PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13–14 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 Mei 2022

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13–14 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13–14 MEI 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Luton Town vs Huddersfield Town 1-0

JAPAN J1 LEAGUE

[14] Urawa Red Diamonds vs [7] Sanfrecce Hiroshima 0-1

LIGA PORTUGAL

[10] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica 0-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

[10] AC Oulu vs [3] Honka Espoo 0-2

[6] Vaasa VPS vs [11] Seinajoen JK 1-0

SPAIN LA LIGA 2

[19] Real Sociedad B vs [1] UD Almeria 1-2

SWEDEN SUPERETTAN

[15] Dalkurd FF vs [5] Skovde AIK 0-2

AUSTRALIA CUP PLAYOFF

Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar 0-1

ITALY SERIE B PLAYOFF

Ascoli Calcio 1898 FC vs Benevento 0-0

IRELAND PREMIER DIVISION

[4] Dundalk vs [6] Bohemians 2-0

[1] Shamrock Rovers vs [2] Derry City 2-1

[8] Shelbourne vs [8] Drogheda United 1-1

[9] Finn Harps vs [10] UC Dublin 1-0

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

FC Eindhoven vs De Graafschap 0-1

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

Philippines U23 vs Indonesia U23 1-2

Vietnam U23 vs Myanmar U23 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

[8] Cracovia Krakow vs [6] Wisla Plock 1-0

[13] Jagiellonia Bialystok vs [10] Legia Warszawa 0-0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

[10] Melbourne Knights vs [4] Port Melbourne Sharks 0-2

[1] South Melbourne vs [3] Avondale FC 1-0

[5] Green Gully SC vs [7] Dandenong Thunder 0-1

[6] Bentleigh Greens vs [12] Dandenong City 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA

[3] FC Blau Weiss Linz vs [6] FC Liefering 3-1

[16] FC Dornbirn 1913 vs [10] SK Vorwarts Steyr 1-2

[15] FC Juniors OO vs [12] KSV 1919 0-1

[8] SKN St. Polten vs [8] FC Wacker Innsbruck 0-0

[13] SV Horn vs [1] SC Austria Lustenau 0-1

[5] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [2] FAC Wien 0-0

[5] SKU Ertl Glas Amstetten vs [7] GAK 1902 1-1

[14] Young Violets Austria Wien vs [11] SK Rapid Wien Am 0-2

LIGA PORTUGAL 2

[10] Porto B vs [5] Benfica B 0-1

[15] Academico Viseu [n] vs [7] Penafiel 0-0

FINLAND YKKONEN

JaPS vs Ekenas IF 2-0

PEPO Lappeenranta vs MP Mikkeli 0-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

FK Mlada Boleslav vs Sigma Olomouc 1-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

Dinamo Bucuresti vs UTA Arad 1-0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

Fremad Amager vs Herfolge Koge 0-1

Fredericia vs Nykobing FC 1-1

AC Horsens vs FC Helsingor 2-1

POLAND 1ST LIGA

[13] Skra Czestochowa [n] vs [15] Puszcza Niepolomice 0-0

[9] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [3] Arka Gdynia 0-1

CROATIA PRVA LIGA

[10] Hrvatski Dragovoljac vs [6] HNK Gorica 0-1

IRELAND 1ST DIV

[9] Athlone Town vs [4] Longford Town 0-1

[5] Treaty United vs [7] Bray Wanderers 2-1

[3] Waterford FC vs [8] Cobh Ramblers 1-1

[6] Wexford FC vs [2] Galway United 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[11] Mt Druitt Town Rangers vs [1] Sydney FC [Youth] 0-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

[1] Adelaide City vs [7] South Adelaide Panthers 2-0

[5] Croydon Kings vs [3] Campbelltown City 0-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

[12] Capalaba Bulldogs vs [11] Brisbane City 1-0

KOREA K3 LEAGUE

Daejeon Korail vs Siheung City FC 0-1

Changwon FC vs Ulsan Citizen FC 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Arbroath vs Inverness 0-1

FRANCE NATIONAL

[2] FC Annecy vs [8] CS Sedan Ardennes 2-0

[15] FC Bastia-Borgo vs [14] FC Sete 0-1

[17] FC Chambly Oise vs [18] US Boulogne 0-0

[11] Red Star Saint Ouen vs [4] US Concarneau 0-3

[12] SO Cholet vs [6] Chateauroux 0-1

[7] Stade Briochin vs [9] Le Mans 0-1

[3] FC Villefranche vs [5] Bourg en Bresse Peronnas 0-0

[10] US Orleans [n] vs [1] Stade Lavallois 1-2

[13] US Avranches vs [16] US Creteil-Lusitanos 0-0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

Zemplin Michalovce vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

CSKA 1948 Sofia vs FC Arda Kardzhali 1-1

Beroe Stara Zagora vs Lokomotiv Plovdiv 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF

Annan Athletic vs Edinburgh City 0-1

CHILE PRIMERA DIVISION

[12] Universidad Catolica vs [14] Union La Calera 1-1

CHILE PRIMERA DIVISION

[15] Union Espanola vs [15] Antofagasta 0-0

BRAZIL SERIE B

[10] Ponte Preta vs [7] Gremio Novorizontino 0-1

[6] Chapecoense vs [3] Sport Club do Recife 0-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

Universidad Catolica Quito vs Cumbaya FC 0-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

[12] Club Nacional Asuncion vs [11] General Caballero JLM 0-1

PERU LIGA 1

Sporting Cristal vs Ayacucho FC 0-1

FBC Melgar Arequipa vs ADT de Tarma 2-1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

River Plate Montevideo vs CA Rentistas 0-1

Plaza Colonia vs Penarol Montevideo 3-2

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13– 14 MEI 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *