PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 JULY 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 AGUSTUS 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 AGUSTUS 2022

Liga Idola Lounge – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 JULY 2022

JAPAN J2 LEAGUE

  • 03/07 17:00 [16] Tokyo Verdy VS [22] FC Ryukyu 1 – 2

NORWAY ELITESERIEN

  • 04/07 00:00 [8] Aalesund FK VS [4] Stromsgodset 0 – 1
  • 04/07 00:00 [9] Ham-Kam VS [2] Molde 1 – 0
  • 04/07 00:00 [16] Kristiansund VS [1] Lillestrom 1 – 0
  • 04/07 00:00 [6] Sarpsborg 08 VS [11] Sandefjord 2 – 1
  • 04/07 02:00 [3] Viking VS [6] Rosenborg 1 – 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 03/07 21:00 [3] Djurgardens VS [4] Hammarby 0 – 2
  • 03/07 21:00 [13] Varbergs BoIS VS [12] IFK Varnamo 3 – 2
  • 03/07 21:00 [13] Varbergs BoIS VS [12] IFK Varnamo 1 – 0
  • 03/07 23:30 [1] BK Hacken VS [7] Elfsborg 2 – 1
  • 03/07 23:30 [10] IFK Norrkoping VS [11] IK Sirius FK 0 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 03/07 19:00 [12] Vasteras SK VS [2] IK Brage 0 – 2
  • 03/07 21:00 [5] AFC Eskilstuna VS [6] Brommapojkarna 1 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 03/07 16:30 [7] Meizhou Hakka [n] VS [10] Shenzhen FC 1 – 2
  • 03/07 17:30 [12] Dalian Pro [n] VS [8] Changchun Yatai 3 – 0
  • 03/07 17:30 [6] Tianjin Jinmen Tiger [n] VS [5] Beijing Guoan 1 – 0
  • 03/07 19:30 [3] Shandong Taishan [n] VS [18] Guangzhou City 2 – 3
  • 03/07 19:30 [1] Wuhan Three Towns [n] VS [2] Shanghai Shenhua 1 – 3
  • 03/07 20:00 [11] Zhejiang Pro [n] VS [4] Henan Songshan Longmen 1 – 0

BRAZIL SERIE A

  • 03/07 22:00 [11] Avai SC VS [18] Cuiaba EC 2 – 3
  • 04/07 03:00 [13] Atletico Goianiense VS [8] Sao Paulo 1 – 2
  • 04/07 05:00 [16] America Mineiro VS [14] Goias 0 – 1
  • 04/07 05:00 [16] Coritiba VS [20] Fortaleza 2 – 0
  • 04/07 05:00 [16] Coritiba VS [20] Fortaleza 1 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 04/07 05:00 [7] New York City FC VS [22] Atlanta United 0 – 1
  • 04/07 07:30 [20] Columbus Crew VS [6] Philadelphia Union 0 – 3
  • 04/07 07:30 [13] New England Revolution VS [12] FC Cincinnati 0 – 1
  • 04/07 08:00 [17] Minnesota United VS [5] Real Salt Lake 1 – 0
  • 04/07 08:00 [26] Sporting Kansas City VS [4] New York Red Bulls 2 – 1
  • 04/07 08:00 [26] Sporting Kansas City VS [4] New York Red Bulls 1 – 0
  • 04/07 08:30 [16] Houston Dynamo VS [21] Charlotte FC 0 – 1
  • 04/07 08:30 [9] Nashville SC VS [15] Portland Timbers 1 – 0
  • 04/07 09:00 [27] San Jose Earthquakes VS [25] Chicago Fire 0 – 2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 04/07 00:00 [24] Union de Santa Fe VS [16] Lanus 1 – 3
  • 04/07 02:00 [27] Barracas Central VS [12] San Lorenzo 1 – 2
  • 04/07 05:00 [15] Sarmiento de Junin VS [5] Racing Club 1 – 0
  • 04/07 07:30 [17] CA Huracan VS [14] River Plate 1 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 04/07 07:30 [17] CA Huracan VS [14] River Plate 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 1

  • 03/07 18:00 [6] Daegu FC VS [8] Suwon FC 0 – 1
  • 03/07 18:30 [11] Suwon Samsung Bluewings VS [5] Incheon United 1 – 3

KOREA K-LEAGUE 2

  • 03/07 17:00 [5] Chungnam Asan FC VS [11] Busan I.Park 0 – 1
  • 03/07 19:00 [7] Seoul E-Land FC VS [8] Jeonnam Dragons 1 – 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 03/07 13:00 [11] St Albans Saints VS [7] Heidelberg United 1 – 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 04/07 03:15 [7] Keflavik VS [8] Fram Reykjavik 0 – 2

NORWAY 1ST DIV

  • 03/07 21:00 [7] KFUM Oslo VS [5] Sogndal 0 – 1
  • 03/07 21:00 [3] Mjondalen IF VS [4] Stabaek 1 – 0
  • 03/07 21:00 [16] Skeid Fotball VS [14] Grorud IL 0 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 03/07 15:00 [14] Kamatamare Sanuki VS [18] Yokohama SCC 2 – 4
  • 03/07 18:00 [6] FC Gifu VS [10] FC Imabari 0 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 03/07 14:30 [7] Sydney FC [Youth] VS [5] Blacktown City 3 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 03/07 12:00 [7] Edgeworth FC VS [1] Charlestown Azzurri FC 1 – 0
  • 03/07 12:00 [6] Newcastle Olympic FC VS [8] Valentine Phoenix FC 0 – 3

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

  • 03/07 16:00 Timor Leste U19 VS Laos U19 0 – 1
  • 03/07 20:00 Singapore U19 VS Cambodia U19 1 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 04/07 03:00 [16] Deportes La Serena VS [7] O.Higgins 3 – 2
  • 04/07 05:30 [10] Universidad Catolica VS [14] Coquimbo Unido 0 – 1
  • 04/07 08:00 [5] Cobresal VS [16] Antofagasta 0 – 2

BRAZIL SERIE B

  • 03/07 22:00 [18] Ponte Preta VS [6] Tombense 2 – 1
  • 04/07 03:00 [3] Bahia VS [4] Gremio Porto Alegre 1 – 0
  • 04/07 03:00 [2] Vasco da Gama VS [5] Sport Club do Recife 1 – 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 03/07 13:00 [9] Adelaide United [Youth] [n] VS [12] Cumberland United 0 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 03/07 21:00 [13] FC Vitebsk VS [16] Dynamo Brest 0 – 2
  • 03/07 23:00 [1] BATE Borisov VS [2] Energetik BGU 0 – 1
  • 04/07 01:00 [8] FC Gomel VS [7] Neman Grodno 2 – 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 03/07 13:00 Ipswich Knights VS Southside Eagles FC 2 – 1
  • 03/07 14:15 Sunshine Coast FC VS Western Pride FC 3 – 1
  • 03/07 16:00 Caboolture SFC VS Rochedale Rovers 1 – 0

MOROCCO BOTOLA PRO

  • 04/07 01:00 [16] Rapide Oued Zem [n] VS [11] Difaa El Jadida 0 – 1
  • 04/07 01:00 [10] Chabab Mohammedia =VS [14] Mouloudia Oujda 3 – 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

  • 03/07 21:00 [2] FC Astana VS [14] FK Maktaaral Zhetisay 0 – 3
  • 03/07 23:00 [12] FK Aksu VS [11] FC Kyzylzhar 2 – 0
  • 03/07 23:00 [8] Kairat Almaty VS [13] Akzhayik Oral 0 – 1

LITHUANIA A LEAGUE

  • 03/07 22:55 [7] FA Siauliai VS [9] Dziugas Telsiai 1 – 2

KOREA K3 LEAGUE

  • 03/07 16:00 Pocheon Citizen FC VS Ulsan Citizen FC 1 – 2
  • 03/07 18:00 Dangjin Citizen FC VS Gangneung City 2 – 1
  • 03/07 18:00 Hwaseong FC VS Busan Transportation Corporation 0 – 1

LATVIA VIRSLIGA

  • 03/07 23:00 [7] FK Tukums 2000 VS [7] FK Metta 1 – 0

NORWAY 2ND DIV

  • 03/07 18:45 Sotra SK VS Orn Horten 1 – 2
  • 03/07 20:00 Vard Haugesund VS Ullern IF 0 – 2
  • 03/07 21:00 Staal Jorpeland VS Moss 1 – 0
  • 03/07 22:00 Egersund VS Strommen IF 0 – 1
  • 04/07 00:00 Kvik Halden VS Odd BK 2 2 – 1

FINLAND KAKKONEN

  • 03/07 23:30 GrIFK Kauniainen VS VJS Vantaan 1 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 04/07 01:00 Pumas U.N.A.M. VS Club Tijuana 2 – 1
  • 04/07 06:00 Atletico San Luis VS Club Leon 1 – 0
  • 04/07 08:05 Santos Laguna VS Rayados Monterrey 3 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 04/07 04:00 12 de Octubre Itaugua VS General Caballero JLM 2 – 0
  • 04/07 06:15 Guarani Asuncion VS Olimpia Asuncion 0 – 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 04/07 03:00 Nacional Potosi VS Aurora Cochabamba 1 – 2
  • 04/07 05:15 Guabira Montero VS Club Always Ready 0 – 1

PERU LIGA 1

  • 04/07 01:00 CA Mannucci VS Sporting Cristal 3 – 0
  • 04/07 04:00 ADT de Tarma VS Alianza Lima 1 – 0
  • 04/07 04:00 Alianza Atletico Sullana VS FBC Melgar Arequipa 2 – 1
  • 04/07 04:00 Sport Boys Association [n] VS Sport Huancayo 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 04/07 01:45 Gimnasia Mendoza VS Independiente Rivadavia 1 – 2
  • 04/07 02:00 CA San Telmo VS Ferrocarril Oeste 1 – 0
  • 04/07 02:00 Guillermo Brown VS Defensores de Belgrano 1 – 2
  • 04/07 02:30 Flandria Jauregui VS Deportivo Moron 2 – 1
  • 04/07 02:30 San Martin San Juan VS Sacachispas Villa Soldati 0 – 1
  • 04/07 03:00 CA Guemes VS Deportivo Maipu 1 – 0
  • 04/07 03:00 Chaco For Ever VS CA Mitre 0 – 1
  • 04/07 03:00 Santamarina de Tandil VS Tristan Suarez 2 – 3
  • 04/07 04:00 CA Atlanta VS Instituto de Cordoba 0 – 2
  • 04/07 05:30 Atletico Rafaela VS San Martin Tucuman 1 – 0

CONCACAF U20 CHAMPIONSHIP [ IN HONDURAS ]

  • 04/07 08:00 USA U20 VS Dominican Republic U20 0 – 3

CHILE PRIMERA B

  • 04/07 00:30 Deportes Puerto Montt VS CD Magallanes 1 – 2
  • 04/07 00:30 Santiago Morning VS AC Barnechea 0 – 1

BRAZIL SERIE C

  • 03/07 22:30 Gremio Esportivo Brasil VS Botafogo Paraiba 1 – 0
  • 04/07 03:00 Mirassol VS FC Atletico Cearense 0 – 2
  • 04/07 04:00 Remo Belem VS Paysandu 2 – 1
  • 04/07 05:00 Campinense VS Botafogo Ribeirao Preto 2 – 0
  • 04/07 06:00 Ypiranga Erechim VS Sao Jose Porto Alegre 1 – 2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 03/07 13:00 Canberra Croatia FC VS Belconnen United FC 1 – 3
  • 03/07 13:00 Gungahlin United FC VS O’Connor Knights 0 – 1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

  • 03/07 14:00 [10] Ehime FC [w] VS [9] Nittaidai SMG Yokohama [w] 2 – 1
  • 03/07 14:00 [5] Orca Kamogawa [w] VS [12] Speranza Osaka [w] 0 – 1
  • 03/07 16:00 [3] Iga FC Kunoichi Mie [w] VS [12] Ange Violet Hiroshima [w] 0 – 2

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 JUNI 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *