PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

LIGAIDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

11/05 19:30 [13] Fulham VS [2] Manchester City 0 : 3
11/05 22:00 [10] Bournemouth AFC VS [16] Brentford 2 : 1
11/05 22:00 [15] Everton VS [20] Sheffield United 1 : 0
11/05 22:00 [7] Newcastle United VS [13] Brighton & Hove Albion 2 : 0
11/05 22:00 [5] Tottenham Hotspur VS [19] Burnley 1 : 3
11/05 22:00 [9] West Ham United VS [18] Luton Town 2 : 0
11/05 22:00 [11] Wolverhampton Wanderers VS [14] Crystal Palace 0 : 1
11/05 22:00 [11] Wolverhampton Wanderers VS [14] Crystal Palace
12/05 00:30 [17] Nottingham Forest VS [8] Chelsea 0 : 3

ITALY SERIE A

12/05 00:00 [9] Napoli VS [4] Bologna 1 : 1
12/05 02:45 [2] AC Milan VS [14] Cagliari 2 : 1

SPAIN LA LIGA

11/05 20:00 [16] Mallorca VS [14] UD Las Palmas 0 : 1
11/05 22:15 [9] Villarreal VS [13] Sevilla 2 : 1
12/05 00:30 [19] Granada VS [1] Real Madrid 0 : 2
12/05 03:00 [5] Athletic Bilbao VS [11] Osasuna 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA

11/05 21:30 [13] Borussia Monchengladbach VS [6] Eintracht Frankfurt 1 : 3
11/05 21:30 [17] Koln VS [14] Union Berlin 2 : 0
11/05 21:30 [4] RB Leipzig VS [11] Werder Bremen 0 : 2
11/05 21:30 [8] SC Freiburg VS [11] FC Heidenheim 1 : 1
12/05 00:30 [16] FSV Mainz 05 VS [5] Borussia Dortmund 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

11/05 19:00 [9] Hertha Berlin VS [15] Kaiserslautern 2 : 3
11/05 19:00 [13] Nurnberg VS [10] SV Elversberg 2 : 1
11/05 19:00 [12] Schalke 04 VS [17] Hansa Rostock 3 : 2
12/05 02:30 [2] Holstein Kiel VS [3] Fortuna Dusseldorf 0 : 2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

11/05 18:00 Yokohama F.Marinos VS Al Ain Abu Dhabi 1 : 3

JAPAN J1 LEAGUE

11/05 13:00 [15] Albirex Niigata VS [12] Urawa Red Diamonds 2 : 1
11/05 13:00 [11] Jubilo Iwata VS [18] Sagan Tosu 2 : 3
11/05 13:00 [17] Kyoto Sanga VS [9] Avispa Fukuoka 2 : 1
11/05 13:00 [17] Kyoto Sanga VS [9] Avispa Fukuoka 0 : 2
11/05 14:00 [16] Kawasaki Frontale VS [19] Consadole Sapporo 1 : 2
11/05 14:00 [20] Shonan Bellmare VS [1] Machida Zelvia 0 : 2
11/05 15:00 [3] Cerezo Osaka VS [2] Vissel Kobe 2 : 3
11/05 15:00 [8] Nagoya Grampus VS [10] Gamba Osaka 0 : 1
11/05 15:00 [8] Nagoya Grampus VS [10] Gamba Osaka 2 : 1
11/05 16:00 [6] FC Tokyo VS [13] Kashiwa Reysol 2 : 4
11/05 16:00 [6] FC Tokyo VS [13] Kashiwa Reysol 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

11/05 13:00 [6] Vegalta Sendai VS [20] Thespa Gunma 2 : 1
11/05 13:00 [1] Shimizu S-Pulse VS [16] Kagoshima United FC 0 : 2

NORWAY ELITESERIEN

12/05 00:00 [3] Molde VS [5] Rosenborg 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

11/05 21:00 [5] AIK Solna VS [11] IK Sirius FK 0 : 1

SVENSKAN

11/05 21:00 [5] AIK Solna VS [11] IK Sirius FK 2 : 2
11/05 21:00 [2] Halmstads VS [5] Mjallby 0 : 1
11/05 23:30 [11] GAIS Goteborg VS [16] Vasteras SK 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

11/05 20:00 [8] Haka VS [2] Seinajoen JK 0 : 1
11/05 20:00 [8] Haka VS [2] Seinajoen JK 2 : 1
11/05 22:00 [10] AC Oulu VS [6] Gnistan Helsinki 0 : 2
12/05 00:00 [7] Inter Turku VS [3] HJK Helsinki 0 : 1

LIGA PORTUGAL

11/05 22:30 [16] Portimonense VS [12] Rio Ave 2 : 1
11/05 22:30 [18] Vizela VS [15] Estrela da Amadora 0 : 1
12/05 01:00 [12] Estoril Praia VS [1] Sporting Lisbon 2 : 1
12/05 03:30 [5] Vitoria Guimaraes VS [4] Sporting Braga 0 : 2

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF

12/05 02:30 Young Boys VS Lugano 2 : 1
12/05 02:30 Stade Lausanne Ouchy VS Yverdon Sport FC 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

11/05 20:00 [7] Real Racing Club VS [15] CD Mirandes 1 : 2
11/05 22:15 [10] Racing Club Ferrol VS [18] AD Alcorcon 0 : 1
11/05 22:15 [8] Real Sporting VS [22] FC Andorra 2 : 1
12/05 00:30 [2] Real Valladolid VS [4] RCD Espanyol 2 : 2
12/05 03:00 [11] Levante VS [3] Eibar 0 : 1
12/05 03:00 [11] Levante VS [3] Eibar 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

12/05 00:15 KAS Eupen VS RWD Molenbeek 1 : 3
12/05 00:15 Sporting Charleroi VS KV Kortrijk 0 : 1
12/05 02:45 Anderlecht VS KRC Genk 0 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

11/05 19:00 [9] Rubin Kazan VS [7] Rostov FK 2 : 1
11/05 21:30 [4] Spartak Moscow VS [2] FC Krasnodar 0 :3
12/05 00:00 [1] Zenit St. Petersburg VS [8] CSKA Moscow 2 : 1
12/05 02:30 [14] Baltika Kaliningrad VS [3] Dynamo Moscow 2 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

11/05 23:00 FK Austria Wien VS Wolfsberger AC 0 ; 1
11/05 23:00 SC Austria Lustenau VS FC Blau Weiss Linz 2 : 1
11/05 23:00 WSG Tirol VS SCR Altach 0 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

11/05 19:30 Celtic FC VS Rangers FC 1 : 1
11/05 22:00 Heart of Midlothian VS Dundee 0 : 2
11/05 22:00 Livingston VS Saint Johnstone 2 : 3
11/05 22:00 Ross County VS Motherwell 3 : 1
11/05 22:00 Saint Mirren VS Kilmarnock 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

11/05 19:00 [15] Trelleborgs FF VS [6] Utsiktens BK 1 : 1
11/05 19:00 [15] Trelleborgs FF VS [6] Utsiktens BK 0 : 1
11/05 21:00 [8] GIF Sundsvall VS [1] Landskrona BoIS 2 : 1
11/05 21:00 [14] Varbergs BoIS VS [16] Orgryte 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1

11/05 19:00 [6] Ratchaburi Mitr Phol VS [5] Muangthong United 0 : 2
11/05 19:30 [7] Chiangrai United VS [8] Nakhon Pathom United 4 : 1
11/05 21:00 [12] Sukhothai FC VS [16] Police Tero FC 4 ; 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

11/05 19:00 [8] Tianjin Jinmen Tiger VS [1] Shanghai Shenhua 2 ; 1
11/05 19:35 [10] Wuhan Three Towns VS [5] Shandong Taishan 4 ; 1
11/05 20:00 [4] Beijing Guoan VS [14] Meizhou Hakka 4 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

11/05 15:30 [5] Incheon United VS [6] FC Seoul 0 : 1
11/05 18:00 [12] Daegu FC VS [11] Gwangju FC 2 : 3
11/05 18:00 [7] Gangwon FC VS [8] Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

11/05 21:00 [5] AIK Solna VS [11] IK Sirius FK 2 : 1
11/05 21:00 [2] Halmstads VS [5] Mjallby 3 : 2
11/05 23:30 [11] GAIS Goteborg VS [16] Vasteras SK 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

11/05 20:00 [8] Haka VS [2] Seinajoen JK 2 : 1
11/05 20:00 [8] Haka VS [2] Seinajoen JK 3 : 2
11/05 22:00 [10] AC Oulu VS [6] Gnistan Helsinki 0 : 1
12/05 00:00 [7] Inter Turku VS [3] HJK Helsinki 3 : 1

LIGA PORTUGAL

11/05 22:30 [16] Portimonense VS [12] Rio Ave 0 : 1
11/05 22:30 [18] Vizela VS [15] Estrela da Amadora 2 : 4
12/05 01:00 [12] Estoril Praia VS [1] Sporting Lisbon 2 : 1
12/05 03:30 [5] Vitoria Guimaraes VS [4] Sporting Braga 0 : 1

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF

12/05 02:30 Young Boys VS Lugano 0 : 1
12/05 02:30 Stade Lausanne Ouchy VS Yverdon Sport FC 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

11/05 20:00 [7] Real Racing Club VS [15] CD Mirandes 1 : 2
11/05 22:15 [10] Racing Club Ferrol VS [18] AD Alcorcon 1 : 1
11/05 22:15 [8] Real Sporting VS [22] FC Andorra 0 : 1
112/05 00:30 [2] Real Valladolid VS [4] RCD Espanyol 2 : 3
12/05 03:00 [11] Levante VS [3] Eibar 0 : 3
12/05 03:00 [11] Levante VS [3] Eibar 2 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

12/05 00:15 KAS Eupen VS RWD Molenbeek 2 : 1
12/05 00:15 Sporting Charleroi VS KV Kortrijk 0 : 1
12/05 02:45 Anderlecht VS KRC Genk 2 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

11/05 19:00 [9] Rubin Kazan VS [7] Rostov FK 2 : 1
11/05 21:30 [4] Spartak Moscow VS [2] FC Krasnodar 0 : 1
12/05 00:00 [1] Zenit St. Petersburg VS [8] CSKA Moscow 2 : 1
12/05 02:30 [14] Baltika Kaliningrad VS [3] Dynamo Moscow 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

11/05 23:00 FK Austria Wien VS Wolfsberger AC 2 : 1
11/05 23:00 SC Austria Lustenau VS FC Blau Weiss Linz 1 : 2
11/05 23:00 WSG Tirol VS SCR Altach

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

11/05 19:30 Celtic FC VS Rangers FC 0 : 1
11/05 22:00 Heart of Midlothian VS Dundee 2 : 1
11/05 22:00 Livingston VS Saint Johnstone 2 : 3
11/05 22:00 Ross County VS Motherwell 0 : 1
11/05 22:00Saint Mirren VS Kilmarnock 3 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

11/05 19:00 [15] Trelleborgs FF VS [6] Utsiktens BK 1 : 2
11/05 19:00 [15] Trelleborgs FF VS [6] Utsiktens BK 0 : 1
11/05 21:00 [8] GIF Sundsvall VS [1] Landskrona BoIS 2 ; 1
11/05 21:00 [14] Varbergs BoIS VS [16] Orgryte 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1

11/05 19:00 [6] Ratchaburi Mitr Phol VS [5] Muangthong United 1 : 1
11/05 19:30 [7] Chiangrai United VS [8] Nakhon Pathom United 2 : 1
11/05 21:00 [12] Sukhothai FC VS 16] Police Tero FC 0 : 1

1CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

11/05 19:00 [8] Tianjin Jinmen Tiger VS [1] Shanghai Shenhua 2 : 1
11/05 19:35 [10] Wuhan Three Towns VS [5] Shandong Taishan 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

11/05 15:30 [5] Incheon United VS [6] FC Seoul 0 : 2
11/05 18:00 [12] Daegu FC VS [11] Gwangju FC 2 : 1
11/05 18:00 [7] Gangwon FC VS [8] Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

11/05 15:30 [3] Busan I.Park VS [8] Chungnam Asan FC 1 : 1
11/05 18:00 [12] Ansan Greeners FC VS [7] Seoul E-Land FC 0 : 1
11/05 18:00 [2] Suwon Samsung Bluewings VS [13] Cheonan City 2 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

11/05 21:00 [4] Gornik Zabrze VS [10] Stal Mielec 2 : 3
11/05 23:30 [1] Jagiellonia Bialystok VS [16] Korona Kielce 0 : 1
12/05 02:00 [6] Rakow Czestochowa VS [7] Pogon Szczecin 2 : 3

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

11/05 13:00 [4] Avondale FC VS [6] Port Melbourne Sharks 2 : 1
11/05 13:00 [12] Manningham United Blues VS [8] Altona Magic 2 : 2
11/05 13:00 [14] Moreland City FC [n] VS [11] Dandenong Thunder 0 : 1
11/05 17:00 [4] Hume City VS [5] Oakleigh Cannons 3 : 3

ICELAND PREMIER LEAGUE

11/05 22:00 [5] IA Akranes VS [8] Vestri 2 : 2
12/05 01:00 [9] Valur Reykjavik VS [10] KA Akureyri 1 : 1

NORWAY 1ST DIV

11/05 22:00 [15] Aalesund FK VS [12] Valerenga 0 : 1
11/05 22:00 [13] Asane Fotball VS [16] Start IK 0 : 0
11/05 22:00 [3] Bryne VS [9] Mjondalen IF 2 : 1
11/05 22:00 [1] Kongsvinger VS [14] Raufoss IL 0 : 1
11/05 22:00 [7] Lyn Fotball VS [4] Levanger 2 : 1
11/05 22:00 [8] Moss VS [5] Stabaek 2 : 3
11/05 22:00 [10] Ranheim VS [2] Egersund 0 : 1
11/05 22:00 [6] Sogndal VS [11] Sandnes Ulf 2 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF

12/05 02:45 Milton Keynes Dons VS Crawley Town 2 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

11/05 20:00 Sonderjyske VS Aalborg 2 : 3

AUSTRIA 2ND LIGA

11/05 20:30 [4] FAC Wien VS [14] FC Dornbirn 1913 1 : 4
11/05 20:30 [1] GAK 1902 VS [9] SV Horn 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

11/05 21:00 [10] SC Uniao Torreense VS [16] Feirense 2 : 1
11/05 22:30 [18] Lank Vilaverdense VS [13] Penafiel 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

12/05 01:00 FCSB VS CFR Cluj 2 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

11/05 21:00 [17] Arab Contractors VS [5] Al Ittihad Alexandria 2 : 3
12/05 00:00 [2] Al Masry VS [1] Pyramids FC 0 : 1
12/05 00:00 [14] Baladeyet Al Mahalla VS [10] Al Ahly Cairo 2 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

11/05 23:00 [1] Al Hilal Riyadh VS [18] Al Hazem 2 : 1
11/05 23:00 [13] Al Raed VS [17] Al Tai 0 : 2
12/05 02:00 [9] Al Shabab Riyadh VS [3] Al Ahli Jeddah 1 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11/05 15:00 [16] Central Coast Mariners [Youth] VS [10] St George FC 2 ; 1
11/05 15:30 [13] NWS Spirit FC VS [8] Wollongong Wolves 0 : 1
11/05 17:00 [12] Hills United FC VS [4] APIA Leichhardt FC 2 : 1
11/05 17:00 [1] Western Sydney Wanderers [Youth] VS [9] Sydney Olympic 2 : 1
11/05 17:15 [7] St George City FA VS [14] Sutherland Sharks 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

11/05 13:30 [4] Adelaide Comets VS [9] Croydon Kings 2 : 1
11/05 13:30 [4] Adelaide Croatia Raiders VS [1] Modbury Jets 0 : 1
11/05 13:30 [5] Campbelltown City VS [8] Para Hills Knights 0 : 1
11/05 15:30 [7] FK Beograd Adelaide VS [6] Adelaide United [Youth] 2 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

11/05 15:00 [1] Gold Coast Knights VS [11] Redlands United 0 : 2
11/05 15:00 [6] Peninsula Power VS [4] Moreton City Excelsior 1 : 1
11/05 16:15 [4] Wynnum Wolves FC VS [3] Queensland Lions 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

12/05 01:00 Atromitos VS Asteras Tripolis 2 : 1
12/05 01:00 OFI Crete VS Panetolikos 2 : 2
12/05 01:00 Panserraikos FC VS AE Kifisia FC 2 : 1
12/05 01:00 PAS Giannina VS Volos NFC 0 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

11/05 20:00 [15] Arminia Bielefeld VS [17] Hallescher FC 2 : 1
11/05 20:00 [10] Borussia Dortmund Am VS [1] SSV Ulm 1846 1 : 1
11/05 20:00 [12] Ingolstadt 04 VS [19] VfB Lubeck 0 : 2
11/05 20:00 [10] Unterhaching VS [5] Dynamo Dresden 1 : 3
11/05 20:00 [12] Viktoria Koln VS [2] Jahn Regensburg 0 : 1
11/05 22:30 [16] SV Waldhof Mannheim VS [9] SV Sandhausen 2 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

11/05 18:00 [8] Vorskla Poltava VS [16] FC Minaj 2 : 1
11/05 20:30 [13] FC Obolon Kyiv VS [5] FC Rukh Lviv 0 : 1
11/05 23:00 [1] Shakhtar Donetsk [n] VS [2] Dynamo Kyiv 2 : 3

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF

11/05 21:00 Banik Ostrava VS FK Mlada Boleslav 2 : 3
11/05 21:00 Viktoria Plzen VS Slovacko 0 : 1
11/05 23:30 Sparta Praha VS Slavia Praha 2 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

112/05 00:00 Anorthosis Famagusta VS Aris Limassol 0 : 0
12/05 00:00 APOEL Nicosia VS AEK Larnaca 2 : 0
12/05 00:00 Pafos FC VS Omonia Nicosia 3 : 1

POLAND 1ST LIGA

11/05 21:00 [14] Chrobry Glogow VS [16] Resovia Rzeszow 2 : 1
11/05 23:30 [6] Wisla Krakow VS [1] Lechia Gdansk 0 : 1
12/05 02:00 [10] Stal Rzeszow VS [13] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

11/05 22:00 Arda Kardzhali VS Botev Plovdiv 2 : 1
12/05 00:30 Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia 0 : 2

CROATIA SUPERLIGA

11/05 23:00 [7] NK Varazdin VS [2] Rijeka 2 : 1

ZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF

11/05 21:00 Banik Ostrava VS FK Mlada Boleslav 2 : 2
11/05 21:00 Viktoria Plzen VS Slovacko 0 : 3
11/05 23:30 Sparta Praha VS Slavia Praha 4 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

12/05 00:00 Anorthosis Famagusta VS Aris Limassol 2 : 3
12/05 00:00 APOEL Nicosia VS AEK Larnaca 0 : 1
12/05 00:00 Pafos FC VS Omonia Nicosia 2 : 3

POLAND 1ST LIGA

11/05 21:00 [14] Chrobry Glogow VS [16] Resovia Rzeszow 3 : 3
11/05 23:30 [6] Wisla Krakow VS [1] Lechia Gdansk 0 : 3
12/05 02:0z [10] Stal Rzeszow VS [13] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

11/05 22:00 Arda Kardzhali VS Botev Plovdiv 2 : 2
12/05 00:30 Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA

11/05 23:00 [7] NK Varazdin VS [2] Rijeka 2 : 1
12/05 01:30 [1] Dinamo Zagreb VS [4] Osijek 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

11/05 21:30 FK Zeleziarne Podbrezova VS Slovan Bratislava 2 : 2
11/05 23:30 MFK Ruzomberok VS MSK Zilina 0 : 3
12/05 00:00 AS Trencin VS Dukla Banska Bystrica 0 : 1
12/05 00:00 MFK Skalica VS FC Kosice 0 ; 2
12/05 00:00 Zemplin Michalovce VS ViOn Zlate Moravce 0 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

11/05 22:00 [4] Arsenal Tula VS [7] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 2 : 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

11/05 22:00 [9] FC Arsenal Dzyarzhynsk [n] VS [14] FC Slutsk 2 : 2
12/05 02:00[5] Dynamo Brest VS [8] FC Gomel 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

11/05 23:00 Hapoel Jerusalem VS Beitar Jerusalem 2 : 2
11/05 23:00 Hapoel Tel Aviv VS FC Ashdod 0 : 1
11/05 23:00 Maccabi Netanya VS Hapoel Hadera 2 : 3
11/05 23:00 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Petah Tikva 2 ; 1
12/05 01:30 Maccabi Haifa VS Maccabi Tel Aviv 0 ; 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

11/05 21:30 [6] MTK Budapest VS [4] Puskas Akademia 2 : 1
11/05 23:30 [8] Zalaegerszegi TE VS [3] Paksi FC 0 : 1
12/05 01:30 [7] Diosgyori VTK VS [1] Ferencvarosi 2 : 3

SWISS CHALLENGE LEAGUE

12/05 00:00 [5] Neuchatel Xamax VS [3] Vaduz 2 : 1
12/05 00:00 [2] Thun VS [9] Schaffhausen 0 : 1

LITHUANIA A LEAGUE

11/05 20:00 [8] Dainava Alytus VS [10] FK Transinvest 0 ; 1
11/05 22:00 [9] Suduva Marijampole VS [3] Dziugas Telsiai 2 ; 3
12/05 00:00 Banga Gargzdai VS [7] FK Panevezys 0 : 1

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

11/05 21:00 [8] Araz Nakhchivan PFK [n] VS [6] Turan Tovuz 2 : 1
11/05 23:30 [4] Zira FK VS [1] Qarabag FK 0 : 1

GEORGIA EROVNULI LIGA

12/05 01:00 [3] FC Dinamo Batumi VS [7] FC Telavi 2 : 3

SPAIN PRIMERA FEDERATION

11/05 22:00 SD Tarazona VS 1CE Sabadell 2 : 2
11/05 23:00 CD Lugo VS UE Cornella 0 : 1
12/05 01:00 Recreativo Huelva VS Algeciras CF 2 : 4
12/05 01:00 Merida AD VS CF Intercity 0 : 1
12/05 00:00 Gimnastic Tarragona VS SD Logrones 1 : 3
12/05 01:00 RC Celta Fortuna VS CF Rayo Majadahonda 0 : 2
12/05 02:00 Cordoba CF VS Atletico Sanluqueno CF 1 : 2
12/05 02:00 CF Fuenlabrada VS CD Arenteiro 0 : 1

TURKIYE 1ST LIG

11/05 21:00 [16] Adanaspor VS [8] Bandirmaspor 1 : 1
11/05 21:00 [7] Boluspor VS [4] Corum FK 2 : 1
11/05 21:00 [10] Erzurumspor FK VS [1] Eyupspor 0 : 1
11/05 21:00 [2] Goztepe AS VS [6] Bodrumspor 2 : 1
11/05 21:00 [5] Kocaelispor VS [3] Sakaryaspor 0 : 1
11/05 21:00 [14] Sanliurfaspor VS [12] Manisa FK 2 : 1
11/05 21:00 [15] Tuzlaspor VS [9] Genclerbirligi 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

11/05 21:00 [13] Moroka Swallows FC VS [2] Stellenbosch FC 2 : 1
11/05 21:00 [9] Polokwane City VS [4] Sekhukhune United FC 2 : 3
11/05 23:30 [1] Mamelodi Sundowns VS [14] Royal AM FC 0 : 3
12/05 02:00 [3] Orlando Pirates VS [15] Richards Bay FC 2 : 2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

12/05 00:00 [3] CR Belouizdad [n] VS [14] ES Ben Aknoun 0 : 2
12/05 00:00 [7] JS Kabylie VS [2] CS Constantine 0 : 1
12/05 00:00 [13] NC Magra VS [9] JS Saoura 2 : 3
12/05 00:00 [5] Paradou AC VS [12] ASO Chlef 0 : 1
12/05 00:00 [7] US Biskra VS [15] MC Oran 2 : 4
12/05 00:00 [12] USM Khenchela VS [1] MC Alger 0 : 1

ITALY SERIE C PLAYOFF

12/05 02:30 Atalanta U23 VS FC Legnago Salus 0 : 2
12/05 02:30 FC Casertana VS Audace Cerignola 2 : 3
12/05 02:30 Perugia VS Rimini 1 : 2
12/05 02:30 Taranto VS AZ Picerno 0 : 2
12/05 02:30 Triestina VS Giana Erminio 0 : 1
12/05 03:00 Pescara VS Juventus Next Gen 3 : 4

ITALY SERIE C SUPER CUP

12/05 00:00 Juve Stabia VS Mantova 2 : 1

LATVIA VIRSLIGA

11/05 21:00 [8] FK Metta VS [9] FS Jelgava 0 : 1
11/05 23:00 [8] Grobinas SC/LFS VS [5] FK Auda 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

11/05 21:00 [8] NK Rogaska VS [10] NK Aluminij 1 : 3
11/05 23:30 [7] Domzale VS [9] NK Kalcer Radomlje 0 : 2
12/05 02:15 [3] Maribor VS [2] Olimpija Ljubljana 4 : 1

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

11/05 22:00 [7] Siroki Brijeg VS [3] Velez Mostar 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11/05 12:30 Edgeworth FC VS Maitland FC 2 : 4
11/05 12:30 Lambton Jaffas FC VS Adamstown Rosebud FC 0 : 1
11/05 14:00 Lake Macquarie City FC VS Newcastle Olympic FC 2 : 1

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

11/05 14:30 Azzurri United FC VS Hellenic Athletic Club 2 : 3

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

11/05 13:00 Canberra Olympic FC VS Canberra Croatia FC 2 : 3
11/05 13:00 Yoogali SC VS Cooma Tigers FC 0 : 1
11/05 15:45 Monaro Panthers FC VS Tuggeranong United FC 2 : 4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

11/05 12:30 Devonport City Strikers VS Glenorchy Knights 2 : 1
11/05 14:30 Riverside Olympic FC VS Clarence Zebras 0 : 2
11/05 14:45 Launceston City FC VS South Hobart FC 1 : 3

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

11/05 16:00 [2] Brisbane Strikers VS [4] Caboolture SFC 0 : 1
11/05 16:00 [8] Ipswich FC VS 6] Broadbeach United 2 : 3
11/05 16:00 [12] Mitchelton FC VS [6] Southside Eagles FC 0 : 1
11/05 17:00 [10] Moreton City Excelsior II VS [9] Logan Lightning 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

11/05 13:00 Eastern Lions SC VS Werribee City FC 2 : 3
11/05 13:00 North Geelong Warriors VS Melbourne City [Youth] 0 : 2
11/05 17:00 Kingston City VS Caroline Springs George Cross 0 : 2
12/05 08:00 Western United FC [Youth] VS Melbourne Victory [Youth] 0 : 3

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

11/05 17:00 Cagliari U19 VS Genoa U19 2 ; 1
11/05 21:00 Atalanta U19 VS Hellas Verona U19 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

11/05 20:00 [7] Augsburg Am VS [16] Eintracht Bamberg 1 : 3
11/05 20:00 [2] DJK Vilzing VS [10] Turkgucu Munchen 2 : 4
11/05 20:00 [4] FV Illertissen VS [17] TSV Buchbach 0 : 1
11/05 20:00 [14] SpVgg Ansbach VS [11] Schweinfurt 05 2 : 4
11/05 20:00 [15] SV Schalding Heining VS [1] Wurzburger Kickers 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

11/05 20:00 [4] FV Illertissen VS [17] TSV Buchbach 2 ; 1
11/05 20:00 [14] SpVgg Ansbach VS [11] Schweinfurt 05 0 : 3
11/05 20:00 [15] SV Schalding Heining VS [1] Wurzburger Kickers 0 : 1
11/05 20:00 [4] TSV Aubstadt VS [13] Viktoria Aschaffenburg 2 : 1
11/05 20:00 [8] Greuther Furth Am VS [6] Bayern Munchen Am 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

11/05 20:00 [5] Eintracht Frankfurt Am VS [3] VfB Stuttgart Am 2 ; 1
11/05 20:00 [13] FSV Mainz 05 Am VS [8] Kickers Offenbach 0 : 1
11/05 20:00 [11] Hessen Kassel VS [18] TuS Koblenz 2 : 3
11/05 20:00 [7] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz VS [10] Bahlinger SC 0 : 1
11/05 20:00 [1] Stuttgarter Kickers VS [4] SGV Freiberg 2 : 3
11/05 20:00 [2] TSG Hoffenheim Am VS [11] FSV Frankfurt 2 : 1
11/05 20:00 [17] TSV Schott Mainz VS [16] TSG Balingen 0 : 1
11/05 20:00 [13] TSV Steinbach Haiger VS [6] FC 08 Homburg 2 : 1
11/05 20:00 [15] VfR Aalen VS [14] Astoria Walldorf 0 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

11/05 19:00 [1] Hannover 96 Am VS [16] Eimsbutteler TV 3 : 1
11/05 22:00 [14] SSV Jeddeloh VS [18] SC Spelle-Venhaus 1 : 2
12/05 00:00 [4] SV Drochtersen / Assel VS [17] FC Kilia Kiel 4 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

11/05 20:00 [9] FC Duren VS [1] Alemannia Aachen 2 : 1
11/05 20:00 [2] FC Bocholt VS [3] Wuppertaler SV 2 : 4
11/05 20:00 [12] FC Gutersloh VS [8] Koln Am 4 : 1
11/05 20:00 [11] Fortuna Dusseldorf Am VS [9] SV Rodinghausen 0 : 1
11/05 20:00 [18] Rot-Weiss Ahlen VS [14] Borussia Monchengladbach Am 2 : 1
11/05 20:00 [4] Fortuna Koln VS [5] Schalke 04 Am 0 : 3

ENGLISH FA TROPHY

11/05 23:15 Gateshead [n] VS Solihull Moors 1 : 4

SWEDEN ETTAN NORTH

11/05 22:00 FC Stockholm Internazionale VS FBK Karlstad 3 : 1
11/05 23:00 United IK Nordic VS Taby FK 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

11/05 22:00 FC Rosengard VS Ljungskile 1 : 4

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

11/05 22:00 Hamilton Academical VS Alloa Athletic 1 : 4
11/05 22:00 Inverness VS Montrose 0 : 4

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF

11/05 22:00 Peterhead VS The Spartans 1 : 4
11/05 22:00 Stirling Albion VS Dumbarton 0 : 2

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/05 23:00 [11] FK Pribram VS [13] Vysocina Jihlava 2 : 4
11/05 23:00 [16] Hanacka Slavia Kromeriz VS [5] MFK Chrudim 0 : 2
11/05 23:00 [9] SK Lisen VS [8] Zbrojovka Brno 0 : 3

ESTONIA PREMIUM LIGA

11/05 19:30 Flora Tallinn VS Parnu JK Vaprus 2 : 4
11/05 22:00 FC Kuressaare VS Tammeka Tartu 0 : 1

POLAND 2ND LIGA

11/05 20:00 [6] Chojniczanka Chojnice VS [10] Polonia Bytom 3 : 3
11/05 22:00 [5] Hutnik Krakow VS [13] Lech Poznan II 0 : 1
11/05 22:00 [10] Zaglebie Lubin II VS [14] Wisla Pulawy 3 :1
11/05 22:15 [3] KKS 1925 Kalisz VS [2] Kotwica Kolobrzeg 3 : 2
11/05 23:00 [18] Sandecja Nowy Sacz VS [12] Olimpia Elblag 2 : 2

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

11/05 13:30 Cumberland United VS Adelaide Victory FC 0 : 1
11/05 13:30 Western Strikers VS Sturt Lions 3 : 4
11/05 17:30 Adelaide Omonia Cobras VS Adelaide Blue Eagles 9 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

11/05 18:00 Granada [w] VS Real Betis [w] 3 : 4
12/05 00:00 FC Levante Las Planas [w] VS Levante [w] 0 : 1
12/05 03:00 Real Madrid [w] VS Atletico Madrid [w] 2 : 3

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

11/05 12:00 Ehime FC [w] VS AS Harima Albion [w] 2 : 4
11/05 12:00 Speranza Osaka [w] VS Iga FC Kunoichi Mie [w] 0 : 1

UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]

11/05 21:30 France [w] U17 VS England [w] U17 2 : 2
11/05 21:30 Sweden [w] U17 VS Norway [w] U17 1 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

12/05 07:30 Atlanta United VS D.C. United 2 : 4
12/05 07:30 CF Montreal VS Inter Miami CF 0 : 1
12/05 07:30 Charlotte FC VS Nashville SC 2 : 3
12/05 07:30 New York Red Bulls VS New England Revolution 0 : 2
12/05 07:30 Philadelphia Union VS Orlando City 3 : 2
12/05 07:30 Toronto FC VS New York City FC 3 : 2
12/05 07:30 Toronto FC VS New York City FC 1 ; 2
12/05 07:45 Columbus Crew VS FC Cincinnati 1 ; 1
12/05 08:30 FC Dallas VS Austin FC 0 : 1
12/05 08:30 Sporting Kansas City VS Houston Dynamo 2 : 4
12/05 08:30 St. Louis City SC VS Chicago Fire 0 : 1
12/05 09:30 Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes 2 : 1
12/05 10:30 LA Galaxy VS Real Salt Lake 2 ; 1
12/05 10:30 Los Angeles FC VS Vancouver Whitecaps 0 :1

BRAZIL SERIE A

12/05 03:00 [7] Flamengo VS [15] Corinthians 2 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

12/05 08:00 Club America VS Pachuca 1 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

12/05 00:30 [12] Huachipato FC VS [5] Union Espanola 2 ; 4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

12/05 10:10 Toluca VS Guadalajara Chivas 1 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

12/05 00:30 [12] Huachipato FC VS [5] Union Espanola 2 : 2
12/05 05:30 [7] Universidad Catolica Santiago VS [10] O’Higgins FC 2 : 3
12/05 08:00 [9] Everton Vina del Mar VS [13] CD Cobresal 0 : 1

BRAZIL SERIE B

11/05 22:00 Avai FC VS Coritiba 2 : 3
12/05 04:00 Amazonas FC VS Santos 0 :1
12/05 04:00 Guarani SP VS Botafogo Ribeirao Preto 2 : 2
12/05 04:00 Operario Ferroviario EC VS Ponte Preta 0 : 1
12/05 04:00 Sport Club do Recife VS Brusque FC 2 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

12/05 06:15 Atletico Bucaramanga VS Junior Barranquilla
12/05 08:30 Millonarios Bogota VS Deportivo Pereira

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

12/05 02:00 Imbabura SC VS Libertad de Loja
12/05 04:30 CD Macara VS Mushuc Runa
12/05 07:00 LDU Quito VS Emelec Guayaquil

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

12/05 03:00 San Antonio Bulo Bulo VS Guabira Montero

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

12/05 05:00 Sportivo Trinidense VS Club Nacional Asuncion
12/05 07:30 Sportivo Luqueno VS Sportivo Ameliano

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

12/05 06:00 Puntarenas FC VS CS Cartagines

PERU LIGA 1

12/05 04:00 [16] Sport Boys Association VS [8] Comerciantes Unidos
12/05 04:30 [6] Cusco FC VS [17] CA Mannucci
12/05 07:30 [10] Sport Huancayo VS [4] Alianza Lima
12/05 10:00 [13] Universidad Cesar Vallejo VS [12] CD Los Chankas

URUGUAY PRIMERA DIVISION

11/05 21:00 [14] Cerro Montevideo VS [9] Danubio Montevideo
11/05 23:30 [15] Miramar Misiones [n] VS [10] River Plate Montevideo
12/05 02:00 [5] Racing Club Montevideo VS [13] Deportivo Maldonado
12/05 05:00 [1] Penarol Montevideo VS [11] Montevideo Wanderers

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

12/05 01:00 Deportivo Moron VS Gimnasia Y Tiro
12/05 02:30 Tristan Suarez VS San Martin Tucuman
12/05 03:00 Chaco For Ever VS Almirante Brown
12/05 04:30 Agropecuario Argentino VS San Martin San Juan
12/05 05:00 Atletico Rafaela VS Defensores Unidos
12/05 06:00 Brown de Adrogue VS CA Aldosivi

CHILE PRIMERA B

12/05 03:00 CD Magallanes VS Deportes Limache
12/05 08:00 San Marcos Arica VS Santiago Wanderers

USL CHAMPIONSHIP

12/05 05:00 Detroit City FC VS Phoenix Rising FC
12/05 07:00 Hartford Athletic VS Colorado Springs Switchbacks
12/05 07:30 Tampa Bay Rowdies VS Birmingham Legion FC
12/05 07:30 Louisville City FC VS Orange County SC
12/05 07:30 Rhode Island FC VS Sacramento Republic
12/05 08:30 FC Tulsa VS Pittsburgh Riverhounds
12/05 08:30 San Antonio FC VS Las Vegas Lights
12/05 09:00 New Mexico United VS Oakland Roots SC
12/05 10:00 Monterey Bay FC VS Memphis 901 FC

COLOMBIA PRIMERA B

12/05 04:00 [12] Barranquilla FC VS [16] Atletico de Cali

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2024

PROMO DI LIGA IDOLA

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *