PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13–14 September 2021

Prediksi Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021

Prediksi Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021


LIGAIDOLALOUNGE
– PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13–14 September 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 14/09 02:00 Everton vs Burnley ( 2 – 0 )

ITALY SERIE A

  • 13/09 23:00 Bologna vs Hellas Verona ( 1 – 2 )

SPAIN LA LIGA

  • 14/09 01:00 Getafe vs Elche CF ( 1 – 1 )
  • 14/09 03:00 Granada vs Real Betis ( 0 – 2 )

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 14/09 00:00 Elfsborg vs BK Hacken ( 0 – 1 )
  • 14/09 00:00 Mjallby vs AIK Solna ( 3 – 1 )
  • 14/09 00:00 Orebro vs Varbergs BoIS ( 2 – 1 )

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 14/09 00:00 Odense BK vs Sonderjyske ( 0 – 0 )

LIGA PORTUGAL

  • 14/09 01:00 Maritimo vs FC Arouca ( 2 – 1 )
  • 14/09 03:15 CD Tondela vs Estoril Praia ( 2 – 3 )

SPAIN LA LIGA 2

  • 14/09 02:00 CD Lugo vs SD Huesca ( 0 – 1 )

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 14/09 01:00 Beerschot VA vs Sint-Truidense ( 1 – 1 )

FRANCE LIGUE 2

  • 14/09 01:45 Le Havre vs Toulouse ( 2 – 1 )

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 14/09 00:00 Gaziantep FK vs Antalyaspor ( 0 – 1 )
  • 14/09 00:00 Alanyaspor vs Giresunspor ( 2 – 3 )

SWEDEN SUPERETTAN

  • 14/09 00:00 Vasalunds IF vs GIF Sundsvall ( 0 – 2 )

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 13/09 22:30 Rubin Kazan vs Ural Sverdlovsk Oblast ( 2 – 2 )
  • 13/09 23:30 Rostov FK vs FC Krasnodar ( 3 – 1 )

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 14/09 00:00 Esteghlal Tehran [n] vs Al Hilal Riyadh ( 0 – 2 )

BRAZIL SERIE A

  • 14/09 06:00 Sport Club do Recife vs Internacional RS ( 2 – 1 )

POLAND EKSTRAKLASA

  • 13/09 23:00 Gornik Leczna vs Wisla Plock ( 4 – 2 )
  • 14/09 01:30 Radomiak Radom vs Pogon Szczecin ( 1 – 2 )

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 14/09 02:00 Finn Harps vs Bohemians ( 3 – 1 )

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 14/09 01:00 FC Eindhoven vs Helmond Sport ( 1 – 2 )
  • 14/09 01:00 Jong Ajax vs NAC Breda ( 2 – 0 )
  • 14/09 01:00 Jong AZ Alkmaar vs De Graafschap ( 0 – 1 )
  • 14/09 01:00 Jong FC Utrecht vs Jong PSV Eindhoven ( 2 – 1 )
  • 14/09 01:00 Volendam vs Roda JC ( 0 – 1 )

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 14/09 01:15 Stjarnan Gardabaer vs FH Hafnarfjordur ( 1 – 2 )

GREECE SUPER LEAGUE

  • 13/09 23:30 Aris Thessaloniki vs OFI Crete ( 2 – 2 )

KOREA K-LEAGUE 2

  • 13/09 17:30 Daejeon Hana Citizen FC vs Jeonnam Dragons ( 3 – 1 )
  • 13/09 17:30 Gimcheon Sangmu FC vs Chungnam Asan FC ( 2 – 2 )

ROMANIA LIGA 1

  • 13/09 22:00 Farul Constanta vs Academica Clinceni ( 3 – 0 )
  • 14/09 01:00 CS Universitatea Craiova vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ( 2 – 1 )

POLAND 1ST LIGA

  • 13/09 23:00 Stomil Olsztyn vs Resovia Rzeszow ( 1 – 2 )

LIGA PORTUGAL 2

  • 14/09 01:30 Academico Viseu [n] vs Sporting Farense ( 3 – 2 )

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 13/09 23:30 Veres Rivne vs FC Lviv ( 1 – 2 )

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 14/09 00:00 Turkgucu Munchen vs MSV Duisburg ( 0 – 2 )

CYPRUS 1ST DIV

  • 13/09 22:00 APOEL Nicosia vs Olympiakos Nicosia ( 2 – 3 )
  • 14/09 00:00 AEL Limassol vs Pafos FC ( 0 – 1 )

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 14/09 01:00 Ujpest vs Zalaegerszegi TE ( 2 – 1 )

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/09 22:15 Beroe Stara Zagora vs Tsarsko Selo Sofia ( 1 – 1 )

FRANCE NATIONAL

  • 13/09 23:45 Le Mans vs CS Sedan Ardennes ( 2 – 1 )

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 14/09 00:15 CA Aldosivi vs Godoy Cruz Antonio Tomba ( 2 – 3 )
  • 14/09 00:15 Sarmiento De Junin vs CA Huracan ( 1 – 2 )
  • 14/09 02:30 CA Independiente vs Lanus ( 2 – 0 )
  • 14/09 04:00 San Lorenzo vs Racing Club ( 1 – 3 )
  • 14/09 07:00 Gimnasia La Plata vs Velez Sarsfield ( 0 – 0 )

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 14/09 09:00 Pachuca vs Toluca ( 2 – 1 )

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 14/09 02:30 Nublense vs Huachipato ( 0 – 1 )
  • 14/09 05:00 Union Espanola vs Universidad de Chile ( 0 – 0 )

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 14/09 07:00 Universidad Catolica Quito vs Independiente del Valle ( 1 – 2 )

PERU LIGA 1

  • 14/09 01:15 Sport Boys Association [n] vs Universidad Cesar Vallejo ( 2 – 1 )
  • 14/09 03:30 Universidad San Martin vs Universitario Deportes ( 3 – 2 )

COLOMBIA PRIMERA A

  • 14/09 06:00 Deportes Quindio vs Deportivo Pasto ( 1 – 0 )
  • 14/09 08:00 Atletico Huila vs Deportes Tolima ( 2 – 1 )

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 14/09 01:30 All Boys Floresta vs CA San Telmo ( 0 – 2 )
  • 14/09 07:10 Quilmes vs Club Atletico Tigre ( 1 – 3 )
Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13–14 September 2021

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *