Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 September 2021

Jadwal Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021

Jadwal Pertandingan Bola 25 – 26 September 2021

LIGAIDOLALOUNGE – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 September 2021

FRANCE LIGUE 1

11/09 02:00 [7] Lorient VS [10] Lille 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

11/09 02:00 [8] Birmingham City VS [14] Derby County 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

10/09 17:00 [5] Nagoya Grampus VS [17] Tokushima Vortis 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

10/09 23:00 [1] Midtjylland VS [4] Nordsjaelland 0 : 1
11/09 01:00 [9] Brondby IF VS [6] Silkeborg 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

11/09 02:00 [3] Sporting Gijon VS [19] Leganes 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

11/09 01:45 [2] Club Brugge VS [7] KV Oostende 0 : 1 1/2

ITALY SERIE B

11/09 01:30 Benevento VS Lecce 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

11/09 01:45 [5] Derry City VS [8] Finn Harps 0 : 1/2
11/09 01:45 [6] Drogheda United VS [4] Bohemians 1/2 : 0
11/09 01:45 [3] Sligo Rovers VS [2] St. Patricks Athletic 1/4 : 0
11/09 02:00 [1] Shamrock Rovers VS [9] Waterford FC 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

11/09 01:00 [5] De Graafschap VS [18] Volendam 0 : 1/2
11/09 01:00 [13] Emmen VS [11] MVV Maastricht 0 : 1 1/2
11/09 01:00 [1] Jong AZ Alkmaar VS [16] Jong FC Utrecht 0 : 1/4
11/09 01:00 [11] Jong PSV Eindhoven VS [14] Jong Ajax 0 : 1/4
11/09 01:00 [2] Roda JC VS [17] NAC Breda 0 : 1/4
11/09 01:00 [12] Excelsior SBV VS [15] Dordrecht 0 : 1 1/4
11/09 01:00 [20] Telstar VS [15] Almere City 1/4 : 0
11/09 01:00 [3] TOP Oss VS [8] ADO Den Haag 0 : 1/4
11/09 01:00 [16] VVV-Venlo VS [4] Den Bosch 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

10/09 17:30 [5] Pohang Steelers VS [5] Daegu FC 0 : 1/4
10/09 17:30 [1] Ulsan Hyundai VS [2] Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

11/09 01:45 [18] Barrow VS [12] Colchester United 0 : 1/2
11/09 01:45 [2] Harrogate Town VS [15] Newport County 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

10/09 23:30 [11] Fremad Amager VS [6] Nykobing FC 1/4 : 0
11/09 00:00 [12] Esbjerg VS [10] Hobro 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

11/09 02:15 Estrela da Amadora VS [2] Rio Ave 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

10/09 23:30 [4] FAC Wien VS [9] FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0
10/09 23:30 [13] KSV 1919 VS [9] SV Licht-Loidl Lafnitz 3/4 : 0
10/09 23:30 [2] SV Horn VS [11] FC Juniors OO 0 : 1/4
10/09 23:30 [10] Young Violets Austria Wien VS [15] SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4
11/09 01:25 [3] FC Blau Weiss Linz VS [7] GAK 1902 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

10/09 22:00 [8] CS Mioveni VS [10] Chindia Targoviste 0 : 0
11/09 01:00 [6] UTA Arad VS [2] Rapid Bucuresti 0 : 1/4

IRELAND 1ST DIV

11/09 01:45 [5] UC Dublin VS [8] Cabinteely FC 0 : 1 1/4
11/09 01:45 [2] Galway United VS [4] Treaty United 0 : 1
11/09 01:45 [10] Wexford FC VS [9] Cobh Ramblers 1/4 : 0
11/09 01:45 [7] Cork City VS [1] Shelbourne 1/2 : 0
11/09 01:30 [3] Bray Wanderers VS [6] Athlone Town 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

10/09 20:00 [7] Chrobry Glogow VS [16] Skra Czestochowa 0 : 3/4
11/09 01:30 [2] Widzew Lodz VS [9] GKS Katowice 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

11/09 01:30 Stade Lausanne Ouchy VS [8] Schaffhausen 0 : 1/4
11/09 01:30 [10] Yverdon Sport VS [2] Aarau 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

10/09 23:30 [6] FC Oleksandriya VS [13] FC Inhulets Petrove 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

11/09 00:00 [9] SV Meppen VS [15] SC Freiburg Am 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN

10/09 22:00 [10] Klubi 04 Helsinki VS [1] RoPS Rovaniemi 1/4 : 0
10/09 22:30 [6] Gnistan Helsinki VS [4] Ekenas IF 1/4 : 0
10/09 22:30 [4] TPS Turku VS [11] Musan Salama 0 : 1 1/2

CROATIA PRVA LIGA

11/09 01:00 [6] HNK Gorica VS [10] Hrvatski Dragovoljac 0 : 1 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

10/09 16:30 [10] Gold Coast United VS [9] Logan Lightning 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

10/09 16:30 [11] Adelaide Croatia Raiders VS [4] Campbelltown City 3/4:0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

10/09 17:30 [11] Brisbane Knights VS [5] Mount Gravatt Hawks 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

11/09 00:00 [15] Optik Rathenow VS [11] Hertha Berlin Am 1/4 : 0
11/09 00:00 [5] VSG Altglienicke VS [19] FC Eilenburg 0 : 2 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

11/09 00:00 [7] FV Illertissen VS [15] Nurnberg Am 0 : 1/4
11/09 00:00 [15] SV Heimstetten VS [9] TSV Aubstadt 1/4 : 0
11/09 00:00 [1] Bayern Munchen Am VS [11] Viktoria Aschaffenburg 0 : 1 1/2
11/09 00:00 [17] SC Eltersdorf VS [18] Greuther Furth Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

11/09 00:30 [13] FC Memmingen VS [5] TSV Buchbach 3/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

11/09 01:00 [6] Debreceni VSC VS [11] Gyirmot FC 0 : 1

FRANCE NATIONAL

11/09 00:00 [10] FC Annecy VS [17] Red Star Saint Ouen 0 : 0
11/09 00:00 [3] Chateauroux VS [15] FC Sete 34 0 : 1/2
11/09 00:00 [18] FC Bastia-Borgo VS [6] US Boulogne 0 : 0
11/09 00:00 [13] SO Cholet VS [2] US Concarneau 0 : 0
11/09 00:00 [17] Stade Briochin VS [11] US Orleans 0 : 0
11/09 00:00 [1] US Avranches VS [16] Stade Lavallois 0 : 0
11/09 00:00 [14] US Creteil-Lusitanos VS [5] Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
11/09 00:00 [8] FC Villefranche VS [9] FC Chambly Oise 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

10/09 22:00 [11] ViOn Zlate Moravce VS [6] MFK Ruzomberok 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/09 01:30 Lokomotiv Sofia [n] VS [12] Pirin Blagoevgrad 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

11/09 00:00 CD Badajoz VS DUX Internacional de Madrid 0 : 3/4
11/09 00:00 Real Union VS Celta Vigo B 0 : 1/4
11/09 02:00 San Fernando CD VS Linares Deportivo 0 : 0
11/09 02:00 UCAM Murcia CF VS Real Madrid Castilla 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

11/09 06:00 Atlanta United VS Orlando City 0 : 1/4
11/09 09:00 Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

11/09 07:00 [15] Puebla VS [10] Atletico San Luis 0 : 1/4
11/09 09:00 [18] FC Juarez VS [6] Cruz Azul 1/2 : 0
11/09 09:06 [18] Club Tijuana VS [11] Santos Laguna 0 : 0

BRAZIL SERIE B

11/09 05:00 [18] Vitoria BA VS [12] Remo Belem 0 : 1/4
11/09 07:30 [18] Vila Nova VS [6] Nautico Capibaribe 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

11/09 07:00 Tecnico Universitario Ambato VS Manta FC 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A

11/09 07:40 [8] Jaguares de Cordoba VS [14] Independiente Medellin 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

11/09 06:30 [8] Club Nacional Asuncion VS [6] Sol de America 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

11/09 00:30 Ferrocarril Oeste VS Independiente Rivadavia 0 : 1/4
11/09 01:00 Defensores de Belgrano VS Villa Dalmine 0 : 1/4
11/09 01:00 Deportivo Riestra VS Nueva Chicago 0 : 1/2
11/09 01:00 Santamarina de Tandil VS San Martin San Juan 1/4 : 0
11/09 01:00 Tristan Suarez VS Barracas Central 0 : 1/4
11/09 01:30 CA Temperley VS CA Mitre 0 : 1/2
11/09 01:30 Club Almagro VS Brown de Adrogue 0 : 0
11/09 02:00 Deportivo Maipu VS Estudiantes de Caseros 0 : 0
11/09 02:30 Agropecuario Argentino VS CA Alvarado 0 : 1/4
11/09 05:10 Gimnasia Mendoza VS Chacarita Juniors 0 : 3/4

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama berkasnya adalah cats3-1.jpg

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SBOIDOLA.NET
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SBOIDOLA.NET :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0,2%
    Silakan Bossku^^

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *