JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 MEI 2022
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 MEI 2022
LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 MEI 2022
ITALY SERIE A
[19] Genoa vs [13] Bologna 0 : 1/4
[8] Atalanta vs [14] Empoli 0 : 2
[5] Lazio vs [9] Hellas Verona 0 : 3/4
SPAIN LA LIGA
[11] Valencia vs [10] Celta Vigo 0 : 0
GERMANY CUP
RB Leipzig [n] vs SC Freiburg 0 : 1/2
FRANCE LIGUE 1
[14] Angers vs [13] Montpellier 0 : 1/2
[16] Clermont Foot vs [8] Lyon 1/2 : 0
[10] Lille vs [4] Rennes 3/4 : 0
[17] Lorient vs [15] Troyes 0 : 1/4
[9] Nantes vs [19] Saint Etienne 0 : 0
[3] Marseille vs [5] Strasbourg 0 : 1/2
[1] Paris Saint Germain vs [18] Metz 0 : 2
[7] Lens vs [2] AS Monaco 1/4 : 0
[12] Reims vs [6] Nice 1/2 : 0
[11] Brest vs [20] Bordeaux 0 : 1/2
AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
Melbourne Victory vs Western United FC 0 : 1/2
NORWAY ELITESERIEN
[13] Sandefjord vs [2] Lillestrom 1/4 : 0
[3] Molde vs [16] Kristiansund 0 : 1 1/2
JAPAN J1 LEAGUE
[6] Sanfrecce Hiroshima vs [9] Kyoto Sanga 0 : 1
[8] Cerezo Osaka vs [10] Gamba Osaka 0 : 3/4
[16] Shimizu S-Pulse vs [13] Nagoya Grampus 1/4 : 0
[7] FC Tokyo vs [4] Kashiwa Reysol 0 : 1/4
[18] Shonan Bellmare vs [17] Vissel Kobe 0 : 0
[5] Sagan Tosu vs [1] Kawasaki Frontale 1/4 : 0
[15] Urawa Red Diamonds vs [2] Kashima Antlers 0 : 0
[12] Avispa Fukuoka vs [3] Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
[1] AIK Solna vs [8] IK Sirius FK 0 : 1 1/4
[15] Helsingborgs vs [13] IFK Varnamo 0 : 0
JAPAN J2 LEAGUE
[8] Roasso Kumamoto vs [18] JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0
[3] Albirex Niigata vs [2] Yokohama FC 0 : 1/4
[9] Blaublitz Akita vs [10] Tokyo Verdy 1/4 : 0
[20] Omiya Ardija vs [1] Vegalta Sendai 1/4 : 0
[10] Tokushima Vortis vs [19] Tochigi SC 0 : 1/2
[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 1/4 : 0
JAPAN J2 LEAGUE
[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 0 : 0
[17] Mito Hollyhock vs [21] Iwate Grulla Morioka 0 : 3/4
[4] Fagiano Okayama vs [13] Oita Trinita 0 : 1/4
[22] FC Ryukyu vs [7] Ventforet Kofu 1/2 : 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 : 0
Sonderjyske vs Viborg 1/4 : 0
Vejle vs Odense BK 0 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
KAA Gent vs Sporting Charleroi 0 : 3/4
KV Mechelen vs KRC Genk 1/2 : 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Seinajoen JK vs IFK Mariehamn 0 : 1/2
SPAIN LA LIGA 2
FC Cartagena vs SD Amorebieta 1/4 : 0
CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 1/4 : 0
Malaga CF vs Burgos CF 0 : 3/4
SD Huesca vs Real Sociedad B 1/4 : 0
Girona FC vs CD Mirandes 0 : 1 1/4
UD Las Palmas vs Real Oviedo 0 : 1/2
SD Ponferradina vs Leganes 0 : 1
Eibar vs CD Tenerife 0 : 1/2
UD Almeria vs AD Alcorcon 0 : 1 3/4
UD Ibiza vs Real Valladolid 3/4 : 0
TURKEY SUPER LEAGUE
Altay vs Kasimpasa 1/4 : 0
Sivasspor vs Kayserispor 0 : 3/4
Besiktas vs Konyaspor 0 : 1/2
Yeni Malatyaspor vs Fenerbahce 1 3/4 : 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
[16] Arsenal Tula vs [12] Ural Sverdlovsk Oblast 1/2 : 0
[5] CSKA Moscow vs [9] Rostov FK 0 : 3/4
[2] Dynamo Moscow vs [3] PFC Sochi 0 : 1/4
[5] FC Krasnodar vs [7] Akhmat Grozny 0 : 0
[13] FC Khimki vs [10] Spartak Moscow 1/4 : 0
[11] Nizhny Novgorod FC vs [1] Zenit St. Petersburg 1/4 : 0
[8] PFC Krylia Sovetov [n] vs [6] Lokomotiv Moscow 0 : 1/2
[14] Rubin Kazan vs [15] FC Ufa 1/4 : 0
ITALY SERIE B PLAYOFF
Pisa vs Benevento 0 : 1/4
SCOTLAND FA CUP
Rangers FC [n] vs Heart of Midlothian 0 : 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF
FC Eindhoven vs ADO Den Haag 0 : 1/4
Heracles Almelo vs Excelsior SBV 0 : 3/4
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 0 : 0
Red Bull Salzburg vs SK Austria Klagenfurt 0 : 2 3/4
Wolfsberger AC vs SK Rapid Wien 0 : 1/4
SEA GAMES VIETNAM 2021 – WOMEN FOOTBALL
Myanmar [w] vs Philippines [w] 1/2 : 0 –
Vietnam [w] vs Thailand [w] 0 : 1/4
POLAND EKSTRAKLASA
[1] Lech Poznan vs [12] Zaglebie Lubin 0 : 1 3/4
[10] Legia Warszawa vs [7] Cracovia Krakow 0 : 1/2
[5] Piast Gliwice vs [6] Radomiak Radom 0 : 1/2
[3] Pogon Szczecin vs [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1 1/2
[2] Rakow Czestochowa vs [4] Lechia Gdansk 0 : 1
[15] Slask Wroclaw vs [9] Gornik Zabrze 0 : 0
[16] Wisla Krakow vs [11] Warta Poznan 0 : 1/4
[8] Wisla Plock vs [13] Stal Mielec 0 : 1/4
ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
Sunderland [n] vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4
KOREA K-LEAGUE 1
[6] FC Seoul vs [12] Seongnam FC 0 : 1/2
[5] Pohang Steelers vs [4] Incheon United 0 : 1/4
[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1/2 : 0
KOREA K-LEAGUE 1
[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1/4 : 0
KOREA K-LEAGUE 2
[3] Daejeon Hana Citizen FC vs [2] Bucheon FC 1995 0 : 1/4
[8] Jeonnam Dragons vs [11] Ansan Greeners FC 0 : 3/4
BRAZIL SERIE A
[19] Atletico Goianiense vs [6] Coritiba 0 : 1/4
[16] Flamengo vs [13] Goias 0 : 1 3/4
[5] Santos vs [18] Ceara 0 : 1/4
[17] Juventude vs [9] Palmeiras 3/4 : 0
[8] America Mineiro vs [4] Botafogo RJ 0 : 1/4
[14] Cuiaba EC [11] Internacional RS 1/4 : 0
LIGA PORTUGAL 2 PLAYOFF
GD Chaves vs Moreirense 0 : 0
NORWAY 1ST DIV
[4] Brann vs [8] Fredrikstad 0 : 1 1/4
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
[14] Eastern Lions SC vs [8] Dandenong Thunder 1 1/4 : 0
[10] St Albans Saints vs [4] Port Melbourne Sharks 1 : 0
[13] Hume City vs [9] Altona Magic 0 : 0
[6] Bentleigh Greens vs [5] Avondale FC 0 : 0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IBV Vestmannaeyjar vs IA Akranes 0 : 1/2
[2] KA Akureyri [n] vs [4] Stjarnan Gardabaer 0 : 1/2
[5] KR Reykjavik vs [12] Leiknir Reykjavik 0 : 1 1/2
FINLAND YKKONEN
Ekenas IF vs PK-35 Helsinki 0 : 3/4
KPV Kokkola vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/4
MP Mikkeli vs Jaro 1/2 : 0
TPS Turku vs PEPO Lappeenranta 0 : 1 1/4
Gnistan Helsinki vs Pargas IF 0 : 1 1/4
GREECE CUP
Panathinaikos vs PAOK 0 : 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
[1] Aarau vs [4] Vaduz 0 : 1
[7] Stade Lausanne Ouchy vs [3] Schaffhausen 3/4 : 0
[6] Neuchatel Xamax vs [9] Wil 1900 0 : 1/4
[10] SC Kriens vs [2] FC Winterthur 1 1/4 : 0
[5] Thun vs [8] Yverdon Sport FC 0 : 1/2
CROATIA PRVA LIGA
HNK Gorica vs Osijek 1/2 : 0
[4] Rijeka vs [10] Hrvatski Dragovoljac 0 : 1 3/4
[1] Dinamo Zagreb vs [2] Hajduk Split 0 : 3/4
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
Doxa Katokopias vs PAEEK Kyrenia 0 : 1 1/2
Anorthosis Famagusta vs Aris Limassol 0 : 3/4
IRELAND 1ST DIV
[4] Longford Town vs [3] Waterford FC 1/4 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Beer Sheva vs Bnei Sakhnin 0 : 1 1.07
Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 1/2 : 0
Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya 0 : 1 1.04
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
[4] SKA-Khabarovsk vs [9] Akron Tolyatti 0 : 1/2
[11] FC Krasnodar 2 vs [10] Spartak Moscow 2 0 : 1/4
[20] Tekstilshchik Ivanovo vs [18] FC Rotor 3/4 : 0
[14] Tom Tomsk vs [19] Metallurg Lipetsk 0 : 3/4
[7] Alania Vladikavkaz vs [17] KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 1
[6] Baltika Kaliningrad vs [3] Fakel Voronezh 0 : 0
[15] Olimp Dolgoprudny vs [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
[1] Torpedo Moscow vs [13] PFC Kuban 0 : 1
[16] Volgar Astrakhan vs [2] FC Orenburg 3/4 : 0
[5] Yenisey Krasnoyarsk vs [12] Veles Moscow 0 : 1
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
[12] Northbridge Bulls FC vs [2] Sydney FC [Youth] 1 : 0
[6] Marconi Stallions vs [10] Sutherland Sharks 0 : 1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
[12] West Torrens Birkalla vs [8] Adelaide United [Youth] 1/4 : 0
[4] Adelaide Comets [n] vs [5] Croydon Kings 0 : 1/2
[2] Campbelltown City vs [11] Cumberland United 0 : 1 1/2
[9] South Adelaide Panthers vs [3] North Eastern Metro Stars 1/2 : 0
[6] White City Beograd vs [7] Sturt Lions 0 : 1/4
[10] Adelaide Olympic vs [1] Adelaide City 3/4 : 0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
[4] Peninsula Power vs [12] Capalaba Bulldogs 0 : 2
[7] Eastern Suburbs FC vs [6] Gold Coast United 0 : 1/4
[9] Logan Lightning vs [1] Queensland Lions 1 1/4 : 0
AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
South Hobart FC vs Olympia FC Warriors 0 : 2 1/2
Clarence Zebras vs Launceston City FC 0 : 0
Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United 0 : 1
Riverside Olympic FC vs Glenorchy Knights 3 1/2 : 0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
[11] Adamstown Rosebud FC vs [6] Lambton Jaffas FC 2 : 0
[3] Maitland FC vs [7] Newcastle Olympic FC 0 : 1/2
UAE PRO LEAGUE
[7] Al Nasr Dubai vs [12] Al Dhafra 0 : 1
[13] Al Orooba Fujairah [n] vs [8] Al Wasl Dubai 1 1/4 : 0
[2] Al Sharjah vs [14] Emirates Club 0 : 2
[4] Al Jazira Abu Dhabi vs [3] Al Wahda Abu Dhabi 1/4 : 0
ITALY SERIE C PLAYOFF
Catanzaro S.S. Monopoli 0 : 1/2
Padova vs Juventus U23 0 : 1/2
Palermo vs Virtus Entella 0 : 1/2
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
AS Trencin vs Zemplin Michalovce 0 : 1/2
MFK Ruzomberok vs SKF Sered 0 : 1 1/4
MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1/2
Slovan Bratislava vs MSK Zilina 0 : 1 1/2
Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda 0 : 1/2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
[4] Bayswater City vs [8] Armadale SC 0 : 1 –
[9] Cockburn City vs [12] Balcatta Etna FC 0 : 1
[11] Gwelup Croatia SC vs [10] Perth SC 3/4 : 0
[7] Inglewood United vs [3] Stirling Macedonia 1/4 : 0
[2] Perth Redstar FC vs [6] Perth Glory [Youth] 0 : 3/4
Sorrento FC vs [5] Floreat Athena 0 : 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
York City vs Boston United 0 : 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
Dorking Wanderers vs Ebbsfleet United 0 : 1/2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
[19] SV Schalding Heining vs [18] Greuther Furth Am 1 1/4 : 0
[10] Augsburg Am vs [18] FC Memmingen 0 : 0
[14] SV Heimstetten vs [11] VfB Eichstatt 0 : 1/2
[4] Wacker Burghausen vs [14] FC Pipinsried 0 : 1
[12] TSV Buchbach vs [1] SpVgg Bayreuth 1 1/4 : 0
[15] TSV Rain am Lech vs [20] TSV 1860 Rosenheim 0 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
Eintracht Norderstedt vs Luneburger SK Hansa 0 : 1 1/4
Werder Bremen Am vs SC Weiche Flensburg 08 1/4 : 0
SWEDEN ETTAN NORTH
Motala AIF vs Umea FC 1/4 : 0
IF Karlstad vs Sollentuna FK 0 : 1/2
Orebro Syrianska IF vs IFK Haninge 0 : 0
Pitea IF vs Sandvikens IF 1 : 0
Vasalunds IF vs Hammarby TFF 0 : 3/4
SWEDEN ETTAN SOUTH
Qviding FIF vs Falkenbergs 1/4 : 0 –
IK Oddevold [n] vs Tvaakers IF 0 : 1/4
Ljungskile vs Lunds BK 0 : 3/4
Oskarshamns AIK vs BK Olympic 0 : 3/4
FC Trollhattan vs Atvidabergs FF 0 : 3/4
Vanersborgs IF vs IFK Malmo 0 : 3/4
UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE
Barcelona [w] [n] vs Lyon [w] 0 : 1 –
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
CD Tudelano vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1/4
Algeciras CF vs Real Madrid Castilla 0 : 1/4
Barcelona B vs CD Castellon SAD 0 : 1/2
Betis Deportivo Balompie vs Albacete Balompie 1 : 0
CD Atletico Baleares vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1
Celta Vigo B vs Racing de Ferrol 0 : 1/4
CF Talavera de la Reina vs Cultural Leonesa 0 : 3/4
FC Andorra vs UCAM Murcia CF 0 : 1 1/2
Gimnastic Tarragona vs Sevilla Atletico 0 : 3/4
DUX Internacional de Madrid vs SD Logrones 0 : 1/2
Linares Deportivo vs CE Sabadell 0 : 0
CF Rayo Majadahonda vs Zamora CF 0 : 1
Real Valladolid Promesas vs RC Deportivo La Coruna 1/4 : 0
UD Logrones vs CD Badajoz 0 : 1/4
UE Cornella vs CD Alcoyano 0 : 0
UE Costa Brava vs San Fernando CD 1/2 : 0
Unionistas de Salamanca CF vs CD Calahorra 0 : 1/2
Villarreal B vs Real Balompedica Linense 0 : 1
SLOVENIA PRVA LIGA
NK Aluminij vs NK Tabor Sezana 0 : 0 –
FINLAND KAKKONEN
Reipas Lahti vs PPJ Helsinki 0 : 1 1/2
PK Keski Uusimaa vs NJS Nurmijarvi 0 : 1/4
Tampere United vs Ilves Tampere 2 0 : 1/2
FC Jazz vs Espoon Palloseura 0 : 1
FC LaPa vs KaPa Helsinki 2 1/4 : 0
Futura Porvoo vs JIPPO Joensuu 3/4 : 0
Kiffen Helsinki vs Peli Karhut 0 : 1 1/2
JS Hercules vs Narpes Kraft 0 : 3/4
Ilves Kissat vs Musan Salama 1/2 : 0
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
AmaZulu FC vs Golden Arrows 0 : 1/4
Chippa United vs TS Galaxy FC 1/4 : 0
Kaizer Chiefs vs Moroka Swallows FC 0 : 1/2
Maritzburg United vs Baroka FC 0 : 0
Marumo Gallants FC vs Sekhukhune United FC 0 : 1/4
Royal AM FC vs Mamelodi Sundowns 1/4 : 0
Stellenbosch FC vs Cape Town City FC 1/4 : 0
TURKEY 1ST LIG
Ankara Keciorengucu vs Ankaragucu 0 : 0
Genclerbirligi vs Umraniyespor 1/2 : 0
Bursaspor vs Menemenspor 0 : 1
Kocaelispor vs Adanaspor 1/2 : 0
LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
Alverca vs Sporting Covilha 0 : 1/4
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Columbus Crew vs Los Angeles FC 0 : 1/4
D.C. United vs Toronto FC 0 : 1
FC Cincinnati vs New England Revolution 1/4 : 0
Nashville SC vs Atlanta United 0 : 1/2
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Tigres UANL vs Atlas 0 : 3/4
CHILE PRIMERA DIVISION
Audax Italiano [n] vs Universidad Catolica 1/4 : 0
Antofagasta vs Everton Vina del Mar 0 : 0
Universidad de Chile [n] vs Huachipato 0 : 0
Union La Calera vs Deportes La Serena 0 : 1/2
BRAZIL SERIE B
Operario Ferroviario Esporte Clube vs Ituano FC 0 : 1/4
COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
Envigado FC vs Deportes Tolima 1/4 : 0
Independiente Medellin vs La Equidad Bogota 0 : 1/2
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 MEI 2022
BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA
Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .
Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :
- Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
- Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Referral Rollingan 0.1%
- Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0,2%