PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 OKTOBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 04 - 05 DESEMBER 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 04 - 05 DESEMBER 2022

LigaIdola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 OKTOBER 2022

SPAIN LA LIGA

08/10 03:00 [7] Osasuna vs [9] Valencia 1-2

GERMANY BUNDESLIGA

08/10 02:30 [6] TSG Hoffenheim vs [10] Werder Bremen 2-1

FRANCE LIGUE 1

08/10 03:00 [7] Lyon vs [12] Toulouse 2-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

08/10 03:00 [5] Queens Park Rangers vs [3] Reading 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

08/10 00:30 [14] Arminia Bielefeld vs [10] Karlsruher SC 1-2
08/10 00:30 [12] Jahn Regensburg vs [17] Greuther Furth 2-1

AUSTRALIA A LEAGUE

07/10 16:45 [2] Melbourne City vs [3] Western United FC 2-0

HOLLAND EREDIVISIE

08/10 02:00 [12] Groningen vs [8] RKC Waalwijk 2-1

DENMARK SUPER LEAGUE

08/10 01:0 [12] Lyngby vs [3] Viborg 1-1

LIGA PORTUGAL

08/10 03:15 [10] Gil Vicente vs [8] Estoril Praia 1-3

SPAIN LA LIGA 2

08/10 03:00 [6] Sporting Gijon vs [8] Villarreal B 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

08/10 02:45 [1] Royal Antwerp vs [10] Sint-Truidense 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE

08/10 01:00 [9] Gaziantep FK vs [1] Adana Demirspor 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

07/10 22:30 [15] Ural Sverdlovsk Oblast vs [14] FC Khimki 2-2

ITALY SERIE B

08/10 02:30 [6] Genoa vs [7] Cagliari 2-3

POLAND EKSTRAKLASA

08/10 00:00 [13] Stal Mielec vs [4] Pogon Szczecin 2-1
08/10 02:30 [10] Jagiellonia Bialystok vs [1] Wisla Plock 3-1
08/10 09:00 [13] Slask Wroclaw vs [10] Gornik Zabrze 2-2

DENMARK 1ST DIV

08/10 00:30 [10] Fredericia vs [12] Nykobing FC 1-2
08/10 00:30 [8] Fremad Amager vs [2] Hvidovre 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA

08/10 00:10 [13] SK Vorwarts Steyr vs [3] SKN St. Polten 2-3
08/10 00:10 [1] SKU Ertl Glas Amstetten vs [10] SV Licht-Loidl Lafnitz 2-1
08/10 00:10 [12] Young Violets Austria Wien vs [6] GAK 1902 1-3
08/10 00:10 [16] KSV 1919 vs [15] SK Rapid Wien Am 2-1
08/10 02:30 [10] FC Dornbirn 1913 vs [10] FC Blau Weiss Linz 2-3

IRELAND PREMIER DIVISION

08/10 02:45 [6] Bohemians vs [8] Drogheda United 3-1
08/10 02:45 [2] Derry City vs [10] Finn Harps 2-3
08/10 02:45 [4] Dundalk vs [4] St. Patricks Athletic 2-1
08/10 02:45 [9] UC Dublin vs [5] Sligo Rovers 2-2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

08/10 02:00 [13] ADO Den Haag vs [3] FC Eindhoven 2-3
08/10 02:00 [16] Dordrecht vs [1] PEC Zwolle 2-2
08/10 02:00 [2] Heracles Almelo vs [19] De Graafschap 0-1
08/10 02:00 [10] Jong Ajax vs [17] Helmond Sport 2-1
08/10 02:00 [9] Jong AZ Alkmaar vs [6] NAC Breda 2-2
08/10 02:0 [12] Jong PSV Eindhoven vs [14] Telstar 2-3
08/10 02:00 [20] Jong FC Utrecht vs [11] Almere City 1-2
08/10 02:00 [4] Roda JC vs [8] VVV-Venlo 1-1
08/10 02:00 [15] TOP Oss vs [7] MVV Maastricht 2-3
08/10 02:00 [5] Willem II vs [18] Den Bosch 1-2

ROMANIA SUPERLIGA

07/10 23:00 [11] FC Voluntari vs [15] CS Mioveni 1-1
08/10 02:00 [11] FC Arges vs [5] CS Universitatea Craiova 2-1

LIGA PORTUGAL 2

08/10 01:00 [13] Belenenses SAD vs [5] Sporting Farense 2-1

POLAND 1ST LIGA

08/10 00:00 [17] Sandecja Nowy Sacz [n] vs [14] ChojniczankaChojnice 1-2
108/10 02:30 [7] Wisla Krakow vs [3] LKS Lodz 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

08/10 02:00 [12] FCV Dender EH vs [5] SK Beveren 1-3
08/10 02:00 [4] Anderlecht U23 vs [8] Royal Excelsior Virton 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

08/10 01:30 [10] Neuchatel Xamax vs [6] AC Bellinzona 1-1
08/10 02:15 [3] Aarau vs [7] Thun 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

08/10 02:45 [4] Inverness vs [1] Partick Thistle 1-1

lGERMANY 3RD LEAGUE

08/10 01:00 [17] SC Verl vs [11] Viktoria Koln 2-1

CYPRUS 1ST DIV

08/10 00:00 [6] APOEL Nicosia vs [12] Karmiotissa 2-3

IRELAND 1ST DIV

08/10 02:45 [9] Cobh Ramblers vs [4] Longford Town 3-1
08/10 02:45 [1] Cork City vs [6] Wexford FC 1-1
08/10 02:45 [2] Galway United vs [8] Athlone Town 2-3
08/10 02:45 [3] Waterford FC vs [5] Treaty United 1-2

CROATIA SUPERLIGA

08/10 00:00 [8] NK Lokomotiva vs [7] Sibenik 1-1

UAE PRO LEAGUE

07/10 21:15 [5] Shabab Al Ahli Dubai vs [6] Al Ittihad Kalba 1-3
08/10 00:00 [11] Ajman Club vs [9] Bani Yas Club 3-2
08/10 00:00 [2] Al Jazira Abu Dhabi vs [1] Al Sharjah 1-3

INDIA SUPER LEAGUE

07/10 22:00 [4] Kerala Blasters vs East Bengal 2-3

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

08/10 02:45 [4] Cliftonville vs [2] Crusaders FC 3-1
08/10 02:45 [1] Glentoran FC vs [6] Carrick Rangers 2-1
08/10 02:45 [9] Newry City AFC vs [5] Larne FC 2-3

BELARUS PREMIER LEAG

08/10 00:0 [14] Dynamo Brest vs [16] Dnepr Mogilev 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

08/10 01:30 [17] Blau Weiss Lohne vs [5] SSV Jeddeloh 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

08/10 01:00 [9] Kickers Offenbach vs [15] Astoria Walldorf 2-1
08/10 01:00 [7] TSG Balingen vs [5] TSV Steinbach Haiger 1-3

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

07/10 23:30 [2] FK Zeleziarne Podbrezova vs [6] MFK Ruzomberok 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

07/10 22:30 [15] Hebar Pazardzhik [n] vs [8] Lokomotiv Sofia 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

08/10 01:00 [9] BSG Chemie Leipzig vs [2] Carl Zeiss Jena 2-1
08/10 01:00 [5] VSG Altglienicke vs [10] Chemnitzer 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

08/10 00:00 [8] MOL Fehervar vs [6] Zalaegerszegi TE 2-3
08/10 02:05[10] Ujpest vs [4] Kecskemeti TE 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

08/10 01:00 [17] Augsburg Am vs [13] FC Pipinsried 2-
08/10 01:00 [18] FV Illertissen vs [19] VfB Eichstatt 1-2
08/10 01:00 [7] Schweinfurt 05 vs [5] Turkgucu Munchen 2-3
08/10 01:00 [14] TSV Buchbach vs [12] SpVgg Ansbach 3-1
08/10 01:00 [10] Viktoria Aschaffenburg vs [16] TSV Rain am Lech 1-2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

08/10 00:00 [6] Vysocina Jihlava vs [14] SK Prostejov 2-1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

08/10 01:30 [7] Supersport United vs [16] Sekhukhune United FC 3-2

TURKEY 1ST LIG

08/10 01:00 [13] Adanaspor vs [7] Bandirmaspor 1-2

LIGA PORTUGAL 3

08/10 02:00 Caldas vs FC Alverca 2-2

CHILE PRIMERA DIVISION

08/10 06:00 [11] Huachipato vs [16] Coquimbo Unido 2-3

BRAZIL SERIE B

08/10 06:00 [6] Cricium vs [20] Nautico Capibaribe 1-1
08/10 08:30 [17] CSA AL vs [9] Sampaio Correa 3-2

COLOMBIA PRIMERA A

08/10 05:00 [14] Envigado FC vs [18] Patriotas Boyaca 2-1
08/10 08:45 [17] Jaguares de Cordoba vs [11] La Equidad Bogota 2-2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

08/10 08:00 Delfin SC vs LDU Quito 1-3

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

07/10 22:00 CA Mitre vs CA Alvarado 2-1
08/10 02:00 Brown de Adrogue vs Almirante Brown 3-1
08/10 08:10 Ferrocarril Oeste vs Club Almagro 2-1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

08/10 03:00 [3] Deportivo Maldonado [n] vs [12] Cerro Largo 1-3
08/10 07:15 [16] Cerrito Montevideo [n] vs [8] Albion Montevideo 2-1

PERU LIGA 1

08/10 04:30 UTC Cajamarca vs Cienciano Cusco 2-2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

08/10 06:00 [11] Mineros de Zacatecas vs [16] Cancun FC 1-3

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08/10 05:00 Caracas FC vs Estudiantes de Merida 1-1
08/10 07:15 Hermanos Colmenarez vs Deportivo La Guaira 0-2

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 OKTOBER 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *