PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
12/5/2024 22:30 Manchester United vs Arsenal 1 1/4 : 0

ITALY SERIE A
12/5/2024 14:30 Lazio vs Empoli 0 : 3/4
12/5/2024 20:00 Genoa vs Sassuolo 0 : 1/2
12/5/2024 20:00 Hellas Verona vs Torino 1/4 : 0
12/5/2024 23:00 Juventus vs Salernitana 0 : 2 1/4
13/5/2024 01:45 Atalanta vs AS Roma 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
12/5/2024 19:00 Cadiz CF vs Getafe 0 : 1/4
12/5/2024 21:15 Atletico Madrid vs Celta Vigo 0 : 1 1/2
12/5/2024 23:30 Valencia vs Rayo Vallecano 0 : 1/2
13/5/2024 02:00 Real Betis vs UD Almeria 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
12/5/2024 20:30 SV Darmstadt 98 vs TSG Hoffenheim 3/4 : 0
12/5/2024 22:30 Bayern Munchen vs VfL Wolfsburg 0 : 1 1/2
13/5/2024 00:30 VfL Bochum vs Bayer Leverkusen 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
13/5/2024 02:00 Clermont Foot vs Lyon 1 : 0
13/5/2024 02:00 Montpellier vs AS Monaco 3/4 : 0
13/5/2024 02:00 Nantes vs Lille 1/2 : 0
13/5/2024 02:00 Marseille vs Lorient [8] Marseille 0 : 1 1/2
13/5/2024 02:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 0 : 1 1/4
13/5/2024 02:00 Strasbourg vs Metz 0 : 1/4
13/5/2024 02:00 Rennes vs Lens 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
12/5/2024 18:00 Norwich City vs Leeds United 1/2 : 0
12/5/2024 20:15 W.B.A vs Southampton 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
12/5/2024 18:30 Eintracht Braunschweig vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
12/5/2024 18:30 Karlsruher SC vs Hannover 96 0 : 1/2
12/5/2024 18:30 St. Pauli vs VfL Osnabruck 0 : 1 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 12:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
12/5/2024 11:05 Kashima Antlers vs Tokyo Verdy 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
12/5/2024 11:00 Iwaki FC vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
12/5/2024 11:00 Roasso Kumamoto vs Yokohama FC 1/2 : 0
12/5/2024 12:00 Montedio Yamagata vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
12/5/2024 12:00 Fujieda MYFC vs Blaublitz Akita 1/4 : 0
12/5/2024 12:00 Tokushima Vortis vs Tochigi SC 0 : 1/2
12/5/2024 12:00 V-Varen Nagasaki vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
12/5/2024 12:00 Oita Trinita vs Ehime FC 0 : 1/4
12/5/2024 14:00 Ventforet Kofu vs JEF United Ichihara Chiba 1/2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
12/5/2024 19:30 Ajax vs Almere City 0 : 1 3/4
12/5/2024 19:30 Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven 1 3/4 : 0
12/5/2024 19:30 Go Ahead Eagles vs AZ Alkmaar 1/2 : 0
12/5/2024 19:30 NEC Nijmegen vs Feyenoord 1 : 0
12/5/2024 19:30 RKC Waalwijk vs PEC Zwolle 0 : 3/4
12/5/2024 19:30 Excelsior Rotterdam vs Heracles Almelo 0 : 1/2
12/5/2024 19:30 SC Heerenveen vs Vitesse Arnhem 0 : 1
12/5/2024 19:30 FC Twente Enschede vs Volendam 0 : 3
12/5/2024 19:30 FC Utrecht vs Sparta Rotterdam 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN
12/5/2024 19:30 Kristiansund vs Bodo Glimt 1 1/4 : 0
12/5/2024 22:00 Ham-Kam vs Haugesund 0 : 1/2
12/5/2024 22:00 KFUM Oslo vs Fredrikstad 0 : 1/4
12/5/2024 22:00 Sandefjord vs Sarpsborg 08 0 : 1/2
12/5/2024 22:00 Stromsgodset vs Viking 0 : 0
12/5/2024 22:00 Tromso vs Odd BK 0 : 1/2
13/5/2024 00:15 Lillestrom vs Brann 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
12/5/2024 19:00 BK Hacken vs Kalmar 0 : 1
12/5/2024 19:00 IFK Norrkoping vs Hammarby 0 : 3/4
12/5/2024 21:30 Djurgardens vs Elfsborg 0 : 1/4
12/5/2024 21:30 IFK Varnamo vs Brommapojkarna 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 19:00 Randers FC vs Hvidovre 0 : 1
12/5/2024 19:00 Viborg vs Vejle 0 : 1/2
12/5/2024 21:00 Brondby IF vs FC Co penhagen 0 : 0
12/5/2024 23:00 Midtjylland vs AGF Aarhus 0 : 1 1/2
12/5/2024 01:00 Nordsjaelland vs Silkeborg 0 : 1 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
12/5/2024 22:30 Ekenas IF vs Ilves Tampere 3/4 : 0
12/5/2024 22:30 Lahti vs IFK Mariehamn 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL
12/5/2024 21:30 Gil Vicente vs Sporting Farense 0 : 1/4
13/5/2024 00:00 Benfica vs FC Arouca 0 : 2
13/5/2024 00:00 Casa Pia vs Moreirense 0 : 1/4
13/5/2024 02:30 Porto vs Boavista 0 : 2 1/4

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 19:15 FC Winterthur vs FC Zurich 0 : 0
12/5/2024 21:30 St. Gallen vs Servette 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
12/5/2024 23:30 FC Cartagena vs CD Tenerife 0 : 0
12/5/2024 19:00 SD Amorebieta vs Villarreal B 1/4 : 0
12/5/2024 21:15 Real Oviedo vs Real Zaragoza 0 : 0
12/5/2024 23:30 Albacete Balompie vs Leganes 1/4 : 0
13/5/2024 02:00 Elche CF vs SD Huesca 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
12/5/2024 18:30 KAA Gent vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 1/2
12/5/2024 21:00 Sint-Truidense vs KV Mechelen 0 : 0
12/5/2024 23:30 Royal Antwerp vs Cercle Brugge 1/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
12/5/2024 23:00 Adana Demirspor vs Gaziantep FK 0 : 1/4
12/5/2024 23:00 Alanyaspor vs Besiktas 0 : 1/4
12/5/2024 23:00 Fatih Karagumruk vs Galatasaray 1 1/4 : 0
12/5/2024 23:00 Fenerbahce vs Kayserispor 0 : 2
12/5/2024 23:00 Hatayspor vs Ankaragucu 0 : 0
12/5/2024 23:00 Kasimpasa vs Antalyaspor 0 : 1/2
12/5/2024 23:00 Konyaspor vs Samsunspor 0 : 1/4
12/5/2024 23:00 Pendikspor vs Caykur Rizespor 0 : 1/2
12/5/2024 23:00 Sivasspor vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
12/5/2024 23:00 Trabzonspor vs Istanbulspor 0 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
12/5/2024 18:00 FC Orenburg vs Lokomotiv Moscow 0 : 0
12/5/2024 20:30 Fakel Voronezh vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
13/5/2024 23:00 PFC Sochi vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
12/5/2024 22:00 LASK Linz vs SK Sturm Graz 3/4 : 0
12/5/2024 22:00 SK Austria Klagenfurt vs SK Rapid Wien 1 1/4 : 0
12/5/2024 22:00 TSV Hartberg vs Red Bull Salzburg 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
12/5/2024 21:00 Hibernian vs Aberdeen 3/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
12/5/2024 18:00 Gefle IF vs Skovde AIK 0 : 1/2
12/5/2024 20:00 Helsingborgs vs Sandvikens IF 0 : 0
12/5/2024 20:00 IK Brage vs Ostersunds FK 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1
12/5/2024 17:30 Chonburi FC vs PT Prachuap FC 0 : 1/2
12/5/2024 18:00 Buriram United vs Port FC 0 : 1/2
12/5/2024 19:00 Bangkok United vs Trat FC 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
12/5/2024 18:35 Cangzhou Mighty Lions vs Zhejiang Pro 0 : 1 1/2
12/5/2024 19:00 Shenzhen Peng City vs Qingdao West Coast 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
12/5/2024 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 3/4 : 0
12/5/2024 14:30 Ulsan HD FC vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 1 3/4
12/5/2024 14:30 Pohang Steelers vs Jeju United

KOREA K-LEAGUE 2
12/5/2024 14:30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 0 : 1/4
12/5/2024 14:30 FC Anyang vs Gimpo FC 0 : 1 1/4
12/5/2024 17:00 Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
12/5/2024 20:00 Widzew Lodz vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2
12/5/2024 16:30 Puszcza Niepolomice vs Warta Poznan 0 : 1/4
12/5/2024 22:30 Lech Poznan vs Legia Warszawa 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 St Albans Saints vs South Melbourne 0 : 1/4

ICELAND PREMIER LEAGUE
13/5/2024 00:00 KR Reykjavik vs HK Kopavogur 0 : 1/4
13/5/2024 02:15 Vikingur Reykjavik vs FH Hafnarfjordur 0 : 1/4
13/5/2024 02:15 Fylkir vs Breidablik 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
12/5/2024 19:00 Fredericia vs Kolding IF 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
12/5/2024 15:30 KSV 1919 vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4
12/5/2024 15:30 SK Sturm Graz Am vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2
12/5/2024 17:00 CD Tondela vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
12/5/2024 17:00 Leixoes vs AVS 1/4 : 0
12/5/2024 20:00 CD Mafra vs Santa Clara 1/4 : 0
12/5/2024 21:30 Maritimo vs UD Oliveirense 0 : 1 1/4
12/5/2024 21:30 Porto B vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/4

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
13/5/2024 01:30 FC Politehnica Iasi vs Petrolul Ploiesti 0 : 3/4
13/5/2024 01:30 Dinamo Bucuresti vs UTA Arad 0 : 3/4
13/5/2024 01:30 FC U Craiova 1948 vs AFC Hermannstadt 0 : 1
13/5/2024 01:30 FC Voluntari vs Universitatea Cluj 0 : 1/4
13/5/2024 01:30 Otelul Galati vs Botosani 0 : 0

FINLAND YKKOSLIIGA
12/5/2024 18:00 PK-35 Helsinki vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/2
12/5/2024 22:00 JaPS vs JIPPO Joensuu 1/4 : 0
12/5/2024 22:30 KaPa Helsinki vs MP Mikkeli 0 : 0
12/5/2024 22:30 Salon Palloilijat vs TPS Turku 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 Blacktown City vs Marconi Stallions
12/5/2024 12:00 Rockdale Ilinden FC vs Sydney FC [Youth]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 Brisbane Roar [Youth] vs Gold Coast United 0 : 1/2
12/5/2024 13:30 Olympic FC Brisbane vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 2
12/5/2024 14:15 Rochedale Rovers vs Brisbane City 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
13/5/2024 00:00 PAOK vs Olympiacos 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
12/5/2024 18:30 MSV Duisburg vs Erzgebirge Aue 0 : 1 3/4
12/5/2024 21:30 SC Verl vs Preussen Munster 0 : 1 3/4
13/5/2024 00:30 Saarbrucken vs SC Freiburg Am 0 : 1 3/4

CHINA LEAGUE 1
12/5/2024 14:00 Heilongjiang Ice City vs Liaoning Tieren 1 : 0
12/5/2024 14:30 Wuxi Wugo vs Shanghai Jiading Huilong 0 : 1 1/4
12/5/2024 18:30 Yunnan Yukun vs Yanbian Longding 3/4 : 0
12/5/2024 18:30 Shijiazhuang Gongfu vs Foshan Nanshi 1 1/4 : 0
12/5/2024 18:30 Guangzhou FC vs Qingdao Red Lions 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
12/5/2024 17:00 FC Oleksandriya vs SC Dnipro-1 1/4 : 0
12/5/2024 19:30 Chornomorets Odessa vs FC Metalist 1925 Kharkiv 0 : 1/4
12/5/2024 22:00 Kryvbas Kryvyi Rih vs FC Polissya Zhytomyr 0 : 1/2

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 20:00 Slovan Liberec vs FK Teplice 0 : 1/2
12/5/2024 20:00 Sigma Olomouc vs FC Hradec Kralove 0 : 1/4
12/5/2024 20:00 FK Pardubice vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2
12/5/2024 20:00 Bohemians 1905 vs FK Jablonec 0 : 1/4
12/5 2024 23:00 MFK Karvina vs FC Zlin 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
12/5/2024 23:00 Apollon Limassol vs Othellos Athienou 0 : 1 3/4
12/5/2024 23:00 Nea Salamis vs AEZ Zakakiou 0 : 2 1/4

POLAND 1ST LIGA
12/5/2024 16:40 Arka Gdynia vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1 1/2
12/5/2024 20:00 Odra Opole vs Wisla Plock 0 : 0
12/5/2024 23:00 Polonia Warszawa vs Gornik Leczna 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 22:00 Beroe Stara Zagora vs Pirin Blagoevgrad 0 : 1/2
12/5/2024 23:30 Levski Sofia vs Cherno More Varna 0 : 1/4

CROATIA SUPERLIGA
12/5/2024 22:00 NK Lokomotiva Zagreb vs Slaven Koprivnica 0 : 3/4
13/5/2024 00:10 Istra 1961 Pula vs Hajduk Split 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 22:30 DAC Dunajska Streda vs Spartak Trnava 0 : 1/4

SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
12/5/2024 19:30 TSC Backa Topola vs FK Cukaricki 0 : 1/2
12/5/2024 21:30 Partizan Belgrade vs Mladost Lucani 0 : 1 1/2
12/5/2024 23:30 Crvena Zvezda vs Radnicki 1923 0 : 2
13/5/2024 00:30 Vojvodina Novi Sad vs Napredak Krusevac 0 : 1 1/2

RUSSIA FIRST LEAGUE
12/5/2024 13:00 Yenisey Krasnoyarsk vs PFC Kuban 0 : 1
12/5/2024 18:00 Shinnik Yaroslavl vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
12/5/2024 20:00 Sokol Saratov vs FC Tyumen 0 : 1/2
12/5/2024 20:00 Torpedo Moscow vs Alania Vladikavkaz 0 : 1/4
12/5/2024 21:00 FC Leningradets vs FC Khimki 3/4 : 0
12/5/2024 21:00 Akron Tolyatti vs FC Dynamo Makhachkala 0 : 1/4
12/5/2024 21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Rodina Moscow 1/2 : 0
12/5/2024 22:00 Volgar Astrakhan vs Chernomorets Novorossiysk 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
12/5/2024 20:00 Isloch Minsk Raion vs Dinamo Minsk 1/2 : 0
12/5/2024 22:00 Torpedo Zhodino vs Naftan Novopolotsk 0 : 1 1/2
13/5/2024 00:00 Slavia Mozyr vs Neman Grodno 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
12/5/2024 19:15 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 0 : 3/4
13/5/2024 00:30 Debreceni VSC vs MOL Fehervar 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF
12/5/2024 16:30 Getafe B vs Marbella FC 0 : 1/4
12/5/2024 17:00 CD Manchego Ciudad Real vs Real Aviles CF 0 : 1/4
12/5/2024 17:00 Rayo Cantabria vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 0
12/5/2024 17:00 Real Zaragoza Deportivo Aragon vs Pontevedra CF 0 : 0
12/5/2024 17:00 SD Formentera vs CD Izarra 0 : 1/4
12/5/2024 17:00 CD Atletico Paso vs Barakaldo CF 0 : 0
12/5/2024 23:00 Betis Deportivo Balompie vs CE Europa 0 : 0
12/5/2024 23:00 Utebo FC vs CD Numancia de Soria 0 : 1/4
12/5/2024 23:05 UE Sant Andreu vs Zamora CF 0 : 1/4
13/5/2024 00:00 Lleida Esportiu vs Yeclano Deportivo 0 : 1/4
13/5/2024 00:00 Orihuela CF vs CF Badalona Futur SAD 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
12/5/2024 21:00 KMSK Deinze vs Lommel SK 0 : 0

LITHUANIA A LEAGUE
12/5/2024 20:00 FK Hegelmann Litauen vs Zalgiris Vilnius 1/2 : 0
12/5/2024 22:25 Kauno Zalgiris vs FA Siauliai 0 : 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
12/5/2024 20:00 Qabala FK vs Sabah FK 1 : 0
12/5/2024 22:30 Sumgayit FK vs Sabail FK 0 : 3/4

SPAIN PRIMERA FEDERATION
12/5/2024 16:00 CD Alcoyano vs AD Ceuta FC 1/4 : 0
12/5/2024 16:00 Atletico Madrid B vs UD Melilla 0 : 1
12/5/2024 16:00 CD Atletico Baleares vs Linares Deportivo 1/2 : 0
12/5/2024 16:00 CD Castellon vs UD Ibiza 0 : 1/2
12/5/2024 16:00 SD Ponferradina vs Real Union 0 : 3/4
12/5/2024 21:00 Antequera CF vs Real Murcia 0 : 1/4
12/5/2024 21:00 Unionistas de Salamanca CF vs Real Sociedad B 0 : 1/4
12/5/2024 23:00 Cultural Leonesa vs CD Teruel 0 : 3/4
12/5/2024 23:00 San Fernando CD vs Malaga CF 1/4 : 0
13/5/2024 00:00 RC Deportivo La Coruna vs FC Barcelona Atletic 0 : 3/4
13/5/2024 01:00 Osasuna B vs Sestao River Club 0 : 1/4
13/5/2024 01:00 Real Madrid Castilla vs Recreativo Granada 0 : 1 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
12/5/2024 20:00 Cape Town City FC vs TS Galaxy FC 0 : 1/4
12/5/2024 20:00 Golden Arrows vs Chippa United 0 : 0
12/5/2024 22:30 AmaZulu FC Kaizer Chiefs 0 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF
12/5/2024 23:00 Virtus Francavilla vs S.S. Monopoli 0 : 0
12/5/2024 23:00 Monterosi Tuscia FC vs Potenza 0 : 0
12/5/2024 23:00 US Recanatese vs Vis Pesaro 0 : 0
12/5/2024 23:00 US Fiorenzuola vs Novara 0 : 0

LATVIA VIRSLIGA
12/5/2024 19:00 BFC Daugavpils vs FK Tukums 2000 / Telms 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
12/5/2024 20:00 NK Celje vs Koper 0 : 1
12/5/2024 22:30 NK Bravo vs NS Mura 0 : 1/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
12/5/2024 20:30 Igman Konjic vs Zeljeznicar Sarajevo 1/4 : 0
13/5/2024 00:30 HSK Posusje vs Sloga Doboj 0 : 3/4

ENGLISH FA WOMEN CUP
12/5/2024 20:30 Manchester United [w] [n] vs Tottenham Hotspur [w] 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12/5/2024 11:30 Charlestown Azzurri FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 1/2
12/5/2024 11:30 Weston Workers Bears FC vs Cooks Hill United 0 : 1/2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 Gungahlin United FC vs O’Connor Knights 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
12/5/2024 15:30 Capalaba Bulldogs vs SWQ Thunder FC 3/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
12/5/2024 16:00 AC Milan U19 vs Frosinone U19 0 : 1 1/2
12/5/2024 18:00 Juventus U19 vs Monza U19 0 : 1/2
12/5/2024 18:00 Lecce U19 vs AS Roma U19 1 : 0
12/5/2024 20:00 Bologna U19 vs Torino U19 0 : 0
12/5/2024 20:00 Sassuolo U19 vs Fiorentina U19 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
12/5/2024 18:00 Berliner AK 07 vs Lokomotive Leipzig 3/4 : 0
12/5/2024 18:00 BSG Chemie Leipzig vs Berliner FC Dynamo 0 : 0
12/5/2024 18:00 Energie Cottbus vs FSV Luckenwalde 0 : 2 1/4
12/5/2024 18:00 FC Eilenburg vs Chemnitzer 1/2 : 0
12/5/2024 18:00 FSV Zwickau vs SV Babelsberg 03 0 : 0
12/5/2024 18:00 Hansa Rostock Am vs Hertha Berlin Am 0 : 0
12/5/2024 18:00 Rot-Weiss Erfurt vs FC Viktoria Berlin 1/4 : 0
12/5/2024 18:00 VSG Altglienicke vs Greifswalder FC 1/4 : 0
12/5/2024 18:00 ZFC Meuselwitz vs Carl Zeiss Jena 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
12/5/2024 18:00 Hamburger SV Am vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 0
12/5/2024 19:00 Eintracht Norderstedt vs SV Meppen 1/2 : 0
12/5/2024 19:00 FC Teutonia 1905 vs TSV Havelse 0 : 1/4
12/5/2024 20:00 Bremer SV vs Blau Weiss Lohne 0 : 1/4
12/5/2024 21:30 Holstein Kiel Am vs Phonix Lubeck 1/2 : 0

PORTUGAL REVELACAO CUP U23
12/5/2024 21:00 Estoril Praia U23 vs Santa Clara U23 0 : 3/4

SWEDEN ETTAN NORTH
12/5/2024 20:00 Hammarby TFF vs Umea FC 0 : 1/2
12/5/2024 21:00 Sollentuna FK vs IF Karlstad 0 : 0
12/5/2024 21:00 Assyriska FF vs Orebro Syrianska IF 0 : 1/2
12/5/2024 21:00 IFK Stocksund vs Pitea 0 : 0
12/5/2024 21:00 Karlbergs BK vs Friska Viljor FC 0 : 1 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
12/5/2024 18:00 Torns IF vs Onsala BK 0 : 1/4
12/5/2024 21:00 Norrby IF vs Lunds BK 0 : 1/4
12/5/2024 21:00 Torslanda IK vs Ariana FC 3/4 : 0
12/5/2024 21:00 FC Trollhattan vs Oskarshamns AIK 0 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
12/5/2024 15:15 Viktoria Zizkov vs FK Varnsdorf 0 : 1/2
12/5/2024 22:00 FC Sellier & Bellot Vlasim vs FC Silon Taborsko 1/4 : 0
12/5/2024 22:00 Dukla Praha vs SK Prostejov 0 : 1 1/4
12/5/2024 22:00 SFC Opava vs MFK Vyskov 0 : 1/4

CAF CONFEDERATION CUP
13/05 02:00 RS Berkane [n] vs Zamalek 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
12/5/2024 17:00 Atletico Clube de Portugal vs Lusitania Lourosa 3/4 : 0
12/5/2024 22:00 Varzim vs Sporting Covilha 0 : 0
13/5/2024 00:00 Alverca vs Academica Coimbra 0 : 1/4
13/5/2024 00:00 Felgueiras vs Sporting Braga B 0 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA
12/5/2024 18:30 FCI Levadia Tallinn vs JK Nomme Kalju 0 : 1 1/4
12/5/2024 21:00 Tallinna Kalev vs Trans Narva 0 : 1/4
12/5/2024 23:00 Nomme United vs Paide Linnameeskond 1 1/2 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
12/5/2024 11:00 AC Nagano Parceiro [w] vs Cerezo Osaka [w] 0 : 0
12/5/2024 11:00 JEF United Ichihara Chiba [w] vs INAC Kobe Leonessa [w] 1 3/4 : 0
12/5/2024 11:00 Mynavi Sendai [w] vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 1/2

POLAND 2ND LIGA
12/5/2024 17:00 LKS Lodz II vs Radunia Stezyca 0 : 0
12/5/2024 19:30 Stomil Olsztyn vs Olimpia Grudziadz 0 : 0

AFC WOMEN U17 ASIAN CUP 2024 [ IN INDONESIA ]
12/5/2024 15:00 Indonesia [w] U17 vs Korea DPR [w] U17 6 3/4 : 0
12/5/2024 15:00 Korea Republic [w] U17 vs Philippines [w] U17 0 : 3

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
12/5/2024 16:30 Como [w] vs Calcio Pomigliano [w] 0 : 1 1/4
12/5/2024 16:30 Napoli [w] vs AC Milan [w] 1 1/4 : 0
12/5/2024 20:00 Inter Milan [w] vs Sassuolo [w] 0 : 1/2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
12/5/2024 17:00 UDG Tenerife [w] vs Real Sociedad [w] 0 : 1/4
12/5/2024 23:30 Sevilla [w] vs SC Huelva [w] 0 : 1 1/2
13/5/2024 01:30 Madrid CFF [w] vs Valencia [w] 0 : 1 1/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
12/5/2024 23:30 Werder Bremen [w] vs VfL Wolfsburg [w] 1 3/4 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
12/5/2024 15:30 Hong Kong FC vs North District FC 1/4 : 0

HONG KONG FA CUP
12/5/2024 15:30 Kitchee vs Eastern Long Lions 0 : 1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
12/5/2024 12:00 Bunnys Gunma FC White Star [w] vs Viamaterras Miyazaki [w] 2 1/2 : 0
12/5/2024 12:00 Sfida Setagaya FC [w] vs Loveledge Nagoya [w] 1/4 : 0

UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]
12/5/2024 20:30 Belgium [w] U17 vs Spain [w] U17 2 : 0
12/5/2024 20:30 Portugal [w] U17 vs Poland [w] U17 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
13/5/2024 03:45 Portland Timbers vs Seattle Sounders 0 : 0

BRAZIL SERIE A
12 5/2024 21:00 Vasco da Gama vs Vitoria BA 0 : 3/4
13 5/2024 02:00 Atletico Goianiense vs Cruzeiro 0 : 1/2
13 5/2024 02:00 Fortaleza vs Botafogo RJ 1/4 : 0
13 5/2024 02:00 Palmeiras vs Atletico Paranaense 0 : 1/2
13 5/2024 04:30 Bahia vs Red Bull Bragantino 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
13/5/2024 01:30 CA Tigre vs Estudiantes La Plata 1/4 : 0
13/5/2024 01:30 Deportivo Riestra vs San Lorenzo de Almagro 1/4 : 0
13/5/2024 03:45 Belgrano de Cordoba vs Racing Club de Avellaneda 1/2 : 0
13/5/2024 03:45 CA Lanus vs Independiente Rivadavia 0 : 3/4
13/5/2024 06:15 Atletico Tucuman vs Boca Juniors 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
13/5/2024 08:00 Cruz Azul vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2
13/5/2024 10:10 Rayados Monterrey vs Tigres UANL 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
12/5/2024 23:30 Deportes Copiapo vs CD Cobreloa 0 : 1/2
13/5/2024 02:00 Audax Italiano vs Colo Colo 3/4 : 0
13/5/2024 07:00 Deportes Iquique vs CD Nublense 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
13/5/2024 02:00 Mirassol FC vs Paysandu SC 0 : 3/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
13/5/2024 06:00 Leones Negros vs Atlante 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
13/5/2024 05:15 La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 0 : 1/4
13/5/2024 07:30 Deportes Tolima vs Once Caldas 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
13/5/2024 01:00 El Nacional Quito vs Independiente del Valle 1/2 : 0
13/5/2024 03:30 Delfin SC vs Orense SC 0 : 1/4
13/5/2024 06:00 Barcelona Guayaquil vs Aucas Quito 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
13/5/2024 02:00 Club Independiente Petrolero vs Club Bolivar 1/4 : 0
13/5/2024 04:30 Aurora Cochabamba vs Oriente Petrolero 0 : 1 1/4
13/5/2024 06:30 Real Santa Cruz vs Jorge Wilstermann 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
13/5/2024 03:30 Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
13/5/2024 04:00 Municipal Grecia vs AD San Carlos 3/4 : 0
13/5/2024 04:00 LD Alajuelense vs AD Guanacasteca 0 : 1 1/2
13/5/2024 04:00 Deportivo Saprissa vs Santos de Guapiles 0 : 1 3/4
13/5/2024 04:00 Perez Zeledon vs Municipal Liberia 1/2 : 0
13/5/2024 04:00 Sporting San Jose vs CS Herediano 1/2 : 0

PERU LIGA 1
13/5/2024 01:00 UTC Cajamarca vs FBC Melgar Arequipa 1/2 : 0
13/5/2024 03:00 Deportivo Garcilaso vs Atletico Grau 0 : 1/2
13/5/2024 06:30 Universitario Deportes vs Sporting Cristal 0 : 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION
12/5/2024 20:00 Cerro Largo vs Liverpool Montevideo 0 : 1/4
12/5/2024 22:30 Rampla Juniors vs CA Boston River 1/4 : 0
13/5/2024 01:00 Progreso Montevideo vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
12/5/2024 23:05 CA San Telmo vs CA Atlanta 0 : 1/2
13/5/2024 01:00 Guillermo Brown vs Deportivo Madryn 0 : 0
13/5/2024 01:05 CA Guemes vs Quilmes AC
13/5/2024 01:30 CA Alvarado vs Talleres de Remedios de Escalada 3/4 : 0
13/5/2024 01:30 Deportivo Maipu vs Ferro Carril Oeste 1/4 : 0
13/5/2024 02:00 Gimnasia Jujuy vs CA San Miguel 0 : 1/2
13/5/2024 03:10 Nueva Chicago vs Gimnasia Mendoza 0 : 0
13/5/2024 02:00 CA Patronato vs Chacarita Juniors 1/4 : 0
13/5/2024 04:00 Racing de Cordoba vs Estudiantes de Caseros 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B
12/5/2024 23:30 AC Barnechea vs Antofagasta 0 : 1/2
12/5/2024 23:30 Deportes Recoleta vs Deportes La Serena 0 : 0
13/5/2024 04:30 Curico Unido vs San Luis Quillota 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C
13/5/2024 02:30 Ferroviaria Araraquara vs Nautico Capibaribe 0 : 1/4
13/5/2024 02:30 CSA AL vs Athletic Club MG 0 : 0
13/5/2024 05:00 Remo Belem vs Floresta EC 0 : 0
13/5/2024 05:00 Volta Redonda FC vs Botafogo Paraiba 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
13/5/2024 04:00 Angostura FC vs Portuguesa FC
13/5/2024 06:30 Carabobo Valencia vs Academia Puerto Cabello

USL CHAMPIONSHIP
13/05/2024 06:00 Miami FC vs Indy Eleven 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA B
13/5/2024 01:30 CA Acassuso vs CA Los Andes 0 : 0
13/5/2024 01:30 Deportivo Merlo vs Villa Dalmine 0 : 1/2
13/5/2024 01:30 Flandria vs Comunicaciones Agronomia 0 : 1/4
13/5/2024 01:30 San Martin de Burzaco vs Ferrocarril Midland 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
13/5/2024 03:00 Atletico Huila vs Llaneros FC 0 : 1/4
13/5/2024 03:00 Boca Juniors de Cali vs Union Magdalena 0 : 1/4
13/5/2024 03:00 Real Santander vs Internacional FC de Palmira 0 : 3/4
13/5/2024 03:00 Cucuta Deportivo vs Real Cundinamarca 0 : 1/4
13/5/2024 03:00 Leones FC vs Deportes Quindio 3/4 : 0
13/5/2024 03:00 Orsomarso SC vs Bogota FC 0 : 1/2
13/5/2024 03:00 Tigres Bogota [n] vs Real Cartagena 0 : 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
12/5/2024 22:30 Manchester United vs Arsenal 1 : 0

ITALY SERIE A
12/5/2024 14:30 Lazio vs Empoli 0 : 4
12/5/2024 20:00 Genoa vs Sassuolo 0 : 2
12/5/2024 20:00 Hellas Verona vs Torino 1 : 0
12/5/2024 23:00 Juventus vs Salernitana 0 : 2
13/5/2024 01:45 Atalanta vs AS Roma 0 : 1

SPAIN LA LIGA
12/5/2024 19:00 Cadiz CF vs Getafe 0 : 4
12/5/2024 21:15 Atletico Madrid vs Celta Vigo 0 : 2
12/5/2024 23:30 Valencia vs Rayo Vallecano 0 : 2
13/5/2024 02:00 Real Betis vs UD Almeria 1 : 4

GERMANY BUNDESLIGA
12/5/2024 20:30 SV Darmstadt 98 vs TSG Hoffenheim 3 : 0
12/5/2024 22:30 Bayern Munchen vs VfL Wolfsburg 0 : 1
13/5/2024 00:30 VfL Bochum vs Bayer Leverkusen 3 : 0

FRANCE LIGUE 1
13/5/2024 02:00 Clermont Foot vs Lyon 1 : 0
13/5/2024 02:00 Montpellier vs AS Monaco 3 : 2
13/5/2024 02:00 Nantes vs Lille 1 : 2
13/5/2024 02:00 Marseille vs Lorient [8] Marseille 0 : 1
13/5/2024 02:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 0 : 1
13/5/2024 02:00 Strasbourg vs Metz 2 : 1
13/5/2024 02:00 Rennes vs Lens 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
12/5/2024 18:00 Norwich City vs Leeds United 1 : 2
12/5/2024 20:15 W.B.A vs Southampton 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
12/5/2024 18:30 Eintracht Braunschweig vs SV Wehen Wiesbaden 2 : 4
12/5/2024 18:30 Karlsruher SC vs Hannover 96 2 : 1
12/5/2024 18:30 St. Pauli vs VfL Osnabruck 1 : 4

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 12:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE
12/5/2024 11:05 Kashima Antlers vs Tokyo Verdy 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
12/5/2024 11:00 Iwaki FC vs Renofa Yamaguchi 0 : 1
12/5/2024 11:00 Roasso Kumamoto vs Yokohama FC 1 : 2
12/5/2024 12:00 Montedio Yamagata vs Mito Hollyhock 0 : 1
12/5/2024 12:00 Fujieda MYFC vs Blaublitz Akita 1 : 0
12/5/2024 12:00 Tokushima Vortis vs Tochigi SC 0 : 1
12/5/2024 12:00 V-Varen Nagasaki vs Fagiano Okayama 0 : 1
12/5/2024 12:00 Oita Trinita vs Ehime FC 0 : 1/4
12/5/2024 14:00 Ventforet Kofu vs JEF United Ichihara Chiba 1 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
12/5/2024 19:30 Ajax vs Almere City 0 : 2
12/5/2024 19:30 Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven 1 : 0
12/5/2024 19:30 Go Ahead Eagles vs AZ Alkmaar 1 : 0
12/5/2024 19:30 NEC Nijmegen vs Feyenoord 1 : 2
12/5/2024 19:30 RKC Waalwijk vs PEC Zwolle 2 : 3
12/5/2024 19:30 Excelsior Rotterdam vs Heracles Almelo 2 : 1
12/5/2024 19:30 SC Heerenveen vs Vitesse Arnhem 3 : 1
12/5/2024 19:30 FC Twente Enschede vs Volendam 2 : 3
12/5/2024 19:30 FC Utrecht vs Sparta Rotterdam 1 : 3

NORWAY ELITESERIEN
12/5/2024 19:30 Kristiansund vs Bodo Glimt 1 : 0
12/5/2024 22:00 Ham-Kam vs Haugesund 0 : 1
12/5/2024 22:00 KFUM Oslo vs Fredrikstad 0 : 1
12/5/2024 22:00 Sandefjord vs Sarpsborg 08 0 : 1
12/5/2024 22:00 Stromsgodset vs Viking 0 : 1
12/5/2024 22:00 Tromso vs Odd BK 0 : 1
13/5/2024 00:15 Lillestrom vs Brann 1 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
12/5/2024 19:00 BK Hacken vs Kalmar 2 : 1
12/5/2024 19:00 IFK Norrkoping vs Hammarby 0 : 1
12/5/2024 21:30 Djurgardens vs Elfsborg 2 : 1
12/5/2024 21:30 IFK Varnamo vs Brommapojkarna 1 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 19:00 Randers FC vs Hvidovre 2 : 2
12/5/2024 19:00 Viborg vs Vejle 2 : 1
12/5/2024 21:00 Brondby IF vs FC Co penhagen 0 : 1
12/5/2024 23:00 Midtjylland vs AGF Aarhus 0 : 1
13/5/2024 01:00 Nordsjaelland vs Silkeborg 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
12/5/2024 22:30 Ekenas IF vs Ilves Tampere 3 : 2
12/5/2024 22:30 Lahti vs IFK Mariehamn 0 : 1

LIGA PORTUGAL
12/5/2024 21:30 Gil Vicente vs Sporting Farense 0 : 1
13/5/2024 00:00 Benfica vs FC Arouca 0 : 1
13/5/2024 00:00 Casa Pia vs Moreirense 0 : 1
13/5/2024 02:30 Porto vs Boavista 2 : 2

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 19:15 FC Winterthur vs FC Zurich 3 : 2
12/5/2024 21:30 St. Gallen vs Servette 2 : 1

SPAIN LA LIGA 2
12/5/2024 23:30 FC Cartagena vs CD Tenerife 0 : 2
12/5/2024 19:00 SD Amorebieta vs Villarreal B 1 : 0
12/5/2024 21:15 Real Oviedo vs Real Zaragoza 0 : 1
12/5/2024 23:30 Albacete Balompie vs Leganes 2 : 0
13/5/2024 02:00 Elche CF vs SD Huesca 0 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
12/5/2024 18:30 KAA Gent vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1
12/5/2024 21:00 Sint-Truidense vs KV Mechelen 0 : 1
12/5/2024 23:30 Royal Antwerp vs Cercle Brugge 1 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
12/5/2024 23:00 Adana Demirspor vs Gaziantep FK 0 : 1
12/5/2024 23:00 Alanyaspor vs Besiktas 0 : 1/4
12/5/2024 23:00 Fatih Karagumruk vs Galatasaray 1: 0
12/5/2024 23:00 Fenerbahce vs Kayserispor 0 : 1
12/5/2024 23:00 Hatayspor vs Ankaragucu 0 : 2
12/5/2024 23:00 Kasimpasa vs Antalyaspor 0 : 1
12/5/2024 23:00 Konyaspor vs Samsunspor 0 : 1
12/5/2024 23:00 Pendikspor vs Caykur Rizespor 0 : 2
12/5/2024 23:00 Sivasspor vs Istanbul Basaksehir 1 : 0
12/5/2024 23:00 Trabzonspor vs Istanbulspor 2 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
12/5/2024 18:00 FC Orenburg vs Lokomotiv Moscow 0 : 0
12/5/2024 20:30 Fakel Voronezh vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
13/5/2024 23:00 PFC Sochi vs Nizhny Novgorod FC 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
12/5/2024 22:00 LASK Linz vs SK Sturm Graz 3 : 2
12/5/2024 22:00 SK Austria Klagenfurt vs SK Rapid Wien 1 : 0
12/5/2024 22:00 TSV Hartberg vs Red Bull Salzburg 3 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
12/5/2024 21:00 Hibernian vs Aberdeen 3 : 1

SWEDEN SUPERETTAN
12/5/2024 18:00 Gefle IF vs Skovde AIK 0 : 1
12/5/2024 20:00 Helsingborgs vs Sandvikens IF 0 : 2
12/5/2024 20:00 IK Brage vs Ostersunds FK 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1
12/5/2024 17:30 Chonburi FC vs PT Prachuap FC 0 : 1
12/5/2024 18:00 Buriram United vs Port FC 0 : 1
12/5/2024 19:00 Bangkok United vs Trat FC 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
12/5/2024 18:35 Cangzhou Mighty Lions vs Zhejiang Pro 0 : 1
12/5/2024 19:00 Shenzhen Peng City vs Qingdao West Coast 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
12/5/2024 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 3 : 2
12/5/2024 14:30 Ulsan HD FC vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 1
12/5/2024 14:30 Pohang Steelers vs Jeju United

KOREA K-LEAGUE 2
12/5/2024 14:30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 0 : 2
12/5/2024 14:30 FC Anyang vs Gimpo FC 0 : 1
12/5/2024 17:00 Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
12/5/2024 20:00 Widzew Lodz vs Zaglebie Lubin 0 : 1
12/5/2024 16:30 Puszcza Niepolomice vs Warta Poznan 0 : 1
12/5/2024 22:30 Lech Poznan vs Legia Warszawa 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 St Albans Saints vs South Melbourne 1 : 1

ICELAND PREMIER LEAGUE
13/5/2024 00:00 KR Reykjavik vs HK Kopavogur 0 : 1
13/5/2024 02:15 Vikingur Reykjavik vs FH Hafnarfjordur 2 : 1
13/5/2024 02:15 Fylkir vs Breidablik 0 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
12/5/2024 19:00 Fredericia vs Kolding IF 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
12/5/2024 15:30 KSV 1919 vs SKU Ertl Glas Amstetten 1 : 1
12/5/2024 15:30 SK Sturm Graz Am vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
12/5/2024 17:00 CD Tondela vs Nacional da Madeira 0 : 1
12/5/2024 17:00 Leixoes vs AVS 1 : 0
12/5/2024 20:00 CD Mafra vs Santa Clara 1 : 0
12/5/2024 21:30 Maritimo vs UD Oliveirense 0 : 1
12/5/2024 21:30 Porto B vs Pacos de Ferreira 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
13/5/2024 01:30 FC Politehnica Iasi vs Petrolul Ploiesti 2 : 3
13/5/2024 01:30 Dinamo Bucuresti vs UTA Arad 2 : 3
13/5/2024 01:30 FC U Craiova 1948 vs AFC Hermannstadt 1 : 1
13/5/2024 01:30 FC Voluntari vs Universitatea Cluj 0 : 1
13/5/2024 01:30 Otelul Galati vs Botosani 0 : 0

FINLAND YKKOSLIIGA
12/5/2024 18:00 PK-35 Helsinki vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1
12/5/2024 22:00 JaPS vs JIPPO Joensuu 1 : 0
12/5/2024 22:30 KaPa Helsinki vs MP Mikkeli 0 : 2
12/5/2024 22:30 Salon Palloilijat vs TPS Turku 1 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 Blacktown City vs Marconi Stallions
12/5/2024 12:00 Rockdale Ilinden FC vs Sydney FC [Youth]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 Brisbane Roar [Youth] vs Gold Coast United 2 : 1
12/5/2024 13:30 Olympic FC Brisbane vs Sunshine Coast Wanderers 2 : 2
12/5/2024 14:15 Rochedale Rovers vs Brisbane City 2 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
13/5/2024 00:00 PAOK vs Olympiacos 1 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
12/5/2024 18:30 MSV Duisburg vs Erzgebirge Aue 2 : 1
12/5/2024 21:30 SC Verl vs Preussen Munster 1 : 1
13/5/2024 00:30 Saarbrucken vs SC Freiburg Am 2 : 1

CHINA LEAGUE 1
12/5/2024 14:00 Heilongjiang Ice City vs Liaoning Tieren 1 : 2
12/5/2024 14:30 Wuxi Wugo vs Shanghai Jiading Huilong 3 : 1
12/5/2024 18:30 Yunnan Yukun vs Yanbian Longding 3 : 2
12/5/2024 18:30 Shijiazhuang Gongfu vs Foshan Nanshi 1 : 1
12/5/2024 18:30 Guangzhou FC vs Qingdao Red Lions 3 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
12/5/2024 17:00 FC Oleksandriya vs SC Dnipro-1 1 : 2
12/5/2024 19:30 Chornomorets Odessa vs FC Metalist 1925 Kharkiv 1 : 2
12/5/2024 22:00 Kryvbas Kryvyi Rih vs FC Polissya Zhytomyr 2 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 20:00 Slovan Liberec vs FK Teplice 1 : 1
12/5/2024 20:00 Sigma Olomouc vs FC Hradec Kralove 2 : 1
12/5/2024 20:00 FK Pardubice vs Dynamo Ceske Budejovice 1 : 1
12/5/2024 20:00 Bohemians 1905 vs FK Jablonec 2 : 1
12/5 2024 23:00 MFK Karvina vs FC Zlin 2 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
12/5/2024 23:00 Apollon Limassol vs Othellos Athienou 2 : 2
12/5/2024 23:00 Nea Salamis vs AEZ Zakakiou 1 : 2

POLAND 1ST LIGA
12/5/2024 16:40 Arka Gdynia vs Zaglebie Sosnowiec 2 : 1
12/5/2024 20:00 Odra Opole vs Wisla Plock 2 : 1
12/5/2024 23:00 Polonia Warszawa vs Gornik Leczna 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 22:00 Beroe Stara Zagora vs Pirin Blagoevgrad 2 : 1
12/5/2024 23:30 Levski Sofia vs Cherno More Varna 2 : 1

CROATIA SUPERLIGA
12/5/2024 22:00 NK Lokomotiva Zagreb vs Slaven Koprivnica 1 : 3
13/5/2024 00:10 Istra 1961 Pula vs Hajduk Split 1 : 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/5/2024 22:30 DAC Dunajska Streda vs Spartak Trnava 2 : 1

SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
12/5/2024 19:30 TSC Backa Topola vs FK Cukaricki 2 : 1
12/5/2024 21:30 Partizan Belgrade vs Mladost Lucani 1 : 1
12/5/2024 23:30 Crvena Zvezda vs Radnicki 1923 0 : 2
13/5/2024 00:30 Vojvodina Novi Sad vs Napredak Krusevac 2 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE
12/5/2024 13:00 Yenisey Krasnoyarsk vs PFC Kuban 2 : 1
12/5/2024 18:00 Shinnik Yaroslavl vs SKA-Khabarovsk 1 : 1
12/5/2024 20:00 Sokol Saratov vs FC Tyumen 3 : 1
12/5/2024 20:00 Torpedo Moscow vs Alania Vladikavkaz 1 : 1
12/5/2024 21:00 FC Leningradets vs FC Khimki 3 : 2
12/5/2024 21:00 Akron Tolyatti vs FC Dynamo Makhachkala 2 : 1
12/5/2024 21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Rodina Moscow 1 : 1
12/5/2024 22:00 Volgar Astrakhan vs Chernomorets Novorossiysk 2 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
12/5/2024 20:00 Isloch Minsk Raion vs Dinamo Minsk 1 : 2
12/5/2024 22:00 Torpedo Zhodino vs Naftan Novopolotsk 2 : 1
13/5/2024 00:00 Slavia Mozyr vs Neman Grodno 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
12/5/2024 19:15 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 2 : 1
13/5/2024 00:30 Debreceni VSC vs MOL Fehervar 2 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF
12/5/2024 16:30 Getafe B vs Marbella FC 2: 1
12/5/2024 17:00 CD Manchego Ciudad Real vs Real Aviles CF 1 : 1
12/5/2024 17:00 Rayo Cantabria vs UD San Sebastian de los Reyes 2 : 1
12/5/2024 17:00 Real Zaragoza Deportivo Aragon vs Pontevedra CF 1 : 3
12/5/2024 17:00 SD Formentera vs CD Izarra 2 : 1
12/5/2024 17:00 CD Atletico Paso vs Barakaldo CF 2 : 1
12/5/2024 23:00 Betis Deportivo Balompie vs CE Europa 1 : 0
12/5/2024 23:00 Utebo FC vs CD Numancia de Soria 0 : 1
12/5/2024 23:05 UE Sant Andreu vs Zamora CF 0 : 1
13/5/2024 00:00 Lleida Esportiu vs Yeclano Deportivo 0 : 1
13/5/2024 00:00 Orihuela CF vs CF Badalona Futur SAD 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
12/5/2024 21:00 KMSK Deinze vs Lommel SK 0 : 1

LITHUANIA A LEAGUE
12/5/2024 20:00 FK Hegelmann Litauen vs Zalgiris Vilnius : 0
12/5/2024 22:25 Kauno Zalgiris vs FA Siauliai 0 : 1

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
12/5/2024 20:00 Qabala FK vs Sabah FK 1 : 0
12/5/2024 22:30 Sumgayit FK vs Sabail FK 0 : 3

SPAIN PRIMERA FEDERATION
12/5/2024 16:00 CD Alcoyano vs AD Ceuta FC 1 : 0
12/5/2024 16:00 Atletico Madrid B vs UD Melilla 2 : 1
12/5/2024 16:00 CD Atletico Baleares vs Linares Deportivo 1 : 0
12/5/2024 16:00 CD Castellon vs UD Ibiza 0 : 1
12/5/2024 16:00 SD Ponferradina vs Real Union 2 : 3
12/5/2024 21:00 Antequera CF vs Real Murcia 2 : 1
12/5/2024 21:00 Unionistas de Salamanca CF vs Real Sociedad B 0 : 1
12/5/2024 23:00 Cultural Leonesa vs CD Teruel 2 : 3
12/5/2024 23:00 San Fernando CD vs Malaga CF 1 : 0
13/5/2024 00:00 RC Deportivo La Coruna vs FC Barcelona Atletic 2 : 3
13/5/2024 01:00 Osasuna B vs Sestao River Club 2 : 1
13/5/2024 01:00 Real Madrid Castilla vs Recreativo Granada 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
12/5/2024 20:00 Cape Town City FC vs TS Galaxy FC 0 : 1
12/5/2024 20:00 Golden Arrows vs Chippa United 0 : 1
12/5/2024 22:30 AmaZulu FC Kaizer Chiefs 0 : 2

ITALY SERIE C PLAYOFF
12/5/2024 23:00 Virtus Francavilla vs S.S. Monopoli 0 : 2
12/5/2024 23:00 Monterosi Tuscia FC vs Potenza 1 : 0
12/5/2024 23:00 US Recanatese vs Vis Pesaro 1 : 2
12/5/2024 23:00 US Fiorenzuola vs Novara 1 : 3

LATVIA VIRSLIGA
12/5/2024 19:00 BFC Daugavpils vs FK Tukums 2000 / Telms 0 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA
12/5/2024 20:00 NK Celje vs Koper 2 : 1
12/5/2024 22:30 NK Bravo vs NS Mura 0 : 1

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
12/5/2024 20:30 Igman Konjic vs Zeljeznicar Sarajevo 1 : 0
13/5/2024 00:30 HSK Posusje vs Sloga Doboj 2 : 3

ENGLISH FA WOMEN CUP
12/5/2024 20:30 Manchester United [w] [n] vs Tottenham Hotspur [w] 1 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12/5/2024 11:30 Charlestown Azzurri FC vs Valentine Phoenix FC 2 : 1
12/5/2024 11:30 Weston Workers Bears FC vs Cooks Hill United 0 : 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
12/5/2024 12:00 Gungahlin United FC vs O’Connor Knights 1 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
12/5/2024 15:30 Capalaba Bulldogs vs SWQ Thunder FC 3 : 2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
12/5/2024 16:00 AC Milan U19 vs Frosinone U19 2 : 1
12/5/2024 18:00 Juventus U19 vs Monza U19 3 : 1
12/5/2024 18:00 Lecce U19 vs AS Roma U19 1 : 2
12/5/2024 20:00 Bologna U19 vs Torino U19 3 : 2
12/5/2024 20:00 Sassuolo U19 vs Fiorentina U19 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
12/5/2024 18:00 Berliner AK 07 vs Lokomotive Leipzig 3 : 2
12/5/2024 18:00 BSG Chemie Leipzig vs Berliner FC Dynamo 1 : 2
12/5/2024 18:00 Energie Cottbus vs FSV Luckenwalde 2 : 2
12/5/2024 18:00 FC Eilenburg vs Chemnitzer 1 : 1
12/5/2024 18:00 FSV Zwickau vs SV Babelsberg 03 2 : 2
12/5/2024 18:00 Hansa Rostock Am vs Hertha Berlin Am 2 : 1
12/5/2024 18:00 Rot-Weiss Erfurt vs FC Viktoria Berlin 1 : 2
12/5/2024 18:00 VSG Altglienicke vs Greifswalder FC 1 : 1
12/5/2024 18:00 ZFC Meuselwitz vs Carl Zeiss Jena 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
12/5/2024 18:00 Hamburger SV Am vs SC Weiche Flensburg 08 1 : 2
12/5/2024 19:00 Eintracht Norderstedt vs SV Meppen 1 : 0
12/5/2024 19:00 FC Teutonia 1905 vs TSV Havelse 0 :
12/5/2024 20:00 Bremer SV vs Blau Weiss Lohne 0 : 1
12/5/2024 21:30 Holstein Kiel Am vs Phonix Lubeck 1 : 0

PORTUGAL REVELACAO CUP U23
12/5/2024 21:00 Estoril Praia U23 vs Santa Clara U23 2 : 3

SWEDEN ETTAN NORTH
12/5/2024 20:00 Hammarby TFF vs Umea FC 0 : 1
12/5/2024 21:00 Sollentuna FK vs IF Karlstad 2 : 0
12/5/2024 21:00 Assyriska FF vs Orebro Syrianska IF 0 : 1
12/5/2024 21:00 IFK Stocksund vs Pitea 0 : 0
12/5/2024 21:00 Karlbergs BK vs Friska Viljor FC 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH
12/5/2024 18:00 Torns IF vs Onsala BK 2 : 1
12/5/2024 21:00 Norrby IF vs Lunds BK 2 : 1
12/5/2024 21:00 Torslanda IK vs Ariana FC 4 : 2
12/5/2024 21:00 FC Trollhattan vs Oskarshamns AIK 0 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
12/5/2024 15:15 Viktoria Zizkov vs FK Varnsdorf 0 : 1
12/5/2024 22:00 FC Sellier & Bellot Vlasim vs FC Silon Taborsko 1 : 0
12/5/2024 22:00 Dukla Praha vs SK Prostejov 0 : 1
12/5/2024 22:00 SFC Opava vs MFK Vyskov 0 : 2

CAF CONFEDERATION CUP
13/05 02:00 RS Berkane [n] vs Zamalek 0 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
12/5/2024 17:00 Atletico Clube de Portugal vs Lusitania Lourosa 3 : 2
12/5/2024 22:00 Varzim vs Sporting Covilha 0 : 2
13/5/2024 00:00 Alverca vs Academica Coimbra 0 : 1
13/5/2024 00:00 Felgueiras vs Sporting Braga B 1 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA
12/5/2024 18:30 FCI Levadia Tallinn vs JK Nomme Kalju 0 : 1
12/5/2024 21:00 Tallinna Kalev vs Trans Narva 0 : 1
12/5/2024 23:00 Nomme United vs Paide Linnameeskond 1 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
12/5/2024 11:00 AC Nagano Parceiro [w] vs Cerezo Osaka [w] 0 : 1
12/5/2024 11:00 JEF United Ichihara Chiba [w] vs INAC Kobe Leonessa [w] 1 : 0
12/5/2024 11:00 Mynavi Sendai [w] vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 1

POLAND 2ND LIGA
12/5/2024 17:00 LKS Lodz II vs Radunia Stezyca 3 : 2
12/5/2024 19:30 Stomil Olsztyn vs Olimpia Grudziadz 2 : 2

AFC WOMEN U17 ASIAN CUP 2024 [ IN INDONESIA ]
12/5/2024 15:00 Indonesia [w] U17 vs Korea DPR [w] U17 3 : 1
12/5/2024 15:00 Korea Republic [w] U17 vs Philippines [w] U17 2 : 3

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
12/5/2024 16:30 Como [w] vs Calcio Pomigliano [w] 0 : 1
12/5/2024 16:30 Napoli [w] vs AC Milan [w] 1 : 0
12/5/2024 20:00 Inter Milan [w] vs Sassuolo [w] 0 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
12/5/2024 17:00 UDG Tenerife [w] vs Real Sociedad [w] 0 : 1
12/5/2024 23:30 Sevilla [w] vs SC Huelva [w] 0 : 1
13/5/2024 01:30 Madrid CFF [w] vs Valencia [w] 0 : 1

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
12/5/2024 23:30 Werder Bremen [w] vs VfL Wolfsburg [w] 1 : 2

HONG KONG PREMIER LEAGUE
12/5/2024 15:30 Hong Kong FC vs North District FC 1 : 0

HONG KONG FA CUP
12/5/2024 15:30 Kitchee vs Eastern Long Lions 0 : 1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
12/5/2024 12:00 Bunnys Gunma FC White Star [w] vs Viamaterras Miyazaki [w] 2 : 2
12/5/2024 12:00 Sfida Setagaya FC [w] vs Loveledge Nagoya [w] 1 : 1

UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]
12/5/2024 20:30 Belgium [w] U17 vs Spain [w] U17 2 : 2
12/5/2024 20:30 Portugal [w] U17 vs Poland [w] U17 1 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
13/5/2024 03:45 Portland Timbers vs Seattle Sounders 1 : 2

BRAZIL SERIE A
12 5/2024 21:00 Vasco da Gama vs Vitoria BA 2 : 3
13 5/2024 02:00 Atletico Goianiense vs Cruzeiro 0 : 1
13 5/2024 02:00 Fortaleza vs Botafogo RJ 1 : 2
13 5/2024 02:00 Palmeiras vs Atletico Paranaense 0 : 1
13 5/2024 04:30 Bahia vs Red Bull Bragantino 2 : 3

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
13/5/2024 01:30 CA Tigre vs Estudiantes La Plata 1 : 2
13/5/2024 01:30 Deportivo Riestra vs San Lorenzo de Almagro 1 : 3
13/5/2024 03:45 Belgrano de Cordoba vs Racing Club de Avellaneda 1 : 4
13/5/2024 03:45 CA Lanus vs Independiente Rivadavia 3 : 3
13/5/2024 06:15 Atletico Tucuman vs Boca Juniors 1 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
13/5/2024 08:00 Cruz Azul vs Pumas U.N.A.M. 2 : 1
13/5/2024 10:10 Rayados Monterrey vs Tigres UANL 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
12/5/2024 23:30 Deportes Copiapo vs CD Cobreloa 3 : 1
13/5/2024 02:00 Audax Italiano vs Colo Colo 3 : 1
13/5/2024 07:00 Deportes Iquique vs CD Nublense 1: 1

BRAZIL SERIE B
13/5/2024 02:00 Mirassol FC vs Paysandu SC 2 : 3

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
13/5/2024 06:00 Leones Negros vs Atlante 1 : 2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
13/5/2024 05:15 La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 2 : 1
13/5/2024 07:30 Deportes Tolima vs Once Caldas 1 : 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
13/5/2024 01:00 El Nacional Quito vs Independiente del Valle 1 : 0
13/5/2024 03:30 Delfin SC vs Orense SC 1 : 2
13/5/2024 06:00 Barcelona Guayaquil vs Aucas Quito 2 : 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
13/5/2024 02:00 Club Independiente Petrolero vs Club Bolivar 1 : 2
13/5/2024 04:30 Aurora Cochabamba vs Oriente Petrolero 0 : 1
13/5/2024 06:30 Real Santa Cruz vs Jorge Wilstermann 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
13/5/2024 03:30 Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion 0 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
13/5/2024 04:00 Municipal Grecia vs AD San Carlos 3 : 2
13/5/2024 04:00 LD Alajuelense vs AD Guanacasteca 2 : 1
13/5/2024 04:00 Deportivo Saprissa vs Santos de Guapiles 2 : 1
13/5/2024 04:00 Perez Zeledon vs Municipal Liberia 1 : 2
13/5/2024 04:00 Sporting San Jose vs CS Herediano 1 : 1

PERU LIGA 1
13/5/2024 01:00 UTC Cajamarca vs FBC Melgar Arequipa 1 : 0
13/5/2024 03:00 Deportivo Garcilaso vs Atletico Grau 0 : 1
13/5/2024 06:30 Universitario Deportes vs Sporting Cristal 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
12/5/2024 20:00 Cerro Largo vs Liverpool Montevideo 0 : 1
12/5/2024 22:30 Rampla Juniors vs CA Boston River 1 : 0
13/5/2024 01:00 Progreso Montevideo vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
12/5/2024 23:05 CA San Telmo vs CA Atlanta 0 : 1
13/5/2024 01:00 Guillermo Brown vs Deportivo Madryn 0 : 1
13/5/2024 01:05 CA Guemes vs Quilmes AC
13/5/2024 01:30 CA Alvarado vs Talleres de Remedios de Escalada 3 : 0
13/5/2024 01:30 Deportivo Maipu vs Ferro Carril Oeste 1 : 0
13/5/2024 02:00 Gimnasia Jujuy vs CA San Miguel 0 : 1
13/5/2024 03:10 Nueva Chicago vs Gimnasia Mendoza 0 : 2
13/5/2024 02:00 CA Patronato vs Chacarita Juniors 1 : 0
13/5/2024 04:00 Racing de Cordoba vs Estudiantes de Caseros 1 : 0

CHILE PRIMERA B
12/5/2024 23:30 AC Barnechea vs Antofagasta 1 : 1
12/5/2024 23:30 Deportes Recoleta vs Deportes La Serena 0 : 0
13/5/2024 04:30 Curico Unido vs San Luis Quillota 0 : 1

BRAZIL SERIE C
13/5/2024 02:30 Ferroviaria Araraquara vs Nautico Capibaribe 0 : 1
13/5/2024 02:30 CSA AL vs Athletic Club MG 0 : 2
13/5/2024 05:00 Remo Belem vs Floresta EC 0 : 1
13/5/2024 05:00 Volta Redonda FC vs Botafogo Paraiba 0 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
13/5/2024 04:00 Angostura FC vs Portuguesa FC
13/5/2024 06:30 Carabobo Valencia vs Academia Puerto Cabello

USL CHAMPIONSHIP
13/05/2024 06:00 Miami FC vs Indy Eleven 1 : 0

ARGENTINA PRIMERA B
13/5/2024 01:30 CA Acassuso vs CA Los Andes 0 : 2
13/5/2024 01:30 Deportivo Merlo vs Villa Dalmine 0 : 1
13/5/2024 01:30 Flandria vs Comunicaciones Agronomia 0 : 1
13/5/2024 01:30 San Martin de Burzaco vs Ferrocarril Midland 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA B
13/5/2024 03:00 Atletico Huila vs Llaneros FC 0 : 1
13/5/2024 03:00 Boca Juniors de Cali vs Union Magdalena 0 : 1
13/5/2024 03:00 Real Santander vs Internacional FC de Palmira 0 : 3
13/5/2024 03:00 Cucuta Deportivo vs Real Cundinamarca 0 : 1
13/5/2024 03:00 Leones FC vs Deportes Quindio 3 : 0
13/5/2024 03:00 Orsomarso SC vs Bogota FC 0 : 1
13/5/2024 03:00 Tigres Bogota [n] vs Real Cartagena 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23 PLAYOFF
12/5/2024 22:00 Necaxa U23 vs Pumas U.N.A.M. U23 0 : 3
13/5/2024 08:00 Atletico San Luis U23 vs Pachuca U23 0 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION PLAYOFF
13/5/2024 01:00 Club America [w] vs Guadalajara Chivas [w] 1 : 0
13/5/2024 01:06 Pachuca [w] vs Club Leon [w] 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23 PLAYOFF
12/5/2024 22:00 Necaxa U23 vs Pumas U.N.A.M. U23 0 : 3/4
13/5/2024 08:00 Atletico San Luis U23 vs Pachuca U23 0 : 1/4

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION PLAYOFF
13/5/2024 01:00 Club America [w] vs Guadalajara Chivas [w] 1/4 : 0
13/5/2024 01:06 Pachuca [w] vs Club Leon [w] 0 : 1/2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2024

PROMO DI LIGA IDOLA

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *