 17:00 [6] Suwon FC vs [10] Gimcheon Sangmu FC 3 – 2
13/09 17:30 [8] FC Seoul vs [7] Gangwon FC 1 – 1
13/09 17:30 [5] Jeju United vs [11] Daegu FC 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

13/09 17:00 [6] Gyeongnam FC vs [9] Gimpo FC 2 – 0
13/09 17:30 [11] Busan I.Park vs [4] Daejeon Hana Citizen FC 1 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

14/09 01:45 [12] AFC Wimbledon vs [6] Northampton Town 1 – 0
14/09 01:45 [3] Barrow vs [3] Doncaster Rovers 2 – 1
14/09 01:45 [22] Crawley Town vs [18] Stockport County 1 – 1
14/09 01:45 [14] Grimsby Town vs [21] Gillingham 2 – 0
14/09 01:45 [18] Harrogate Town vs [4] Salford City 3 – 2
14/09 01:45 [23] Hartlepool United vs [7] Crewe Alexandra 0 – 0
14/09 01:45 [8] Mansfield Town vs [11] Carlisle United 1 – 2
14/09 01:45 [24] Rochdale vs [1] Leyton Orient 1 – 0
14/09 01:45 [5] Stevenage FC vs [16] Newport County 2 – 2
14/09 01:45 [17] Swindon Town vs [13] Sutton United 3 – 2
14/09 01:45 [16] Tranmere Rovers vs [10] Bradford City 0 – 3
14/09 01:45 [9] Walsall vs [20] Colchester United 1 – 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

13/09 22:05 [3] Al Duhail SC vs [11] Al Sailiya 2 – 1
14/09 00:15 [11] Umm Salal [n] vs [1] Al Arabi Doha 3 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

14/09 01:45 [19] Altrincham vs [23] Scunthorpe United 0 – 1
14/09 01:45 [3] Barnet vs [16] Dorking Wanderers 2 – 0
14/09 01:45 [7] Boreham Wood vs [18] Maidenhead United 2 – 1
14/09 01:45 [1] Chesterfield vs [14] Southend United 0 – 3
14/09 01:45 [8] Eastleigh vs [17] Yeovil Town 0 – 0
14/09 01:45 [21] Halifax Town vs [22] Gateshead 1 – 1
14/09 01:45 [10] Maidstone United vs [7] Wealdstone 2 – 1
14/09 01:45 [5] Notts County vs [24] Aldershot Town 1 – 1
14/09 01:45 [20] Torquay United vs [6] Solihull Moors 2 – 0
14/09 01:45 [14] Woking vs [15] Oldham Athletic 3 – 0
14/09 01:45 [2] Wrexham vs [12] Dagenham & Redbridge 1 – 0
14/09 01:45 [13] York City vs [9] Bromley 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

14/09 01:45 [16] Blyth Spartans vs [22] Farsley Celtic 3 – 0
14/09 01:45 [24] Boston United vs [19] Buxton 2 – 1
14/09 01:45 [11] Brackley Town vs [17] Hereford 1 – 1
14/09 01:45 [13] Chester vs [18] Southport 3 – 1
14/09 01:45 [10] Gloucester City vs [20] AFC Telford United 1 – 0
14/09 01:45 [6] Kidderminster Harriers vs [3] AFC Fylde 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

14/09 01:45 [1] Kings Lynn Town vs [7] Alfreton Town 1 – 1
14/09 01:45 [9] Leamington vs [21] Kettering Town 2 – 1
14/09 01:45 [14] Peterborough Sports vs [2] Banbury United 3 – 3
14/09 01:45 [4] Scarborough Athletic vs [8] Chorley 2 – 1
14/09 01:45 [5] Spennymoor Town vs [15] Curzon Ashton 1 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

14/09 01:45 [4] Bath City vs [24] Weymouth 1 – 1
14/09 01:45 [13] Dover Athletic vs [9] Dartford 2 – 4
14/09 01:45 [19] Dulwich Hamlet vs [22] Hemel Hempstead Town 1 – 1
14/09 01:45 [12] Eastbourne Borough vs [8] Welling United 2 – 1
14/09 01:45 [1] Ebbsfleet United vs [7] Braintree Town 2 – 0
14/09 01:45 [17] Hampton & Richmond Borough vs [15] Chippenham Town 3 – 1
14/09 01:45 [15] Slough Town vs [11] Taunton Town 1 – 0
14/09 01:45 [10] St Albans City vs [16] Concord Rangers 3 – 1
14/09 01:45 [14] Tonbridge Angels vs [21] Farnborough 2 – 2
14/09 01:45 [6] Worthing vs [23] Cheshunt 0 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

14/09 06:30 [3] CF Montreal vs [24] Chicago Fire 1 – 0
14/09 07:00 [18] Inter Miami CF vs [13] Columbus Crew 3 – 0
14/09 07:00 [9] Minnesota United vs [1] Los Angeles FC 1 – 1
14/09 07:30 [27] Houston Dynamo vs [16] New England Revolution 0 – 2
14/09 07:30 [25] Sporting Kansas City vs [28] D.C. United 1 – 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

14/09 02:30 [27] Velez Sarsfield vs [23] Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 – 1
14/09 05:00 [3] CA Huracan vs [18] Barracas Central 0 – 1
14/09 05:00 [4] Godoy Cruz Antonio Tomba vs [15] Club Atletico Tigre 1 – 1
14/09 07:30 [9] CA Platense vs [14] Union de Santa Fe 2 – 1
14/09 07:30 [7] Racing Club vs [11] CA Patronato 3 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

14/09 09:05 [7] Guadalajara Chivas vs [5] Tigres UANL 1 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

14/09 05:00 [16] Coquimbo Unido vs [7] Audax Italiano 2 – 0
14/09 07:30 [9] O.Higgins vs [12] Union La Calera 3 – 1

BRAZIL SERIE B

14/09 05:00 [18] Operario Ferroviario Esporte Clube vs [18] Guarani SP 1 – 0
14/09 07:30 [11] Ponte Preta vs [12] Ituano FC 2 – 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

14/09 01:30 [6] Danubio Montevideo vs [11] Plaza Colonia 3 – 2
14/09 04:00 [4] Deportivo Maldonado vs [12] Montevideo Wanderers 1 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

14/09 05:05 [12] Mineros de Zacatecas vs [15] Tlaxcala FC 2 – 0
14/09 07:05 [11] Cancun FC vs [2] Celaya FC 1 – 1
14/09 09:05 [16] Pumas Tabasco vs [4] Leones Negros 2 – 0

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 SEPTEMBER 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *