PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JANUARI 2024

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

UEFA   EURO   2024   QUALIFIERS

09/09   20:00   WIB   Azerbaijan   vs   Belgium   0   –   2   

09/09   23:00   WIB   Andorra   vs   Belarus   0   –   1   

09/09   23:00   WIB   Estonia   vs   Sweden   1   –   3   

09/09   23:00   WIB   Ukraine   [n]   vs   England   0   –   2   

10/09   01:45   WIB   Republic   of   North   Macedonia   vs   Italy   1   –   2   

10/09   01:45   WIB   Kosovo   vs   Switzerland   0   –   1   

10/09   01:45   WIB   Romania   vs   Israel   1   –   0   

JAPAN   J2   LEAGUE

09/09   16:00   WIB   [1]   Machida   Zelvia   vs   [16]   Tochigi   SC   1   –   0   

09/09   16:00   WIB   [18]   Mito   Hollyhock   [21]   Zweigen   Kanazawa   2   –   1   

09/09   16:00   WIB   [3]   Shimizu   S-Pulse   vs   [8]   Montedio   Yamagata   2   –   1   

09/09   16:00   WIB   [4]   Tokyo   Verdy   vs   [19]   Renofa   Yamaguchi   2   –   1   

09/09   16:00   WIB   [9]   Ventforet   Kofu   vs   [6]   Oita   Trinita   0   –   0   

09/09   17:00   WIB   [10]   Fagiano   Okayama   vs   [12]   Vegalta   Sendai   1   –   1   

09/09   17:00   WIB   [11]   JEF   United   Ichihara   Chiba   vs   [13]   Blaublitz   Akita   1   –   0   

09/09   17:00   WIB   [2]   Jubilo   Iwata   vs   [22]   Omiya   Ardija   2   –   1   

09/09   17:00   WIB   [5]   V-Varen   Nagasaki   vs   [7]   Thespakusatsu   Gunma   1   –   0   

LIGA   PORTUGAL

10/09   00:00   WIB   [17]   Moreirense   vs   [13]   Sporting   Braga   0   –   1   

SPAIN   LA   LIGA   2

09/09   21:15   WIB   [12]   Burgos   CF   vs   [20]   Eibar   0   –   0   

09/09   23:30   WIB   [21]   Real   Oviedo   vs   [16]   Real   Sporting   1   –   1   

10/09   02:00   WIB   [5]   Leganes   vs   [22]   SD   Huesca   1   –   0   

10/09   02:00   WIB   [2]   CD   Tenerife   vs   [19]   Albacete   Balompie   2   –   1   

INTERNATIONAL   FRIENDLY

09/09   18:35   WIB   China   vs   Malaysia   2   –   1   

09/09   20:00   WIB   South   Africa   vs   Namibia   1   –   0   

10/09   01:45   WIB   Germany   vs   Japan   2   –   2   

10/09   04:30   WIB   USA   vs   Uzbekistan   2   –   1   

10/09   09:00   WIB   Mexico   [n]   vs   Australia   1   –   0   

ENGLISH   LEAGUE   ONE

09/09   21:00   WIB   [2]   Exeter   City   vs   [18]   Leyton   Orient   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [23]   Fleetwood   Town   vs   [15]   Blackpool   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [6]   Port   Vale   vs   [22]   Burton   Albion   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [5]   Stevenage   FC   vs   [21]   Carlisle   United   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [20]   Wigan   Athletic   vs   [19]   Charlton   Athletic   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [14]   Wycombe   Wanderers   [11]   Cambridge   United   2   –   2   

ENGLISH   LEAGUE   TWO

09/09   19:00   WIB   [12]   Bradford   City   vs   [15]   Grimsby   Town   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [3]   Accrington   Stanley   vs   [7]   Mansfield   Town   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [5]   AFC   Wimbledon   vs   [19]   Stockport   County   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [22]   Colchester   United   vs   [21]   Tranmere   Rovers   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [13]   Crawley   Town   vs   [6]   Newport   County   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [20]   Forest   Green   Rovers   vs   [14]   Crewe   Alexandra   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [2]   Gillingham   vs   [17]   Harrogate   Town   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [1]   Milton   Keynes   Dons   vs   [4]   Notts   County   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [10]   Salford   City   vs   [18]   Walsall   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [8]   Swindon   Town   vs   [23]   Sutton   United   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [16]   Wrexham   vs   [24]   Doncaster   Rovers   2   –   1   

NETHERLANDS   EERSTE   DIVISIE

09/09   21:30   WIB   [19]   Telstar   vs   [10]   VVV-Venlo   1   –   1   

19/09   23:45   WIB   [2]   Cambuur   Leeuwarden   vs   [15]   Den   Bosch   2   –   1   

10/09   03:00   WIB   [14]   NAC   Breda   vs   [1]   Roda   JC   1   –   0   

AFC   U23   ASIAN   CUP   2024   QUALIFIERS

09/09   14:00   WIB   Qatar   U23   [n]   vs   Myanmar   U23   2   –   1   

09/09   16:00   WIB   Guam   U23   [n]   vs   Singapore   U23   2   0   –   1   

09/09   16:30   WIB   Philippines   U23   [n]   vs   Malaysia   U23   1   –   2   

09/09   18:00   WIB   Korea   Republic   U23   vs   Kyrgyzstan   U23   3   –   0

09/09   18:35   WIB   China   U23   vs   India   U23   2   –   0   

09/09   21:00   WIB   Afghanistan   U23   [n]   vs   Iran   U23   0   –   2   

09/09   21:00   WIB   Indonesia   U23   vs   Chinese   Taipei   U23   2   –   0   

09/09   21:00   WIB   Vietnam   U23   vs   Yemen   U23   2   –   1   

09/09   20:00   WIB   Mongolia   U23   [n]   vs   Cambodia   U23   0   –   1   

09/09   20:30   WIB   Thailand   U23   vs   Bangladesh   U23   3   –   1   

09/09   21:00   WIB   Uzbekistan   U23   vs   Hong   Kong   U23   3   –   0   

09/09   21:30   WIB   Brunei   Darussalam   U23   [n]   vs   Syria   U23   5   1   –   1   

09/09   22:00   WIB   Timor   Leste   U23   [n]   vs   Iraq   U23   0   –   5   

09/09   22:30   WIB   Bahrain   U23   vs   Pakistan   U23   2   –   2

09/09   22:30   WIB   Tajikistan   U23   vs   Laos   U23   2   –   0   

09/09   23:00   WIB   Saudi   Arabia   U23   Lebanon   U23   2   –   1   

10/09   00:00   WIB   Kuwait   U23   vs   Macau   U23   5   –   0   

10/09   01:00   WIB   Jordan   U23   vs   Oman   U23   1   –   0   

10/09   01:30   WIB   Palestine   U23   [n]   vs   Japan   U23   0   –   3

JAPAN   J3   LEAGUE

09/09   13:00   WIB   [9]   Nara   Club   vs   [8]   FC   Imabari   0   –   0   

09/09   15:00   WIB   [4]   FC   Gifu   vs   [13]   Tegevajaro   Miyazaki   1   –   0   

09/09   15:00   WIB   [14]   Fukushima   United   [15]   AC   Nagano   Parceiro   1   –   1   

09/09   15:00   WIB   [20]   Giravanz   Kitakyushu   vs   [9]   Vanraure   Hachinohe   0   –   0   

09/09   15:00   WIB   [11]   Iwate   Grulla   Morioka   vs   [5]   FC   Osaka   1   –   0   

09/09   15:00   WIB   [10]   Matsumoto   Yamaga   vs   [17]   FC   Ryukyu   1   –   0   

09/09   15:00   WIB   [19]   SC   Sagamihara   vs   [7]   Kagoshima   United   FC   1   –   1   

09/09   17:00   WIB   [1]   Ehime   FC   vs   [3]   Azul   Claro   Numazu   2   –   0   

09/09   17:00   WIB   [12]   Gainare   Tottori   vs   [18]   Yokohama   SCC   1   –   0   

IRELAND   1ST   DIV

10/09   02:45   WIB   [3]   Cobh   Ramblers   vs   [4]   Athlone   Town   1   –   0   

CAF   AFRICA   CUP   OF   NATIONS   2023   QUALIFIERS

09/09   20:00   WIB   Malawi   vs   Guinea   1   –   1   

09/09   20:00   WIB   Mozambique   vs   Benin   1   –   0   

09/09   23:00   WIB   DR   Congo   vs   Sudan   1   –   0   

09/09   23:00   WIB   Cote   d   Ivoire   vs   Lesotho   2   –   0   

09/09   23:00   WIB   Mauritania   vs   Gabon   0   –   0   

10/09   02:00   WIB   Comoros   vs   Zambia   1   –   1   

10/09   02:00   WIB   Morocco   vs   Liberia   2   –   1   

10/09   02:00   WIB   Senegal   [n]   vs   Rwanda   1   –   0   

Add   AllWESTERN   AUSTRALIA   NATIONAL   PREMIER   LEAGUE   PLAYOFF

09/09   15:00   WIB   Olympic   Kingsway   SC   vs   Perth   SC   1   –   1   

09/09   15:00   WIB   Perth   Redstar   FC   vs   Stirling   Macedonia   2   –   1   

RUSSIA   FIRST   LEAGUE

09/09   21:00   WIB   [4]   Sokol   Saratov   vs   [8]   KAMAZ   Naberezhnye   Chelny   0   –   0   

09/09   22:00   WIB   [10]   Shinnik   Yaroslavl   vs   [12]   Chernomorets   Novorossiysk   2   –   1   

09/09   23:00   WIB   [17]   FC   Neftekhimik   Nizhnekamsk   vs   [16]   PFC   Kuban   1   –   0   

INTERNATIONAL   FRIENDLY   U19

09/09   22:30   WIB   Bosnia-Herzegovina   U19   vs   Republic   of   Ireland   U19   0   –   0   

09/09   23:00   WIB   Cyprus   U19   vs   Armenia   U19   1   –   1   

ITALY   SERIE   C

10/09   00:30   WIB   US   Ancona   vs   Gubbio   0   –   0   

10/09   00:30   WIB   Arezzo   vs   Carrarese   0   –   0   

10/09   00:30   WIB   ASD   Sorrento   vs   Audace   Cerignola   2   –   1   

10/09   00:30   WIB   Fermana   FC   vs   Pontedera   0   –   1   

10/09   00:30   WIB   Torres   Calcio   vs   Rimini   1   –   0   

10/09   00:30   WIB   USD   Sestri   Levante   1919   vs   Lucchese   Libertas   1   –   1   

ENGLISH   NATIONAL   LEAGUE

09/09   22:00   WIB   [21]   AFC   Fylde   vs   [14]   Aldershot   Town   1   –   1   

09/09   22:00   WIB   [2]   Barnet   vs   [6]   Altrincham   1   –   0   

09/09   22:00   WIB   [17]   Bromley   vs   [9]   Maidenhead   United   1   –   1   

09/09   22:00   WIB   [3]   Chesterfield   vs   [13]   Dagenham   &   Redbridge   2   –   1      

09/09   22:00   WIB   [15]   Eastleigh   vs   [11]   Gateshead   1   –   1   

09/09   22:00   WIB   [10]   Halifax   Town   vs   [24]   Southend   United   0   –   0   

09/09   22:00   WIB   [18]   Kidderminster   Harriers   vs   [5]   Rochdale   0   –   0   

09/09   22:00   WIB   [20]   Oldham   Athletic   vs   [22]   Dorking   Wanderers   1   –   0   

09/09   22:00   WIB   [19]   Oxford   City   vs   [4]   Hartlepool   United   1   –   0

09/09   22:00   WIB   [12]   Wealdstone   vs   [8]   Ebbsfleet   United   1   –   1   

09/09   22:00   WIB   [7]   Woking   vs   [1]   Solihull   Moors   1   –   0   

09/09   22:00   WIB   [23]   York   City   vs   [16]   Boreham   Wood   0   –   0   

ICELAND   1ST   DIV

09/09   22:00   WIB   [1]   Afturelding   vs   [12]   Aegir   Thorlakshofn   2   –   1   

09/09   22:00   WIB   [6]   Grindavik   vs   [11]   UMF   Selfoss   1   –   0   

09/09   22:00   WIB   [4]   Vestri   vs   [10]   Throttur   Reykjavik   1   –   0   

09/09   22:00   WIB   [5]   Leiknir   Reykjavik   vs   [3]   Fjolnir   0   –   0   

09/09   22:00   WIB   [10]   UMF   Njardvik   vs   [2]   IA   Akranes   0   –   1   

10/09   01:00   WIB   [8]   Grotta   Seltjarnarnes   vs   [7]   Thor   Akureyri   1   –   0

GERMANY   REGIONAL   LEAGUE   WEST

09/09   20:00   WIB   [4]   SC   Paderborn   07   Am   vs   [2]   Wuppertaler   SV   0   –   1   

09/09   20:00   WIB   [11]   SSVg   Velbert   vs   [14]   FC   Gutersloh   1   –   1   

ENGLISH   NATIONAL   LEAGUE   NORTH

09/09   21:00   WIB   [12]   Alfreton   Town   vs   [6]   Boston   United   1   –   2

09/09   21:00   WIB   [20]   Banbury   United   vs   [14]   Warrington   Town   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [16]   Bishops   Stortford   vs   [23]   Darlington   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [15]   Chester   vs   [9]   Blyth   Spartans   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [7]   Curzon   Ashton   vs   [8]   Chorley   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [21]   Gloucester   City   vs   [11]   Farsley   Celtic   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [17]   Kings   Lynn   Town   vs   [24]   Southport   1   -0   

09/09   21:00   WIB   [13]   Scarborough   Athletic   vs   [1]   Brackley   Town   0   :   0

09/09   21:00   WIB   [2]   Scunthorpe   United   vs   [10]   Buxton   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [3]   South   Shields   vs   [22]   Rushall   Olympic   2   –   0   

09/09   21:00   WIB   [5]   Spennymoor   Town   vs   [18]   Hereford   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [4]   Tamworth   vs   [19]   Peterborough   Sports   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [16]   Braintree   Town   vs   [9]   Farnborough   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [11]   Chippenham   Town   vs   [8]   Maidstone   United   1   –   1

09/09   21:00   WIB   [21]   Dover   Athletic   vs   [20]   Weymouth   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [24]   Havant   &   Waterlooville   vs   [12]   Truro   City   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [24]   Slough   Town   vs   [2]   Aveley   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [17]   St   Albans   City   vs   [14]   Dartford   1   –   1

09/09   21:00   WIB   [15]   Tonbridge   Angels   vs   [5]   Taunton   Town   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [6]   Torquay   United   vs   [4]   Chelmsford   City   2   –   1   

09/09   21:00   WIB   [19]   Welling   United   vs   [1]   Bath   City   1   –   1   

09/09   21:00   WIB   [13]   Weston   Super   Mare   vs   [22]   Hampton   &   Richmond   Borough   1   –   0

09/09   21:00   WIB   [3]   Worthing   vs   [15]   Hemel   Hempstead   Town   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [10]   Yeovil   Town   vs   [19]   Eastbourne   Borough   1   –   0   

SWEDEN   ETTAN   SOUTH

09/09   18:00   WIB   [6]   Ariana   FC   vs   [5]   Eskilsminne   IF   0   –   0   

09/09   18:00   WIB   [16]   BK   Olympic   vs   [8]   Torns   IF   1   –   1   

09/09   18:00   WIB   [7]   Tvaakers   IF   vs   [10]   Norrby   IF   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   [16]   Angelholms   FF   vs   [14]   Ahlafors   IF   2   –   1   

09/09   21:00   WIB   [9]   Atvidabergs   FF   vs   [4]   Falkenbergs   0   –   1

09/09   21:00   WIB   [13]   Vanersborgs   IF   vs   [11]   Oskarshamns   AIK   2   –   1   

SWEDEN   ETTAN   NORTH

09/09   21:00   WIB   [2]   Dalkurd   FF   vs   [5]   FC   Stockholm   Internazionale   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [11]   Motala   AIF   vs   [7]   Vasalunds   IF   0   –   1   

09/09   21:00   WIB   [16]   Orebro   Syrianska   IF   vs   [3]   United   IK   Nordic   0   –   1   

WALES   PREMIER   LEAGUE

09/09   20:30   WIB   Aberystwyth   Town   vs   Caernarfon   Town   0   -1   

WALES   PREMIER   LEAGUE

09/09   20:30   WIB   Barry   Town   United   Connahs   Quay   Nomads   0   -1      

09/09   20:30   WIB   Haverfordwest   County   vs   Newtown   1   –   1   

09/09   20:30   WIB   Penybont   vs   Colwyn   Bay   2   –   1   

SPAIN   PRIMERA   FEDERATION

10/09   00:30   WIB   SD   Ponferradina   vs   CE   Sabadell   1   –   0   

10/09   00:30   WIB   Recreativo   Granada   vs   Algeciras   CF   0   –   0   

10/09   00:30   WIB   Recreativo   Huelva   vs   Antequera   CF   1   –   0   

10/09   00:30   WIB   SD   Tarazona   vs   Cultural   Leonesa   2   –   1   

10/09   01:30   WIB   Linares   Deportivo   vs   Real   Madrid   Castilla   1   –   1   

10/09   01:30   WIB   Real   Murcia   vs   Atletico   Sanluqueno   CF   2   –   1   

10/09   02:30   WIB   Osasuna   B   vs   CD   Arenteiro   1      –   0   

10/09   01:30   WIB   RC   Celta   Fortuna   vs   UE   Cornella   1   –   0   

FRANCE   NATIONAL

10/09   01:00   WIB   FC   Versailles   vs   US   Avranches   1   –   0   

SPAIN   SEGUNDA   FEDERATION

09/09   22:00   WIB   Racing   Club   Villalbes   vs   Real   Aviles   CF   0   –   1   

09/09   23:00   WIB   AD   San   Juan   vs   CD   Calahorra   0   –   0   

10/09   00:00   WIB   CD   Cayon   vs   CD   Guijuelo   0   –   1   

10/09   00:00   WIB   CD   Illescas   vs   AD   Llerenense   1   –   1

10/09   00:00   WIB   Real   Valladolid   Promesas   vs   Pontevedra   CF   0   –   0   

10/09   00:00   WIB   CD   Valle   de   Egues   vs   SD   Gernika   0   –   1   

10/09   00:30   WIB   Athletic   Bilbao   B   vs   Utebo   FC   1   –   0   

10/09   00:30   WIB   UD   Barbastro   vs   UD   Logrones   0   –   1   

10/09   01:00   WIB   Arenas   Club   vs   Barakaldo   CF   0   –   0   

10/09   01:00   WIB   CE   Manresa   vs   Valencia   Mestalla   0   –   0   

10/09   01:30   WIB   UD   Mutilvera   vs   CD   Tudelano   1   –   1   

GERMANY   REGIONAL   LEAGUE   BAVARIA

09/09   20:00   WIB   [11]   Nurnberg   Am   vs   [18]   TSV   Buchbach   1   –   0   

09/09   20:00   WIB   [15]   SV   Schalding   Heining   vs   [12]   SpVgg   Ansbach      0   -1   

09/09   20:00   WIB   [5]   Turkgucu   Munchen   vs   [14]   Eintracht   Bamberg   2   –   1   

09/09   20:00   WIB   [3]   Wurzburger   Kickers   vs   [10]   Greuther   Furth   Am   1   –   0   

GERMANY   REGIONAL   LEAGUE   NORTH

09/09   19:00   WIB   [14]   Hamburger   SV   Am   vs   [6]   Hannover   96   Am   0   –   1   

09/09   19:30   WIB   [15]   SC   Weiche   Flensburg   08   vs   [11]   SSV   Jeddeloh   0   –   1   

09/09   21:00   WIB   [12]   FC   Kilia   Kiel   vs   [4]   Blau   Weiss   Lohne   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   [9]   SV   Meppen   vs   [18]   Eimsbutteler   TV   1   –   0   

GERMANY   REGIONAL   LEAGUE   SOUTHWEST

09/09   20:00   WIB   [9]   Hessen   Kassel   vs   [6]   SG   Barockstadt   Fulda-Lehnerz   0   –   0   

09/09   20:00   WIB   [8]   Kickers   Offenbach   vs   [12]   Bahlinger   SC   1   –   0

09/09   20:00   WIB   [10]   SGV   Freiberg   vs   [1]   VfB   Stuttgart   Am   0   –   0   

09/09   20:00   WIB   [2]   Stuttgarter   Kickers   vs   [4]   VfR   Aalen   1   –   0   

09/09   20:00   WIB   [15]   TSG   Balingen   vs   [15]   Astoria   Walldorf   1   –   0   

09/09   20:00   WIB   [11]   TSV   Steinbach   Haiger   vs   [8]   Eintracht   Frankfurt   Am   1   –   0   

09/09   20:00   WIB   [18]   TuS   Koblenz   vs   [17]   TSV   Schott   Mainz   1   –   1   

FINLAND   KAKKONEN

09/09   19:00   WIB   GrIFK   Kauniainen   vs   Ilves   Kissat   1   –   0

09/09   19:00   WIB   KuPS   Akatemia   vs   OTP   Oulu   01   –   1   

09/09   20:00   WIB   FC   Vaajakoski   vs   OLS   Oulu   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   Espoon   Palloseura   vs   SexyPoxyt   1   –   0

09/09   21:00   WIB   JIPPO   Joensuu   Kiffen   Helsinki   2   –   1   

09/09   21:00   WIB   JS   Hercules   vs   GBK   Kokkola   0   –   0   

09/09   21:00   WIB   PK-35   Helsinki   vs   PPJ   Helsinki   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   RoPS   Rovaniemi   vs   JBK   Pietarsaari   1   –   0   

09/09   21:00   WIB   TP-47   vs   VIFK   Vaasa   0   –   0   

09/09   22:00   WIB   PEPO   Lappeenranta   vs   NJS   Nurmijarvi   2   –   1   

09/09   23:00   WIB   Ilves   Tampere   2   [n]   vs   Pargas   IF   1   –   0   

NORTHERN   IRELAND   PREMIERSHIP

09/09   22:00   WIB   [9]   Carrick   Rangers   vs   [12]   Ballymena   United   2   –   0   

09/09   22:00   WIB   [10]   Dungannon   Swifts   vs   [11]   Glenavon   FC   1   –   1   

10/09   00:30   WIB   [9]   Newry   City   AFC   vs   [4]   Glentoran   FC   2   –   0   

USA   MAJOR   LEAGUE   SOCCER

10/09   07:30   WIB   D.C.   United   vs   San   Jose   Earthquakes   1   –   0   

10/09   07:30   WIB   Inter   Miami   CF   vs   Sporting   Kansas   City   1   –   0   

10/09   08:30   WIB   Minnesota   United   vs   New   England   Revolution   1   –   0   

10/09   10:30   WIB   Portland   Timbers   vs   Los   Angeles   FC   1   –   1   

CONCACAF   NATIONS   LEAGUE   B

10/09   03:30   WIB   Antigua   and   Barbuda   vs   Guyana   1   –   1   

10/09   06:00   WIB   Bahamas   vs   Puerto   Rico   1   –   3   

10/09   02:15   WIB   CA   Independiente   [n]   vs   Estudiantes   La   Plata   1   –   1   

10/09   07:10   WIB   Racing   Club   [n]   vs   CA   Huracan   0   :   1/4

BRAZIL   SERIE   B

10/09   04:00   WIB   [14]   Ponte   Preta   vs   [17]   Sampaio   Correa   1   –   1   

10/09   07:30   WIB   [9]   Mirassol   vs   [12]   Botafogo   Ribeirao   Preto   1   –   0   

10/09   07:45   WIB   [3]   Sport   Club   do   Recife   vs   [4]   Criciuma   1   –   0   

CONCACAF   NATIONS   LEAGUE   C

10/09   03:30   WIB   British   Virgin   Islands   vs   Turks   and   Caicos   Islands   0   –   0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

AUSTRALIA   TASMANIA   NATIONAL   PREMIER   LEAGUE

09/09   12:30   WIB   [3]   South   Hobart   FC   vs   [6]   Launceston   City   FC   1   –   0      

09/09   12:30   WIB   [5]   Clarence   Zebras   vs   [7]   Riverside   Olympic   FC   1   –   1

09/09   12:30   WIB   [2]   Glenorchy   Knights   vs   [1]   Devonport   City   Strikers   1   –      1

URUGUAY   PRIMERA   DIVISION

09/09   23:30   WIB   Liverpool   Montevideo   vs   Montevideo   Wanderers   1   –   0   

10/09   02:30   WIB   Penarol   Montevideo   vs   Defensor   Sporting   Montevideo   1   –   0   

PARAGUAY   PRIMERA   DIVISION

10/09   04:30   WIB   [9]   Sportivo   Trinidense   vs   [8]   Guarani   Asuncion   1   –   0   

10/09   07:00   WIB   [5]   General   Caballero   JLM   vs   [4]   Sportivo   Ameliano   1   –   0   

PERU   LIGA   1

10/09   03:00   WIB   [19]   AD   Cantolao   [n]   vs   [5]   Alianza   Lima   0   –   1   

10/09   07:00   WIB   [11]   Cienciano   Cusco   vs   [3]   FBC   Melgar   Arequipa   0   –   0   

COSTA   RICA   PRIMERA   DIVISION

10/09   04:00   WIB   [4]   AD   Guanacasteca   vs   [10]   Perez   Zeledon   1   –   0   

10/09   05:00   WIB   [7]   Sporting   San   Jose   vs   [11]   Puntarenas   FC   1   –   0   

10/09   08:00   WIB   [9]   AD   San   Carlos   vs   [8]   Santos   de   Guapiles   1   –   0   

10/09   09:00   WIB   [1]   Deportivo   Saprissa   vs   [6]   Municipal   Liberia   2   –   1   

ARGENTINA   PRIMERA   NACIONAL

10/09   02:30   WIB   Villa   Dalmine   vs   Atletico   Rafaela   1   –   0   

10/09   04:40   WIB   CA   Temperley   vs   CA   Alvarado   1   –   0   

10/09   08:00   WIB   San   Martin   Tucuman   vs   Gimnasia   Mendoza   1   –   0   

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

COLOMBIA   PRIMERA   A

10/09   05:00   WIB   [13]   La   Equidad   Bogota   vs   [17]   Boyaca   Chico   1   –   0   

10/09   07:10   WIB   [11]   Junior   Barranquilla   vs   [8]   Union   Magdalena   2   –   0   

10/09   09:20   WIB   [2]   Independiente   Medellin   vs   [4]   Atletico   Nacional   Medellin   1   –   0      

MEXICO   LIGA   DE   EXPANSION

10/09   11:05   WIB   [11]   Dorados   de   Sinaloa   vs   [13]   Tepatitlan   FC   1   –   1   

USL   CHAMPIONSHIP

10/09   06:00   WIB   Hartford   Athletic   vs   Rio   Grande   Valley   FC   0   –   1   

10/09   06:00   WIB   Pittsburgh   Riverhounds   vs   Loudoun   United   FC   2   –   0   

10/09   06:30   WIB   Charleston   Battery   vs   San   Diego   Loyal   1   –   1   

10/09   06:30   WIB   Detroit   City   FC   vs   Miami   FC   2   -1   

10/09   06:30   WIB   Tampa   Bay   Rowdies   vs   Louisville   City   FC   1   –   0   

10/09   07:00   WIB   Memphis   901   FC   vs   Monterey   Bay   FC   1   –   0   

10/09   07:30   WIB   FC   Tulsa   vs   Phoenix   Rising   FC   1   –   1   

10/09   08:00   WIB   Colorado   Springs   Switchbacks   vs   San   Antonio   FC   0   –   1   

10/09   09:00   WIB   Orange   County   SC   vs   El   Paso   Locomotive   FC      1   –   1   

10/09   09:30   WIB   Las   Vegas   Lights   vs   Oakland   Roots   SC   0   –   0   

SPAIN   WOMEN   PRIMERA   DIVISION

10/09   02:00   WIB   [2]   Real   Madrid   [w]   [13]   Real   Betis   [w]   2   –   0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 9 – 10 SEPTEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE :PARLAYIDOL
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.JUARAIDOLA.ORG:
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *