PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 MARET 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

LIGA IDOLA –PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
09/03 20:30 Manchester United VS Everton 3 – 1
09/03 23:00 Bournemouth AFC VS Sheffield United 2 – 3
09/03 23:00 Crystal Palace VS Luton Town 3 – 4
09/03 23:00 Wolverhampton Wanderers VS Fulham 3 – 1
10/03 1:30 Arsenal VS Brentford 3 – 2

ITALY SERIE A
09/03 22:00 Cagliari VS Salernitana 1 – 2
09/03 22:00 Sassuolo VS Frosinone 1 – 4
10/03 1:00 Bologna VS Inter Milan 2 – 3
10/03 3:45 Genoa VS Monza 1 – 4

SPAIN LA LIGA
09/03 21:00 Valencia VS Getafe 2 – 1
09/03 23:15 Cadiz CF VS Atletico Madrid 2 – 4
10/03 1:30 Granada VS Real Sociedad 1 – 4
10/03 4:00 Girona FC VS Osasuna 0 – 1

GERMANY BUNDESLIGA
09/03 22:30 Augsburg VS FC Heidenheim 1 – 2
09/03 22:30 Bayern Munchen VS FSV Mainz 05 3 – 1
09/03 22:30 Borussia Monchengladbach VS Koln 1 – 2
09/03 22:30 RB Leipzig VS SV Darmstadt 98 1 – 4
10/03 1:30 Werder Bremen VS Borussia Dortmund 1 – 2

FRANCE LIGUE 1
10/03 0:00 Lorient VS Lyon 1 – 4
10/03 4:00 Lens VS Brest 1 – 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
09/03 20:30 Cardiff City VS Ipswich Town 3 – 0
09/03 23:00 Blackburn Rovers VS Plymouth Argyle 3 – 4
09/03 23:00 Hull City VS Leicester City 1 – 0
09/03 23:00 Millwall VS Birmingham City 3 – 4
09/03 23:00 Norwich City VS Rotherham United 1 – 3
09/03 23:00 Preston North End VS Stoke City 4 – 2
09/03 23:00 Queens Park Rangers VS Middlesbrough 1 – 4
09/03 23:00 Southampton VS Sunderland 2 – 4
09/03 23:00 Watford VS Coventry City 0 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
09/03 20:00 Holstein Kiel VS Karlsruher SC 1 – 4
09/03 20:00 Schalke 04 VS SC Paderborn 07 1 – 4
09/03 20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Hannover 96 2 – 0
10/03 3:30 Magdeburg VS Nurnberg 3 – 4

AUSTRALIA A LEAGUE
09/03 14:30 Melbourne City VS Wellington Phoenix 3 – 4
09/03 16:45 Adelaide United VS Melbourne Victory 1 – 0
09/03 18:45 Perth Glory VS Newcastle Jets 1 – 4

JAPAN J1 LEAGUE
09/03 13:00 Albirex Niigata VS Nagoya Grampus 0 – 1
09/03 13:00 Machida Zelvia VS Kashima Antlers 1 – 0
09/03 13:00 Jubilo Iwata VS Kashiwa Reysol 0 – 2
09/03 14:00 Avispa Fukuoka VS Shonan Bellmare 1 – 4
09/03 14:00 Sanfrecce Hiroshima VS Sagan Tosu 2 – 4
09/03 15:00 Cerezo Osaka VS Tokyo Verdy 1 – 2
09/03 15:00 FC Tokyo VS Vissel Kobe 1 – 0
09/03 15:00 Kawasaki Frontale VS Kyoto Sanga 3 – 4

JAPAN J2 LEAGUE
09/03 13:00 Iwaki FC VS Kagoshima United FC 1 – 4
09/03 13:00 Tokushima Vortis VS Blaublitz Akita 3 – 4
09/03 13:00 Ventforet Kofu VS Tochigi SC 2 – 1
09/03 13:00 Yokohama FC VS Montedio Yamagata 1 – 4

NETHERLANDS EREDIVISIE
10/03 1:45 FC Twente Enschede VS Sparta Rotterdam 1 – 3
10/03 3:00 Almere City VS FC Utrecht 2 – 0
10/03 4:00 RKC Waalwijk VS Vitesse Arnhem 1 – 4

LIGA PORTUGAL
09/03 23:30 Vizela VS Sporting Farense 1 – 4
10/03 2:00 Boavista VS Moreirense 3 – 4
10/03 2:00 Rio Ave VS Sporting Braga 2 – 0
10/03 4:30 Vitoria Guimaraes VS Famalicao 1 – 2

SWISS SUPER LEAGUE
10/03 1:00 FC Winterthur VS Grasshopper 1 – 4
10/03 1:00 Yverdon Sport FC VS FC Zurich 2 – 0
10/03 3:30 St. Gallen VS Lugano 1 – 4

SPAIN LA LIGA 2
09/03 23:15 Albacete Balompie VS Real Oviedo 1 – 0
10/03 1:30 CD Mirandes VS CD Eldense 1 – 4
10/03 1:30 Real Valladolid VS Real Zaragoza 1 – 2
10/03 4:00 FC Cartagena VS Racing Club Ferrol 3 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
09/03 23:00 KV Kortrijk VS Royal Antwerp 3 – 0
10/03 1:15 Sporting Charleroi VS Cercle Brugge 2 – 1
10/03 3:45 RWD Molenbeek VS Anderlecht 1 – 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
09/03 18:30 Sivasspor VS Alanyaspor 1 – 0
09/03 21:00 Konyaspor VS Adana Demirspor 1 – 4
10/03 0:00 Istanbul Basaksehir VS Antalyaspor 2 – 4
10/03 0:00 Trabzonspor VS Fatih Karagumruk 2 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE
09/03 19:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Zenit St. Petersburg 3 – 0
09/03 21:30 Rubin Kazan VS Nizhny Novgorod FC 1 – 2
10/03 0:00 Dynamo Moscow VS Akhmat Grozny 3 – 4

ITALY SERIE B
09/03 21:00 Cosenza VS Cittadella 1 – 0
09/03 21:00 Modena FC 2018 VS Feralpisalo 1 – 4
09/03 21:00 Spezia VS FC Sudtirol 2 – 4
09/03 23:15 Catanzaro VS AC Reggiana 1919 2 – 3
09/03 23:15 Cremonese VS Como 1 – 4

AUSTRIA BUNDESLIGA
10/03 0:00 LASK Linz VS Red Bull Salzburg 2 – 0

FRANCE LIGUE 2
09/03 22:00 Saint Etienne VS Auxerre 3 – 4
10/03 2:00 Ajaccio VS FC Annecy 1 – 0
10/03 2:00 Amiens VS Rodez Aveyron 1 – 4
10/03 2:00 Bordeaux VS Quevilly-Rouen Metropole 2 – 4
10/03 2:00 Caen VS Paris FC 2 – 3
10/03 2:00 Troyes VS SC Bastia 2 – 0
10/03 2:00 US Concarneau VS Guingamp 1 – 0
10/03 2:00 USL Dunkerque VS Pau FC 1 – 4
10/03 2:00 Valenciennes VS Angers 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA
09/03 22:00 Korona Kielce VS Cracovia Krakow 1 – 4
10/03 0:30 Puszcza Niepolomice VS Rakow Czestochowa 2 – 0
10/03 3:00 Gornik Zabrze VS Lech Poznan 2 – 0

INDONESIA LIGA 1
09/03 16:00 Persib Bandung VS Persija Jakarta 3 – 4
09/03 20:00 Persis Solo VS PS Barito Putera 1 – 2

THAILAND LEAGUE 1
09/03 19:00 Chiangrai United VS Bangkok United 1 – 0
09/03 19:30 BG Pathum United VS Sukhothai FC 1 – 4
09/03 20:00 Ratchaburi Mitr Phol VS Lamphun Warriors 1 – 2
09/03 21:00 Port FC VS Uthai Thani FC 1 – 3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
09/03 15:30 Henan FC VS Meizhou Hakka 3 – 4
09/03 19:35 Shandong Taishan VS Beijing Guoan 1 – 2
09/03 19:35 Zhejiang Pro VS Shanghai Port 2 – 0
09/03 20:00 Nantong Zhiyun VS Wuhan Three Towns 1 – 3

KOREA K-LEAGUE 1
09/03 13:00 Suwon FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 2
09/03 15:30 Gimcheon Sangmu FC VS Ulsan HD FC 4 – 0
09/03 15:30 Pohang Steelers VS Daegu FC 1 – 4

KOREA K-LEAGUE 2
09/03 13:00 Gyeongnam FC VS Busan I.Park 1 – 4
09/03 15:30 Chungnam Asan FC VS Bucheon FC 1995 2 – 3
09/03 15:30 Jeonnam Dragons VS Gimpo FC 1 – 4

IRELAND PREMIER DIVISION
10/03 3:45 Sligo Rovers VS Shamrock Rovers 1 – 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
09/03 15:00 Port Melbourne Sharks VS Manningham United Blues 2 – 4
09/03 17:00 Hume City VS Avondale FC 2 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA
09/03 21:30 FC Flyeralarm Admira VS FC Dornbirn 1913 0 – 1

DENMARK 1ST DIV
09/03 20:00 Naestved [n] VS Fredericia 1 – 0
10/03 0:00 AC Horsens VS Sonderjyske 3 – 0

ROMANIA SUPERLIGA
10/03 2:00 Rapid Bucuresti [n] VS FCSB 2 – 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
09/03 22:00 Al Ettifaq Dammam VS Abha 0 – 4
09/03 22:00 Al Fateh Al Hasa VS Al Khaleej Saihat 1 – 2
10/03 1:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Ahli Jeddah 3 – 1

SWEDEN CUP
09/03 20:00 Brommapojkarna VS Halmstads 1 – 4
09/03 23:00 Mjallby VS AIK Solna 3 – 4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
09/03 15:30 Redlands United VS Brisbane Roar [Youth] 1 – 0
09/03 16:00 Gold Coast United VS Brisbane City 1 – 4
09/03 16:30 Peninsula Power VS Gold Coast Knights 2 – 4
09/03 17:15 Sunshine Coast Wanderers VS Moreton City Excelsior 2 – 3
09/03 17:30 Rochedale Rovers VS Wynnum Wolves FC 2 – 4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
09/03 13:30 Sutherland Sharks VS Sydney Olympic 3 – 1
09/03 16:00 Marconi Stallions VS APIA Leichhardt FC 1 – 2
09/03 16:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS NWS Spirit FC 3 – 1
09/03 16:15 Manly United VS Rockdale Ilinden FC 1 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
09/03 22:00 FC Kosice VS AS Trencin 3 – 1
09/03 22:00 MFK Skalica VS Dukla Banska Bystrica 1 – 0
09/03 22:00 ViOn Zlate Moravce VS Zemplin Michalovce 1 – 2
10/03 0:30 MSK Zilina VS FK Zeleziarne Podbrezova 3 – 4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
09/03 16:00 Brisbane Strikers VS Eastern Suburbs FC 1 – 4
09/03 16:00 Ipswich FC VS Capalaba Bulldogs 2 – 0
09/03 16:00 Mitchelton FC VS St George FC Willawong 3 – 1
09/03 16:30 Logan Lightning VS Caboolture SFC 1 – 2
09/03 17:00 Moreton City Excelsior II VS SWQ Thunder FC 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE
09/03 13:00 AC Nagano Parceiro VS SC Sagamihara 1 – 4
09/03 13:00 Kataller Toyama VS Nara Club 1 – 4
09/03 13:00 Matsumoto Yamaga VS Yokohama SCC 3 – 4
09/03 13:00 Zweigen Kanazawa VS FC Osaka 0 – 2

ENGLISH LEAGUE ONE
09/03 23:00 Barnsley VS Lincoln City 1 – 2
09/03 23:00 Blackpool VS Portsmouth 3 – 1
09/03 23:00 Bristol Rovers VS Derby County 2 – 0
09/03 23:00 Burton Albion VS Peterborough United 3 – 1
09/03 23:00 Cambridge United VS Northampton Town 1 – 4
09/03 23:00 Charlton Athletic VS Carlisle United 0 – 1
09/03 23:00 Exeter City VS Bolton Wanderers 2 – 0
09/03 23:00 Oxford United VS Cheltenham Town 1 – 2
09/03 23:00 Port Vale VS Shrewsbury Town 1 – 4
09/03 23:00 Reading VS Wycombe Wanderers 1 – 4
09/03 23:00 Stevenage FC VS Fleetwood Town 3 – 4
09/03 23:00 Wigan Athletic VS Leyton Orient 2 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO
09/03 23:00 Accrington Stanley VS Bradford City 1 – 0
09/03 23:00 Barrow VS Colchester United 1 – 2
09/03 23:00 Doncaster Rovers VS Crewe Alexandra 3 – 4
09/03 23:00 Forest Green Rovers VS Walsall 1 – 4
09/03 23:00 Gillingham VS Tranmere Rovers 1 – 2
09/03 23:00 Harrogate Town VS Crawley Town 3 – 4
09/03 23:00 Mansfield Town VS Swindon Town 0 – 1
09/03 23:00 Milton Keynes Dons VS Salford City 3 – 4
09/03 23:00 Morecambe VS Wrexham 2 – 0
09/03 23:00 Notts County VS AFC Wimbledon 1 – 4
09/03 23:00 Stockport County VS Newport County 0 – 1
09/03 23:00 Sutton United VS Grimsby Town 1 – 3

GERMANY 3RD LEAGUE
09/03 21:00 Borussia Dortmund Am VS Arminia Bielefeld 1 – 4
09/03 21:00 Saarbrucken VS Erzgebirge Aue 1 – 4
09/03 21:00 SC Freiburg Am VS VfB Lubeck 2 – 0
09/03 21:00 Jahn Regensburg VS Ingolstadt 04 3 – 1
09/03 21:00 Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 2 – 1
09/03 23:30 Preussen Munster VS Hallescher FC 1 – 2

FRANCE NATIONAL
09/03 22:00 Sochaux VS Le Mans 1 – 4

CZECHIA FIRST LEAGUE
09/03 22:00 Bohemians 1905 VS FK Mlada Boleslav 1 – 4
09/03 22:00 FC Hradec Kralove VS FK Pardubice 1 – 2
09/03 22:00 Slovacko VS FK Jablonec 1 – 2
09/03 22:00 Slovan Liberec VS MFK Karvina 0 – 2
10/03 1:00 Banik Ostrava VS Sigma Olomouc 1 – 3

LIGA PORTUGAL 2
09/03 19:00 CD Mafra VS Penafiel 1 – 2
09/03 22:00 Nacional da Madeira VS Academico Viseu 3 – 4
09/03 23:30 Benfica B VS Santa Clara 2 – 0
09/03 23:30 Pacos de Ferreira VS SC Uniao Torreense 1 – 4
09/03 23:30 Porto B VS Lank Vilaverdense 0 – 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
09/03 23:00 Omonia Nicosia VS AEK Larnaca 1 – 2

RUSSIA FIRST LEAGUE
09/03 15:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Akron Tolyatti 1 – 0
09/03 19:00 Volgar Astrakhan VS FC Khimki 1 – 4
09/03 19:00 Shinnik Yaroslavl VS Rodina Moscow 2 – 0

POLAND 1ST LIGA
09/03 22:00 Motor Lublin VS Polonia Warszawa 3 – 4
09/03 22:00 Chrobry Glogow VS Stal Rzeszow 0 – 1
10/03 0:30 Miedz Legnica VS GKS Tychy 1 – 4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
09/03 19:00 Chornomorets Odessa VS Vorskla Poltava 2 – 0
09/03 21:30 FC Polissya Zhytomyr VS FC Oleksandriya 1 – 2
10/03 0:00 Kryvbas Kryvyi Rih [n] VS FC Obolon Kyiv 0 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
09/03 21:00 Hapoel Petah Tikva VS Maccabi Petah Tikva 2 – 0
09/03 23:30 Hapoel Hadera VS Bnei Sakhnin 1 – 4
10/03 0:30 FC Ashdod VS Maccabi Netanya 1 – 2
10/03 1:30 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Jerusalem 3 – 4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
09/03 18:30 Lokomotiv Sofia VS Slavia Sofia 1 – 0
09/03 21:00 CSKA 1948 Sofia VS CSKA Sofia 4 – 0
09/03 23:30 Beroe Stara Zagora VS Cherno More Varna 2 – 1

IRELAND 1ST DIV
10/03 3:30 Longford Town VS Cork City 1 – 0

CROATIA SUPERLIGA
09/03 22:00 NK Lokomotiva Zagreb VS NK Rudes 2 – 1
10/03 0:10 HNK Gorica VS Hajduk Split 1 – 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
09/03 15:30 Northern Tigers FC VS Canterbury Bankstown FC 3 – 1
09/03 16:00 Blacktown Spartans VS Hakoah Sydney City East 1 – 4
09/03 16:00 Dulwich Hill FC VS SD Raiders FC 2 – 0
09/03 16:00 Inter Lions FC VS Bonnyrigg White Eagles 1 – 2
09/03 16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Macarthur Rams FC 2 – 4
09/03 16:00 Rydalmere Lions FC VS Dunbar Rovers FC 1 – 4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
09/03 19:45 Mezokovesd Zsory VS Diosgyori VTK 2 – 1
09/03 22:15 Kecskemeti TE VS Kisvarda FC 1 – 4

BELGIUM FIRST DIVISION B
09/03 23:00 SL16 FC VS Club Nxt 2 – 0
10/03 3:00 KV Oostende VS FCV Dender EH 1 – 0
10/03 3:00 RFC Seraing VS SK Beveren 3 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
09/03 23:00 Dundee United VS Arbroath 1 – 4
09/03 23:00 Inverness VS Airdrieonians 1 – 3
09/03 23:00 Queens Park VS Partick Thistle 2 – 0
09/03 23:00 Raith Rovers VS Dunfermline Athletic 3 – 4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
10/03 1:00 AC Bellinzona VS FC Stade Nyonnais 1 – 4
10/03 1:00 FC Baden VS Vaduz 1 – 0
10/03 1:00 Thun VS Wil 1900 2 – 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
09/03 23:00 FC Barcelona Atletic VS Sestao River Club 0 – 1
09/03 23:00 CF Rayo Majadahonda VS Real Union 1 – 0
10/03 1:00 Real Madrid Castilla VS Antequera CF 1 – 2
10/03 1:00 SD Logrones VS CD Teruel 3 – 1
10/03 2:00 RC Celta Fortuna VS SD Ponferradina 1 – 4
10/03 3:00 Real Sociedad B VS UE Cornella 1 – 2
10/03 3:00 SD Tarazona VS CD Arenteiro 2 – 0

SCOTLAND FA CUP
09/03 20:15 Aberdeen VS Kilmarnock 0 – 1

SERBIA SUPERLIGA
10/03 0:00 Crvena Zvezda VS Partizan Belgrade 3 – 4
10/03 2:00 FK Zeleznicar Pancevo VS Radnicki Nis 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
09/03 21:00 Eintracht Bamberg VS Schweinfurt 05 2 – 0
09/03 21:00 FV Illertissen VS SV Schalding Heining 1 – 3
09/03 21:00 Greuther Furth Am VS Wacker Burghausen 1 – 4
09/03 21:00 SpVgg Ansbach VS Nurnberg Am 2 – 1
09/03 21:00 TSV Aubstadt VS SpVgg Bayreuth 3 – 4
09/03 21:00 Viktoria Aschaffenburg VS Wurzburger Kickers 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
09/03 21:00 FC Teutonia 1905 VS VfB Oldenburg 1 – 4
09/03 22:30 FC Kilia Kiel VS Phonix Lubeck 2 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
09/03 20:00 Energie Cottbus VS VSG Altglienicke 3 – 4
09/03 20:00 FSV Luckenwalde VS SV Babelsberg 03 1 – 0
09/03 23:00 Berliner FC Dynamo VS Lokomotive Leipzig 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
09/03 21:00 Astoria Walldorf VS VfB Stuttgart Am 1 – 0
09/03 21:00 FC 08 Homburg VS Bahlinger SC 2 – 4
09/03 21:00 FSV Mainz 05 Am VS Eintracht Frankfurt Am 1 – 4
09/03 21:00 Hessen Kassel VS TSG Hoffenheim Am 3 – 0
09/03 21:00 Kickers Offenbach VS TSV Schott Mainz 1 – 3
09/03 21:00 SGV Freiberg VS FSV Frankfurt 2 – 3
09/03 21:00 TSG Balingen VS Stuttgarter Kickers 3 – 1
09/03 21:00 TSV Steinbach Haiger VS VfR Aalen 0 – 1
09/03 21:00 TuS Koblenz VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
09/03 21:00 FC Gutersloh VS Fortuna Koln 1 – 0
09/03 21:00 Koln Am VS SV Rodinghausen 2 – 3
09/03 21:00 Wegberg Beeck VS Schalke 04 Am 3 – 1
09/03 21:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Ahlen 1 – 2
09/03 21:00 SC Paderborn 07 Am VS Borussia Monchengladbach Am 1 – 2
09/03 21:00 SC Wiedenbruck VS Wuppertaler SV 3 – 0
09/03 21:00 SV Lippstadt VS FC Bocholt 1 – 0

TURKIYE 1ST LIG
09/03 18:30 Bandirmaspor VS Bodrumspor 1 – 4
09/03 21:00 Adanaspor VS Sakaryaspor 2 – 0
10/03 0:00 Eyupspor VS Corum FK 0 – 1

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
09/03 19:00 Kapaz PFK [n] VS Neftchi Baku 1 – 2
09/03 21:30 Sabah FK VS Qabala FK 0 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
09/03 21:30 Orlando Pirates [n] VS Kaizer Chiefs 1 – 2
09/03 23:30 Moroka Swallows FC VS Sekhukhune United FC 1 – 0
09/03 23:30 Stellenbosch FC VS Cape Town Spurs FC 0 – 1
09/03 23:30 Supersport United VS AmaZulu FC 1 – 2
10/03 2:00 Mamelodi Sundowns VS Chippa United 1 – 3
10/03 2:00 Richards Bay FC [n] VS TS Galaxy FC 1 – 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
09/03 18:00 Sassuolo U19 VS Atalanta U19 1 – 4
09/03 18:00 Hellas Verona U19 VS AC Milan U19 2 – 0
09/03 20:00 Genoa U19 VS Lecce U19 1 – 2
09/03 20:00 Inter Milan U19 VS Juventus U19 1 – 3

ITALY SERIE C
09/03 23:15 AC Trento VS Virtus Verona 1 – 4
09/03 23:15 Perugia VS Ancona-Matelica 3 – 4
09/03 23:15 Pergolettese VS Mantova 2 – 0
10/03 1:30 Lumezzane VS Aurora Pro Patria 1 – 4
10/03 1:30 Pro Vercelli VS FC Legnago Salus 2 – 3

MOROCCO BOTOLA PRO
09/03 23:00 Wydad Casablanca [n] VS UTS Rabat 0 – 1
10/03 1:00 Olympique Safi VS Mouloudia Oujda 3 – 4
10/03 3:00 Maghreb Fez VS IR Tanger 1 – 4

SLOVENIA PRVA LIGA
09/03 22:00 NK Bravo VS NK Aluminij 3 – 4
10/03 0:30 NK Celje VS Maribor 1 – 2

LATVIA VIRSLIGA
09/03 20:00 FK Liepaja VS FK Tukums 2000 / Telms 3 – 4
09/03 22:00 FS Jelgava VS BFC Daugavpils 1 – 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
09/03 12:00 Canberra United [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 1 – 0
09/03 13:00 Brisbane Roar [w] VS Central Coast Mariners [w] 2 – 0
09/03 16:00 Sydney FC [w] VS Western United FC [w] 1 – 2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
09/03 22:30 Barry Town United VS Colwyn Bay 1 – 4
09/03 22:30 Newtown VS Cardiff Metropolitan 2 – 0
09/03 22:30 Pontypridd United VS Aberystwyth Town 1 – 2

FRANCE WOMEN CUP
10/03 0:45 Lyon [w] VS FC Fleury 91 [w] 2 – 3

ENGLISH FA TROPHY
09/03 23:00 Bromley VS Barnet 1 – 0
09/03 23:00 Gateshead VS Peterborough Sports 0 – 1
09/03 23:00 Macclesfield FC VS Coalville Town 1 – 2
09/03 23:00 Wealdstone VS Solihull Moors 2 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
09/03 19:00 AD San Juan VS Athletic Bilbao B 1 – 0
09/03 19:00 Sevilla Atletico VS CD Estepona 2 – 3
09/03 23:30 UD Mutilvera VS UD Barbastro 1 – 4
09/03 23:45 Racing Club Villalbes VS Deportivo Fabril 1 – 3
10/03 1:00 Arenas Club VS UD Logrones 2 – 0
10/03 1:00 CD Guadalajara VS UD Montijo 0 – 1
10/03 1:00 RCD Espanyol B VS Lleida Esportiu 1 – 3
10/03 1:00 UP Langreo VS CD Covadonga 3 – 4
10/03 1:00 CE Europa VS CF La Nucia 0 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
09/03 23:00 Aldershot Town VS Oldham Athletic 3 – 0
09/03 23:00 Altrincham VS Woking 1 – 2
09/03 23:00 Chesterfield VS AFC Fylde 1 – 4
09/03 23:00 Halifax Town VS Boreham Wood 1 – 3
09/03 23:00 Kidderminster Harriers VS York City 2 – 1
09/03 23:00 Maidenhead United VS Dorking Wanderers 2 – 1
09/03 23:00 Rochdale VS Oxford City 1 – 4
09/03 23:00 Southend United VS Dagenham & Redbridge 3 – 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
09/03 21:00 Spennymoor Town VS Darlington 1 – 2
09/03 23:00 Banbury United VS Southport 1 – 0
09/03 23:00 Bishops Stortford VS Scunthorpe United 2 – 0
09/03 23:00 Blyth Spartans VS Kings Lynn Town 1 – 4
09/03 23:00 Chester VS Curzon Ashton 3 – 4
09/03 23:00 Farsley Celtic VS Alfreton Town 1 – 0
09/03 23:00 Gloucester City VS Boston United 2 – 0
09/03 23:00 Hereford VS Chorley 1 – 0
09/03 23:00 Rushall Olympic VS Buxton 3 – 4
09/03 23:00 Scarborough Athletic VS Tamworth 1 – 0
09/03 23:00 South Shields VS Brackley Town 3 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
09/03 23:00 Aveley VS Weymouth 1 – 2
09/03 23:00 Bath City VS Farnborough 1 – 4
09/03 23:00 Braintree Town VS Slough Town 2 – 1
09/03 23:00 Eastbourne Borough VS Hemel Hempstead Town 2 – 3
09/03 23:00 Hampton & Richmond Borough VS Chippenham Town 0 – 1
09/03 23:00 Havant & Waterlooville VS Tonbridge Angels 3 – 0
09/03 23:00 Maidstone United VS St Albans City 1 – 4
09/03 23:00 Torquay United VS Dartford 1 – 2
10/03 3:30 Truro City VS Chelmsford City 2 – 0
09/03 23:00 Weston Super Mare VS Dover Athletic 1 – 4
09/03 23:00 Worthing VS Taunton Town 2 – 3
09/03 23:00 Yeovil Town VS Welling United 0 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1
09/03 23:00 Alloa Athletic VS Kelty Hearts FC 1 – 2
09/03 23:00 Annan Athletic VS Queen of South 1 – 4
09/03 23:00 Cove Rangers VS Montrose 1 – 2
09/03 23:00 Hamilton Academical VS Edinburgh City 0 – 3
09/03 23:00 Stirling Albion VS Falkirk 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 2
09/03 23:00 East Fife VS Dumbarton 2 – 1
09/03 23:00 Elgin City VS Bonnyrigg Rose FC 2 – 3
09/03 23:00 Forfar Athletic VS Clyde 1 – 4
09/03 23:00 Peterhead VS Stranraer 1 – 2
09/03 23:00 Stenhousemuir VS The Spartans 1 – 2

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
09/03 17:15 MFK Chrudim VS Sparta Praha B 2 – 1
09/03 17:15 MFK Vyskov VS FC Sellier & Bellot Vlasim 2 – 3
09/03 17:30 SK Prostejov VS Sigma Olomouc B 1 – 4
10/03 1:00 Zbrojovka Brno VS FC Silon Taborsko 1 – 2

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
09/03 23:00 Fafe VS Sanjoanense 2 – 1
09/03 23:00 Canelas 2010 VS Vianense 2 – 3
09/03 23:00 Oliveira do Hospital VS Uniao 1 Dezembro 1 – 4
09/03 23:00 Trofense VS Anadia 1 – 2
10/03 1:00 Sporting Lisbon B VS Caldas 2 – 1
10/03 3:00 Alverca VS Sporting Covilha 2 – 3
10/03 5:00 Felgueiras VS Varzim 1 – 4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
09/03 23:00 Ballymena United VS Crusaders FC 1 – 0
09/03 23:00 Carrick Rangers VS Newry City AFC 0 – 1
09/03 23:00 Coleraine VS Larne FC 1 – 0
09/03 23:00 Glenavon FC VS Dungannon Swifts 2 – 3
09/03 23:00 Glentoran FC VS Loughgall FC 1 – 4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
09/03 16:30 Caroline Springs George Cross VS Bulleen Lions 0 – 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
09/03 20:00 UDG Tenerife [w] VS Villarreal [w] 0 – 1
09/03 21:00 FC Levante Las Planas [w] VS Granada [w] 1 – 2
09/03 23:30 Madrid CFF [w] VS Eibar [w] 0 – 2
10/03 1:30 Sevilla [w] VS Real Madrid [w] 1 – 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
09/03 20:00 Eintracht Frankfurt [w] VS Bayern Munchen [w] 3 – 0
09/03 22:00 TSG Hoffenheim [w] VS Nurnberg [w] 1 – 4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
10/03 3:00 New York City FC VS Portland Timbers 2 – 1
10/03 3:00 Toronto FC VS Charlotte FC 2 – 3
10/03 8:30 Atlanta United VS New England Revolution 1 – 4
10/03 8:30 Columbus Crew VS Chicago Fire 1 – 2
10/03 8:30 New York Red Bulls VS FC Dallas 0 – 1
10/03 8:30 Orlando City VS Minnesota United 1 – 2
10/03 8:30 Philadelphia Union VS Seattle Sounders 1 – 4
10/03 9:30 Austin FC VS St. Louis City SC 2 – 0
10/03 10:30 Real Salt Lake VS Colorado Rapids 3 – 4
10/03 11:30 Los Angeles FC VS Sporting Kansas City 0 – 1
10/03 11:30 San Jose Earthquakes VS Vancouver Whitecaps 1 – 4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
10/03 4:00 Sarmiento de Junin VS Estudiantes La Plata 1 – 0
10/03 4:00 Gimnasia La Plata VS Barracas Central 1 – 4
10/03 6:15 CA Independiente VS River Plate 2 – 0
10/03 8:30 CA Platense VS San Lorenzo de Almagro 3 – 1
10/03 8:30 Rosario Central VS Instituto Atletico Central Cordoba 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
10/03 11:00 Club America VS Tigres UANL 3 – 4
10/03 7:05 Guadalajara Chivas VS Club Leon 1 – 2
10/03 9:00 Pachuca VS Queretaro 0 – 1
10/03 9:00 Santos Laguna VS Cruz Azul 3 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION
10/03 5:00 CD Cobresal VS Huachipato FC 1 – 4
10/03 7:30 O’Higgins FC VS CD Palestino 1 – 0
10/03 7:30 Union Espanola VS Audax Italiano 2 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
10/03 2:00 CD Macara VS El Nacional Quito 3 – 4
10/03 4:30 Imbabura SC VS Delfin SC 2 – 1
10/03 7:00 Independiente del Valle VS Barcelona Guayaquil 3 – 2

BRAZIL PAULISTA
10/03 5:00 Palmeiras [n] VS Botafogo Ribeirao Preto 1 – 4
10/03 5:00 Santos VS Internacional Limeira 1 – 3

COLOMBIA PRIMERA A
10/03 3:00 Deportivo Pasto VS Boyaca Chico 1 – 2
10/03 5:10 Santa Fe Bogota VS Fortaleza C.E.I.F. 3 – 4
10/03 7:20 America de Cali VS Alianza FC Valledupar 0 – 1
10/03 9:30 Deportes Tolima VS Independiente Medellin 1 – 3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
10/03 6:30 Cerro Porteno [n] VS Tacuary Asuncion 1 – 4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
10/03 7:00 CS Cartagines VS Puntarenas FC 3 – 4
10/03 9:00 AD San Carlos VS Municipal Grecia 1 – 4
10/03 10:00 CS Herediano VS Sporting San Jose 1 – 2

PERU LIGA 1
10/03 2:15 Atletico Grau [n] VS Cienciano Cusco 1 – 2
10/03 4:30 FBC Melgar Arequipa VS ADT de Tarma 1 – 3
10/03 5:00 CA Mannucci VS CD Los Chankas 2 – 3
10/03 9:00 Alianza Lima VS Sporting Cristal 0 – 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
10/03 3:30 River Plate Montevideo VS CA Boston River 1 – 4
10/03 6:30 Penarol Montevideo VS Cerro Montevideo 0 – 1

CHILE PRIMERA B
09/03 23:00 Deportes La Serena VS Santiago Wanderers 1 – 4
10/03 5:00 CD Magallanes VS Deportes Temuco 1 – 2

BRAZIL CARIOCA
10/03 8:00 Fluminense VS Flamengo 1 – 0

USL CHAMPIONSHIP
10/03 5:00 Memphis 901 FC VS Las Vegas Lights 0 – 1
10/03 5:00 New Mexico United VS Pittsburgh Riverhounds 1 – 4
10/03 8:00 Miami FC VS Colorado Springs Switchbacks 2 – 3
10/03 8:00 North Carolina FC VS Charleston Battery 1 – 2
10/03 9:30 San Antonio FC VS Loudoun United FC 1 – 3
10/03 10:00 El Paso Locomotive FC VS Hartford Athletic 3 – 4
10/03 10:30 Phoenix Rising FC VS Birmingham Legion FC 1 – 3
10/03 11:00 Oakland Roots SC VS Indy Eleven 2 – 1
10/03 11:00 Sacramento Republic VS Orange County SC 0 – 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
10/03 4:00 Estudiantes de Caseros VS Chacarita Juniors 1 – 0
10/03 4:00 CA San Miguel VS San Martin San Juan 2 – 3
10/03 4:00 Defensores de Belgrano VS Club Almagro 3 – 4
10/03 4:00 Deportivo Madryn VS Nueva Chicago 1 – 2
10/03 6:00 Ferro Carril Oeste VS Guillermo Brown 2 – 1
10/03 8:00 Chaco For Ever VS Brown de Adrogue 1 – 4
10/03 8:30 Quilmes AC VS Arsenal de Sarandi 1 – 2

ARGENTINA PRIMERA B
10/03 4:00 Acassuso San Isidro [n] VS CA Colegiales 1 – 4
10/03 4:00 CA Ferrocarril Midland VS Comunicaciones Agronomia 2 – 0
10/03 4:00 Canuelas FC VS Argentino de Merlo 3 – 1
10/03 4:00 Villa Dalmine VS CA Argentino de Quilmes 1 – 4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
10/03 3:00 Estudiantes de Merida VS Inter de Barinas 1 – 2
10/03 6:00 Carabobo Valencia VS Universidad Central Venezuela 2 – 3
10/03 6:00 Zamora Barinas VS Caracas FC 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
09/03 23:00 Club America U23 VS Tigres UANL U23 0 – 1
09/03 23:00 Guadalajara Chivas U23 VS Club Leon U23 1 – 4
09/03 23:30 Pachuca U23 VS Queretaro U23 1 – 3
10/03 1:00 Santos Laguna U23 VS Cruz Azul U23 1 – 4

ENGLISH FA WOMEN CUP
09/03 20:00 Liverpool [w] VS Leicester City [w] 3 – 4
10/03 1:15 Brighton & Hove Albion [w] VS Manchester United [w] 2 – 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
10/03 2:00 Cruz Azul [w] VS FC Juarez [w] 1 – 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
09/03 12:00 JEF United Ichihara Chiba [w] VS Omiya Ardija Ventus [w] 1 – 4
09/03 12:00 Mynavi Sendai [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 3 – 4
09/03 15:00 INAC Kobe Leonessa [w] VS Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 0 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
09/03 14:00 Cooks Hill United [n] VS Broadmeadow Magic FC 2 – 0
10/03 11:30 Charlestown Azzurri FC VS Lake Macquarie City FC 1 – 4
10/03 11:30 Weston Workers Bears FC VS Newcastle Olympic FC 1 – 2

DAFTAR LIGA IDOLA SEKARANG !!!

Promo Yang berlaku Di Penggemaridola.com
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *