PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 MARET 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 APRIL 2024

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 MARET 2024

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

07/03 4:00 Manchester City VS FC Copenhagen 4 – 1
07/03 4:00 Real Madrid VS RB Leipzig 2 – 3

UEFA EUROPA LEAGUE

07/03 1:45 Sporting Lisbon VS Atalanta 1 – 4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

07/03 3:45 Southampton VS Preston North End 0 – 4
07/03 3:45 Watford VS Swansea City 1 – 3
07/03 3:45 Cardiff City VS Huddersfield Town 2 – 4
07/03 3:45 Middlesbrough VS Norwich City 1 – 4
07/03 4:00 Queens Park Rangers VS W.B.A 1 – 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

06/03 18:00 Azul Claro Numazu VS Vegalta Sendai 2 – 1
06/03 18:00 Ehime FC VS V-Varen Nagasaki 3 – 4
06/03 18:00 FC Ryukyu VS Fujieda MYFC 1 – 2
06/03 18:00 Giravanz Kitakyushu VS Oita Trinita 3 – 0
06/03 18:00 Kagoshima United FC VS JEF United Ichihara Chiba 3 – 4
06/03 18:00 Kamatamare Sanuki VS Blaublitz Akita 1 – 2
06/03 18:00 Tegevajaro Miyazaki VS Fagiano Okayama 3 – 4
06/03 18:00 Thespa Gunma VS SC Sagamihara 2 – 1
06/03 18:00 Yokohama SCC VS Mito Hollyhock 1 – 4

AFC CHAMPIONS LEAGUE

06/03 18:00 Shandong Taishan VS Yokohama F.Marinos 2 – 0

AFC CUP

06/03 20:00 FC Abdysh-Ata Kant [n] VS Taichung Futuro 1 – 4

INDONESIA LIGA 1

06/03 16:00 Madura United FC VS Persita Tangerang 3 – 4
06/03 20:00 Arema FC VS Bhayangkara FC 2 – 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

07/03 1:00 Pyramids FC VS Pharco FC 0 – 1

GREECE CUP

07/03 1:00 Aris Thessaloniki VS Panetolikos 1 – 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
06/03 16:30 Manly United VS Blacktown City 4 – 0
06/03 16:30 Rockdale Ilinden FC VS St George FC 1 – 4
06/03 16:30 Sutherland Sharks VS Wollongong Wolves 3 – 0
06/03 16:30 Sydney Olympic VS Marconi Stallions 2 – 3
06/03 17:00 St George City FA VS APIA Leichhardt FC 1 – 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

07/03 1:00 Ethnikos Achnas VS Othellos Athienou 3 – 4
07/03 1:00 Karmiotissa [n] VS AEZ Zakakiou 1 – 2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

06/03 19:00 Shirak Gjumri VS Alashkert FC 3 – 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

06/03 23:00 Qatar SC VS Al Arabi Doha 1 – 2
07/03 1:00 Al Gharafa SC VS Al Sadd Doha 3 – 0
07/03 1:00 Al Rayyan VS Al Wakrah SC 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

06/03 21:00 Holstein Kiel Am VS SV Meppen 1 – 4
07/03 2:00 SC Spelle-Venhaus VS SSV Jeddeloh 1 – 0
07/03 2:00 Eintracht Norderstedt VS Hamburger SV Am 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

07/03 2:00 FC Viktoria Berlin VS BSG Chemie Leipzig 1 – 2
07/03 2:00 Lokomotive Leipzig VS Berliner AK 07 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

07/03 2:00 SV Lippstadt VS Wegberg Beeck 3 – 4
07/03 2:30 Rot-Weiss Ahlen VS SV Rodinghausen 3 -0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

07/03 1:30 Chippa United VS Richards Bay FC 4 – 2
07/03 1:30 Sekhukhune United FC VS Royal AM FC 1 – 2
07/03 1:30 TS Galaxy FC VS Mamelodi Sundowns 3 – 0

ITALY SERIE C

07/03 1:30 ACR Messina VS Crotone 1 – 0
07/03 1:30 Avellino VS Catania 1 – 2
07/03 1:30 US Fiorenzuola VS Triestina 2 – 0
07/03 1:30 Calcio Foggia 1920 VS AZ Picerno 3 – 4
07/03 1:30 S.S. Monopoli VS Brindisi FC 1 – 2
07/03 1:30 Novara VS Renate 1 – 4
07/03 1:30 Olbia Calcio VS Juventus Next Gen 1 – 0
07/03 1:30 S.P.A.L. VS Torres Calcio 3 – 2
07/03 3:45 FC Giugliano 1928 VS SS Turris Calcio 1 – 3
07/03 3:45 Padova VS L.R. Vicenza 1 – 2
07/03 3:45 Rimini VS USD Sestri Levante 1919 3 – 4
07/03 3:45 Taranto VS Virtus Francavilla 3 – 4
07/03 3:45 Pontedera VS Lucchese Libertas 1 – 4

BELARUS CUP

06/03 21:00 Torpedo Zhodino VS Shakhtyor Soligorsk 0 – 1
06/03 23:00 BATE Borisov [n] VS Dinamo Minsk 1 – 0

MOROCCO BOTOLA PRO

07/03 1:00 RS Berkane VS FAR Rabat 1 – 0

ENGLISH FA WOMEN LEAGUE CUP

07/03 3:15 Arsenal [w] VS Aston Villa [w] 1 – 4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
06/03 17:00 Edgeworth FC VS Weston Workers Bears FC 2 – 1

FRANCE WOMEN 1ST DIV

07/03 1:30 Paris FC [w] VS Le Havre [w] 0 – 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

07/03 4:00 Argentinos Juniors VS Gimnasia La Plata 1 – 4
07/03 6:15 Estudiantes La Plata VS CA Platense 3 – 4
07/03 6:15 Union de Santa Fe VS Boca Juniors 2 – 0
07/03 8:30 Atletico Tucuman VS CA Banfield 1 – 4
07/03 8:30 River Plate VS Independiente Rivadavia 3 – 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS

07/03 8:30 Botafogo RJ VS Red Bull Bragantino 1 – 2
07/03 8:30 Sportivo Trinidense [n] VS Colo Colo 2 – 0

CONCACAF CHAMPIONS CUP

07/03 7:00 New England Revolution VS LD Alajuelense 3 – 4
07/03 9:00 Houston Dynamo VS Columbus Crew 2 – 4
07/03 11:00 Guadalajara Chivas VS Club America 3 – 0

COPA SUDAMERICANA QUALIFIERS

07/03 6:00 Everton Vina del Mar VS Union La Calera 4 – 5
07/03 6:00 FC Universitario de Vinto [n] VS Nacional Potosi 5 – 1
07/03 8:30 Deportivo Cuenca [n] VS Delfin SC 3 – 4
07/03 8:30 Guarani Asuncion [n] VS Sportivo Luqueno 1 – 4
07/03 8:30 Montevideo Wanderers VS Danubio Montevideo 2 – 1
07/03 10:00 Alianza FC Valledupar [n] VS America de Cali 3 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

07/03 9:05 Correcaminos UAT VS Tepatitlan FC 0 – 1
07/03 11:05 Dorados de Sinaloa VS Atletico Morelia 2 – 0

BACA JUGA _ SEMUA PREDIKSI DI LIGA IDOLA & PROMO-PROMO LAINYA

DAFTAR !!!
WA Ligaidola : +62 812-1092-8206 ( https://wa.me/qr/TUMJSQZNVXETN1)
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di kingidola.net
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *